Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 21:30

Так в том -то и дело, что наш страх притягивает полицейских.
Страх не только полицию притягивает. Я почему думаю, что корону весной подхватила. Васильев рассказывал о симптомах. Вот один в один все было. Запредельная слабость, какая-то нечеловеческая. Причем очень неожиданно. Ехали с детьми в музей, вышли из подземки и трындец. Ноги подкосились и я поняла, что не могу стоять. Я заходила в каждый зал и сползала, в следующий, опять сползала. Искала все, что выше пола. Какие-то тумбочки из экспонатов. И озноб. Он меня измучил. Нашла у свекрови сильные антибиотики и стала в первый же день пить, потому что нужно было возвращаться домой и я боялась, что с температурой снимут с поезда вместе с детьми где-нибудь на границе. И интуитивно пила очень много горячей воды литрами.
Так вот почему проскочила. Я не боялась. Школа, секции. Все это с ознобом. Хотя после антибиотиков все вернулось обратно. Мне было, чем заняться и некогда было думать о том, что мне плохо. Хотя все было. И ощущение битого стекла в легких, и холод в нижних отделах, и задыхалась. Но я вставала на колени и становилось легче. Когда массовая истерика дошла до нашей страны, я уже выздоровела. На что свыше проверяют? Мне кажется на страх. На принятие любого исхода. Очень мощное унижение самой жизни во всех аспектах.Вирус, клетка, каждый день, как в ужастиках, машина с матюгальником "граждане, не покидайте свои жилища". Больше всего ударило по старикам. Их жалко больше всего.
У нас сосед был. Лет 80. Живенький такой старичок. Умер сразу после отмены карантина. Беда конечно.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Алек » 15 окт 2020, 21:41

Arina писал(а):
15 окт 2020, 21:30
На что свыше проверяют? Мне кажется на страх. На принятие любого исхода. Очень мощное унижение самой жизни во всех аспектах.
Страх смерти.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 21:46

Алек писал(а):
15 окт 2020, 21:41
Arina писал(а):
15 окт 2020, 21:30
На что свыше проверяют? Мне кажется на страх. На принятие любого исхода. Очень мощное унижение самой жизни во всех аспектах.
Страх смерти.
Да, и это тоже. Все табуретки выбиты. Люди, родственники разделены. Смертью пугают. С работой, деньгами проблемы. С учебой проблемы. Заперли в замкнутом пространстве. Воздуха нет. Дышать не дают. В общем, все прелести.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Алек » 15 окт 2020, 22:01

Arischa писал(а):
15 окт 2020, 21:46
Алек писал(а):
15 окт 2020, 21:41
Arina писал(а):
15 окт 2020, 21:30
На что свыше проверяют? Мне кажется на страх. На принятие любого исхода. Очень мощное унижение самой жизни во всех аспектах.
Страх смерти.
Да, и это тоже. Все табуретки выбиты. Люди, родственники разделены. Смертью пугают. С работой, деньгами проблемы. С учебой проблемы. Заперли в замкнутом пространстве. Воздуха нет. Дышать не дают. В общем, все прелести.
Тоже самое происходило в концентрационных лагерях в период войны. Цель нацистов сломить веру и волю народов. Сейчас с верой то непонядки, остаётся второе. Выживает сильнейший.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение musatova » 16 окт 2020, 00:33

Фарит Николаевич_ писал(а):
15 окт 2020, 17:02
Arischa писал(а):
15 окт 2020, 15:04
Жень, еще раз перечитала твой пост про 500 000 000 и т.д. Ты думаешь, что? Через вакцину будут уничтожать людей?
Но я тебе озвучу самую простую информацию, далекую от высоких сфер и ТЗ. Папа недавно был в одной из московских больниц. Разговаривал с главврачом. Женя, МЕСТ НЕТ. Больница забита ковидными больными под завязку. Мест нет нигде. Ни в палатах, ни в реанимациях. Соседка принимает вызовы платной скорой. Говорит ужас сколько вызовов. В том числе из Подмосковья. Можно долго рассуждать о ТЗ, но простые люди болеют в огромном кол-ве. Кто как. Приятельница с диабетом отделалась соплями, знакомый с пневмонией, кто-то ушел на тот свет. Скажи, и при чему тут Билл Гейтс и Сорос? Люди умирают.
Зачем давать маткапитал, землю в Сибири, поддерживать семьи с детьми? Чтобы потом их же уничтожить прививкой? Я не агитирую за вакцину, просто здравый смысл и логика должны работать. По поводу школы не согласна с тобой. Озверелые мамашки (включая меня) это страшная сила. Дистант не получится ввести, если власть не хочет на свою жопу приключений.
В декабре начнут действовать водолейские энергии. А это свобода :)
Арина Ты как с луны свалилась.Хотя у меня таких знакомых через один.
В принципе этого и не должны все знать.
Так вот,ходят слухи и эти слухи подкрепляются неоспоримыми аргументами.Что элита та что захватила земной шарик и управляет всеми глобальными процессами.Вот им такое огромное население без надобности.Они уже создали в Америке отдельное государство в государстве.Силиконовая долина в простонародии называется.Там собирают самых умных самых способных и самых талантливых.
Этой элитой на корню скупают самые передовые технологии альтернативной энергии.
Эта элита посчитала что 500 000 000 населения земли достаточно. А остальные шесть или семь миллиардов,это всего лишь нахлебники которые загрязняют и разрушают планету. И вот представь,какие то пятьсот миллионов хотят, и уже действуют на полном серьёзе, уничтожить семь миллиардов.Мы в эти семь миллиардов входим в первую очередь.Так как представляем наибольшую для них опасность.Потому что у нас есть ядерное вооружение и мы можем дать отпор.
ГМО теперь вот коронавирус, алкоголь, сигареты,наркотики и ещё очень много чего,это инструменты которыми они незаметно нас всех пытаются уничтожить.
Многие считают что вакцина которую собрались всем без исключения вводить. Ссылаясь на то что они защищают таким образом всё общество.И раз ты не согласен,то ты становишься автоматически агрессором, который не думает о других, и тебя будут вакцинировать принудительно.Люди думают что это планомерная акция по зачистке населения планеты.Вот поэтому люди против этой вакцинации.

Если интересно погугли на счёт этой темы.
А я продолжу уже в другом посте какие же зацепки блокирует коронавирус.
Мне, в связи с моей работой, приходится часто общатся с врачами. Они на счет коронавируса предполагают, что если бы он был создан искуственно, то скорее всего очень быстро утратил бы свою активность и сошел на нет... Что в общем то естественно... Ведь все, что создано человеком, энергетически слабее того, что создано природой...
Но, можно предположить (это уже так... Моя фантазия), что где-то существует лаборатория, которая постоянно образует новый вирус и выбрасывает его в массы. У меня возникает вопрос, неужели это биологическое оружие не может обернуться против самих же его создателей и уничтожить 500 - милионную элиту? Ведь они такие же люди, как мы.
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

Романова Елена

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Романова Елена » 16 окт 2020, 05:34

musatova писал(а):
16 окт 2020, 00:33

Мне, в связи с моей работой, приходится часто общатся с врачами. Они на счет коронавируса предполагают, что если бы он был создан искуственно, то скорее всего очень быстро утратил бы свою активность и сошел на нет... Что в общем то естественно... Ведь все, что создано человеком, энергетически слабее того, что создано природой...
Но, можно предположить (это уже так... Моя фантазия), что где-то существует лаборатория, которая постоянно образует новый вирус и выбрасывает его в массы. У меня возникает вопрос, неужели это биологическое оружие не может обернуться против самих же его создателей и уничтожить 500 - милионную элиту? Ведь они такие же люди, как мы.
Этот вирус действует согласно Воле Божьей. Пока мы не устремимся к Богу, эпидемия не закончится. Элита тоже подчиняется Воле Божьей. Это так же как Гитлера не могли убить покушавшиеся на него, пока люди не стали уповать на Бога. Вирус-это следствие, причина в нас.

Романова Елена

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Романова Елена » 16 окт 2020, 06:06

Хочу поделиться несколькими странностями по поводу заразности ковида.
Моя близкая подруга вызвала врача к шестимесячной внучке из-за высокой температуры, грешили на зубки. Температура к утру спала и больше никаких симптомов не было, а тест три раза оказывался положительным. :? Две недели вся семья (пять человек) просидели на самоизоляции, никто не заболел, тестов не делали. По логике, раз один в семье заболел -все должны заразиться. Через 2 месяца дед сделал анализ на антитела- пусто, нет антител. И это не единичный случай.
У моей дочери живет подруга. Она очень сильно заболела-все признаки ковида (слабость, t , отсутствие обоняния). Врача не дождались (у нас на вызовы врач мог прийти на третий день, мог и не дойти совсем; вызовов много-врачей мало :roll: ) Дней за 10 вылечилась сама, обоняние вернулось только на третий месяц. Живя в одной квартире ни у кого больше не было никаких признаков. А у меня была легкая диарея(я тоже с ними тесно общалась).
На работе у другой подруги в одном кабинете работали с выявленным тестом ковидом ,но никто больше не заразился.
Вирус действительно действует очень избирательно.

T_E_V

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение T_E_V » 16 окт 2020, 06:53

innafairy писал(а):
15 окт 2020, 19:46
и еще важное: запретили людям дышать воздухом, наслаждаться природой, и обеспечили волну негатива в сми. тут дело не только в новостях, почему и говорю, что не надо на эту всю фигню соглашаться. надо объединяться и бороться. таких как твоя мама было очень много. запретить выходить из дома людям в возрасте и накачать страхом - это реально смертельный коктейль. и если бы о нас заботились, то такого бы не было. дело не столько даже в том. что зарабатывают на нас. много других целей у верхушки, власть к примеру.
Хотел написать - в ноги кланяюсь, да вспомнил - «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи» (Мф. 4: 8-11) Так вот, перед Отцом нашим склоняюсь, что Он сказал через Вас всем нам.

Одно хочу уточнить. Из личного опыта. Борьба предполагает, что противники примерно равны по силе. И это просто выяснение, кто на данный момент лучше подготовлен и может быть более удачлив. Нас этот вариант не устраивает. Нам нужна победа (перемога). Потому стратегия борьбы, предполагающая возможность поражения, не годится. Стратегия победы подразумевает эффективное и экономное использование имеющихся сил и резервов, исследование неизвестных возможностей. Что приходит навскидку, что можно выложить воткрытую. Насчет человеческой массы я уже говорил, дополню еще, что легкое воздействие на эту массу вызывает просто грандиозный по масштабам отклик, за счет резонанса. То есть - грамотный подбор частот, амплитуд, направления и ритма воздействия. Результат в виде пандемии (мне нравится называть это пандемонией) страха под воздействием просчитанных всемирным банком начиная с 2010 года действий пока очевиден. Но эти воздействия просчитываются на суперкомпьютерах. У нас же Καιρός («благоприятный момент»), счастливый случай. Противник использует благополучие, назвав это богом (мамона, μαμωνᾶς). Исходя из этого и все воздействия. Так вот, пока наше внимание на этой точке (благополучие, μαμωνᾶς), победа невозможна, возможна только глухая оборона с последовательной сдачей позиций. Тем более атака противника тактически очень напоминает действия турков в Карабахе - использование беспилотников. Так вот, нас тоже атакует огромный рой беспилотников, пенопластовых пустышек, но несущих убийственный заряд. Уже поэтому оборона обречена. И в обороне нет победы, победу дает наступление. Что нам в помощь? Во-первых, убираем внимание с точки контакта, это там где μαμωνᾶς, благополучие, и распространяем его вокруг себя по возможности равномерно, как Солнце. Это там, где Каирос, это там, где Благодать, это свобода, это там, где любовь. Благодать течет во времени, благодать предполагает отдачу того, что имеешь, на всеобщее благо. Это артель, круговая порука. Взамен получаешь то, что необходимо. Прежде всего речь идет о развитии.

По поводу болезней. Давно еще на сайте была статья, рассказывающая об открытиях А. Бешампа - "Неужели микробы и бактерии не причина, а результат болезни???" В сети есть... Вернее, можно найти, если постараться лекции Эндрю Кауфмана. Это так, если кому интересен подход к целительству исходя из стратегии победы. Можно еще вспомнить Райка Хамера, Аниту Мурджани, Уильяма Бейтса, Сергея Николаевича Лазарева... Это те, чьи взгляды оказали влияние лично на мой подход к исцелению. (Для сравнения, есть понятие врач... само за себя говорит). Что не умаляет настоящих медиков, которые в какой-то мере целители. Чем можно помочь телу? Солнце, прогулки на свежем воздухе, общение, обнимашки, старикам - радость от общения с внуками... Ничего не напоминает, со знаком инверсии?
(Сидеть дома, разобщение, социальная дистанция, изоляция стариков, намордники...)
И страх! страх! штраф! штраф!! штраф!!!
-- это управление :)
Можно добавить грамотная двигательная активность, ограничения в еде, удовольствиях, дыхательные практики (к примеру, имеющиеся на форуме рекомендации С.Н.Чешева). Грамотная - это исходя стратегии победы, это там, где благодать и счастливый случай; теории в данный момент могут навредить, тем более они как правило ориентируются на благополучие.

Как говорит Сергей Николаевич, всё у нас получится. :give_rose:
Последний раз редактировалось T_E_V 16 окт 2020, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

T_E_V

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение T_E_V » 16 окт 2020, 07:12

Романова Елена писал(а):
16 окт 2020, 06:06
Хочу поделиться несколькими странностями по поводу заразности ковида.
Моя близкая подруга вызвала врача к шестимесячной внучке из-за высокой температуры, грешили на зубки. Температура к утру спала и больше никаких симптомов не было, а тест три раза оказывался положительным. :? Две недели вся семья (пять человек) просидели на самоизоляции, никто не заболел, тестов не делали. По логике, раз один в семье заболел -все должны заразиться. Через 2 месяца дед сделал анализ на антитела- пусто, нет антител. И это не единичный случай.
У моей дочери живет подруга. Она очень сильно заболела-все признаки ковида (слабость, t , отсутствие обоняния). Врача не дождались (у нас на вызовы врач мог прийти на третий день, мог и не дойти совсем; вызовов много-врачей мало :roll: ) Дней за 10 вылечилась сама, обоняние вернулось только на третий месяц. Живя в одной квартире ни у кого больше не было никаких признаков. А у меня была легкая диарея(я тоже с ними тесно общалась).
На работе у другой подруги в одном кабинете работали с выявленным тестом ковидом ,но никто больше не заразился.
Вирус действительно действует очень избирательно.
Тоже слышал нечто очень похожее. Женщина болела, а вся семья, кто с ней был в одной квартире, нет. Личным опытом похвастаться не решаюсь, так как от карательной медицины мы держались вне пределах досягаемости, и не знаю, что там было по их классификации. Хотя есть предположение, что имею подобный опыт. Посему добавлю, как наблюдение: если один раз перехворал, это не гарантирует, что еще раз не захвораешь... Как и то, что если хворает кто-то рядом, совсем не обязательно, что ты захвораешь тоже. Впрочем, это относится к любому другому ОРЗ. Так о каких прививках может идти речь? Даже исходя из общенавязанной теории бактерий и вирусов как причины болезни?

А вот о принятии Божественной воли - очень даже...
Последний раз редактировалось T_E_V 16 окт 2020, 07:41, всего редактировалось 1 раз.

Романова Елена

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Романова Елена » 16 окт 2020, 07:30

T_E_V писал(а):
16 окт 2020, 07:12
Впрочем, это относится к любому другому ОРЗ.
Кстати про ОРЗ. Когда мои дети были дошкольниками и болели ОРЗ всегда если заболел один ребёнок, то второй тоже вслед за ним.
И теперь, если у внучки ОРЗ, то и у меня сразу, и наоборот от меня к ней (правила гигиены соблюдаем). Получается ,что ОРЗ заразнее ковида.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 16 окт 2020, 08:54

Arischa писал(а):
15 окт 2020, 19:50
а ты уверена, что вакцина тебя защитит?
Нет, не уверена. Да и я писала, что если буду делать, то чтобы от нас все отстали, а не с целью защиты. Нельзя позволить ввести дистант вместо нормальной школы.
Ты себе плохо представляешь, что такое дрейфовать между патрулями, чтобы не дать детям ослепнуть и не убить их иммунитет. И это еще спасибо нашей полиции. Нас ни разу не завернули.Я показывала Ивана и просила дать погулять и они делали вид,что нас не видят.
чтобы все отстали влить в себя яду? а если не отстанут? опять же гарантии не дадут. про дистант я даже думать не хочу, отправляла даже письмо в министерство образования, они мне какую-то фигню в ответ прислали. я благодарю небеса, что я не сглупила и не отдала дочь в школу в этом году, хотя в декабре ей уже 7 будет

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 16 окт 2020, 08:57

Алек писал(а):
15 окт 2020, 20:04
innafairy писал(а):
15 окт 2020, 19:46
я просто мир изучаю
Знания без дел мертвы. Можно познать глубины космоса и мироздания, но это будет лож, пока не применяется на практике и не принесут плоды.
когда в такие вещи углубляешься, уже не получится не применять. хотя.. я заходила в некоторые чаты конспирологов, некоторые реально сходят с ума, ищут везде знаки какие-то, а элементарные проблемы с душой решить не могут. но у меня есть ДК и другая эзотерика)))

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 16 окт 2020, 09:03

Алек писал(а):
15 окт 2020, 21:26
gvendilone писал(а):
15 окт 2020, 20:52
есть ли вообще здравый смысл
Всё там есть. Вопрос не в этом, чьи интересы в большей мере учитываются? Последствия ковида тяжёлые, но в единичный случаях, на фоне других заболеваний.
Недавно встретил одноклассника, работает врачем, дежурит в скорой, в мае месяце переболел ковидом говорит тяжело перенёс, но все лечиться, а умирают от сопутствующих заболеваний,а так же пожилые, а если взглянуть на нашу правительственные верхушку, то смысл происходящего налицо.
а еще от дурацкого лечения, отрицательных эмоций, ужасного питания и образа жизни, и уж простите за конспирологию(тут не утверждаю, но все возможно) - от распыления в воздухе всякой химии и 5G

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 16 окт 2020, 09:14

musatova писал(а):
16 окт 2020, 00:33

Мне, в связи с моей работой, приходится часто общатся с врачами. Они на счет коронавируса предполагают, что если бы он был создан искуственно, то скорее всего очень быстро утратил бы свою активность и сошел на нет... Что в общем то естественно... Ведь все, что создано человеком, энергетически слабее того, что создано природой...
Но, можно предположить (это уже так... Моя фантазия), что где-то существует лаборатория, которая постоянно образует новый вирус и выбрасывает его в массы. У меня возникает вопрос, неужели это биологическое оружие не может обернуться против самих же его создателей и уничтожить 500 - милионную элиту? Ведь они такие же люди, как мы.
тут много разных версий. может быть, это недоделанный вирус, который действительно раньше планируемого срока вышел в люди и стал неконтролируемым.
а может он сам по себе очень слаб, к чему я склоняюсь больше. коронавирусы - это очень и очень слабые вирусы, это говорят те, кто с ними работал и изучал их, но с помощью страха, 5 G, неправильного лечения и других факторов создается усиление этого вируса и он добивает тех, кто и так был слаб изначально. маски туда же!!!! они ведь не стерильны изначально плюс ограничивают кислород очень сильно и те, кто носит их сутками рискуют легко заработать пневмонию.
а элита ведет очень здоровый образ жизни, они знают, что им нечего бояться.
про избирательность. почему детей почти не трогает? дети - это новое мышление, зачем их убивать? чего не скажешь про тех, кому сейчас за 60, это люди со старой схемой в голове в большинстве своем и им очень сложно изменится, хотя и среди них есть те, кто не только не болеют, но даже не заражаются от больных родственников.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 16 окт 2020, 09:21

T_E_V писал(а):
16 окт 2020, 06:53
Хотел написать - в ноги кланяюсь, да вспомнил - «Господу Богу твоему поклоняйся и Ему одному служи» (Мф. 4: 8-11) Так вот, перед Отцом нашим склоняюсь, что Он сказал через Вас всем нам.



Как говорит Сергей Николаевич, всё у нас получится. :give_rose:
[/quote]

спасибо за добрые слова! я все-таки верю в квантовый переход. пока карма человечества была так себе, нашим миром владел "князь мира сего", сами знаете кто.
сейчас все меняется, вибрации растут. я это четко ощущаю. да, много паникующих, но много и "просветленных". говорят, окончательная победа светлых сил случится примерно к декабрю и тогда уже перевес на нашей стороне станет таким большим, что элита больше не сможет сопротивляться этому. все, что мы сейчас наблюдаем - это их "предсмертные конвульсии", старые методы..

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 16 окт 2020, 09:22

чего не скажешь про тех, кому сейчас за 60, это люди со старой схемой в голове в большинстве своем и им очень сложно изменится,
Инн, ты права. И тут затык. Вопрос внутренней этики. Да, старики, костное мышление. Отказ от вакцинации это равносильно лишить жизни слабых. Прививка это защита от дистанта и защита старших и больных. Жертва собственным телом. И что здесь правильно, а что нет, я не знаю.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 16 окт 2020, 09:24

Вот послушала себя и понимаю, внутренне не хочу прививаться. Но если все не будем прививаться, так и будут доставать с пропусками и номерами. По крайней мере в Москве.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 16 окт 2020, 09:25

И старики и хроники в Москве будут продолжать умирать. А это чьи-то родители.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 16 окт 2020, 09:36

Arischa писал(а):
16 окт 2020, 09:24
Вот послушала себя и понимаю, внутренне не хочу прививаться. Но если все не будем прививаться, так и будут доставать с пропусками и номерами. По крайней мере в Москве.
вот видишь. голова твоя говорит: надо, а душа то против. и смотри что ты написала в предыдущем комментарии: ЖЕРТВА.
Арин, жертвенное мышление умирает. исходить из позиции жертвы - это и есть старое мышление.
все наоборот: спаси себя и свою душу и вокруг тебя еще кто-нибудь спасется!

у вас пропуск и номера, у нас маски. воспитательница сына в детском саду боится ковида, поэтому доводилось немного с ней конфликтовать, но я чисто по-человечески ей сочувствую, поэтому не провоцирую нарушением масочного режима. хотя это такой дебилизм, вы не представляете.. и если летом. я даже в платной поликлинике ходила спокойно без маски и мне слова никто не говорил, то в крупных супермаркетах тетеньки заставляют надевать нечто вырезанное из влажной салфетки.. типа запрещено продавать иначе. бедные продавцы задыхаются в этих масках, в итоге по факту 90% носит их где-то на шее :D

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 16 окт 2020, 09:50

столько манипуляций в этой теме.. носи маску, чтобы другие не заболели. кого заразили - жертва безответственных людей.
но ведь это ложь. никто не отвечает за чужое здоровье. это все равно что я буду питаться правильно и заниматься йогой, чтобы другие стали здоровее. и то же самое с вакциной! каждый отвечает за свое здоровье сам!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость