Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 05 сен 2022, 20:10

Здравствуйте! Я вобщем-то имела в виду администрацию форума. На всех ресурсах, на всех каналах поздравили Сергея Николаевича и только на его форуме, на его ресурсе - гробовая тишина. Короче, "за державу обидно"...за такое неуважение!
Веста, большое спасибо за видео-ролики. :give_rose: Вот эти я еще не видела. Видела другие, тоже с песнями.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Angelina22 » 05 сен 2022, 20:16

Веста писал(а):
05 сен 2022, 08:54
Сергей Николаевич поет в день рождения
phpBB [media]

Долгие лета, Сергей Николаевич! С уважением и благодарностью!
((( Наталья Федоровна, вот я как и многие другие в соцсети поздравила, впрочем видела и твое поздравление...

Сергей Николаевич благодарит всех за теплые слова и пожелания!
Изображение

phpBB [media]

Это из официальной группы С.Н. Лазарева с ОК.
(((( С компа в\ ролики нормальное воспроизведение, а через телефон не берет, не работает. Тут уж я звиняюсь...
Не знала, что Сергей Николаевич ещё и поёт красиво!

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение iriss » 05 сен 2022, 20:21

Да, он у нас мастер на все руки и не только руки)
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 05 сен 2022, 22:55

Я нашла его раннее творчество, только что просмотрела в теме "Позвольте с вами поделиться", можете посмотреть. Все-таки какой же он разносторонний человек.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Sasha554822107 » 11 фев 2023, 14:04

В Китае как поменяли политику в отношении ковида, все одновременно заболели в декабре, даже в группах иностранных шутили что это 5G вышки. По наблюдениям в России болеют больше как грипп или как простудное заболевание, мне кажется здесь по другому. Резкое повышение температуры до 40, 41(у мужа за пол часа), возраст не важен, молодые или нет, среди моиз знакомых 80% такие. Потом даже одного человека не знаю у кого был бы насморк, больное горло, кашель, у всех только температура. Потом сердцебиение у многих, мне даже врачи сказали при короновирусе это норма, хотя я не слышала что это частное явление у нас в России, даже читала если высокий пульс то кислорода нехватает, это будущие эвлщики. А здесь говорят норма. Но самое ужасное это последствия, корона так сильно бьёт по голове, по нервной системе. Самое распостранненое это серцебиение и волнение где то через месяц, это по лёгкому у кого. А по тяжёлому это дисфункция нервой системы, а при этом заболевании такие приступы бывают мучительные, похожие на сердечные, сердце горит, голова, сосуды, давление, головокружение, панические атаки, пережимает мышцы груди шеи, предобмарочное состояние, очень страшно в общем... сначала не знали что с мужем, потом начали спрашивать, у нескольких знакомых похожие симптомы, у кого какие то отдельные неприятные симптомы. Мужа всего обследовали, говорят здоров... В ютубе много роликов, врачи говорят мол что все о лёгких говорят, но много очень последствий на мозг, нервную систему. Тут может болезни кому то хватило, принять своё бессилие перед Божьей волей, а если есть такие последствия, но ты вообще не думаешь даже о завтра, всё туманно, как сама эта болезнь, дисфункция нервной системы. Мне кажется в Китае короновирус другого характера.
🐣

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение iriss » 11 фев 2023, 15:41

Спасибо, что делитесь, интересно.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Наталья Федоровна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1294
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 10:19
Ник: Наталья Федоровна
Поблагодарили: 5 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Наталья Федоровна » 12 фев 2023, 19:44

Здравствуйте! Сергей Николаевич рассказывал, что после короны, когда его уже выписали, у него пошло ухудшение. Он посмотрел с чем это связано. 1. Осуждение людей 2. Отречение от Любви к близким и 3. Уныние, т.е. отречение от Любви к себе.
Вера в Бога - это награда, а не просто наше желание верить. Это результат борьбы человека со своими привязанностями и страстями.

Sasha554822107
Зарегистрированный участник
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 07:44
Ник: Aleksandra

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Sasha554822107 » 13 фев 2023, 19:10

Наталья Федоровна писал(а):
12 фев 2023, 19:44
Здравствуйте! Сергей Николаевич рассказывал, что после короны, когда его уже выписали, у него пошло ухудшение. Он посмотрел с чем это связано. 1. Осуждение людей 2. Отречение от Любви к близким и 3. Уныние, т.е. отречение от Любви к себе.
Спасибо, передам мужу, хотя говорила уже ему.
🐣

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Okeana » 29 мар 2023, 12:53

Что происходит? Вот, смотрите. Раздувается в Интернете, по всем таким средствам массовой информации, неофициальным, (информация, что) прививка - это опасно, это зло, это чипирование, это программирование, это уничтожение, и так далее, и так далее. У человека возникает образ, что это очень неприятно, что это зло. А потом в театр идёт (человек), (ему) нужен QR-код; туда куда-то пройти, в санаторий, нужен QR-код; что-то сделать, куда-то поехать за границу, нужен QR-код. Всё равно заставят. Всё равно эти прививки будут делаться. Что в результате получается? Человек, который внутренне боялся, внутренне считал, что это зло, и закрепил это в своём подсознании, когда он начнёт делать прививку, у него включится программа самоуничтожения.
С.Н. Лазарев
Из групповой практики «Принятие судьбы», сентябрь 2021
Вот почему некоторые болеют и умирают после прививок, а не от "зловредной" вакцины! И сколько наших паникующих форумчан послужило этому делу? :unknw:
Оксана Альберти

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение vadmin001 » 17 июн 2023, 15:17

В коронавирус я с первых дней не верил, наплевательски относился и смеялся с людей, которые дребежали перед "страшной пандемией". В инстаграмме яросно вел блог, высмеивал и доказывал всю абсурдность ситуации вокруг, поверил, что вакцина это бред, поверил во всемирный заговор фармацевтов и категорически отказывался принимать условия "игры". Масок не носил, перчаток там, ничем не пшыкался и естественно не вакцинировался. Это предистория к следующему: болел два раза. Первый раз это отразилось, как насморк на 2 дня, и я даже на коронавирус не подумал, потом были подозрения. Второй раз подцепил от брата, который жестко заболел, мы жили в одной комнате все это время. 3 дня был насморк и усталось, как у обычной простуды. Таблеток не принимал и т.д., просто жил в своем обычном ритме и отпало через 3 дня. Это только подтвердило мою веру. Когда началась война в стране и все ограничения исчезли, болезнь "вдруг" исчезла, я только с улыбкой смотрел на всю ситуацию вокруг, и на людей, которые вакцинировались в страхе по 3 раза, делали ковид-паспорта и QR-коды

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение Okeana » 24 июн 2023, 09:54

vadmin007 писал(а):
17 июн 2023, 15:17
В коронавирус я с первых дней не верил, наплевательски относился и смеялся с людей, которые дребежали перед "страшной пандемией". В инстаграмме яросно вел блог, высмеивал и доказывал всю абсурдность ситуации вокруг, поверил, что вакцина это бред, поверил во всемирный заговор фармацевтов и категорически отказывался принимать условия "игры". Масок не носил, перчаток там, ничем не пшыкался и естественно не вакцинировался. Это предистория к следующему: болел два раза. Первый раз это отразилось, как насморк на 2 дня, и я даже на коронавирус не подумал, потом были подозрения. Второй раз подцепил от брата, который жестко заболел, мы жили в одной комнате все это время. 3 дня был насморк и усталось, как у обычной простуды. Таблеток не принимал и т.д., просто жил в своем обычном ритме и отпало через 3 дня. Это только подтвердило мою веру. Когда началась война в стране и все ограничения исчезли, болезнь "вдруг" исчезла, я только с улыбкой смотрел на всю ситуацию вокруг, и на людей, которые вакцинировались в страхе по 3 раза, делали ковид-паспорта и QR-коды
И что? Хочешь, чтобы тебе сказали на это, какой ты молодец? А гордыня-то намного серьезнее проблема, чем коронавирус. Превозношение, презрение к людям, поклонение информации, сидящей в тебе самом, а не той, которую дает Господь...
А с этим у тебя проблемы только усилились, судя по всему, когда ты "победил" коронавирус. :unknw:
Оксана Альберти

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2744
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 113 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение vadmin001 » 24 июн 2023, 10:12

Okeana писал(а):
24 июн 2023, 09:54
vadmin007 писал(а):
17 июн 2023, 15:17
В коронавирус я с первых дней не верил, наплевательски относился и смеялся с людей, которые дребежали перед "страшной пандемией". В инстаграмме яросно вел блог, высмеивал и доказывал всю абсурдность ситуации вокруг, поверил, что вакцина это бред, поверил во всемирный заговор фармацевтов и категорически отказывался принимать условия "игры". Масок не носил, перчаток там, ничем не пшыкался и естественно не вакцинировался. Это предистория к следующему: болел два раза. Первый раз это отразилось, как насморк на 2 дня, и я даже на коронавирус не подумал, потом были подозрения. Второй раз подцепил от брата, который жестко заболел, мы жили в одной комнате все это время. 3 дня был насморк и усталось, как у обычной простуды. Таблеток не принимал и т.д., просто жил в своем обычном ритме и отпало через 3 дня. Это только подтвердило мою веру. Когда началась война в стране и все ограничения исчезли, болезнь "вдруг" исчезла, я только с улыбкой смотрел на всю ситуацию вокруг, и на людей, которые вакцинировались в страхе по 3 раза, делали ковид-паспорта и QR-коды
И что? Хочешь, чтобы тебе сказали на это, какой ты молодец? А гордыня-то намного серьезнее проблема, чем коронавирус. Превозношение, презрение к людям, поклонение информации, сидящей в тебе самом, а не той, которую дает Господь...
А с этим у тебя проблемы только усилились, судя по всему, когда ты "победил" коронавирус. :unknw:
Я только по теме рассказал свою историю с коронавирусом, ничего не жду от других, только поделился своим опытом, как это все было. Я не считаю, что победил коронавирус. Для меня Воля Всевышнего была всегда на первом месте в таких вопросах, но да, это вызывало гордыню и презрение к другим. Я верил, что все справедливо, и если заболел или умер от этого - все справедливо, значит нет повода переживать, только развиваться, становиться лучше, а на деле я видел совершенно другую картину - никто не надеялся на Бога, никто не верил в Его справедливость, Его Святую Волю. Вместо этого все, кто боялся короны, молились на чудовакцину, маски, соблюдение правил, но ведь от себя не убежишь, люди надеютчя обхитрить Бога, смерть или болезнь, и это вызывало во мне такие негативные чувства. Я не оправдываю свою гордыню и презрение, высокомерие

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Коронавирус - опыт и течение болезни. Давайте поделимся!

Сообщение ТЮ-18 » 25 июн 2023, 12:45

Роберт Ф. Кеннеди-младший выиграл дело против всех фармацевтических лоббистов
Суд: Ущерб, нанесенный генной терапией мРНК Covid, является непоправимым

https://vmestevselegche.mirtesen.ru/blo ... rmatsevtic


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей