Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение алексей котылевский » 03 апр 2021, 20:28

Marisha писал(а):
01 апр 2021, 15:58
Вот прям все так просто? Прям увидела какую-то картинку (или нафантазировала себе) и сразу в корне изменилась и больше поступать так не будет... А инерция? Имхо, так не бывает. Так бы мы все давно ангелами стали.
Может играет роль насколько сильно поверишь , то есть насколько меньше в тебе станет сомнений , до определенной степени ? Ну , и собственная решимость действовать тоже наверное имеет значение . Еще вероятно это не означает , что больше никогда похожих ситуаций в жизни не будет , что-то придется периодически подтверждать действиями , как физическую форму утренними зарядками . Что толку от святого , если он святой только в потенциале . Докажи , построй мир , произведи действие .

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 04 апр 2021, 17:06

алексей котылевский писал(а):
03 апр 2021, 20:28
Marisha писал(а):
01 апр 2021, 15:58
Вот прям все так просто? Прям увидела какую-то картинку (или нафантазировала себе) и сразу в корне изменилась и больше поступать так не будет... А инерция? Имхо, так не бывает. Так бы мы все давно ангелами стали.
Может играет роль насколько сильно поверишь , то есть насколько меньше в тебе станет сомнений , до определенной степени ? Ну , и собственная решимость действовать тоже наверное имеет значение . Еще вероятно это не означает , что больше никогда похожих ситуаций в жизни не будет , что-то придется периодически подтверждать действиями , как физическую форму утренними зарядками . Что толку от святого , если он святой только в потенциале . Докажи , построй мир , произведи действие .
Да, вера - великая вещь. Все-таки все эти методики как-то реально срабатывают, пусть не для всех и, м.б., ненадолго, - иначе они не были бы настолько популярны.

Аватара пользователя
ravim
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 12:17
Ник: Ravim

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ravim » 09 апр 2021, 08:06

ТЮ-18 писал(а):
30 мар 2021, 14:39
В том-то и дело, что несем ответственность. И эту ответственность не следует перекладывать на Бога.
"Перекладывание ответственности", на мой взгляд, имеет место быть только на человеческом уровне ("между людьми"). Невозможно переложить ответственность на Бога если ты себя ощущаешь с ним единым целым, т.е. ты и есть Он. Вы ощущаете в себе Бога или он для вас "где-то на облаке"?

Фразой "с благодарностью к Богу за доверие такой сложной миссии :D " со смайликом я хотел показать, что, с одной стороны, мы смотрим на ситуацию глазами человека, а, с другой стороны, глазами Бога, которому смешно, от нашего детского желания отделиться...
ТЮ-18 писал(а):
30 мар 2021, 17:32
Marisha писал(а):
30 мар 2021, 17:04
Давайте тогда про регрессолога этого, Илью. Реально он уносит в прошлые жизни? Вот так запросто?
Он где-то написал в этой своей теме, что гипнозом - не пользуется.
Меня заинтересовало именно это (об этом, собственно, и Ваш вопрос) - потому и стала смотреть-слушать его ролики. Сначала была в восторге (а ну-ка сейчас и я в себя загляну - и всё-всё про себя узнАю!). А потом стала чувствовать что-то такое... появилось сомнение - прошлые ли это жизни? Или просто поверхностное воображение?
На том форуме я писал свой взгляд, давайте и здесь изложу свой подход и взгляд.

Как кандидат наук - я довольно скептично настроен. Мой умик прям любит анализировать, систематизировать и "не верить". Но есть ещё чувства. Так вот. Мой умик до сих пор не нашёл каких-либо объективных подтверждений, что имеем дело с прошлыми жизнями. При том, что есть уже довольно много исследователей и попыток проследить связь полученной в регрессиях информации с реальными фактами (взять, например, того же психиатра Яна Стивенсона и его исследования детей).

Но за те ~350 регрессионных погружений, которые я прошёл сам, мои чувства показали мне такие необычные ощущения, которые в простой жизни довольно трудно нафантазировать. А если быть логичным, то вообще не понятно зачем именно так фантазировать. Кроме чувств ещё есть ощущения тела, которые вообще невозможно подчинить фантазии (попробуйте нафантазировать удар острым предметом в любую филейную часть вашего тела и ощутите там реальную боль - если получится, то вас надо вытащить на публику и показывать как доказательство против регрессий - поможете вывести на чистую воду целую отрасль шарлатанов!). И таких "странных" ощущений у меня тоже была масса - от всяких удушений при повешении, до точечных болей от попадания ножа под рёбра. Вот это вот всё - мой умик не может объяснить (да, я знаю, что есть эксперименты, которые показывают, что те же самые "стигматы" могут быть эффектом сильной впечатлительности) и поэтому включается вера. В результате, я верю, что есть проекция души на физическую материю моего тела и трансовое состояние позволяет прикоснуться к этой информации. А дальше всего лишь вопрос целей такого прикосновения.

И вот, в условиях, когда нет чёткой уверенности, что мы имеем дело с прошлыми жизнями, с "тонким планом души" встаёт вопрос - а мне это зачем? И единственный ответ, который лично мне подошёл - чтобы найти во всех этих проявления/глюках/ощущениях/чувствах каким образом я теряю в них свою связь с Творцом/Богом/Источником. Т.е. если не искать Бога в каком-то глюке о прошлой жизни, где меня, например, "принесли в жертву на гладиаторской арене", то всё это превращается в бесполезный "эзотерическо-мистический туризм", не более того (при этом, да, я понимаю, что большинство моих коллег вообще про Бога не вспоминают и при этом их клиенты тоже получают какие-то позитивные результаты и эффекты - вопрос только в том, а не будет ли такая "классическая" регрессионная практика всё тем же перекладыванием болезней из одного места в другое, как это происходит в официальной медицине). Ну, или, психологической (снимающей какие-то поверхностные дискомфортные уровни психики) работой над собой.

