Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 апр 2021, 13:45

Okeana писал(а):
13 апр 2021, 11:06
Sergej Leonidovich писал(а):
13 апр 2021, 08:11

Забило правое ухо, серная пробка. Что делать?
Идти к лор-врачу, пусть прочистит. Что за детские вопросы, честное слово? :unknw:
С 1980 года два раза в год хожу. У врача спросил, можно ли что то сделать? Ответ был, что ничего не сделать, сложные каналы. Океана, вы счастливый человек. У вас всегда все просто и понятно. Главное к врачу попасть. Записался на прием. Осталось 8 дней.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 13 апр 2021, 14:11

Карен Акопович писал(а):
12 апр 2021, 22:15
ТЮ-18 писал(а):
12 апр 2021, 11:37
Sergej Leonidovich писал(а):
12 апр 2021, 11:05
Божественное Я у всех разное по мощности, у кого 10, у кого 20, у кого 30 ?
Все-таки не само Божественное "Я" имеет разную "мощность", а наша связь с Ним, наш доступ к Нему - разной "мощности". В зависимости от чистоты (очищенности) души.
ТЮ-18, сколько я знаю, вас зовут Татьяна ?
Вы написали очень точно, я с вами полностью согласен.
Любовь как чувство полностью принадлежит Богу.
Мы по факту есть ретрансляторы, "зеркала".
Получаем от Бога Любовь и отражаем к Нему и Его разным проявлениям.
И насколько чиста наша душа, настолько больше получает Любви и соответственно "отражает", отдает Богу.
Как зеркало отражает свет.
Если зеркало грязное, то естественно оно получит меньше света и отразит еще меньше.
Изначально все души и "зеркала" чистые, у всех "МОЩНОСТЬ" НА 100 %, как выразился Сергей. :)
То есть у нашего божественного, высшего я чистота и "мощность" :D всегда на 100%.
А потом исходя из реинкарнационных опытов у каждой ПРОЯВЛЕННОЙ души разная "мощность" :D - то есть чистота, или загрязнение, и разная способность отражать Божественную Любовь.
Спасибо, Карен Акопович, за важное дополнение.
Значит, мы (т.е. наша душа) получаем Любовь от Бога через наше Божественное "я". Хороший образ - зеркало.
Значит, очищая свою душу, мы повышаем свою способность получать и отражать Любовь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 апр 2021, 15:05

А как же накапливать любовь и увеличивать? Уже не надо, надо скорее отражать?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 апр 2021, 15:42

Нужно повышать мощность человеческого "я" .

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 апр 2021, 16:44

Если есть претензии к человеку, его надо прощать. Претензии к человеку, это претензии к Богу. Может попробовать Бога прощать?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 13 апр 2021, 16:52

Sergej Leonidovich писал(а):
13 апр 2021, 15:05
А как же накапливать любовь и увеличивать? Уже не надо, надо скорее отражать?
Очищать зеркало (душу). Тогда любовь будет увеличиваться и накапливаться.
А что, мы Любовь производим сами? Или все-таки от Всевышнего получаем?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 13 апр 2021, 16:53

Sergej Leonidovich писал(а):
13 апр 2021, 16:44
Если есть претензии к человеку, его надо прощать. Претензии к человеку, это претензии к Богу. Может попробовать Бога прощать?
В принципе, да. Это называется - теодицея.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Okeana » 13 апр 2021, 18:26

ТЮ-18 писал(а):
13 апр 2021, 16:52
Sergej Leonidovich писал(а):
13 апр 2021, 15:05
А как же накапливать любовь и увеличивать? Уже не надо, надо скорее отражать?
Очищать зеркало (душу). Тогда любовь будет увеличиваться и накапливаться.
А что, мы Любовь производим сами? Или все-таки от Всевышнего получаем?
А здесь соединение противоположностей. Конечно, мы все получаем от Всевышнего, поскольку все во Вселенной от Него зависит. Но в нашей душе есть частица, которая равна Всевышнему - Божественное "я". И если обращаться к Всевышнему и желать любить, то это самое "я" начинает как бы само производить любовь. И получается одновременно - с одной стороны сами производим, с другой получаем от Бога. И то, и то верно.
Но только это верно именно когда одновременно с двух сторон происходит! Нельзя сказать себе: "ок, я же сам могу, значит к Богу обращаться за этим не обязательно". Нет, обязательно! Сам, без Всевышнего, этот наш генератор работать не может. Но и без нашего внутреннего желания и намерения Бог снаружи нам ничего не вложит - это тоже так не делается.
Оксана Альберти

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Карен Акопович » 13 апр 2021, 21:12

ТЮ-18 писал(а):
13 апр 2021, 14:11

Спасибо, Карен Акопович, за важное дополнение.
Значит, мы (т.е. наша душа) получаем Любовь от Бога через наше Божественное "я". Хороший образ - зеркало.
Значит, очищая свою душу, мы повышаем свою способность получать и отражать Любовь.
Совершенно верно Татьяна.
Любовь есть только у Бога, вообще все ПРОЯВЛЕНИЯ Бога.
Да, наша человеческая "я", то есть наши ПРОЯВЛЕННЫЕ ДУША, ДУХ И ТЕЛО, это только "зеркало".
Чем чище, тем любви от Бога получаем больше и отражаем больше к разным ЕГО проявлениям.

Человек чувствует себя несчастным именно тогда, когда неосознанно получая от Бога порции Любви, не может ОТРАЖАТЬ и передать ЕЕ.
Когда человек теряет любимых людей или дорогих сердцу вещей, то именно тогда он больше всего несчастен.
Потому что теряется СУБЪЕКТ или ОБЪЕКТ, которому была предназначена ПОРЦИЯ Любви.

Наша Божественная, Непроявленная "Я" есть частичка Бога и у нее все на 100% все чисто и есть Любовь.
А наша человеческая "я" всегда несовершенна, наша проявленная душа не чиста и это залог для нашего развития.
Наша проявленная душа всегда очищается бесконечно, становясь все чище и чище, тем самым приближаясь душой к Творцу.
Тем самым получает от Всевышнего больше и больше Любви и так же больше и больше "отражает" в первую очередь к ИСТОЧНИКУ-Богу, потом чуть-чуть оставляет себе ( люби себя), потом остальное отражает - отдает окружающему - ближнему своему.

Божественная ЛЮБОВЬ на 100% своей абсолютной чистотой и 100% всей своей МОЩЬЮ, пронизывает всю Вселенную, всю Проявленную и Непроявленную.
От нас, от нашей души зависит, насколько мы можем "проглотить", "присвоить", "отработать", "отдать", "отражать" эту Любовь.
Чем наша душа чище, тем наши возможности в "присвоении", "накапливании" и отдаче - отражении Любви увеличиваются.

Самое интересное, что термин -- НАКОПЛЕНИЕ ЛЮБВИ В СВОЕЙ ДУШЕ ЭТО НОНСЕНС И АБСУРД.
ЛЮБОВЬ есть абсолютная ТЕКУЧЕСТЬ.
Невозможно накопить Любовь.
Разорвет.
На земле физический синоним Любви это ВОДА.
Как получаем Любовь, так сразу мы все отдаем неосознанно, оставляя себе чуть-чуть, сколько у нас объем своего "бассейна".
Не надо накапливать любовь, это не возможно.
Надо обеспечить текучесть - ПРОТОЧНОСТЬ бассейна, чтобы не было застоя и затухания.
Надо максимально очищать свою душу - зеркало, чтобы максимально получать Любовь и отражать- отдать ЕЕ.
Я выше написал, что если мы получаем Любовь, но не получается отдать окружающим, мы тогда становимся очень несчастными и страдаем.
Это как ТРУБА и ЗАСОР.
Чем чище труба, тем больше пропускная способность.
А насчет накопления любви в душе СНЛ говорит для новичков.
По моему пора Сергею Николаевичу перейти от термина "накопления Любви" на термин "текучесть", "отражающую способность" Любви в нашей душе.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Карен Акопович » 13 апр 2021, 21:32

Sergej Leonidovich писал(а):
13 апр 2021, 16:44
Если есть претензии к человеку, его надо прощать. Претензии к человеку, это претензии к Богу. Может попробовать Бога прощать?
Сергей Леонидович, простите, но что вы пишите - абсурд, вы же "старик" - лазаревец.
У меня в разделе "Коллективный разум" есть тема про - "Прощение".
Я там все написал, читайте, если захотите.
Для меня нет понятия " Я прощаю".
Есть понятия -- "Простите меня, прошу прощения", то есть я прошу прощения.
Потому что, если нас обижают, это мы "внутри", в своей душе были агрессивными и нас ответили соответственно.
Так кому прощать ???
Надо воспитывать свою душу, менять свой характер в лучшую сторону и нас перестанут обижать.
Другое дело, что самому всегда надо быть готовым просить прощение, если мы неправы.
То есть внешне для нас нет людей и обстоятельств.
Все для нас проявления Бога, которые учат нас Любить, Который учит нас Любить.
Мое человеческое "я" несовершенно, я могу ошибаться и всегда должен быть готов просить прощения.
Вот и все.
Так что для меня понятие " Я прощаю" -- это тоже АБСУРД И НОНСЕНС.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 апр 2021, 08:12

Карен Акопович, как вы ощущаете поступающую любовь от Бога? Реально как это выглядит? Как вы считаете на сколько процентов очистилась ваша душа? Иными словами, на сколько она лучше зеркалит? В общем, что у вас улучшилось? Нужны ли вам вам врачи? Ну и практическое применение. К примеру, если серная пробка, скоро, визит к врачу. Какие причины, что делать? Что бы вы сделали? С какой целью начинали читать Лазарева, что получилось?

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Карен Акопович » 14 апр 2021, 10:25

Sergej Leonidovich писал(а):
14 апр 2021, 08:12
Карен Акопович, как вы ощущаете поступающую любовь от Бога? Реально как это выглядит? Как вы считаете на сколько процентов очистилась ваша душа? Иными словами, на сколько она лучше зеркалит? В общем, что у вас улучшилось? Нужны ли вам вам врачи? Ну и практическое применение. К примеру, если серная пробка, скоро, визит к врачу. Какие причины, что делать? Что бы вы сделали? С какой целью начинали читать Лазарева, что получилось?
Сергей Леонидович, я на все ваши эти вопросы уже давно ответил в форуме моими темами и постами.
Не буду долго опять все повторять, а коротко:
Да, я ощущаю поступающую Любовь от Бога и это примерно выглядит так, как мои родной отец и родная мать безгранично любят меня, заботятся ежедневно обо мне, воспитывают меня кнутом и пряником, а потом любя и продолжая любить, отпускают в свободное "плавание".
И я очень люблю моих РОДИТЕЛЕЙ, благодарен им за все.
Так же я люблю моих детей и внуков, близких родных людей, друзей и т.д.
Вот так и выглядит и ощущается мной моя любовь к Творцу, Отцу нашему, только намного сильнее.
Ведь Бог только вечен, Его никто никогда от нас не отнимет и Он никогда не перестанет нас любить.
Поэтому Богу можно и нужно любить бесконечно больше, сильнее и знать, что это СОВЕРШЕННО БЕЗОПАСНО и мы не будем страдать и мучиться от этой Любви, потому что никто никогда от нас не может отнять Эту Любовь и в Ней мы всегда любимы.

А внешним проявлениям Бога в лице родителей, любимых родных людей и т.д. нельзя привязываться и так сильно любить, как Бога, потому что они все преходящи, уходящи, смертны, чтобы потом, когда их потеряем, не умирали от тоски, смогли выдержать потери, и всю нашу Любовь направить к Богу.

Мы как сообщающийся СОСУДЫ, через нас течет Любовь и Идет дальше.
Мы максимально заточены изначально так, чтобы как можно больше отдать к нам постоянно поступающую Любовь окружающим, кого мы любим, того и отдаем.
И если нас оградить от нашего окружения, мы так и норовим умирать от тоски.
А ведь в таких моментах нужно всегда помнить о Боге и наша Любовь, которая разрывает нас изнутри, некому отдавать внешне - изолированы, отдать Творцу.
Богу можно и нужно отдать безгранично много Любви и всегда, вечно быть счастливым.
"Люби Господа, Бога твоего ПРЕВЫШЕ ВСЕГО" :)
Чем больше мы отдаем Любовь, тем больше мы в состоянии до бесконечности черпать Божественной Любви от Всевышнего.
И пропуская через себя, стать счастливым, а потом отдавая стать еще счастливее -- РАЙ.

Насколько очистилась моя душа ?, судить не мне, окружающим виднее.
Я не зацикливаюсь на этом, главное продолжать идти, не останавливаясь.
Могу только сказать, что я сегодня совершенно другой человек, чем был до 2008 года, когда "случайно" , после моей просьбы Богу, чтобы я нашел его, наткнулся на первую книжку СНЛ.
Если бы я отчаянно тогда не искал Бога, смысл моей жизни и не книжки СНЛ, меня бы давно не было бы в живых, это точно.

Мы все душевные инвалиды пока что.
А врачи это костыли.
Как мы знаем, костыли инвалидам нужны и тоже от Бога нам в помощь.
Так что вперед и с песней к врачам.

А пробки в ваших ушах говорит о том, что вы довольно упрямы и не хотите СЛУШАТЬ другие мнения и сделать выводы, остаетесь все время при своем.
Кроме этого глаза и уши это ревность, как мы знаем из ДК.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наталья Федоровна » 14 апр 2021, 11:12

Карен Акопович... :give_rose: :friends: :good:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Карен Акопович » 14 апр 2021, 11:18

Да, еще, Сергей Леонидович.
Для меня Любовь к Богу еще и выглядит как безграничная БЛАГОДАРНОСТЬ Творцу за все.
Понимая, что Бог не делает, все к лучшему, это я точно знаю, неоднократно убедился в этом.
Когда я отношусь не только ко всем людям, но и ко всему Творению, окружающему меня, с Любовью, понимая, что все они мои невольные учителя от Бога, чтобы научить меня Любить.
Надо с любовью относится и к себе, понимая, что и внутри меня Бог.
Любовь к Богу еще состоит в смиренном, кротком, безоговорочном, безропотном принятии своей судьбы, какая бы она не была.
Понимая, что мы сами вершим свои судьбы нашими чувствами, эмоциями, характером, действиями, мыслями, словами и т.д.
Что посеешь. то и пожнешь.........
И все это ОПЫТ.
Нет плохих и хороших опытов, все ОПЫТ, и все учит нас Любить.
Пока не узнаешь, что такое тьма, не поймешь, что такое СВЕТ.
Пока не почувствуешь, что такое АД, не поймешь, что такое РАЙ и его ценность.
И т.д.
Последний раз редактировалось Карен Акопович 14 апр 2021, 15:29, всего редактировалось 1 раз.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Карен Акопович » 14 апр 2021, 11:26

Наталья Федоровна писал(а):
14 апр 2021, 11:12
Карен Акопович... :give_rose: :friends: :good:
Наталья Федоровна :give_rose: :friends: :drink:

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение gvendilone » 14 апр 2021, 11:28

Карен Окопович, спасибо :give_rose: Впечатлил ваш пост.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наталья Федоровна » 14 апр 2021, 11:59

Карен Акопович писал(а):
13 апр 2021, 21:12

Самое интересное, что термин -- НАКОПЛЕНИЕ ЛЮБВИ В СВОЕЙ ДУШЕ ЭТО НОНСЕНС И АБСУРД.
ЛЮБОВЬ есть абсолютная ТЕКУЧЕСТЬ.
Невозможно накопить Любовь.
Разорвет.
На земле физический синоним Любви это ВОДА.
Как получаем Любовь, так сразу мы все отдаем неосознанно, оставляя себе чуть-чуть, сколько у нас объем своего "бассейна".
Не надо накапливать любовь, это не возможно.
Надо обеспечить текучесть - ПРОТОЧНОСТЬ бассейна, чтобы не было застоя и затухания.
Надо максимально очищать свою душу - зеркало, чтобы максимально получать Любовь и отражать- отдать ЕЕ.
Я выше написал, что если мы получаем Любовь, но не получается отдать окружающим, мы тогда становимся очень несчастными и страдаем.
Это как ТРУБА и ЗАСОР.
Чем чище труба, тем больше пропускная способность.
А насчет накопления любви в душе СНЛ говорит для новичков.
По моему пора Сергею Николаевичу перейти от термина "накопления Любви" на термин "текучесть", "отражающую способность" Любви в нашей душе.
Так Сергей Николаевич уже и перешел от термина "накопление Любви" к термину "интенсивность Любви", по чуть-чуть, но непрерывно. Буквально в какой-то последней информации он сказал, что это уже прошедший этап.
Так что у Вас, Карен Акопович, явные успехи в познании Бога и самопознании. Ваше понимание и сознание постепенно будут трансформироваться в чувства. Как и у всех нас. 8-)
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Карен Акопович » 14 апр 2021, 14:01

Наталья Федоровна писал(а):
14 апр 2021, 11:59

Так Сергей Николаевич уже и перешел от термина "накопление Любви" к термину "интенсивность Любви", по чуть-чуть, но непрерывно. Буквально в какой-то последней информации он сказал, что это уже прошедший этап.
Так что у Вас, Карен Акопович, явные успехи в познании Бога и самопознании. Ваше понимание и сознание постепенно будут трансформироваться в чувства. Как и у всех нас. 8-)

Правильно, Наталья Федоровна.
"ИНТЕНСИВНОСТЬ ТЕЧЕНИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ в нас и через нас" --такое понятие думаю более точное.
Или:
"Пропускная способность нашей Души для Божественной Любви", или еще как то можно выразить.
У нас у всех весь наш пережитый "опыт - прошлое - память" сжимается и трансформируется в чувства, становясь нашим ХАРАКТЕРОМ.
Правильно. :good:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 14 апр 2021, 14:52

Карен Акопович писал(а):
14 апр 2021, 14:01
Наталья Федоровна писал(а):
14 апр 2021, 11:59

Так Сергей Николаевич уже и перешел от термина "накопление Любви" к термину "интенсивность Любви", по чуть-чуть, но непрерывно. Буквально в какой-то последней информации он сказал, что это уже прошедший этап.
Так что у Вас, Карен Акопович, явные успехи в познании Бога и самопознании. Ваше понимание и сознание постепенно будут трансформироваться в чувства. Как и у всех нас. 8-)

Правильно, Наталья Федоровна.
"ИНТЕНСИВНОСТЬ ТЕЧЕНИЯ БОЖЕСТВЕННОЙ ЛЮБВИ в нас и через нас" --такое понятие думаю более точное.
Или:
"Пропускная способность нашей Души для Божественной Любви", или еще как то можно выразить.
У нас у всех весь наш пережитый "опыт - прошлое - память" сжимается и трансформируется в чувства, становясь нашим ХАРАКТЕРОМ.
Правильно. :good:
Красиво звучит.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Луна. » 15 апр 2021, 05:40

Sergej Leonidovich писал(а):
13 апр 2021, 15:05
А как же накапливать любовь и увеличивать? Уже не надо, надо скорее отражать?
Вот кстати, СН в аудиокниге Работа над собой об этом говорит, что главное-это непрерывность чувства любви и его реализация.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей