Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 507 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 21 янв 2021, 18:26

Nucy писал(а):
21 янв 2021, 18:01
Смотрю трансляцию,только началась,кому интересно...
https://lazarev.ru/shop/video/seminar...​).
Nucy, СПАСИБО!

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Nucy » 21 янв 2021, 18:29

ТЮ-18 писал(а):
21 янв 2021, 18:26
Nucy писал(а):
21 янв 2021, 18:01
Смотрю трансляцию,только началась,кому интересно...
https://lazarev.ru/shop/video/seminar...​).
Nucy, СПАСИБО!
ТЮ-18-свои люди! :jokingly:

https://youtu.be/0t-FpFiimkY
.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 янв 2021, 18:30

ТЮ-18 писал(а):
21 янв 2021, 18:12
Sergej Leonidovich писал(а):
21 янв 2021, 17:53
ТЮ-18 писал(а):
21 янв 2021, 17:39
Это называется - гневить Бога.

Вот кстати анекдот вспомнился. Скорее притча, а не анекдот.

АНЕКДОТ ПРО АНГЕЛА И ТРОЛЛЕЙБУС (из Инета)
Мужик в троллейбусе едет и думает: "Жена - стерва, друзья - подонки, начальник - дебил, работа - дрянь, жизнь - дерьмо... "
За спиной мужика стоит ангел, записывает в блокнот и думает: "Какие странные желания, а главное - одни и те же каждый день! Но ничего не поделаешь, надо исполнять... "
Здесь улыбнулся по доброму. У меня тоже одни и те же каждый день. Прогневил Бога, так бы не сказал,
Из ФРАЗЕОЛОГИЧЕСКОГО СЛОВАРЯ:
ГНЕВИТЬ БОГА - Без достаточных оснований жаловаться, упрекать кого-либо; напрасно сетовать на судьбу.

Понимаете, Сергей Леонидович? Без достаточных оснований, напрасно.
Я не сетую. Считаю, что не могу выполнить работу, Порученную мне Богом. Не получается. Ищу возможность выполнить.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 янв 2021, 19:45

ТЮ-18 писал(а):
21 янв 2021, 18:14
Sergej Leonidovich писал(а):
21 янв 2021, 17:59
ТЮ-18 писал(а):
21 янв 2021, 17:57


Что значит - "поместить врага в себя"? Самому себе стать "врагом"? Но тут и до ПС недалеко, наверное.

Может, врага лучше возлюбить? Тогда он перестанет быть врагом...

И как же Вы собираетесь "ухудшать себе судьбу"? Может, лучше не надо?..
Ну это из новой книги Сергея Николаевича. Немножко по новому. Поместить врага внутри себя.
На мелочах опробую. Захотел в туалет, пойти не сразу.
А можно цитату из книги?
Аудио книга.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 янв 2021, 07:39

Раньше была такая фраза:"Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма". Сейчас у меня такие ассоциации. Призрак бродит по миру, призрак информации Лазарева. Некий туман окутывает весь мир, где то больше, где то меньше. Люди им дышат. Он проникает внутрь. Внутреннее состояние людей меняется. Прям вижу это все. Теперь по мне. Я весь в этом тумане, дышу им. Вижу свою прошлую третью жизнь, как презираю мужчин, там презрения уже почти не осталось, но я все равно прошу прощения за презрение, снова теплые волны проходят в душе, снова становится теплее. Вообще тепло в душе. У меня жена пойдет посадит семечко, огурец вырос. Вот реальность. Я же молюсь, работаю над собой, чувства есть, реальности выздоровления нет. Ничего. Я спокоен, мне интересно. Продолжаю делать новые шаги. Раньше много чего открывалось. Сейчас везде все спокойно. Изучил предков, потомков. Даже следующую жизнь свою увидел. Вроде и вопросов особых не возникает, все понятно, все продолжаю делать. Но все это иллюзорно.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 янв 2021, 07:54

snovir писал(а):
22 янв 2021, 07:50
Sergej Leonidovich писал(а):
22 янв 2021, 07:39
Раньше была такая фраза:"Призрак бродит по Европе, призрак коммунизма". Сейчас у меня такие ассоциации. Призрак бродит по миру, призрак информации Лазарева. Некий туман окутывает весь мир, где то больше, где то меньше. Люди им дышат. Он проникает внутрь. Внутреннее состояние людей меняется. Прям вижу это все. Теперь по мне. Я весь в этом тумане, дышу им. Вижу свою прошлую третью жизнь, как презираю мужчин, там презрения уже почти не осталось, но я все равно прошу прощения за презрение, снова теплые волны проходят в душе, снова становится теплее. Вообще тепло в душе. У меня жена пойдет посадит семечко, огурец вырос. Вот реальность. Я же молюсь, работаю над собой, чувства есть, реальности выздоровления нет. Ничего. Я спокоен, мне интересно. Продолжаю делать новые шаги. Раньше много чего открывалось. Сейчас везде все спокойно. Изучил предков, потомков. Даже следующую жизнь свою увидел. Вроде и вопросов особых не возникает, все понятно, все продолжаю делать. Но все это иллюзорно.
Всё это иллюзорно потому что вы реального препятствия своего не видите.
И какое это препятствие?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 янв 2021, 08:14

Вот, знаете, ассоциации у меня сразу появляются. Как сейчас. Написал вопрос и сразу перед глазами ситуация. Жили мы вдвоем в общежитии с инженером- вертолетчиком. Он уже в возрасте. Очень опытный. Как выпьет, задает один и тот же вопрос, как появляется вибрация у двигателя самолета? Я то с самолетами работал, он с вертолетами. Я ему подробно объясняю, он долго и внимательно молчит. Потом говорит, возьму бутылку водки, поеду в Кольцово к женщине. Сейчас подумал, сходить бы с ним, показать ему на двигателе. Все бы стало понятно.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 янв 2021, 08:50

snovir писал(а):
22 янв 2021, 08:30
Sergej Leonidovich писал(а):
22 янв 2021, 07:54
И какое это препятствие?
Вам много раз здесь на него намекали, но никто не говорил прямо, потому что вы травмирующую информацию не воспринимаете.
У вас гордыня из-за вашего увлечения псевдодиагностикой разрослась до размеров мании величия.
Спасибо. Не было у меня сильной агрессии с детства. Добродушный. Страх был когда парень нож подносил. Но не малейшей агрессии после к этому парню не было. Если бы встретились, я бы ему помог, на машине подвез. Готовность помочь любому повышенная. Описания тоже могу прекратить, я от них не завишу. Они всего лишь для поиска причины. Ощутить любовь постоянно хочу. На сколько получается- не знаю. Вот хотел еще один случай описать для понятности, но могу и не описывать после ваших слов. Легко. Переключусь на что нибудь другое. Или просто помолчу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 янв 2021, 09:09

snovir писал(а):
22 янв 2021, 08:57
Sergej Leonidovich писал(а):
22 янв 2021, 08:50
Спасибо. Не было у меня сильной агрессии с детства. Добродушный. Страх был когда парень нож подносил. Но не малейшей агрессии после к этому парню не было. Если бы встретились, я бы ему помог, на машине подвез. Готовность помочь любому повышенная. Описания тоже могу прекратить, я от них не завишу. Они всего лишь для поиска причины. Ощутить любовь постоянно хочу. На сколько получается- не знаю. Вот хотел еще один случай описать для понятности, но могу и не описывать после ваших слов. Легко. Переключусь на что нибудь другое. Или просто помолчу.
Повышенная гордыня это болезнь всех интеллигентных и позитивных людей. И Лазарев писал и говорил об этом много раз. Пока человек не перестанет получать наслаждения от своих положительных качеств, он не слезет с астрального наркотика. И наслаждение это тонкое, но масштабное. Его трудно отследить в себе и ещё сложнее преодолеть. Тут нужен взгляд со стороны.
Как пел Высоцкий: был бы жив сосед что справа, он бы правду мне сказал. Узнать правду о себе это увидеть корень зла в своём сердце. А кто может сказать нам правду?
Правду может сказать, то кто не зависит от того, что скажет. Ну например Сергею Николаевичу я выслал одно мнение о нем. С теплом в душе. Может поможет в чем то ему.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Arischa » 22 янв 2021, 09:11

Как диагност диагносту?)))))

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 янв 2021, 09:15

snovir писал(а):
22 янв 2021, 09:13
Sergej Leonidovich писал(а):
22 янв 2021, 09:09
Правду может сказать, то кто не зависит от того, что скажет. Ну например Сергею Николаевичу я выслал одно мнение о нем. С теплом в душе. Может поможет в чем то ему.
Ну вот, ярчайшая иллюстрация гордыни!
Себе сначала помогите.
Мы в других можем видеть только то, что видим в себе. А если вы в себе ничего кроме диагностики не видите, то чем вы можете помочь Лазареву?
Дельное замечание. Ну, например сегодня на улицу не выйду. Откажусь от удовольствий.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Arischa » 22 янв 2021, 09:22

Дельное замечание. Ну, например сегодня на улицу не выйду. Откажусь от удовольствий.
Еще перестаньте есть, задерните шторы, лишите себя солнечного света, компа, откажитесь от телека и общения с близкими.
Маразм крепчал.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Arischa » 22 янв 2021, 09:24

Жизнь, Сергей Леонидович, создана для радости.
Отключите свою кипящую думалку и идите гулять.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Arischa » 22 янв 2021, 09:37

Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь (Фил 4:4)

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 янв 2021, 09:38

snovir писал(а):
22 янв 2021, 09:20
Sergej Leonidovich писал(а):
22 янв 2021, 09:15
Дельное замечание. Ну, например сегодня на улицу не выйду. Откажусь от удовольствий.
Вы не о тех удовольствиях думаете. От телесных, земных удовольствий можно и не отказываться, они для вас не опасны. Ваше самое сильное наслаждение от собственной значимости, от якобы диагностики, которая на самом деле под большим сомнением, от ваших положительных качеств, о которых вы не перестаёте говорить.
Хороший момент, что сделать? Что нибудь плохое, или просто не говорить о своих хороших качествах, говорить о плохих. Какие у меня плохие качества? Не могу себя вылечить, слабоват, читать читаю, а что то не получается. Так. Что еще? Сил у меня мало, быстро устаю. Хвалю людей очень мало. Почему то не хочется, заставлять себя хвалить людей.

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Аркадий_К » 22 янв 2021, 09:39

Sergej Leonidovich писал(а):
21 янв 2021, 17:06
Что то у меня складывается такой вывод, что родиться надо с высоким потенциалом энергии и экономить потом. Ну естественно не обижаться и не осуждать.
Звучит как "хапнуть побольше и никому не давать". Сделать себе маленький рай. Энергия замкнулась, а она должна циркулировать, чем больше круг - тем больше энергии.
Конечно большое искушение это сделать целью. Жить да-алеким будущим (за пределами одной жизни). Но к чему же это приведет? Уж точно не к любви.
А если на это программировать еще и будущую мать? И что же это получается? Неужели чувства не подсказывают?
Сергей Леонидович, надо крепко подумать. :hmmm:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 янв 2021, 09:40

Радоваться слабости в голове, что быстро устаю, когда думать начинаю? Можно.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 янв 2021, 09:42

Аркадий_К писал(а):
22 янв 2021, 09:39
Sergej Leonidovich писал(а):
21 янв 2021, 17:06
Что то у меня складывается такой вывод, что родиться надо с высоким потенциалом энергии и экономить потом. Ну естественно не обижаться и не осуждать.
Звучит как "хапнуть побольше и никому не давать". Сделать себе маленький рай. Энергия замкнулась, а она должна циркулировать, чем больше круг - тем больше энергии.
Конечно большое искушение это сделать целью. Жить да-алеким будущим (за пределами одной жизни). Но к чему же это приведет? Уж точно не к любви.
А если на это программировать еще и будущую мать? И что же это получается? Неужели чувства не подсказывают?
Сергей Леонидович, надо крепко подумать. :hmmm:
Чувства пока не включаю, так налегке, что выйдет. Думать тоже пока не думаю.
Последний раз редактировалось Sergej Leonidovich 22 янв 2021, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 янв 2021, 09:46

snovir писал(а):
22 янв 2021, 09:44
Sergej Leonidovich писал(а):
22 янв 2021, 09:38
Хороший момент, что сделать? Что нибудь плохое, или просто не говорить о своих хороших качествах, говорить о плохих. Какие у меня плохие качества? Не могу себя вылечить, слабоват, читать читаю, а что то не получается. Так. Что еще? Сил у меня мало, быстро устаю. Хвалю людей очень мало. Почему то не хочется, заставлять себя хвалить людей.
Так вы и об отрицательных своих качествах говорите с гордостью.
Для вас говорить о себе это что-то вроде великого служения.
Делайте дела и пусть о них никто не знает.
Вам надо снять пресс гордыни с души, отодвинуть эту каменную глыбу чтобы душа воскресла и начала жить.
Живите просто, без нагружения сверх смыслами всего происходящего с вами.
Спасибо, попробую.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Arischa » 22 янв 2021, 09:58

Аркадий_К писал(а):
22 янв 2021, 09:39
Sergej Leonidovich писал(а):
21 янв 2021, 17:06
Что то у меня складывается такой вывод, что родиться надо с высоким потенциалом энергии и экономить потом. Ну естественно не обижаться и не осуждать.
Звучит как "хапнуть побольше и никому не давать". Сделать себе маленький рай. Энергия замкнулась, а она должна циркулировать, чем больше круг - тем больше энергии.
Конечно большое искушение это сделать целью. Жить да-алеким будущим (за пределами одной жизни). Но к чему же это приведет? Уж точно не к любви.
А если на это программировать еще и будущую мать? И что же это получается? Неужели чувства не подсказывают?
Сергей Леонидович, надо крепко подумать. :hmmm:
Какая клевая аватарка :good: :good: :good:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя