Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Луна. » 10 июл 2021, 15:30

алексей котылевский писал(а):
10 июл 2021, 12:30
Иммунитет , возможно , не только способность сопротивляться , но и способность перестраиваться .
Именно! Кто имеет запас будущего? Тот, кто способен быть гибким и адаптироваться в настоящем.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Луна. » 10 июл 2021, 15:41

Иннуариевна писал(а):
10 июл 2021, 11:08
chramov1 писал(а):
10 июл 2021, 10:29
Луна. писал(а):
09 июл 2021, 14:43
В лекциях 2013 СН говорил, что иммунитет-это энергия будущего. Есть иммунитет-есть будущее...как то так.
По поводу иммунитета можно добавить еще один вопрос.

6. Почему надо будет вакцинироваться раз в полгода?
Нормальная вакцина должна помогать и укреплять естественный иммунитет, то есть вакцина должна быть однократной, а если требуют вакцинироваться раз в полгода, то получается, что вакцина наоборот ослабляет естественный иммунитет, то есть человек фактически подсаживается на "иглу".
Вакцина как раз тренирует иммунитет, "включает" его.
У меня сын в детстве нечасто болел. Как-то пришёл к нам другой, не наш педиатр и спрашивает, а как часто болеет ваш ребёнок? Когда он узнал, что редко (раз в год и то не каждый) говорит, чем ввёл меня в ступор... - "Мало болеет ребёнок, нужно чаще (4 раза в год), чтобы "заводить" механизм иммунитета, для чего он собственно и предназначен.
А теперь вопрос - может лучше "заводить" иммунитет прививкой, а не настоящей болезнью?
Я не призываю к прививкам, каждый должен сам делать выбор...... просто рассуждаю.
Это получается режим постоянной боевой готовности организма. На мой взгляд, постоянная искусственная стимуляция организма вакцинами-это холостой выхлоп и растрата тонкой энергии будущего. Это как со страхом и поездом. Поезда нет и на горизонте ещё, а может и вообще не будет, а мы в постоянном страхе ожидания и готовности убежать. Это выматывает...

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Луна. » 10 июл 2021, 16:11

Иннуариевна писал(а):
10 июл 2021, 11:33
Marisha писал(а):
10 июл 2021, 11:29
Иннуариевна писал(а):
10 июл 2021, 11:08

Вакцина как раз тренирует иммунитет, "включает" его.
У меня сын в детстве нечасто болел. Как-то пришёл к нам другой, не наш педиатр и спрашивает, а как часто болеет ваш ребёнок? Когда он узнал, что редко (раз в год и то не каждый) говорит, чем ввёл меня в ступор... - "Мало болеет ребёнок, нужно чаще (4 раза в год), чтобы "заводить" механизм иммунитета, для чего он собственно и предназначен.
А теперь вопрос - может лучше "заводить" иммунитет прививкой, а не настоящей болезнью?
Я не призываю к прививкам, каждый должен сам делать выбор...... просто рассуждаю.
А когда совсем не болеет, типа, вообще иммунитета нет?
Неизвестно. Возможно сильный иммунитет, когда человек болеет легко.
Видела людей, которые болеют очень редко, но метко.
Вот на детях я тоже очень чётко отследила этот процесс. В 2,5-3 года и до 4-4,5 лет, дети болеют всевозможными орви, ОРЗ, ротовиоусами, бронхитами, фарингитами, итп часто и продолжительно. Этот период, как раз, выпадает на начало тесного контакта с др детками в саду. По-началу этот период болезнь всегда с температурой высокой и всеми сопутсвующими осложнениями: бронхит, отиты итп. Если не пичкать в панике сразу ребёнку антибиотики и жаропонижающие при t 38⁰ и малейших соплях, а дать возможность организму бороться с болезнями самому, поддерживая его обильным питьем и лишь в редких случаях, когда уже температура ползёт к 39 и выше итп-дать лекарство, то с каждой новой волной орви и орз ребёнок будет болеть всё менее продолжительно и тяжело. А потом и вовсе будет лишь соплями отделываться. Вот этот закономерный
процесс я отследила у всех троих детей. У младшей сейчас как раз он подходит к завершению. Стала реже и легче болеть.
Другой пример с племянницей. Мама тревожная, ребёнок первый, при любых орви и ОРЗ, температуре- паника и к врачу. Врач назначает обычно стандартные схемы лечения и часто при кашлем влажном антибиотики. Все пили стабильно. Симптомы глушились. Но следующая волна, как правило, начиналась сразу резко и в осложнения уходила за пару дней. Пили снова антибиотики и так до тех пор, пока у ребенка не случилось сильное отравление антибиотиком. Лежали в больнице.
Сейчас девочке 6 лет. Часто ангины при малейших признаках ОРЗ.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Луна. » 10 июл 2021, 16:12

Marisha писал(а):
10 июл 2021, 14:10
innafairy писал(а):
10 июл 2021, 12:54
chramov1 писал(а):
10 июл 2021, 10:29




6. Почему надо будет вакцинироваться раз в полгода?
Может потому, что полгода после вакцинации не рекомендуется беременеть?)))
Ну..версия чисто)
Нет. Просто, если начинаешь делать прививки, то организм сам перестает вырабатывать антитела, ему постоянно будет нужна поддержка прививкой, врач разъяснял по телеку. То есть, это не тренировка, а подсаживание на иглу.
Да, точно! Как и с постоянным лечением лекарствами при любых простудах.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Луна. » 10 июл 2021, 16:29

Веста писал(а):
10 июл 2021, 14:55
Так что же нам делать, когда нас принуждают?. И от этой проблемы нам не уйти.
Я думаю, Океана поступила абсолютно правильно. У неё было 2 выбора. Не идти в ресторан на свадьбу сына, но это же не дело. Тогда она сделала прививку. Тут главное сохранить "любовь в душе", без страха, и осуждения сделать укол. Ведь и без укола уверенность, что не заболею, и с уколом добродушие в душе. и не париться, укололась и забыла. И дальше живи и радуйся...
Думается, эта вакцинация, это ускоритель всех процессов в нашем организме и душе. Живём в гармонии и с любовью- "не один волос не упадет с вашей головы без ведома Бога". А если нагрешили, то быстро получили ответку, а если ещё будем осуждать,пробивать своё мнение, быстрей получим, то , что получили бы через несколько лет. Так что вакцина , невиноватая, она и поможет кому то...
Я благословила сына на прививку, у них введена 100% вакцинация. Говорю, выбора нет, иди, и уколись. Только не переживай, не бойся осложнений, если надо, они и без вакцины тебя найдут...
Самой мне пока не предлагают, я на пенсии, но если ужесточат требования, то пойду и уколюсь...Это ж не от моей воли зависит, надо понимать и не .обострять ситуацию. Такие мои мысли, пока такие...
Расслабиться и молиться) Страхи действительно тут не помогут.
Принципиальность ни в ту, ни в другую сторону тоже не нужна, я очень согласна с вами, Веста. Ориентироваться на чувства, как всегда. Думаю, что они подскажут, если опоры на любовь в них больше будет у нас, чем прежде. И тогда да, и волос с головы не упадёт.
Сейчас, конечно, выбор у всех куда посложнее будет, когда дело касается рабочих мест, выезда из страны и перемещения внутри страны.

Кстати, ещё в начале пандемии, весной 2020 мне снился сон, что мы семьёй стоим в огромной очереди на вакцинацию и конца и края не видно. Я стою и думаю, ничего себе, всегда отказы писала, а тут в очереди стоим за вакциной..во сне я очень удивленна была.. :D

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 10 июл 2021, 17:57

Marisha писал(а):
10 июл 2021, 14:10
innafairy писал(а):
10 июл 2021, 12:54
chramov1 писал(а):
10 июл 2021, 10:29
Нет. Просто, если начинаешь делать прививки, то организм сам перестает вырабатывать антитела, ему постоянно будет нужна поддержка прививкой, врач разъяснял по телеку. То есть, это не тренировка, а подсаживание на иглу.
Ну и беременеть то не получится ведь. Организму некогда будет) вот вам и депопуляция

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 10 июл 2021, 18:20

iriss писал(а):
10 июл 2021, 14:21

Да, согласна. ПОсмотрите Сокальскую она вообще считает что иммунитет это обманка нет его на тонком плане.
Так не только она считает, но и некоторые врачи-натуропаты.
По сути это ведь так и есть. Насколько я понимаю, в медицине иммунитетом считают просто совокупность разных факторов, но это не единый отдельный орган или система.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 10 июл 2021, 18:21

А что касается выбора: он есть всегда.
Конечно, хочется сохранить все блага и комфорт на прежнем уровне, но так не получится видимо уже.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Луна. » 10 июл 2021, 18:40

Это точно, на всех стульях не усидишь :D

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Zabic » 10 июл 2021, 19:16

Иннуариевна писал(а):
10 июл 2021, 11:42
У меня подруга столько раз проводила вместе время с заражёнными ковид, но так и не заболела. Пошла проверить организм на антитела. Их ноль. То есть иммунитет ещё и не работал на выработку антител. Сильный у неё иммунитет или нет непонятно.
И ещё. Бывает, хороший иммунитет после сильного стресса "ломается" и человек начинает бесконечно болеть, хотя раньше его не брало ничего.
Да, иммунитет не совсем понятен для врачей, для нас..... , это по сути наше сегодняшнее отношение к себе и к своей жизни. (ИМХО). Из собственных наблюдений. Но, надо сказать, что есть ещё и гены. (ресурс организма).
Как сказал мне один врач, именно сильный иммунитет зачастую становится причиной цитокинового шторма и тяжёлого течения болезни.
Я вот не знаю, болела или нет? Было посинение пальцев на ногах, как обморожение, и у меня и у дочки. В инете написано, что это один из симптомов лёгкого протекания болезни, но сосуды все равно поражаются. Отсюда синие пальцы
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Okeana » 26 июл 2021, 19:14

Ковид безвозвратно нарушает интеллект, — учёные

Ученые из Кембриджского университета выявили значительное снижение уровня интеллекта у переболевших COVID-19. Исследование опубликовано в медицинском журнале The Lancet.
В выборку вошли 81 337 человек, из них 12 689 перенесли COVID-19 с разной степенью тяжести. Их тестировали с целью измерить аспекты когнитивных возможностей.
В результате у большинства переболевших, в том числе в легкой форме, проблемы с выполнением заданий возникали гораздо чаще, чем у тех, кто с вирусом не сталкивался.
Сложнее всего переболевшим стало решать задачи, требующие навыков аргументации и планирования.
Кроме того, результаты подтвердили более ранние данные о симптомах продолжительного COVID-19: в частности, о «мозговом тумане», проблемах с концентрацией внимания и подбором слов, когда ты знаешь, что хочешь сказать и слово будто крутится на языке, но вспомнить ты его не можешь.
Выявили также и корреляцию между серьезностью когнитивных нарушений и степенью тяжести перенесённого заболевания. Проще говоря: чем тяжелее человек болел, тем сильнее урон болезнь нанесла его интеллекту.
Так, у пациентов, которым потребовалось подключение к аппарату искусственной вентиляции легких, обнаружили наибольшие затруднения: их коэффициент интеллекта упал на семь пунктов. Такого не наблюдали даже у тех, кто перенес инсульт и оказался не в состоянии обучаться чему-то в дальнейшем.
Авторы работы также проверили, есть ли корреляция между снижением когнитивных способностей и временем, которое прошло с начала заражения. Никакой связи по итогу они не увидели: следовательно, COVID-19 вызвал необратимые последствия.

Источник: https://rusvesna.su/news/1627221148
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Okeana » 27 июл 2021, 19:43

Профессор Клесов, биолог, химик, генетик, о коронавирусе, вакцинации, а также состоянии мышления современного человечества.

phpBB [media]
Оксана Альберти

Аватара пользователя
chramov1
Зарегистрированный участник
Сообщения: 699
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:12
Ник: Chramov
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение chramov1 » 28 июл 2021, 10:12

Спасибо за ролик.
Но чтобы выяснить истину, надо выслушать два противоположных мнения.

Предлагаю выслушать мнение врачей, не согласных с вакцинацией.

https://www.youtube.com/watch?v=4jKIK46LISA
Последний раз редактировалось chramov1 28 июл 2021, 10:16, всего редактировалось 1 раз.
Если мы верим в Бога, то почему тогда осуждаем других людей и переживаем за будущее?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Okeana » 28 июл 2021, 10:16

Но чтобы выяснить истину, надо выслушать два противоположных мнения.
Противоположные мы здесь выслушивали всю дорогу. ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
w11bsavi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:12
Ник: w11bsavi
Поблагодарили: 28 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение w11bsavi » 29 июл 2021, 08:16

Здравствуйте. Позвольте и мне выразить здесь определенную точку зрения. Всё происходящее чем-то напоминает мне сказку про двух медвежат, которые с помощью лисы делили сыр (вот мультик по этой сказке: kinopoisk.ru/film/257922/). Правда, пока я не вижу "лису" (грустная улыбка), но, возможно, как минимум, некоторые "медвежата" скоро её всё же идентифицируют. Да, возможно, то, что мне хочется написать здесь, много лучше уже выражено в материале на форуме сайта m3ra.ru (m3ra.ru/2021/07/24/vaccination-considerations/). Процитирую: "самый прямой и важный вывод, которым я хочу поделиться - нас, друзья, хотят столкнуть лбами! Чтобы мы перессорились, передрались, раскололи наше общество на эмоционально накрученные враждующие части, каждая из которых, увы, будет нецелостна, однобока и потому сильнее подвержена манипуляции с третьей стороны. Механизм этот совершенно недавно и разрушительно применялся на Украине, да и вообще, принцип «разделяй и властвуй» известен с древности. Поэтому я прошу - как бы ни поворачивалась ситуация - не отказывайте вашим оппонентам в человеческом достоинстве, в праве иметь своё мнение и в возможности быть в чём-то правым!" Желаю нам всем хорошего дня и доброго настроения (улыбка).

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 29 июл 2021, 08:56

w11bsavi писал(а):
29 июл 2021, 08:16
Здравствуйте. Позвольте и мне выразить здесь определенную точку зрения. Всё происходящее чем-то напоминает мне сказку про двух медвежат, которые с помощью лисы делили сыр (вот мультик по этой сказке: kinopoisk.ru/film/257922/). Правда, пока я не вижу "лису" (грустная улыбка), но, возможно, как минимум, некоторые "медвежата" скоро её всё же идентифицируют. Да, возможно, то, что мне хочется написать здесь, много лучше уже выражено в материале на форуме сайта m3ra.ru (m3ra.ru/2021/07/24/vaccination-considerations/). Процитирую: "самый прямой и важный вывод, которым я хочу поделиться - нас, друзья, хотят столкнуть лбами! Чтобы мы перессорились, передрались, раскололи наше общество на эмоционально накрученные враждующие части, каждая из которых, увы, будет нецелостна, однобока и потому сильнее подвержена манипуляции с третьей стороны. Механизм этот совершенно недавно и разрушительно применялся на Украине, да и вообще, принцип «разделяй и властвуй» известен с древности. Поэтому я прошу - как бы ни поворачивалась ситуация - не отказывайте вашим оппонентам в человеческом достоинстве, в праве иметь своё мнение и в возможности быть в чём-то правым!" Желаю нам всем хорошего дня и доброго настроения (улыбка).
я вчера впервые решила посмотреть тематику вакцинации на таро, высший смысл происходящего, искала ответы на разные вопросы.
и вы знаете, действительно был такой аспект - разделение людей, как одна из целей.
это несложно было предвидеть, что в такой ситуации общество разделится на 2 лагеря.
а ведь на самом деле, если бы оставили людям свободный выбор, то меньше было бы этой вражды. хочешь - делай, не хочешь - не делай, не о чем спорить..

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Ольга К » 29 июл 2021, 09:57

innafairy писал(а):
29 июл 2021, 08:56
w11bsavi писал(а):
29 июл 2021, 08:16
Здравствуйте. Позвольте и мне выразить здесь определенную точку зрения. Всё происходящее чем-то напоминает мне сказку про двух медвежат, которые с помощью лисы делили сыр (вот мультик по этой сказке: kinopoisk.ru/film/257922/). Правда, пока я не вижу "лису" (грустная улыбка), но, возможно, как минимум, некоторые "медвежата" скоро её всё же идентифицируют. Да, возможно, то, что мне хочется написать здесь, много лучше уже выражено в материале на форуме сайта m3ra.ru (m3ra.ru/2021/07/24/vaccination-considerations/). Процитирую: "самый прямой и важный вывод, которым я хочу поделиться - нас, друзья, хотят столкнуть лбами! Чтобы мы перессорились, передрались, раскололи наше общество на эмоционально накрученные враждующие части, каждая из которых, увы, будет нецелостна, однобока и потому сильнее подвержена манипуляции с третьей стороны. Механизм этот совершенно недавно и разрушительно применялся на Украине, да и вообще, принцип «разделяй и властвуй» известен с древности. Поэтому я прошу - как бы ни поворачивалась ситуация - не отказывайте вашим оппонентам в человеческом достоинстве, в праве иметь своё мнение и в возможности быть в чём-то правым!" Желаю нам всем хорошего дня и доброго настроения (улыбка).
я вчера впервые решила посмотреть тематику вакцинации на таро, высший смысл происходящего, искала ответы на разные вопросы.
и вы знаете, действительно был такой аспект - разделение людей, как одна из целей.
это несложно было предвидеть, что в такой ситуации общество разделится на 2 лагеря.
а ведь на самом деле, если бы оставили людям свободный выбор, то меньше было бы этой вражды. хочешь - делай, не хочешь - не делай, не о чем спорить..
Инна, так в том и дело, что смысл происходящего искажается. Людей, которых можно назвать антипрививочниками, не так уж и много, кто будет с пеной у рта доказывать, что они правы, а другие дураки, а может их и совсем мало. К антипрививочникам по сути причислили людей, которые выступают за добровольное право каждому решать - делать ему прививку или нет, которые как раз и взывают - не разделять общество на левых и правых и не идти на поводу у тех, кому это выгодно... (имхо).

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение gvendilone » 29 июл 2021, 10:53

Ольга К писал(а):
29 июл 2021, 09:57
К антипрививочникам по сути причислили людей, которые выступают за добровольное право каждому решать - делать ему прививку или нет, которые как раз и взывают - не разделять общество на левых и правых и не идти на поводу у тех, кому это выгодно... (имхо).
:good: согласна, Оля..я тоже по мнению многих стала антипрививочницей, хотя у меня самой и у детей моих все основые прививки есть. А если не хочешь делать от ковида - все, антипрививочница.
Надо сказать, власть мало способствует урегулированию этих споров - очень много противоречивых действий. И противоправных. Законы подстраиваются на глазах..

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Ольга К » 29 июл 2021, 11:03

gvendilone писал(а):
29 июл 2021, 10:53
Ольга К писал(а):
29 июл 2021, 09:57
К антипрививочникам по сути причислили людей, которые выступают за добровольное право каждому решать - делать ему прививку или нет, которые как раз и взывают - не разделять общество на левых и правых и не идти на поводу у тех, кому это выгодно... (имхо).
:good: согласна, Оля..я тоже по мнению многих стала антипрививочницей, хотя у меня самой и у детей моих все основые прививки есть. А если не хочешь делать от ковида - все, антипрививочница.
Надо сказать, власть мало способствует урегулированию этих споров - очень много противоречивых действий. И противоправных. Законы подстраиваются на глазах..
Вот именно. А многие люди не хотят быть овцами в стаде, и выступают за собственное право, отстаивают свое достоинство. Будем держаться за любовь)).

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Zabic » 02 авг 2021, 10:36

. самый прямой и важный вывод, которым я хочу поделиться - нас, друзья, хотят столкнуть лбами! Чтобы мы перессорились, передрались, раскололи наше общество на эмоционально накрученные враждующие части, каждая из которых, увы, будет нецелостна, однобока и потому сильнее подвержена манипуляции с третьей стороны.
Из за чего? Из за прививки?))) Ну тогда мы сами дураки
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей