Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Галина Григорьевна » 17 окт 2020, 11:45

странно, что он сказал, что ошибся. насколько я помню, про чистки он всегда говорил.
Инна, "Прогноз на 2018 2020 годы “Я ошибся!“ Нас ждёт УСКОРЕНИЕ всех кармических процессов", видеоролик на YouTube.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 17 окт 2020, 12:03

Галина Григорьевна писал(а):
17 окт 2020, 11:45
странно, что он сказал, что ошибся. насколько я помню, про чистки он всегда говорил.
Инна, "Прогноз на 2018 2020 годы “Я ошибся!“ Нас ждёт УСКОРЕНИЕ всех кармических процессов", видеоролик на YouTube.
Да, да, еще несколько лет назад Сергей Николаевич сказал, что ошибся. Очень хорошо это помню.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 17 окт 2020, 12:04

Галина Григорьевна писал(а):
17 окт 2020, 11:45
странно, что он сказал, что ошибся. насколько я помню, про чистки он всегда говорил.
Инна, "Прогноз на 2018 2020 годы “Я ошибся!“ Нас ждёт УСКОРЕНИЕ всех кармических процессов", видеоролик на YouTube.
спасибо. но реально сколько помню, всегда была информация и про чистки, и про ускорение.
конечно же, мы сейчас еще не ангелы далеко, но эта тенденция уже началась. я думаю, если он и ошибся, то только в сроках и то немного. ну будет это через 5-10 лет даже, все равно близко и сути не меняет

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 17 окт 2020, 12:09

innafairy писал(а):
17 окт 2020, 10:17
Наталья Федоровна писал(а):
17 окт 2020, 09:57
Я вот тоже пытаюсь не просто понять и осознать (уже поняла и осознала), а ОЩУТИТЬ, что в КАЖДОМ человеке есть образ Божий,
искра Божья. И в Гитлере, и в Гейтсе, и во мне. И что ВСЕ мы ЕДИНЫ. Ну, ооччень сложно. Мозги тут же выдают - И мы едины
с этими ... ? :wacko: Поэтому сначала пытаюсь применить это ощущение к своей жизни и судьбе, к своим любимым и близким людям, к себе самой. Не все сразу, а то свихнешься... :jokingly:


как сказал Сергей Николаевич, если элита пропитана сатанизмом, значит и народ несет в себе эти тенденции. может только не осознанно.вот вам и единство. никто не лучше и не хуже.
Конечно. Только все-таки едины мы не сатанизмом, а Любовью. :friends:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 17 окт 2020, 12:19

Arischa писал(а):
17 окт 2020, 11:44
Наталья Федоровна, мы едины, но не одинаковы. Как, предположим, брат с сестрой. Едины по крови? Да. Одинаковы? Нет.
У нас у всех просто один родитель.
Не соглашусь, что просто один родитель. Просто мы все - Его дети, по образу и подобию Его. Естественно, снаружи мы все разные, а внутри едины. Диалектика.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 17 окт 2020, 12:26

Внутри конечно едины. У нас у всех одна кровь. Кровь это жизнь и информация.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 17 окт 2020, 17:23

Arischa писал(а):
17 окт 2020, 12:26
Внутри конечно едины. У нас у всех одна кровь. Кровь это жизнь и информация.
Почему, для чего нужно чувствовать внутреннее единство, кротость и смирение? Чтобы не было подсознательной агрессии. Сначала единство, и только потом борьба. Снаружи мы будем испытывать калейдоскоп наших чувств, в том числе обиды и осуждение. Но если человек ощущает внутреннее единство, то эти чувства не пройдут вглубь, в подсознание. Как-то я вот так сейчас это понимаю.
А кровь у нас у всех разная - у кого красная, у кого голубая... :D
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 17 окт 2020, 17:28

Наталья Федоровна писал(а):
17 окт 2020, 12:09


Конечно. Только все-таки едины мы не сатанизмом, а Любовью. :friends:
безусловно!!! имела в виду, что все наши ошибки расходятся как круги на воде и мы все влияем друг на друга

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 17 окт 2020, 17:47

innafairy писал(а):
17 окт 2020, 17:28
Наталья Федоровна писал(а):
17 окт 2020, 12:09


Конечно. Только все-таки едины мы не сатанизмом, а Любовью. :friends:
безусловно!!! имела в виду, что все наши ошибки расходятся как круги на воде и мы все влияем друг на друга
Вот именно, сатанизм и дьяволизм разъединяют, а Любовь соединяет. Поэтому и надо преодолевать и сатанизм, и дьяволизм, и свои ошибки, грехи и промахи. Классный новый ролик "Если ты решил идти к Богу..."
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение musatova » 17 окт 2020, 19:54

Sergej Leonidovich писал(а):
17 окт 2020, 07:40
musatova писал(а):
16 окт 2020, 22:45
Романова Елена писал(а):
16 окт 2020, 05:34


Этот вирус действует согласно Воле Божьей. Пока мы не устремимся к Богу, эпидемия не закончится. Элита тоже подчиняется Воле Божьей. Это так же как Гитлера не могли убить покушавшиеся на него, пока люди не стали уповать на Бога. Вирус-это следствие, причина в нас.
Абсолютно с вами согласна - на все воля Божья. Но разработчики, которые создавали этот вирус на земном плане должны были все обдумать, что бы их не коснулось. А обдумывать это... с ума сойти можно... :wacko: Там столько нюансов, что ничего просчитать до конца нельзя.
У Гитлера же, была другая задача, он хотел завоевать мир и установить свою идеологию. Думаю, что она несколько попроще...
Желание. У любого человека появляется желание. Он его осуществляет. От куда появляется желание у Гитлера, разработчиков, обычных людей? Больше того, появляется пакет энергии для реализации желания, помощники из людей для осуществления желания. В любой момент Бог Может Перекрыть энергию для осуществления желания. Как пел Высоцкий:
Простите меня пожалуйста, за возможную резкость, но... Вы знаете, как происходит механизм заражения вирусом? Любым. Как он проникает внутрь клетки? Клетка на своей поверхности содержит белки - рецепторы, соединяясь с определенным рецептором вирус попадает в середину. Так вот этих белков, может быть огромное множество... И среди этого множества, нужно найти тот, который будет связываться именно с этим вирусом и проводить его внутрь. И еще нужно, сделать так, чтобы у 500милионов человек этого рецептора не было, а у остальных он был. :hmmm: Это ж как же это сделать, интересно можно? Ну, ладно, допустим, что это все сделали. Нашли такой вирус к которому элита не будет чувствительна, а все остальные будут. Но при этом нет никакой гарантии, что потомки этой элиты, не будут чувствительны к этому вирусу так же, как "простые смертные"...
Гораздо проще вариант с созданием антидота, Т.е. вакцины. Создается вирус и паралельно вакцина. Вакцина проверяется, исследуется, проверяется наличие антител после ее использования... И если все хорошо, антитела вырабатываются, формируется стойкий иммунитет, тогда все 500млн. прививают, и вирус выпускают и запускают в массы. Вот это уже больше похоже на правду... Хотя там тоже есть масса нюансов... И не известно, какой может быть эффект после вакцинирования лет через 10 или 20?
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 17 окт 2020, 20:22

Светлана Леонидовна, технологии элиты ушли настолько вперед, что мы можем даже не представлять себе что на самом деле возможно!
вот пирамиды кто построил? даже современная доступная обычным людям техника вряд ли справится с таким заданием. а просто эта "элита" кем бы она ни была, нефилимами или рептилоидами, (или это одно и то же))) существовала еще в те времена и могла гораздо больше, чем обычные люди. они владеют и сейчас космическими технологиями и за свою плату дают их элите, которая им служит

а еще, что касается конкретно вирусов, так вы просто википедию откройте. вирусы - самые неизученные существа на земле! по крайней мере, опять же, для нас! и вполне возможно, что никакого заражения и нет и вирусы всегда живут в нас, лишь активизируясь при определенных обстоятельствах.. ну это одна из версий всего лишь..
а еще, в самом начале говорили, что этот вирус содержит частички разных других и вообще, он очень странный. ..может его реально как конструктор собрали. или не успели дособрать как следует, а он "убежал" в люди..
в общем, гадать можно много. вряд ли мы сможем узнать всю правду. в одно я точно верю: вируса - не враги нам. это наша чистка на всех уровнях. на уровне тела - это детокс, для души -тоже своеобразный детокс))) от чрезмерных удовольствий)

Newlife

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Newlife » 17 окт 2020, 21:39

Кто нибудь чувствует изменение восприятия?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 18 окт 2020, 08:25

Newlife писал(а):
17 окт 2020, 21:39
Кто нибудь чувствует изменение восприятия?
ты про какое восприятие? у меня в этом году невероятный прорыв не только в знаниях, но и в развитии души. очень многое отпустила,прямо физически легче стало и это благодаря энергиям года в том числе. много знаков получаю, интуиция обострилась еще сильнее.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Веста » 18 окт 2020, 09:23

16 октября 2020, 19:45
ВОЗ назвала единственное эффективное лекарство при COVID-19
Объективно подтвердил свою эффективность дексаметазон
На настоящий момент единственным лекарством, показавшим свою эффективность при тяжелой форме COVID-19, является дексаметазон. Об этом заявил гендиректор Всемирной организации здравоохранения Тедрос Аданом Гебрейесус, передает ТАСС.
Гебрейесус напомнил, что по итогам масштабного исследования эффективности препаратов в июне ВОЗ решила прекратить испытания гидроксихлорохина для лечения коронавируса, а в июле рекомендовала больше не давать пациентам лопинавир и ритонавир. Кроме того, промежуточные результаты исследования показывают, что еще два лекарства — ремдесивир и интерферон — имеют слабый эффект по предотвращению летальных исходов или сокращению времени госпитализации.
Глава ВОЗ добавил, что на текущий момент продолжается много других испытаний лекарств, которые предполагается применять в борьбе с COVID-19.https://www.bfm.ru/news/455790?utm_medi ... nt=8861929

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 18 окт 2020, 09:51

Веста, вы верите ВОЗ?
Я больше верю Трампу, который лечился ремдесивиром, препаратом с антителами(не пмоню название), цинком и витаминами. если конечно, он на самом деле болел :D

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Веста » 18 окт 2020, 10:08

innafairy, не, не придерживаюсь всех рекомендаций..Я уже ставила ролик И Ермаковой, где она советует пить раствор пищевой соды. Оказывается этот раствор убивает Синтию- бактерию. И китайцы, слушали эти рекомендации и выполняли и выздоравливали...
У раствора соды pH -9-10. а у pH корона-вируса варьируется от 5,5 до 8,5.
Её ещё профессор Неумывакин пропагандировал и у него были хорошие результате при разных болезнях... Надо брать чайную ложку соды, заливать стаканом кипятка, пусть пенится, гасится и пить теплым...
И ещё я вспомнила случай в Чернобыле, когда ликвидаторы с дозиметрами зашли в дом, где были иконы, горела лампадка и люди реально были верующие, так вот - везде дозиметры зашкаливало от радиации, а у них в доме -чисто.... Так что будем с Божией помощью преодолевать эту страшную напасть...
Добавлю замечательное стихотворение...
phpBB [media]

Newlife

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Newlife » 18 окт 2020, 10:51

innafairy писал(а):
18 окт 2020, 08:25
Newlife писал(а):
17 окт 2020, 21:39
Кто нибудь чувствует изменение восприятия?
ты про какое восприятие? у меня в этом году невероятный прорыв не только в знаниях, но и в развитии души. очень многое отпустила,прямо физически легче стало и это благодаря энергиям года в том числе. много знаков получаю, интуиция обострилась еще сильнее.
Да, Инна, информации много, но все больше потребность больше в любви, нет уже этой жадности в получении информации.

Восприятие жизни, оно обновленное. Меньше эмоций при знаковых событиях, больше безмолвного согласия.
ложное все чаще уже не прячется и не может маскироваться, уже как будто прятаться нет возможности у него
Не все наверное можно писать, по моим ощущениям. Но вот знаки и предсказания у меня не очень то и работают, часто мимо. Только мои сны вещие мне точно показывают некоторые события будущего и не только моего будущего.
Когда хочу получить ответ на какой то вопрос, как решить проблему - создаются помехи, чтобы ответ не получила от других, а сама в себе находила и отвечала (ну это уже года как три активно у меня)
Это из того, что могу озвучить. Есть такое, что не подается описанию на данный момент.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 18 окт 2020, 12:00

Newlife писал(а):
18 окт 2020, 10:51

Да, Инна, информации много, но все больше потребность больше в любви, нет уже этой жадности в получении информации.

Восприятие жизни, оно обновленное. Меньше эмоций при знаковых событиях, больше безмолвного согласия.
ложное все чаще уже не прячется и не может маскироваться, уже как будто прятаться нет возможности у него
Не все наверное можно писать, по моим ощущениям. Но вот знаки и предсказания у меня не очень то и работают, часто мимо. Только мои сны вещие мне точно показывают некоторые события будущего и не только моего будущего.
Когда хочу получить ответ на какой то вопрос, как решить проблему - создаются помехи, чтобы ответ не получила от других, а сама в себе находила и отвечала (ну это уже года как три активно у меня)
Это из того, что могу озвучить. Есть такое, что не подается описанию на данный момент.
у всех по-разному, конечно. у меня всегда есть жадность в получении информации. может, это тоже не есть хорошо, по крайней мере чрезмерно, но мне в любом случае некогда смотреть и читать все, что я хотела бы)
а сны - это наверное, и есть твои знаки.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 18 окт 2020, 12:32

Веста писал(а):
18 окт 2020, 10:08
innafairy, не, не придерживаюсь всех рекомендаций..Я уже ставила ролик И Ермаковой, где она советует пить раствор пищевой соды. Оказывается этот раствор убивает Синтию- бактерию. И китайцы, слушали эти рекомендации и выполняли и выздоравливали...
У раствора соды pH -9-10. а у pH корона-вируса варьируется от 5,5 до 8,5.
Её ещё профессор Неумывакин пропагандировал и у него были хорошие результате при разных болезнях... Надо брать чайную ложку соды, заливать стаканом кипятка, пусть пенится, гасится и пить теплым...
И ещё я вспомнила случай в Чернобыле, когда ликвидаторы с дозиметрами зашли в дом, где были иконы, горела лампадка и люди реально были верующие, так вот - везде дозиметры зашкаливало от радиации, а у них в доме -чисто.... Так что будем с Божией помощью преодолевать эту страшную напасть...
Добавлю замечательное стихотворение...
phpBB [media]
ШЕДЕВР !!! Очень люблю Глазунова... :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
musatova
Зарегистрированный участник
Сообщения: 601
Зарегистрирован: 19 сен 2012, 18:07
Ник: Мусатова Светлана Леонидовна

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение musatova » 18 окт 2020, 13:33

innafairy писал(а):
17 окт 2020, 20:22
Светлана Леонидовна, технологии элиты ушли настолько вперед, что мы можем даже не представлять себе что на самом деле возможно!
вот пирамиды кто построил? даже современная доступная обычным людям техника вряд ли справится с таким заданием. а просто эта "элита" кем бы она ни была, нефилимами или рептилоидами, (или это одно и то же))) существовала еще в те времена и могла гораздо больше, чем обычные люди. они владеют и сейчас космическими технологиями и за свою плату дают их элите, которая им служит

а еще, что касается конкретно вирусов, так вы просто википедию откройте. вирусы - самые неизученные существа на земле! по крайней мере, опять же, для нас! и вполне возможно, что никакого заражения и нет и вирусы всегда живут в нас, лишь активизируясь при определенных обстоятельствах.. ну это одна из версий всего лишь..
а еще, в самом начале говорили, что этот вирус содержит частички разных других и вообще, он очень странный. ..может его реально как конструктор собрали. или не успели дособрать как следует, а он "убежал" в люди..
в общем, гадать можно много. вряд ли мы сможем узнать всю правду. в одно я точно верю: вируса - не враги нам. это наша чистка на всех уровнях. на уровне тела - это детокс, для души -тоже своеобразный детокс))) от чрезмерных удовольствий)
Знаете, на счет пирамид, я смотрела многие передачи о том, что их построили инопланетяне, другие цивилизации... Про рептилоидов и неофитов ничего не слышала...))) И, когда я смотрела эти передачи у меня почему-то возникало чувство, что пирамиды построили именно люди. Не знаю, может быть я конечно же не права и это чувство у меня ложное...
Вирусы действительно до конца не изучены, так же как бактерии, грибы и вообще вся наша жизнь...) И палочка Коха есть у всех, но не все болеют туберкулезом) . Все зависит от иммунитета, т. е. тонкой энергии. Я помню, нам еще в мединституте говорили, что существует вероятность 30%, что из ничего может зародится один вирус... Не знаю, но я почему-то это запомнила... Так, что наука доказывает первенство Бога во всем...
На счет этого коронавируса, там есть частички геномов других известных вирусов и это выглядит несколько странно... Возможно его действительно создали в лаборатории? Просто меня заинтересовало мнение, что если бы он был искусственный, то быстро бы ослаб...? Ведь искусственный вирус это все равно, что ребенок из пробирки. Какая у него может быть энергетика? Хотя, разумеется, если на то будет воля Божья, то ребенок из пробирки может быть очень даже ничего и дать великолепное потомство не в одном поколении). Потом меня несколько удивило сказанное Фаритом Николаевичем, про 500 000000 и их желание уничтожить всех остальных, как то метод не совсем совершенным показался? Тем более в разрезе того, что вирусы не до конца изучены? ..
Ну, да ладно, дело такое... Я действительно многого не понимаю... :)
Хвала тебе Боже За тех кто прощает,
Кого научил ты любви!
Сквозь все испытания, гоненья, страдания,
Венец твой их ждет впереди!


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей