Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Серхио
Зарегистрированный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 20 сен 2019, 12:48
Ник: africa
Благодарил (а): 1 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Серхио » 14 окт 2020, 17:10

У меня из знакомых переболели экс жена. Она переболела в апреле, кашель, без большой температуры, ничего не знала. Потом только когда на работе сделали всем тест у нее нашли антитела. Еще ее сестра-медицинский работник. Работала как раз в Ковид-отделении, в реанимации, я так понял. Сама туда поросилась, так как нагрузка было поменьше. Пренесла Ковид на ногах. Больничный им не давали весной, как говорила. Еще одна семья с детьми народными средствами лечились. Мед, гвоздику, свежий воздух, увлажнитель в комнату. Была и температура и обоняние, рассказывала, пропадало. Все в порядке. Все живы. Я так понимаю у всех легкие случаи были. А вот что сестра жены из реанимации рассказывала...бывало привозят пациента, и по-моему, надо было чтобы он ложился на грудь, а не на спину. А пациент возмущается, говорит, мне так не удобно, с телефоном не расстается, звонит, жалуется и потом день-два резкое ухудшение и готов. Те кто рядом сразу сговорчивее становились... в общем много-чего рассказывала...

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 14 окт 2020, 20:16

Arischa писал(а):
14 окт 2020, 16:41
Девочки и мальчики, вакцину планируете делать?
только не говори, пожалуйста, что ты будешь. ну пожалуйста!
ну сплошь у нас болеют те, кто поставил прививку от гриппа.. даже наш губернатор привился и сразу двусторонняя пневмония.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 14 окт 2020, 20:25

Скорее всего буду, Инн. От гриппа никогда не прививалась. У детей тоже отказ от прививки всегда. К ковиду сложно отношусь. Скорее всего болела в прошлом марте. Подхватила в Берлине. Дикая слабость и четырехнедельный озноб. Прививка скорее, чтобы оставили нас в покое и дали жить нормально. Выходить по пропуску и гулять по номеру большого желания нет.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 окт 2020, 22:03

Начнём по порядку. Лекарства,врачи,самолечение и народные средства, это хорошо.О теле мы тоже должны заботиться,и уже когда накрыло, тут не стоит пренебрегать помощью.Да и подготовиться тоже не мешало бы.У нас страна непредсказуемая,в самый нужный момент шиш что найдёшь, и лучше уж заранее подготовиться,и закупить лекарства заранее,хай будут.

Из ДК мы знаем что любая болезнь это не благополучие с душой.Худо бедно сами мы себя вытянуть можем,но как у Натальи Фёдоровной потомки,да что греха таить, у любого из нас, с потомками полный капец.
Потребительское отношение наших детей и внуков,просто зашкаливает.И пока мы их не почистим,нам удачи не видать.Всё равно откат будет на нас,это мы им не помогли.
Всё просто,мы не захотели,дети уже не могут меняться,в большинстве случаев не хотят, а внуки уже убивают.
Конечно все слои души не почистить за раз.Могут ускориться процессы, и мы нанесём вред не только себе, но и своим потомкам.

С чего начинать?
Не шпынять своих детей, мол не хотят или наоборот принимают всё в штыки.Пока ты теоретик,и сам ни меняешься, а только других учишь,толку не будет.Меняйся сам,изменятся вокруг тебя люди.Это не простые слова,это формула выздоровления души.
Посмотрите на своих детей и внуков,обратите на то что не нравится в их поведении.Это наши эмоции и поступки только внутри.Внутри мы точно такие же,только с наружи находимся в другой крайности.

Мы всё ещё продолжаем на мир реагировать крайностями.Пока не научимся мыслить диалектически,детей и внуков не очистить.

Давайте подключайтесь.Что ещё можно сделать что бы не заболеть?Я имею ввиду душу.С телом и так понятно.

Теперь про прививки.Ходят слухи, что нас хотят зачистить, и всю эту шумиху с коронавирусом, затеяли что бы сократить население планеты.Дыма без огня не бывает,и те кто действительно это готовил,не упустят такую возможность.В нашем безнравственном мире такое вполне возможно.И как говорится доверяй но проверяй.Лично я не собираюсь доверять тем кто это всё организовал.Да и прививка защищает тело,лично я не делал ни каких прививок уже достаточно длительное время.Да они для нас ДКашников как мёртвому припарки.Лучше больше времени уделить для изменения своих привычек.
Я учусь верить Богу.

T_E_V

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение T_E_V » 15 окт 2020, 07:21

Фарит Николаевич_ писал(а):
14 окт 2020, 22:03
Начнём по порядку. Лекарства,врачи,самолечение и народные средства, это хорошо.О теле мы тоже должны заботиться,и уже когда накрыло, тут не стоит пренебрегать помощью.Да и подготовиться тоже не мешало бы.У нас страна непредсказуемая,в самый нужный момент шиш что найдёшь, и лучше уж заранее подготовиться,и закупить лекарства заранее,хай будут.

Из ДК мы знаем что любая болезнь это не благополучие с душой.Худо бедно сами мы себя вытянуть можем,но как у Натальи Фёдоровной потомки,да что греха таить, у любого из нас, с потомками полный капец.
Потребительское отношение наших детей и внуков,просто зашкаливает.И пока мы их не почистим,нам удачи не видать.Всё равно откат будет на нас,это мы им не помогли.
Всё просто,мы не захотели,дети уже не могут меняться,в большинстве случаев не хотят, а внуки уже убивают.
Конечно все слои души не почистить за раз.Могут ускориться процессы, и мы нанесём вред не только себе, но и своим потомкам.

С чего начинать?
Не шпынять своих детей, мол не хотят или наоборот принимают всё в штыки.Пока ты теоретик,и сам ни меняешься, а только других учишь,толку не будет.Меняйся сам,изменятся вокруг тебя люди.Это не простые слова,это формула выздоровления души.
Посмотрите на своих детей и внуков,обратите на то что не нравится в их поведении.Это наши эмоции и поступки только внутри.Внутри мы точно такие же,только с наружи находимся в другой крайности.

Мы всё ещё продолжаем на мир реагировать крайностями.Пока не научимся мыслить диалектически,детей и внуков не очистить.

Давайте подключайтесь.Что ещё можно сделать что бы не заболеть?Я имею ввиду душу.С телом и так понятно.
Теперь про прививки.Ходят слухи, что нас хотят зачистить, и всю эту шумиху с коронавирусом, затеяли что бы сократить население планеты.Дыма без огня не бывает,и те кто действительно это готовил,не упустят такую возможность.В нашем безнравственном мире такое вполне возможно.И как говорится доверяй но проверяй.Лично я не собираюсь доверять тем кто это всё организовал.Да и прививка защищает тело,лично я не делал ни каких прививок уже достаточно длительное время.Да они для нас ДКашников как мёртвому припарки.Лучше больше времени уделить для изменения своих привычек.
Если автор темы позволит, уточню по этому пункту. В начале лета (если не весной) один аналитик отметил, что Билл Гейтс планирует, нужно изготовить 14 миллиардов доз вакцины, при населении (вставлю актуальную информацию из яндекса)
Населе́ние Земли́ — общее число людей, живущих на Земле, достигшее (на 9 октября 2020 года) приблизительно 7 817 410 000 человек. По данным Всемирного банка, население Земли на 2018 год составило 7,594 миллиарда.
То есть планируется привить каждого по 2 раза. И это тогда, когда еще не было и в помине никакой гамалеи с ее синими и красными пузырьками. При том Гейтс человек цифры, считать умеет. И в остатке остается где-то 800 миллионов человек. Надеюсь, комментировать излишне? Косвенно и Федоров подтвердил, что в гамалейской вакцине есть закладки от Гейтса, но ставить, говорит, надо. Ведь мы туземцы и обязаны выполнять то, что нам предпишут. И сейчас очень активно проталкивается законопроект об отобрании детей в течении 24 часов, интересно для чего это? Вставлять ссылку на видео не буду, автор темы это очень не приветствует.

Не знаю, может это и действительно такой пост, когда два инстинкта должны быть в ноль затушены, чтобы явил себя главный, основополагающий. Здесь умолкаю и склоняюсь перед волей Создателя.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 08:31

Ребят, не переусердствуйте с теориями заговора :)
Гамалеевская вакцина к Гейтсу не имеет никакого отношения.Ей 20 лет. Она давно прошла все клинические испытания. Сделана была от сарс ков 1. С нынешним вирусом 85% совпадения рнк.
Так быстро запущена именно потому,что уже была в наличии. В Европе вакцина будет нескоро, потому что от атипичной пневмонии они ее не создавали.
Я не призываю никого делать прививки. Просто иногда нужно думать своей головой. Интернет вместо собственной головы не есть гуд.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 08:33

Регионам, мне кажется, нет смысла делать. А вот Москва попала. Над детьми постоянно висит угроза дистанта.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 15 окт 2020, 08:35

T_E_V писал(а):
15 окт 2020, 07:21
В начале лета (если не весной) один аналитик отметил, что Билл Гейтс планирует, нужно изготовить 14 миллиардов доз вакцины, при населении (вставлю актуальную информацию из яндекса)
Населе́ние Земли́ — общее число людей, живущих на Земле, достигшее (на 9 октября 2020 года) приблизительно 7 817 410 000 человек. По данным Всемирного банка, население Земли на 2018 год составило 7,594 миллиарда.
То есть планируется привить каждого по 2 раза. И это тогда, когда еще не было и в помине никакой гамалеи с ее синими и красными пузырьками. При том Гейтс человек цифры, считать умеет. И в остатке остается где-то 800 миллионов человек. Надеюсь, комментировать излишне? Косвенно и Федоров подтвердил, что в гамалейской вакцине есть закладки от Гейтса, но ставить, говорит, надо.
Если смотреть внешне не пытаясь понять Божественную волю.То всё складывается к закономерному результату.
Начну из далека.Мы все общественные существа,и в одиночку не развиваться ни защищать себя не сможем.Если пустить всё на самотёк, то сами же друг друга и уничтожим.Есть в нас такое, что мы сути не видим,а видим соседа который отравляет нам жизнь,и готовы этого соседа грохнуть.Это пока мы ограничены уголовными законами.А дай нам волю как тем на верху,мы проредили бы население планеты по максимуму.
Так что мы хотим от тех кому ни какие законы не писаны.В них сатана уже прижился капитально.И естественно этот сатана пытается уничтожить всё живое на земле. Они в систему Лазарева не вникают,и не понимают что уничтожив часть уничтожат и себя.Бог найдёт способ до них добраться.Мы уже это проходили,фашистская германия пыталась превратить в животных часть населения планеты.И демонстрировала великолепные результаты.Большие группы людей пасли как скот и те не сопротивлялись.Хотя могли уничтожить своих пастухов особо не прилагая усилий.
И где сейчас эти пастухи?
Давайте же постараемся в этом увидеть Божественную волю.
Внешне сильные мира сего, пытаются уничтожить не угодных.Уничтожить тела,но внутренне пытаясь спасти души.Если им позволено такое,значит их ведёт Бог,и он через них спасает наши души.Они здесь не причём.
Это мы докатились до жизни такой.Лазарев говорил что некоторые страны уже переступили точку не возврата.Значит чистка закономерна и необходима.

Наша задача проанализировать события,понять что как и почему происходит.И выработать план как уберечь себя и близких от болезней неприятностей и смерти.
Как это следует делать,поговорим об этом в следующих постах.
Я учусь верить Богу.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 09:08

Arischa писал(а):
15 окт 2020, 08:33
Регионам, мне кажется, нет смысла делать. А вот Москва попала. Над детьми постоянно висит угроза дистанта.
Написала, потом подумала. В Москве с медициной неплохо. А в регионах? У нас уже все больницы под завязку. Реанимации тоже. В этот раз волна накрыла сильнее первой. Отказаться от вакцины можно. Но, как Машка говорила "Хотите естественные роды? Тогда готовьтесь к естественному отбору"

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение gvendilone » 15 окт 2020, 09:11

innafairy писал(а):
14 окт 2020, 20:16
только не говори, пожалуйста, что ты будешь. ну пожалуйста!
ну сплошь у нас болеют те, кто поставил прививку от гриппа.. даже наш губернатор привился и сразу двусторонняя пневмония.
Мне кажется, Инна, такое происходит не потому, что с вакциной что-то не то, а потому, что когда человек делает прививку, возрастает чувство защищенности. Я делала детям все основные прививки, а вот от гриппа не стала. Помню, старшей поставили в каком-то году, так она гриппом переболела аж 2 раза..Я помню, свои ощущения - мол, ну все, сделала..теперь ребенок болеть не будет. Сейчас нет желания делать прививку. И вообще неприятные ощущения от спекуляций государства на эту тему, от цен, от истерики фармкомпаний в ожидании огромной прибыли. Пока подождем)
Серхио писал(а):
14 окт 2020, 17:10
А пациент возмущается, говорит, мне так не удобно, с телефоном не расстается, звонит, жалуется и потом день-два резкое ухудшение и готов. Те кто рядом сразу сговорчивее становились... в общем много-чего рассказывала...
Знакомо. Мне, пока ломало кости, хотелось лежать на груди..и точно так же не расставаться с телефоном..ну все равно ведь лежу. И в какой-то момент я поняла, что это вранье Богу и себе..лечат тебя от излишества в жизни и желаниях, так помогай, а не мешай. Не становись ленточным червем, листающим соцсети :D И Бог мне тоже помог: начал болеть зуб. Потом раздулся флюс, да такой, что даже рот открывать было невозможно. И невозможно попасть к врачу, потому что это 100% заражение стоматолога. Боль была такая, что только молиться и выть) В итоге, когда вдруг после молитв и всех этих инсайдов я вдруг почувствовала, насколько моя жизнь вторична и желания, и что все уйдет, а любовь останется..я вдруг встала, взяла иголочку и проткнула флюс. Гноя, простите, натекла столовая ложка. Мазала зуб прополисом и прикладывала антисептические мази..все прошло, как будто зуб не болел. Сейчас я даже в страшном сне не могу представить повторения (что я протыкаю флюс), но тогда как будто это не я была..)
Ощущения все эти дни были похожи на хождение по канату - только разрешаешь себе уныние, черные мысли, сразу очень портится самочувствие. Как только возвращаешься на орбиту любви - а именно здорового отношения к своей душе, без жалости, но с любовью..когда не лежишь, ждешь помощи, а думаешь - чем бы я могла помочь сейчас? Тогда "вдруг" симптомы сильно ослабевают.

Newlife

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Newlife » 15 окт 2020, 09:15

gvendilone писал(а):
15 окт 2020, 09:11

Знакомо. Мне, пока ломало кости, хотелось лежать на груди..и точно так же не расставаться с телефоном..ну все равно ведь лежу. И в какой-то момент я поняла, что это вранье Богу и себе..лечат тебя от излишества в жизни и желаниях, так помогай, а не мешай. Не становись ленточным червем, листающим соцсети :D И Бог мне тоже помог: начал болеть зуб. Потом раздулся флюс, да такой, что даже рот открывать было невозможно. И невозможно попасть к врачу, потому что это 100% заражение стоматолога. Боль была такая, что только молиться и выть) В итоге, когда вдруг после молитв и всех этих инсайдов я вдруг почувствовала, насколько моя жизнь вторична и желания, и что все уйдет, а любовь останется..я вдруг встала, взяла иголочку и проткнула флюс. Гноя, простите, натекла столовая ложка. Мазала зуб прополисом и прикладывала антисептические мази..все прошло, как будто зуб не болел. Сейчас я даже в страшном сне не могу представить повторения (что я протыкаю флюс), но тогда как будто это не я была..)
Ощущения все эти дни были похожи на хождение по канату - только разрешаешь себе уныние, черные мысли, сразу очень портится самочувствие. Как только возвращаешься на орбиту любви - а именно здорового отношения к своей душе, без жалости, но с любовью..когда не лежишь, ждешь помощи, а думаешь - чем бы я могла помочь сейчас? Тогда "вдруг" симптомы сильно ослабевают.
Света, спасибо за опыт! :give_rose:

Newlife

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Newlife » 15 окт 2020, 09:22

Фарит Николаевич_ писал(а):
15 окт 2020, 08:35

Внешне сильные мира сего, пытаются уничтожить не угодных.Уничтожить тела,но внутренне пытаясь спасти души.Если им позволено такое,значит их ведёт Бог,и он через них спасает наши души.Они здесь не причём.
Это мы докатились до жизни такой.Лазарев говорил что некоторые страны уже переступили точку не возврата.Значит чистка закономерна и необходима.

Наша задача проанализировать события,понять что как и почему происходит.И выработать план как уберечь себя и близких от болезней неприятностей и смерти.
Как это следует делать,поговорим об этом в следующих постах.
Фарит Николаевич, согласна!
Если смотреть на все с позиции идеи, тут уместен вопрос: за счет чего сильными становятся те, кто пытается уничтожить не угодных?
За счет чего стал сильным Гейтс, на которого ссылаются те, кто увлечены теорией заговора? Или тот же Сорос?
Я уже задавала этот вопрос в другой теме - ответа нет. Когда кто то усиленно пытается мое внимание перевести на одного Гейтса или Сороса - мне это не нравится. Они носители идеи и их идея на сегодня по какой то причине имеет определенную силу. Надо разобраться по какой причине, а не увлекаться обвинением и разоблачением.

Считаю, что врага нельзя как переоценивать так и недооценивать. Переоценивая - через страх отдаешь ему свою силу, недооценивая ослабляешь себя через чувство превосходства.
В первую очередь посмотреть что из себя представляю я. На чем моя опора. Какой идее придерживаюсь я, насколько моя идея служит Любви, а потом уже входить в конфликт если того требует ситуация и с позиции Любви решать его. Это развивает.
За наше внимание постоянно ведется борьба, разве это не очевидно? Всемогущ только Всевышний. Зачем увлекаться идеей, что кто то один или двое всесильны?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 09:27

Нонна, ты написала, а я подумала про себя. Никогда не интересовали ни Сорос, ни Гейтс. Нет, если бы у меня была куча свободного времени,я может и увлеклась бы ТЗ. Но у меня дети, домашка, театры, прогулки.Тратить время на Сороса? Непозволительная роскошь. Люди любят большие трагедии. Лучше жить своей жизнью. Все есть энергия. Зачем ею надувать всяких Соросов и Гейтсов. Лучше ее в детей вкладывать.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение gvendilone » 15 окт 2020, 09:33

Девочки, Нонна, Арина - согласна :give_rose: Хочешь спасти мир, иди и люби свою семью.
Однако, мне кажется, интерес не зря к мировому устройству есть у людей, если замыкаться только на одной скорлупе своей, диалектики не получится. Вопрос в приоритетах, в пропорциях, как всегда. НУ и для меня последние годы (раньше я просто не слышала себя) стал голос души. Нужная информация, как будто подсвечивается, как в игре..или возникает сильный интерес к нужному человеку, теме, стала еще на это ориентироваться.

Newlife

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Newlife » 15 окт 2020, 09:38

gvendilone писал(а):
15 окт 2020, 09:33
Девочки, Нонна, Арина - согласна :give_rose: Хочешь спасти мир, иди и люби свою семью.
Однако, мне кажется, интерес не зря к мировому устройству есть у людей, если замыкаться только на одной скорлупе своей, диалектики не получится. Вопрос в приоритетах, в пропорциях, как всегда. НУ и для меня последние годы (раньше я просто не слышала себя) стал голос души. Нужная информация, как будто подсвечивается, как в игре..или возникает сильный интерес к нужному человеку, теме, стала еще на это ориентироваться.
Да! Поэтому я там выше и написала, нужно понять идею, которая у сильных мира сего и чтобы войти в конфликт с такой идеей достойно, в первую очередь себя привести в порядок.
Как раз таки на этом акцент мой, Света, с позиции идеи обратить внимание на себя. А просто негодовать из за Гейтса - какой толк из того?

И еще с позиции мироустройства если посмотреть, выигрывают уверенные, у кого сильна вера. Гейтс видимо уверен в своей идее и предан ей и она у него работает, а кто противостоит условному Гейтсу? Те, кто внешне говорят о вере, а внутренне? насколько они верят? Разве сомневающийся верующий не проиграет уверенному в своей идее условному "Гейтсу"?
И с этой позиции если смотреть, то проект и идея под именем "Гейтс" помогает увидеть тому, кто считает себя верующим, что внутренне он еще колеблется и сомневается в том, в чем опора его.

Аватара пользователя
kviTTka
Зарегистрированный участник
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:46
Ник: kviTTka

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение kviTTka » 15 окт 2020, 10:53

Здравствуйте дорогие форумчане.  Хочу поделится своим опытом, не знаю болела ли я короной но симптомы очень похожи. Вообще не понимаю где могла заразится. Редко куда в людные места выхожу, в основном с сыном во дворе гуляем(частный дом) иногда на площадку выходим.

Началось с того что первый день очень ломало кости как при высокой температуре, я подумала что может просто устала. На второй день тоже самое, но уже решила измерить темпу, 37,4 а казалось что целых 39. на третий дееь уже 37 и лучшее самочувствие и потом темпа пропала.  Где то день на 5 начало паршить в горле, я сперла это на то что выбегла разогретая с массажа и простила.  После этого заложыло нос. Потом пропал нюх и вкус, где то на три дня, потом стала ощущать сильные запахи типа очень  солёное или очень сладкое  За неделю вкус и нюх восстановились.  Больше никаких симптомов не было и в семье никто не болел.

Сейчас вот друг заболел,началось как обычная простуда, за 4 дня пропал нюх, то он сдал тест и ковид подтвердился, самочувствие у него более более-менее хорошое.

Так что вот не знаю.

Такая вот история. А в общем много знакомых переболело, и достаточно легко.

T_E_V

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение T_E_V » 15 окт 2020, 11:14

Arischa писал(а):
15 окт 2020, 09:27
Нонна, ты написала, а я подумала про себя. Никогда не интересовали ни Сорос, ни Гейтс. Нет, если бы у меня была куча свободного времени,я может и увлеклась бы ТЗ. Но у меня дети, домашка, театры, прогулки. Тратить время на Сороса? Непозволительная роскошь. Люди любят большие трагедии. Лучше жить своей жизнью. Все есть энергия. Зачем ею надувать всяких Соросов и Гейтсов. Лучше ее в детей вкладывать.
"Домашка"? Или удалёнка? "театры" - да-да, пенсионеры уже (судя по новостям) оттеатралились, кто следующий в очереди?; "прогулки"... пока без расписания и квадратных кодов?
"Жить своей жизнью" - хорошо, только кто позволит? Что,
Откровение святого Иоанна Богослова
Глава 13.
15 И дано ему было вложить дух в образ зверя, чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя.
16 И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
17 и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его.
18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
ничего напоминает из современной жизни? Пока пытаются сделать, чтобы не продавать ни покупать нельзя было без намордников, такая вот репетиция для театралов; о шестерках вообще молчу - всё ими пронизано, начиная от штрихкодов EAN13...

Вообще-то Лазарев говорил на встрече с Рами Блэктом, что дьявольская цивилизация не должна выжить. И о проблемах с легкими, что это неприятие судьбы. Может быть, хватит считать себя куском пока что двигающегося гниющего мяса, может быть пора вспомнить, что мы светящиеся существа? А внимание обратить на то, чего нас конкретно лишают, на свободу? Что это, и как она возможна? И была ли она когда-нибудь. И возможна ли свобода без Создателя? А может Его свет, исходящий из каждого из нас, и есть свобода?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 396 раз
Поблагодарили: 263 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Okeana » 15 окт 2020, 11:27

Вчера доктор Мясников на радио у Соловьева рассказал об одном знакомом, которые весной заболел тяжелой, нековидной пневмонией, но был положен в ковидный госпиталь, потому, что все тогда лечили ковид. Состояние было тяжелое, месяц лежал в реанимации, рядом с ковидными. И никакого ковида не подцепил! Вот так вот - что мы знаем о ковиде?
Это я к тому, что может лучше больше про Божественное думать, а не про ковид и прививки? Про Божественное, мне кажется, мы уже чуть больше знаем. )) По крайней мере, достаточно, чтобы если не не заболеть, то хотя бы перенести и вылечиться от всех болячек благополучно....
Оксана Альберти

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 12:12

Жень, если не прививаться, пенсионеры так и останутся без театров, а дети без нормальной школы. Я не загоняюсь чипированием через прививки. Для меня даже думать об этом это признак душевного нездоровья. Весь институт Гамалеи привит. Они думают о своем здоровье. Пусть о телесном. Вряд ли стали бы себе чипы вводить. Точно знаю, что не буду отговаривать и агитировать за или против. Если отговаривать, кто-то послушается, а потом умрет, я буду тоже отвечать за это. Время такое. Каждый должен слушать свою душу. Дьявольское человечество, дети дьяволята......сейчас для меня это звучит ужасно. Заблудившиеся, несправляющиеся люди. Это ближе к Богу. Он ярлыков не вешает.

T_E_V

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение T_E_V » 15 окт 2020, 12:38

Фарит Николаевич_ писал(а):
15 окт 2020, 08:35

Если смотреть внешне не пытаясь понять Божественную волю.То всё складывается к закономерному результату.
Начну из далека.Мы все общественные существа,и в одиночку не развиваться ни защищать себя не сможем.
Тысячи раз приходил к этому выводу. Всевышнего интересуем мы все как единый организм, человечество... И развиваемся мы как единый организм. И столько много нас лишь потому, что необходима такая "человеческая масса" для осуществления перехода в новый вид. А не "убийцы климата" как это навязывается взбесившимися элитами.
Для трансформации "времени" в "энергию" необходим вес. Об этом достаточно сказал Николай Александрович Козырев. С нами по подобию... полагаю?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей