Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение алексей котылевский » 05 июн 2021, 23:30

Kapuchino писал(а):
04 июн 2021, 07:15
Веровать в пандемию и ковид или не веровать, дело каждого. Все люди разные, и подавляющее большинство привыкло, приучено, верить всему, что им говорят по телевизору, верить врачам, учителям и т.д.
Никогда не прикасался к этим "маскам", в магазины где доблестные тётеньки в этом девайсе, грудями выталкивать готовы всех, кто не соблюдает... Не захожу, выражаю им своё сочувствие, желаю поправляться. А магазинчики где не требуют ношения этой тряпочки, вполне имеют место быть. Радует, что уже подавляющее большинство "забило" на этот "режим", в автобусе, еду с дачи, салон битком. Пара женщин с ошалевшими от ужаса глазами в масках, все остальные без масок. Набито как селёдки в банке и нежный голос из динамиков, вещает о масочном режиме и о том, что водитель имеет право попросить выйти, а вот про соблюдение дистанции как-то ни слова (просчитались видимо) :D
Своё мнение по части всей этой ахинеи с вирусом озвучивать не буду, тут дело каждого, думать самостоятельно или верить на слово всему что говорят
Тогда придумайте , пожалуйста , правдоподобное объяснение смертям , чтобы люди , у которых умерли родные и близкие могли не так о них горевать . У меня тесть полтора месяца назад умер . На лице так и остался след от лямок кислородной маски . Как-то по-другому после этого воспринимаются взбрыкивания насчет ношения масок . Противодействовать панике можно ведь и соблюдая правила и попутно искать причину и способ устранения проблемы .

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение gvendilone » 05 июн 2021, 23:56

алексей котылевский писал(а):
05 июн 2021, 23:30
Тогда придумайте , пожалуйста , правдоподобное объяснение смертям , чтобы люди , у которых умерли родные и близкие могли не так о них горевать . У меня тесть полтора месяца назад умер . На лице так и остался след от лямок кислородной маски . Как-то по-другому после этого воспринимаются взбрыкивания насчет ношения масок . Противодействовать панике можно ведь и соблюдая правила и попутно искать причину и способ устранения проблемы .
Алексей, примите мои соболезнования :(

Kapuchino
Зарегистрированный участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 05:09
Ник: Нэрт

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Kapuchino » 06 июн 2021, 03:45

алексей котылевский писал(а):
05 июн 2021, 23:30
Тогда придумайте , пожалуйста , правдоподобное объяснение смертям , чтобы люди , у которых умерли родные и близкие могли не так о них горевать . У меня тесть полтора месяца назад умер . На лице так и остался след от лямок кислородной маски . Как-то по-другому после этого воспринимаются взбрыкивания насчет ношения масок . Противодействовать панике можно ведь и соблюдая правила и попутно искать причину и способ устранения проблемы .
У меня нет сертификата на то, что мои слова подтверждены учёным сообществом, по этому, верить или не верить, дело каждого.
Придумывать ничего не надо, придумана пандемия с короновирусом, а вот то что люди болеют, так об этом уже было сказано Сергеем Николаевичем как-то. Но разве кто-то будет его слова воспринимать на свой счёт? Он же про других говорил?
А озвучено было то, что "подходит" новая энергетика, и имеется так сказать "матрица" нового человечества. Пришло время для отбора, соответствуешь матрице - проходи, со скрипом, нет - на кладбище.
Все болезни это трансформация энергетики, идёт развал и трансформация, и как человек проходит эту трансформацию, от этого и зависит, каким он выйдет из этого состояния.
Болеют от чего? ВА как так называемые учёные умы назовут "заболевание" так и будет считаться, грипп или короновирус, а могли бы и поносом назвать, но так как трансформация относиться к классу ОРВИ то нашли звучное название некого вируса, и решили что это будет "бомба", все будут бояться.
По сути это то же грипп (я условно так его называю), сам последний раз "болел" этим гриппом лет пятнадцать назад и тогда решил проверить прав был Лазарев или я придумываю себе что-то, и приняв грипп как трансформу энергетики, прошёл его за три дня. С тех пор не болею.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Nucy » 06 июн 2021, 04:13

... и мои, сочувствую вам и вашей семье.
.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Okeana » 06 июн 2021, 17:02

Делюсь.
Папа - 86 лет, больное сердце, ноги, ХОБЛ. Боялся коронавируса до смерти, полагая, что с такими легкими ему точно конец. Весь новости сообщали о том, как у людей легкие в труху рассыпаются - верил в это. Как только появилась вакцина, сразу привился - в январе-феврале. Побочных явлений не было, анализ на антитела после прививки не делал.
В конце апреля был семейные праздник. На нем присутствовали все родственники, в т.ч. 11-летняя правнучка (мне внучатая племянница). Она явно была нездорова, но мы не придали значения - девочка болеет довольно часто. На следующий день у нее оказалась высокая температура, сдали мазок на ковид - положительно. Вслед за ней ее мама, потом моя тетя - 90 лет. Потом еще одна тетя - 81, потом мои родители (папа тоже, но позже всех, невестка (бабушка этой девочки)).
Брат болел чем-то в феврале, мазок на ковид был отрицательный. Но в данной ситуации, когда заболела вся его семья, он не заболел - выяснилось, что у него антитела.
Все старики (81, 83, 86 и 90) полегли в больницы, но все выздоровели. Остальные в больницы не ложились, лечились дома. Почему заболел и привитый папа - видимо, по старости организм слабо выработал антитела. Но, как ни странно, КТ у него вообще не нашло ковидной пневмонии и поражения легких! :) У остальных больных было поражение от 15 до 30 процентов. Все отмечали два характерных симптома: очень сильная слабость, когда просто кажется, что ты уже умер, но по какой-то странности душа еще не покинула тело, второй - сильнейшее уныние. Приходилось оказывать психологическую поддержку, иногда просто пинками, ибо люди прямо "сваливались".
Никто из моих родственников не читает Лазарева и не молится в церкви, молюсь за всех я. Но выжить удалось всем. Да, кстати, я имела плотный контакт с больными и не заболела. За прошедший год я два раза болела бронхитом (это обострение моего давнего хронического заболевания). Мазок на ковид не сдавала, лечила это как бронхит и вылечивала в положенные сроки. Был ли там коронавирус - не знаю, но уверена, что у меня есть антитела. Ибо как тогда я не заразилась во время этого повального заболевания всей семьи?

Подытожу.
Ковид не придуман и беречься от него необходимо! И даже на форуме Лазарева не следует задирать высоко нос и думать, что вас не коснется - может коснуться всех. И нечего долдонить, что все должны "сохранять любовь" и тем спасаться от ковида, пенять людям, которые не молятся и не меняются - они не читали Лазарева и не обязаны его читать! У всех свои пути, у всех своя информационная канва. Нужно прививаться - так намного скорее остановим.
Я же не заболела, уверена, потому лишь, что с мировоззрением ДК сочетаю православную духовную практику и часто причащаюсь. Я убеждена, что болезнь эта, прежде всего, духовного характера - образно говоря, это сатанинское нахождение, испытание нам по грехам. Очевидно, поскольку, как я уже говорила, что основные его признаки - это тяжелое духовное состояние, прежде всего. И работать с этим надо в двух логиках.
Кстати, пойти или не пойти на прививку - это тоже выбор между человеческой логикой или божественной. Потому, что человеческая вас подталкивает послушать человеческие же сплетни про вакцину (правды про которую вы все-равно не можете знать, но верите сплетням), а божественная - послушать здравый смысл! С тех пор как вообще придумана вакцинация, все тяжелые эпидемии останавливались именно ею, и это реальность.
Оксана Альберти

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 06 июн 2021, 20:19

Kapuchino писал(а):
06 июн 2021, 03:45
алексей котылевский писал(а):
05 июн 2021, 23:30
Тогда придумайте , пожалуйста , правдоподобное объяснение смертям , чтобы люди , у которых умерли родные и близкие могли не так о них горевать . У меня тесть полтора месяца назад умер . На лице так и остался след от лямок кислородной маски . Как-то по-другому после этого воспринимаются взбрыкивания насчет ношения масок . Противодействовать панике можно ведь и соблюдая правила и попутно искать причину и способ устранения проблемы .
У меня нет сертификата на то, что мои слова подтверждены учёным сообществом, по этому, верить или не верить, дело каждого.
Придумывать ничего не надо, придумана пандемия с короновирусом, а вот то что люди болеют, так об этом уже было сказано Сергеем Николаевичем как-то. Но разве кто-то будет его слова воспринимать на свой счёт? Он же про других говорил?
А озвучено было то, что "подходит" новая энергетика, и имеется так сказать "матрица" нового человечества. Пришло время для отбора, соответствуешь матрице - проходи, со скрипом, нет - на кладбище.
Все болезни это трансформация энергетики, идёт развал и трансформация, и как человек проходит эту трансформацию, от этого и зависит, каким он выйдет из этого состояния.
Болеют от чего? ВА как так называемые учёные умы назовут "заболевание" так и будет считаться, грипп или короновирус, а могли бы и поносом назвать, но так как трансформация относиться к классу ОРВИ то нашли звучное название некого вируса, и решили что это будет "бомба", все будут бояться.
По сути это то же грипп (я условно так его называю), сам последний раз "болел" этим гриппом лет пятнадцать назад и тогда решил проверить прав был Лазарев или я придумываю себе что-то, и приняв грипп как трансформу энергетики, прошёл его за три дня. С тех пор не болею.
Можно поподробнее, как Вы за три дня преодолели грипп? В курсе Вы или нет, что Сергей Николаевич переболел ковидом, причем в очень тяжелой форме. На Ютубе есть его ролики, где он делится, как выжил и про вакцинацию.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Natalyay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 09:41
Ник: Natalaya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Natalyay » 06 июн 2021, 20:46

Okeana писал(а):
06 июн 2021, 17:02
Делюсь.
Папа - 86 лет, больное сердце, ноги, ХОБЛ. Боялся коронавируса до смерти, полагая, что с такими легкими ему точно конец. Весь новости сообщали о том, как у людей легкие в труху рассыпаются - верил в это. Как только появилась вакцина, сразу привился - в январе-феврале. Побочных явлений не было, анализ на антитела после прививки не делал.
В конце апреля был семейные праздник. На нем присутствовали все родственники, в т.ч. 11-летняя правнучка (мне внучатая племянница). Она явно была нездорова, но мы не придали значения - девочка болеет довольно часто. На следующий день у нее оказалась высокая температура, сдали мазок на ковид - положительно. Вслед за ней ее мама, потом моя тетя - 90 лет. Потом еще одна тетя - 81, потом мои родители (папа тоже, но позже всех, невестка (бабушка этой девочки)).
Брат болел чем-то в феврале, мазок на ковид был отрицательный. Но в данной ситуации, когда заболела вся его семья, он не заболел - выяснилось, что у него антитела.
Все старики (81, 83, 86 и 90) полегли в больницы, но все выздоровели. Остальные в больницы не ложились, лечились дома. Почему заболел и привитый папа - видимо, по старости организм слабо выработал антитела. Но, как ни странно, КТ у него вообще не нашло ковидной пневмонии и поражения легких! :) У остальных больных было поражение от 15 до 30 процентов. Все отмечали два характерных симптома: очень сильная слабость, когда просто кажется, что ты уже умер, но по какой-то странности душа еще не покинула тело, второй - сильнейшее уныние. Приходилось оказывать психологическую поддержку, иногда просто пинками, ибо люди прямо "сваливались".
Никто из моих родственников не читает Лазарева и не молится в церкви, молюсь за всех я. Но выжить удалось всем. Да, кстати, я имела плотный контакт с больными и не заболела. За прошедший год я два раза болела бронхитом (это обострение моего давнего хронического заболевания). Мазок на ковид не сдавала, лечила это как бронхит и вылечивала в положенные сроки. Был ли там коронавирус - не знаю, но уверена, что у меня есть антитела. Ибо как тогда я не заразилась во время этого повального заболевания всей семьи?

Подытожу.
Ковид не придуман и беречься от него необходимо! И даже на форуме Лазарева не следует задирать высоко нос и думать, что вас не коснется - может коснуться всех. И нечего долдонить, что все должны "сохранять любовь" и тем спасаться от ковида, пенять людям, которые не молятся и не меняются - они не читали Лазарева и не обязаны его читать! У всех свои пути, у всех своя информационная канва. Нужно прививаться - так намного скорее остановим.
Я же не заболела, уверена, потому лишь, что с мировоззрением ДК сочетаю православную духовную практику и часто причащаюсь. Я убеждена, что болезнь эта, прежде всего, духовного характера - образно говоря, это сатанинское нахождение, испытание нам по грехам. Очевидно, поскольку, как я уже говорила, что основные его признаки - это тяжелое духовное состояние, прежде всего. И работать с этим надо в двух логиках.
Кстати, пойти или не пойти на прививку - это тоже выбор между человеческой логикой или божественной. Потому, что человеческая вас подталкивает послушать человеческие же сплетни про вакцину (правды про которую вы все-равно не можете знать, но верите сплетням), а божественная - послушать здравый смысл! С тех пор как вообще придумана вакцинация, все тяжелые эпидемии останавливались именно ею, и это реальность.

Оксана, разрешите вопрос о причастие. Меня очень смущает использование одной ложки. Прям очень. Ковид, бактериальная и вирусная инфекция в ассортименте. И все это в одной ложке. Не могу себя пересились. Как вы знаете из моей темы, у меня тонзиллит и я регулярно сдаю мазки из горла. И там всяко разно. И всех так. И все перемешается в одной ложке на причастие. Боюсь подцепить к своим болячкам ещё больше

Аватара пользователя
Аркадий_К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1347
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 06:36
Ник: Аркадий_К
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Аркадий_К » 06 июн 2021, 21:03

Okeana писал(а):
06 июн 2021, 17:02
Делюсь.
Папа - 86 лет, больное сердце, ноги, ХОБЛ. Боялся коронавируса до смерти, полагая, что с такими легкими ему точно конец. Весь новости сообщали о том, как у людей легкие в труху рассыпаются - верил в это. Как только появилась вакцина, сразу привился - в январе-феврале. Побочных явлений не было, анализ на антитела после прививки не делал.
В конце апреля был семейные праздник. На нем присутствовали все родственники, в т.ч. 11-летняя правнучка (мне внучатая племянница). Она явно была нездорова, но мы не придали значения - девочка болеет довольно часто. На следующий день у нее оказалась высокая температура, сдали мазок на ковид - положительно. Вслед за ней ее мама, потом моя тетя - 90 лет. Потом еще одна тетя - 81, потом мои родители (папа тоже, но позже всех, невестка (бабушка этой девочки)).
Брат болел чем-то в феврале, мазок на ковид был отрицательный. Но в данной ситуации, когда заболела вся его семья, он не заболел - выяснилось, что у него антитела.
Все старики (81, 83, 86 и 90) полегли в больницы, но все выздоровели. Остальные в больницы не ложились, лечились дома. Почему заболел и привитый папа - видимо, по старости организм слабо выработал антитела. Но, как ни странно, КТ у него вообще не нашло ковидной пневмонии и поражения легких! :) У остальных больных было поражение от 15 до 30 процентов. Все отмечали два характерных симптома: очень сильная слабость, когда просто кажется, что ты уже умер, но по какой-то странности душа еще не покинула тело, второй - сильнейшее уныние. Приходилось оказывать психологическую поддержку, иногда просто пинками, ибо люди прямо "сваливались".
Никто из моих родственников не читает Лазарева и не молится в церкви, молюсь за всех я. Но выжить удалось всем. Да, кстати, я имела плотный контакт с больными и не заболела. За прошедший год я два раза болела бронхитом (это обострение моего давнего хронического заболевания). Мазок на ковид не сдавала, лечила это как бронхит и вылечивала в положенные сроки. Был ли там коронавирус - не знаю, но уверена, что у меня есть антитела. Ибо как тогда я не заразилась во время этого повального заболевания всей семьи?

Подытожу.
Ковид не придуман и беречься от него необходимо! И даже на форуме Лазарева не следует задирать высоко нос и думать, что вас не коснется - может коснуться всех. И нечего долдонить, что все должны "сохранять любовь" и тем спасаться от ковида, пенять людям, которые не молятся и не меняются - они не читали Лазарева и не обязаны его читать! У всех свои пути, у всех своя информационная канва. Нужно прививаться - так намного скорее остановим.
Я же не заболела, уверена, потому лишь, что с мировоззрением ДК сочетаю православную духовную практику и часто причащаюсь. Я убеждена, что болезнь эта, прежде всего, духовного характера - образно говоря, это сатанинское нахождение, испытание нам по грехам. Очевидно, поскольку, как я уже говорила, что основные его признаки - это тяжелое духовное состояние, прежде всего. И работать с этим надо в двух логиках.
Кстати, пойти или не пойти на прививку - это тоже выбор между человеческой логикой или божественной. Потому, что человеческая вас подталкивает послушать человеческие же сплетни про вакцину (правды про которую вы все-равно не можете знать, но верите сплетням), а божественная - послушать здравый смысл! С тех пор как вообще придумана вакцинация, все тяжелые эпидемии останавливались именно ею, и это реальность.
Океана, просто хорошо написано! Особенно как оказывали моральную поддержку, делали именно то, что нужно для спасения близких. :good:
Вот только про логику... Ставить или не ставить это же действие, значит за это отвечает человеческая логика. И логично прививку ставить по человеческой логике. Отказ от прививки это отказ от человеческой логики. Потому что по статистике привитые значительно реже болеют, и летальных исходов меньше. Арифметика.
По Божественной логике надо вообще отключить логику и сделать все по настроению, пусть наша душа решает, а не сознание. Божественная логика спасает душу, и в этом случае болезнь может быть необходима; а человеческая логика спасает тело, и здесь прививка необходима.

Kapuchino
Зарегистрированный участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 05:09
Ник: Нэрт

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Kapuchino » 07 июн 2021, 07:30

Наталья Федоровна писал(а):
06 июн 2021, 20:19
Можно поподробнее, как Вы за три дня преодолели грипп? В курсе Вы или нет, что Сергей Николаевич переболел ковидом, причем в очень тяжелой форме. На Ютубе есть его ролики, где он делится, как выжил и про вакцинацию.
По части "прививок" и "ковида" не буду более ничего писать, когда начинаю раскрывать что за этим стоит и что всё это такое, сталкиваюсь с тем, что люди не хотят ничего понимать, именно не хотят. Картина мира другая, и выйти за пределы своей картины мира никто не хочет.
По тому как переболел гриппом, поясню. Первые симптомы появились рано утром, когда я шёл с работы (работал сутки через трое), пёрся пешком по обочине трассы, по снегу и понял, что прихватило простудой. Дома уже стал вопрос что делать, к врачам я не хожу, если только вынужденно когда заставляли пройти диспансеризацию раз в год и то, было так что несколько лет не замечали, что я её не проходил...
В общем, я решил, что трое суток буду болеть.
Первые сутки были очень тяжёлыми, вторыми были погружением в ад, если так можно выразиться, температура, голова раскалывается, сопли, горло до самых бронхов словно наждачкой кожу сняли и воздух проходит словно по голому мясу, жгёт.
Но я терпел. Пил горячую воду с малиновым варением, доза нужна где-то пол литровая банка варения в сутки, и лежал. Домашние меня не беспокоят если я отлёживаюсь, они даже не знали что я загрипповал.
Ровно на третьи сутки, утром, начался спад. Кризис миновал. К часу дня наверное, я с удивлением понял, что прошёл через это. А вечером уже не верилось, что был грипп. А ведь все кто грипповали на работе, на неделю уходили на больничный, а потом приходили на работу с позеленевшими лицами, и это называется отгрипповал...
Лежать и пить чай с малиной это конечно не главное было. Важно понимать, что всё что сейчас с тобой происходит, это трансформация тонких полей, энергетики, это нужное, необходимое, что каждый год и всегда происходит, но нас с детства ведут в больницу и лечат.
Не дают произойти этим изменениям, сбивают трансформацию, то есть не дают природе делать то, что должно происходить, ведь весь мир меняется, всё проходит через свои формы трансформации, и только человек отказывается от этого, глотает таблетки, колется какими-то препаратами, лишь бы остаться там, на том же уровне.
В общем, я знал, но на практике до этого не проверял, и решил убедиться лично, что это так. Да, я общался с Богом, потому что я есть его проявление. Любой человек проявление Творца и может напрямую общаться со всей Вселенной, просто слышат там во Вселенной не стенания и просьбы личности, а те мысли которые имеют значение. Когда человек умирает, как говорил С.Н.Лазарев, идёт вспышка энергии. Когда человеку очень плохо, и он понимает всё, и делает правильный выбор, это тоже имеет значение. Помню рассказ одного человека, казака, которого держали в сталинских лагерях, он прошёл их с Богом, так он и говорил, просто повторял про себя слова:
"Господи, я всё вытерплю только ради Тебя", и повторял это про себя на допросах, и улыбался от того, как бесятся конвоиры и "начальство", что он не боится их, а спокоен и даже улыбается.
В общем, после того случая с гриппом, более эта трансформа мне не нужна и я её не прохожу. Домашние иной раз в лёгкой форме погриппуют, но пьют эти лекарства, им не объяснишь (да и С.Н Лазарев говорил что бесполезно другим объяснять и тем более что-то требовать), у меня в этом случае, когда все дома гриппуют, как говориться, одна сопля может появиться ))) насморк на пол часа, или голова заболит, но терпимо. Главное понимать что происходит, и всё это принимать как должное, и отрешиться от всех социальных забот. Всё. нет мира вокруг, нет обязанностей и планов, есть ты и Вселенная, это время ваше, идёт трансформация пространств, полей, как там ещё их называют, идут изменения, ты или меняешься, или хочешь остаться в привычном мирке социума, другого не дано.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 07 июн 2021, 10:06

за последние месяцы я не только укрепилась в своей точке зрения. думаю ее тут все помнят) но и пришла к еще более необычному мнению, которое мало кто поддержит. тем не менее поделюсь)
а мнение заключается в том, что вирусная теория строится на лжи и догадках. даже википедия говорит о том, что ученые мало что знают о вирусах, зато они почему-то уверены, что вакцины работают :crazy:
я не уверена, что вирусы вообще существуют в том виде в каком их нам представляют. их по факту то и не видел никто, особенно коронавируса) все, что реально есть -компьютерная модель. поэтому я считаю, что вирус - это часть клетки человека, а если рассматривать на тонком плане - это информационный пакет. готов принять новую информацию - здоров, не готов - активизируется программа. об этом и говорила Сокальская.
но еще больше я склоняюсь к тому, что не существует заражения. и это полностью соответствует ДК: человек более только тогда, когда больна душа, тело лишь отражает эти процессы.
то, что мы наблюдаем как заражение - это "общение" наших биополей и передача этих информационных пакетов, не более.

Kapuchino
Зарегистрированный участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 июн 2021, 05:09
Ник: Нэрт

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Kapuchino » 07 июн 2021, 11:17

innafairy Всё верно, вирус это не что-то такое, что откуда-то прилетело и заразило. Это материализованная в виде некоего живого объекта, энергетическое поле. В наших "тонких телах" (беру в кавычки ибо это не точная формулировка), в нашем подлинном существе, которое имеет бесчисленные уровни энергии, проявляется изменение, трансформация, и на материальном уровне она может принять форму некой бактерии, микроба, вируса, что могут зафиксировать через микроскоп. И "специалист" ставит диагноз (условно) - вчера этого микроба не было. пациент был здоров, сегодня он появился, значит пациент болен. Надо уничтожить этот вирус и человек снова будет здоров. Допустим, микроб уничтожен, но программа в энергетике продолжает существовать, и на замену проявит более изощрённого микроба, а его назовут мутировавшим и так до бесконечности.
Такие виды трансформаций которые "накрывают" всё человечество, и называются вирусными, это трансформация полевых структур. Температура, головные боли, общее недомогание, воспалительные процессы, это проявление трансформации. Мы или проходим их или отказываемся проходить, тогда, в следующий раз этот экзамен усложняется.
Представим себе, школьника, он должен сдать экзамен чтобы перейти в следующий класс, а он отказывается это делать, но его принимают в следующий и так все десять классов, но каждый раз ему предстоит сдать экзамены за все классы разом. А он этого делать не хочет. Перспектива на дальнейшую жизнь очевидна.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Okeana » 07 июн 2021, 18:19

Natalyay писал(а):
06 июн 2021, 20:46
Оксана, разрешите вопрос о причастие. Меня очень смущает использование одной ложки. Прям очень. Ковид, бактериальная и вирусная инфекция в ассортименте. И все это в одной ложке. Не могу себя пересились. Как вы знаете из моей темы, у меня тонзиллит и я регулярно сдаю мазки из горла. И там всяко разно. И всех так. И все перемешается в одной ложке на причастие. Боюсь подцепить к своим болячкам ещё больше
Наталия, ну что мне вам сказать? Это вопрос вашей веры. Или ее отсутствия. Могу только утешить тем, что сейчас, в связи с ковидом, в большинстве храмов либо протирают ложки спиртом после каждого, либо вообще используют одноразовые деревянные. Без протирки и с одной ложки, как раньше, причащают только самые стойкие в вере настоятели. ))
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Okeana » 07 июн 2021, 18:31

Аркадий_К писал(а):
06 июн 2021, 21:03

Океана, просто хорошо написано! Особенно как оказывали моральную поддержку, делали именно то, что нужно для спасения близких. :good:
Вот только про логику... Ставить или не ставить это же действие, значит за это отвечает человеческая логика. И логично прививку ставить по человеческой логике. Отказ от прививки это отказ от человеческой логики. Потому что по статистике привитые значительно реже болеют, и летальных исходов меньше. Арифметика.
По Божественной логике надо вообще отключить логику и сделать все по настроению, пусть наша душа решает, а не сознание. Божественная логика спасает душу, и в этом случае болезнь может быть необходима; а человеческая логика спасает тело, и здесь прививка необходима.
Не согласна с выделенным. Человеческая жизнь, к которой относится выбор ставить или не ставить прививку, сочетает в себе как человеческую логику, так и Божественную, одновременно. И если хорошенько подумать, то станет очевидно, что от болезни не застрахован никто, хоть какие книжки читавший (даже Лазарев болел). А значит, категорически отказываясь прививаться, мы нарушаем закон любви по отношению к людям, которых можем заразить. А так же к тем людям, которые из-за нас, из-за того, что от нашего бездействия никак не заканчивается эпидемия, вынуждены быть ущемлены в делах, бизнесе, передвижении, возможности зарабатывать или отдыхать, и тому подобное. Что из-за "антипрививочников" вынуждены усиленно работать скорые и врачи в инфекционках, тратиться деньги государства на лечение, и тому подобное. Думаю моя логика рассуждений ясна. Вот и подумайте, где тут человеческое, а где Божественное. :)
Эгоизм к Божественному никогда не относился.
Оксана Альберти

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 07 июн 2021, 20:13

Если кто решит привиться, лучше ковивак, наверное. Думаю, что ВВП привит именно им. По времени совпало точно. Старый проверенный метод без всяких запусканий белка в ядра клеток. Просто инактивированный вирус. Как и все советские прививки.
А что мы, вирусов не видели?))
Ковид очень нейротоксичен. Знакомые, кто переболел легко, мучаются с последствиями.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 08 июн 2021, 07:18

Okeana писал(а):
07 июн 2021, 18:31
И если хорошенько подумать, то станет очевидно, что от болезни не застрахован никто, хоть какие книжки читавший (даже Лазарев болел). А значит, категорически отказываясь прививаться, мы нарушаем закон любви по отношению к людям, которых можем заразить.
от болезни застрахован тот, кто готов меняться душой и это не всегда тесно связано с наличием каких-то знаний.
признавая заражение вы полностью остаетесь в человеческой логике, потому что на уровни души такого феномена быть не может.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение innafairy » 08 июн 2021, 07:20

Arischa писал(а):
07 июн 2021, 20:13
Если кто решит привиться, лучше ковивак, наверное. Думаю, что ВВП привит именно им. По времени совпало точно. Старый проверенный метод без всяких запусканий белка в ядра клеток. Просто инактивированный вирус. Как и все советские прививки.
А что мы, вирусов не видели?))
Ковид очень нейротоксичен. Знакомые, кто переболел легко, мучаются с последствиями.
Арин, а ничего что столько народу поумирало от прививок? давайте к смертям от так называемого ковида, добавим еще?
современные прививки - это генная терапия. ты хочешь быть генно-модифицированным человеком?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Okeana » 08 июн 2021, 08:26

innafairy писал(а):
08 июн 2021, 07:20
Arischa писал(а):
07 июн 2021, 20:13
Если кто решит привиться, лучше ковивак, наверное. Думаю, что ВВП привит именно им. По времени совпало точно. Старый проверенный метод без всяких запусканий белка в ядра клеток. Просто инактивированный вирус. Как и все советские прививки.
А что мы, вирусов не видели?))
Ковид очень нейротоксичен. Знакомые, кто переболел легко, мучаются с последствиями.
Арин, а ничего что столько народу поумирало от прививок? давайте к смертям от так называемого ковида, добавим еще?
современные прививки - это генная терапия. ты хочешь быть генно-модифицированным человеком?
Сколько поумирало? Конкретно от наших, российских прививок? Где статистика, откуда вы ее взяли? Из своей головы? А вот статистика по умершим от коронавируса реальна - более 124 тысяч в России только. Вы не верите в возможность заразиться болезнью, но верите в то, что прививка принесет вред? Что вас кто-то "генно-модифицирует"? А как же "душа" и "любовь" - разве от этого не должно тоже защищать? :)
Оксана Альберти

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 08 июн 2021, 09:13

innafairy писал(а):
08 июн 2021, 07:20
Arischa писал(а):
07 июн 2021, 20:13
Если кто решит привиться, лучше ковивак, наверное. Думаю, что ВВП привит именно им. По времени совпало точно. Старый проверенный метод без всяких запусканий белка в ядра клеток. Просто инактивированный вирус. Как и все советские прививки.
А что мы, вирусов не видели?))
Ковид очень нейротоксичен. Знакомые, кто переболел легко, мучаются с последствиями.
Арин, а ничего что столько народу поумирало от прививок? давайте к смертям от так называемого ковида, добавим еще?
современные прививки - это генная терапия. ты хочешь быть генно-модифицированным человеком?
У меня вокруг привито много народа. И спутником, и ковиваком. Свекровь, брат мужа и его невеста пфайзером. Ни у кого побочек нет. Инн, я не верю интернету.
Спутник не хочу делать, к ковиваку отношусь спокойно.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 08 июн 2021, 09:15

Инн, у меня приятельница переболела легко. Пару дней соплей. Хотя у нее 2 аутоимунных заболевания.
Но теперь ложится оперироваться. Проблемы со связками. Пострадала сильно рука.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Arischa » 08 июн 2021, 09:16

от болезни застрахован тот, кто готов меняться душой
Значит СН не готов меняться душой.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 36 гостей