Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Матрёшка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 27 ноя 2020, 14:04
Ник: Матрёшка

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Матрёшка » 02 авг 2021, 15:06

Ольга К писал(а):
29 июл 2021, 09:57
так в том и дело, что смысл происходящего искажается. Людей, которых можно назвать антипрививочниками, не так уж и много, кто будет с пеной у рта доказывать, что они правы, а другие дураки, а может их и совсем мало. К антипрививочникам по сути причислили людей, которые выступают за добровольное право каждому решать - делать ему прививку или нет, которые как раз и взывают - не разделять общество на левых и правых и не идти на поводу у тех, кому это выгодно... (имхо).
Полностью согласна. Антипрививочные (истинные) есть, но их не много. Небольшой процент. Они вообще мало как влияют на современную проблему вакцинации от к-вируса.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Candy » 08 авг 2021, 23:33

Иннуариевна писал(а):
10 июл 2021, 11:42
У меня подруга столько раз проводила вместе время с заражёнными ковид, но так и не заболела. Пошла проверить организм на антитела. Их ноль. То есть иммунитет ещё и не работал на выработку антител. Сильный у неё иммунитет или нет непонятно.
У неё сработал местный иммунитет, только и всего.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Marisha » 09 авг 2021, 07:55

Candy писал(а):
08 авг 2021, 23:33
Иннуариевна писал(а):
10 июл 2021, 11:42
У меня подруга столько раз проводила вместе время с заражёнными ковид, но так и не заболела. Пошла проверить организм на антитела. Их ноль. То есть иммунитет ещё и не работал на выработку антител. Сильный у неё иммунитет или нет непонятно.
У неё сработал местный иммунитет, только и всего.
Местный иммунитет что это такое?

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Nucy » 09 авг 2021, 08:04

Marisha писал(а):
09 авг 2021, 07:55
Candy писал(а):
08 авг 2021, 23:33
Иннуариевна писал(а):
10 июл 2021, 11:42
У меня подруга столько раз проводила вместе время с заражёнными ковид, но так и не заболела. Пошла проверить организм на антитела. Их ноль. То есть иммунитет ещё и не работал на выработку антител. Сильный у неё иммунитет или нет непонятно.
У неё сработал местный иммунитет, только и всего.
Местный иммунитет что это такое?
Постеснялась спросить :oops:
.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Angelina22 » 09 авг 2021, 10:23

Candy писал(а):
08 авг 2021, 23:33
Иннуариевна писал(а):
10 июл 2021, 11:42
У меня подруга столько раз проводила вместе время с заражёнными ковид, но так и не заболела. Пошла проверить организм на антитела. Их ноль. То есть иммунитет ещё и не работал на выработку антител. Сильный у неё иммунитет или нет непонятно.
У неё сработал местный иммунитет, только и всего.
У меня тоже есть такой пример. Подруга работает педиатром. Естественно часто контактирует с больными. Но она не заболела и антител у нее ноль.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 09 авг 2021, 20:31

Angelina22 писал(а):
09 авг 2021, 10:23
Candy писал(а):
08 авг 2021, 23:33
Иннуариевна писал(а):
10 июл 2021, 11:42
У меня подруга столько раз проводила вместе время с заражёнными ковид, но так и не заболела. Пошла проверить организм на антитела. Их ноль. То есть иммунитет ещё и не работал на выработку антител. Сильный у неё иммунитет или нет непонятно.
У неё сработал местный иммунитет, только и всего.
У меня тоже есть такой пример. Подруга работает педиатром. Естественно часто контактирует с больными. Но она не заболела и антител у нее ноль.
Это потому, что иммунитет - это далеко не только антитела как нам пытаются вдолбить.
И высокий уровень антител ничего не гарантирует.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Angelina22 » 10 авг 2021, 21:56

innafairy писал(а):
09 авг 2021, 20:31
Angelina22 писал(а):
09 авг 2021, 10:23
Candy писал(а):
08 авг 2021, 23:33


У неё сработал местный иммунитет, только и всего.
У меня тоже есть такой пример. Подруга работает педиатром. Естественно часто контактирует с больными. Но она не заболела и антител у нее ноль.
Это потому, что иммунитет - это далеко не только антитела как нам пытаются вдолбить.
И высокий уровень антител ничего не гарантирует.
Кстати, вот про эту мою подругу можно сказать, что она живет по ДК, хотя его не читала: она с лёгкостью относится к жизни, радуется мелочам и доверяет Богу.
Прививку не торопится делать, хотя их заставляли на работе, но она написала объяснительную, что не доверяет прививке, которая так быстро сделана и не прошла все этапы тестирования и от нее отстали.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 11 авг 2021, 13:07

Angelina22 писал(а):
10 авг 2021, 21:56
innafairy писал(а):
09 авг 2021, 20:31
Angelina22 писал(а):
09 авг 2021, 10:23

У меня тоже есть такой пример. Подруга работает педиатром. Естественно часто контактирует с больными. Но она не заболела и антител у нее ноль.
Это потому, что иммунитет - это далеко не только антитела как нам пытаются вдолбить.
И высокий уровень антител ничего не гарантирует.
Кстати, вот про эту мою подругу можно сказать, что она живет по ДК, хотя его не читала: она с лёгкостью относится к жизни, радуется мелочам и доверяет Богу.
Прививку не торопится делать, хотя их заставляли на работе, но она написала объяснительную, что не доверяет прививке, которая так быстро сделана и не прошла все этапы тестирования и от нее отстали.
Отличный пример человека, который слушает свою душу! Я тоже встречала таких. И работодателей много адекватных, которые никого не заставляют м не увольняют.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Candy » 11 авг 2021, 23:28

Marisha писал(а):
09 авг 2021, 07:55
Candy писал(а):
08 авг 2021, 23:33
Иннуариевна писал(а):
10 июл 2021, 11:42
У меня подруга столько раз проводила вместе время с заражёнными ковид, но так и не заболела. Пошла проверить организм на антитела. Их ноль. То есть иммунитет ещё и не работал на выработку антител. Сильный у неё иммунитет или нет непонятно.
У неё сработал местный иммунитет, только и всего.
Местный иммунитет что это такое?
Местный иммунитет обеспечивает защиту до проникновения инфекции внутрь организма на уровне слизистых оболочек за счёт специальных клеток: фагоцитов, лимфоцитов и других и ферментов. После проникновения инфекции в организм включается общий иммунитет. Если организм справился на уровне местного иммунитета, антител не будет, понятно почему?

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Candy » 11 авг 2021, 23:35

innafairy писал(а):
09 авг 2021, 20:31
Angelina22 писал(а):
09 авг 2021, 10:23
Candy писал(а):
08 авг 2021, 23:33


У неё сработал местный иммунитет, только и всего.
У меня тоже есть такой пример. Подруга работает педиатром. Естественно часто контактирует с больными. Но она не заболела и антител у нее ноль.
Это потому, что иммунитет - это далеко не только антитела как нам пытаются вдолбить.
И высокий уровень антител ничего не гарантирует.
Кто Вам пытается что-то "вдолбить"? Информация по физиологии есть в открытом доступе, но у нас любят выдумывать какую-то мистику, как всегда.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Marisha » 12 авг 2021, 16:51

Candy писал(а):
11 авг 2021, 23:28


Местный иммунитет обеспечивает защиту до проникновения инфекции внутрь организма на уровне слизистых оболочек за счёт специальных клеток: фагоцитов, лимфоцитов и других и ферментов. После проникновения инфекции в организм включается общий иммунитет. Если организм справился на уровне местного иммунитета, антител не будет, понятно почему?
Потому что они и не нужны.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Angelina22 » 12 авг 2021, 18:08

Смотрите, что я нашла
«Как и любой другой вирус, (COVID-19) является низковибрационной сущностью с замкнутой структурой электро -магнитного контура, с частотой резонанса условно- примерно 5.5Гц — 14,5 Гц . в более высоких диапазонах он не активен, а, начиная с диапазонов 25,5 Гц и выше вирус гибнет... Для Человека, живущего в высоких вибрациях, т.е Душевного, он не опасней ОРЗ, ибо организм здорового Душевного Человека "вибрирует" в более высоких диапазонах.., лишь иногда, по разным причинам, скатывающийся на более низкие вибрации. Причинами тому могут служить различные нарушения энергетического баланса...(усталость, эмоциональное истощение, переохлаждение, хронические заболевания, нервное перенапряжение и т д)....Вирус в природе, вне тела, не стоек...так как общий средний частотный резонанс Земли на сегодня 27.4 Гц, но есть места, где эта частота понижена, то есть, естественно или искусственно созданные геопатогенные зоны...(больницы, тюрьмы, ЛЭП, метро и общественный электротранспорт, торговые центры, офисы, питейные заведения и т. д.). Там, где вибрации находятся ниже 20 Гц...Предвижу массу споров и обвинений в "ненаучности", но время всё очень быстро расставит по своим местам...
ДЛЯ ВСЕХ НИЗКОВИБРАЦИОННЫХ СУЩНОСТЕЙ и нелюдей ЭТОТ ВИРУС ОПАСЕН... Вибрируйте высоко!
• горе даёт вибрации — от 0,1 до 2 Гц;
• страх — от 0,2 до 2,2 Гц;
• обида — от 0,6 до 3,3 Гц;
• раздражение — от 0,9 до 3,8 Гц;
• возмущение — от 0,6 до 1,9 Гц;
• вспыльчивость — 0,9 Гц;
• вспышка ярости — 0,5 Гц;
• гнев — 1,4 Гц;
• гордыня — 0,8 Гц;
• гордость (мания величия) — 3,1 Гц;
• пренебрежение — 1,5 Гц;
• превосходство — 1,9 Гц;
А вот произошло ПРЕОБРАЖЕНИЕ Человека:
• великодушие — 95 Гц;
• благодарность (спасибо) — 45 Гц;
• сердечная благодарность — от 140 Гц и выше;
• ощущение единства с другими людьми — 144 Гц и выше;
• сострадание — от 150 Гц и выше (а жалость только 3 Гц);
• любовь (что называется, головой, то есть когда человек понимает, что
любовь — это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем
любить ещё не научился) вибрации — 50 Гц;
• любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без
исключения людям и всему живому, — от 150 Гц и выше;
• любовь безусловная, жертвенная, вселенская — от 205 Гц и выше.
источник https://proza-ru.turbopages.org/turbo/p ... /03/25/576

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение iriss » 12 авг 2021, 19:01

Angelina22 писал(а):
12 авг 2021, 18:08
Смотрите, что я нашла
«Как и любой другой вирус, (COVID-19) является низковибрационной сущностью с замкнутой структурой электро -магнитного контура, с частотой резонанса условно- примерно 5.5Гц — 14,5 Гц . в более высоких диапазонах он не активен, а, начиная с диапазонов 25,5 Гц и выше вирус гибнет... Для Человека, живущего в высоких вибрациях, т.е Душевного, он не опасней ОРЗ, ибо организм здорового Душевного Человека "вибрирует" в более высоких диапазонах.., лишь иногда, по разным причинам, скатывающийся на более низкие вибрации. Причинами тому могут служить различные нарушения энергетического баланса...(усталость, эмоциональное истощение, переохлаждение, хронические заболевания, нервное перенапряжение и т д)....Вирус в природе, вне тела, не стоек...так как общий средний частотный резонанс Земли на сегодня 27.4 Гц, но есть места, где эта частота понижена, то есть, естественно или искусственно созданные геопатогенные зоны...(больницы, тюрьмы, ЛЭП, метро и общественный электротранспорт, торговые центры, офисы, питейные заведения и т. д.). Там, где вибрации находятся ниже 20 Гц...Предвижу массу споров и обвинений в "ненаучности", но время всё очень быстро расставит по своим местам...
ДЛЯ ВСЕХ НИЗКОВИБРАЦИОННЫХ СУЩНОСТЕЙ и нелюдей ЭТОТ ВИРУС ОПАСЕН... Вибрируйте высоко!
• горе даёт вибрации — от 0,1 до 2 Гц;
• страх — от 0,2 до 2,2 Гц;
• обида — от 0,6 до 3,3 Гц;
• раздражение — от 0,9 до 3,8 Гц;
• возмущение — от 0,6 до 1,9 Гц;
• вспыльчивость — 0,9 Гц;
• вспышка ярости — 0,5 Гц;
• гнев — 1,4 Гц;
• гордыня — 0,8 Гц;
• гордость (мания величия) — 3,1 Гц;
• пренебрежение — 1,5 Гц;
• превосходство — 1,9 Гц;
А вот произошло ПРЕОБРАЖЕНИЕ Человека:
• великодушие — 95 Гц;
• благодарность (спасибо) — 45 Гц;
• сердечная благодарность — от 140 Гц и выше;
• ощущение единства с другими людьми — 144 Гц и выше;
• сострадание — от 150 Гц и выше (а жалость только 3 Гц);
• любовь (что называется, головой, то есть когда человек понимает, что
любовь — это хорошее, светлое чувство и большая сила, но сердцем
любить ещё не научился) вибрации — 50 Гц;
• любовь, которую человек генерирует своим сердцем ко всем без
исключения людям и всему живому, — от 150 Гц и выше;
• любовь безусловная, жертвенная, вселенская — от 205 Гц и выше.
источник https://proza-ru.turbopages.org/turbo/p ... /03/25/576
Мы давно в курсе)
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Alfira » 24 авг 2021, 13:18

Здравствуйте, мои дорогие форумчане!
Вот, тоже решилась поделиться своим опытом прохождения лечения от ковида.

Вчера пришел результат из лаборатории, повторный-отрицательный. Неделю назад был положительный.

Заболела я в начале августа. Пошли ломки по телу, особенно в районе верхней части ног и тазобедренных суставов. Потом пошла слабость по телу. На другой день сын сказал , что он потерял обоняние. И я поняла, что я «попала». Я оказалась в растерянности. Все это время я спокойно относилась к тому, что в стране идет корона. Читала форум, на душе не йокало. Муж и сын сказали, что будут прививаться. Я молчала. Но в ковидную тему не вникала. Как лечиться, какие симптомы должны быть... Как в прострации была по этой теме. Ноль в голове.

Я написала сообщение Арише. Она сразу четко дала мне указания, какие медикаменты принимать, что делать. Все это время она была со мной\. Если бы не она… Милый, славный, дорогой мой человечек. Как я благодарна Богу, что она появилась в моей жизни. Ее поддержка, уверенность, много стоило. Как потом смеялась Ариша-«Альфира, ты вообще лекарства не принимала, одна гомеопатия. Ковид тебя слегка крылом коснулся))).

Пила сироп солодки три раза в лень. Цинкорол-одну таблетку в день. Шипучку из витамина С-одну таблетку в день. ИРС-19, спрей в нос, два раза в день. Шесть дней антибитик-азитромицин, по одной таблетке. И постоянно воду. Один стакан каждый час-это минеральная вода на две трети разведенная одной третьей теплой воды. И чай со свежей малиной и медом как только температура скакнула. Потом уже добавила чай с имбирем, лимоном и медом, когда температура нормализовалась.
Температура максимум была один раз 37.7. Остальное время 37.3, 31.1.

При всем при том, меня накрыли страхи…. Это было жуткое состояние. Я не помню, чтобы такое было в моей жизни. Они шли волнами. Страх смерти, одиночества. Арина посоветовала в такой момент применять позу «пьющего оленя». Это встаешь на колени, руки и голова на полу, чтобы грудь была ниже района сердца. И часто дышать. Был один раз такой момент. Я проснулась утром и дикий страх. Я не стала мужа тревожить и стала на эту позу. Он почти вышел. И я прилегла… Проснулась от удивительного состояния. Я не чувствовала свое тело, было ощущение невесомости и блаженства. Мое Я было растворено в пространстве…

Но большей частью я старалась наматывать километры шагами по комнатам. Жара стояла невыносимая на улице, днем до 38. А ранним утром и поздним вечером эти километры дополняла походами по улицам поселка. У меня выстроился свой график проживания. Вечером читала вечерние молитвы. Утром просыпалась вначале в 4 утра, а потом в 4.45. Утренние молитвы, канон за болящего, акафист святому Пантелеймону, потом добавила акафист святителю Николаю. Потом одевалась и шла на прогулку в парк, церковный дворик. Через час завтрак и добирание сна, так как слабость была ощутимая.

Помощь шла сверху… Первые дни выскочили слова из песни :"А умирать нам рановато, есть еще у нас в доме дела»))). Из интернета вышла эта песня в исполнении коллективов проекта «10 атомных городов». Я стала подпевать. И смотрю на душе стало легче. Прослушала и пропела все песни этого проекта.

Также от страха вначале повторяла постоянно 90 псалом. Но потом что-то застопорилось, не стала ничего чувствовать. Страх не уходил. И возникли слова в душе «Слава Богу за всё». Я стала только эти слова говорить вместо молитвы. Потом появились слова: "Я вечность, я любовь, я пребываю в Боге". В один из вечеров услышала заливистый смех детей. И возникли слова-радуйся. Стала их повторять гуляя при наматывании пеших километров. Также давали силы слова:"Вера твоя спасла тебя".

Муж нервничал, злился… Я отказывалась идти к врачам. Боялась результатов сатурации. После смерти снохи, когда результат был 60… И вот утром сижу , меряю температуру, а там 35.5. Арише не могу дозвониться. Читаю в инете, что половина смертей при ковиде при такой температуре. Я звоню мужу и соглашаюсь сдаться врачам… Сижу, жду его, принимаю любой исход… Стало спокойнее… И смотрю, температура пошла вверх. К приезду мужа была уже 36.9.

Мы с сыном стали собираться в ковид центр. Я приготовила сумку со всеми принадлежностями, чтобы лечь в больницу). Муж сказал, чтобы все оставила дома, потому что мы только на проверку.
У сына к этом времени уже вернулись запахи, он чувствовал себя прекрасно. Он всего три дня проболел.У меня же запахи пропали…

Прослушав мое дыхание, врач нашел жесткость в нем. Сатурация показала 97-99 %... Я не верила своим ушам и глазам… На КТ не отправили. Домашнее лечение мое одобрили, добавив еще тромбо АСС. Сыну сказали, что он здоров.

Страхи стали уменьшаться. Но страх перед термометром, от его цифр не уходил. Сын сказал: «Мама, ты что так себя изводишь? Я вот себе сказал, что это всего лишь обыкновенная простуда. И постоянно смотрю интернет, не даю мыслям разным появляться». И тогда я как бы очнулась. А ведь действительно, у меня постоянно в голове крутились слова-ковид, ковид… Я убрала термометр. И стала смотреть комедии. А на ночь включать успокаивающую музыку из звуков природы. Но долго все равно не смогла смотреть фильмы. Просто хотелось безмолвия.

Первые дней 8 я ничего не ела, только пила жидкости. Как Ариша сказала-пей и писяй; пей и писяй))). Вирус тогда вымывается из крови. Была диарея, два раза сильная рвота. После второй рвоты пошла энергия, слабость резко уменьшилась. Как сказала Ариша, в желудке и кишечнике накапливаются токсины вирусные, продукты из распада. Два раза побывала в сауне, хорошо пропотев.

Аппетита вообще не было. Но потом Ариша сказала, что нужно начинать себя заставлять есть. Варить супы без мяса, рыба, отварная курица, каши на воде. Начала себя заставлять.

Запахи не появлялись дней десять. Потом стали понемногу пробиваться. И в это время появлялся аппетит. Пропадали в основном к вечеру, в момент заката и рано утром. Часов на 4-5. Ночью открывался жор, и мы с мужем тогда наваливались на котлеты, помидоры, огурцы, колбасу домашнюю....))). Кашель стал уменьшаться, пошла мокрота.

Мужу в тому времени сделали один компонент прививки. Когда прошел кризисный период у меня, ему сделали вторую часть. Был небольшой озноб, без температуры. И всё.

Когда вначале наваливался страх появилась нужда в человеческом тепле. Я просила мужа спать со мной, обнимать, гладить как маленького ребенка. Тогда страх уходил и я могла заснуть. Мужчина-символ силы, защиты.

Перед болезнью я недели две постоянно про себя читала молитву данную Сергеем Николаевичем, Он еще сказал-посмОтрите, что потом будет). Я ее читала, читала, а потом ее видоизменила как молитву за детей.

Молитва: Любовь к Богу.

Попробуйте три дня мысленно или вслух, или и мысленно и вслух повторять.

" Главная цель для меня- это единение с Богом.
Смысл жизни для меня- это любовь к Богу.
Самое большое счастье для меня- это уподобление Богу и развитие.
Любовь к Богу для меня-это источник жизни, здоровья и счастья.
Сохранить и увеличить любовь для меня-это и наслаждение, и счастье, и смысл жизни.
Я сохраняю любовь в любых ситуациях, в любых обстоятельствах.
Любовь к Богу, почитание Бога, принятие воли Всевышнего для меня есть высшее благо.»

Сегодня Ариша спросила, вот если бы тебе сейчас предложили-переболеть ковидом опять и помочь своей душе и душам потомков более существенно, или прививку, чтобы выбрала? Я ответила-прививка. Как я понимаю, от судьбы не уйдешь и свои уроки все равно придется проходить. Но усугублять через болезнь что-то не хочется).

После болезни появились удивительные чувства. Хочется обнять, прижать к груди человека, который сердится), согреть своим теплом души. Не хочется спорить, что то доказывать, Нет осуждения, есть принятие, понимание, сострадание.
Теплый взгляд любви.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение gvendilone » 24 авг 2021, 15:25

Альфира, спасибо, что поделились! У меня схожие были эмоции в болезнь (ну в первом посте все описала)..Сколько все-таки из вас страхов вышло..имхо, ваш сын очень дельные вещи говорил, что мы сами себя накручиваем :) Правда, и ковид все же не обычный грипп...как будто со своими эмоциями.

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Alfira » 24 авг 2021, 16:13

gvendilone писал(а):
24 авг 2021, 15:25
Альфира, спасибо, что поделились! У меня схожие были эмоции в болезнь (ну в первом посте все описала)..Сколько все-таки из вас страхов вышло..имхо, ваш сын очень дельные вещи говорил, что мы сами себя накручиваем :) Правда, и ковид все же не обычный грипп...как будто со своими эмоциями.
Света :give_rose: .
Я думала о причинах страхов. В конце августе 2001, после дня маминого дня рождения-22 августа, через три дня, не выходя из долго запоя повесился мой папа.
В августе 1985 мама моя лежала в Орской онкобольнице-опухоль подчелюстного лимфоузла. Из ее палаты все умерли. Только мое возвращение в августе домой из Башкирии стало выправлять ситуацию.
В 2002, за полгода до болезни сына у нас шел треш в семье. Я писала об этом. Бизнес у мужа развалился, деньги пропадали в семье, муж сына выгнал из дома, я ушла с ним к маме.

Август-связь с прошлым, очищение потомков. Поэтому здесь я думаю многое пошло оттуда.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение gvendilone » 24 авг 2021, 16:38

Alfira писал(а):
24 авг 2021, 16:13
gvendilone писал(а):
24 авг 2021, 15:25
Альфира, спасибо, что поделились! У меня схожие были эмоции в болезнь (ну в первом посте все описала)..Сколько все-таки из вас страхов вышло..имхо, ваш сын очень дельные вещи говорил, что мы сами себя накручиваем :) Правда, и ковид все же не обычный грипп...как будто со своими эмоциями.
Света :give_rose: .
Я думала о причинах страхов. В конце августе 2001, после дня маминого дня рождения-22 августа, через три дня, не выходя из долго запоя повесился мой папа.
В августе 1985 мама моя лежала в Орской онкобольнице-опухоль подчелюстного лимфоузла. Из ее палаты все умерли. Только мое возвращение в августе домой из Башкирии стало выправлять ситуацию.
В 2002, за полгода до болезни сына у нас шел треш в семье. Я писала об этом. Бизнес у мужа развалился, деньги пропадали в семье, муж сына выгнал из дома, я ушла с ним к маме.

Август-связь с прошлым, очищение потомков. Поэтому здесь я думаю многое пошло оттуда.
Август - вообще краеугольное время для нашей страны..помните, сколько августов подряд были катаклизмы..Так что вы в тренде, можно сказать :D На передовой :)

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Татьяна Куделина » 24 авг 2021, 16:51

Альфира, спасибо что поделились! Я когда болела ковидом вместе с ребенком в прошлом месяце, тоже отследила именно эмоции страха и какой-то апатии, депрессивные состояния. Но старалась благодарить за то, что есть и радоваться этому, помня о том, что, возможно, это вообще мои последние дни). По ощущениям нехорошая, непредсказуемая штука эта болезнь. И столько времени с ребенком я давно не проводила. Мы пробыли в изоляции почти 2 недели в квартире. Думала, будем изнывать от такого режима с непривычки, но ребенок наоборот, и спокоен достаточно был, и радостен). После болезни был очень сильный прилив любви и я также задала себе вопрос, хотела бы я снова переболеть, если душа пойдет не туда. Наверно, ответ "да", но чувствую, что если душой не вырулишь, то болезнь может даться очень тяжело. Поэтому если я раньше была "антипрививочницей", то сейчас моя позиция уже не так однозначна )

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Татьяна Куделина » 24 авг 2021, 16:56

А на счёт Арины, я помню, как она была благодарна Вам в своё время, и получается, у неё появилась возможность помочь в ответ

Аватара пользователя
Татьяна Куделина
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 30 сен 2017, 19:01
Ник:

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Татьяна Куделина » 24 авг 2021, 17:01

Помогать друг другу - это здорово! :give_rose:


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость