Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение iriss » 26 янв 2022, 20:48

Интересная статья от переболевшего про смысл ковида психологический, духовный и физический.

https://zen.yandex.ru/media/lizapiterki ... 5c6ddbc4ee
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Аркадий_К » 01 фев 2022, 22:23

iriss писал(а):
26 янв 2022, 20:48
Интересная статья от переболевшего про смысл ковида психологический, духовный и физический.

https://zen.yandex.ru/media/lizapiterki ... 5c6ddbc4ee
Ценная штука Ковид, даёт почувствовать хрупкость нашего бытия.
А Учитель когда ещё предупреждал: "Жизнь как взмах крыльев бабочки". Видимо не все услышали. "К" объяснил доходчивее.

Дымка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 12:36
Ник: Дымка

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Дымка » 07 фев 2022, 20:31

Привитый на более чем 70% Израиль, а там и по три дозы уже, бьёт рекорды по заболеваемости и смертности. Сейчас там худшая ситуация за все время пандемии...
Главный код вселенной заключён всего в двух словах - Любовь и благодарность.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 09 фев 2022, 09:29

Аркадий_К писал(а):
01 фев 2022, 22:23

Ценная штука Ковид, даёт почувствовать хрупкость нашего бытия.
А Учитель когда ещё предупреждал: "Жизнь как взмах крыльев бабочки". Видимо не все услышали. "К" объяснил доходчивее.
я пришла к тому, что это целая программа, разумная химера, которая точно знает "куда бить", чтобы вышло то, что надо убрать.
есть что-то общее, и в то же время у каждого свое.. кто правильно воспринимает этот опыт, получает потрясающие осознания и выходит на новый уровень. ковид меняет всех гарантированно! жаль, что не все могут быть достаточно гибкими, чтобы взаимодействовать с этой "программой"
и не думаю, что люди могли создать такое, но и не природа.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Nucy » 09 фев 2022, 10:38

innafairy писал(а):
09 фев 2022, 09:29
.....я пришла к тому, что это целая программа, разумная химера, которая точно знает "куда бить", чтобы вышло то, что надо убрать.
есть что-то общее, и в то же время у каждого свое.. кто правильно воспринимает этот опыт, получает потрясающие осознания и выходит на новый уровень. ковид меняет всех гарантированно! жаль, что не все могут быть достаточно гибкими, чтобы взаимодействовать с этой "программой"
и не думаю, что люди могли создать такое, но и не природа.
Убирала ,как последствия после заболевания ... Если о каких-то своих косяков только догадывалась,то эти последствия уже были как перст указующий и не отмахнуться-типа а это мне кажется.
Благодарна Богу ,что послал ДК)
.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение gvendilone » 09 фев 2022, 12:40

Переболела неделю назад, подозреваю, омикроном. Очень сильная ломота в костях и мышцах 2 дня при невысокой температуре. Потом слабость небольшая, неприятные ощущения в груди. Вспомнила опыт ковида, когда шло сильное уныние..и в это раз прямо радость душевная только все время - настраивалась на любой исход и результат. Аппетит не уменьшался, но хотелось чего-то простого, односложного типа овсянки на воде.
Совершила ошибку день на пятый..стала есть вкусняшки. И прямо вот кожей почувствовала, что зря..рано, что надо было желания сдержать. Итог - шестой день прошел с нереальным кашлем и насморком, неведомо откуда взявшимся. Но после понимания и осмысления все прошло. Итог - без лечения (только парацетамол на ночь 2 дня) 7 дней хорошей такой встряски душе и телу. Совет, кто заболеет - не перегибайте с едой, даже если хорошо себя чувствуете..это время не для возлияний, а для воздержания.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Angelina22 » 09 фев 2022, 13:33

А я тоже сейчас болею, без температуры, чуть-чуть насморк, горло, но на душе не понимаю что происходит. Страх сильный сплыл.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение gvendilone » 09 фев 2022, 16:56

Angelina22 писал(а):
09 фев 2022, 13:33
А я тоже сейчас болею, без температуры, чуть-чуть насморк, горло, но на душе не понимаю что происходит. Страх сильный сплыл.
если хочешь, расскажи..У меня тоже много страхов, но почему-то именно в болезни страхов нет..

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Alfira » 09 фев 2022, 20:25

Как мне сказала дочь- Поздравляю! Добро пожаловать в клуб "Омикрон", когда сообщила, что мы все заболели.

И так интересно сложились ситуации. В субботу хотели в гости позвать родственников, но что то муж не захотел. Как чувствовал. А в воскресенье пошло все резко. У мужа температура небольшая, сильная ломота, боль блуждающая по суставам, коже, озноб, кашель, головная боль У сына вроде как то вяло, тихо. А у меня тоже кашель, озноб небольшой, насморк чуть-чуть, головная боль один раз. Вроде по ощущениям температура, но по факту норм.

Муж пошел по традиционной медицине-парацетамол, витамин С, цинкорол, сироп солодки, аспирин. Я же по нетрадиционной-водочную маску, вьетнамский бальзам, ингаляции пихтовым маслом раза три. И конечно чай с малиной, медом, обильное питье. Также акафист святому Пантелеймону, канон за болящего.

По итогу. У меня в легкой форме все прошло, почти за одни сутки. У мужа два дня и температура один раз была 37.8 .

По прошлому течению болезни ковидом где-то боялась возникновения страхов. Но один раз всплыло небольшим моментом и проработав, ушло. Аппетита совсем не было, не ела. А муж и сын наоборот хорошо кушали). По ощущениям на душе было спокойно, где-то даже радость проходила.
Слабости нет. Пока кашель присутствует у мужа, но с мокротой. Буду наблюдать как все дальше пойдет)

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Angelina22 » 09 фев 2022, 21:44

gvendilone писал(а):
09 фев 2022, 16:56
Angelina22 писал(а):
09 фев 2022, 13:33
А я тоже сейчас болею, без температуры, чуть-чуть насморк, горло, но на душе не понимаю что происходит. Страх сильный сплыл.
если хочешь, расскажи..У меня тоже много страхов, но почему-то именно в болезни страхов нет..
Незнаю, пока пытаюсь разобраться.

Alfira
Зарегистрированный участник
Сообщения: 500
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 16:58
Ник: Альфира
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 42 раза

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Alfira » 09 фев 2022, 23:45

Angelina22 писал(а):
09 фев 2022, 21:44
gvendilone писал(а):
09 фев 2022, 16:56
Angelina22 писал(а):
09 фев 2022, 13:33
А я тоже сейчас болею, без температуры, чуть-чуть насморк, горло, но на душе не понимаю что происходит. Страх сильный сплыл.
если хочешь, расскажи..У меня тоже много страхов, но почему-то именно в болезни страхов нет..
Незнаю, пока пытаюсь разобраться.
Ангелина! По опыту прошлому, при болезни ковидом, viewtopic.php?p=646753#p646753 одним из способов помощи у меня была энергичная ходьба. При страхе падает энергия и ходьба ее повышает.

Другой способ...Раньше у меня всегда стоял вопрос на фразу Лазарева "Принимать разрушение под контролем любви". Не понимала. И в тот период я его поняла. Арина описывала этот способ работы над чувствами для Инны. Я тоже хочу напомнить. Именно его я применяю сейчас часто и советую подругам, кто знаком с информацией Лазарева.

Ты начинаешь как бы отстранено, со стороны, при закрытых глазах, правым, боковым, спокойным взглядом смотреть на свои негативные чувства. Самое интересное, цепочка трансформации чувства идет по системе Лазарева. Вначале, например, при обиде, видишь жалость к себе, весь спектр чувств нелюбимого человека, задавленного, жертвы. Что тебя не любят, одиночества, покинутости, можно увидеть слезы, плач. Самое главное не надо давить эти чувства, пусть они выходят. Просто наблюдать. Потом появляются чувства превосходства, презрения, осуждения. Типа-Да кто вы такие?!!. Но потом эти чувства начинают превращаться в смирение, принятия, тишины... И затем уже, открыв глаза, смотришь на реальную ситуацию уже новым обновленным взглядом и видишь ее принятие душой.
Также и со страхом можно работать.

Попробуйте. Очень помогает. Молиться не надо в этот момент просмотра, никаких слов не говорите. Просто наблюдайте. Не давите чувства никоим образом. Пусть полностью выйдут.
Смотрите божественным, спокойным взглядом на человеческое. И оно трансформируется.

А цепочка простая, всё по системе. Вначале мы отрекаемся от любви, выходим на роль господина. Это чувства осуждения,превосходства, презрения_ Да кто вы такие? Да я вас !!! Потом усиливаясь в грехе выходим на роль раба. жертвы-меня не любят. И здесь чувство страха живет.
Так можно работать с любыми чувствами.

Раньше я пыталась при боли перебивать ее другими чувствами. На самом деле загоняла негатив вглубь. Это была моя ошибка. А нужно разрушение контролировать чувством любви. Ковид помог).

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Angelina22 » 10 фев 2022, 02:11

Alfira писал(а):
09 фев 2022, 23:45
Angelina22 писал(а):
09 фев 2022, 21:44
gvendilone писал(а):
09 фев 2022, 16:56

если хочешь, расскажи..У меня тоже много страхов, но почему-то именно в болезни страхов нет..
Незнаю, пока пытаюсь разобраться.
Ангелина! По опыту прошлому, при болезни ковидом, viewtopic.php?p=646753#p646753 одним из способов помощи у меня была энергичная ходьба. При страхе падает энергия и ходьба ее повышает.

Другой способ...Раньше у меня всегда стоял вопрос на фразу Лазарева "Принимать разрушение под контролем любви". Не понимала. И в тот период я его поняла. Арина описывала этот способ работы над чувствами для Инны. Я тоже хочу напомнить. Именно его я применяю сейчас часто и советую подругам, кто знаком с информацией Лазарева.

Ты начинаешь как бы отстранено, со стороны, при закрытых глазах, правым, боковым, спокойным взглядом смотреть на свои негативные чувства. Самое интересное, цепочка трансформации чувства идет по системе Лазарева. Вначале, например, при обиде, видишь жалость к себе, весь спектр чувств нелюбимого человека, задавленного, жертвы. Что тебя не любят, одиночества, покинутости, можно увидеть слезы, плач. Самое главное не надо давить эти чувства, пусть они выходят. Просто наблюдать. Потом появляются чувства превосходства, презрения, осуждения. Типа-Да кто вы такие?!!. Но потом эти чувства начинают превращаться в смирение, принятия, тишины... И затем уже, открыв глаза, смотришь на реальную ситуацию уже новым обновленным взглядом и видишь ее принятие душой.
Также и со страхом можно работать.

Попробуйте. Очень помогает. Молиться не надо в этот момент просмотра, никаких слов не говорите. Просто наблюдайте. Не давите чувства никоим образом. Пусть полностью выйдут.
Смотрите божественным, спокойным взглядом на человеческое. И оно трансформируется.

А цепочка простая, всё по системе. Вначале мы отрекаемся от любви, выходим на роль господина. Это чувства осуждения,превосходства, презрения_ Да кто вы такие? Да я вас !!! Потом усиливаясь в грехе выходим на роль раба. жертвы-меня не любят. И здесь чувство страха живет.
Так можно работать с любыми чувствами.

Раньше я пыталась при боли перебивать ее другими чувствами. На самом деле загоняла негатив вглубь. Это была моя ошибка. А нужно разрушение контролировать чувством любви. Ковид помог).
Спасибо, Альфира! Постараюсь, может получится.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 10 фев 2022, 11:27

Alfira писал(а):
09 фев 2022, 20:25


Муж пошел по традиционной медицине-парацетамол, витамин С, цинкорол, сироп солодки, аспирин. Я же по нетрадиционной-водочную маску, вьетнамский бальзам, ингаляции пихтовым маслом раза три. И конечно чай с малиной, медом, обильное питье. Также акафист святому Пантелеймону, канон за болящего.

По итогу. У меня в легкой форме все прошло, почти за одни сутки. У мужа два дня и температура один раз была 37.8 .

у нас аналогично было. думаю, что тоже омикрон, судя по вашим описаниям.
а муж у меня пытался лечится как привычно, но я воспользовалась его слабостью :D и давала то, что считала нужным)))
не сильно сопротивлялся, видимо, приятна была забота. правда,пару раз все равно выпил цитрамон и парацетамол, хотя у него температура тоже была максимум 37,8. я бы выпила жаропонижающее только после 39, и то бы подождала)
пили витаминки, чай, эфирные масла, ели мало и я продолжала двигаться тоже, лежала мало

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Аркадий_К » 10 фев 2022, 21:25

Как-то потихоньку приспосабливаемся к новым болезням, человек очень пластичен, если захочет. :good:

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение iriss » 12 фев 2022, 09:21

Дорогие мои, думаю, всем знакома такое чудесное состояние, как повышенная температура тела.
И первая мысль, которая возникает при повышении температуры, особенно у ребенка - сбить ее как можно быстрее.
Из школьного курса биологии многие помнят, что когда температура тела достигает 42 градусов, белок начинает разворачиваться до первичной структуры, попросту говоря - разрушаться.
Этот страх смерти от повышенной температуры и заставляет ее сбивать.
Так что же такое повышенная температура и почему она возникает?
Физику трогать не будем, об этом есть много информации в сети.
Зато потрогаем психосоматику, тоесть глубинные причины на уровне мыслей эмоций и энергии)
Представьте себе, что человек накопил в себе огромное количество негатива, злобы. При таком критическом скоплении, тело может не выдержать и умереть. Но дух знает, что телу умирать еще рано, поскольку не пройдены все намеченные жизненные уроки, потому тело включает огонь, который и пережигает концентрированную злобу.
Это и есть повышение температуры.
Чем дольше длиться температура, тем больше злобы и прочего негатива накоплено.
Чем выше температура, тем концентрированнее негатив и тем выше она должна быть, чтобы его пережечь.
Если температура хроническая, в районе 37 градусов, умными словами субфебрильная, это значит, что злоба внутри человека - тлеющая, хроническая. Без сильной концентрации, но постоянно поддерживаемая злобными мыслями человека.
Кроме того, повышенная температура означает крайнюю степень потери энергии в теле.
Не имеет значения, чем вызвана повышенная температура в теле: вирусами, бактериями, отравление ли это или что-то еще - причины всегда в том, что накоплено критическое скопление негатива (злобы), которую срочно нужно пережечь.
Вид вируса или бактерии, вызвавший включение огня телом, символически отражает направленность негативных мыслей человека, мыслей о конкретной сфере жизни.
К примеру, если у человека ангина, тоесть идет воспаление с температурой, то негативное мышление было направлено на то, что человек не позволяет себе высказывать какие-то мысли или их злобно выкрикивает, а не высказывает.
Такая частота вибраций этих мыслей разбудит определенный вид вируса, который и начнет атаку на горло человека в точности с его мышлением. Другие вирусы будут себе тихо и мирно жить дальше, поскольку их никто не звал на помощь человеку)
Конечно, критическое количество негатива не всегда значит, что человек на грани жизни и смерти, но при этом количество негатива достигло того предела, когда нормальная жизнь тела уже невозможна.
Пример. Если человек захотел затеять ссору, но она не получила развития по каким-то причинам (некрасиво, неудобно, нельзя, это плохо) то на помощь может прийти повышенная температура, чтобы пережечь эту нереализованную злобу.
Если в семье есть ребенок, то в таком случае он может, конечно неосознанно, взять всю или часть и родительской злобы на себя и именно у него будет повышенная температура.
По Виилме, Температура показывает, насколько энергично тело пытается помочь сжечь или уничтожить негативность, которую человек вобрал в себя своей неумелостью, своей глупостью.
Высокая температура
- сильная ожесточенная злоба.
Хроническая температура
- застарелая и долговременная злоба. (NB! Не забывайте про своих родителей!)
Септическая температура
- особенно ядовита злоба, которую тело не способно сжечь разом с целью выживания. Как известно, более 41° человек не выносит, умирает.
К примеру, грипп вызывается такой эмоцией, как удрученность, потому именно удрученность будет пережигатся очистительным огнем тела, который мы именуем повышенной температурой.
Пот также помогает высвободить накопленную злобу. Потому пот при повышенной температуре означает, что тело начало серьезную чистку вашей злобы, поскольку другие органы выделения, нос, слизистые, половые органы, почки, печень не справляются.
Повышенная температура всегда оставляет после себя чистое пространство давая человеку возможность начать строить и жить с нуля, тоесть начать мыслить по другому.
Температура свидетельствует о том, что даже если Вы без укора подумали о человеке как о виновнике своего недуга, то тем не менее Вами вынесен беспощадный приговор, который может испепелить лишь огонь температуры, если тело захочет Вам помочь.
Тело же готово помогать всегда, если только Вы дадите ему такую возможность. Правильное мышление подобно открыванию двери для подоспевшей помощи.
Идущий дорогой страданий должен пройти через очистительный огонь преисподней и лишь тогда предстать перед Богом, раз иначе он не умеет.
Например, если Вы твердо решили, что Ваша болезнь от холода, то поднимается температура. А может быть и иной заклятый враг.
Что делать, чтобы ускорить исцеление?
Прежде всего осознать, что повышенная температура ваш друг, а не враг.
Осознать, для чего она к вам пришла. Попросить прощение у своего тела, что довели его до такого состояния, простить за это себя. И найти причины злобы, которую вы накопили, также прощение высвободить и убрать эту злобу.
С ребенком то же самое, только работать нужно еще и с его телом, просить прощения, объяснять, почему вы накопили столько злобы.
Прощением человек прерывает связь с плохим и высвобождает этот негатив из своего тела.
Поблагодарите температуру от души, ведь она пришла вас спасать
Если вы сделали все от души, то уже к концу дня температура может понизиться без всяких таблеток.
На уровне тела желательно поголодать, и много пить теплой чистой воды, маленькими порциями. Это еще сильней очистит ваше тело от токсинов, образовавшихся в результате пережигания негатива.
Если вас морозит, то это значит, что температура повышается.
До 39 и даже до 40 градусов, если вы можете, то лучше температуру не сбивать, дав таким образом провести ей очистительную работу.
Если уже никак и вам очень плохо, то можно сбивать обтирая себя теплой водой не выше температуры тела. Если вам от этого плохо, морозит, то лучше насильно этого не делать.
Здоровья вам, дорогие мои)
С любовью к вам,
Сполович Виталий
#Энергопсихосоматолог
#Энергопсихосоматика
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Аркадий_К » 12 фев 2022, 20:21

Человечество продвигается в понимании своей природы. :good:
Спасибо, Ирина! :give_rose:

Аватара пользователя
Ермаков Д В
Зарегистрированный участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 04:06
Ник: Ермаков Д В

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Ермаков Д В » 27 май 2022, 16:40

innafairy писал(а):
13 окт 2020, 17:55
Светлана, прекрасный опыт! Я знаю одну похожую историю. семья антипрививочников, лечатся гомеопатией и тем не менее болели тяжелее,чем вы. Высокая температура и сильные головные боли, слабость огромная. зато говорят, на душе -красота прям! сплошные новые инсайты)
А вы за прививки?..Что теперь скажете по прошествии двух лет? Кстати до сих пор этот вирус никто не выделил.Нда.Но вакцина есть!

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 27 май 2022, 18:18

Ермаков Д В писал(а):
27 май 2022, 16:40
innafairy писал(а):
13 окт 2020, 17:55
Светлана, прекрасный опыт! Я знаю одну похожую историю. семья антипрививочников, лечатся гомеопатией и тем не менее болели тяжелее,чем вы. Высокая температура и сильные головные боли, слабость огромная. зато говорят, на душе -красота прям! сплошные новые инсайты)
А вы за прививки?..Что теперь скажете по прошествии двух лет? Кстати до сих пор этот вирус никто не выделил.Нда.Но вакцина есть!
нет, я и не была за никогда. вы неправильно поняли.
не знаю что это в реальности: "вирус" или нечто другое. но это похоже на некую химеру с пакетом информации, которая определенно действует на людей, хоть и на всех по-разному.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение iriss » 27 авг 2022, 11:42

У меня опять ковид. В Москве многие болеют. Но вроде легче чем раньше.
Вчера даже купалась в бассейне, ну как купалась, лежала на матрасе. Жара, куда деваться.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Okeana » 27 авг 2022, 17:07

iriss писал(а):
27 авг 2022, 11:42
У меня опять ковид. В Москве многие болеют. Но вроде легче чем раньше.
Вчера даже купалась в бассейне, ну как купалась, лежала на матрасе. Жара, куда деваться.
У меня тоже, и очень противный. Хотя в первую волну я не болела вообще. Такое ощущение, что это уже совсем иной возбудитель, просто легче по прежнему называть ковидом. У нас на даче весь поселок, практически, переболел.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей