Прошу ваших молитв

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Веста » 28 авг 2020, 10:28

Arischa писал(а):
27 авг 2020, 22:53
Скорее всего, тоже удалю аккаунт. Ничто не вечно :)
Арина, не надо удаляться! Такие участники, искренние,умные сейчас форуму необходимы. Согласна, много постов о Божественной любви, много правильных слов, но не прожитых, и прочувствованных, много приторности, на публику пишется, и потому устаёшь от таких речей... Да уж, как есть... Но в основном, костяк форума, замечательные участники. И форум, при правильной настройке себя, отличный тренажёр прохождения болезненных для себя ситуаций... Так что будем и дальше помогать друг другу, следуя поговорке "умному доброе слово, а дураков судьба палкой благоразумит".

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 28 авг 2020, 11:31

Веста писал(а):
28 авг 2020, 10:28
Arischa писал(а):
27 авг 2020, 22:53
Скорее всего, тоже удалю аккаунт. Ничто не вечно :)
Арина, не надо удаляться! Такие участники, искренние,умные сейчас форуму необходимы. Согласна, много постов о Божественной любви, много правильных слов, но не прожитых, и прочувствованных, много приторности, на публику пишется, и потому устаёшь от таких речей... Да уж, как есть... Но в основном, костяк форума, замечательные участники. И форум, при правильной настройке себя, отличный тренажёр прохождения болезненных для себя ситуаций... Так что будем и дальше помогать друг другу, следуя поговорке "умному доброе слово, а дураков судьба палкой благоразумит".
Веста, Вы как всегда, очень редко, но очень метко! :give_rose:

Арина, посмотрите, как о Вас отзывается Светлана! Она ЧУВСТВУЕТ от Вас тепло!!! И ответное чувство у нее тоже тепло к Вам. Это говорит о многом, прежде всего о самой Светлане. По ходу дела она неосознанно уже трансформирует разрушительную энергию своих негативных чувств в Любовь, тепло и искренность. У многих из нас, в том числе и у меня, это пока на уровне сознания. Но мы к этому идем и придем однозначно. У меня иногда уже получается, чаще нет. Но мы ведь все разные, у каждого своя загрузка. Я меняюсь очень медленно, больно, мучительно... В системе ДК много воздуха, но я потихоньку стравливаю - двадцать лет уже пашу без отдыха, но не смотря ни на что - выздоравливаю. Молодец Веста, снимаю шляпу... :give_rose: :give_rose: :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Arischa » 28 авг 2020, 11:38

Веста, спасибо за теплые слова :give_rose:
Я пока в размышлениях. У меня месяц назад мир рухнул, теперь восстанавливается. Пока не знаю, как буду дальше. И с форумом и вообще.
Наталья Федоровна, это может не в тему. Но Вы, действительно, часто ерничаете :) Я тоже много лет закрывала себя через такой, на самом деле, нелепый юмор. Потом поняла, что я таким образом просто забалтываю боль. Очень по детски и очень глупо. И стала боль проживать.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 28 авг 2020, 12:19

Arischa писал(а):
28 авг 2020, 11:38
Веста, спасибо за теплые слова :give_rose:
Я пока в размышлениях. У меня месяц назад мир рухнул, теперь восстанавливается. Пока не знаю, как буду дальше. И с форумом и вообще.
Наталья Федоровна, это может не в тему. Но Вы, действительно, часто ерничаете :) Я тоже много лет закрывала себя через такой, на самом деле, нелепый юмор. Потом поняла, что я таким образом просто забалтываю боль. Очень по детски и очень глупо. И стала боль проживать.
Благодарю, Арина! Всегда прислушиваюсь к таким откровениям. Тоже, как ни странно, понимаю, что мой юмор иногда бывает не просто нелепым, а очень нелепым! Тем не менее, стараюсь больше юморить. Потому что без этого уже просто не могу жить. Иначе мне не выбраться из уныния, тоски и одиночества. Мне на внешнем плане практически ТС и не дают. У меня все происходит внутри. Общение в реале-- заяц-волк, волк-заяц. Но потихоньку айсберг тает... и снаружи, и внутри. Как мамонтенок дрейфую на льдине, ищу Гольфстрим посередине. Я уже не ругаю себя и не осуждаю, что где-то прокололась, что-то сделала неправильно. Мотаю на ус, чтобы исправляться. Сергей Николаевич объясняет, что ошибки должны быть, это нормально. А если коришь себя за это, значит для тебя благополучие важней. Поэтому для меня теперь все идет по Божьему плану.
Я Вам очень желаю восстановиться!!! Ведь Бог не по силам испытаний не дает... :give_rose: :give_rose: :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Okeana » 28 авг 2020, 12:31

Честно говоря, я вообще не понимаю этих "удалите мой аккаунт"! Ну надоел тебе форум, обиделась на кого-то или просто общение потеряло актуальность - все может быть, понятно. Но что мешает просто слиться по-тихому, что называется? Перестать писать, а затем и читать и открывать даже. Почему, если уж так захотелось, не удалиться самому, естественным образом, так сказать? К чему эти демонстративные уходы, с претензиями, порой даже скандалами? С уговариваниями обязательно, конечно. Так и возникает ощущение, что именно ради этих уговариваний - слива энергии форума на тебя., Финального такого, завершающего аккорда...
А еще и как упрек форуму ( и его владельцу) выглядит - дескать, обратите внимание все, что я ухожу. Заметьте это и устыдитесь, ибо вы меня здесь не долюбили! Не так разве, я не права? :unknw:
Оксана Альберти

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Arischa » 28 авг 2020, 12:47

Океана, что бы я не написала, при чем совершенно к Вам не относящееся, во всех моих постах, Вы будете всегда видеть свою гордыню.

В сети
Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1562
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Nucy » 28 авг 2020, 12:54

Okeana писал(а):
28 авг 2020, 12:31
Честно говоря, я вообще не понимаю этих "удалите мой аккаунт"! Ну надоел тебе форум, обиделась на кого-то или просто общение потеряло актуальность - все может быть, понятно. Но что мешает просто слиться по-тихому, что называется? Перестать писать, а затем и читать и открывать даже. Почему, если уж так захотелось, не удалиться самому, естественным образом, так сказать? К чему эти демонстративные уходы, с претензиями, порой даже скандалами? С уговариваниями обязательно, конечно. Так и возникает ощущение, что именно ради этих уговариваний - слива энергии форума на тебя., Финального такого, завершающего аккорда...
А еще и как упрек форуму ( и его владельцу) выглядит - дескать, обратите внимание все, что я ухожу. Заметьте это и устыдитесь, ибо вы меня здесь не долюбили! Не так разве, я не права? :unknw:
Океана, правы вы, правы! Демонстративные уходы с форума это побег, как любит говАривать моя школьная подруга ,маленьких людей!
.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 28 авг 2020, 13:18

Arischa писал(а):
28 авг 2020, 12:47
Океана, что бы я не написала, при чем совершенно к Вам не относящееся, во всех моих постах, Вы будете всегда видеть свою гордыню.
Ну зачем Вы так, Арина!!! У Вас сейчас не самый лучший период в жизни, а Вы еще больше топите себя. В такие периоды наоборот надо помогать другим и самому станет легче - С.Н.Лазарев.
Вот переобуваюсь на ходу, как говаривала обо мне моя любимая, не сочтите за ерничество, Ирина Годислав. Зачем так бездумно и бездушно приклеивать ярлыки???
Абсолютно согласна с Океаной!!! Представьте, я тоже об этом думала. Молодец , Океана! Я нутром чуяла, что литр, а выразить не могла. Сначала надо вытащить бревно из своего глаза... это аксиома.
Но я всеравно очень желаю Вам правильно расставить приоритеты и восстановиться. :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Arischa » 28 авг 2020, 13:31

)))))))))) Одна из причин, почему стало здесь некомфортно. Дружить против кого то одного. Первый класс, штаны на лямках. А по возрасту, вроде взрослые люди. Чудны дела твои, Господи.
Ладно, пойду детей к школе готовить. Желаю вам получить максимальное удовольствие от дальнейшего обсуждения моей персоны :)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Okeana » 28 авг 2020, 13:51

Arischa писал(а):
28 авг 2020, 13:31
Желаю вам получить максимальное удовольствие от дальнейшего обсуждения моей персоны :)
Арина, а с чего вы взяли, что я про вас написала? Вы еще не удалили своего аккаунта - другие делали это до вас. Может, я про них? :)
А вы во всех обсуждениях видите в центре внимания себя? Так у кого еще гордыня? ;)
Оксана Альберти

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение алексей котылевский » 28 авг 2020, 14:10

Одна из причин, почему стало здесь некомфортно. Дружить против кого то одного.
Задача не только в комфорте . Странное слово для публичного места , людей много , взглядов на комфорт тоже . Даже наверное не только в этом дело , где-то нужно оставлять место для борьбы противоположностей с присутствием дискомфорта . Ещё подумалось о детях , их любим даже если больно в одном месте , чувствуем связь и притяжение в другом , где-то еще . Не все ведь дружат против одного , находятся и сторонники и собственное чувство уверенности никто не отменял . Я , если чувствую , что человек уверен , могу поддержать .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 28 авг 2020, 14:48, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Ольга К » 28 авг 2020, 14:13

Люди уходят, потому что им стало здесь некомфортно... У меня тоже бывает похоже. Мне порой бывает очень больно, очень плохо по жизни (вне связи с форумом)..., и в этот момент у меня может проскочить мысль, дескать, больше на форум не пойду, писать ничего не буду, чем я могу помочь людям, если сама ни с чем не справляюсь... Вот эти детские обиды до сих пор из меня, того самого недолюбленного ребенка, лезут. Но я ведь понимаю, что пройдет время, ситуация и отношение к ней измениться, и настроение будет другое.
Если людям некомфортно стало здесь, значит ли это, что в этом только форум виноват? Те же пресловутые шестерка и девятка. Мы ведь это понимаем, что, прежде всего в себя надо заглядывать, и решать конфликт сначала там, в своей душе, а потом и с форумчанами.
Однажды Нонна хотела уйти с форума по своим внутренним причинам. Мы поговорили с ней в теме, она, осталась, и приходит сюда, когда ей этого хочется. Здорово!!! :give_rose: Ведь никто нам не мешает отстраниться от форума на любое время (за это точно не лишают регистрации) ;) и вернуться, когда душа запросит.
Вот в той теме об удалении аккаунтов и Надежда Т написала заявку на удаление. Жаль... У нее были интересные темы, хоть она и очень редко появляется здесь.
Жаль, если и Арина уйдет...
Каждый человек значим. :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 28 авг 2020, 15:21

Ольга К писал(а):
28 авг 2020, 14:13
Люди уходят, потому что им стало здесь некомфортно... У меня тоже бывает похоже. Мне порой бывает очень больно, очень плохо по жизни (вне связи с форумом)..., и в этот момент у меня может проскочить мысль, дескать, больше на форум не пойду, писать ничего не буду, чем я могу помочь людям, если сама ни с чем не справляюсь... Вот эти детские обиды до сих пор из меня, того самого недолюбленного ребенка, лезут. Но я ведь понимаю, что пройдет время, ситуация и отношение к ней измениться, и настроение будет другое.
Если людям некомфортно стало здесь, значит ли это, что в этом только форум виноват? Те же пресловутые шестерка и девятка. Мы ведь это понимаем, что, прежде всего в себя надо заглядывать, и решать конфликт сначала там, в своей душе, а потом и с форумчанами.
Однажды Нонна хотела уйти с форума по своим внутренним причинам. Мы поговорили с ней в теме, она, осталась, и приходит сюда, когда ей этого хочется. Здорово!!! :give_rose: Ведь никто нам не мешает отстраниться от форума на любое время (за это точно не лишают регистрации) ;) и вернуться, когда душа запросит.
Вот в той теме об удалении аккаунтов и Надежда Т написала заявку на удаление. Жаль... У нее были интересные темы, хоть она и очень редко появляется здесь.
Жаль, если и Арина уйдет...
Каждый человек значим. :give_rose:
:give_rose: Плохих людей не бывает. Есть несовершенное мировоззрение, плохой характер, наше несовершенство. Вот все думаю, ну как же люди этого не понимают?!! :D
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Arischa » 28 авг 2020, 15:26

Наталья Федоровна, отвлекитесь от ДК, от несовершенств, своих и чужих :)
Красоты Вам немножко https://www.youtube.com/watch?v=jnHV8DBKBPY

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Ольга К » 28 авг 2020, 15:34

Arischa писал(а):
28 авг 2020, 15:26
Наталья Федоровна, отвлекитесь от ДК, от несовершенств, своих и чужих :)
Красоты Вам немножко https://www.youtube.com/watch?v=jnHV8DBKBPY
Как я люблю лирику Камбуровой :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Моя любимая (на стихи гениального Э. Рязанова):

phpBB [media]


Господи, спасибо, что живем!!!

Господи, спасибо за подмогу!!!
Последний раз редактировалось Ольга К 28 авг 2020, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

vektor
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 15:37
Ник: vektor ( Александр )
Благодарил (а): 390 раз
Поблагодарили: 209 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение vektor » 28 авг 2020, 17:28

Ольга К писал(а):
28 авг 2020, 14:13
Люди уходят, потому что им стало здесь некомфортно... У меня тоже бывает похоже. Мне порой бывает очень больно, очень плохо по жизни (вне связи с форумом)..., и в этот момент у меня может проскочить мысль, дескать, больше на форум не пойду, писать ничего не буду, чем я могу помочь людям, если сама ни с чем не справляюсь... Вот эти детские обиды до сих пор из меня, того самого недолюбленного ребенка, лезут. Но я ведь понимаю, что пройдет время, ситуация и отношение к ней измениться, и настроение будет другое.
Если людям некомфортно стало здесь, значит ли это, что в этом только форум виноват? Те же пресловутые шестерка и девятка. Мы ведь это понимаем, что, прежде всего в себя надо заглядывать, и решать конфликт сначала там, в своей душе, а потом и с форумчанами.
Однажды Нонна хотела уйти с форума по своим внутренним причинам. Мы поговорили с ней в теме, она, осталась, и приходит сюда, когда ей этого хочется. Здорово!!! :give_rose: Ведь никто нам не мешает отстраниться от форума на любое время (за это точно не лишают регистрации) ;) и вернуться, когда душа запросит.
Вот в той теме об удалении аккаунтов и Надежда Т написала заявку на удаление. Жаль... У нее были интересные темы, хоть она и очень редко появляется здесь.
Жаль, если и Арина уйдет...
Каждый человек значим. :give_rose:

Оля ты все верно говоришь, и я согласен с Океаной и свои мысли есть по поводу удалений акков:

Если человеку стало скучно на форуме, или он ничего нового для себя уже тут не находит, то как правило он просто по тихому сворачивает свою активность на нём без удалений аккаунтов и тем боле без всяких хлопаний дверьми с уничижающими заявлениями по поводу форума (это и есть детский сад, штаны на лямках).
И данный форум не несет в себе задачи развлекать форумчан, не давать им скучать и всячески их тут удерживать. Уже давно интернетное большинство предпочитает тусить не на форумах а в соц.сетях, ибо так удобней большинству, поэтому сейчас на любых форумах народ не задерживается а форумных постоянщиков мало. И если упадет тут посещаемость в ноль, то ничего не вижу в этом страшного, ибо ДК есть в ВК и других соц.сетях.

А удалять аккаунт я думаю форумчане просят тогда, когда видят что они залипли на форумном общении и им своими силами трудно оторваться от этого залипа, и тяжело для профилактики этой зацепленности регулярно отстраняться ( поститься) от общения, и поэтому они выбирают легкий путь - " рубят концы, сжигают мосты " , т.е. просят удалить акк, чтобы в минуты слабости не было возможности поддаться соблазну форумного общения.

Ещё мотив к удалению своего акка может имхо назревать в тех случаях, когда человек видит что он начинает залипать на каких-либо форумных конфронтациях и склоках, и ему своими силами тяжело от этих склок отстраняться. Поэтому в таком состоянии человек нередко сознательно провоцирует свой бан, чтобы его насильно отправили отдохнуть от общения, или же вообще просит удалить аккаунт.

Ведь Ирина удалила свой акк из-за конфронтации с модераторами, неоднократно всплывающей у неё и начавшейся где-то сначала весны этого года (судя по тому что я видел с того времени в разных темах). А тема Вадима была лишь очередным поводом для недовольства модераторами. По той же причине имхо в бане Юлия и Агапе. Вообще на протяжении всего времени модераторства Светланы и Алены, насколько я видел и вижу, с их выводами и решениями в целом всегда согласно превалирующее большинство форумчан, а так же вся администрация ДК и сам Сергей Николаевич. То есть отсюда такой вывод можно сделать - модераторы находятся и работают в унисоне с вибрациями ДК, то есть с вибрациями истинной Любви.
Сейчас время не простое, у всех нас - человечества, в ускоренном темпе выявляются вибрации, на которых мы действительно сидим а не в своих фантазиях о себе, чтобы мы не теряли время, делали выбор и работали со своей душой, приводя её на должный уровень.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 28 авг 2020, 19:12

Arischa писал(а):
28 авг 2020, 15:26
Наталья Федоровна, отвлекитесь от ДК, от несовершенств, своих и чужих :)
Красоты Вам немножко https://www.youtube.com/watch?v=jnHV8DBKBPY
:give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 28 авг 2020, 19:19

Ольга К писал(а):
28 авг 2020, 15:34
Arischa писал(а):
28 авг 2020, 15:26
Наталья Федоровна, отвлекитесь от ДК, от несовершенств, своих и чужих :)
Красоты Вам немножко https://www.youtube.com/watch?v=jnHV8DBKBPY
Как я люблю лирику Камбуровой :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Моя любимая (на стихи гениального Э. Рязанова):

phpBB [media]


Господи, спасибо живем!!!

Господи, спасибо за подмогу!!!
Оля, спасибо, так душевно... А мне на одно ухо медведь наступил, а на другое слон. :unknw: То что предложила Арина на слух не очень восприняла, а вот это - очень душевно и жизненно.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 28 авг 2020, 19:55

Еще раз спасибо и Оля, и Арина, и Вектор! :give_rose: На душе так тихо и спокойно стало. Стихи Э.Рязанова такие глубокие, в них заключена вся жизнь человека. А музыка...даже меня заворожила.
До глубины души - Господи, спасибо за подмогу...
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение innafairy » 28 авг 2020, 20:14

gvendilone писал(а):
28 авг 2020, 09:10

Арин, вот никогда уговорами не занималась, но тебе скажу - мне будет очень жаль, если ты уйдешь. От тебя такое тепло идет. Я миллион раз тебе писала, что очень ты изменилась..нет, не по сравнению с другими, а по сравнению с собой прошлой. Мне очень понравилось, как ты повела себя во время этого конфликта острого (с ушедшими девочками), как ты писала мне в личку. Ты единственная из всех, кто не перешел на личности, не опустился до оскорблений (по крайней мере, со мной), постарался услышать и вторую сторону тоже. Это говорит о том, что в тебе много любви, ты умеешь ее сохранить, даже если очень-очень трудно.
Сейчас есть разногласия, но где ихз не бывает? с мужьями, с детьми? со всеми. А тут форум - третий или даже четвертый круг общения. Не бывает идеального взаимопонимания, нет его просто нигде. И стремиться к нему, имхо, не стоит, мы все люди, со своими заморочками, представлениями и прочим. Иногда бывает ну просто никак..проползаем бочком-бочком. Конечно, это твое дело :give_rose: У меня к тебе теплые чувства независимо от твоего присутствия здесь. Но наш идеализм всегда ухо востро держит, и только и ждет, как бы выбрать что-то одно, чтобы его любить, принижая все остальное..Высвечивая часть, забывая про единство.
тысячу раз согласна!!! у меня тут шок был, что Катю удалили.. девчонки, ну вы чего?
понятное дело, форум давно не тот, но это нормально. да, скучновато, но больше нигде сообщества единомышленников по теме ДК (старый форум не в счет, простите :D ) нет. Группа в контакте говорите? блин, когда я была в контакте последний раз?)
мне иногда интересно становится почитать людей здесь, хотя забегаю урывками, свободного времени очень мало.
и ладно бы, ушли чисто из-за этого: нет времени, скучно..
но получается, что хлопнули дверью типа:вы все тут не правы, такие, сякие, не так помогаете, не сочувствуете. ..
ага, и Юлька заявила так заявила про лучших, конечно)))
мне кажется, нельзя так судить об участниках, это во-первых. а во-вторых, тем же новичкам здесь таким как Вадим нужна помощь.
а вы уходите по каким-то странным, имхо, причинам..
Последний раз редактировалось innafairy 28 авг 2020, 20:30, всего редактировалось 1 раз.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 16 гостей