Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
В сети
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 30 мар 2021, 18:44

Marisha писал(а):
30 мар 2021, 17:46
ТЮ-18 писал(а):
30 мар 2021, 17:32
Marisha писал(а):
30 мар 2021, 17:04
Давайте тогда про регрессолога этого, Илью. Реально он уносит в прошлые жизни? Вот так запросто?
Он где-то написал в этой своей теме, что гипнозом - не пользуется.
Меня заинтересовало именно это (об этом, собственно, и Ваш вопрос) - потому и стала смотреть-слушать его ролики. Сначала была в восторге (а ну-ка сейчас и я в себя загляну - и всё-всё про себя узнАю!). А потом стала чувствовать что-то такое... появилось сомнение - прошлые ли это жизни? Или просто поверхностное воображение?
Вот-вот! Сняли с языка!
Но возможно, что это, как метод, помогает измениться! Как думаете?
Кто знает... Что-то в этом есть. Думаю, в каких-то случаях это помогает. Когда сильного внутреннего "завала" нет. Но у кого его сейчас нет?..
Что меня смутило больше всего. Ну, когда женщина вслух просит прощения у своего мужчины, осознав, что была к нему недостаточно внимательна, - понятно, это может помочь: в дальнейшем она будет стараться быть внимательнее. Но когда регрессолог предлагает ей попросить прощения у Всевышнего, и она это делает, а он (Илья) говорит примерно так: ну что, чувствуете, что легче стало, что Всевышний Вас простил?.. И она отвечает - да, мол, чувствую. Вот это уже явная профанация.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Marisha » 31 мар 2021, 08:59

ТЮ-18 писал(а):
30 мар 2021, 18:44

Кто знает... Что-то в этом есть. Думаю, в каких-то случаях это помогает. Когда сильного внутреннего "завала" нет. Но у кого его сейчас нет?..
Что меня смутило больше всего. Ну, когда женщина вслух просит прощения у своего мужчины, осознав, что была к нему недостаточно внимательна, - понятно, это может помочь: в дальнейшем она будет стараться быть внимательнее. Но когда регрессолог предлагает ей попросить прощения у Всевышнего, и она это делает, а он (Илья) говорит примерно так: ну что, чувствуете, что легче стало, что Всевышний Вас простил?.. И она отвечает - да, мол, чувствую. Вот это уже явная профанация.
У меня лично было такое ощущение, что там оба занимаются каким-то самообманом, регрессолог пытается поверить, что он помогает, а испытуемый - что ему помогли. И оба довольны.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Marisha » 31 мар 2021, 09:23

Сегодня под утро проснулась, пытаюсь доспать до будильника. И вспомнила про регрессолога, как он всем говорил расслабиться. И вот лежу в полусне, раслабленная, и думаю, ну вот что бы я ему сейчас сказала, что я чувствую, на что это похоже? Да ни на что, на сон. И что было до рождения? Да ничего, амнезия, и все. Можно, конечно, и нафантазировать, но если человек в сознании, то у него и работает сознание, и все, что ему кажется - это плод его сознания. Может я , конечно, чего-то не понимаю... мне бы интересно было провести с ним эксперимент, но только не за деньги, а то я бы чувствовала, что меня разводят :D

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Okeana » 31 мар 2021, 09:53

Marisha писал(а):
30 мар 2021, 17:46
Но возможно, что это, как метод, помогает измениться! Как думаете?
Лет ...дцать назад я тоже воспользовалась услугами тетеньки-регрессолога. (Жаль, потеряла ее контакты - хотелось повторить через несколько лет, но уже не нашла ее.)

Там было так - она предлагает поставить подсознанию задачу - некую проблему, корень которой - момент, когда и как она возникла, завязалась, мы хотели бы увидеть. У меня была проблема в отношениях с одним мужчиной. Мы с ним состояли в романтических отношениях, но он вел себя со мной так, как будто я ему что-то должна. Постоянно пытался пользоваться, что-то от меня урвать - помощь какую-то, деньги даже. И я видела, что у него идет ощущение совершенной естественности такого отношения ко мне - как будто так и надо! При том, что он было довольно брутальный мужчина и еще пытался меня держать в неком патриархальном подчинении. Он был женат, но когда я захотела порвать отношения с ним, он меня не отпускал, преследовал и т.п. Ну полный абсурд!
Я вот этот вопрос и поставила на сеансе регрессии - что это такое? И мне показали одну прошлую жизнь, где, оказывается, мы с этим товарищем были брат и сестра. Только наоборот - мужчиной была я, а он женщиной. Дело было в Армении (а он и сейчас армянин.) Семья у нас была бедная и давно умер отец, а мать болела. И когда мать окончательно слегла, за ней нужен был уход. Я как мужчина не могла этого делать - ну, там надо мыть, горшок выносить и прочая. Это делала сестра (данный товарищ). А потом сестра захотела замуж, а я не пустила - из-за того, что некому тогда будет за матерью ухаживать. Сломала ей жизнь, получается.
И вот поэтому в подсознании у этого человека в данной жизни укрепилось такое мстительное отношение ко мне, причин которого ни он, ни я не понимали. И когда я это узнала, мне стало легче принимать такое отношение ко мне - я поняла, что есть основания. Расставание потом все-равно произошло, и не простое оно было, но это уже совсем другая история.
И, кстати, еще такая параллель: в этой жизни ему снова пришлось ухаживать за лежачей больной женщиной. (Правда, не только ему, но в основном его жене.) И это было вознаграждено. Они приезжие, из Армении, здесь снимали квартиру. Хозяйка была женщина, которая жила в другом месте, но потом ее разбил инсульт и она стала лежачей. Родственники не стали за ней ухаживать, и тогда этот мой товарищ забрал ее к себе. И она отписала им квартиру - вот такие дела. Много параллелей....
Как этот регресс помог измениться? Ну вот так - легче принимать всякие несуразицы и сохранять в душе любовь, когда знаешь причину происходящего. Все-таки, информация - великая вещь!

А еще на том регрессе, без всякого запроса, мне показали эпизод из другой жизни, где я впервые встретила мужчину, который потом стал моей судьбой. На тот момент (в этой жизни) я с ним уже была знакома, но у нас был перерыв в отношениях. И я не думала даже, что когда-то что-то возобновится, поэтому была очень удивлена, узнав его по глазам в том человеке, которого мне показали. (А он по-другому совсем выглядел, более того, был другой расы. Только глаза те же и сразу идет узнавание!)
Зачем показали? Тогда было непонятно, но впоследствии, когда через годы возобновились отношения с ним и возникли новые проблемы, я знала ответ на эти вопросы - я знала, кем он был в прошлой жизни, какую жизнь вел. И ему рассказала - он многое понял. Понял и получил ключи к тому, как решать те проблемы, что возникают сейчас.
Вот такие дела. ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Marisha » 31 мар 2021, 10:17

Океана, спасибо за открытость! :give_rose:
Нам интересно, как же можно показать, не вводя в транс? Или у вас там гипноз был?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Okeana » 31 мар 2021, 10:24

Marisha писал(а):
31 мар 2021, 10:17
Океана, спасибо за открытость! :give_rose:
Нам интересно, как же можно показать, не вводя в транс? Или у вас там гипноз был?
Это даже не гипноз. Думаю, эта женщина обладала некими способностями входить в глубинные слои бессознательного и вводить туда клиента. Она тоже видела все, что я вижу, сопровождала. Я просто легла на кушетку и закрыла глаза, расслабилась. Она сказала : "задай вопрос". Я задала мысленно и начались картинки. Как она это сделала - я не знаю. Но та моя знакомая, которая к ней привела ( и которая тоже в тот же день проходила сеанс), ходила потом к другим специалистам, коллегам этой тетеньки. И там у нее ничего не получилось. "Не видят они не хрена" - такой был ее вердикт. А эта, Зоя, видела, и мы видели вместе с ней.
Думаю, у нее был выход на тонкие планы, и было благословение это нам показывать. Через ангелов-хранителей, как-то так...
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Ольга К » 31 мар 2021, 11:00

Okeana писал(а):
31 мар 2021, 10:24
Marisha писал(а):
31 мар 2021, 10:17
Океана, спасибо за открытость! :give_rose:
Нам интересно, как же можно показать, не вводя в транс? Или у вас там гипноз был?
Это даже не гипноз. Думаю, эта женщина обладала некими способностями входить в глубинные слои бессознательного и вводить туда клиента. Она тоже видела все, что я вижу, сопровождала. Я просто легла на кушетку и закрыла глаза, расслабилась. Она сказала : "задай вопрос". Я задала мысленно и начались картинки. Как она это сделала - я не знаю. Но та моя знакомая, которая к ней привела ( и которая тоже в тот же день проходила сеанс), ходила потом к другим специалистам, коллегам этой тетеньки. И там у нее ничего не получилось. "Не видят они не хрена" - такой был ее вердикт. А эта, Зоя, видела, и мы видели вместе с ней.
Думаю, у нее был выход на тонкие планы, и было благословение это нам показывать. Через ангелов-хранителей, как-то так...
Океана, спасибо!)) Как Вы считаете, возможность увидеть что то в прежних жизнях зависит только от регрессолога или от пациента тоже? Если так, то, что может мешать такому видению?) Спасибо!)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Marisha » 31 мар 2021, 12:00

Okeana писал(а):
31 мар 2021, 10:24


Это даже не гипноз. Думаю, эта женщина обладала некими способностями входить в глубинные слои бессознательного и вводить туда клиента. Она тоже видела все, что я вижу, сопровождала. Я просто легла на кушетку и закрыла глаза, расслабилась. Она сказала : "задай вопрос". Я задала мысленно и начались картинки. Как она это сделала - я не знаю. Но та моя знакомая, которая к ней привела ( и которая тоже в тот же день проходила сеанс), ходила потом к другим специалистам, коллегам этой тетеньки. И там у нее ничего не получилось. "Не видят они не хрена" - такой был ее вердикт. А эта, Зоя, видела, и мы видели вместе с ней.
Думаю, у нее был выход на тонкие планы, и было благословение это нам показывать. Через ангелов-хранителей, как-то так...
Да, но на того дяденьку не похоже. Не похоже, что он тоже что-то видел.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Marisha » 31 мар 2021, 12:02

Okeana писал(а):
31 мар 2021, 10:24
Я задала мысленно и начались картинки.
Это было как сон, или Вы были в сознании? Как Вы видели картинки? Прямо четкие, цветные?

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Nora » 31 мар 2021, 12:16

Okeana писал(а):
31 мар 2021, 09:53
Marisha писал(а):
30 мар 2021, 17:46
Но возможно, что это, как метод, помогает измениться! Как думаете?
Лет ...дцать назад я тоже воспользовалась услугами тетеньки-регрессолога.
(Жаль, потеряла ее контакты - хотелось повторить через несколько лет, но уже не нашла ее.)

Там было так - она предлагает поставить подсознанию задачу - некую проблему, корень которой - момент, когда и как она возникла, завязалась, мы хотели бы увидеть. У меня была проблема в отношениях с одним мужчиной. Мы с ним состояли в романтических отношениях, но он вел себя со мной так, как будто я ему что-то должна. Постоянно пытался пользоваться, что-то от меня урвать - помощь какую-то, деньги даже. И я видела, что у него идет ощущение совершенной естественности такого отношения ко мне - как будто так и надо! При том, что он было довольно брутальный мужчина и еще пытался меня держать в неком патриархальном подчинении. Он был женат, но когда я захотела порвать отношения с ним, он меня не отпускал, преследовал и т.п. Ну полный абсурд!
Я вот этот вопрос и поставила на сеансе регрессии - что это такое? И мне показали одну прошлую жизнь, где, оказывается, мы с этим товарищем были брат и сестра. Только наоборот - мужчиной была я, а он женщиной. Дело было в Армении (а он и сейчас армянин.) Семья у нас была бедная и давно умер отец, а мать болела. И когда мать окончательно слегла, за ней нужен был уход. Я как мужчина не могла этого делать - ну, там надо мыть, горшок выносить и прочая. Это делала сестра (данный товарищ). А потом сестра захотела замуж, а я не пустила - из-за того, что некому тогда будет за матерью ухаживать. Сломала ей жизнь, получается.
И вот поэтому в подсознании у этого человека в данной жизни укрепилось такое мстительное отношение ко мне, причин которого ни он, ни я не понимали. И когда я это узнала, мне стало легче принимать такое отношение ко мне - я поняла, что есть основания. Расставание потом все-равно произошло, и не простое оно было, но это уже совсем другая история.
И, кстати, еще такая параллель: в этой жизни ему снова пришлось ухаживать за лежачей больной женщиной. (Правда, не только ему, но в основном его жене.) И это было вознаграждено. Они приезжие, из Армении, здесь снимали квартиру. Хозяйка была женщина, которая жила в другом месте, но потом ее разбил инсульт и она стала лежачей. Родственники не стали за ней ухаживать, и тогда этот мой товарищ забрал ее к себе. И она отписала им квартиру - вот такие дела. Много параллелей....
Как этот регресс помог измениться? Ну вот так - легче принимать всякие несуразицы и сохранять в душе любовь, когда знаешь причину происходящего. Все-таки, информация - великая вещь!
А еще на том регрессе, без всякого запроса, мне показали эпизод из другой жизни, где я впервые встретила мужчину, который потом стал моей судьбой. На тот момент (в этой жизни) я с ним уже была знакома, но у нас был перерыв в отношениях. И я не думала даже, что когда-то что-то возобновится, поэтому была очень удивлена, узнав его по глазам в том человеке, которого мне показали. (А он по-другому совсем выглядел, более того, был другой расы. Только глаза те же и сразу идет узнавание!)
Зачем показали? Тогда было непонятно, но впоследствии, когда через годы возобновились отношения с ним и возникли новые проблемы, я знала ответ на эти вопросы - я знала, кем он был в прошлой жизни, какую жизнь вел. И ему рассказала - он многое понял. Понял и получил ключи к тому, как решать те проблемы, что возникают сейчас.
Вот такие дела. ))
Оксана, спасибо большое, что поделились!
Мне сразу вспомнился тот фильм, про учёных!
Где потом в конце, он убедился в своей теории, когда нашел девочку в другой стране с теми же глазами, что были у его погибшей возлюбленной. Она переродилась получается, а глаза те же

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Marisha » 31 мар 2021, 12:23

Глаза - это зеркало души.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение алексей котылевский » 31 мар 2021, 12:32

Alesya писал(а):
31 мар 2021, 12:16
Оксана, спасибо большое, что поделились!
Мне сразу вспомнился тот фильм, про учёных!
Где потом в конце, он убедился в своей теории, когда нашел девочку в другой стране с теми же глазами, что были у его погибшей возлюбленной. Она переродилась получается, а глаза те же
"Я - начало" (2014 г) с Майклом Питтом .

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Nora » 31 мар 2021, 12:40

Marisha писал(а):
31 мар 2021, 12:23
Глаза - это зеркало души.
Знаю, Мариша, знаю 😊
Но все таки трудно представить что это возможно.
Вот например, у меня глаза папы, а у брата глаза мамы.
Вот только если мы вместе будем путешествовать из жизни в жизнь 😁
Возможно есть какой то уникальный рисунок, структура, который узнаваем нами буквально на уровне чувств, а цвет и форма могут быть и другими

В сети
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 31 мар 2021, 12:54

Nora писал(а):
31 мар 2021, 12:40
Marisha писал(а):
31 мар 2021, 12:23
Глаза - это зеркало души.
Знаю, Мариша, знаю 😊
Но все таки трудно представить что это возможно.
Мне кажется, это скорее художественный прием.
Вот например, у меня глаза папы, а у брата глаза мамы.
Вот только если мы вместе будем путешествовать из жизни в жизнь 😁
Возможно есть какой то уникальный рисунок, структура, который узнаваем нами буквально на уровне чувств, а цвет и форма могут быть и другими
Для узнавания на уровне чувств не нужно внешнее сходство. Во сне часто бывает - чувствами понимаешь, что снится конкретный человек, а выглядит он при этом абсолютно по-другому.

В сети
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 31 мар 2021, 13:13

Marisha писал(а):
31 мар 2021, 08:59
ТЮ-18 писал(а):
30 мар 2021, 18:44

Кто знает... Что-то в этом есть. Думаю, в каких-то случаях это помогает. Когда сильного внутреннего "завала" нет. Но у кого его сейчас нет?..
Что меня смутило больше всего. Ну, когда женщина вслух просит прощения у своего мужчины, осознав, что была к нему недостаточно внимательна, - понятно, это может помочь: в дальнейшем она будет стараться быть внимательнее. Но когда регрессолог предлагает ей попросить прощения у Всевышнего, и она это делает, а он (Илья) говорит примерно так: ну что, чувствуете, что легче стало, что Всевышний Вас простил?.. И она отвечает - да, мол, чувствую. Вот это уже явная профанация.
У меня лично было такое ощущение, что там оба занимаются каким-то самообманом, регрессолог пытается поверить, что он помогает, а испытуемый - что ему помогли. И оба довольны.
У меня тоже мелькало такое же ощущение...
А еще было интересно, как же он использует ДК. Два момента обнаружила. Во-первых, он использует слово "гордыня" - предлагает просить прощения (у людей) так: "Прости мне мою гордыню... и т.д." И, во-вторых, предлагает обращаться к Богу (предварительно спрашивая у пациента, имеет ли тот общение с Ним).
Может быть, это что-то новое для обычной практики регрессологов?

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Nora » 31 мар 2021, 14:26

ТЮ-18 писал(а):
31 мар 2021, 12:54
Nora писал(а):
31 мар 2021, 12:40
Marisha писал(а):
31 мар 2021, 12:23
Глаза - это зеркало души.
Знаю, Мариша, знаю 😊
Но все таки трудно представить что это возможно.
Мне кажется, это скорее художественный прием.
Вот например, у меня глаза папы, а у брата глаза мамы.
Вот только если мы вместе будем путешествовать из жизни в жизнь 😁
Возможно есть какой то уникальный рисунок, структура, который узнаваем нами буквально на уровне чувств, а цвет и форма могут быть и другими
Для узнавания на уровне чувств не нужно внешнее сходство. Во сне часто бывает - чувствами понимаешь, что снится конкретный человек, а выглядит он при этом абсолютно по-другому.
Ну так и я о том же)
Выглядеть они могут иначе, но зачем то же они уникальны) хотя нам этого совсем и не видно
Поэтому мы можем даже не осознавать этого.

И не обязательно это не нужно или нужно обязательно. Просто в этом может что-то такое быть, почему бы и нет :)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Okeana » 31 мар 2021, 18:18

Ольга К писал(а):
31 мар 2021, 11:00
Океана, спасибо!)) Как Вы считаете, возможность увидеть что то в прежних жизнях зависит только от регрессолога или от пациента тоже? Если так, то, что может мешать такому видению?) Спасибо!)
Я уже предположила выше, что это делается через Ангелов-Хранителей. Думаю, возможности зависят от контакта с Ними регрессолога и благословения от Них клиенту увидеть что-то. (По крайней мере, в моем случае явно, напрашиваются эти выводы.) Особенно если учесть вторую часть моего рассказа - когда показали ситуацию про другого человека, без запроса. На это не было инициативы, ни моей, ни, тем более, тетеньки. Значит, Сами там так решили, что надо. И, очевидно, Сами меня к ней привели.
Что может помешать? Отсутствие такого благословения, видимо. Но при его наличии, получается, можно и без специалистов обходиться. Главное, самим контакт с Ангелами своими установить. Это сложнее, конечно, чем с проверенным специалистом, но теоретически возможно, я думаю.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Okeana » 31 мар 2021, 18:22

Marisha писал(а):
31 мар 2021, 12:02
Okeana писал(а):
31 мар 2021, 10:24
Я задала мысленно и начались картинки.
Это было как сон, или Вы были в сознании? Как Вы видели картинки? Прямо четкие, цветные?
Я была в сознании. А качество картинок - не знаю, это же не видеофильм. Это не глазами, а мозгом смотрится, там большая часть видения - это знание, скорее всего. Так можно сказать. Знание и понимание, вместе с видеорядом.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Okeana » 31 мар 2021, 18:39

Nora писал(а):
31 мар 2021, 12:40
Marisha писал(а):
31 мар 2021, 12:23
Глаза - это зеркало души.
Вот например, у меня глаза папы, а у брата глаза мамы.

Возможно есть какой то уникальный рисунок, структура, который узнаваем нами буквально на уровне чувств, а цвет и форма могут быть и другими
У вас глаза могут быть похожи на глаза мамы или папы, но при этом свои, потому, что сквозь них просвечивает ваше уникальное "я". Именно оно воспринимается в таком видении, в регрессе. Ты личность опознаешь, а не рисунки там какие-то рассматриваешь. Еще раз скажу: в этом "видении" на самом деле очень много знания. Совершенно четко ощущается, что ты не посмотреть что-то зашел - то ли увидишь, то ли нет, а тебе дают информацию. Прошло много лет и подобный опыт у меня не повторялся. Пробовала сама - не получилось. И сейчас все более укрепляюсь в мысли, что меня тогда специально позвали, чтобы таким образом дать информацию, а с тех пор больше этого не требуется. Сейчас уже хватает веры и знания законов бытия.
Впрочем, информацию от Ангелов я нередко запрашиваю и получаю, но она уже не касается прошлых жизней.
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Аркадий_К » 01 апр 2021, 14:58

ТЮ-18 писал(а):
30 мар 2021, 13:23
Наталья Федоровна писал(а):
30 мар 2021, 12:10
Marisha писал(а):
30 мар 2021, 10:15
"Но что тогда делать, возможно, спросите вы? А я отвечу про свой опыт. Если кратко, текущая моя схема такая: живём себе и живём - как Бог дал. Выражаем ему чувства уважения, доверия, благодарности и любви. Если какой-то момент в жизни вызывает дискомфортное чувство и есть явная "тяга" разобраться, то идём изучать бессознательное/душу, чтобы понять, почему ситуация вызывает дискомфорт - что нужно понять/осознать, за что (какие чувства в прошлом были проигнорены) взять ответственность, чему научиться? Разобрались и сняли дискомфорт - живём дальше. Если же дискомфортное чувство не вызывает тяги "разобраться", а тянет сделать что-то другое (например, ударить "обидчика"), то просто, без рефлексии, делаем это с благодарностью к Богу за доверие такой сложной миссии :-D Всё. Никаких "принудительных управляемых умиком чисток" - не делаем. Нет санкции свыше - просто наслаждаемся процессом жизни! :yes:"


Описал точно то, что я думаю.
ха-ха-ха... Два раза подставил щеку, а на третий - звезданул!!! :lol:
Ага, причем "звездануть" - это миссия от Бога!
Да, но чьими руками Он это делает?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей