Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
iriss

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение iriss » 06 май 2020, 19:38

Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2020, 08:34
Хорошо, описываю свои наблюдения. Вы видите уже новую форму названия темы. Меня попросили поменять . Душа была против. Когда я попытался поменять название темы, сделать такой, какой предложили, на меня буквально налетел внук и стал препятствовать. Я отказался. Поменяли модераторы. Посмотрим, что будет дальше. Какова воля Бога? Наше дело слушаться Бога. Мое дело слушаться Бога!
Сергей Леонидович, мы с Вами! А какова была тема изначально?
Кошечник это же информация. НЕ принимаете информацию или избыток информации как Вы ами думаете?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 май 2020, 07:55

iriss писал(а):
06 май 2020, 19:38
Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2020, 08:34
Хорошо, описываю свои наблюдения. Вы видите уже новую форму названия темы. Меня попросили поменять . Душа была против. Когда я попытался поменять название темы, сделать такой, какой предложили, на меня буквально налетел внук и стал препятствовать. Я отказался. Поменяли модераторы. Посмотрим, что будет дальше. Какова воля Бога? Наше дело слушаться Бога. Мое дело слушаться Бога!
Сергей Леонидович, мы с Вами! А какова была тема изначально?
Кошечник это же информация. НЕ принимаете информацию или избыток информации как Вы ами думаете?
Знаете, я пришел к выводу, что Сергей Николаевич говорит одно- это его опыт, на форуме говорят совершенно другое, это их опыт и их мысли, а у реального человека совершенно другое будет.Везде происходят разные процессы. Потому что каждый человек общается с Богом лично.Вот не поверите, но можете попробовать. Я вчера прочитал совет Ольги К. По ощущению теплая информация. Тогда решил попробовать. Причем мысленно попросил Бога. А потом в течение некоторого времени для себя повторял, чтобы не забыть о чем просил. Сон приснился, я его запомнил. Но суть неожиданная, отказаться от секса, соответственно мыслей на эту тему-сексуальную энергию трансформировать в энергию заботы, тогда жена будет слушаться. То есть все, получил совет от Бога- немедленно выполнять. Согласен и выполняю. Сегодня полегче. Всего навсего согласился и стал делать попытки. В туалет сходил, в голове легче. Можно писать в интернете. Но, надо не забывать. с Богом, как с человеком, не получится. Взялся, все, только вперед.
Не удается с женщиной поговорить, не готов, что ли? Бог Может все и Дает по готовности души. Видимо, для начала нужно доказать преданность Богу в реальных ситуациях.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 май 2020, 08:31

iriss писал(а):
06 май 2020, 19:38
Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2020, 08:34
Хорошо, описываю свои наблюдения. Вы видите уже новую форму названия темы. Меня попросили поменять . Душа была против. Когда я попытался поменять название темы, сделать такой, какой предложили, на меня буквально налетел внук и стал препятствовать. Я отказался. Поменяли модераторы. Посмотрим, что будет дальше. Какова воля Бога? Наше дело слушаться Бога. Мое дело слушаться Бога!
Сергей Леонидович, мы с Вами! А какова была тема изначально?
Кошечник это же информация. НЕ принимаете информацию или избыток информации как Вы ами думаете?
Видите ли, все для чего то нужно. И это уже пройденный этап, я уже забыл и вспоминать не хочется. Сделал дело-гуляй смело.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение gvendilone » 07 май 2020, 08:34

Sergej Leonidovich писал(а):
07 май 2020, 07:55
Знаете, я пришел к выводу, что Сергей Николаевич говорит одно- это его опыт, на форуме говорят совершенно другое, это их опыт и их мысли, а у реального человека совершенно другое будет.Везде происходят разные процессы.
Это лишний раз доказывает, Сергей Леонидович, что у вас очень сильно работает сознание, вы разделяете. На самом деле, все говорят об одном, а форма у всех разная. И еще вот интересно..все-таки у вас большое упрямство, Сн же много раз говорил, что сексуальную энергию нужно и можно трансформировать..А вы только решили "попробовать"..то есть, сознание у вас оценивает, что "подойдет", а что нет.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Луна. » 07 май 2020, 08:35

Sergej Leonidovich писал(а):
07 май 2020, 07:55
Знаете, я пришел к выводу, что Сергей Николаевич говорит одно- это его опыт, на форуме говорят совершенно другое, это их опыт и их мысли, а у реального человека совершенно другое будет.Везде происходят разные процессы. Потому что каждый человек общается с Богом лично.
:give_rose: :good: Совершенно верно! У каждого свой опыт и понимание, а так же время для этого понимания.
Еще считаю, что нужно опережать получение любой информации своим личным устремлением к Творцу.
Бог источник всего и все ответы уже есть в нас.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 май 2020, 08:42

gvendilone писал(а):
07 май 2020, 08:34
Sergej Leonidovich писал(а):
07 май 2020, 07:55
Знаете, я пришел к выводу, что Сергей Николаевич говорит одно- это его опыт, на форуме говорят совершенно другое, это их опыт и их мысли, а у реального человека совершенно другое будет.Везде происходят разные процессы.
Это лишний раз доказывает, Сергей Леонидович, что у вас очень сильно работает сознание, вы разделяете. На самом деле, все говорят об одном, а форма у всех разная. И еще вот интересно..все-таки у вас большое упрямство, Сн же много раз говорил, что сексуальную энергию нужно и можно трансформировать..А вы только решили "попробовать"..то есть, сознание у вас оценивает, что "подойдет", а что нет.
Какая Вы умная, а как же удовольствие. Не торопись на тот свет, там кабаков нет.
"Если я чего решил- выпью обязательно, но к этим шуткам отношусь, очень отрицательно!" В. С. Высоцкий.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение gvendilone » 07 май 2020, 08:45

Sergej Leonidovich писал(а):
07 май 2020, 08:42
gvendilone писал(а):
07 май 2020, 08:34
Sergej Leonidovich писал(а):
07 май 2020, 07:55
Знаете, я пришел к выводу, что Сергей Николаевич говорит одно- это его опыт, на форуме говорят совершенно другое, это их опыт и их мысли, а у реального человека совершенно другое будет.Везде происходят разные процессы.
Это лишний раз доказывает, Сергей Леонидович, что у вас очень сильно работает сознание, вы разделяете. На самом деле, все говорят об одном, а форма у всех разная. И еще вот интересно..все-таки у вас большое упрямство, Сн же много раз говорил, что сексуальную энергию нужно и можно трансформировать..А вы только решили "попробовать"..то есть, сознание у вас оценивает, что "подойдет", а что нет.
Какая Вы умная, а как же удовольствие. Не торопись на тот свет, там кабаков нет.
За умную спасибо) Только, чувствую, здесь подтекст "дюже" умная)
Удовольствие тоже хорошо, только, вопрос в пропорциях и целях:)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 май 2020, 08:51

gvendilone писал(а):
07 май 2020, 08:45
Sergej Leonidovich писал(а):
07 май 2020, 08:42
gvendilone писал(а):
07 май 2020, 08:34

Это лишний раз доказывает, Сергей Леонидович, что у вас очень сильно работает сознание, вы разделяете. На самом деле, все говорят об одном, а форма у всех разная. И еще вот интересно..все-таки у вас большое упрямство, Сн же много раз говорил, что сексуальную энергию нужно и можно трансформировать..А вы только решили "попробовать"..то есть, сознание у вас оценивает, что "подойдет", а что нет.
Какая Вы умная, а как же удовольствие. Не торопись на тот свет, там кабаков нет.
За умную спасибо) Только, чувствую, здесь подтекст "дюже" умная)
Удовольствие тоже хорошо, только, вопрос в пропорциях и целях:)
У меня о пропорциях уже речь не идет. Это расхождение с тем, что говорил Сергей Николаевич. И боюсь, что этим не ограничится, будет что то еще.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение gvendilone » 07 май 2020, 08:56

Sergej Leonidovich писал(а):
07 май 2020, 08:51
У меня о пропорциях уже речь не идет.
Пропорции же мы сами выстраиваем, Сергей Леонидович, а не система нам автоматически..Мне кажется, вы слишком многое хотите спихнуть на божественный промысел. Между тем, наша воля ведь не зря нам дана и формирование целей, и много-много еще чего. Ну да ладно, вам виднее :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 май 2020, 09:25

gvendilone писал(а):
07 май 2020, 08:56
Sergej Leonidovich писал(а):
07 май 2020, 08:51
У меня о пропорциях уже речь не идет.
Пропорции же мы сами выстраиваем, Сергей Леонидович, а не система нам автоматически..Мне кажется, вы слишком многое хотите спихнуть на божественный промысел. Между тем, наша воля ведь не зря нам дана и формирование целей, и много-много еще чего. Ну да ладно, вам виднее :give_rose:
Мое дело маленькое, послушание Богу. Если Богу будет Угодно, Объяснит! Слишком долго я сопротивлялся и моя воля стала значительно уменьшаться. Дошло до полностью запрещающих знаков.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 май 2020, 09:27

Веселее стало. И жизнь хороша и жить хорошо.
Спасибо, Оля за помощь! Как вы такой совет дали?

iriss

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение iriss » 07 май 2020, 09:58

Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2020, 18:30
Что я наблюдаю,что линия судьбы не меняется. Как маме, еще до моего рождения сербиянка сказала, что на детей она будет не счастливая- так идет, как по писанному заранее сценарию. Чудеса случаются, но это поверхностная пленка не влияющая на ход события. Так должно было быть. Личная воля бессильна что либо изменить. Условие одно: послушание Богу.
Что значит на детей не счастливая? Что она имела ввиду и что Вы вкладываете в это понятие?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Иннуариевна » 07 май 2020, 10:28

Сергей Леонидович, вы чувствуете, что вы и Бог едины? ( это первая заповедь). Как это ощущается у вас?
Такое представление о том, что Бог правильный, совершенный - это работа сознания, только ум разделяет на "правильно/неправильно". "Душа чувствует, что так правильно" - это суждение из ума. Везде, где есть разделение, там работает сознание. Оно направлено на то, чтобы выжило тело.
То есть на Практике можно отстраниться- быть в отрешенном состоянии. А коснись реальной ситуации, вспышка агрессии будет, опять прощать, работать над собой.
Так уже не работает. Снятие агрессию с помощью сознания ничего не даёт. Успокоение на некоторое время разве что. А как была у вас агрессия внутри так и осталась. Знаете, как понять/увидеть, что у вас нет внутренней агрессии? Вы уже по-новому реагируете на ситуацию, по-другому, без работы ума (как правильно сделать)... Привычка агрессировать ушла. Душа освободилась от негативных эмоций. Помните, "нет ни одной причины отказываться от любви".... нет ни одной причины агрессировать на внешний мир, тем более, что вы сами создаёте своё пространство. Бог - это потенциал ( пространство для физических форм, пространство для творения, да и сами формы тоже есть проявленный Бог). Можно ли разделить пространство на "хорошее/плохое"? Кто разделяет? Человек, сознание человека. Человек разделил Бога.
Кто выделяет знаки из пространства? На какие знаки направлено ваше внимание? На "плохие"? "Хороших" вы не замечаете? Для чего вы направили своё внимание на "плохое"? Опять же разделение. Вы сосредоточились на "плохом"? Зачем? Чтобы что?
Не Бог нам показывает, даёт нам знаки, это мы выделяем из пространства то, на что настроены подсознательно. Кстати там наши истинные желания. Зачем вам себя разрушать, Сергей Леонидович? Чтобы что?
Зачем Богу наша смерть? Пространству есть дело до смерти его форм, если каждый раз рождаются новые?...
Любовь - это не столько чувство, сколько единство. Единство с чем? Един с чем? С кем?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 07 май 2020, 11:29

Луна. писал(а):
06 май 2020, 09:47
Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2020, 08:39
Мне интересен Первый инстинкт. Есть причина- есть следствие.
Но ведь не всегда нам дано понять и увязать причину со следствием и это тоже от Бога. Так приходит новая энергия, энергия будущего, когда мы ничего не понимаем, когда привычные схемы и шаблоны не работают и остается только поверить, довериться Богу. И пойти на абсолютно непривычный для нас, не логичный, на первый взгляд, шаг в своей жизни. Сергей Николаевич в этом видео с читателем об этом говорит. Что выживут авантюристы!
phpBB [media]
Аленушка :give_rose: Я опять смеюсь, потому что по жизни - АВАНТЮРИСТ(ка)!!! Уже слушала раньше, но еще раз прослушала этот ролик, уже чувствами. Как бы поместить его в тему нашего конфликта с Алексеем? Как в той рекламе "Ты не поверишь!" - у меня камень с души упал... 8-) [:-) :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 07 май 2020, 12:15

Сергей Леонидович... Вы меня огорчаете. У меня проблемы с кишечником лет десять, если не больше. А с головой - с рождения!!! :D Но это уже не мешает мне развиваться. Обратите внимание, как я конфликтую - :bomb: :bomb: :bomb:

И душа, и глазенки распахнуты,
В голове ни одной умной версии,
Отчего я слегка прибабахнута
И в смирительной тельняшке на пенсии?

Природа надо мной надругалась,
Живу вопреки смыслу здравому,
Судьба метр с кепкой досталась,
А левый глаз подмигивает правому.

Запад - восток, а я между,
Только на Боженьку надежды,
Мимика души как у Лепса
И некуда, и некуда деться...

Как только за буйки заплываю,
В мозгах - ориентация СЕВЕР!
Гольфстрим в душе остывает
И почему-то тормозит сервер.

И сразу сопли, и слезы, и слюни,
И мой бюст, обнаженный на трибуне...
Спасаюсь только в парилке,
Весь пОлок в крови и в горилке.

Так и сную потихонечку между,
Покупаю в хэнд-секонде одежду,
Как мамонтенок дрейфую на льдине,
Ищу Гольфстрим посередине.

А где-то там, в небесной обители,
Ждут меня мои родители,
А здесь так больно облетают с черемухи
Мои ошибки, грехи и промахи... :(

Сергей Леонидович, на Бога надейтесь, но сами-то не плошайте! Не утверждаю конечно, но Ваше смирение и послушание Богу на мой взгляд - это пассивность. И внутри, и снаружи. Но Христос и С.Н. говорили, смирение внутри, а снаружи-то активная деятельность. Надо заботиться и о душе, и о духе, и о теле. Вам здесь все правильно говорят. Наш форум - это кладезь Любви. Выздоравливайте. Короче - ох, ох... шо ж я маленьким не сдох... а теперь уж - не дай Бог!!! :friends:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 май 2020, 12:45

iriss писал(а):
07 май 2020, 09:58
Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2020, 18:30
Что я наблюдаю,что линия судьбы не меняется. Как маме, еще до моего рождения сербиянка сказала, что на детей она будет не счастливая- так идет, как по писанному заранее сценарию. Чудеса случаются, но это поверхностная пленка не влияющая на ход события. Так должно было быть. Личная воля бессильна что либо изменить. Условие одно: послушание Богу.
Что значит на детей не счастливая? Что она имела ввиду и что Вы вкладываете в это понятие?
Что произошло с братом, что со мной. Сами события.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 май 2020, 12:48

Наталья Фёдоровна писал(а):
07 май 2020, 12:15
Сергей Леонидович... Вы меня огорчаете. У меня проблемы с кишечником лет десять, если не больше. А с головой - с рождения!!! :D Но это уже не мешает мне развиваться. Обратите внимание, как я конфликтую - :bomb: :bomb: :bomb:

И душа, и глазенки распахнуты,
В голове ни одной умной версии,
Отчего я слегка прибабахнута
И в смирительной тельняшке на пенсии?

Природа надо мной надругалась,
Живу вопреки смыслу здравому,
Судьба метр с кепкой досталась,
А левый глаз подмигивает правому.

Запад - восток, а я между,
Только на Боженьку надежды,
Мимика души как у Лепса
И некуда, и некуда деться...

Как только за буйки заплываю,
В мозгах - ориентация СЕВЕР!
Гольфстрим в душе остывает
И почему-то тормозит сервер.

И сразу сопли, и слезы, и слюни,
И мой бюст, обнаженный на трибуне...
Спасаюсь только в парилке,
Весь пОлок в крови и в горилке.

Так и сную потихонечку между,
Покупаю в хэнд-секонде одежду,
Как мамонтенок дрейфую на льдине,
Ищу Гольфстрим посередине.

А где-то там, в небесной обители,
Ждут меня мои родители,
А здесь так больно облетают с черемухи
Мои ошибки, грехи и промахи... :(

Сергей Леонидович, на Бога надейтесь, но сами-то не плошайте! Не утверждаю конечно, но Ваше смирение и послушание Богу на мой взгляд - это пассивность. И внутри, и снаружи. Но Христос и С.Н. говорили, смирение внутри, а снаружи-то активная деятельность. Надо заботиться и о душе, и о духе, и о теле. Вам здесь все правильно говорят. Наш форум - это кладезь Любви. Выздоравливайте. Короче - ох, ох... шо ж я маленьким не сдох... а теперь уж - не дай Бог!!! :friends:
[/quote
Не понимаете вы меня, Наталья Федоровна. Если энергии мало, человек реально не способен на активные действия снаружи.. Я это уже все описывал.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 07 май 2020, 12:52

Иннуариевна писал(а):
07 май 2020, 10:28
Сергей Леонидович, вы чувствуете, что вы и Бог едины? ( это первая заповедь). Как это ощущается у вас?
Такое представление о том, что Бог правильный, совершенный - это работа сознания, только ум разделяет на "правильно/неправильно". "Душа чувствует, что так правильно" - это суждение из ума. Везде, где есть разделение, там работает сознание. Оно направлено на то, чтобы выжило тело.
То есть на Практике можно отстраниться- быть в отрешенном состоянии. А коснись реальной ситуации, вспышка агрессии будет, опять прощать, работать над собой.
Так уже не работает. Снятие агрессию с помощью сознания ничего не даёт. Успокоение на некоторое время разве что. А как была у вас агрессия внутри так и осталась. Знаете, как понять/увидеть, что у вас нет внутренней агрессии? Вы уже по-новому реагируете на ситуацию, по-другому, без работы ума (как правильно сделать)... Привычка агрессировать ушла. Душа освободилась от негативных эмоций. Помните, "нет ни одной причины отказываться от любви".... нет ни одной причины агрессировать на внешний мир, тем более, что вы сами создаёте своё пространство. Бог - это потенциал ( пространство для физических форм, пространство для творения, да и сами формы тоже есть проявленный Бог). Можно ли разделить пространство на "хорошее/плохое"? Кто разделяет? Человек, сознание человека. Человек разделил Бога.
Кто выделяет знаки из пространства? На какие знаки направлено ваше внимание? На "плохие"? "Хороших" вы не замечаете? Для чего вы направили своё внимание на "плохое"? Опять же разделение. Вы сосредоточились на "плохом"? Зачем? Чтобы что?
Не Бог нам показывает, даёт нам знаки, это мы выделяем из пространства то, на что настроены подсознательно. Кстати там наши истинные желания. Зачем вам себя разрушать, Сергей Леонидович? Чтобы что?
Зачем Богу наша смерть? Пространству есть дело до смерти его форм, если каждый раз рождаются новые?...
Любовь - это не столько чувство, сколько единство. Единство с чем? Един с чем? С кем?
Единство с Богом? Больше принудительно, при включении воли. А так, чтобы проснулся и единство с Богом, нет. Это все убеждение души на сознании. Идет отвыкание на уровне сознания от плохих мыслей о людях, от осуждения, от обид,...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наталья Фёдоровна » 07 май 2020, 13:20

Сергей Леонидович, у меня точно так же, как у Вас. Энергия на нуле, еле ползаю... да я не раз говорила об этом на форуме. Но в отличии от Вас, как поется в песне - уж не жду от жизни ничего я и не жаль мне прошлого ничуть. Просто осознаю, что миром управляет Бог и Ему с колокольни виднее куда направить мою энергию. Я очень долго, много жизней грабила потомков, теперь возвращаю долги. И не просто смирилась с этим, принимаю и благодарю. Скорее всего, до гробовой доски буду еле ползать.
А у Вас еще и сверхспособности ко всему прочему.
Напротив, я Вас очень хорошо понимаю.
Кстати о птичках... стихоплетством я уже сто лет не занимаюсь. Если что-то и втыркиваю, то это все из старых архивов. Маленько подгоняю под ситуацию, если надо.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

iriss

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение iriss » 07 май 2020, 14:17

Sergej Leonidovich писал(а):
07 май 2020, 12:45
iriss писал(а):
07 май 2020, 09:58
Sergej Leonidovich писал(а):
06 май 2020, 18:30
Что я наблюдаю,что линия судьбы не меняется. Как маме, еще до моего рождения сербиянка сказала, что на детей она будет не счастливая- так идет, как по писанному заранее сценарию. Чудеса случаются, но это поверхностная пленка не влияющая на ход события. Так должно было быть. Личная воля бессильна что либо изменить. Условие одно: послушание Богу.
Что значит на детей не счастливая? Что она имела ввиду и что Вы вкладываете в это понятие?
Что произошло с братом, что со мной. Сами события.
Это Ваша интерпритация? А гадалка что имела ввиду как думаете?
А что с братом произошло напомните плиз. И еще напомните пож та сколько Вам лет?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 36 гостей