Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Zabic » 05 сен 2021, 17:09

ТЮ-18 писал(а):
05 сен 2021, 17:07
Zabic писал(а):
05 сен 2021, 09:00
Луна. писал(а):
05 сен 2021, 08:55

Почему?
Ха. Мне тоже интересно!))) Как вообще можно оценивать плюс-минус? У каждого свои задачи в воплощении в этом теле.
Девочки, это был просто трёп ни о чем. Тот самый юмор без смайлика.
А "плюс - минус" - это в тон Сергею Леонидовичу, его терминология.
Ну Леонидыч уж слишком серьезен. Как бабушки в Церкви, приходишь, а у них такие скорбные лица, будто Господь увидев их, сразу в рай заберет))))
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 05 сен 2021, 17:13

vektor писал(а):
05 сен 2021, 10:42
Луна .. :give_rose:

А насчет " не умеют" , из моего опыта все всë понимают о Боге и работе с характером, и умеют, было бы только желание, когда я беседовал на такие темы с мужиками, и "раскачивал" их на откровенность. Просто все это конечно очень тяжело начинать и менять, когда все запущенно. И чтобы сохранять и далее наращивать конструктивные изменения в душе, тоже надо постоянно трудиться и не ленится, а у меня самого с этим проблемы )
Да, тяжело. И не только начинать тяжело, но и продолжать тяжело. Раньше казалось, что главное - начать, а дальше по инерции пойдет. Но при ближайшем рассмотрении оказалось не так...

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 05 сен 2021, 17:15

Zabic писал(а):
05 сен 2021, 17:09
ТЮ-18 писал(а):
05 сен 2021, 17:07
Zabic писал(а):
05 сен 2021, 09:00

Ха. Мне тоже интересно!))) Как вообще можно оценивать плюс-минус? У каждого свои задачи в воплощении в этом теле.
Девочки, это был просто трёп ни о чем. Тот самый юмор без смайлика.
А "плюс - минус" - это в тон Сергею Леонидовичу, его терминология.
Ну Леонидыч уж слишком серьезен. Как бабушки в Церкви, приходишь, а у них такие скорбные лица, будто Господь увидев их, сразу в рай заберет))))
Давно уже хочется его рассмешить. Но он - крепкий орешек. ПризнаЮ, что у меня не получилось.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 05 сен 2021, 17:23

Sergej Leonidovich писал(а):
05 сен 2021, 17:00
Мотив: ощутить единство с Богом. Как это может ощущаться, что это такое. Результат мало значим, все переболело. Год или два, человек активно что то делает. Потом по привычке, не ждет результата.
А Вы бы спросили у того СЛ, который внутри Вас. Он ответит, что УЖЕ ощущает это.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Zabic » 05 сен 2021, 17:25

ТЮ-18 писал(а):
05 сен 2021, 17:15
Zabic писал(а):
05 сен 2021, 17:09
ТЮ-18 писал(а):
05 сен 2021, 17:07

Девочки, это был просто трёп ни о чем. Тот самый юмор без смайлика.
А "плюс - минус" - это в тон Сергею Леонидовичу, его терминология.
Ну Леонидыч уж слишком серьезен. Как бабушки в Церкви, приходишь, а у них такие скорбные лица, будто Господь увидев их, сразу в рай заберет))))
Давно уже хочется его рассмешить. Но он - крепкий орешек. ПризнаЮ, что у меня не получилось.
Тоже сатурнианец. И эта привычка копаться глубоко и долго в чем-то, теже ушки сатурна торчат))
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 05 сен 2021, 17:30

Zabic писал(а):
05 сен 2021, 17:25
ТЮ-18 писал(а):
05 сен 2021, 17:15
Zabic писал(а):
05 сен 2021, 17:09

Ну Леонидыч уж слишком серьезен. Как бабушки в Церкви, приходишь, а у них такие скорбные лица, будто Господь увидев их, сразу в рай заберет))))
Давно уже хочется его рассмешить. Но он - крепкий орешек. ПризнаЮ, что у меня не получилось.
Тоже сатурнианец. И эта привычка копаться глубоко и долго в чем-то, теже ушки сатурна торчат))
Меркурий размером не вышел. Но Юпитер-то покрупнее Сатурна. Кто-то писал, что Юпитер тоже причастен к юмору. Значит, рассмешить сатурнианца может только юпитерианец. Есть у нас такие?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 05 сен 2021, 17:36

Меня часто убеждали, что любовь к Богу это две эмоции, радость и боль. Последние месяцы это принялось через семинары. Любовь к Богу - это одно чувство, из которого выйти может две эмоции: радость и боль, потом могут вернуться обратно в любовь к Богу. Можно идти сверху, из любви к Богу к чувствам, можно снизу, от чувств, эмоций к чувству любви к Богу.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Zabic » 05 сен 2021, 17:40

ТЮ-18 писал(а):
05 сен 2021, 17:30
Zabic писал(а):
05 сен 2021, 17:25
ТЮ-18 писал(а):
05 сен 2021, 17:15

Давно уже хочется его рассмешить. Но он - крепкий орешек. ПризнаЮ, что у меня не получилось.
Тоже сатурнианец. И эта привычка копаться глубоко и долго в чем-то, теже ушки сатурна торчат))
Меркурий размером не вышел. Но Юпитер-то покрупнее Сатурна. Кто-то писал, что Юпитер тоже причастен к юмору. Значит, рассмешить сатурнианца может только юпитерианец. Есть у нас такие?
Ну я))) у меня он управитель. Но даже мой юпитер сомневается здесь))
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Zabic » 05 сен 2021, 17:42

Sergej Leonidovich писал(а):
05 сен 2021, 17:36
Меня часто убеждали, что любовь к Богу это две эмоции, радость и боль. Последние месяцы это принялось через семинары. Любовь к Богу - это одно чувство, из которого выйти может две эмоции: радость и боль, потом могут вернуться обратно в любовь к Богу. Можно идти сверху, из любви к Богу к чувствам, можно снизу, от чувств, эмоций к чувству любви к Богу.
Кто вас убеждал? Сергей Леонидович, насильно мил не будешь. И чужие мысли не впихнешь без желания. Значит вы сами это слышали и эта информация в вас откликалась.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 05 сен 2021, 18:22

Тут в соседней Теме недавно обсуждали психотехнику "Симорон". Возможно, Сергей Леонидович, это как раз то, что Вам нужно.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Arischa » 05 сен 2021, 18:51

Меркурий размером не вышел. Но Юпитер-то покрупнее Сатурна. Кто-то писал, что Юпитер тоже причастен к юмору. Значит, рассмешить сатурнианца может только юпитерианец. Есть у нас такие?
Юпитер легкая планета. Сатурн тяжелая. Никогда Юпитер не наградит так, как награждает Сатурн. Но для этого нужно тяжело и долго трудиться. Планета отшельник, управитель времени и кармы.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Луна. » 05 сен 2021, 19:27

Это где вы всё смотрите, у кого какая планета?

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Zabic » 05 сен 2021, 22:04

Arischa писал(а):
05 сен 2021, 18:51
Меркурий размером не вышел. Но Юпитер-то покрупнее Сатурна. Кто-то писал, что Юпитер тоже причастен к юмору. Значит, рассмешить сатурнианца может только юпитерианец. Есть у нас такие?
Юпитер легкая планета. Сатурн тяжелая. Никогда Юпитер не наградит так, как награждает Сатурн. Но для этого нужно тяжело и долго трудиться. Планета отшельник, управитель времени и кармы.
Да. Но сатурн любит сидеть в излишних самокопаниях, погружения в тему до бесконечности. А это тоже нужно прорабатывать. Иначе так и будешь копаться и копаться, вместо того, чтоб дальше двигаться
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Zabic » 05 сен 2021, 22:07

Луна. писал(а):
05 сен 2021, 19:27
Это где вы всё смотрите, у кого какая планета?
Это те, кто астрологией увлекается, просто видят у кого какая энергия преобладает. Или есть аспект напряженный с этой планетой.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Alfira » 06 сен 2021, 06:08

Сергей Леонидович, во время этой болезни у меня вышла тема страхов. Сейчас конспект практики про страхи изучаю и возникли некоторые мысли по Вам).

У Вас нет навыком развития, действий.

Вы с детства были послушны. Любовь родителей к Вам и Ваша к ним притупило у Вас активное движение к познанию мира через бесстрашие, любопытство, авантюризм. Через отца пришел страх и послушание. До него он был слишком смелым, агрессивным. Но потом что-то случилось в его жизни, что он резко пошел на подавление своих активных действий. У него появился страх. И инфаркт сердца-это результат страхов накопленных, бездействия. Помните пример про обезьяну, которую привязали к дереву при сигнале сирены? У нее случился инфаркт из-за невозможности совершения активных действий. У мамы Вашей были страхи и послушание. Жизнь родителей душа в душу привязало к зависимости от жизни, от инстинктов.

Голову Вам блокируют, потому что приходящую энергию для активных действий, информацию для развития Вы будете останавливать сознанием из страха ошибок при развитии. Поэтому на знаки внимание обращаете, чтобы обезопасить себя от неприятностей, вместо того чтобы искать разные варианты решений и пробовать их реализовывать.
То спокойствие, блаженство, к которому Вы стремитесь, это отказ от развития, от энергии действий, стремление к смерти.

И я думаю ваши дети, внуки, именно мужская часть идут в другом направлении. Они активны, непослушны, энергичны. Хотят жить). И исследования Лазарева они вряд ли примут, потому что видят результат угасания, не интереса к жизни.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Arischa » 06 сен 2021, 08:23

Меня часто убеждали, что любовь к Богу это две эмоции, радость и боль.
Вот никогда не понимала этого выражения. И душа не откликается никак. Любовь к Богу это просто любовь к Богу. А боль это привязанность и уход от Бога. И если настраиваться на бесконечную боль, то это мазохизм. Поэтому многие ждут, что их пнут, нахамят, обманут. И получается, что Бог садист, человек мазохист.
Нужно любить и осознавать, что может быть все, что угодно. Не ждать боли, а допускать любой вариант развития событий. Здесь очень тонкая грань между готовностью и ожиданием бесконечных ударов судьбы.
СЛ живет так. Я лучше не буду привязываться, не буду показывать себя настоящего, потому что в итоге получу. А получать не хочу. И живет такой человек в футляре и боится сделать даже маленький шажочек.
Сергей Леонидович, найдите уже хорошего психолога, чтобы он вправил Вам мозги. Чтобы получить здоровье, нужно переболеть душой. Болеть душой Вы никак не хотите.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение vektor » 06 сен 2021, 09:00

Arischa писал(а):
06 сен 2021, 08:23
Меня часто убеждали, что любовь к Богу это две эмоции, радость и боль.
Вот никогда не понимала этого выражения. И душа не откликается никак. Любовь к Богу это просто любовь к Богу. А боль это привязанность и уход от Бога.И если настраиваться на бесконечную боль, то это мазохизм. Поэтому многие ждут, что их пнут, нахамят, обманут. И получается, что Бог садист, человек мазохист.
Нужно любить и осознавать, что может быть все, что угодно. Не ждать боли, а допускать любой вариант развития событий.
Здесь очень тонкая грань между готовностью и ожиданием бесконечных ударов судьбы.
СЛ живет так. Я лучше не буду привязываться, не буду показывать себя настоящего, потому что в итоге получу. А получать не хочу. И живет такой человек в футляре и боится сделать даже маленький шажочек.
Сергей Леонидович, найдите уже хорошего психолога, чтобы он вправил Вам мозги. Чтобы получить здоровье, нужно переболеть душой. Болеть душой Вы никак не хотите.
:good: Согласен, и тоже так понимаю про боль. Боль это не Любовь, а последствие от недостатка Любви, залипания на чем-то. И конечно надо не боятся, не отвергать боль, а принять, пережить и отпустить её, когда она к нам приходит после наших залипух.
А так все в кучу намешали " не отделяя мух от котлет " а потом такие выводы идут, что Любовь это "и кайф и боль", наркотная какая-то концепция выходит ))

А Сергея Леонидовича я понимаю ( как мне кажется ), он добродушный человек ( я куда раздражительнее и злее, если что не по мне ) и он многие года чтил ДК и жил вроде по нему, но у него состояние боли, слабости и малой дееспособности никуда не уходит и сильно изматывает, и ему хочется выздоровления, метода, таблетки на худой конец, в первую очередь из-за того, чтобы не нагружать какими-то доп. проблемами жену, близких, не быть балластом, и т.п. потому что этого мужчины боятся больше смерти, имхо.
Последний раз редактировалось vektor 06 сен 2021, 10:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение gvendilone » 06 сен 2021, 10:02

Alfira писал(а):
06 сен 2021, 06:08
Сергей Леонидович, во время этой болезни у меня вышла тема страхов. Сейчас конспект практики про страхи изучаю и возникли некоторые мысли по Вам).

У Вас нет навыком развития, действий.

Вы с детства были послушны. Любовь родителей к Вам и Ваша к ним притупило у Вас активное движение к познанию мира через бесстрашие, любопытство, авантюризм. Через отца пришел страх и послушание. До него он был слишком смелым, агрессивным. Но потом что-то случилось в его жизни, что он резко пошел на подавление своих активных действий. У него появился страх. И инфаркт сердца-это результат страхов накопленных, бездействия. Помните пример про обезьяну, которую привязали к дереву при сигнале сирены? У нее случился инфаркт из-за невозможности совершения активных действий. У мамы Вашей были страхи и послушание. Жизнь родителей душа в душу привязало к зависимости от жизни, от инстинктов.

Голову Вам блокируют, потому что приходящую энергию для активных действий, информацию для развития Вы будете останавливать сознанием из страха ошибок при развитии. Поэтому на знаки внимание обращаете, чтобы обезопасить себя от неприятностей, вместо того чтобы искать разные варианты решений и пробовать их реализовывать.
То спокойствие, блаженство, к которому Вы стремитесь, это отказ от развития, от энергии действий, стремление к смерти.

И я думаю ваши дети, внуки, именно мужская часть идут в другом направлении. Они активны, непослушны, энергичны. Хотят жить). И исследования Лазарева они вряд ли примут, потому что видят результат угасания, не интереса к жизни.
Согласна с вами, Альфира. Особенно в плане информации из ДК. Когда она берётся только сознанием, не пропуская её через душу, душа оказывается зажата в тисках каких-либо правил, бесконечного самобичевания и догм. В итоге, эта же, бесценная информация начинает мешать познавать Бога, и дети это чувствуют.. И отказываются по форме.

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение vektor » 06 сен 2021, 10:40

Zabic писал(а):
05 сен 2021, 17:40
ТЮ-18 писал(а):
05 сен 2021, 17:30
Zabic писал(а):
05 сен 2021, 17:25

Тоже сатурнианец. И эта привычка копаться глубоко и долго в чем-то, теже ушки сатурна торчат))
Меркурий размером не вышел. Но Юпитер-то покрупнее Сатурна. Кто-то писал, что Юпитер тоже причастен к юмору. Значит, рассмешить сатурнианца может только юпитерианец. Есть у нас такие?
Ну я))) у меня он управитель. Но даже мой юпитер сомневается здесь))
На мой взгляд какая - то слишком уж свободная интерпретация проявлений планет получается, если рассматривать их без зодиакальных знаков, вроде же базис - это знаки а не планеты, а планеты проявляют себя в каждом знаке немного по разному, да и как правило у человека не одна планета а сразу несколько активны. Ну и конечно у каждой планеты есть положительные и отрицательные проявления.

Например в близнецах меркурий может и проявляется как болтун в своей негативной стороне, то в скорпионе меркурий в негативе уже проявляется по другому, если человек сидит на темной стороне силы этой планеты )
Последний раз редактировалось vektor 18 сен 2021, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Монах

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Монах » 17 сен 2021, 19:50

Sergej Leonidovich писал(а):
05 сен 2021, 17:36
Меня часто убеждали, что любовь к Богу это две эмоции, радость и боль. Последние месяцы это принялось через семинары. Любовь к Богу - это одно чувство, из которого выйти может две эмоции: радость и боль, потом могут вернуться обратно в любовь к Богу. Можно идти сверху, из любви к Богу к чувствам, можно снизу, от чувств, эмоций к чувству любви к Богу.
Любовь это Бог,радость и другие положительные эмоции это просто показатель что вы в Любви Бога в вас. Здоровье это показатель что вы идёте по жизни без ошибок,хронические заболевания это не решённые ошибки прошлого и которые вы тяните за собой по жизни. Исправляйте свои ошибки в прошлом путём нахождения этих своих ошибок и убирания значимости на тот момент своих приоритетов.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 17 гостей