Прошу ваших молитв

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение gvendilone » 27 авг 2020, 16:26

Arischa писал(а):
27 авг 2020, 15:38
Абсолютно согласна с Сергеем Николаевичем, прочитав их переписку.
А я не согласна. Понять, разложить на математические полочки с помощью ДК можно. И результат будем очень верным с точки зрения математики. Но жизнь не математика. Прочувствовать Вадима может тот, кто пережил подобное. И тот, кто пережил и знает по себе о последствиях, никогда не будет жестко судить.
Арин, ну вот что ты делаешь? ты возводишь в абсолют его проблемы. Только вот проблемы не становятся меньше от этого. Мы все многое пережили и преодолели, но никто на форуме не ходит и не говорит - вы его не трогайте, у него развод с женой или у нее ребенок болеет. Есть многое, чего Вадим не пережил и чем не болел. Но почему-то в темах про беременность никто не гонит мужчин с метлой с криками - ты не рожал!!
У него сейчас вот такие исходные данные, это его душевный заработок. Да, умалять тоже не стоит проблему, ее стоит решать. Имхо, многие в этой теме занимаются не помощью Вадиму, а осуждением и постоянным одергиванием тех, кто, по их мнению, как-то неправильно помогает. Все, как умеем помогаем. А ДК дает общий принцип решения проблем, мировоззренческий, где главная задача - измениться.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение ТЮ-18 » 27 авг 2020, 16:43

Наталья Фёдоровна писал(а):
27 авг 2020, 13:24
Да какая разница про кого... Если один-два человека просто не выдержали такого непонимания, это в целом ни о чем не говорит. Ведь основная-то масса из кожи вон лезла, чтобы помочь. Абсолютно согласна с Сергеем Николаевичем, прочитав их переписку.
Ни в Бога, ни в черта Вадим не верит, Лазареву не верит, людям не верит, в т.ч. и форумчанам не верит... А как же жить тогда? Ну просто Фома неверующий.
По-моему, основная проблема в том, что он своей душе не верит.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 авг 2020, 16:53

ТЮ-18 писал(а):
27 авг 2020, 16:43
Наталья Фёдоровна писал(а):
27 авг 2020, 13:24
Да какая разница про кого... Если один-два человека просто не выдержали такого непонимания, это в целом ни о чем не говорит. Ведь основная-то масса из кожи вон лезла, чтобы помочь. Абсолютно согласна с Сергеем Николаевичем, прочитав их переписку.
Ни в Бога, ни в черта Вадим не верит, Лазареву не верит, людям не верит, в т.ч. и форумчанам не верит... А как же жить тогда? Ну просто Фома неверующий.
По-моему, основная проблема в том, что он своей душе не верит.
Светлана, да он ее пока не ощущает и не чувствует, чтобы верить в нее. Я вот тоже только-только начала очучать... :angel:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 авг 2020, 16:55

innafairy писал(а):
27 авг 2020, 16:02
Наталья Фёдоровна писал(а):
27 авг 2020, 12:33

Мне уже (а может только еще! :D ) восьмой десяток, а Вадим еще ЮНЕЦ! Короче: Скальпель, тампон, зажим...чукча все скомкал в руках и выдохнул - опять ничего не получается... :hmmm:
комплимент вашему юмору! :give_rose: я всегда вас читаю и хохочу от души)
А что делать, что делать, выживать ведь как-то надо :D
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9485
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 782 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение ТЮ-18 » 27 авг 2020, 17:06

Наталья Фёдоровна писал(а):
27 авг 2020, 16:53
ТЮ-18 писал(а):
27 авг 2020, 16:43
Наталья Фёдоровна писал(а):
27 авг 2020, 13:24
Да какая разница про кого... Если один-два человека просто не выдержали такого непонимания, это в целом ни о чем не говорит. Ведь основная-то масса из кожи вон лезла, чтобы помочь. Абсолютно согласна с Сергеем Николаевичем, прочитав их переписку.
Ни в Бога, ни в черта Вадим не верит, Лазареву не верит, людям не верит, в т.ч. и форумчанам не верит... А как же жить тогда? Ну просто Фома неверующий.
По-моему, основная проблема в том, что он своей душе не верит.
Светлана, да он ее пока не ощущает и не чувствует, чтобы верить в нее. Я вот тоже только-только начала очучать... :angel:
(Наталья Фёдоровна, мне приятно, что Вы перепутали меня со Светланой! :give_rose: Ну, это так, в скобочках...)
Да вот и я о том же. Бога-то мы душой ощущаем. А он хочет - головой...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 авг 2020, 17:17

Серхио писал(а):
27 авг 2020, 16:13
Любой мужик, настоящий или виртуальный, всегда должен иметь заначку от жены.
Наталья Фёдоровна не мог пройти мимо такой замечательной фразы! Это неоднократно спасало меня в трудные времена. а еще лучше и прочие активы обезопасить, "на всякий случай". Как-то встречались мы недавно вчетвером. 4 друга со студенчества. 3 женились, у троих дети. Один до сих пор холостой. теперь мы трое развелись-разводимся, у двоих проблемы есть что делить и вот как это делить. Четвертый сидит- улыбается :)
Много лет назад, когда мои родители пенсионеры были живы, моему отцу вызвали скорую, его нашпиговали уколами, а мы с мамой пошли на приусадебный участок работать. У нас был коттедж в черте города. Минут через сорок или час расхлебянивается со всего размаху дверь и на крыльцо, покачиваясь, выплывает батянька и орет зычным голосом - Сиим! Симму-уля... Мы сначала ничего не поняли, как он наклюкался, а потом догадались. Напротив нашего коттеджа, в соседнем дворе, играли взрослые пацаны. Батянька открыл окно, свистнул их, дал свою заначку и попросил сгонять в магазин. А ларчик просто открывался... :D
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 авг 2020, 17:20

ТЮ-18 писал(а):
27 авг 2020, 17:06
Наталья Фёдоровна писал(а):
27 авг 2020, 16:53
ТЮ-18 писал(а):
27 авг 2020, 16:43

По-моему, основная проблема в том, что он своей душе не верит.
Светлана, да он ее пока не ощущает и не чувствует, чтобы верить в нее. Я вот тоже только-только начала очучать... :angel:
(Наталья Фёдоровна, мне приятно, что Вы перепутали меня со Светланой! :give_rose: Ну, это так, в скобочках...)
Да вот и я о том же. Бога-то мы душой ощущаем. А он хочет - головой...
Оййй... :D :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 авг 2020, 19:19

Arischa писал(а):
27 авг 2020, 15:38
Абсолютно согласна с Сергеем Николаевичем, прочитав их переписку.
А я не согласна. Понять, разложить на математические полочки с помощью ДК можно. И результат будем очень верным с точки зрения математики. Но жизнь не математика. Прочувствовать Вадима может тот, кто пережил подобное. И тот, кто пережил и знает по себе о последствиях, никогда не будет жестко судить.
Совершенно верно, жизнь не математика и никакая система, в том числе и система С.Н.Лазарева не может быть универсальной. У каждого своя история и свой жизненный Путь. У Вас через психолога, у меня через шизу... и откуда Вам знать кто и что пережил??? Почитайте письма читателей про их опыт выживания. Я регулярно читаю и знаете, Арина, очень впечатляет. Когда меня накрыла шиза я готова была целовать песок, по которому ходил Сергей Николаевич! Моя исповедь в ДК, опыт выживания, - только верхушка айсберга. Это сейчас я вспоминаю и рассказываю об отце с теплом и с юмором, а тогда-а-а...патологическая ненависть! И не только к нему. Как я выжила знаем только мы с Боженькой и Сергеем Николаевичем. Вам бы тоже поменьше жести в своих предположениях. И со своей позиции, и с Вашей позиции я хорошо понимаю Вадима и, как ни странно, очень ему сочувствую. Светлана все правильно написала. Насильно мил не будешь.
Вот как раз Вадиму стоит почитать истории людей, их опыт выживания и как они пришли к Богу. Сначала надо поверить людям, а там глядишь и оптимизму прибавится.
Последний раз редактировалось Наталья Фёдоровна 28 авг 2020, 10:02, всего редактировалось 1 раз.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Okeana » 27 авг 2020, 19:24

gvendilone писал(а):
27 авг 2020, 16:26
Arischa писал(а):
27 авг 2020, 15:38
Абсолютно согласна с Сергеем Николаевичем, прочитав их переписку.
А я не согласна. Понять, разложить на математические полочки с помощью ДК можно. И результат будем очень верным с точки зрения математики. Но жизнь не математика. Прочувствовать Вадима может тот, кто пережил подобное. И тот, кто пережил и знает по себе о последствиях, никогда не будет жестко судить.
Арин, ну вот что ты делаешь? ты возводишь в абсолют его проблемы. Только вот проблемы не становятся меньше от этого. Мы все многое пережили и преодолели, но никто на форуме не ходит и не говорит - вы его не трогайте, у него развод с женой или у нее ребенок болеет. Есть многое, чего Вадим не пережил и чем не болел. Но почему-то в темах про беременность никто не гонит мужчин с метлой с криками - ты не рожал!!
У него сейчас вот такие исходные данные, это его душевный заработок. Да, умалять тоже не стоит проблему, ее стоит решать. Имхо, многие в этой теме занимаются не помощью Вадиму, а осуждением и постоянным одергиванием тех, кто, по их мнению, как-то неправильно помогает. Все, как умеем помогаем. А ДК дает общий принцип решения проблем, мировоззренческий, где главная задача - измениться.
Очень согласна с вами, Светлана! Возводить в абсолют свои проблемы, а порой и грехи - это один из обликов гордыни, между прочим. Гордыня ведь всегда желает возвыситься над плебсом, но не всегда для этого есть реальные основания, добродетели и достижения. И тогда услужливое подсознание подсказывает способ-перевертыш: не можем добродетелями, попробуем недостатками. Самое главное, чтобы их масштаб превысил чужие "достижения"! Вот у меня уж и болезни-то самые тяжелые, никакими врачами неизлечимые (не то что у вас!), а начнете про грехи, так и грешу я так, что вам и не снилось. Ясно, челядь? :)
А заодно это и еще одно преимущество дает - если я самый несчастный, значит тех, кто меня недостаточно жалеет, еше и поосуждать могу, и это даже не грех вроде... ;)
Торчат ушки-то, торчат! :unknw:
Оксана Альберти

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Arischa » 27 авг 2020, 19:41

Свет, я не возвожу в абсолют проблемы Вадима. Просто хорошо понимаю причины и следствия этой ситуации. Я писала то не про него. Я писала о том, что я против жестокости. Я за тепло к таким людям. Если невозможно помочь, можно просто подарить каплю тепла.
Перевертыш хорошее слово. Оно здесь очень уместно. Тяжело смотреть, как натягивается липкая сахарная вата на собственную агрессию. Но видно и то и другое.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение innafairy » 27 авг 2020, 19:47

Arischa писал(а):
27 авг 2020, 19:41
Я писала о том, что я против жестокости. Я за тепло к таким людям. Если невозможно помочь, можно просто подарить каплю тепла.
ты правда тут где-то увидела жестокость? :shock:
я не знаю, может, конечно, каждый свое видит, но я заметила только то, что не все понимают на что сейчас способен и не способен Вадим. писать, что он должен сейчас всеми силами пойти заработать побольше денег, это как требовать от годовалого ребенка прочитать поэму наизусть..
но есть вещи, которые он реально сделать может, но пока не делает. или делает, но мы не в курсе)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Arischa » 27 авг 2020, 19:49

Да, Инн, вы не в курсе.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 авг 2020, 20:26

Arischa писал(а):
27 авг 2020, 19:41
Свет, я не возвожу в абсолют проблемы Вадима. Просто хорошо понимаю причины и следствия этой ситуации. Я писала то не про него. Я писала о том, что я против жестокости. Я за тепло к таким людям. Если невозможно помочь, можно просто подарить каплю тепла.
Перевертыш хорошее слово. Оно здесь очень уместно. Тяжело смотреть, как натягивается липкая сахарная вата на собственную агрессию. Но видно и то и другое.
Арина, Вы меня удивляете! Значит только Вы понимаете причины и следствия, а мы-то... ну да, ну да.
Да столько тепла люди подарили Вадиму!!! Вся его тема согрета этим теплом. Просто его душа пока не готова почувствовать. :unknw: Но рано или поздно, в этой жизни или в следующей, у него все получится. Ведь не бывает же вечных грешников. Так что все путем 8-)
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение алексей котылевский » 27 авг 2020, 20:31

Конечно , куда нам , "все лучшие уже давно покинули форум" , остались только мы .
Инна , можно отвечу "на зарабатывание миллионов" ? Постараюсь взять картину полнее . Мужчине пятьдесят лет , достаточно продолжительный отрезок времени для человека , за который обычно успевают сформироваться вместе чувства и сознание . Природа дает толчок и базу на которой человек строит себя и обретает некую инерцию . Результат этой направленности отражается на теле . Известно , какие постоянно испытываемые чувства разрушают ? Какие помогают созидать ? И косвенно по состоянию тела и количеству лет можно сделать вывод о преобладающих тенденциях . Чтобы изменить состояние надо изменить реакции : взгляд на ситуации , чувства и т.д. Так ? Не обязательно "рушить до основания , а затем" , можно частями . Тело - показатель чувств и мыслей . Если от рождения , значит принес из прошлых жизней . Но шанс всегда есть , смотря что сделаешь целью . Слушал встречу С.Н.Лазарева и Р.Блекта и хотелось добавить : "Сатана заставляет остановиться на части , Бог советует обращаться ко всему " . Не остановив свой выбор на чем-то одном рискуешь распылить себя и силы , но застряв с агрессией на чем-то одном захочешь убивать все вокруг . В этом , мне кажется , выражается диалектика . Человек построен по образу и подобию и является видимой копией бесконечного Бога , как ее можно увидеть здесь . Неизвестно , можно ли увидеть более полную копию . Но если зациклиться только на этой копии , то другой вариант не захочется строить , боясь потерять хотя бы этот . Тоже не есть гут , потому что Бог бесконечен в своих выражениях . Если паровоз инерции увез туда , где построил песчаные замки и колосса на глиняных ногах , вернись назад , пересмотри свои взгляды , реакции , чувства , цели и т.п. Можно так сделать ? Кстати , неверие в будущее и в шанс в будущем также является неверием Богу или в Бога . Он ужЕ один раз тебя родил , разве можно Ему не доверять ? Это не отрицает определенных закономерностей в поведении , привычках и сложившейся жизни , но дает шанс . Вселенная создает движение и рождает человека , направляет к нему энергию и дает выбор , в какое русло ее направить . Будьте богами : убивающее убивает , строящее строит .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 27 авг 2020, 21:03, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 авг 2020, 20:36

innafairy писал(а):
27 авг 2020, 19:47
Arischa писал(а):
27 авг 2020, 19:41
Я писала о том, что я против жестокости. Я за тепло к таким людям. Если невозможно помочь, можно просто подарить каплю тепла.
ты правда тут где-то увидела жестокость? :shock:
я не знаю, может, конечно, каждый свое видит, но я заметила только то, что не все понимают на что сейчас способен и не способен Вадим. писать, что он должен сейчас всеми силами пойти заработать побольше денег, это как требовать от годовалого ребенка прочитать поэму наизусть..
но есть вещи, которые он реально сделать может, но пока не делает. или делает, но мы не в курсе)
Мудрые слова и вовремя сказаны! :give_rose: Инна, просто люди из-за желания помочь предлагают разные варианты. И из всех этих вариантов он ведь реально что-то может делать. И скорее всего делает, уверена. Но мы не в курсе.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Arischa » 27 авг 2020, 22:53

Наталья Фёдоровна писал(а):
27 авг 2020, 20:26
Arischa писал(а):
27 авг 2020, 19:41
Свет, я не возвожу в абсолют проблемы Вадима. Просто хорошо понимаю причины и следствия этой ситуации. Я писала то не про него. Я писала о том, что я против жестокости. Я за тепло к таким людям. Если невозможно помочь, можно просто подарить каплю тепла.
Перевертыш хорошее слово. Оно здесь очень уместно. Тяжело смотреть, как натягивается липкая сахарная вата на собственную агрессию. Но видно и то и другое.
Арина, Вы меня удивляете! Значит только Вы понимаете причины и следствия, а мы-то... ну да, ну да.
Да столько тепла люди подарили Вадиму!!! Вся его тема согрета этим теплом. Просто его душа пока не готова почувствовать. :unknw: Но рано или поздно, в этой жизни или в следующей, у него все получится. Ведь не бывает же вечных грешников. Так что все путем 8-)
:) На этот раз даже липкая сахарная вата не понадобилась. Но так честнее.
Вы не ерничайте так, Наталья Федоровна. И не переживайте. Скорее всего, тоже удалю аккаунт. Ничто не вечно :)

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Татьяна Куделина » 28 авг 2020, 06:09

Я спросила у Вадима, помогла ли ему тема на форуме. Он ответил "не знаю ". И, на мой взгляд, это хорошая новость, потому что ответ не категорично отрицательный))

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4841
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 319 раз
Поблагодарили: 495 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение gvendilone » 28 авг 2020, 09:10

Arischa писал(а):
27 авг 2020, 22:53
:) На этот раз даже липкая сахарная вата не понадобилась. Но так честнее.
Вы не ерничайте так, Наталья Федоровна. И не переживайте. Скорее всего, тоже удалю аккаунт. Ничто не вечно :)
Арин, вот никогда уговорами не занималась, но тебе скажу - мне будет очень жаль, если ты уйдешь. От тебя такое тепло идет. Я миллион раз тебе писала, что очень ты изменилась..нет, не по сравнению с другими, а по сравнению с собой прошлой. Мне очень понравилось, как ты повела себя во время этого конфликта острого (с ушедшими девочками), как ты писала мне в личку. Ты единственная из всех, кто не перешел на личности, не опустился до оскорблений (по крайней мере, со мной), постарался услышать и вторую сторону тоже. Это говорит о том, что в тебе много любви, ты умеешь ее сохранить, даже если очень-очень трудно.
Сейчас есть разногласия, но где ихз не бывает? с мужьями, с детьми? со всеми. А тут форум - третий или даже четвертый круг общения. Не бывает идеального взаимопонимания, нет его просто нигде. И стремиться к нему, имхо, не стоит, мы все люди, со своими заморочками, представлениями и прочим. Иногда бывает ну просто никак..проползаем бочком-бочком. Конечно, это твое дело :give_rose: У меня к тебе теплые чувства независимо от твоего присутствия здесь. Но наш идеализм всегда ухо востро держит, и только и ждет, как бы выбрать что-то одно, чтобы его любить, принижая все остальное..Высвечивая часть, забывая про единство.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Луна. » 28 авг 2020, 09:16

phpBB [media]

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 28 авг 2020, 09:40

Arischa писал(а):
27 авг 2020, 22:53
Наталья Фёдоровна писал(а):
27 авг 2020, 20:26
Arischa писал(а):
27 авг 2020, 19:41
Свет, я не возвожу в абсолют проблемы Вадима. Просто хорошо понимаю причины и следствия этой ситуации. Я писала то не про него. Я писала о том, что я против жестокости. Я за тепло к таким людям. Если невозможно помочь, можно просто подарить каплю тепла.
Перевертыш хорошее слово. Оно здесь очень уместно. Тяжело смотреть, как натягивается липкая сахарная вата на собственную агрессию. Но видно и то и другое.
Арина, Вы меня удивляете! Значит только Вы понимаете причины и следствия, а мы-то... ну да, ну да.
Да столько тепла люди подарили Вадиму!!! Вся его тема согрета этим теплом. Просто его душа пока не готова почувствовать. :unknw: Но рано или поздно, в этой жизни или в следующей, у него все получится. Ведь не бывает же вечных грешников. Так что все путем 8-)
:) На этот раз даже липкая сахарная вата не понадобилась. Но так честнее.
Вы не ерничайте так, Наталья Федоровна. И не переживайте. Скорее всего, тоже удалю аккаунт. Ничто не вечно :)
Благодарю, Ариночка, за искренность, но у меня уже не тот возраст, чтобы ерничать. Особенно по-поводу Вадима. Человеку тяжело, мы все это понимаем и сочувствуем, не кривя душой. Вам почему-то это видится иначе.
А по-поводу моих переживаний, тоже не беспокойтесь. Вы действительно заметили, что я переживаю? Конечно переживаю. И за близких, и за дальних, как ни странно. Просто это переживание обретает уже другие формы. Сочувствие, милосердие, сострадание, искренность.
По-поводу Вашего аккаунта... Желаю Вам доброго Пути...до себя чтоб вовремя дойти! Ведь познание Бога, Мира, себя не заканчивается на этом форуме
:give_rose: :give_rose: :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Igorrjp, Veronabgi и 21 гость