Прошу ваших молитв

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 авг 2020, 12:02

Arischa писал(а):
27 авг 2020, 00:28
Это уловка. Человек, не ожидающий благодарности, делающий добро просто так, даже не заметит ее отсутствия. Еще в первой теме, когда участники разговаривали в основном друг с другом, а Вадим почти не появлялся, первое, что он сделал, прочитав форумскую переписку, это написал мне "Спасибо, что защищаете".
Если Вы или Наталья Федоровна пишите о благодарности, значит она нужна персонально вам. В противном случае, вы бы заметили то, что адресовано другим людям. Или вообще бы не акцентировали на этом внимание.
Не форум тренажер для Вадима. А Вадим тренажер для форума.
Не спорю Арина, со стороны виднее. В первой теме я вообще не участвовала, прочитала несколько постов и как-то не пошло. Почему стала участвовать во второй теме - не знаю... По-поводу благодарности Океана правильно сказала, что в первую очередь это нужно для самого Вадима. Это первый показатель того, что - "А Любовь еще теплится, дышит, из-под толщи снегов пробиваясь, как подснежники в грешную душу". Есть такое выражение "Ничто человеческое не чуждо..." Вот и мне тоже, как ни странно. Я и не ждала никакой благодарности, с некоторых пор просто учусь общаться и развиваться. Но если бы Вадим поблагодарил, было бы очень приятно. :)
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Татьяна Куделина » 27 авг 2020, 12:06

ТЮ-18 писал(а):
26 авг 2020, 23:53
Татьяна Куделина писал(а):
26 авг 2020, 23:26
Я тоже хочу научиться помогать правильно. Сегодня я узнала, что у Вадима нет денег на подключение интернета и это одна из причин, почему он не пользуется смартфоном (хотя про мат.положение он итак писал). Первым моим порывом было помочь ему материально. Но я хорошо помню, что этот аспект мы обсуждали и пришли к тому, что такая помощь может быть опасной. Вот, пока ничего не делаю, размышляю
У всех нас нет денег на ВСЁ. Поэтому мы от чего-то отказываемся. К тому же и времени нет на ВСЁ. Опять же приходится от чего-то отказываться. И с энергией - то же самое.
И деньги, и время, и энергию приходится распределять - так сказать, иерархически. В соответствии со шкалой ценностей. Что для нас важнее, - на то мы и тратим в первую очередь все эти ресурсы.

Например, когда был прямой эфир Сергея Николаевича, многие из нас поменяли планы, освободили время. Отказались от чего-то, намеченного на это время.

Если человек работает (зарабатывает) и у него нет дома Интернета, -
значит, ему Интернет не нужен. Т.е. то, что можно получить через Интернет, - не нужно... Зарабатываемые деньги уходят на что-то другое - на то, что ему нужно.
Я думаю, деньги уходят на то, что жизненно необходимо. И это тоже является одной из причин подавленного состояния

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 авг 2020, 12:33

Arischa писал(а):
27 авг 2020, 11:45
Света, так он благодарил. Ждут благодарности те, кто не услышал этого персонально в свою сторону.
Океана, я уже 2 года работаю с психологом. Ходила туда, как на исповедь. То же самое с Альфирой. Что с ней, что с Ольгой обсуждали и гордыню, вожделение , и высокие чувства, и страх, и банальную трусость. И все это сработало. Я практически сразу стало выбираться. Догадываетесь почему? Девочки хотели помочь. Они не решали свои проблемы за мой счет. Не ждали от меня никаких благодарностей. Хотя бы потому, что поначалу мне сложно было даже просто разговаривать.
Душа откликается на добро, на искренность, на тепло. Бить палками забитого человека нерезультативно и грешно.
Арина :give_rose: , ну и слава Богу, что Вадим умеет благодарить! Даже если мы этого и не заметили. А вот про битье палками Вы что-то загнули. Даже обидно... Абсолютно все только и старались помочь Вадиму. И не стоит так рьяно его защищать. У каждого свой Путь, и ВСЕ дороги ведут в Рим. Думаю, что у меня было намного хуже, чем у Вадима, но ведь выкарабкалась и худо-бедно, но ползу.
Мне уже (а может только еще! :D ) восьмой десяток, а Вадим еще ЮНЕЦ! Короче: Скальпель, тампон, зажим...чукча все скомкал в руках и выдохнул - опять ничего не получается... :hmmm:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 авг 2020, 12:49

Татьяна Куделина писал(а):
27 авг 2020, 12:06
ТЮ-18 писал(а):
26 авг 2020, 23:53
Татьяна Куделина писал(а):
26 авг 2020, 23:26
Я тоже хочу научиться помогать правильно. Сегодня я узнала, что у Вадима нет денег на подключение интернета и это одна из причин, почему он не пользуется смартфоном (хотя про мат.положение он итак писал). Первым моим порывом было помочь ему материально. Но я хорошо помню, что этот аспект мы обсуждали и пришли к тому, что такая помощь может быть опасной. Вот, пока ничего не делаю, размышляю
У всех нас нет денег на ВСЁ. Поэтому мы от чего-то отказываемся. К тому же и времени нет на ВСЁ. Опять же приходится от чего-то отказываться. И с энергией - то же самое.
И деньги, и время, и энергию приходится распределять - так сказать, иерархически. В соответствии со шкалой ценностей. Что для нас важнее, - на то мы и тратим в первую очередь все эти ресурсы.

Например, когда был прямой эфир Сергея Николаевича, многие из нас поменяли планы, освободили время. Отказались от чего-то, намеченного на это время.

Если человек работает (зарабатывает) и у него нет дома Интернета, -
значит, ему Интернет не нужен. Т.е. то, что можно получить через Интернет, - не нужно... Зарабатываемые деньги уходят на что-то другое - на то, что ему нужно.
Я думаю, деньги уходят на то, что жизненно необходимо. И это тоже является одной из причин подавленного состояния
Конечно, у каждого свои проблемы и свои ситуации. Но если правильно поняла, Вадим живет с женой и детей у них нет. Не знаю, работает ли жена? Это я к тому, что ведь можно и в кредит взять комп (ноут), в рассрочку. Не могу поверить, что у Вадима нет такой возможности. Да ради того, чтобы выжить, можно и впроголодь посидеть. :unknw:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9498
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 792 раза
Поблагодарили: 501 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение ТЮ-18 » 27 авг 2020, 13:04

Наталья Фёдоровна писал(а):
27 авг 2020, 12:49
Татьяна Куделина писал(а):
27 авг 2020, 12:06
ТЮ-18 писал(а):
26 авг 2020, 23:53
У всех нас нет денег на ВСЁ. Поэтому мы от чего-то отказываемся. К тому же и времени нет на ВСЁ. Опять же приходится от чего-то отказываться. И с энергией - то же самое.
И деньги, и время, и энергию приходится распределять - так сказать, иерархически. В соответствии со шкалой ценностей. Что для нас важнее, - на то мы и тратим в первую очередь все эти ресурсы.

Например, когда был прямой эфир Сергея Николаевича, многие из нас поменяли планы, освободили время. Отказались от чего-то, намеченного на это время.

Если человек работает (зарабатывает) и у него нет дома Интернета, -
значит, ему Интернет не нужен. Т.е. то, что можно получить через Интернет, - не нужно... Зарабатываемые деньги уходят на что-то другое - на то, что ему нужно.
Я думаю, деньги уходят на то, что жизненно необходимо. И это тоже является одной из причин подавленного состояния
Конечно, у каждого свои проблемы и свои ситуации. Но если правильно поняла, Вадим живет с женой и детей у них нет. Не знаю, работает ли жена? Это я к тому, что ведь можно и в кредит взять комп (ноут), в рассрочку. Не могу поверить, что у Вадима нет такой возможности. Да ради того, чтобы выжить, можно и впроголодь посидеть. :unknw:
Зачем же впроголодь? Можно просто перераспределить привычные траты, урезать себя в чем-то = пожертвовать чем-то ради себя же самого.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Arischa » 27 авг 2020, 13:06

А вот про битье палками Вы что-то загнули.
Не загнула. Написала, как есть. Но это не про Вас, Наталья Федоровна :)

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 авг 2020, 13:07

ТЮ-18 писал(а):
27 авг 2020, 13:04
Наталья Фёдоровна писал(а):
27 авг 2020, 12:49
Татьяна Куделина писал(а):
27 авг 2020, 12:06


Я думаю, деньги уходят на то, что жизненно необходимо. И это тоже является одной из причин подавленного состояния
Конечно, у каждого свои проблемы и свои ситуации. Но если правильно поняла, Вадим живет с женой и детей у них нет. Не знаю, работает ли жена? Это я к тому, что ведь можно и в кредит взять комп (ноут), в рассрочку. Не могу поверить, что у Вадима нет такой возможности. Да ради того, чтобы выжить, можно и впроголодь посидеть. :unknw:
Зачем же впроголодь? Можно просто перераспределить привычные траты, урезать себя в чем-то = пожертвовать чем-то ради себя же самого.
Да понятное дело, это я так, утрированно...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Arischa » 27 авг 2020, 13:09

ТЮ-18 писал(а):
27 авг 2020, 13:04
Наталья Фёдоровна писал(а):
27 авг 2020, 12:49
Татьяна Куделина писал(а):
27 авг 2020, 12:06


Я думаю, деньги уходят на то, что жизненно необходимо. И это тоже является одной из причин подавленного состояния
Конечно, у каждого свои проблемы и свои ситуации. Но если правильно поняла, Вадим живет с женой и детей у них нет. Не знаю, работает ли жена? Это я к тому, что ведь можно и в кредит взять комп (ноут), в рассрочку. Не могу поверить, что у Вадима нет такой возможности. Да ради того, чтобы выжить, можно и впроголодь посидеть. :unknw:
Зачем же впроголодь? Можно просто перераспределить привычные траты, урезать себя в чем-то = пожертвовать чем-то ради себя же самого.
Может, у него жена все деньги забирает. Может, все уходит на еду и коммуналку, может еще что. Может кредит есть. Никто этого знает. Поэтому лезть в его кошелек не стоит. Вообще, тема денег такая же личная, как тема секса. Такие вещи в приличном обществе не обсуждают.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 авг 2020, 13:24

Arischa писал(а):
27 авг 2020, 13:06
А вот про битье палками Вы что-то загнули.
Не загнула. Написала, как есть. Но это не про Вас, Наталья Федоровна :)
Да какая разница про кого... Если один-два человека просто не выдержали такого непонимания, это в целом ни о чем не говорит. Ведь основная-то масса из кожи вон лезла, чтобы помочь. Абсолютно согласна с Сергеем Николаевичем, прочитав их переписку.
Ни в Бога, ни в черта Вадим не верит, Лазареву не верит, людям не верит, в т.ч. и форумчанам не верит... А как же жить тогда? Ну просто Фома неверующий.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение алексей котылевский » 27 авг 2020, 13:48

Согласен с Татьяной , по изначальной схеме мужчина добытчик , женщина добытое распределяет в быту (могут делать это вместе и тандемом же перераспределять добываемое сверяясь с желаниями и фактическим наличием) . С течением времени человек организует себя и пространство вокруг себя постепенно расширяясь , при этом диапазон желаний тоже увеличивается . Несколько раз попробовав что-то сделать , можно уяснить , что планку для достижения этого желания поставил слишком высокую и достичь ее , удержав возле себя и под контролем всё остальное , не реально , поэтому придется отказаться от чего-то для достижения поставленной цели . Раз упомянули тренажер : поставил большой вес , попробовал в несколько подходов его взять и не получилось - снизил вес .
Мужчина - добытчик , это его функция , не добудет- умрет сам и его род (если утрировать) . Во всем можно найти кайф и в работе тоже , и с кайфом у человека чаще ассоциируется получение чего-то , материального или духовного . Поэтому человек может зависнуть на низкооплачиваемой работе , ведь не смотря на малые деньги работа приносит ему душевное удовлетворение . Такое выражение эгоизма . То есть свой духовный и душевный уровень тешится в ущерб материальному . По этой же причине мужчина может не искать дополнительных способов заработка - душевный кайф есть , а материальный - и так сойдет , вдруг , на другой работе не будет так хорошо . Лучше полежать на диване и погонять мысленно и душевно разные думы под духовные передачи по телевизору и душевную музыку восьмидесятых-девяностых . Своеобразный вариант человека духовного , плохо ориентирующегося в мирских делах . Если отца не было - некому было показать рождение и воплощение идей "по всем фронтам" , то вполне может быть такой перекос . И если смотреть с противоположной стороны , значит нельзя было давать отца , чтобы окончательно не завис в диапазоне духа и научился самостоятельности . Не дают ведь то , чем потом будешь мир вокруг себя рушить , правильно ? На чем зависнешь или не сможешь "соскочить" , когда намекнут это сделать ? Человек , думающий не только о себе , наверное все-таки будет искать возможности больше , чем оправдание . Надеюсь , не прозвучало осуждением , возможно не дошел сам и ситуация до точки начала изменений .
Оттолкнуть под любым предлогом всегда проще , чем пойти навстречу и поделиться . (если не привязан к человеку)
п.с: Момент перехода духа в материю в Шиваизме происходит , когда Шива (дух , идея , план , нечто витающее в воздухе и еще не сгустившееся , мужская часть ) поднимается и начинает двигаться вместе со своей женской частью Шакти-энергией . По сути : стагнирующий дух переходит в стадию движения . Да уж , на востоке умею пафосно описать мироздание . :)
Согласен с феей Инной насчет двустороннего тренажера .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 27 авг 2020, 14:35, всего редактировалось 10 раз.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 авг 2020, 13:50

Arischa писал(а):
27 авг 2020, 13:09
ТЮ-18 писал(а):
27 авг 2020, 13:04
Наталья Фёдоровна писал(а):
27 авг 2020, 12:49
Конечно, у каждого свои проблемы и свои ситуации. Но если правильно поняла, Вадим живет с женой и детей у них нет. Не знаю, работает ли жена? Это я к тому, что ведь можно и в кредит взять комп (ноут), в рассрочку. Не могу поверить, что у Вадима нет такой возможности. Да ради того, чтобы выжить, можно и впроголодь посидеть. :unknw:
Зачем же впроголодь? Можно просто перераспределить привычные траты, урезать себя в чем-то = пожертвовать чем-то ради себя же самого.
Может, у него жена все деньги забирает. Может, все уходит на еду и коммуналку, может еще что. Может кредит есть. Никто этого знает. Поэтому лезть в его кошелек не стоит. Вообще, тема денег такая же личная, как тема секса. Такие вещи в приличном обществе не обсуждают.
Ну Вы же знаете, что здесь не очень приличное общество, поэтому вкорне с Вами не соглашусь! Любой мужик, настоящий или виртуальный, всегда должен иметь заначку от жены. Это мое личное мнение, устоявшееся с годами :D ;)
За каждой иконкой заначечка,
С паперти домой - на карачечках.
:D
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 авг 2020, 14:01

Все правильно, Алексей. Не хватает - подработай. Не умеешь гвозди забивать, возьми какой-нибудь перевод для другой организации и переводи лежа на диване.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение алексей котылевский » 27 авг 2020, 14:06

Да , надо дать понять , что жизнь человека - это и его ответственность , а не целиком кого-то из его окружения . Пробуй , спотыкайся , вставай иди дальше .

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Nucy » 27 авг 2020, 14:09

Наталья Федоровна писал(а):
27 авг 2020, 13:50
Вы же знаете, что здесь не очень приличное общество, поэтому вкорне с Вами не соглашусь! Любой мужик, настоящий или виртуальный, всегда должен иметь заначку от жены. Это мое личное мнение, устоявшееся с годами :D ;)
За каждой иконкой заначечка,
С паперти домой - на карачечках.
:D
Наталья Федоровна, про заначечки и карачечки...как по мне, так очень Образно вы соединили противоположности :D
.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Arischa » 27 авг 2020, 15:38

Абсолютно согласна с Сергеем Николаевичем, прочитав их переписку.
А я не согласна. Понять, разложить на математические полочки с помощью ДК можно. И результат будем очень верным с точки зрения математики. Но жизнь не математика. Прочувствовать Вадима может тот, кто пережил подобное. И тот, кто пережил и знает по себе о последствиях, никогда не будет жестко судить.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение innafairy » 27 авг 2020, 15:45

Okeana писал(а):
27 авг 2020, 11:02
innafairy писал(а):
27 авг 2020, 07:57

и почему еще я писала про психолога? специалист знает какой подход найти, какие слова подобрать, чтоб человек не закрывался.
Инна, а вы знаете какое золотое правило, первая ступень психотерапии? С чего должно начинаться консультирование, чтобы оно имело терапевтический эффект? Это отнюдь не "подход" и не "слова" какие-то необыкновенные - это процесс консультирования, организованный в определенном формате!
я с вами согласна по всем пунктам и прекрасно все это понимаю. предполагаю, что Вадим, видимо и не готов на эти простые шаги, к сожалению.
безусловно, если бы все люди хотя бы доходили до психолога и эти условия выполняли, то и проблем с психологией, и депрессий и самоубийств было бы меньше. при условии, естественно, что грамотный психолог работает.
я даже встречала поистине ДК-шных, которые о любви к Богу говорят.
кстати! отличный совет Вадиму нарисовался. когда, и если, он решит свои проблемы с интернетом, пусть поищет Артема Толоконина.
Думаю пару слов он ему и бесплатно напишет, хотя он - самый "дорогой" психолог, но это оправданно. я думаю, он явно читал ДК или много чего подобного. можно также почитать его странички в соц сетях.
хотя о чем это я? мы тут уже столько страниц понаписали :shock: ..информации более чем достаточно

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 27 авг 2020, 15:59

Nucy писал(а):
27 авг 2020, 14:09
Наталья Федоровна писал(а):
27 авг 2020, 13:50
Вы же знаете, что здесь не очень приличное общество, поэтому вкорне с Вами не соглашусь! Любой мужик, настоящий или виртуальный, всегда должен иметь заначку от жены. Это мое личное мнение, устоявшееся с годами :D ;)
За каждой иконкой заначечка,
С паперти домой - на карачечках.
:D
Наталья Федоровна, про заначечки и карачечки...как по мне, так очень Образно вы соединили противоположности :D
А то-о! Не зря же столько лет...

То мордой в грязь, то вновь на пьедестале,
То, просветляясь, штопором в запой...
И вот пока судьбу мою верстали,
Я вся ушла в работу над собой.
:angel: ;) :jokingly:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение innafairy » 27 авг 2020, 16:00

Arischa писал(а):
27 авг 2020, 15:38
Абсолютно согласна с Сергеем Николаевичем, прочитав их переписку.
А я не согласна. Понять, разложить на математические полочки с помощью ДК можно. И результат будем очень верным с точки зрения математики. Но жизнь не математика. Прочувствовать Вадима может тот, кто пережил подобное. И тот, кто пережил и знает по себе о последствиях, никогда не будет жестко судить.
знаешь, Арин. я слава богу не была в состоянии Вадима, но примерно в таком состоянии была моя подруга. Бывшая.
потому и бывшая. она перестала со мной общаться, потому что я как-то пыталась вытянуть ее, советовала и ДК, и не ДК, и чего только не предлагала. в итоге она сделала вывод, что мы - разные, я ее не понимаю и не пойму. и она была абсолютно таким же скептиком.
она отвергала абсолютно все. в итоге насколько я узнала потом, она пошла по врачам и начала с тела и медицины.
ну у каждого свой путь, каждый находит то, что ему ближе. видимо моей подруге не подходило то, что я ей предлагала.
я ее естественно не осуждала и "палками не била" и про благодарность даже не думала, но она меня по-моему даже и не пыталась слушать.
я это к чему.. ты выкарабкалась потому, что ХОТЕЛА, пыталась, как говорится падала, но поднималась. ты очень много сделала.
моя подруга тоже в итоге нашла свой путь и худо бедно вылезла из болота, но она тоже не продолжила сидеть в своем скептицизме, а что-то предприняла.
вот если Вадим тоже начнет шевелится, и у него все получится.
кстати он упомянул мочеполовую. у моей подруги тоже был завал в этой сфере. эта тема вызывает самые тяжелые депрессии.
и насчет благодарностей. я по роду деятельности и хобби получаю очень много благодарностей и это, наверное, самое бесценное.
я не работаю ради этого, безусловно и ничего не жду никогда, но это обоюдный кайф на самом деле)
и мамочки, которым денежку переводишь - всегда благодарят от души. по крайней мере мне попадалась такие.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение innafairy » 27 авг 2020, 16:02

Наталья Фёдоровна писал(а):
27 авг 2020, 12:33

Мне уже (а может только еще! :D ) восьмой десяток, а Вадим еще ЮНЕЦ! Короче: Скальпель, тампон, зажим...чукча все скомкал в руках и выдохнул - опять ничего не получается... :hmmm:
комплимент вашему юмору! :give_rose: я всегда вас читаю и хохочу от души)

Серхио
Зарегистрированный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:48
Ник: africa
Благодарил (а): 1 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Серхио » 27 авг 2020, 16:13

Любой мужик, настоящий или виртуальный, всегда должен иметь заначку от жены.
Наталья Фёдоровна не мог пройти мимо такой замечательной фразы! Это неоднократно спасало меня в трудные времена. а еще лучше и прочие активы обезопасить, "на всякий случай". Как-то встречались мы недавно вчетвером. 4 друга со студенчества. 3 женились, у троих дети. Один до сих пор холостой. теперь мы трое развелись-разводимся, у двоих проблемы есть что делить и вот как это делить. Четвертый сидит- улыбается :)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 32 гостя