При таком подходе искать Бога можно и без регрессий (молитвой, медитацией, простым общением). Но тут вполне подходит аналогия - когда мы смотрим фильмы, героям которых сочувствуем и переживаем. Регрессия выглядит примерно так же! Только погружение в "фильм" глубже - эффект 5D :D Правда есть ещё один важный аспект. Вот когда мы смотрим фильм и даже, бывает, плачем от трагедий на экране, мы чётко знаем, что это не про нас и через час/день/месяц забываем фильм и наши переживания. С регрессиями такое тоже бывает до тех пор, пока на одном (или на всех) из "регрессионных фильмов" не словишь странное ощущение, что это про тебя, что это твоё и это истинное. У нас у всех есть чувство истинности информации. Оно возникает само в процессе общения или соприкосновении с чем-то новым, неизвестным. Если мы слушаем свои чувства ("чуйку", "интуицию"), то обязательно распознаём где ложь, а где непонятная, но правда. Так вот, при том, что я очень много своих "фильмов" (особенно про инопланетные воплощения) до сих пор умиком воспринимаю как фантазию, но мои чувства не дают отпустить эти картинки. И чувства не дают изменить эти картинки! Попробуйте, фантазийная картинка легко меняется! Но с регрессиями так происходит редко (там тоже бывает процент фантазий, особенно, когда человек сопротивляется и не хочет идти в боль, но фантазия его спасает от этого прикосновения).

В итоге, я знаю только то, что есть некий феномен, который умом я объяснить не могу, но если ему довериться, то я начинаю узнавать себя и, ориентируясь на цель "поиск Бога", начинаю в найденных ситуациях менять себя так, чтобы во мне любви к Богу становилось больше. Для этого иду в регрессии и ищу ситуации, где любовь к Богу сохранить не удалось, а потом "переучиваюсь". Чаще всего "переучивание" лучше всего происходит через "покаяние".
ТЮ-18 писал(а):
30 мар 2021, 18:44
Marisha писал(а):
30 мар 2021, 17:46
Но возможно, что это, как метод, помогает измениться! Как думаете?
Кто знает... Что-то в этом есть. Думаю, в каких-то случаях это помогает. Когда сильного внутреннего "завала" нет. Но у кого его сейчас нет?..
Что меня смутило больше всего. Ну, когда женщина вслух просит прощения у своего мужчины, осознав, что была к нему недостаточно внимательна, - понятно, это может помочь: в дальнейшем она будет стараться быть внимательнее. Но когда регрессолог предлагает ей попросить прощения у Всевышнего, и она это делает, а он (Илья) говорит примерно так: ну что, чувствуете, что легче стало, что Всевышний Вас простил?.. И она отвечает - да, мол, чувствую. Вот это уже явная профанация.
Когда есть "внутренний завал" - это всего лишь означает, что человеку придётся чуть больше поработать. Но т.к. для Бога нет ничего невозможного, то и, на мой взгляд, помогает во всех случаях. Вопрос только в мотивации дойти "корня" :pardon:

Хорошо, что вы написали слова "он (Илья) говорит примерно так" - ибо далее вы исказили всю суть происходящего. 1) Я не прошу просить прощение - я предлагаю протестировать фразу с прощением. Кто я такой, чтобы указывать за что человек должен просить прощение?? :? Но по опыту своей работы я могу предполагать варианты, где могут быть "затыки". Вот их и тестируем. Другой вопрос, что чем дальше, тем более точнее получается строить гипотезы и тем чаще клиенты ощущают внутри, что тестовые фразы "отзываются".

2) "у что, чувствуете, что легче стало" - вот у меня никогда таких слов не было. Про "легче стало" я спрашиваю только когда человек начал заявлять, что есть изменения, но ему трудно сформулировать что именно произошло, вот тогда я допускаю возможность спросить "легче стало?". Возможно вы так услышали, но уверяю вас, построение фразы в вашем варианте именно что выдавало бы во мне профана, а не специалиста, ибо в такой фразе присутствует явное наведение на желаемый мной результат. Но этого нигде нет. Переслушайте. Максимум, что я могу спросить после теста - "есть у вас какие-то ощущения, изменения? Что вообще есть? Есть ли отклик?", а уже потом, если есть признаки,ч то изменения есть - спросить про "легче". Но т.к. вполне реально вообще не получить отклика (фраза не срезанировала, т.е. гипотеза неверна), то я готов получить любой результат, а не такой, как вы мне приписываете.

3) Прощение Всевышнего - это один из важных моментов восприятия Бога. По факту, Бог не обижался никогда и всех любит. Но если этот каверзный вопрос задать вовремя, то частенько всплывает подсознательное неправильное восприятие себя и Бога в себе. На ваш взгляд, в чём здесь профанация и с каких точек зрения вы делаете такую оценку?
Marisha писал(а):
31 мар 2021, 08:59
У меня лично было такое ощущение, что там оба занимаются каким-то самообманом, регрессолог пытается поверить, что он помогает, а испытуемый - что ему помогли. И оба довольны.
Спасибо за вашу искренность! :happy: :jokingly: Понимаю почему такое ощущение возникает. Дело в том, что с внешней стороны всё выглядит банально и просто. Сами ситуации, которые происходят в сеансах обычно и бывают простыми. Но если в зрителе нет похожей истории, то ему бывает очень сложно понять в чём глубина. А глубина в тех чувствах, которые проживает и ощущает в моменте сам погружаемый. Если вы присмотритесь, то к моменту покаяния человек всегда подходит на пике каких-то сильных чувств - обиды, злости, страха, вины и т.п. Он, как бы, видит все части пазла и чувствует напряжение (зрители этого не ощущают :pardon:), но чего-то не хватает чтобы произошёл "катарсис" :jokingly: И вот слова "покаяния" обычно (в моей практике, не могу сказать за всех регрессологов) и являются той самой "последней каплей", после чего пазл мгновенно сходится. И это схождение определяю не я, а душа клиента. Я только лишь выдвигаю гипотезу и предлагаю её проверить. Клиент может согласиться с моим вариантом, а может свои слова произнести. А так как слова произносятся в трансовом состоянии (подсознание открыто же), то они сразу проникают в подсознание и производят нужную "работу" без многодневных молитв или медитаций.

Что именно "схлопывает" пазлы? Обычно какие-то простые истины, которые при направленности на сохранение любви и стремлении к Богу имеют большую силу. А сильны они потому, что душа о них и так знает, просто "забыла". Предложением протестировать фразу - происходит "напоминание". Это именно так, ибо есть куча случаев, когда те же самые истины на кого-то действуют, а кому-то "что слону дробина".

Что за истины? Их несколько базовых (этому посвящены все книги Сергея Николаевича ;) ). Например, "недопустимо взятие ответственности за чужие чувства, ибо есть свобода воли душ" - часто проявляется в ситуациях, когда младенец видит как родители ругаются (у них это запланировано душами, так что всё путём) и он берёт (гордыня) на себя ответственность за отношения родителей, хотя Богом ему было отмеряно что-то своё реализовать. "Выросший младенец" продолжает тащить груз ответственности не реализуя своё предназначение - внутри появляется чувство вины. И вот на сеансе он видит, что незаконно взял. Покаялся. Само собой становится легче - уходит груз ответственности и вина! 8-)

Marisha писал(а):
31 мар 2021, 09:23
Можно, конечно, и нафантазировать, но если человек в сознании, то у него и работает сознание, и все, что ему кажется - это плод его сознания. Может я , конечно, чего-то не понимаю... мне бы интересно было провести с ним эксперимент, но только не за деньги, а то я бы чувствовала, что меня разводят :D
Так то на том форуме предложение часовой консультации ещё в силе. Будет бесплатно, но публично. ;)

А по поводу понимания - да, возможно не понимаете. Выше писал, что погружения без цели ("регрессионные экскурсии") - толку не дают. Обычно в таких случаях ничего не получается и никто ничего не видит. На крайняк "сливает" всё пришедшее сразу после выхода из транса. Поэтому я беру в работу только тех, у кого есть реальная боль души/тела, с которой позарез нужно разобраться. Вот тогда вы сами готовы отбросить все сомнения и идти внутрь себя, ибо именно в вас есть все ответы. Ну и ваши покаяния будут искренни, ибо вы будете видеть связь вашей боли с вашим отсоединением от Бога...
Okeana писал(а):
31 мар 2021, 09:53
Как этот регресс помог измениться? Ну вот так - легче принимать всякие несуразицы и сохранять в душе любовь, когда знаешь причину происходящего. Все-таки, информация - великая вещь!
Ну вот именно так обычно результат и выглядит! Появляется внутреннее спокойствие, ибо "знаешь причины", которым доверяешь (внутри чувство истинности) - это чем-то напоминает взгляд Бога на нас. Он ведь всё это создал и воссоздаёт каждое мгновение и он абсолютно спокоен и знает что будет дальше. Он просто любит своё творение :)
Okeana писал(а):
31 мар 2021, 10:24
Нам интересно, как же можно показать, не вводя в транс? Или у вас там гипноз был?
Это даже не гипноз. Думаю, эта женщина обладала некими способностями входить в глубинные слои бессознательного и вводить туда клиента. Она тоже видела все, что я вижу, сопровождала. Я просто легла на кушетку и закрыла глаза, расслабилась. Она сказала : "задай вопрос". Я задала мысленно и начались картинки. Как она это сделала - я не знаю. Но та моя знакомая, которая к ней привела ( и которая тоже в тот же день проходила сеанс), ходила потом к другим специалистам, коллегам этой тетеньки. И там у нее ничего не получилось. "Не видят они не хрена" - такой был ее вердикт. А эта, Зоя, видела, и мы видели вместе с ней.
Думаю, у нее был выход на тонкие планы, и было благословение это нам показывать. Через ангелов-хранителей, как-то так...
[/quote]

Выскажусь про "гипноз". Под этим словом обычно понимают состояния, которые показывают на эстраде - т.е. человек ничего не помнит, тело не двигается :wacko: На эстраде специально используют эффекты директивного гипноза на "сомнамбулах", чтобы всем было страшно :D Но в регрессиях эти эффекты бесполезны и не используются. Если цель вспомнить "травму", то как поможет амнезия или каталепсия? :nea:

Чаще всего в регрессиях используется верхние уровни транса и без каких-либо директивных ("подавляющих" волю - на самом деле "сомнамбулы", это те, кто сами готовы подчиняться и если бы не их желание забыться или задеревенеть, то и не было бы шоу) установок. Поэтому сеанс выглядит просто как беседа, в которой вы в сознании, но на внутреннем экране видите "картинки" (цветность и детализация зависит от человека и его ситуации, но, обычно, картинки это не главное, скорее бонус). Регрессолог задаёт вопросы, а человек отвечает. Фокус в том, чтобы человеку самому было интересно узнать какие ответы придут из его подсознания. Если интереса нет - нет "погружения", нет "картинок", нет чувств, нет ничего интересного.

Про "видящих" регрессологов. Да, есть такие коллеги, которые используют свои экстрсенсорные способности в ведении сессий. Но лично я довольно скептически отношусь к таким опытам. Эффект синхронии известен даже наукообразным психологам, поэтому неизвестно что будет приходить при такой совместной "работе" с человеком, который что-то там видит и куда-то ведёт. Однако, такая работа всё же имеет право на существование, особенно, для случаев, когда человек наглухо заблокирован своим мировоззрением и самостоятельное погружение ему недоступно. Тогда "на потоке" регрессолога-экстрасенса можно хоть что-то полезное увидеть.

Кстати, непонятны слова "Не видят они не хрена" - регрессолог и не должен ничего видеть из истории клиента. Запрет нужен как раз для того, чтобы не привносить свою информацию в клиентскую историю. Если регрессолог в работе активно опирается и упоминает "свои картинки" - в моей ассоциации это считается неэтичным и непрофессиональным. Собственно, это уже больше похоже на поход к экстрасенсу по теме прошлых жизней :pardon:

Про ангелов-хранителей - вот к "помогающим сущностями" в сеансах я тоже довольно осторожно отношусь. Всякие наставники, хранители, Ангелы - они есть и приходят (если позвать), но меня от активного обращения к ним всегда останавливает вопрос - а что мешает напрямую к Богу обратиться? ;)

ТЮ-18 писал(а):
31 мар 2021, 13:13
А еще было интересно, как же он использует ДК. Два момента обнаружила. Во-первых, он использует слово "гордыня" - предлагает просить прощения (у людей) так: "Прости мне мою гордыню... и т.д." И, во-вторых, предлагает обращаться к Богу (предварительно спрашивая у пациента, имеет ли тот общение с Ним).
Может быть, это что-то новое для обычной практики регрессологов?
Да, "гордыня", "чувство превосходства", "эгоизм", "ревность" - частые слова :pardon: Но это не главное. Тут использование ДК скорее в том, что поиск идёт не просто каких-то "травмирующих воспоминаний" или "связей между душами", а копаю глубже, чтобы за всем этим антуражем разглядеть момент и причину потери связи с Творцом.

Да, моя техника пока ни у кого из коллег не попадалась больше. Вообще ДК много кто из коллег изучали и упоминают в беседах, но всё равно они работают по классическим схемам и это больше связано с тем, что к регрессологам больше обращаются людей, которым ДК не известно и вот так сразу в работу с гордыней их не возьмёшь. Обычно запросы более земные/практичные и никто не жаждет восстанавливать связь с Богом :pardon:
Аркадий_К писал(а):
01 апр 2021, 15:15
Как пишет Илья, этот метод помогает найти неправильно пройденный моменты жизни (искажение в поле), если правильно пройдете, то искажение выровняется. Но, сейчас вопрос стоит об изменении характера, и это немного другое.
Характер - это то же самое "искажение поля". Только причина не в травме, а в мировоззрении/привычках и т.п. Работа с характером тоже возможна, только за основу берётся чувства при вопросе "а какой есть дискомфорт, когда у тебя такой характер? где в теле дискомфорт?"
Аркадий_К писал(а):
01 апр 2021, 15:24
В том-то и дело. человек мог сам "нагрешить", а могли и "порчу наслать". В любом случае постом и молитвой все это "лечится" без погружений в прошлые жизни.
Всё "лечится" молитвой/постом/практиками. Вопрос только времени и желания. Кому-то нормально потратить жизнь на молитвы, к кому-то надо предназначение выполнить "уже вчера" (например, выйти замуж и детей родить, а уже 40+ лет). И тут регрессии вполне вариант ускорить процесс.

Marisha писал(а):
01 апр 2021, 15:58
Вот прям все так просто? Прям увидела какую-то картинку (или нафантазировала себе) и сразу в корне изменилась и больше поступать так не будет... А инерция? Имхо, так не бывает. Так бы мы все давно ангелами стали.
Дело не в картинке, а в чувствах и эмоциях. Они несут более масштабную информацию. Если "картинка" вызвала эмоции, которые проработали в трансе, то эта проработка затрагивает глубинные слои и вполне реально сразу получить результат. Да, бывает инерция. Но она свойственна для ситуаций, когда не всё "досталось". Или когда были физиологические изменения, которые надо откатить. Например, у меня есть случай исцеления от мигрени. Так вот, прошло полгода после сеанса, прежде чем прошли боли, которые мучали женину 17 лет и врачи не могли помочь даже за большие деньги.

А ангелами мы не становимся потому, что опытов для разгребания "вагон и тележка", а ещё есть будущие планы! :jokingly: В целом, достаточно подозрительная идея "стать святым и убежать с этой планеты" :? Не наша эта задача. Мы занимаемся тем, что угодно богу. Скажет стать ангелами - станем :jokingly:
ТЮ-18 писал(а):
01 апр 2021, 16:13
Да, Аркадий, я тоже не верю, что можно одну фразу произнести - и характер тут же изменится.
Конечно, такое, вероятно, может произойти с каким-нибудь праведником-святым, у которого за плечами - годы внутренней работы и молитвенной практики. Но это - не про нас. Изменение себя - это длительные усилия.
Выше писал, что за произнесением "просто фразы" стоит ещё куча всего, как раз относящегося к характеру. Ну и нюанс: характер - это куча нюансов ("черт характера") и как то наивно верить в то, что всю эту кучу можно за один сеанс всковырнуть. Но именно, что "по пруточку можно веник сломать". Так и в регрессиях. Почему у меня много своих погружений? Потому что постоянно выявляю подозрительные черты характера, а потом иду в сеанс. Люди, которые знали меня 5 лет назад говорят, что я очень сильно изменился за это время - стал увереннее, жестче, спокойнее. :pardon:

Ну и в целом, ваша реальность - это то, во что вы верите. Если не верите в изменение без длительных усилий - так и будет. По сути, это ограничение возможностей Творца в вас, но если вам так надо - пусть так и будет. ;)
ТЮ-18 писал(а):
01 апр 2021, 18:15
Подумала, что такие сеансы могут и навредить человеку...
Регрессолог в конце говорит примерно так: ну, всё, мол, мы с вами всё прошли, я больше не вижу у вас проблем... вам теперь нужно просто немного подождать - и вам могут дать проверочные ситуации... а могут и не дать... но у вас теперь все в порядке...
И женщина уходит спокойная и уверенная, что ей больше ничего не надо делать, всё теперь само собой наладится в жизни.
Ох, не знаю где вы берёте примеры для "говорит примерно так", но могу сказать как это у меня. Мне как-то странно слышать такие слова, что "я не вижу проблем у вас". Это не моё дело видеть проблемы. Клиент сам определяет что у него есть и нужна ли ему помощь. По просьбе клиента я могу лишь констатировать, что проверочные тесты в конце сеанса показали, что бессознательное клиента изменило своё восприятие исходных ситуаций. Но т.к. психика это как "чёрный ящик", я не могу утверждать, что там ничего не осталось ещё такого, что может как-то вернуть предыдущие реакции. Поэтому нужен тест в реальных ситуациях. И они могут произойти, а могут и не произойти (это важно для случаев, которые трудно организовать - например, измену мужа не нужно воспроизводить :D ) Вот и произносятся слова, что надо понаблюдать и если что-то будет беспокоить - вэлкам продолжить работу. :pardon: Я просто не имею права обещать налаживания жизни. Это не моя "епархия". Хоть клиентам и очень хочется "гарантий" :D
Аркадий_К писал(а):
02 апр 2021, 10:55
В критической ситуации можно обратиться, но после излечения придется заставлять себя интенсивно работать по изменению характера. Думаю это самое трудное.
Самое частое заблуждение. Собственно, поэтому обращаются к регрессологам (да и вообще к специалистам) только когда "рак на горе свистнет". Но ещё СНЛ говорил, что "нужно быть готовым к приходу новой порции божественной энергии". Если человек не готов - его "разрывает" (например, включается программа "самоуничтожения"). Вот лично я не хочу ждать "рака". Меняюсь сейчас. Ситуация в мире подсказывает, что "глобальная чистка", про которую СНЛ рассказывал много лет назад - уже во всю идёт. Дальше только веселее может быть :pardon:
Аркадий_К писал(а):
02 апр 2021, 13:50
В мире есть соблазны, в том числе и в виде информации. Получается есть "хранители", но есть и "искусители". Как узнать, кто дает информацию?
У вас есть универсальный инструмент - ваши чувства. Вот их и спросите. Если не доверяете своим чувствам, то вот большой вопрос тогда... как вы с Богом общаетесь? ;)
:idea: Регрессолог Илья Земсков

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Marisha » 09 апр 2021, 10:29

ravim писал(а):
09 апр 2021, 08:06

Спасибо за вашу искренность! :happy: :jokingly:
Очень, очень приятно познакомиться! :friends: Вы меня правильно поняли. :)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Okeana » 09 апр 2021, 10:39

ravim писал(а):
09 апр 2021, 08:06
Про ангелов-хранителей - вот к "помогающим сущностями" в сеансах я тоже довольно осторожно отношусь. Всякие наставники, хранители, Ангелы - они есть и приходят (если позвать), но меня от активного обращения к ним всегда останавливает вопрос - а что мешает напрямую к Богу обратиться? ;)
Ничто не мешает, к Нему и обращаемся. Но у меня возникло ощущение, что вы понимаете Бога отдельно, а ангелов отдельно, как существ со своей, независимой волей. На самом деле , следуя логике единобожия, мы считаем, что у ангелов нет своей воли, но на то Они и существуют, чтобы быть "руками" Бога и исполнять Его повеления. "Ангел" означает "вестник" или "посланник" - Божий, естественно. Поэтому говоря о взаимодействии с ангелами, мы понимаем тождественность сего процесса взаимодействию с Самим Творцом. (В некоторых семитских языках, в частности древнем иврите, даже слово, которым обозначается "Бог" и "ангел" - одно и то же.)
Другими словами, Бог Сам по требам не ходит, но посылает Своих служителей. Все просто. ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Marisha » 09 апр 2021, 11:06

ravim писал(а):
09 апр 2021, 08:06

Например, у меня есть случай исцеления от мигрени. Так вот, прошло полгода после сеанса, прежде чем прошли боли, которые мучали женину 17 лет и врачи не могли помочь даже за большие деньги.
Мигрень - вообще интересная тема. "Она не лечится, приходит сама и уходит сама" - слова врача после проведения всевозможных обследований в диагностическом центре, которые вообще никаких отклонений не показали.
А я и так это знаю. В моем окружении как минимум 3 человека избавились от нее одномоментно, без какого-либо лечения и без видимых причин. Одна знакомая освободилась от мигрени после рождения дочери. Я же, наоборот, приобрела ее после зачатия дочерью. Передача кармы? :?
Если Вам не трудно, опишите вкратце опыт той женщины. Я думаю, что абсолютно всем это будет интересно, включая автора данной темы, Сергея Леонидовича. :)

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наталья Федоровна » 09 апр 2021, 11:07

Хочется поделиться мнением о регрессологе Равиме (Илье). Чувствуется, что человек не просто знаком с информацией СН Лазарева, а довольно хорошо разбирается. Спасибо Илья, что очень искренне и доходчиво разложили по полочкам Вашу профессию вкупе с информацией Лазарева СН. Сделала вывод - вот так перевиралась и перевирается Библия и история человечества. :D Почему? Да потому что у каждого !!! человека свое мировоззрение, свое вИдение картины мира, свое понимание, которые он реализует через свои чувства. Обратите внимание, каждый внес чуть-чуть свое вИдение, понимание, сомнение, недоверие и получилась не точная картина с той, о которой толкует Илья.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение gvendilone » 09 апр 2021, 11:15

Наталья Федоровна писал(а):
09 апр 2021, 11:07
Хочется поделиться мнением о регрессологе Равиме (Илье). Чувствуется, что человек не просто знаком с информацией СН Лазарева, а довольно хорошо разбирается. Спасибо Илья, что очень искренне и доходчиво разложили по полочкам Вашу профессию вкупе с информацией Лазарева СН. Сделала вывод - вот так перевиралась и перевирается Библия и история человечества. :D Почему? Да потому что у каждого !!! человека свое мировоззрение, свое вИдение картины мира, свое понимание, которые он реализует через свои чувства. Обратите внимание, каждый внес чуть-чуть свое вИдение, понимание, сомнение, недоверие и получилась не точная картина с той, о которой толкует Илья.
Согласна. Умение конфликтовать на высоте :give_rose:

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение vektor » 09 апр 2021, 11:28

Насколько я понял регрессологи не могут видеть всю цепочку воплощений клиента и избирательно выуживать и открывать клиенту только ту память, которая не будет сильно деформировать его психические структуры ввиду их духовной незрелости. То есть процесс вскрытия памяти практически происходит на авось, вслепую ? Если это так, то у меня регрессология вызывает сомнения по поводу её целесообразности.

Вроде как большинство людских душ имеют по несколько сотен и тысяч реинкарнаций, воплощений в этом мире и Бог знает сколько ещё в других мирах. И думаю неспроста большинству людей кармические механизмы перекрывают память о прошлых воплощениях.

Вот кто сможет (без необходимой и длительной психологической и духовной подготовки, без веры и практики духовных учений ) с детства или даже со взрослых годов адекватно переварить и реагировать на память о том, что в прошлых жизнях он что-то делал очень нехорошее по отношению к людям, которые сейчас в данном воплощении находятся в круге нашего взаимодействия, или наоборот, что эти люди делали что-то очень нехорошее по отношению к нам в прошлых жизнях ?

Или например, не знаю как у женщин, но для большинства мужчин только знание того, что в прошлой жизни он был женщиной уже будет тяжело переваримым ввиду устройства мужской психики. А если к этому прибавить что над ним-ней там совершали насилие, и в этом воплощении эти люди- насильники--души находятся в зоне досягаемости и есть возможности для мести, то какова будет реакция у большинства мужиков человечества на такое знание ? По моему всем ясно, какова будет реакция и действия.

Тоже самое и с памятью о приятных воплощениях, где мы проходили жизнь имея более высокостатусные, привилегированные, комфортные возможности и способности, чем в этой жизни - будет или гордыня что там мы были королями или гениями; или уныние, депрессуха, что теперь мы плебс и посредственность ) То есть у большинства будет чередование гордыни с депресняком.

И таких воплощений, и приятных и неприятных, у каждой человеческой души множество.
Поэтому нам и перекрывается память о прошлых жизнях, чтобы она не влияла на наше нынешнее воплощение, не мешала развитию души здесь и сейчас. Ну а тем людям-душам, которые уже вышли на такой духовный уровень, где память о прошлом не оказывает на них никакого деструктивного влияния, кармические механизмы память не блокируют.

Так что правильно выполняемые молитва и пост - наше всё ))
Но это мое поверхностное мнение, мысли вслух, я пока в этот вопрос глубоко не вникал )

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 09 апр 2021, 11:38

gvendilone писал(а):
09 апр 2021, 11:15
Наталья Федоровна писал(а):
09 апр 2021, 11:07
Хочется поделиться мнением о регрессологе Равиме (Илье). Чувствуется, что человек не просто знаком с информацией СН Лазарева, а довольно хорошо разбирается. Спасибо Илья, что очень искренне и доходчиво разложили по полочкам Вашу профессию вкупе с информацией Лазарева СН. Сделала вывод - вот так перевиралась и перевирается Библия и история человечества. :D Почему? Да потому что у каждого !!! человека свое мировоззрение, свое вИдение картины мира, свое понимание, которые он реализует через свои чувства. Обратите внимание, каждый внес чуть-чуть свое вИдение, понимание, сомнение, недоверие и получилась не точная картина с той, о которой толкует Илья.
Согласна. Умение конфликтовать на высоте :give_rose:
Прошу прощения за ложечку дегтя, но тут, возможно, что-то другое... (имхо, разумеется).

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Marisha » 09 апр 2021, 12:55

vektor писал(а):
09 апр 2021, 11:28


Или например, не знаю как у женщин, но для большинства мужчин только знание того, что в прошлой жизни он был женщиной уже будет тяжело переваримым ввиду устройства мужской психики.
Да ладно! А почему боитесь женщиной быть? :) У нас ведь тоже есть кое-какие преимущества ;)

Аватара пользователя
ravim
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 12:17
Ник: Ravim

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ravim » 09 апр 2021, 14:04

Okeana писал(а):
09 апр 2021, 10:39
Ничто не мешает, к Нему и обращаемся. Но у меня возникло ощущение, что вы понимаете Бога отдельно, а ангелов отдельно, как существ со своей, независимой волей. На самом деле , следуя логике единобожия, мы считаем, что у ангелов нет своей воли, но на то Они и существуют, чтобы быть "руками" Бога и исполнять Его повеления. "Ангел" означает "вестник" или "посланник" - Божий, естественно. Поэтому говоря о взаимодействии с ангелами, мы понимаем тождественность сего процесса взаимодействию с Самим Творцом. (В некоторых семитских языках, в частности древнем иврите, даже слово, которым обозначается "Бог" и "ангел" - одно и то же.)
Другими словами, Бог Сам по требам не ходит, но посылает Своих служителей. Все просто. ))
Понятно! Да, может такое ощущение возникать, ибо действительно важности промежуточным проявлениям Бога не придаю :pardon: Вот только недавно отошёл от этой практики и всё таки начал придавать значение, но только если прям "лицом к лицу" подводят и показывают :D Был момент, когда я и тело своё ни во что не ставил и тоже только недавно научился его принимать и обращать внимание... Правда пришлось в сеансы походить, чтобы понять почему так, но "перекос" постепенно уходит :hmmm: :jokingly:
:idea: Регрессолог Илья Земсков

Аватара пользователя
ravim
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 12:17
Ник: Ravim

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ravim » 09 апр 2021, 14:21

Marisha писал(а):
09 апр 2021, 11:06
ravim писал(а):
09 апр 2021, 08:06

Например, у меня есть случай исцеления от мигрени. Так вот, прошло полгода после сеанса, прежде чем прошли боли, которые мучали женину 17 лет и врачи не могли помочь даже за большие деньги.
Мигрень - вообще интересная тема. "Она не лечится, приходит сама и уходит сама" - слова врача после проведения всевозможных обследований в диагностическом центре, которые вообще никаких отклонений не показали.
А я и так это знаю. В моем окружении как минимум 3 человека избавились от нее одномоментно, без какого-либо лечения и без видимых причин. Одна знакомая освободилась от мигрени после рождения дочери. Я же, наоборот, приобрела ее после зачатия дочерью. Передача кармы? :?
Если Вам не трудно, опишите вкратце опыт той женщины. Я думаю, что абсолютно всем это будет интересно, включая автора данной темы, Сергея Леонидовича. :)
Мой кейс с мигренью такой: провели два сеанса. В первом сеансе прорабатывали прошлую жизнь (относительно недавнюю - ещё при Советском Союзе), которая закончилась самоубийством при крахе любви - девушка порезала вены, когда мужчина лишил её девственности, а потом сразу бросил (она приехала в деревню домой к маме и пока той не было, она в тазу набрала теплую воду и...). Во втором сеансе прорабатывали сильную обиду на бабушку в этой жизни (в самом начале самостоятельной жизни). Бабушка выставила клиентку с "женихом". Что именно стало той самой причиной - сейчас трудно сказать. Но факт есть факт - у меня есть отзыв от самой женщины.

Мне сложно сказать, да и не моё это дело, в чём ваша причина мигрени. Но могу сказать, что события текущей жизни сильно напоминают то, что было где-то в прошлых. В текущей жизни не обязательно проживать те же события, только один фактор может стать триггером, чтобы включить весь прошлый опыт в работу. Например, рождение дочки могло быть связано с прошлой жизнью, где после рождения ребёнка произошёл разрыв с отцом ребёнка и последующее самоубийство на волне эмоций разрыва. Сейчас осталось только рождение дочки, но опыт души включился, чтобы этот "груз" с души ушёл. Проверить есть ли место такой версии можно и без регрессии - достаточно вспомнить свои отношения (чувства и мысли) с мужем в процессе появления дочки. Если было хоть мгновение, например, когда вы засомневались в нужности дочки или своей жизни - ловите "точку входа" в память о причине :hmmm:
:idea: Регрессолог Илья Земсков

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Marisha » 09 апр 2021, 16:01

ravim писал(а):
09 апр 2021, 14:21

Проверить есть ли место такой версии можно и без регрессии - достаточно вспомнить свои отношения (чувства и мысли) с мужем в процессе появления дочки. Если было хоть мгновение, например, когда вы засомневались в нужности дочки или своей жизни - ловите "точку входа" в память о причине :hmmm:
О, я уже писала на форуме в своей теме про мигрень, что все было как раз таки наоборот! Мне даже Сергей Леонидович предположил тогда, что я родила по собственному заказу, а не по Божественному промыслу, как версия причины этой мигрени. Просто я задумала, что пора мне родить, что я хочу девочку (хотя я и на мальчика была согласна, конечно :D ), я назначила день зачатия (я примерно знала, когда у меня овуляция), чтобы родить ребенка по зодиаку Рак, как я сама. С мужем у нас тогда было очень счастливое время обоюдной любви, здесь вообще никаких сколько-нибудь отрицательных эмоций (может, конечно, мне так теперь кажется). Мы договорились, что сегодня не предохраняемся, и то был один единственный день интима вообще в том месяце! И я сразу, как по заказу, забеременела. Я как сейчас помню этот момент, когда мы были близки, это был очень светлый момент во всех отношениях, момент зачатия желанного ребенка, плод любви. Я, конечно, не ожидала, что все получится, сама удивилась! Это же была шутка, что хочу рака и все такое, это как игра была :pardon: , но получилось :unknw:
Есть другое предположение. Может быть так, что ребенок зачался более светлый, чем я? Потому что ребенок все детство как ангел во плоти был, никаких проблем с ней не знала в воспитании, даже в переходном возрасте, и до сих пор...и талантливая еще к тому же...

Аватара пользователя
ravim
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 12:17
Ник: Ravim

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ravim » 09 апр 2021, 16:36

Marisha писал(а):
09 апр 2021, 16:01
О, я уже писала на форуме в своей теме про мигрень, что все было как раз таки наоборот! Мне даже Сергей Леонидович предположил тогда, что я родила по собственному заказу, а не по Божественному промыслу, как версия причины этой мигрени. Просто я задумала, что пора мне родить, что я хочу девочку (хотя я и на мальчика была согласна, конечно :D ), я назначила день зачатия (я примерно знала, когда у меня овуляция), чтобы родить ребенка по зодиаку Рак, как я сама. С мужем у нас тогда было очень счастливое время обоюдной любви, здесь вообще никаких сколько-нибудь отрицательных эмоций (может, конечно, мне так теперь кажется). Мы договорились, что сегодня не предохраняемся, и то был один единственный день интима вообще в том месяце! И я сразу, как по заказу, забеременела. Я как сейчас помню этот момент, когда мы были близки, это был очень светлый момент во всех отношениях, момент зачатия желанного ребенка, плод любви. Я, конечно, не ожидала, что все получится, сама удивилась! Это же была шутка, что хочу рака и все такое, это как игра была :pardon: , но получилось :unknw:
Есть другое предположение. Может быть так, что ребенок зачался более светлый, чем я? Потому что ребенок все детство как ангел во плоти был, никаких проблем с ней не знала в воспитании, даже в переходном возрасте, и до сих пор...и талантливая еще к тому же...
О! Так я и не знаю какая причина :pardon: Просто пример привёл. Причём без особой претензии соответствия вам. Как регрессолог я не имею права настаивать на своих идеях ваших причин. В чём прелесть регрессий - вы получаете ответ из себя самой. Он полностью ваш. Так что... только погружение покажет что именно душе приносит боль.
:idea: Регрессолог Илья Земсков

Аватара пользователя
ravim
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 12:17
Ник: Ravim

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ravim » 09 апр 2021, 17:07

vektor писал(а):
09 апр 2021, 11:28
Насколько я понял регрессологи не могут видеть всю цепочку воплощений клиента и избирательно выуживать и открывать клиенту только ту память, которая не будет сильно деформировать его психические структуры ввиду их духовной незрелости. То есть процесс вскрытия памяти практически происходит на авось, вслепую ? Если это так, то у меня регрессология вызывает сомнения по поводу её целесообразности.
Какой хороший вопрос вы затронули! Спасибо! :good:

1) Регрессологи вообще ничего не смотрят и не лезут никуда своим видением. Это принципиальный момент, чтобы оградить клиента от наведения на информацию самого регрессолога. Клиент сам во всём "ковыряется". Регрессолог только помогает двигать фокус внимания и если этого не делать, то человек "залипает" на каком-то моменте. Именно из-за "залипания" у многих людей не получается делать саморегрессии (это целое искусство или "способности").

2) Душа клиента сама определяет что открыть в сеансе, а что пока рано показывать. Один из моих учителей любит этот эффект называть "мудрое бессознательное". В этом есть своя логика, на мой взгляд, ибо душа подобна Творцу и в ней всё есть - неужели вы думаете, что она не имеет мудрости? ;) Мой учитель, на основе своего опыта, утверждает, что даже запрос нет смысла обсуждать с человеком, ибо всё равно им будет увидено именно то, что актуально для души именно сейчас. Частично я с этим согласен и имею похожий опыт. Правда всё таки запросы обсуждаю, ибо ко мне, всё таки, приходят именно с запросом и ждут решения именно его :hmmm: Но я использую эти беседы для того, чтобы максимально раскрыть "вторичные выгоды" от запроса. Тогда в погружении человек уже начинает осознавать важность приходящих моментов и не сопротивляется мудрости своей души :jokingly:

В итоге вопрос сводится к тому - "целесообразность" у вас оценивает какая часть вас? Ум или душа? Кто главнее? ;)


vektor писал(а):
09 апр 2021, 11:28
Или например, не знаю как у женщин, но для большинства мужчин только знание того, что в прошлой жизни он был женщиной уже будет тяжело переваримым ввиду устройства мужской психики. А если к этому прибавить что над ним-ней там совершали насилие, и в этом воплощении эти люди- насильники--души находятся в зоне досягаемости и есть возможности для мести, то какова будет реакция у большинства мужиков человечества на такое знание ? По моему всем ясно, какова будет реакция и действия.
Скажите, а на чём основана ваша уверенность, что эта мысль для большинства мужчин актуальна? :hmmm: Наверно мне образования не хватает, в области мужской психики.

Моё самое первое регрессионное погружение сразу занесло меня в тело беременной женщины. На тот момент я вообще не представлял, что такое возможно. И для меня было сразу два открытия - я почувствовал фантомное ощущение женского тела, оно явно отличалось от моего имеющегося мужского. А второе открытие - я почувствовал расширенный таз, большой живот и мне было сложно двигаться... очень необычные ощущения для моего мужского сознания! Но я бы не сказал, что это как-то было трудно "переварить". Вполне прикольный опыт.

Второе яркое воспоминание про жизнь женщины - я дочь "султана" где-то в Средней Азии. Отца свергли, а меня отдали палачу. Тот притащил меня к себе в пещеру и насиловал всю ночь. Вот эти фантомные ощущения между ног, что в моё тело входит мужской член - ну очень явственно приходили. Душа девушки не выдержала насилия и "отключилась", т.е. вышла из тела, но не разорвала с ним связь. Утром палач пырнул меня ножом и выкинул в пропасть. Вот не было желания мстить и вообще возмущаться.
vektor писал(а):
09 апр 2021, 11:28
Тоже самое и с памятью о приятных воплощениях, где мы проходили жизнь имея более высокостатусные, привилегированные, комфортные возможности и способности, чем в этой жизни - будет или гордыня что там мы были королями или гениями; или уныние, депрессуха, что теперь мы плебс и посредственность ) То есть у большинства будет чередование гордыни с депресняком.
На самом деле, таких воплощений приходит довольно мало.
vektor писал(а):
09 апр 2021, 11:28
И таких воплощений, и приятных и неприятных, у каждой человеческой души множество.
Поэтому нам и перекрывается память о прошлых жизнях, чтобы она не влияла на наше нынешнее воплощение, не мешала развитию души здесь и сейчас. Ну а тем людям-душам, которые уже вышли на такой духовный уровень, где память о прошлом не оказывает на них никакого деструктивного влияния, кармические механизмы память не блокируют.
Да, воплощений много. Почему закрывают память - мне не ведомо. В чём-то ваша логика имеет смысл, ибо некоторые неподготовленные люди, действительно, при соприкосновении с памятью прошлых жизней задумываются о переезде в дурку :jokingly:

Но глядя на то, что память о прошлых жизнях лежит практически на поверхности, я склонен думать, что её не закрывают, а просто убрали в дальний угол. Кому надо - возьмёт и использует по назначению. Всем остальным эта приблуда для получения нового опыта и проживания текущего момента здесь и сейчас - не нужна.

vektor писал(а):
09 апр 2021, 11:28
Но это мое поверхностное мнение, мысли вслух, я пока в этот вопрос глубоко не вникал )
Спасибо за искренность и выражение вашего взгляда! :good:
:idea: Регрессолог Илья Земсков

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 09 апр 2021, 18:51

ravim писал(а):
09 апр 2021, 08:06
"Перекладывание ответственности", на мой взгляд, имеет место быть только на человеческом уровне ("между людьми"). Невозможно переложить ответственность на Бога если ты себя ощущаешь с ним единым целым, т.е. ты и есть Он.
Ага, логично. Привет "Гагаре"!
Тут немало копий было сломано по этому поводу - является ли человек Богом...

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наталья Федоровна » 09 апр 2021, 19:48

ТЮ-18 писал(а):
09 апр 2021, 11:38
gvendilone писал(а):
09 апр 2021, 11:15
Наталья Федоровна писал(а):
09 апр 2021, 11:07
Хочется поделиться мнением о регрессологе Равиме (Илье). Чувствуется, что человек не просто знаком с информацией СН Лазарева, а довольно хорошо разбирается. Спасибо Илья, что очень искренне и доходчиво разложили по полочкам Вашу профессию вкупе с информацией Лазарева СН. Сделала вывод - вот так перевиралась и перевирается Библия и история человечества. :D Почему? Да потому что у каждого !!! человека свое мировоззрение, свое вИдение картины мира, свое понимание, которые он реализует через свои чувства. Обратите внимание, каждый внес чуть-чуть свое вИдение, понимание, сомнение, недоверие и получилась не точная картина с той, о которой толкует Илья.
Согласна. Умение конфликтовать на высоте :give_rose:
Прошу прощения за ложечку дегтя, но тут, возможно, что-то другое... (имхо, разумеется).
Почему же другое? Любое общение - это конфликт. Я вот у Ильяса вообще не заметила никакой категоричности. С чем-то соглашается, с чем-то нет, объясняет все очень доступно. Практически ничего не утверждает. Даже если с чем-то не согласен - не отстаивает, не доказывает, а очень просто и понятно объясняет.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Marisha » 09 апр 2021, 19:51

ravim писал(а):
09 апр 2021, 16:36


О! Так я и не знаю какая причина :pardon: Просто пример привёл. Причём без особой претензии соответствия вам. Как регрессолог я не имею права настаивать на своих идеях ваших причин. В чём прелесть регрессий - вы получаете ответ из себя самой. Он полностью ваш. Так что... только погружение покажет что именно душе приносит боль.
Да я так, сама с собой больше рассуждаю, я знаю, что никто не знает, кроме меня.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Marisha » 09 апр 2021, 20:01

Любое общение конфликт? Да ни фига! Иное общение - да, конфликт, но далеко не любое. В основном - обмен энергией. имхо.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей