Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение gvendilone » 12 окт 2020, 10:47

Уважаемые форумчане, хотелось бы в этой теме делиться своими соображениями и опытом течения болезни, ее симптомах (конечно, в разрезе системы). Мне кажется, сейчас, как никогда, нужен обмен реальным опытом. Слухами полнится земля, и не все они имеют отношение к действительности.
Расскажу про себя. Я заразилась после похода, инкубационный период был 10 дней где-то..потом почувствовала першение в горле, заложенность носа небольшую, недомогание. Если честно, я даже не подумала, что заболела именно ковидом и сдура ума даже поперлась в магазин :geek: Потом недомогание росло, хотелось прилечь, довольно сильно ломало кости. Дальше решила не тянуть и позвонила подруге, которая работает в лаборатории, она сделала анализ довольно быстро, сразу стало все понятно)
Резкое и заметное улучшение наступило на 5-й день, когда окончательно пропал вкус и обоняние. Это произошло не сразу - сначала исчезли нюансы, остались только убойные запахи типа чесноков и луков, ну, может, и доместоса еще, а потом все..что сено, что салат..если нет разницы, зачем платить больше) Очень экономно, скажу я вам! :D Шучу, конечно.
Что касается здравоохранения - ни один вопрос мне не удалось решить через поликлинику, все только по горячей линии. Вызывать врача - а приходите сами, у нас врачей нет. Ок, горячая линия, врач нашлась. Но она скептически отнеслась к моим подозрениям про ковид. По ее мнению, ковидом ты болеешь только в том случае, если пропало обоняние и вкус, но, как мы уже поняли, это вторая или третья стадия заболевания. То есть, первые дни ты должен быть наедине со своим диагнозом, чтобы не раздражать наше здравоохранение ненужными подозрениями. Должны взять мазок - приедем завтра, но завтра все равно никого нет.
Интерес государства стал сильно ослабевать к этой теме, по моему мнению, горячие линии в инете далеко не все работают, часть уже вообще фейковые номера. Поликлиники явно замученные, мазки берутся в таком количестве, в каком лаборатория их не всегда может принять, в итоге, некоторым приходится пересдавать заново. И снова этот круг. Единственная отрада - теперь в моем теле есть антитела (надеюсь) :D
Это, конечно, очень интересный опыт оказался, особенно отсутствие вкусов и запахов. Я стала оущать еду энергетически, вот честное слово..Например, хотелось гороха..несмотря на то, что не чувствовала ничего, когда ела горох, становилось лучше. То же касалось и любых других продуктов. Любопытно, что аппетит не пропадал (хотя в большинстве случаев происходит именно так). НА душе было просто замечательно! Радость какая-то звенящая, оптимизм..еще легче становилось, когда делала что-то кому-то хорошее - просто так, без пользы.
Любопытно, болел ли кто-нибудь с форума? Если да, хотелось бы их услышать :)

T_E_V

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение T_E_V » 12 окт 2020, 12:30

Как скажете. (ответ на следующее сообщение).
Последний раз редактировалось T_E_V 13 окт 2020, 04:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение gvendilone » 12 окт 2020, 13:26

T.E.V
Спасибо вам! При всем уважении, все-таки в этой теме мне не хотелось бы ролики из сети обсуждать - это чужой опыт, его много, есть соответствующие темы для этого. А здесь - просто поделиться, кто как болел, какие впечатления, какие опасности, может, даже, чем лечились.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Sergej Leonidovich » 12 окт 2020, 18:30

Где заразились? Место, сколько людей, кого подозреваете, может сообщить этому человеку надо. И что повязка не помогла?

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение gvendilone » 12 окт 2020, 19:44

Sergej Leonidovich писал(а):
12 окт 2020, 18:30
Где заразились? Место, сколько людей, кого подозреваете, может сообщить этому человеку надо. И что повязка не помогла?
все нормально, все в курсе)

Newlife

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Newlife » 13 окт 2020, 10:22

Светлана, как себя сейчас чувствуете?

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 13 окт 2020, 11:09

Светлана... душещипательная тема. Еще года два назад я поделилась в какой-то теме, что у моей дочери с внуком большие проблемы по здоровью. Никто, ничего не мог определить. Куда она только ни обращалась. Какие только анализы ни сдавали с внуком. Практически жили в больнице. Дочка почувствовала, что все очень серьезно, приедет ко мне и плачет. Я ставила ей "Выздоровление души" и еще что-то, не помню. Мы живем в Башкирии. Самое интересное, что ей не давали направление в Уфу на обследование ( мы живем рядом, в Салавате) и сами ничем не могли помочь. Вот тут и началось решать все именно по горячей линии. Дочка сама поехала с внуком в Уфу, добилась обследования, их положили в стационар. Денег ушло немеряно! Суть конечно не в этом. Мы с зятем поочередно сменяли друг друга. И что удивительно, там тоже ничего страшного не обнаружили по анализам и по другим обследованиям. Короче, целый год они с внуком реально выкарабкивались из лап смерти. Дочка села на строжайшую диету сама и детеныша к этому приобщила. Она когда-то давно читала пару книг ДК, после выкидыша. Вроде понимала и принимала, а потом, когда с мужем все немного устаканилось и у них появились дети, у нее появилась стойкая, патологическая неприязнь к С.Н.Лазареву. И у нее, и у мужа. Это я все к чему? Просто остро почувствовала, что у них еще тогда появился именно ковид. Его начало и симптомы. Именно с легкими. И вот совсем недавно, где-то в июле, ей поставили положительный диагноз по ковиду. Ей ковид, а внучке пневмонию. Внучке уже восемнадцать. Светлана, Вы правильно заметили по-поводу медицины. Не знаю, как вначале пандемии, а сейчас тормоза не работают. Возможно медики устали. И поэтому ни один вопрос не решается нормально. Именно как Вы и пИшите,
-приходите сами, приходите завтра. Дочку с внучкой не изолировали, никто их не контролировал, они сами ездили в больницу. Пару недель им было тяжело физически и они отлеживались дома. Зятю просто памятник ставлю в своей душе. Весь домище на нем. И готовит, и стирает, и лечит, и сынишка маленький на нем. Мне-то туда нельзя было. А потом, когда полегчало, дочка свободно шлындала по магазинам. Без маски.
А у моей племянницы сын учился в Китае. Так это вообще чудо, что он вернулся здоровым и невредимым. Мы думали, что его обязательно поместят на карантин - а фигушки! Никаких тестов у него не брали при приземлении в России. У моей золовки дочь с зятем очень жестко переболели ковидом. Особенно дочь. И она подтвердила, что никто, никому не нужен. Выживайте сами. Я не спорю, что врачи очень самоотверженно помогают, но и от фактов никуда не деться. Вот прямо на днях у моей знакомой заболела ее знакомая. То же самое. Лежит дома с температурой и никто из врачей не приезжает.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 13 окт 2020, 11:13

Да, Светлана, а как у Вас сейчас дела, как самочувствие? У моих, слава Богу, пока все нормально.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 окт 2020, 12:23

Не знаю. я пока маску не одевал. Штрафовать начинают за это, а мне не хочется.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение gvendilone » 13 окт 2020, 12:41

Newlife писал(а):
13 окт 2020, 10:22
Светлана, как себя сейчас чувствуете?
Нонночка, все хорошо сейчас. Захотелось поделиться опытом)

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение gvendilone » 13 окт 2020, 12:47

Наталья Федоровна писал(а):
13 окт 2020, 11:09
Светлана... душещипательная тема. Еще года два назад я поделилась в какой-то теме, что у моей дочери с внуком большие проблемы по здоровью. Никто, ничего не мог определить. Куда она только ни обращалась. Какие только анализы ни сдавали с внуком. Практически жили в больнице. Дочка почувствовала, что все очень серьезно, приедет ко мне и плачет. Я ставила ей "Выздоровление души" и еще что-то, не помню. Мы живем в Башкирии. Самое интересное, что ей не давали направление в Уфу на обследование ( мы живем рядом, в Салавате) и сами ничем не могли помочь. Вот тут и началось решать все именно по горячей линии. Дочка сама поехала с внуком в Уфу, добилась обследования, их положили в стационар. Денег ушло немеряно! Суть конечно не в этом. Мы с зятем поочередно сменяли друг друга. И что удивительно, там тоже ничего страшного не обнаружили по анализам и по другим обследованиям. Короче, целый год они с внуком реально выкарабкивались из лап смерти. Дочка села на строжайшую диету сама и детеныша к этому приобщила. Она когда-то давно читала пару книг ДК, после выкидыша. Вроде понимала и принимала, а потом, когда с мужем все немного устаканилось и у них появились дети, у нее появилась стойкая, патологическая неприязнь к С.Н.Лазареву. И у нее, и у мужа. Это я все к чему? Просто остро почувствовала, что у них еще тогда появился именно ковид. Его начало и симптомы. Именно с легкими. И вот совсем недавно, где-то в июле, ей поставили положительный диагноз по ковиду. Ей ковид, а внучке пневмонию. Внучке уже восемнадцать. Светлана, Вы правильно заметили по-поводу медицины. Не знаю, как вначале пандемии, а сейчас тормоза не работают. Возможно медики устали. И поэтому ни один вопрос не решается нормально. Именно как Вы и пИшите,
-приходите сами, приходите завтра. Дочку с внучкой не изолировали, никто их не контролировал, они сами ездили в больницу. Пару недель им было тяжело физически и они отлеживались дома. Зятю просто памятник ставлю в своей душе. Весь домище на нем. И готовит, и стирает, и лечит, и сынишка маленький на нем. Мне-то туда нельзя было. А потом, когда полегчало, дочка свободно шлындала по магазинам. Без маски.
А у моей племянницы сын учился в Китае. Так это вообще чудо, что он вернулся здоровым и невредимым. Мы думали, что его обязательно поместят на карантин - а фигушки! Никаких тестов у него не брали при приземлении в России. У моей золовки дочь с зятем очень жестко переболели ковидом. Особенно дочь. И она подтвердила, что никто, никому не нужен. Выживайте сами. Я не спорю, что врачи очень самоотверженно помогают, но и от фактов никуда не деться. Вот прямо на днях у моей знакомой заболела ее знакомая. То же самое. Лежит дома с температурой и никто из врачей не приезжает.
Сочувствую вам, Наталья Федоровна :( Себя как-то полегче вытаскивать, чем наблюдать все это у близких. Я эту тему завела, чтобы мы рассказывали правду о течении болезни без накручивания излишнего, без нагнетания, но и не особо расслабляясь. Например, нам транслируют, что главный симптом ковида - это отсутствие вкуса и запаха, но ведь эти симптомы проявляются совсем не вначале болезни. Нужно быть очень внимательным к себе..
Мне назначили антибиотик - азитромицин, также еще арбидол и гииппферон. Может, имеет смысл запастись в аптеках (особенно аб), потому что у моих знакомых с начала течения болезни до поражения легких прошло 2 дня. 2 дня! И она не смогла пробиться в поликлинику к врачу (на горячую линию не смогла дозвониться). В некоторых случаях счет идет на часы. Но, конечно, надо смотреть по самочувствию.
Вышибают все точки опоры у нас, чтобы чувствовали Бога и верили ему и в него :)

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 13 окт 2020, 13:44

Да, Светочка, да... себя легче вытаскивать, чем близких. И "пока все хорошо" - это очень шатко и неустойчиво. Сергей Николаевич мне ответил, что у меня непомерная гордыня. Так можете себе представить, какая "НЕПОМЕРНАЯ" гордыня у моей дочери?! И это все видно невооруженным глазом, даже не прибегая к ДК. Знаки идут там и тут, уже повестка на Высший суд... Внук пару раз реально чуть не попал под машину. Не приведи Господь мне что-то ей объяснять, особенно по Лазареву. Молчу и соплю в две дырочки... Естественно, продолжаю работать над собой. Будь что будет, уж как Бог даст. Где-то час назад посмотрела в окно и увидела напротив, где частные дома, много людей и "Ритуал", катафалк. Пошла выяснить и оказалось, у моей хорошей знакомой умер муж. Они еще даже не пожилые, лет пятьдесят с гаком. Двое детей, внуки. Ему официально поставили пневмонию. А один мужчина, который очень хорошо их знает, сказал, что у него раньше был инсульт и проблемы с сердцем. Значит иммунитет ослаблен. Вобщем, где тонко, там и рвется. Думаю, что все это взаимосвязано.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Sergej Leonidovich » 13 окт 2020, 14:36

Ко мне недавно друг приезжал. Он сознанием живет, жена в церковь ходит. А он пытается понять. Так он мне локоть протянул, сейчас, говорит, так здороваются. Видимо. чтобы не ладонями. Как раньше.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 13 окт 2020, 17:55

Светлана, прекрасный опыт! Я знаю одну похожую историю. семья антипрививочников, лечатся гомеопатией и тем не менее болели тяжелее,чем вы. Высокая температура и сильные головные боли, слабость огромная. зато говорят, на душе -красота прям! сплошные новые инсайты)

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение gvendilone » 14 окт 2020, 09:22

innafairy писал(а):
13 окт 2020, 17:55
Светлана, прекрасный опыт! Я знаю одну похожую историю. семья антипрививочников, лечатся гомеопатией и тем не менее болели тяжелее,чем вы. Высокая температура и сильные головные боли, слабость огромная. зато говорят, на душе -красота прям! сплошные новые инсайты)
:give_rose: Это необычный вирус, я почувствовала. Так виртуозно оторвать от желаний) А моим детям двойное испытание - они не болеют, но ходить никуда нельзя, нужно сидеть дома - ни друзей, ни общения - самого сладкого наркотика.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение gvendilone » 14 окт 2020, 13:58

Наталья Федоровна писал(а):
13 окт 2020, 13:44
Да, Светочка, да... себя легче вытаскивать, чем близких. И "пока все хорошо" - это очень шатко и неустойчиво. Сергей Николаевич мне ответил, что у меня непомерная гордыня. Так можете себе представить, какая "НЕПОМЕРНАЯ" гордыня у моей дочери?! И это все видно невооруженным глазом, даже не прибегая к ДК. Знаки идут там и тут, уже повестка на Высший суд... Внук пару раз реально чуть не попал под машину. Не приведи Господь мне что-то ей объяснять, особенно по Лазареву. Молчу и соплю в две дырочки...
Наталья Федоровна, меня тоже последние три года штырят по детям. Я раньше думала, у меня были проблемы, но когда по детям стали, поняла, что раньше был просто рай :) Так что хорошо вас понимаю. Вы знаете, я пришла к выводу, что молчать, равно как и слишком много говорить детям - бессмысленно..лучше всего они воспринимают изменение внутреннего состояния мамы..или папы. Это на первых порах..а потом объяснения, но тактичные..и самое главное, эти объяснения должны идти не от желания их изменить, а от нашего внутреннего счастья. За каким человеком хочется идти? Разве хочется идти за религиозной нудотой, ну вот честно? Я вспоминаю себя в юности, как меня ужасали бабульки, которые встали, понимаешь, на путь истинный, прожив обычную жизнь, как все. И как учили всех, как грозили нам, детишкам, когда мы ногами болтали на скаймейке, мол, чертей качаешь :evil: Как любое нарушение правил "каралось" геенной огненной..И совсем другое, когда видишь счастливого, теплого человека..и хочется узнать, в чем же секрет его счастья, его принятия? Тут-то они, миленькие, и ловятся)

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 14 окт 2020, 14:22

Ой, Светочка, какая же Вы молодец, умничка! Как Вы правильно все это поняли!!! Что объяснения должны идти не из желания их изменить, а от нашего внутреннего счастья. :give_rose: :give_rose: :give_rose:
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Ольга К » 14 окт 2020, 14:34

gvendilone писал(а):
14 окт 2020, 13:58
Наталья Федоровна писал(а):
13 окт 2020, 13:44
Да, Светочка, да... себя легче вытаскивать, чем близких. И "пока все хорошо" - это очень шатко и неустойчиво. Сергей Николаевич мне ответил, что у меня непомерная гордыня. Так можете себе представить, какая "НЕПОМЕРНАЯ" гордыня у моей дочери?! И это все видно невооруженным глазом, даже не прибегая к ДК. Знаки идут там и тут, уже повестка на Высший суд... Внук пару раз реально чуть не попал под машину. Не приведи Господь мне что-то ей объяснять, особенно по Лазареву. Молчу и соплю в две дырочки...
Наталья Федоровна, меня тоже последние три года штырят по детям. Я раньше думала, у меня были проблемы, но когда по детям стали, поняла, что раньше был просто рай :) Так что хорошо вас понимаю. Вы знаете, я пришла к выводу, что молчать, равно как и слишком много говорить детям - бессмысленно..лучше всего они воспринимают изменение внутреннего состояния мамы..или папы. Это на первых порах..а потом объяснения, но тактичные..и самое главное, эти объяснения должны идти не от желания их изменить, а от нашего внутреннего счастья. За каким человеком хочется идти? Разве хочется идти за религиозной нудотой, ну вот честно? Я вспоминаю себя в юности, как меня ужасали бабульки, которые встали, понимаешь, на путь истинный, прожив обычную жизнь, как все. И как учили всех, как грозили нам, детишкам, когда мы ногами болтали на скаймейке, мол, чертей качаешь :evil: Как любое нарушение правил "каралось" геенной огненной..И совсем другое, когда видишь счастливого, теплого человека..и хочется узнать, в чем же секрет его счастья, его принятия? Тут-то они, миленькие, и ловятся)
:give_rose: :give_rose: :give_rose:

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Фарит Николаевич_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 25 июл 2011, 18:34
Ник: Шарафеев Фарит Николаевич

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Фарит Николаевич_ » 14 окт 2020, 15:22

Привет Всем!!!
Я эту тему уже второй раз читаю и всё ни как не соберусь что то написать.Тема не только интересная но и актуальная.Сразу скажу,что бы не было непоняток.Я ещё тогда когда тему про конец света затеял.Тогда уже понял что назревает что то серьёзное.Но когда меня модернули, у меня как то запал закончился.Я человек настроения.Если интересно, я буду носом рыть землю.Чуть перебили,всё интерес сразу пропадает.Да и Божественную волю нельзя исключать.Видать я что то не то делать начал.

Но всё равно,если Бог остановил, то это по ДК, не значит, что надо полный назад включать.Надо делать новые и новые попытки, пока не найдёшь правильную дорогу.Но я перегорел и вообще остыл от форума.
Короче понятно.А то некоторые говорят что я там мол обиду затаил.Нет мне просто стало не интересно.

А сейчас стало интересно.Я понимаю что вирус необычный и у нас не должны повально все болеть.Если уж совсем не в ТУ СТЕПЬ попёр то будут проблемы по любому, и без этого вируса.Только этим можно объяснить то, что как бы мало кто старается соблюдать карантинный режим.А болезнь не прогрессирует. У меня тоже возникали мысли что пытаются нашу жизнь как то ограничить, и всё идёт к тому, что нас хотят загнать или вернуть в рабовладельческий строй.

Но если опираться на ДК,то откат назад невозможен.Вернее вернуться то можно,но это уже сто процентная смерть цивилизации.Я думаю на верху этого не допустят.Ну а если видеть Божественную волю, получается что ограничения, это пост, который благотворно влияет на наши души.Ну не на всех конечно.Те люди которые понимают что это необходимо,не ищут виноватых,не проявляют агрессию и недовольство.Те быстро приспосабливаются к новым условиям,и их ни какая холера не берёт.Они так же хорошо живут и зарабатывают деньги.
Мне на днях Квитка писала что переболела черт знает чем.Температура не большая 37,4 но по ощущениям как 39-40. И тоже утратила и вкус и обоняние.Но кажется по врачам не ходила,так прошло.Я попросил её поделиться.Но у ней малой,годик на днях исполнился.Так что там как получится.И Астра тоже говорила что с детьми переболели.

Ну как то так.
Я учусь верить Богу.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 14 окт 2020, 16:41

Девочки и мальчики, вакцину планируете делать?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя