Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение vektor » 11 апр 2021, 19:46

ravim писал(а):
11 апр 2021, 12:35
vektor писал(а):
10 апр 2021, 09:47
Okeana писал(а):
09 апр 2021, 21:05


Очень интересный опыт! Зачем нужно мужчине это? Ну, например для того, чтобы лучше понимать женщину. В сексе, и вообще... И себя - мужика, в смысле, как класс.
Кстати, я давно как-то задумалась о жизни женщины в восточных (арабских) странах. Прочитала несколько публикаций, в том числе довольно неприятных. Например про то, как 10-летнюю девочку выдали замуж, а наутро ее нашли мертвой с разорванными половыми и внутренними органами. И мужу ничего не было - типа, он же не виноват, что она столь слаба здоровьем, а так-то все по закону...
Побольше бы такого опыта реальной жизни, полученного в условиях измененного состояния сознания - думаю, пришло время потихоньку открываться этой информации. А то слишком многие ушли "не туда" и из-за отсутствия памяти искажается подлинное реальное восприятие жизни. Получается, каждый живет сугубо свой сценарий, свою иллюзию, а как оно там на самом деле - иногда только через память прошлых жизней можно узнать.
Сдается мне что такие мысли с радостью примут на вооружение содомистские сообщества :D
По природе, физиологически и психологически мужчина заточен как тычинка, а не как пестик. И чтобы понимать и уважать женщин, ему не нужен опыт пассивного гомосексуалиста (они ощущают себя женщинами) , а нужно правильное воспитание, мировоззрение, развитие душевной гармонии и т. п. Правда когда мужчина унижает, подавляет, насилует женщин, испытывает от этого удовольствие и не намерен меняться, то карма, судьба как правило, его загоняет в такие условия, где он сполна хлебнет и ощутит что значит быть униженным и изнасилованным, например как это происходит с насильниками в тюрьмах на постсоветском пространстве. Возможно чтобы до этого не докатится, человеку с такими нарастающими тенденциями в душе подобный регрессивный опыт будет полезен.

То есть я так понимаю что наши бесполые души перед очередным воплощением ( в зависимости от того какую они будут там отрабатывать роль - мужскую или женскую ) проходят определенную психологическую подготовку и получают определенные установки и программы в каких-то слоях души и психики на предмет того, как себя будет ощущать и позиционировать данная душе личность в этой жизни, мужчиной или женщиной. Поэтому духовные учения отрицательно относятся к однополым секс взаимодействиям, иначе у личности ломается психика и личность перестает выполнять задачи поставленные перед ней: развитие в душе конструктивных качеств, сопутствующих своему полу, выполнение обязанностей по продолжению рода и заботы о нём в своей половой нише ( мужчины добывают ресурсы и защищают семью, женщины занимаются материнством, и т.п.)
Не являюсь знатоком содомитских обществ :unknw: Но на мой взгляд, у этих людей в душе там и так боли достаточно, поэтому им придумывать или перенимать ничего не надо, всё и так есть. Другой вопрос, что такие люди довольно редко (очевидно в силу тенденции души) доходят до регрессий или каких-либо проработок себя.

Про "пестики и тычинки", кому и какой опыт нужен, какие нужны учения, половые роли и т.п. - всё это напоминает опору на принципы и мировоззрение в целом. Но Бог многовариантен и иррационален (читай "нелогичен"), т.е. он ВСЁ и в нём есть все варианты. Поэтому, для сохранения любви в душе и во избежание включения программ самоуничтожения, человеку хорошо бы иметь "гибкость Бога", чтобы выжить душой (и телом) с приходом "нестандартных" ситуаций. На мой взгляд, этой гибкости можно достичь только при реальной опоре на Бога и полном принятии его воли. Тогда остаётся только понять - где и как выглядит "опора на Бога". Чтобы не томить, мой ответ - наши чувства и есть тот самый голос Бога. Если мы будем делать всё, что поддерживает в нас "голос любви" (СНЛ называет это "удержание любви в душе"), то не важно что мы делаем и как. Всё санкционировано Богом. Главное любовь в душе, а не сохранение жизни тела, статуса, роли и т.п. :hmmm:
Я имел ввиду про навязчивую активность ЛГБТ группировок в мире, которые набрали силу в западном обществе, действуя уже на законодательном уровне в этих странах и меняя под себя все что можно: науку ( типа гомосекс в природе обычное распространенное явление.. ) , историю (типа почти все великие и талантливые люди были гомосеками..) , семейные ценности., Библию.. и т.д. и самое главное воспитательные, образовательные программы для детей и молодежи, и контролируя кино и шоу бизнес, который оказывает колоссальное воздействие на молодежь. " Кто контролирует молодежь - тот создаёт будущее" (с) не помню кто сказал. Да и в России их лобби и влияние сильны на молодежь через кино, муз, шоу бизнес.
То есть идею о том, что каждому мужчине не плохо бы побыть в роли женщины, которую сношают, думаю они поддержат на ура ))
А вот реально ли полезно это будет душе, которой при воплощении кармой целенаправленно даётся не только тело, но и ментально-психоэмоциональная оболочка мужской природы ( мышление, эмоциональные реакции. восприятие и т.д. у мужчин работают немного по другому чем у женщин ) , это под вопросом. Ну да ладно, проехали с этими содомитами ))

Насчет того, что наши чувства и есть голос Бога и всё санкционировано Богом, меня терзают смутные сомнения , чувства разные бывают, поэтому какие-то чувства ,да, голос Бога, а с какими-то можно и обмануться. Но спорить не буду, это отдельная большая тема.

ravim писал(а):
11 апр 2021, 12:35
vektor писал(а):
09 апр 2021, 22:14
Ну насчет большинства мужчин я может и погорячился, если рассматривать в наше время все мужское население в планетарном масштабе. Тут конечно надо уточнить. Я имел ввиду что в советские времена, под влиянием нашей истории ( частые войны, у многих жесткие условия работы, проживания, и т.п.) социум заставлял мужчин, выросших в то время, довольно серьезно относиться и осознавать природу своего мужского начала ( всегда надо быть мужиком, воином, не ныть, терпеть, сохранять достоинство и честь, даже если для этого надо умереть, и т.п.) и поэтому у мужчин нарабатывались жесткие реакции на какие-либо сомнения в их мужественности, сравнения с женщиной, и т.п., даже если кто-то это делал не со зла и в виде шуток (сдуру), то за это было принято сразу давать жесткий ответ, дать в челюсть, а в "местах не столь отдаленных" и ножа под ребро, а если не отвечаешь на такую шутку или оскорбление, то значит твой статус как мужчины в коллективе опускается вниз со всеми вытекающими, и т. п.
И поэтому мужчине, выросшему и проживавшему в такой среде, и не занимавшемуся длительно духовной работой над собой, не размышлявшему по теме реинкарнаций, и т.п. мне думается будет не очень приятно и легко переварить, если он вдруг узнает что он был женщиной и его кто-то "имел". У меня по крайне мере поначалу были не очень приятные эмоции и ощущения, когда я впервые узнал, что во время реинкарнаций карма нам может менять пол. :)

Сейчас то я конечно понимаю, что нам надо учится ощущать себя не телом с какой-либо половой принадлежностью, а учиться ощущать себя душой бесполой :) ( если по ДК )
Собственно, ответственность за жизнь мужчин, воспитанных в советском союзе или в рамках тюремных понятий, я на себя не беру. У всех свои пути. Для меня ценнее то, чтобы лично я был готов проявлять жесткость или мягкость в поведении, если чувства мне это подсказывают и при этом не зависеть от "логики" умика. Если присмотреться к фильмам, самыми привлекательными героями являются именно те, кто готов на иррациональные шаги. Например, герой может, вместо того, чтобы сразу "быковать", начать играть "слабака" и тем самым, как потом выяснится, выиграть время и занять более выгодную позицию. В общем, логики нет. Есть подсказки Бога и если мы реально на него опираемся, то КАЖДОЕ своё действием мы через чувства сверяем (вот она постоянная связь с Богом) с Богом и его волей.

Про научения ощущать себя душой, а не телом - вот я не знаю как это :jokingly: Вот есть у меня сомнение, что это реальная цель. Я склонен придерживаться идеи, что нужно просто жить тем, на что направляется внимание и что вызывает наши чувства. Всё остальное, на мой взгляд - от умика :jokingly:
Я наверное не очень удачно привел пример и выразил свою мысль по поводу мужского самосознания, взращивавшегося в советском обществе, там ближе было не к быковству по малейшему поводу, а к офицерской чести, если так можно выразиться.

Про "ощущать себя душой " это у Лазарева есть. Цитаты и ролики по этому моменту мне сейчас искать влом )) Поправьте меня кто-нибудь, если я что-то напутал и вру.



Ладно, все тут писанное мною, было как размышление а не утверждения, по теме, о которой я пока ничего не знаю, и в целом я Вас понял Илья, большое Вам спасибо за разъяснения и общение, мне было очень интересно :)

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение алексей котылевский » 11 апр 2021, 21:50

Если всё есть Бог , то конечно всё от него . Только от какой части и на что толкает уже волен выбирать .

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1843
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 400 раз
Поблагодарили: 222 раза

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение vektor » 11 апр 2021, 23:01

Okeana писал(а):
11 апр 2021, 19:42
Но Бог многовариантен и иррационален (читай "нелогичен")
Не могу согласиться с этим высказыванием! Бог как раз единственный, кто логичен. Если кто не знает, то греческое слово "логос", от которого происходит "логика", и которое у нас почему-то переводят просто как "слово", на самом деле имеет смысл "слово Божье". А для слова человеческого есть другая морфема - "эпос". Есть еще третье "слово" - "мифос", что означает "мычание бездны".
Ну это я так... Люблю иногда лингвистические экскурсы - неожиданно подлинные смыслы понятий открываются. ))
Так вот, насчет логичности Бога - только Он и логичен, но человек зачастую этого не понимает. Почему? Потому, что у человека ограничен набор элементов, из которых он может складывать логические цепочки. У Бога же набор этих элементов абсолютно полный, о чем человек не знает (должен бы знать, но не утруждается подумать об этом), поэтому для человека логические цепочки Бога иногда кажутся разорванными. Просто в силу того, что человек не видит некоторых элементов, о которых знает только Бог.
Отсюда и идут эти странные понятия - "человеческая логика" и "Божественная логика". На самом же деле логика одна - она или есть, или ее нет. И если кто и склонен жонглировать логикой, подменяя понятия или натягивая не связанные между собой элементы, то это только человек. Бог же такого никогда не сделает. ))
Океана ! :good: :give_rose:

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 апр 2021, 11:05

Божественное Я у всех разное по мощности, у кого 10, у кого 20, у кого 30 ?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 12 апр 2021, 11:37

Sergej Leonidovich писал(а):
12 апр 2021, 11:05
Божественное Я у всех разное по мощности, у кого 10, у кого 20, у кого 30 ?
Все-таки не само Божественное "Я" имеет разную "мощность", а наша связь с Ним, наш доступ к Нему - разной "мощности". В зависимости от чистоты (очищенности) души.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Наталья Федоровна » 12 апр 2021, 11:58

ТЮ-18 писал(а):
12 апр 2021, 11:37
Sergej Leonidovich писал(а):
12 апр 2021, 11:05
Божественное Я у всех разное по мощности, у кого 10, у кого 20, у кого 30 ?
Все-таки не само Божественное "Я" имеет разную "мощность", а наша связь с Ним, наш доступ к Нему - разной "мощности". В зависимости от чистоты (очищенности) души.
:give_rose: Благодарю, Танюша! Вот здесь скорее всего собака и зарыта. Значит надо повышать интенсивность Любви. По чуть-чуть, по капельке, но непрерывно.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение алексей котылевский » 12 апр 2021, 12:09

Sergej Leonidovich писал(а):
12 апр 2021, 11:05
Божественное Я у всех разное по мощности, у кого 10, у кого 20, у кого 30 ?
Что Вы подразумеваете под Божественным Я ?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 апр 2021, 14:57

алексей котылевский писал(а):
12 апр 2021, 12:09
Sergej Leonidovich писал(а):
12 апр 2021, 11:05
Божественное Я у всех разное по мощности, у кого 10, у кого 20, у кого 30 ?
Что Вы подразумеваете под Божественным Я ?
У вас есть Божественное "Я"? Если Есть, то Его. Оно Отличается от человеческого "я" вашего.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 апр 2021, 15:14

ТЮ-18 писал(а):
12 апр 2021, 11:37
Sergej Leonidovich писал(а):
12 апр 2021, 11:05
Божественное Я у всех разное по мощности, у кого 10, у кого 20, у кого 30 ?
Все-таки не само Божественное "Я" имеет разную "мощность", а наша связь с Ним, наш доступ к Нему - разной "мощности". В зависимости от чистоты (очищенности) души.
А какой код доступа?

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 12 апр 2021, 15:23

ravim писал(а):
11 апр 2021, 12:04
ТЮ-18 писал(а):
09 апр 2021, 20:23
ravim писал(а):
09 апр 2021, 08:06
А так как слова произносятся в трансовом состоянии (подсознание открыто же), то они сразу проникают в подсознание и производят нужную "работу" без многодневных молитв или медитаций.
Ага, зачем работать над собой, зачем "многодневно" молиться, когда можно заглотнуть волшебную таблеточку - и все проблемы решены?
Спасибо, хороший вопрос подняли! :good:

В моей практике вопрос про "волшебную таблетку" часто связан с клиентскими иллюзиями об эффективности регрессий.
...

В общем, надеюсь, что ответил ;)
Нет, не ответили. По-моему, просто перевели разговор на другую тему.
Речь шла про Ваши иллюзии, а не "клиентские", - перечитайте свою фразу выше.
Ну да ладно, неважно.
Кстати, зачем такие малочитабельные простыни текста, - это тоже понятно.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 12 апр 2021, 15:24

Sergej Leonidovich писал(а):
12 апр 2021, 15:14
ТЮ-18 писал(а):
12 апр 2021, 11:37
Sergej Leonidovich писал(а):
12 апр 2021, 11:05
Божественное Я у всех разное по мощности, у кого 10, у кого 20, у кого 30 ?
Все-таки не само Божественное "Я" имеет разную "мощность", а наша связь с Ним, наш доступ к Нему - разной "мощности". В зависимости от чистоты (очищенности) души.
А какой код доступа?
Любовь к Богу.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение алексей котылевский » 12 апр 2021, 15:41

Sergej Leonidovich писал(а):
12 апр 2021, 15:14
ТЮ-18 писал(а):
12 апр 2021, 11:37
Sergej Leonidovich писал(а):
12 апр 2021, 11:05
Божественное Я у всех разное по мощности, у кого 10, у кого 20, у кого 30 ?
Все-таки не само Божественное "Я" имеет разную "мощность", а наша связь с Ним, наш доступ к Нему - разной "мощности". В зависимости от чистоты (очищенности) души.
А какой код доступа?
Средство манипуляции ? Никакого , Он сам выбирает . Детей и близких любим , чтобы они нам должны были ? Конечно элемент обмена есть , но важен не он ?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 апр 2021, 17:15

ТЮ-18 писал(а):
12 апр 2021, 15:24
Sergej Leonidovich писал(а):
12 апр 2021, 15:14
ТЮ-18 писал(а):
12 апр 2021, 11:37

Все-таки не само Божественное "Я" имеет разную "мощность", а наша связь с Ним, наш доступ к Нему - разной "мощности". В зависимости от чистоты (очищенности) души.
А какой код доступа?
Любовь к Богу.
Да.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 апр 2021, 17:25

алексей котылевский писал(а):
12 апр 2021, 15:41
Sergej Leonidovich писал(а):
12 апр 2021, 15:14
ТЮ-18 писал(а):
12 апр 2021, 11:37

Все-таки не само Божественное "Я" имеет разную "мощность", а наша связь с Ним, наш доступ к Нему - разной "мощности". В зависимости от чистоты (очищенности) души.
А какой код доступа?
Средство манипуляции ? Никакого , Он сам выбирает . Детей и близких любим , чтобы они нам должны были ? Конечно элемент обмена есть , но важен не он ?
Высоцкий говорил, что если знать за что любим, это не любовь, а хорошие отношения.
Слова из песни, нам хорошо, когда мы любим и даже если, не любят нас.
То есть чувствовать любовь, это счастье.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение ТЮ-18 » 12 апр 2021, 17:29

Sergej Leonidovich писал(а):
12 апр 2021, 11:05
Божественное Я у всех разное по мощности, у кого 10, у кого 20, у кого 30 ?
А почему вопрос возник про эту мощность? И откуда такие цифры - 10, 20, 30?

Карен Акопович
Зарегистрированный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 21 май 2011, 10:52
Ник: Оганесян Карен Акопович

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Карен Акопович » 12 апр 2021, 22:15

ТЮ-18 писал(а):
12 апр 2021, 11:37
Sergej Leonidovich писал(а):
12 апр 2021, 11:05
Божественное Я у всех разное по мощности, у кого 10, у кого 20, у кого 30 ?
Все-таки не само Божественное "Я" имеет разную "мощность", а наша связь с Ним, наш доступ к Нему - разной "мощности". В зависимости от чистоты (очищенности) души.
ТЮ-18, сколько я знаю, вас зовут Татьяна ?
Вы написали очень точно, я с вами полностью согласен.
Любовь как чувство полностью принадлежит Богу.
Мы по факту есть ретрансляторы, "зеркала".
Получаем от Бога Любовь и отражаем к Нему и Его разным проявлениям.
И насколько чиста наша душа, настолько больше получает Любви и соответственно "отражает", отдает Богу.
Как зеркало отражает свет.
Если зеркало грязное, то естественно оно получит меньше света и отразит еще меньше.
Изначально все души и "зеркала" чистые, у всех "МОЩНОСТЬ" НА 100 %, как выразился Сергей. :)
То есть у нашего божественного, высшего я чистота и "мощность" :D всегда на 100%.
А потом исходя из реинкарнационных опытов у каждой ПРОЯВЛЕННОЙ души разная "мощность" :D - то есть чистота, или загрязнение, и разная способность отражать Божественную Любовь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 апр 2021, 07:42

ТЮ-18 писал(а):
12 апр 2021, 17:29
Sergej Leonidovich писал(а):
12 апр 2021, 11:05
Божественное Я у всех разное по мощности, у кого 10, у кого 20, у кого 30 ?
А почему вопрос возник про эту мощность? И откуда такие цифры - 10, 20, 30?
Не существенно, подход к проблеме с разных сторон.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 апр 2021, 08:11

Карен Акопович писал(а):
12 апр 2021, 22:15
ТЮ-18 писал(а):
12 апр 2021, 11:37
Sergej Leonidovich писал(а):
12 апр 2021, 11:05
Божественное Я у всех разное по мощности, у кого 10, у кого 20, у кого 30 ?
Все-таки не само Божественное "Я" имеет разную "мощность", а наша связь с Ним, наш доступ к Нему - разной "мощности". В зависимости от чистоты (очищенности) души.
ТЮ-18, сколько я знаю, вас зовут Татьяна ?
Вы написали очень точно, я с вами полностью согласен.
Любовь как чувство полностью принадлежит Богу.
Мы по факту есть ретрансляторы, "зеркала".
Получаем от Бога Любовь и отражаем к Нему и Его разным проявлениям.
И насколько чиста наша душа, настолько больше получает Любви и соответственно "отражает", отдает Богу.
Как зеркало отражает свет.
Если зеркало грязное, то естественно оно получит меньше света и отразит еще меньше.
Изначально все души и "зеркала" чистые, у всех "МОЩНОСТЬ" НА 100 %, как выразился Сергей. :)
То есть у нашего божественного, высшего я чистота и "мощность" :D всегда на 100%.
А потом исходя из реинкарнационных опытов у каждой ПРОЯВЛЕННОЙ души разная "мощность" :D - то есть чистота, или загрязнение, и разная способность отражать Божественную Любовь.
Забило правое ухо, серная пробка. Что делать?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение алексей котылевский » 13 апр 2021, 09:54

Естественные возрастные изменения , отсутствие гигиены , реакция на нежелание никого слышать , физические изменения для того , чтобы начать слышать . Могут быть в разных компоновках .

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Мой опыт работы с информацией Лазарева С.Н.

Сообщение Okeana » 13 апр 2021, 11:06

Sergej Leonidovich писал(а):
13 апр 2021, 08:11

Забило правое ухо, серная пробка. Что делать?
Идти к лор-врачу, пусть прочистит. Что за детские вопросы, честное слово? :unknw:
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей