Гидроцефалия (водянка головного мозга), что делать???

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Natascha Minze
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2020, 17:48
Ник:

Гидроцефалия (водянка головного мозга), что делать???

Сообщение Natascha Minze » 13 май 2020, 23:01

Дорогие друзья,
обращаюсь к Вам за помощью, самой пока сложно разобраться...
У моего брата компенсированная гидроцефалия, получил травму при рождении.Проблемы со здоровьем начались примерно в три или четыре года:рвота , сильная головная боль,несвертываемость крови,позже постоянные переломы, сотрясение головного мозга и т.д.
Я сама родила ребенка с врожденной гидроцефалией.Мой сын появился на свет на 30 ой неделе.
Скажите пожалуйста над чем работать, чему нужно уделить особенное внимание?
Почему у нас по женскому роду передается эта болезнь, что нужно изменить в себе?Как можно помочь ребенку и себе?

kroshik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 311
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 11:43
Ник: Сергей Логинов
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Гидроцефалия (водянка головного мозга), что делать???

Сообщение kroshik » 14 май 2020, 00:00

Про водянку вот цитата.
Встреча с читателями - 2000 09 07 - Новосибирск
"В чем причина детских неврологических заболеваний? в частности детского церебрального паралича?"

Ну если у родителей фон гордыни очень большой, то у них может болезнью еще не блокироваться. А у ребенка хрупкий организм. И такая же программа, перенесенная на ребенка дает у него взрыв (он усиливает, увеличительное стекло) взрыв агрессии и блокировка. Идет.. если ребенок очень сильно давит на окружающий мир – у него разворачивается программа самоуничтожения и программа самоуничтожения блокируется чем: церебральный паралич или водянка головного мозга или головные боли ну и т.д. и т.д.

Вот у меня у знакомого одного. Ребеночку несколько месяцев – диагноз поставили: водянка головного мозга. И хотели делать трепанацию черепа. Представляете – в таком возрасте. Я посмотрел: там тема чувственного счастья. Я сказал родителям: ребята, что вы делаете, приведите себя в порядок, снимите претензии к людям в плане и желаний, и в плане судьбы и т.д. Через две недели приходят – врач говорит: все нормально, диагноз снимаем, операция не нужна.
все ИМХО, могу быть не прав

Natascha Minze
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2020, 17:48
Ник:

Re: Гидроцефалия (водянка головного мозга), что делать???

Сообщение Natascha Minze » 15 май 2020, 12:41

Спасибо, Сергей!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей