Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
T_E_V

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение T_E_V » 27 окт 2020, 07:53

Arischa писал(а):
27 окт 2020, 07:40
T_E_V писал(а):
27 окт 2020, 07:36
Arischa писал(а):
27 окт 2020, 07:21

Ключевой вопрос, и кто эта плохая редиска, которая пытается нс туда затащить :)
AR(tificial)IN(telligence) :oops:
А я думала, всем Господь управляет, а оказалось ИИ.
Господь всем управляет, и это безапеляционно;
пытается затащить - тот, кого назвал, и здесь есть пространство для дискуссии.
Две логики :hmmm:

T_E_V

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение T_E_V » 27 окт 2020, 07:59

Богдан Хмельницкий казаки.jpg
Одна из картин моего рабочего стола
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

T_E_V

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение T_E_V » 27 окт 2020, 08:02

мастерская Якова Джугашвили.jpg
И другая.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение innafairy » 27 окт 2020, 08:05

Arischa писал(а):
27 окт 2020, 07:40
T_E_V писал(а):
27 окт 2020, 07:36
Arischa писал(а):
27 окт 2020, 07:21

Ключевой вопрос, и кто эта плохая редиска, которая пытается нс туда затащить :)
AR(tificial)IN(telligence) :oops:
А я думала, всем Господь управляет, а оказалось ИИ.
Арин, по твоей логике сейчас миром управляет вирус. и частично это правда, потому что даже блин лазаревцы, что меня больше всего поражает, ведутся на всю эту фигню..
можно подумать первая такая "пландемия"

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение innafairy » 27 окт 2020, 08:09

T_E_V писал(а):
27 окт 2020, 06:52


Кстати, вы, приверженцы официальных взглядов, уже смо́трите на нас через разрез прицелов, готовите законы об отобрании детей в течении 24 часов. То есть, раскол и подготовка гражданской войны тоже налицо. Надеетесь, что мы покорные овцы, и не прихватим по несколько из вас с собой? В случае чего. Это так, чтобы несколько остудить воинственный пыл. Дорогие адепты секты свидетелей короновируса последнего дня, позвольте нам, приверженцам реального взгляда на мир, умереть как нам Бог припишет. Если вы видите в нас угрозу, лечите свою голову. Вы же защищены! Прививками, масками и перчатками. Или всё-таки нет? Сами не верите в свои меры? А как такая статистика, что более 70% заболевших использовали "средства защиты". Это я ко всем адептам секты свидетелей этого самого, а не лично к Вам, Алексей.

А теперь лично к Вам, Алексей. Ваша фраза о том, что "шанс убить человека бездумно сняв маску есть , воспользуемся им ?" говорит о том, что Божественная воля для Вас лично далеко не на первом месте. Иисус Христос говорил, что
Евангелие от Матфея, 10-29:
Не две ли малые птицы продаются за ассарий*? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего
;
Может с этого сто́ит начать?
:good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good: :good:

мне больше, если честно, не хочется говорить. вы, да и я уже все сказали.
у меня муж такой же. как же сильна в людях вера в святость СМИ и прочего бреда. вот где наивность! верить врачам, журналистам, политикам, но не СЕБЕ и своей БОЖЕСТВЕННОЙ сути, которая никогда не врет!!!

мне печально, что люди настолько зомбированы этой системой,хотя я знаю многих проснувшихся, нас тоже все больше и больше.
только правда очень странно, что нас так мало среди лазаревцев :? или ДК тоже лишь теорией осталась для многих?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение innafairy » 27 окт 2020, 08:12

и еще раз по поводу вирусов. Арин, ты их лично видела вообще?
это самые загадочные существа на планете и твои любимые врачи знают о них крайне мало.
а я убеждена, что Бог задумал их не как наших врагов.
у нас один враг с начала времен.
а искусственный интеллект,кстати, любимое его детище. сколько фильмов было снято про роботов еще лет 50 назад..
в фильмах, кстати, фантастики нет, их надо смотреть с широко открытыми глазами, там вся правда о РЕАЛЬНОСТИ

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение Arischa » 27 окт 2020, 08:59

Ох, ребятки. Все эти рассуждения хороши, пока не коснется наших близких.
А если коснется, то все запоют по другому. И побегут выгрызать у врачей свободный ивл.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение innafairy » 27 окт 2020, 09:49

Arischa писал(а):
27 окт 2020, 08:59
Ох, ребятки. Все эти рассуждения хороши, пока не коснется наших близких.
А если коснется, то все запоют по другому. И побегут выгрызать у врачей свободный ивл.
как ты связываешь происходящее и понимание его причин с болезнью близких?
знаешь, что сейчас подумала? смешно уже называть эти вещи конспирологией, когда об этом говорят умнейшие люди планеты: политологи,не продажные ученые и медики, журналисты, не говоря уже об эзотериках..
и не кажется ли тебе, что святая вера в вирус и его опасность, питая этот эгрегор не только не защищает тебя и твоих близких от вируса, а лишь притягивает эти вещи к тебе? ну элементарно, же..где, куда ДК то делось? воля Бога, вера, оптимизм, позитивные эмоции.. где это все?
я не конкретно про тебя, я понимаю что у тебя сейчас в душе может быть, и тем не менее, сейчас не то время, чтобы застревать надолго в негативе.нельзя.

T_E_V

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение T_E_V » 27 окт 2020, 10:05

Arischa писал(а):
27 окт 2020, 08:59
Ох, ребятки. Все эти рассуждения хороши, пока не коснется наших близких.
А если коснется, то все запоют по другому. И побегут выгрызать у врачей свободный ивл.
Арина, а можно у папы поинтересоваться про список сопутствующих заболеваний тех, кому действительно плохо? К примеру, диагностика Лазаревым людей, больных раком, диабетом (еще где-то на этом уровне аутоиммунные заболевания) давала примерно одинаковые параметры. Причем не шуточные. Хуже только СПИД и гомосексуализм.
Как в 2005 (плюс-минус на суть не влияет) году, диагностика города Киева давала зацепку за благополучную судьбу в 14 раз выше смертельной. Как это проявилось, надеюсь, уточнять не надо.

Да, вот возникла идея. А не является ли системное поражение организма человека, которое пропаганда именует этим самым - вот, кстати, мне очень неприятно называть это слово хоть в устной, хоть в письменной речи, душа дает предупреждение: "ложь!" - аутоиммунным заболеванием, системным поражением на полевом и физическом уровне, когда организм сам себя убивает?

Кстати, судя по диагностике Сергея Николаевича, побегут. Это я про выгрызать вентиляторы.
Там у авторов записок были сопутствующие параметры примерно такие: готовность отдавать "минус" 100, готовность потреблять "плюс" 1000. Это чтобы оценить масштаб подсознательной агрессии.

T_E_V

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение T_E_V » 27 окт 2020, 10:17

innafairy писал(а):
27 окт 2020, 08:12
и еще раз по поводу вирусов. Арин, ты их лично видела вообще?
это самые загадочные существа на планете и твои любимые врачи знают о них крайне мало.
а я убеждена, что Бог задумал их не как наших врагов.
у нас один враг с начала времен.
а искусственный интеллект,кстати, любимое его детище. сколько фильмов было снято про роботов еще лет 50 назад..
в фильмах, кстати, фантастики нет, их надо смотреть с широко открытыми глазами, там вся правда о РЕАЛЬНОСТИ
Или программа. На эту тему наблюдения на уровне откровения высказывает Валентин Юрьевич Катасонов.

А по поводу один враг... А как Вам такая идея - вселенная имеет хищническую природу. И постоянно нападает на индивида. С единственной целью: чтобы тот развивался. (Это я подсмотрел у Кастанеды, если что).

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение innafairy » 27 окт 2020, 10:43

T_E_V писал(а):
27 окт 2020, 10:17

Или программа. На эту тему наблюдения на уровне откровения высказывает Валентин Юрьевич Катасонов.

А по поводу один враг... А как Вам такая идея - вселенная имеет хищническую природу. И постоянно нападает на индивида. С единственной целью: чтобы тот развивался. (Это я подсмотрел у Кастанеды, если что).
да, тут два варианта. можно раскрывать правду,все равно стадо не поймет. или усыпляй его еще сильнее.
насчет хищнической природы всей вселенной, не уверена..но тьма определенно - часть творения, без нее никак. может, дейтсвительно, нужна для развития. главное, чтоб в конечном итоге все оставалось в балансе, а вот сейчас она уже начала перевешивать.
вообще, мне понравилось как про сотворение земли рассказал Олег Насобин, тоже интересный мужчина, "в теме")
говорит, земля была повреждена с самого начала и поэтому править ей стал князь мира сего, но разумеется, лишь как наместник.
тем не менее, нужно планету починить. для того и задуман квантовый переход. просто некоторые решили его не ждать, а пока было время, взять и насладиться всеми благами мира, которыми щедро одаривает дьявол в обмен на душу..

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение алексей котылевский » 27 окт 2020, 11:40

T_E_V писал(а):
27 окт 2020, 06:52


Кстати, вы, приверженцы официальных взглядов, уже смо́трите на нас через разрез прицелов, готовите законы об отобрании детей в течении 24 часов. То есть, раскол и подготовка гражданской войны тоже налицо. Надеетесь, что мы покорные овцы, и не прихватим по несколько из вас с собой? В случае чего. Это так, чтобы несколько остудить воинственный пыл. Дорогие адепты секты свидетелей короновируса последнего дня, позвольте нам, приверженцам реального взгляда на мир, умереть как нам Бог припишет. Если вы видите в нас угрозу, лечите свою голову. Вы же защищены! Прививками, масками и перчатками. Или всё-таки нет? Сами не верите в свои меры? А как такая статистика, что более 70% заболевших использовали "средства защиты". Это я ко всем адептам секты свидетелей этого самого, а не лично к Вам, Алексей.
Это было круто .
В реальной жизни , когда встанет вопрос кому умереть , вся эта бравада уйдет . Надеюсь . Что сейчас она распаляет пыл , тоже не плохо , стОит понять , куда его правильно направить .
Пока администрация не забанила за разжигание конфликтов , тем самым лишив шанса договориться (всё равно оставляю выбор за ними , раз была доверена эта функция) . Евгений , я не исключаю 5g и остальные угрозы . Но и на короновирус не могу закрывать глаза . Хотя бы до того момента , пока нет стопроцентного подтверждения , что его нет или он не опасен . Давайте шире смотреть на вещи , не исключая то , что нам не нравится ? Тогда и решения будут полнее . Включим по каждому вопросу диалектику , то есть несколько мнений , на основе как можно бОльшего числа доказательств ?

T_E_V

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение T_E_V » 27 окт 2020, 12:15

innafairy писал(а):
27 окт 2020, 10:43
...
насчет хищнической природы всей вселенной, не уверена..но тьма определенно - часть творения, без нее никак. может, дейтсвительно, нужна для развития. главное, чтоб в конечном итоге все оставалось в балансе, а вот сейчас она уже начала перевешивать.
вообще, мне понравилось как про сотворение земли рассказал Олег Насобин, тоже интересный мужчина, "в теме")
говорит, земля была повреждена с самого начала и поэтому править ей стал князь мира сего, но разумеется, лишь как наместник.
тем не менее, нужно планету починить. для того и задуман квантовый переход. просто некоторые решили его не ждать, а пока было время, взять и насладиться всеми благами мира, которыми щедро одаривает дьявол в обмен на душу..
Инна, никто из нас даже не представляет, каким могуществом обладает. Сколько невероятных вещей совершает постоянно, не отдавая в этом себе отчета. С какими сущностями общается, какие миры посещает... Лазарев приоткрывает некоторые тайны, переводя их на обыденный язык. Например, он конкретно указывает, что дьявол - это не сущность, а тенденция, которая есть в каждом человеке. Тенденция отказа от того, что мы божественны по своей сути. И у этой тенденции есть цель - поставить Творца на одно из не первых мест. Где-нибудь четвертое, пятое, не сильно далеко, но и не первое. Так что чем может одарить тот, кого нет на самом деле, мне не понятно. Вот свободы эта тенденция лишает конкретно, это мы все видим. Зато теперь понятно, что такое свобода - это свет, который мы вспоминаем обращаясь к Творцу Отче наш... Это наше истинное желание. А мнимая свобода это как раз и есть рабство у страстей, на настоящий час это коронобесие.

Я так немножко позволил себе немножко напустить искусственного тумана (от слова "искусство", от желания выразить то, что звучит в душе) Ваше изложение Вашего опыта

T_E_V

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение T_E_V » 27 окт 2020, 12:28

алексей котылевский писал(а):
27 окт 2020, 11:40
... Евгений , я не исключаю 5g и остальные угрозы . Но и на короновирус не могу закрывать глаза . Хотя бы до того момента , пока нет стопроцентного подтверждения , что его нет или он не опасен . Давайте шире смотреть на вещи , не исключая то , что нам не нравится ? Тогда и решения будут полнее . Включим по каждому вопросу диалектику , то есть несколько мнений , на основе как можно бОльшего числа доказательств ?
А я всего лишь хочу встретиться с тем, с чем до́лжно, а не растрачивать силы на ложь. И на борьбу с ложью - что абсолютно бессмысленно. Слово само подсказывает - одержание бесом поиска смысла.

В свою очередь те самые "остальные угрозы" в глубине своего существа ощущаю таким же миражом, как и бананофикус и все меры направленные на мнимую борьбу с ним. Мне просто забавно наблюдать, как война с людьми выдается Средствами Массовой Рекламы Агитации Дезинформации за заботу о них. Это же видно невооруженным глазом! Вот этим смрадом мы все дышим, и не хотим дышать, и лёгкие, орган полёта, отказывает у многих. А можно задержать дыхание, остановиться, внять себе, кладезь каких чудес каждый из нас представляет... И двигаться дальше.

Надеюсь, мы хоть немного приблизились к взаимопониманию?

p.s. Я же там обращался не к Вам, а к адептам секты свидетелей... и так далее.

p.p.s. Делюсь опытом. Если в поисковике набрать (например) "о ударная" и щелкнуть по первому предлагаемому варианту, можно существенно облегчить себе написа́ние таких слов, как писа́ть, бо́льшего, души́... и т.п. :)
или http://masterrussian.net/f20/%D0%B3%D0% ... %B8-14234/

T_E_V

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение T_E_V » 27 окт 2020, 13:02

Кстати, вопрос. А почему в любом магазине обслуживают, если одеть на лицо кусок салфетки, хоть на подбородок, хоть если торчит нос, хоть как. Главное, чтобы был намордник. О какой защите речь? Не правда ли, смысл чисто религиозный? Сломать волю человека, сделать из него раба. Заставить выполнять совершенно лишенного здравого смысла "рекомендации".

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение Arischa » 27 окт 2020, 13:23

T_E_V писал(а):
27 окт 2020, 13:02
Кстати, вопрос. А почему в любом магазине обслуживают, если одеть на лицо кусок салфетки, хоть на подбородок, хоть если торчит нос, хоть как. Главное, чтобы был намордник. О какой защите речь? Не правда ли, смысл чисто религиозный? Сломать волю человека, сделать из него раба. Заставить выполнять совершенно лишенного здравого смысла "рекомендации".
Вы с Инной ваще ку ку :shock:
А врачу зачем маска в операционной? Сделать из него раба? А того, кто на операционном столе зачем простынкой накрывают? Тоже чтоб рабом был. А зачем в больницах дезинфицируют? Сволочи, создают стерильную среду, в которой человек не может развиваться.
Жень, ну не чистите зубы, не ходите к врачам, прикройте некоторые места фигой и вернитесь к истокам :tease:

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение Marisha » 27 окт 2020, 16:52

Т_Е_V, имхо, это надо воспринимать как игру, навязанную нам властями. "Что ж, поиграем в эту игру!" - типа того.
Арина впала в другую крайность, потому что, имхо, сравнивать операционную и магазин некорректно.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение innafairy » 27 окт 2020, 16:57

T_E_V писал(а):
27 окт 2020, 12:15

Инна, никто из нас даже не представляет, каким могуществом обладает. Сколько невероятных вещей совершает постоянно, не отдавая в этом себе отчета. С какими сущностями общается, какие миры посещает... Лазарев приоткрывает некоторые тайны, переводя их на обыденный язык. Например, он конкретно указывает, что дьявол - это не сущность, а тенденция, которая есть в каждом человеке. Тенденция отказа от того, что мы божественны по своей сути.
Представляем-представляем :angel:
Знаете, у меня желания стали сбываться довольно быстро и все)
Я на новый год загадывала себе прорыв в понимании мира, выход на новый уровень)
И начиная с марта мой мир начал регулярно переворачиваться в разные стороны)))
И мне очень нравятся эти изменения, так как они все к лучшему! И способности обострились в том числе.
Реально чувствую себя но новом уровне.
А по поводу дьявола..сама писала пост, что он лишь тенденция, а теперь засомневалась..по крайней мере, эгрегор точно есть, а ведь такой мощный эгрегор может и своим сознанием обладать. Поэтому фиг его знает. В любом случае, не очень то интересно. Бога познавать гораздо увлекательнее!
Последний раз редактировалось innafairy 27 окт 2020, 17:03, всего редактировалось 1 раз.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение innafairy » 27 окт 2020, 17:00

T_E_V писал(а):
27 окт 2020, 12:28
А я всего лишь хочу встретиться с тем, с чем до́лжно, а не растрачивать силы на ложь. И на борьбу с ложью - что абсолютно бессмысленно. Слово само подсказывает - одержание бесом поиска смысла.

В свою очередь те самые "остальные угрозы" в глубине своего существа ощущаю таким же миражом, как и бананофикус и все меры направленные на мнимую борьбу с ним. Мне просто забавно наблюдать, как война с людьми выдается Средствами Массовой Рекламы Агитации Дезинформации за заботу о них. Это же видно невооруженным глазом! Вот этим смрадом мы все дышим, и не хотим дышать, и лёгкие, орган полёта, отказывает у многих. А можно задержать дыхание, остановиться, внять себе, кладезь каких чудес каждый из нас представляет... И двигаться дальше.

Надеюсь, мы хоть немного приблизились к взаимопониманию?

p.s. Я же там обращался не к Вам, а к адептам секты свидетелей... и так далее.

p.p.s. Делюсь опытом. Если в поисковике набрать (например) "о ударная" и щелкнуть по первому предлагаемому варианту, можно существенно облегчить себе написа́ние таких слов, как писа́ть, бо́льшего, души́... и т.п. :)
или http://masterrussian.net/f20/%D0%B3%D0% ... %B8-14234/
Я сегодня пол дня ржу над вашей сектой свидетелей коронавирусов, точнее ещё и бананофикусов :D прям настроение подняли, спасибо, хотя оно и было отличным)

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение innafairy » 27 окт 2020, 17:02

Arischa писал(а):
27 окт 2020, 13:23


Вы с Инной ваще ку ку :shock:
А врачу зачем маска в операционной? Сделать из него раба? А того, кто на операционном столе зачем простынкой накрывают? Тоже чтоб рабом был. А зачем в больницах дезинфицируют? Сволочи, создают стерильную среду, в которой человек не может развиваться.
Жень, ну не чистите зубы, не ходите к врачам, прикройте некоторые места фигой и вернитесь к истокам :tease:
У врача так то маска стерильная...
А ты себе стерильные условия не создашь, даже если купишь стерильную маску, да это как бы и не требуется в обычной жизни. От микробов, как и от Бога не убежишь


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bogdanczj и 137 гостей