Прошу ваших молитв

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение innafairy » 28 авг 2020, 20:29

Arischa писал(а):
27 авг 2020, 19:49
Да, Инн, вы не в курсе.
это замечательно! я лично очень рада если так! если бы Вадим еще сюда пришел и поделился хоть чем-нибудь от души было бы вообще супер! но не все сразу.
Арин, я знаешь еще почему написала про жестокость. не потому ли ты ее видишь, что по отношению к себе столько времени ее ощущала? ведь слова на форуме можно воспринять по-разному, мы здесь интонаций не слышим, мимику не видим. это еще лет 7 назад обсуждали тут наверное.
я не увидела тут жестокости, непонимание - возможно.
кто тут с кем против кого дружит тоже не поняла и не заметила) правда я конкретно здесь уже давно сама по себе.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Nasca » 28 авг 2020, 23:21

Вадим В. писал(а):
17 авг 2020, 08:23
У меня появилась новая заморочка. Последнее время у меня появилась какая-то непоседливость, я почему-то не могу находиться в квартире. Поэтому я несколько раз в день выхожу и...... болтаюсь по проспекту, хотя это не доставляет мне удовольствия. Это при том, что у меня почти нет энергии......
ВАДИМ, ролик Сергея Николаевича , всего 5 минут посмотрИте. Вас "выгоняют" на улицу бЕз цели, ибо внутренняя потребность выйти уже созрела, так не сопротивляйтесь.

https://ok.ru/video/227152761326?fromTime=11

В двух словах : ходьба необходима. ХодИте бесцельно, просто так. Как можно больше. Никакие таблетки и никакие лекарства вашу энергетику не поднимут и не заставят её работать. Когда вы идёте , энергия, значит, "пошла". Пошла энергия - пошло очищение организма.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Marisha » 29 авг 2020, 12:13

Что-то я не понимаю...А что вы тут все делаете? В этой теме? Вадим говорит, что администрация форума ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ему воздержаться от общения на форуме.
А Вы всё к нему взываете, посмотри то... почитай сё... Нет Вадима уже здесь, люди! Прогнали Вадима. Ну, да, надо же где-то тусоваться :pardon: Во всех остальных темах люди-то лишь сами с собой разговаривают :D

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение innafairy » 29 авг 2020, 12:47

Marisha писал(а):
29 авг 2020, 12:13
Что-то я не понимаю...А что вы тут все делаете? В этой теме? Вадим говорит, что администрация форума ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ему воздержаться от общения на форуме.
А Вы всё к нему взываете, посмотри то... почитай сё... Нет Вадима уже здесь, люди! Прогнали Вадима. Ну, да, надо же где-то тусоваться :pardon: Во всех остальных темах люди-то лишь сами с собой разговаривают :D
:lol:
это точно. я только сегодня узнала о такой странной рекомендации для Вадима. мне казалось, ему напротив нужно как можно больше делиться, выговариваться..

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение алексей котылевский » 29 авг 2020, 13:03

Заходил 27 августа в 6:43 . Когда и сколько раз был на форуме не регистрируясь неизвестно . (Минус субботы и воскресенья , раз нет возможности или желания ... чего-то нет , короче) .Форум и обсуждения живут не Вадимом единым . Революционный настрой можно выплеснуть в более подходящем месте , в администрации района или города , если уж хочется , будет полезнее . Саботировать форум несколько мелочно , мне так кажется . При несогласии с действиями администрации есть ещё владелец сайта . Совет не посещать форум мог быть дан на основе рекомендаций психолога , чтобы топик стартер обращал внимание не только на внешнее и кого-то снаружи , и ощутил силы в себе . Мне так кажется . Или администрация форума тупо испугалась последствий и решила проблему самым простым способом : с глаз долой из сердца вон . Есть вариант вместо доказательств своей правоты в угоду эго найти совместное решение и помощь человеку . У каждой стороны есть свои достоинства . Уже ведь обсуждали .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 29 авг 2020, 14:00, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 29 авг 2020, 13:37

Ну и слава Богу!
Татьяна Куделина, если у Вас есть возможность, передайте Вадиму, когда у него все наладится, пусть возвращается на форум и создаст новую тему:
БЛАГОДАРЮ ЗА ВСЕ ! Мы его будем ждать. :friends:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение ТЮ-18 » 29 авг 2020, 13:56

Marisha писал(а):
29 авг 2020, 12:13
Что-то я не понимаю...А что вы тут все делаете? В этой теме? Вадим говорит, что администрация форума ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ему воздержаться от общения на форуме.
А Вы всё к нему взываете, посмотри то... почитай сё... Нет Вадима уже здесь, люди! Прогнали Вадима. Ну, да, надо же где-то тусоваться :pardon: Во всех остальных темах люди-то лишь сами с собой разговаривают :D
Тема важна не только для Вадима. И каждая тема нужна не только автору этой темы.
Советы в этой теме могут помочь и еще кому-то.
Мне несколько раз приходили в ЛС письма с благодарностью за какие-то мои стародавние посты из архивных тем.
Так что советы и обсуждения в этой теме могут когда-нибудь сработать, принести пользу кому-нибудь.

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 30 авг 2020, 09:26

Marisha писал(а):
29 авг 2020, 12:13
Что-то я не понимаю...А что вы тут все делаете? В этой теме? Вадим говорит, что администрация форума ПОРЕКОМЕНДОВАЛА ему воздержаться от общения на форуме.
А Вы всё к нему взываете, посмотри то... почитай сё... Нет Вадима уже здесь, люди! Прогнали Вадима. Ну, да, надо же где-то тусоваться :pardon: Во всех остальных темах люди-то лишь сами с собой разговаривают :D
Никто Вадима не прогонял!!! Лично я вижу в этом Божий промысел, т.е. Божественную волю. Мы все уже понимаем, что Божья воля проявляется через людей, ситуации и обстоятельства. Вот, пришла к выводу, что так будет лучше и Вадиму, и нам. Сергей Николаевич объяснял, что сострадать нужно и необходимо, но не бесконечно. Если тот, кому сострадаешь, не меняется, то такое сострадание вредит не только его душе, но и тому, кто сострадает. На мой взгляд Вадиму пока нельзя читать ДК, потому что накрутит еще больше негатива. Но в первую очередь, это помощь нам. Поэтому не стоит искать виноватых. Скорее всего администрация поступила так с подачи Сергея Николаевича. Тема получилась очень глубокой и насыщенной. И негативом, и позитивом. Так шты-ы-ы,
учимся конфликтовать (правильно).
Последний раз редактировалось Наталья Фёдоровна 30 авг 2020, 15:00, всего редактировалось 1 раз.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Marisha » 30 авг 2020, 12:09

Стишки премерзкие (первые два куплета). Правильно "божий промысел" поступил, избавил бедного Вадика от всего этого. ИМХО.
Наталья Федоровна, не обижайтесь на меня, это все божий промысел. :pleasantry:

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 30 авг 2020, 15:27

Marisha писал(а):
30 авг 2020, 12:09
Стишки премерзкие (первые два куплета). Правильно "божий промысел" поступил, избавил бедного Вадика от всего этого. ИМХО.
Наталья Федоровна, не обижайтесь на меня, это все божий промысел. :pleasantry:
Перечитала свои мерзкие стишки, взглянув на них Вашими глазами, и удалила. Благодаря Божьему промыслу. Мариша, я давно уже не обижаюсь и на таких, как Вы, и на таких как я. Наоборот стала прислушиваться к мнению других. Так что благодарю за комплимент! И Вам не хворать. :give_rose:
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Луна. » 30 авг 2020, 17:30

Понравилось. Нам всем)

Не критикуйте других, займитесь собой, у вас всегда есть над чем в себе поработать. Если же вам не до себя, но есть "дело" до другого, спросите себя: чем этот другой так "манит" вас, что в нем такого, что цепляет ваше внимание, какое "послание" он вам принес от вселенной.

Не спорьте. В споре все равно никому ничего не докажете, лишь унизите себя. Но всегда спокойно, тонко, грамотно и разумно умейте рассказать свое мнение, это черта сильных, уважающих себя, адекватных людей.

Не навязывайте свое мнение окружающим. Любое навязанное мнение либо действие – это агрессия, а она, в свою очередь, – проявление страха.

Не оценивайте поведение другого человека, постарайтесь понять, – оценивание другого, это, в первую очередь, – неосознанное обесценивание себя.

Не требуйте и не ожидайте от других схожести с вами.
Есть разные миры людей, отличающиеся разными уровнями опыта, сознания, самосознания. Эти видовые различия между людьми такие же, как и между разными видами цветов (орхидея, кактус и др.).

Но даже среди людей одного и того же вида есть индивидуальные различия. Поэтому не стоит удивляться разности мыслей, поступков, мотивов и ценностей. Помните, все в этом мире важно и нужно, все есть творение и "высший замысел".

Аму Мом

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Ольга К » 30 авг 2020, 18:43

Луна. писал(а):
30 авг 2020, 17:30
Понравилось. Нам всем)

Не критикуйте других, займитесь собой, у вас всегда есть над чем в себе поработать. Если же вам не до себя, но есть "дело" до другого, спросите себя: чем этот другой так "манит" вас, что в нем такого, что цепляет ваше внимание, какое "послание" он вам принес от вселенной.

Не спорьте. В споре все равно никому ничего не докажете, лишь унизите себя. Но всегда спокойно, тонко, грамотно и разумно умейте рассказать свое мнение, это черта сильных, уважающих себя, адекватных людей.

Не навязывайте свое мнение окружающим. Любое навязанное мнение либо действие – это агрессия, а она, в свою очередь, – проявление страха.

Не оценивайте поведение другого человека, постарайтесь понять, – оценивание другого, это, в первую очередь, – неосознанное обесценивание себя.

Не требуйте и не ожидайте от других схожести с вами.
Есть разные миры людей, отличающиеся разными уровнями опыта, сознания, самосознания. Эти видовые различия между людьми такие же, как и между разными видами цветов (орхидея, кактус и др.).

Но даже среди людей одного и того же вида есть индивидуальные различия. Поэтому не стоит удивляться разности мыслей, поступков, мотивов и ценностей. Помните, все в этом мире важно и нужно, все есть творение и "высший замысел".

Аму Мом
:give_rose: :good: :give_rose:
Всегда есть, чему учиться!))) :) :) :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 30 авг 2020, 19:17

Спасибо, девочки, я тоже с вами согласна. :give_rose:
Хочу дополнить свой комментарий для Мариши...

Мариша, перечитав свое "творчество", полностью с Вами согласна. Но, именно уважая себя, можно было намного мягче выразить свое негодование. А из Ваших уст прямо-таки брызнул яд. Я не против, а наоборот очень рада, когда меня поправляют, что-то объясняют. Мне очень сложно и тяжело меняться, но я все-таки не отчаиваюсь, не опускаю руки. Поэтому желаю вам, молодым, уважать и себя, и близких, и окружающих.
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Marisha » 30 авг 2020, 21:12

Вам молодым...однако... Ну, ладно, пусть будет так.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3146
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 388 раз
Поблагодарили: 250 раз

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Okeana » 30 авг 2020, 23:09

Я думаю, что рекомендация Вадиму воздержаться от общения на форуме была дана в терапевтических целях, и думаю, что знаю причину этого. Вероятно, он слишком много негативных эмоций испытывал, когда ему писали то, что не гладило по шерсти. Мне известно, что он периодически жаловался в администрацию на такие посты, хотя в них не было нарушения Правил. А если человек не может не то, что любовь сохранить, а даже от усиления негатива сдержаться в процессе общения, то лучше ему такое общение прекратить. Иначе вместо помощи получит ухудшение.
Оксана Альберти

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Луна. » 31 авг 2020, 08:53

Наталья Фёдоровна писал(а):
30 авг 2020, 19:17
Я не против, а наоборот очень рада, когда меня поправляют, что-то объясняют. Мне очень сложно и тяжело меняться, но я все-таки не отчаиваюсь, не опускаю руки. Поэтому желаю вам, молодым, уважать и себя, и близких, и окружающих.
Хочу поддержать вас, Наталья Федоровна, на вашем пути! Вы молодец! :give_rose: :friends:

Аватара пользователя
Наталья Фёдоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:20
Ник: Наталья Федоровна

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Наталья Фёдоровна » 31 авг 2020, 10:49

Луна. писал(а):
31 авг 2020, 08:53
Наталья Фёдоровна писал(а):
30 авг 2020, 19:17
Я не против, а наоборот очень рада, когда меня поправляют, что-то объясняют. Мне очень сложно и тяжело меняться, но я все-таки не отчаиваюсь, не опускаю руки. Поэтому желаю вам, молодым, уважать и себя, и близких, и окружающих.
Хочу поддержать вас, Наталья Федоровна, на вашем пути! Вы молодец! :give_rose: :friends:
Спасибо, Аленушка! :give_rose: Со вчерашнего дня, после комментария Мариши, и днем, и ночью благодарю Боженьку за помощь. Особенно после молитвы Э.Рязанова - Спасибо за подмогу, спасибо, что живем. Хотя очень хотелось не просто гавкнуть, а кусануть, да побольнее, но я лизнула. В анфас лизну, а за глаза отлаю... :D На днях у моей дочери день рождения, она примерно возраста Мариши, разменяет пятый десяток. Характер сложный. Поэтому всеми фибрами души, стараюсь помочь ей, преодолевая себя. В теме "Разное разнообразие" Сибирячка разместила замечательный ролик!
И встретишь ты не там, где ждешь, и обретешь не там, где ищешь...

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Ольга К » 31 авг 2020, 11:29

Луна. писал(а):
31 авг 2020, 08:53
Наталья Фёдоровна писал(а):
30 авг 2020, 19:17
Я не против, а наоборот очень рада, когда меня поправляют, что-то объясняют. Мне очень сложно и тяжело меняться, но я все-таки не отчаиваюсь, не опускаю руки. Поэтому желаю вам, молодым, уважать и себя, и близких, и окружающих.
Хочу поддержать вас, Наталья Федоровна, на вашем пути! Вы молодец! :give_rose: :friends:
Согласна. :give_rose: :)

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Илона86 » 31 авг 2020, 11:42

Тема Вадима, удивительная))
Здесь настолько очевидно, как люди говорят о себе и только свое..
Я порой перечитываю посты, чтоб понять, что в них не то... Найти агрессию к Вадиму или, как минимум, недоброжелательность и совсем не вижу...
Это либо состояние Вадима передаётся, он тоже закрыт от добрых намерений в большинстве постах и видит в них что-то плохое, либо.. Я правда не понимаю, почему девочки видят то, что видят..
Кстати, Ариш.. Пишешь что рухнуло у тебя все месяц назад.
У меня в то же время(и оно совпало с перепиской и помощью Вадиму) начился какой то кошмар.. На физическом и в эмоциональном. На физическом до сих пор происходят события.
На эмоциональном.. Я хоть не просыпаюсь с мыслью: чтоб сделать, чтоб не просыпаться никогда..
В общем, я сейчас очень и очень осторожна с вовлечением в тему (хотя и тогда считала, что я вроде, отстранённо пишу и помогаю)
Мне кажется, это важно понять, что СН никогда не говорит впустую.. И про помощь и про многое другое.
И мы здесь, на его платформе и именно здесь он "царь" это его детище и либо мы с этим считаемся, либо нужно уходить..
Наталья Фёдоровна, Вы молодец. Ещё раз удачи Вам на Вашем пути)
Последний раз редактировалось Илона86 31 авг 2020, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
Люди живы любовью (с)

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: Прошу ваших молитв

Сообщение Илона86 » 31 авг 2020, 11:44

Наталья Фёдоровна, держитесь там!!
Всё Вас захвалили, а это похлеще испытание то))
Люди живы любовью (с)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя