Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 15 окт 2020, 19:08

Arischa писал(а):
14 окт 2020, 20:25
Скорее всего буду, Инн. От гриппа никогда не прививалась. У детей тоже отказ от прививки всегда. К ковиду сложно отношусь. Скорее всего болела в прошлом марте. Подхватила в Берлине. Дикая слабость и четырехнедельный озноб. Прививка скорее, чтобы оставили нас в покое и дали жить нормально. Выходить по пропуску и гулять по номеру большого желания нет.
тогда хотя бы нашу ставь. Путину я больше верю..
а насчет кодов и прогулок по режиму. А не думала о том, что может стать еще хуже, если народ будет молча проглатывать все, что ему навязывают?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 19:09

В астрологическом смысле эпидемию вызвало соединение Юпитера и Плутона. Этот аспект проходит за 2020 год три раза. Сейчас планеты соединяются последний раз. И получается, вакцинация начнется тогда, когда вирус уже сделает свое дело. Такая вот ирония судьбы. Бога не обманешь.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 15 окт 2020, 19:11

Фарит Николаевич_ писал(а):
14 окт 2020, 22:03


Теперь про прививки.Ходят слухи, что нас хотят зачистить, и всю эту шумиху с коронавирусом, затеяли что бы сократить население планеты.Дыма без огня не бывает,и те кто действительно это готовил,не упустят такую возможность.В нашем безнравственном мире такое вполне возможно.И как говорится доверяй но проверяй.Лично я не собираюсь доверять тем кто это всё организовал.Да и прививка защищает тело,лично я не делал ни каких прививок уже достаточно длительное время.Да они для нас ДКашников как мёртвому припарки.Лучше больше времени уделить для изменения своих привычек.
тут может быть несколько целей: и сократить, собственно для чего ВСЕ прививки и были изобретены, и чтобы ввести людям непонятные днк..

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 19:11

innafairy писал(а):
15 окт 2020, 19:08
Arischa писал(а):
14 окт 2020, 20:25
Скорее всего буду, Инн. От гриппа никогда не прививалась. У детей тоже отказ от прививки всегда. К ковиду сложно отношусь. Скорее всего болела в прошлом марте. Подхватила в Берлине. Дикая слабость и четырехнедельный озноб. Прививка скорее, чтобы оставили нас в покое и дали жить нормально. Выходить по пропуску и гулять по номеру большого желания нет.
тогда хотя бы нашу ставь. Путину я больше верю..
а насчет кодов и прогулок по режиму. А не думала о том, что может стать еще хуже, если народ будет молча проглатывать все, что ему навязывают?
Инн, что в Москве думают по поводу весны, я даже озвучивать не буду. Видимо, поэтому карантин сейчас не вводят.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Алек » 15 окт 2020, 19:25

А чего Вы все больше боитесь, заболеть и умереть или ограничение свободы? Или всего понемногу? Помоему при помощи пондемии пытаются нагнать страхов у населения,а страх блокирует волю. За жизнь я три раза болел воспалением лёгких, один раз даже задыхался, страх неимеверный был, воле изъявление просто исчезло, сознание застыл в ожидании неизбежно го, но все обошлось. На мой счёт пандемия направлена не на судьбу в первую очередь, а на воспитание воли человека.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 15 окт 2020, 19:25

Arischa писал(а):
15 окт 2020, 17:28
Да ничего Вы не знаете, Фарит Николаевич.
Мировая элита, силиконовая долина, теория заговоров, нас всех хотят убить. Вот для меня все это из серии психопатии. Что с ковидом истерика, что с прививками истерика, что с чипированием истерика.
Я училась на Остоженке. Мимо нас все время ходили коммунисты митинговать. Бабушкам не хватало движа. Смотрела я на них из окна, обложившись "Историей дипломатии" в 23 тома, и думала, вот ведь счастливые люди. Время есть фигней страдать :unknw: А тут 8 экзаменов и 12 зачетов.Через день.И зачеты дифференцированные. То есть с оценкой.
Арина - я полнейший психопат))) только знаешь, я не смогу здесь рассказать обо всей информации, которую узнала и проанализировала за последнее время.ее слишком много. включая мои собственные озарения)))
все не так просто. я не верю во всякие очевидные глупости. я даже не думаю, что какое-то чипирование будет, хотя Илон Маск там уже свинью чипировал. и разумеется, прививки не будут явно убивать как и всегда.
чтобы понять все происходящее и отделить глупость в теориях заговора от истины, надо идти глубже, чем наша земная эзотерика. мы не одни в космосе, это же очевидно!
посмотри фильмы Галины Царевой, она элементарно обращается к библии, приводит научные факты и выдержки из официальных новостей. я не совсем разделяю ее пессимизм, но фильмы "Заговор против Бога" и "Антимир" это прямо огонь..А еще "Пандемии лжи", это как раз о прививках.
а поводу заботы о нас.. я доверяю пока еще относительно Путину и Трампу, поэтому сейчас у нас все не так плохо, не считая трагедии у наших соседей. Но если смотреть в целом, рабы и элита были всегда. И почему-то никто никогда не запретил алкоголь, сигареты и гмо, разрушающие душу телепрограммы, зато священное растение - коноплю - запретили. Ты всерьез веришь, что хозяева денег заботятся о нас?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 15 окт 2020, 19:29

Алек писал(а):
15 окт 2020, 19:25
А чего Вы все больше боитесь, заболеть и умереть или ограничение свободы? Или всего понемногу? Помоему при помощи пондемии пытаются нагнать страхов у населения,а страх блокирует волю. За жизнь я три раза болел воспалением лёгких, один раз даже задыхался, страх неимеверный был, воле изъявление просто исчезло, сознание застыл в ожидании неизбежно го, но все обошлось. На мой счёт пандемия направлена не на судьбу в первую очередь, а на воспитание воли человека.
бояться заболеть и умереть - глупо. При чем тут коронавирус? других болезней что ли нет. вот ограничения свободы я не столько боюсь, сколько категорически не хочу.
а насчет страха вы попали в точку на 100 процентов. это раскачка на отрицательные эмоции. люди болеют от страха.
а еще предполагаю, что этот вирус действительно хорошо чистит именно тему желаний, удовольствий.
и по-моему он явно не природный. Трамп об этом говорит прямо. вряд ли он стал бы утверждать то, в чем не уверен

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 19:35

Ты всерьез веришь, что хозяева денег заботятся о нас?
Инн, мы способ зарабатывания денег и применения власти. Люди это материал для реализации чьих то амбиций. Но психозы массовые это не мое. Неважно чего чего они касаются. Прививок, ковида или рептилоидов. Я больше о душе думаю. В контексте великих теорий это конечно же приземленно))))
У меня плохой пример влияния массового психоза. Я себе весной запретила смотреть новости, репортажи из реанимаций и всякую истерическую лабуду. А мама смотрела. Что ей было еще делать. Выходить на улицу запретили. Исход тебе известен.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение gvendilone » 15 окт 2020, 19:37

Фарит Николаевич_ писал(а):
15 окт 2020, 18:08
А твоя воля сделать прививку.Ты готова любого уничтожить кто с тобой не согласен. У кого его желание абсолютно, и он не приемлет других вариантов.Тот первый на очереди заболеть.И ни какие прививки не помогут.Только болезнь неприятности или ещё чего хуже,смогут такого человека изменить.
Фарит Николаевич, я не увидела у Арины желания кого-то уничтожить, мне кажется, мы тут достаточно мирно общаемся. Хотелось бы вообще без раздачи диагнозов друг другу обойтись, как вы сами говорили, без поиска виноватых. И так, чтобы выражая свое мнение, никто не получал отповедь, так просто сложно общаться, как мне кажется. Мы все правы и не правы одновременно.
Спасибо за ролик :give_rose:

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 15 окт 2020, 19:39

Arischa писал(а):
15 окт 2020, 09:08
Arischa писал(а):
15 окт 2020, 08:33
Регионам, мне кажется, нет смысла делать. А вот Москва попала. Над детьми постоянно висит угроза дистанта.
Написала, потом подумала. В Москве с медициной неплохо. А в регионах? У нас уже все больницы под завязку. Реанимации тоже. В этот раз волна накрыла сильнее первой. Отказаться от вакцины можно. Но, как Машка говорила "Хотите естественные роды? Тогда готовьтесь к естественному отбору"
кстати, насчет отбора. а ты уверена, что вакцина тебя защитит? тебе никто гарантию не даст. и да, естественные вещи лично для меня сейчас намного ближе, чем все искусственное. знаешь, в разы лучше себя чувствую после изменений в питании и практически полном отказе от фармы. и дети аналогично.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 15 окт 2020, 19:46

Arischa писал(а):
15 окт 2020, 19:35
Ты всерьез веришь, что хозяева денег заботятся о нас?
Инн, мы способ зарабатывания денег и применения власти. Люди это материал для реализации чьих то амбиций. Но психозы массовые это не мое. Неважно чего чего они касаются. Прививок, ковида или рептилоидов. Я больше о душе думаю. В контексте великих теорий это конечно же приземленно))))
У меня плохой пример влияния массового психоза. Я себе весной запретила смотреть новости, репортажи из реанимаций и всякую истерическую лабуду. А мама смотрела. Что ей было еще делать. Выходить на улицу запретили. Исход тебе известен.
новости и познание мира - это вообще несравнимые вещи, я тебе скажу. у меня нет психоза никакого, страха, негатива по поводу каких-либо теорий. я просто мир изучаю. не могу по-другому. хотя как ты правильно заметила, с двумя детьми времени мало катастрофически. я стараюсь, конечно, сильно в космос не улетать, да мне и не дадут :D сильно много материальных, приземленных дел.
это знаешь, как хобби. я такая с детства, собственно к ДК меня тоже чисто мое любопытство привело!

и еще важное: запретили людям дышать воздухом, наслаждаться природой, и обеспечили волну негатива в сми. тут дело не только в новостях, почему и говорю, что не надо на эту всю фигню соглашаться. надо объединяться и бороться. таких как твоя мама было очень много. запретить выходить из дома людям в возрасте и накачать страхом - это реально смертельный коктейль. и если бы о нас заботились, то такого бы не было. дело не столько даже в том. что зарабатывают на нас. много других целей у верхушки, власть к примеру.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 19:50

а ты уверена, что вакцина тебя защитит?
Нет, не уверена. Да и я писала, что если буду делать, то чтобы от нас все отстали, а не с целью защиты. Нельзя позволить ввести дистант вместо нормальной школы.
Ты себе плохо представляешь, что такое дрейфовать между патрулями, чтобы не дать детям ослепнуть и не убить их иммунитет. И это еще спасибо нашей полиции. Нас ни разу не завернули.Я показывала Ивана и просила дать погулять и они делали вид,что нас не видят.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Алек » 15 окт 2020, 20:04

innafairy писал(а):
15 окт 2020, 19:46
я просто мир изучаю
Знания без дел мертвы. Можно познать глубины космоса и мироздания, но это будет лож, пока не применяется на практике и не принесут плоды.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Алек » 15 окт 2020, 20:09

innafairy писал(а):
15 окт 2020, 19:29
При чем тут коронавирус? других болезней что ли нет
Пондемия, массовость мы же стадные существа!? На некоторых проще воздействовать через подсознание.

Романова Елена

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Романова Елена » 15 окт 2020, 20:17

Arischa писал(а):
15 окт 2020, 19:50

Ты себе плохо представляешь, что такое дрейфовать между патрулями, чтобы не дать детям ослепнуть и не убить их иммунитет. И это еще спасибо нашей полиции. Нас ни разу не завернули.Я показывала Ивана и просила дать погулять и они делали вид,что нас не видят.
Так в том -то и дело, что наш страх притягивает полицейских. Если нет страха-они проходят мимо. Я свободно каждый день ходила гулять в лесо-парковую зону в период самоизоляции. И встречала там многих людей с детьми, которые пытались не задохнуться в четырех стенах. Как нас пытались ограничить в свежем воздухе и движении. Это ж самое полезное в борьбе с вирусом. Я тоже поддерживаю версию, что пользуясь нагнетаемым страхом, нас проверяют, насколько мы можем терпеть. Внешне надо сопротивляться , а внутри уповать на Божественную волю.

Романова Елена

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Романова Елена » 15 окт 2020, 20:28

Arischa писал(а):
15 окт 2020, 08:31
Ребят, не переусердствуйте с теориями заговора :)
Гамалеевская вакцина к Гейтсу не имеет никакого отношения.Ей 20 лет. Она давно прошла все клинические испытания. Сделана была от сарс ков 1. С нынешним вирусом 85% совпадения рнк.
Так быстро запущена именно потому,что уже была в наличии. В Европе вакцина будет нескоро, потому что от атипичной пневмонии они ее не создавали.
Откуда сведения про 20 лет???
"По словам эксперта, на посещение медика у граждан РФ есть еще несколько месяцев, так как ни вакцина «Спутник V» Центра Гамалеи, ни «ЭпиВакКорона» новосибирской лаборатории «Вектор», ни препарат от ученых центра им. М. П. Чумакова РАН еще не прошли третью фазу клинических испытаний.
Если есть какие-то сомнения у россиян относительно того, можно или нельзя вакцинироваться, то они должны проконсультироваться с врачом. Для большинства людей это не нужно, потому что они, как правило, знают свое состояние. Если оно нормальное и у человека нет тяжелых болезней, то он может вакцинироваться. Но до этого есть еще несколько месяцев: пока вакцины будут апробированы, пока они будут произведены в нужном количестве." Это цитата от сотрудника НИИ имени Н. Ф. Гамалеи.
Никто еще не может гарантировать, что тяжелые последствия не вылезут через год-полтора. А через несколько лет действительно может будет и бесплодие и импотенция и всё, что угодно.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 15 окт 2020, 20:45

Откуда сведения про 20 лет???
Из института Гамалеи.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4848
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 506 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение gvendilone » 15 окт 2020, 20:52

Романова Елена писал(а):
15 окт 2020, 20:17
Arischa писал(а):
15 окт 2020, 19:50

Ты себе плохо представляешь, что такое дрейфовать между патрулями, чтобы не дать детям ослепнуть и не убить их иммунитет. И это еще спасибо нашей полиции. Нас ни разу не завернули.Я показывала Ивана и просила дать погулять и они делали вид,что нас не видят.
Так в том -то и дело, что наш страх притягивает полицейских. Если нет страха-они проходят мимо. Я свободно каждый день ходила гулять в лесо-парковую зону в период самоизоляции. И встречала там многих людей с детьми, которые пытались не задохнуться в четырех стенах. Как нас пытались ограничить в свежем воздухе и движении. Это ж самое полезное в борьбе с вирусом. Я тоже поддерживаю версию, что пользуясь нагнетаемым страхом, нас проверяют, насколько мы можем терпеть. Внешне надо сопротивляться , а внутри уповать на Божественную волю.
Мне кажется, тут помимо заговоров еще страшная несогласованность всех структур. Система не работает на одну цель, так как она не сформирована. На пример, лаборатория работает в одном режиме, и ей плевать, что там в большом мире. А мазки берут врачи в том порядке, в котором приходят вызовы и неважно, что лаборатория не может их обработать. И так во всем. Чиновники издают приказы, совершенно не проверяя, как на местах отразится приказ. Есть ли ресурсы, есть ли вообще здравый смысл.

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 15 окт 2020, 21:14

Веста писал(а):
15 окт 2020, 18:17
[quote="Фарит Николаевич_
Но я ещё знаю систему Лазарева.И точно знаю что если всё делать как говорит Лазарев,то нас ни какая элита и ни какой антихрист,и тем более какой то вирус не страшен.Вот это я знаю точно.
Фарит Николаевич,я вот тоже думаю, почему же умирают от ковида церковнослужители? Ведь они каждый день усиленно молятся, по уставу каждый день исповедаются и причащаются, и тем не менее болеют. Например , с 9апреля по 18 августа умерло 47 человек духовенства ...https://pravoslavie.ru//133481.html
Значит знания великих истин не гарантируют , что мы будем защищены... Тем более никакая информация не лечит и не делает человека любящим. Тут надо самим пробиваться к любви.... на практике.... проходя тяжелейшие жизненные невзгоды со смирением. А у нас с теорией очень хорошо, а практика слабенькая.... Вот и болеем, кто легко, кто тяжело, а кого то сразу на небеса забирают... тут уж не от нас зависит...
Вы внимательно читаете и смотрите семинары Лазарева?
Лично я помню семинар Лазарева В Праге за 2013 год.Вот там Лазарев говорил.Что Христианство это университет,иудаизм школа.А православие и католичество это даже не садик а ясельная группа.
И если говорят что добро от Бога а зло от дьявола.То это явное разделение на левое и правое.Одни правы а другие виноваты.
Это значит жить не душой а духом.Дух это интеллект способности воля.Значит для такого человека статус деньги и благополучие тела будут стоять на первом месте.Что мы и наблюдаем вокруг.Потому что мы копируем наших вожаков.
А если это ещё и священно служитель,на которого скидывают свои грехи прихожане.Ни какой запас прочности по прошлым жизням не поможет.Может лет пятьдесят такое ещё сходило с рук.Сейчас при нынешних скоростях такое вряд ли прокатит.

Так что священно служители это не показатель.
Веста писал(а) Тут надо самим пробиваться к любви.... на практике.... проходя тяжелейшие жизненные невзгоды со смирением.
Как ты понимаешь вот эти слова без информации Лазарева? И что для тебя значит любить Бога?
Я учусь верить Богу.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Алек » 15 окт 2020, 21:26

gvendilone писал(а):
15 окт 2020, 20:52
есть ли вообще здравый смысл
Всё там есть. Вопрос не в этом, чьи интересы в большей мере учитываются? Последствия ковида тяжёлые, но в единичный случаях, на фоне других заболеваний.
Недавно встретил одноклассника, работает врачем, дежурит в скорой, в мае месяце переболел ковидом говорит тяжело перенёс, но все лечиться, а умирают от сопутствующих заболеваний,а так же пожилые, а если взглянуть на нашу правительственные верхушку, то смысл происходящего налицо.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей