Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Okeana » 11 май 2021, 15:23

Sergej Leonidovich писал(а):
11 май 2021, 11:16
Не получится, сил уже нет много читать. Выдохся, все силы заканчиваются, не знаю, что делать.
Заболейте коронавирусом! Тогда ваше сегодняшнее вам покажется готовностью к олимпийским играм.
Оксана Альберти

Newlife

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Newlife » 11 май 2021, 15:48

gvendilone писал(а):
11 май 2021, 11:41
Это хорошо, что силы заканчиваются..частенько там, где они заканчиваются, начинаются беззащитность и любовь :)
Согласна.

По поводу преодоления страха. Если через образ, то это наверное похоже как когда готовишься к прыжку с парашютом, тебя обучают технике прыжка, инструкторы помогают подготовиться теоритически. Но придет день, когда прыгнуть придется самому.
Теория и понимание это подготовка, а потом действие. Пока держимся за понимание и теорию, а прыгать не хотим... ну так долго можно готовиться.
Однако каждый выбор делает соизмеримо своим возможностям.

Кстати, постоянно дается преодолевать страхи какие то. Как то слушала интервью одного космонавта, он рассказывал, что периодически занимается прыжками с парашютом и каждый раз испытывает волнение, некий страх. Преодолевает и прыгает.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 11 май 2021, 15:56

Sergej Leonidovich писал(а):
11 май 2021, 09:42
У меня обычных обид, осуждений существенных не было в жизни.
Но так ли это на самом деле?.. Вам тут уже написали, что мы можем многого в себе не замечать. Потому что убегаем от душевной боли.
Вы говорите - "обычных обид" не было. А НЕобычные - были?
И что значит - обычных? У всех обиды обычные, а у Вас - НЕобычные?
И про осуждение пишете так же странно: "осуждений существенных" - не было. А какие были? М.б., то, что Вы считаете несущественным, это, на самом деле, было важным для Вашей души и вообще определяющим для здоровья...

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение алексей котылевский » 11 май 2021, 16:00

Может быть , когда человек внутренне пытается нащупать и удержать что-то он расходует силы . Когда с течением времени он что-то обретает и пытается это удержать тоже расходуется энергия на удержание . Вероятно могут быть некоторые ограничения на владение чем-то (течение времени и устоявшийся порядок природы , видимо тоже нельзя сбрасывать со счетов) . Поэтому когда заболеваешь или в пост молишься и отпускаешь , происходит разрушение связей и таким образом высвобождение энергии , возможно на какие-то новые связи . К тому же , мне кажется , Иисус не зря сказал про ушко и верблюда : богатый вероятно уже имеет длительную тенденцию накопления материального , поэтому отпустить тяжело , как будто начать с нуля , потому как инерция сохраняется .
Согласен , реакция на что-то определяется не только тем , как ее сам человек видит , но и как ее окружающие люди описывают . Может быть собирательным образом .
Newlife писал(а):
11 май 2021, 15:48
Теория и понимание это подготовка, а потом действие. Пока держимся за понимание и теорию, а прыгать не хотим... ну так долго можно готовиться.
Думать и убеждать себя , что готов . А когда ситуация приходит выбирать одно , не пуская в себя все остальное . Темы отражают автора ? Создать движуху и отойти в сторону , выбрав только теплое , остальное пусть само затухает и разбредается . Вот модель . Человек построен двумя полюсами . Пустите в себя оба полюса . Или смиритесь .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 11 май 2021, 16:23, всего редактировалось 6 раз.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 11 май 2021, 16:03

Sergej Leonidovich писал(а):
11 май 2021, 09:42

Больше того, из разговоров я понял, что у меня несколько все по другому. Мнения выслушал. К примеру, можно зацепиться за информацию, преодолел. Можно зацепиться за время, это было сильно, но сейчас преодолел, можно зацепиться за энергию, тоже преодолел, Можно зацепиться за нравственность- преодолел. И так далее. Хоть что то должно улучшиться, не происходит. Результат не ожидаю. Мне просто интересно, Высшие Законы ведь работают. Аванс Дают, но у меня не наблюдается.
А что, Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете, что всё это преодолели? И Законы для Вас работают неправильно?!

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 11 май 2021, 16:31

Sergej Leonidovich писал(а):
11 май 2021, 09:42
Предложу вам прочитать тоненькую книгу, Высшей Вселенской Природы Путь. Убеждать не буду. На уровне, что я ее прочитал давно, кое что применял в жизни, работает. Но, в качестве эксперимента. Будет ли кто читать. Чтобы проверить, как работают чувства и поступает ли человек по чувствам. То есть кто попробует эту книгу почитать и что скажут его чувства. Она есть в интернете, только набрать название. Вопрос к вам, Татьяна, попробуйте почитать и что скажут вам чувства?
Набрала название. Там огромное количество текстов и выступлений... Почему Вы не процитировали оттуда то, что Вам близко, то, что Вы используете?
Мои чувства сказали: не трать зря время на эту дребедень, которой заполнена половина Интернета.

Newlife

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Newlife » 11 май 2021, 16:34

алексей котылевский писал(а):
11 май 2021, 16:00
Newlife писал(а):
11 май 2021, 15:48
Теория и понимание это подготовка, а потом действие. Пока держимся за понимание и теорию, а прыгать не хотим... ну так долго можно готовиться.
Думать и убеждать себя , что готов . А когда ситуация приходит выбирать одно , не пуская в себя все остальное . Темы отражают автора ? Создать движуху и отойти в сторону , выбрав только теплое , остальное пусть само затухает и разбредается . Вот модель . Человек построен двумя полюсами . Пустите в себя два полюса . Или смиритесь .
Алексей, мы не знаем точно, что внутри человека происходит, какой конфликт внутри, какая битва. Его право вести так как он ведет, это его личная ответственность.

Мне импонирует в Сергее Леонидовиче тот момент, что ни разу не видела его осуждающим кого то на форуме.
Иногда можно просто поддержать. Сострадание без слов.
Да, тема отражает человека. Но у автора своя ответственность, у помогающего разобраться - своя. Например, мое дело написать свое виденье ситуации, а дело автора - среагировать и воспользоваться. Или промолчать. Это его зона отвественности.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 11 май 2021, 16:35

Sergej Leonidovich писал(а):
11 май 2021, 11:16
Не получится, сил уже нет много читать. Выдохся, все силы заканчиваются, не знаю, что делать.
Спросите Вашу душу, а не голову.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 11 май 2021, 16:37

Иннуариевна писал(а):
11 май 2021, 11:26
Sergej Leonidovich писал(а):
11 май 2021, 11:16
Не получится, сил уже нет много читать. Выдохся, все силы заканчиваются, не знаю, что делать.
У вас нет сил уже ждать Божьией милости. Конечно можно устать от этого и никаких сил не будет, да.
Вы же ждёте чуда, только не признаетесь в этом себе, думаете, что работаете над собой. На уровне сознания, да, работаете. А вся работа глубже.
Сергей Леонидович, каждый человек спасает себя сам. Спасайте себя... идите в начало своей темы и смотрите на автора темы. Возможно вы увидите себя.
Почему такое сопротивление, такое нежелание честно увидеть самого себя? Это практически у всех, не только у Сергея Леонидовича.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение gvendilone » 11 май 2021, 16:56

ТЮ-18 писал(а):
11 май 2021, 16:37
Иннуариевна писал(а):
11 май 2021, 11:26
Sergej Leonidovich писал(а):
11 май 2021, 11:16
Не получится, сил уже нет много читать. Выдохся, все силы заканчиваются, не знаю, что делать.
У вас нет сил уже ждать Божьией милости. Конечно можно устать от этого и никаких сил не будет, да.
Вы же ждёте чуда, только не признаетесь в этом себе, думаете, что работаете над собой. На уровне сознания, да, работаете. А вся работа глубже.
Сергей Леонидович, каждый человек спасает себя сам. Спасайте себя... идите в начало своей темы и смотрите на автора темы. Возможно вы увидите себя.
Почему такое сопротивление, такое нежелание честно увидеть самого себя? Это практически у всех, не только у Сергея Леонидовича.
Больно :geek:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 май 2021, 17:11

ТЮ-18 писал(а):
11 май 2021, 16:31
Sergej Leonidovich писал(а):
11 май 2021, 09:42
Предложу вам прочитать тоненькую книгу, Высшей Вселенской Природы Путь. Убеждать не буду. На уровне, что я ее прочитал давно, кое что применял в жизни, работает. Но, в качестве эксперимента. Будет ли кто читать. Чтобы проверить, как работают чувства и поступает ли человек по чувствам. То есть кто попробует эту книгу почитать и что скажут его чувства. Она есть в интернете, только набрать название. Вопрос к вам, Татьяна, попробуйте почитать и что скажут вам чувства?
Набрала название. Там огромное количество текстов и выступлений... Почему Вы не процитировали оттуда то, что Вам близко, то, что Вы используете?
Мои чувства сказали: не трать зря время на эту дребедень, которой заполнена половина Интернета.
В чем я хотел убеиться, доверяю чувствам, спасибо, что набрали. Не хотите, не тратите. Я сейчас так же поступаю, не хочу, не делаю. То есть правильно делаю. А что получится будет видно.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 11 май 2021, 17:12

gvendilone писал(а):
11 май 2021, 16:56
ТЮ-18 писал(а):
11 май 2021, 16:37
Иннуариевна писал(а):
11 май 2021, 11:26

У вас нет сил уже ждать Божьией милости. Конечно можно устать от этого и никаких сил не будет, да.
Вы же ждёте чуда, только не признаетесь в этом себе, думаете, что работаете над собой. На уровне сознания, да, работаете. А вся работа глубже.
Сергей Леонидович, каждый человек спасает себя сам. Спасайте себя... идите в начало своей темы и смотрите на автора темы. Возможно вы увидите себя.
Почему такое сопротивление, такое нежелание честно увидеть самого себя? Это практически у всех, не только у Сергея Леонидовича.
Больно :geek:
И неверие, что эта боль преодолима.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 11 май 2021, 17:14

Sergej Leonidovich писал(а):
11 май 2021, 17:11
ТЮ-18 писал(а):
11 май 2021, 16:31
Sergej Leonidovich писал(а):
11 май 2021, 09:42
Предложу вам прочитать тоненькую книгу, Высшей Вселенской Природы Путь. Убеждать не буду. На уровне, что я ее прочитал давно, кое что применял в жизни, работает. Но, в качестве эксперимента. Будет ли кто читать. Чтобы проверить, как работают чувства и поступает ли человек по чувствам. То есть кто попробует эту книгу почитать и что скажут его чувства. Она есть в интернете, только набрать название. Вопрос к вам, Татьяна, попробуйте почитать и что скажут вам чувства?
Набрала название. Там огромное количество текстов и выступлений... Почему Вы не процитировали оттуда то, что Вам близко, то, что Вы используете?
Мои чувства сказали: не трать зря время на эту дребедень, которой заполнена половина Интернета.
В чем я хотел убеиться, доверяю чувствам, спасибо, что набрали. Не хотите, не тратите. Я сейчас так же поступаю, не хочу, не делаю. То есть правильно делаю. А что получится будет видно.
А почему Вы не хотите поделиться с нами - что именно используете из этой методики?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 май 2021, 17:16

ТЮ-18 писал(а):
11 май 2021, 16:35
Sergej Leonidovich писал(а):
11 май 2021, 11:16
Не получится, сил уже нет много читать. Выдохся, все силы заканчиваются, не знаю, что делать.
Спросите Вашу душу, а не голову.
Душа ничего не хочет, даже обращаться к врачам,этим занимался сегодня. Оборвать все связи

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 май 2021, 17:21

ТЮ-18 писал(а):
11 май 2021, 17:14
Sergej Leonidovich писал(а):
11 май 2021, 17:11
ТЮ-18 писал(а):
11 май 2021, 16:31

Набрала название. Там огромное количество текстов и выступлений... Почему Вы не процитировали оттуда то, что Вам близко, то, что Вы используете?
Мои чувства сказали: не трать зря время на эту дребедень, которой заполнена половина Интернета.
В чем я хотел убеиться, доверяю чувствам, спасибо, что набрали. Не хотите, не тратите. Я сейчас так же поступаю, не хочу, не делаю. То есть правильно делаю. А что получится будет видно.
А почему Вы не хотите поделиться с нами - что именно используете из этой методики?
У меня печатная книга, она очень тонкая.
Возможно вы сам текст не читали. Там речь о Знаках
Как ими пользоваться и что означают. Раз не хотите, значит вам это не нужно.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 май 2021, 17:26

ТЮ-18 писал(а):
11 май 2021, 16:03
Sergej Leonidovich писал(а):
11 май 2021, 09:42

Больше того, из разговоров я понял, что у меня несколько все по другому. Мнения выслушал. К примеру, можно зацепиться за информацию, преодолел. Можно зацепиться за время, это было сильно, но сейчас преодолел, можно зацепиться за энергию, тоже преодолел, Можно зацепиться за нравственность- преодолел. И так далее. Хоть что то должно улучшиться, не происходит. Результат не ожидаю. Мне просто интересно, Высшие Законы ведь работают. Аванс Дают, но у меня не наблюдается.
А что, Вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете, что всё это преодолели? И Законы для Вас работают неправильно?!
Законы работают, Таня. Это я опробовал.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 11 май 2021, 17:43

Sergej Leonidovich писал(а):
11 май 2021, 17:21
ТЮ-18 писал(а):
11 май 2021, 17:14
Sergej Leonidovich писал(а):
11 май 2021, 17:11

В чем я хотел убеиться, доверяю чувствам, спасибо, что набрали. Не хотите, не тратите. Я сейчас так же поступаю, не хочу, не делаю. То есть правильно делаю. А что получится будет видно.
А почему Вы не хотите поделиться с нами - что именно используете из этой методики?
У меня печатная книга, она очень тонкая.
Возможно вы сам текст не читали. Там речь о Знаках
Как ими пользоваться и что означают. Раз не хотите, значит вам это не нужно.
А-а-а, так вот откуда Ваше увлечение знаками.
Но, может быть, и Вам это уже не нужно?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Иннуариевна » 11 май 2021, 18:07

Вы про этот отрывок из книги говорили, Сергей Леонидович?

"....Изменив себя, Вы меняете свою судьбу, так как, если Вы один и тот же, то у Вас - лишь одна судьба, изменяя себя, Вы постоянно меняете свою судьбу. Ее уже невозможно предсказать. Пророк не знает своей судьбы. Высшие силы, которые Вас ведут по жизни и заботятся о Вас, это Ваши же состояния, пришедшие к Вам на помощь из Вашего будущего. Почти на половину этого - Вы же сами в будущем. Бывает иногда безвыходная ситуация, которая вдруг рассасывается, снимается, уходит. Это значит, что Вы в будущем не такой, как теперь, и в состоянии самому себе помочь. Если же Вы неизменны, то кто же Вам поможет? "Если я не за себя, то кто же за меня, но если только для себя, тогда зачем живу я?". Помогая себе, Вы помогаете другим поступить так же и развиться. Они, в свою очередь, развиваясь и понимая, предоставляют своим примером Вам шанс развития и понимания чего-либо. Вы есть воплощенное свое развитие или отсутствие такового. Каждому из Вас предоставлена масса шансов, возможностей обратной связи с тем, что Вы есть, какой Вы как таковой, а не таким, каким Вы сами себя представляете.
Высшие Силы Космоса говорят на одном из доступных Вам языков: положительных воздействий на Вас удач, счастливых случаев и всевозможных других "пряников", или неудач, наказаний, несчастий и других видов "кнутов", либо информативными воздействиями и т.д.
Существует несколько способов у Высших Сил связаться с Вами, несколько уровней языков, отличающихся друг от друга по доступности, наглядности и грубости воздействия. Самый мягкий из них - это язык состояний, конечно не физических, а интуитивных, энергетических и прочих. Они сукцессивны, то есть растянуты во времени и их можно использовать в качестве оперативной обратной связи. Если Вы правильно понимаете, что Вы должны понять на данный момент времени, то эти состояния уменьшают или снимают вовсе. Если Вы неправильно понимаете, то их усиливают. Они могут быть как положительными, так и отрицательными, в зависимости от того, язык какой полярности Вам более понятен.
Если же Вы не понимаете того, что от Вас хотят и чему положено Вам на данный момент времени научиться и понять, то применяют более грубый, но более наглядный язык- язык знаков и сигналов. Знаком или сигналом может служить любое маловероятное, казалось бы случайное, событие. Случайным его считает лишь непонимающий. Муха пролетела, горло перехватило, поперхнулись, ногу свело, дверь открылась, что-то упало, кто-то позвонил или вошел; всё то, что маловероятно. Этот язык симультантен - то есть одномоментен. С ним нельзя работать в реальном времени. Знаки и сигналы можно лишь интерпретировать задним числом после свершившегося факта. Если Вы понимаете, что они для Вас означают, то есть что Вы должны понять, что от Вас хотят Высшие Силы, то знаки не повторяются. Если Вы не понимаете, что они касаются лично Вас, тогда их повторяют, как правило, до трех раз, а затем, при дальнейшем Вашем непонимании, переходят к следующему более грубому языку.

Следующим языком связи Высшего Космоса с Вами является язык ситуаций, которые происходят вокруг Вас. Дома, на работе, в общественных местах, в компании для Вас может быть создана ситу­ация, в которой каждый из присутствующих будет играть какую-ли­бо роль. Роли Ваших врагов, последних подонков, сволочей и прочих могут играть вполне приличные люди и наоборот, роли Ваших дру­зей и близких могут играть вовсе не лучшие люди Вашего окруже­ния. Это отражает лишь Ваши возможности восприятия ситуаций, их понимания и Ваши предпочтения и ценностные критерии. Си­туации также сукцессивны и могут быть использованы в реальном времени, так как если ситуация смягчается или снимается вовсе, Вы правильно понимаете, что от Вас хотят. В том же случае, когда ситуация ужесточается, это свидетельствует о неправильной Вашей интерпретации этой ситуации и Вы не понимаете, что Вам хотят с помощью неё показать, в чём Вы не правы.
Если и этого, более грубого и дорогостоящего для Высших Сил языка недостаточно, то они вынуждены из-за Вашей непонятливости перейти к ещё более грубым языкам. Следующий язык - это язык наказаний. Наказание - это отрицательное воздействие на значи­мый для Вас аспект Вашей жизни. Вы выбираете место воздействия сами своими привязанностями, ценностями и "западениями" на них. Если для человека наиболее ценным является его здоровье, то бьют по здоровью, если здоровье или благосостояние близких ему людей: детей, любимых, родителей и прочих, то бьют по ним. Если деньги -то бьют по деньгам, если служебное положение, то бьют по нему. Бьют всегда туда, где наиболее видно Вам. Этот язык симультантен, то есть одномоментен, и всегда необходимо разбираться, почему Вас наказали, после факта наказания. Если Вы разбираетесь в причинах наказания, понимаете, что от Вас хотят, то наказание снимают и болезнь, например, уходит почти сразу же со скоростью восстановления соответствующих тканей, функций и т.д. Таким образом, можно избавляться практически от любых болезней - прошлых и приходящих. Также снимаются любые другие наказания, кроме совсем уже необратимых случаев: смерти, ампутации и других.

Если Вы выздоровели и так ничего не поняли, почему Вы болели, это значит, что Вы зря болели, зря Высшие Силы тратили на Вас свои ресурсы, время, энергию, внимание и прочее. Если Вы обращаетесь к кому-либо за помощью: врачу, консультанту, целителю, экстрасенсу, то Вы ему отдаете свое развитие и обеспечение своих Высших Сил. Три - пять раз подобных измен себе и Высшие Силы Вас покинут. Плохой начальник говорит: "Работайте, а то уволю". Хороший начальник говорит: "Работайте, не то уйду". И Высшие Силы, если они Ваши собственные, уходят, если Вы их не почитаете и не слушаетесь. Это происходит в крайних случаях бестолковости их подчиненных, то есть Вас.
Следующий язык - опять с оперативной обратной связью, то есть сукцессивный язык прямого текста для понимания. Это как у нас с Вами сейчас. Вы у же не реагируете наболее тонкие предыдущие языки и к Вам вынуждены обращаться на этом более грубом, но более доходчивом языке. Если поймете то, что мы Вам пытаемся показать, то с Вами будут говорить на более мягких предыдущих языках. Если нет- то переходят к следующему языку. В языке прямого текста для понимания подразумевается, что Вы не запоминаете сказанное, а наращиваете свое собственное новое понимание. Если Вы потеряли свою собственную кожу и Вам сделали пересадку чужой кожи, то Вы не пытаетесь прирастить, приживить к себе эту чужую кожу. Под прикрытием чужой кожи Вы наращиваете новую кожу, свою собственную.

"...Таким образом, когда Вы слушаете нас, Вы смотрите в своё собственное сердце. Наш палец указывает на Луну, но Вы должны смотреть не на наш палец. В своем собственном сердце Вы найдете новые свои собственные понимания, а не наши. Совет хорош лишь для того, кто его дает, он бесполезен для того, кому он предназначен. Ваше понимание, родившись из Вас, навсегда остается Вашим. А точнее, родившись, повзрослев, оно может Вас покинуть, но это уже его собственное дело. Вы выполнили свой долг перед Космосом. Пропустив через себя понимание. Вы подарили его жизнь этому миру. Мир таков, как он есть, так как полон непонимания. "Счастье - это", - как мы говорили выше, для многих, - "когда тебя понимают". А для некоторых счастье - это когда ни тебя не понимают, ни ты никого и ничего не понимаешь. А ведь счастье, если уж к нему идти, это - когда ты понимаешь всё вокруг, а в пределе, когда Вы даете пониманиям их собственную жизнь, то они будут примером для понимания других, окружающих Вас людей. Важно дать лишь им шанс. И Ваше дело - предложить, а их дело - воспринять или отказаться от предоставленного шанса. Тот, кто ждет, что ему скажут второй раз, тот не стоит того, чтобы ему сказали и первый раз.

Забудьте обо всем, что услышали, и с новым пониманием и новым своим "Я" идите в мир и проверьте, так ли Вы все поняли, и научитесь тому, до чего Вы уже созрели. Попробуйте свои силы, свою состоятельность там, где Вы еще никогда не пробовали: связи Себя с реальной жизнью, своего поведения и научения с Высшими Силами. Вы всегда были Космическим сиротой в этом мире (одиночестве в толпе). Постарайтесь найти внутри себя еще живую часть Космического Себя и Вы вернете в лице Высших сил свой Космический Родительский Дом. Это не так сложно.
Если что-то у Вас не получается сразу - это не страшно. Важно, что Вы поняли, что можно жить иначе. Учиться никогда не поздно и никому не рано. Поэтому внимательно, "не спеша, но капитально", шаг за шагом попробуйте войти в тот незнакомый Вам мир, который Вы давно уже забыли, много-много перерождений назад. Мир живой, непредсказуемый, изменчивый и интересный. "Что известно, то не интересно". "Что не известно - воистину интересно! Лучше самому один раз попробовать, чем сто раз расспрашивать. Мир Истины, Вашего развития ждет Вас. Если Вы заслужили и получили от Высших Сил эти Шансы, значит они еще на Вас надеются. От Вас зависит обмануть или не обмануть их ожидания."
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 май 2021, 18:18

ТЮ-18 писал(а):
11 май 2021, 17:43
Sergej Leonidovich писал(а):
11 май 2021, 17:21
ТЮ-18 писал(а):
11 май 2021, 17:14

А почему Вы не хотите поделиться с нами - что именно используете из этой методики?
У меня печатная книга, она очень тонкая.
Возможно вы сам текст не читали. Там речь о Знаках
Как ими пользоваться и что означают. Раз не хотите, значит вам это не нужно.
А-а-а, так вот откуда Ваше увлечение знаками.
Но, может быть, и Вам это уже не нужно?
Знаки работают. Предупреждают до трех раз, потом ситуация.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 11 май 2021, 18:30

Да. Бл
агодарю.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей