Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
T_E_V

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение T_E_V » 26 окт 2020, 12:38

Arischa писал(а):
26 окт 2020, 12:31
...
Женьк, про пузырек понравилось. Особенно, если на пузырек попадает солнечный луч, что будет? Рааааааадуга :) ;)
Еще увидишь, какая это красота взаправду, а не в мечтах. Г а р а н т и р у ю .

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение алексей котылевский » 26 окт 2020, 13:15

Как-то вы выборочно боитесь угроз . От алюминия и 5g пока нет массовых смертей . В то время , как от Sars умирают по всей планете . И маски являются хорошей превентивной мерой от бОльшего числа смертей . Какие ещё могли быть действия властей ? Сообщить : появилась неизвестная напасть с непонятным выбором смертей , но если вам мнятся неудобства от масок , ущемляя вашу независимость , то можете их не носить , чихая на всех (во всех смыслах) ? Чувствуете , что должны сопротивляться (и можете , пусть даже пока на словах) , но не понимаете - чему именно ? Сценарий : 150 миллионов страна , начинаются смерти от чего-то непонятного . На выяснение уйдет время , но люди уже умирают . Какие-то симптомы известны и можно сейчас принять ряд мер . На уговариваение каждого и объяснения каждому почему один носит , а другой нет уйдет время . А люди уже умирают . Самое быстрое - обязать всех носить маски . Правительство отвечает за каждую смерть . Вынужденно прижать всех иногда нужно на благо большинства . Выборочный комендантский час - это бред и раскол общества на избранных и плебеев . Свобода - это хорошо , когда до бреда не доходит . Иногда нужно размышлять не только с позиции себя любимого и того , что выгодно и нравится . Можно придти к консенсусу , опираясь на большее количество мнений . Можно посмотреть с обратной стороны , шанс убить человека бездумно сняв маску есть , воспользуемся им ? Как согласиться на меры против нано и 5g отвергая сейчас маски от ковида'а ? Вижу ваши с Инной пыл восстания , но не понимаю , как и куда его направить . Будем обсуждать ...

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение innafairy » 26 окт 2020, 17:33

алексей котылевский писал(а):
26 окт 2020, 13:15
И маски являются хорошей превентивной мерой от бОльшего числа смертей .
вы серьезно?

ну это же цирк и абсурд. а знаете отчего это придумали? от того, что есть якобы бессимптомные носители..
они ходят и всех заражают.. ага
а больные просто должны сидеть дома.
много людей умирает не от ковида. я не говорю, что вируса нет(хотя все возможно!), но смерти не от него! не может такой слабый вирус, а любой вирус-рнк - слабый, убивать многих. здесь какая-то другая схема и возможно, как раз таки 5G вызывает гипоксию и пневмонию, усиливая вирус. к тому же огромное число бессимптомных и легко болеющих людей тоже говорит о том, что опасность преувеличена.
постоянное ношение маски здоровым человеком - это никак не про здоровье, а совсем наоборот!

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение Arischa » 26 окт 2020, 19:53

Инна, нет никаких схем. НЕТУ!!! Вирус есть, он опасный, многие умирают. Я тебе даю информацию из вторых рук. Первые руки мой отец. Реанимации трещат, класть некуда. То, что ты говоришь, это инфантилизм.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение Алек » 26 окт 2020, 21:55

innafairy писал(а):
26 окт 2020, 17:33
постоянное ношение маски здоровым человеком - это никак не про здоровье, а совсем наоборот!
А что говорят таро? Поделитесь? Просто интересно.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение Луна. » 26 окт 2020, 23:00

Arischa писал(а):
26 окт 2020, 19:53
Инна, нет никаких схем. НЕТУ!!! Вирус есть, он опасный, многие умирают. Я тебе даю информацию из вторых рук. Первые руки мой отец. Реанимации трещат, класть некуда. То, что ты говоришь, это инфантилизм.
Да, это так. Обстановка в больницах авральная. Нехватка мест, ивл аппаратов, очереди на КТ платно- на месяц вперед.

Умирают не от самого вируса, как такового, а от обострения этим вирусом всех хронических болячек и осложнения, тем самым, течение болезни. И вот, если справится организм с такой нагрузкой по всем органам жизненноважным: лёгкие, сердце, почки, то человек идёт на поправку. А нет, то летальный исход очень вероятен.
У меня сейчас во вторую волну тоже многие из близких родственников и знакомых заболели. Есть те, кто в тяжёлом состоянии-троюродная бабушка, ей под 80. Есть те, кто в больнице тоже, но на поправку идут. Есть те, кто дома лечится.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение Луна. » 26 окт 2020, 23:24

innafairy писал(а):
26 окт 2020, 17:33
алексей котылевский писал(а):
26 окт 2020, 13:15
И маски являются хорошей превентивной мерой от бОльшего числа смертей .
вы серьезно?

ну это же цирк и абсурд. а знаете отчего это придумали? от того, что есть якобы бессимптомные носители..
они ходят и всех заражают.. ага
а больные просто должны сидеть дома.
Вполне возможно, я думаю еще, что человек, заболевший ковидом, как и др вирусным заболеванием, не сразу же понимает, что он болен. Есть инкубационный период и первые признаки, которые не так явно еще выражены. На все это +/- 14-17 дней. И все эти дни, человек даже и не подозревает, что болен, ходит и ездит везде. Вот поэтому желательно одевать маску в общественных местах, чтобы минимизировать риск заразить в этот период других людей.
У знакомых именно так и было.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение innafairy » 27 окт 2020, 05:35

Arischa писал(а):
26 окт 2020, 19:53
Инна, нет никаких схем. НЕТУ!!! Вирус есть, он опасный, многие умирают. Я тебе даю информацию из вторых рук. Первые руки мой отец. Реанимации трещат, класть некуда. То, что ты говоришь, это инфантилизм.
Я даже не знаю что тебе ответить. ..
Хочешь верить в вирус и посвящать этому эгрегору кучу своей энергии - твое дело.
Я в курсе про то, что люди болеют. У нас в городе ситуация страшная.
Но я не верю и не поверю, что они болеют от коронавируса, потому что этого не может быть!
Ты в курсе, что врачи типа не знают куда делся грипп? Ковид его нейтрализовал! Прикинь?
Ну смешно же.
А просто раньше у людей со слабым иммунитетом, и особенно привитых от гриппа появлялся грипп, а теперь это по-другому называется.
Прибавляем убойные лекарства, 5 g и т.д..
Ну ладно, сто раз уже писала, вы не верите.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение innafairy » 27 окт 2020, 05:36

Алек писал(а):
26 окт 2020, 21:55
innafairy писал(а):
26 окт 2020, 17:33
постоянное ношение маски здоровым человеком - это никак не про здоровье, а совсем наоборот!
А что говорят таро? Поделитесь? Просто интересно.
Ещё весной сказали, что это пландемия и обман.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение innafairy » 27 окт 2020, 06:50

https://www.mk.ru/social/2020/10/26/dur ... yandex.com

вот человек высказался. и таких как она - очень много. но разумеется, подсистемные сми и врачи называют такое мнение - ложью.
да уж, зато в сми и фармацевтике - сплошная "правда"

T_E_V

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение T_E_V » 27 окт 2020, 06:52

алексей котылевский писал(а):
26 окт 2020, 13:15
Как-то вы выборочно боитесь угроз . От алюминия и 5g пока нет массовых смертей . В то время , как от Sars умирают по всей планете . И маски являются хорошей превентивной мерой от бОльшего числа смертей . Какие ещё могли быть действия властей ? Сообщить : появилась неизвестная напасть с непонятным выбором смертей , но если вам мнятся неудобства от масок , ущемляя вашу независимость , то можете их не носить , чихая на всех (во всех смыслах) ? Чувствуете , что должны сопротивляться (и можете , пусть даже пока на словах) , но не понимаете - чему именно ? Сценарий : 150 миллионов страна , начинаются смерти от чего-то непонятного . На выяснение уйдет время , но люди уже умирают . Какие-то симптомы известны и можно сейчас принять ряд мер . На уговариваение каждого и объяснения каждому почему один носит , а другой нет уйдет время . А люди уже умирают . Самое быстрое - обязать всех носить маски . Правительство отвечает за каждую смерть . Вынужденно прижать всех иногда нужно на благо большинства . Выборочный комендантский час - это бред и раскол общества на избранных и плебеев . Свобода - это хорошо , когда до бреда не доходит . Иногда нужно размышлять не только с позиции себя любимого и того , что выгодно и нравится . Можно придти к консенсусу , опираясь на большее количество мнений . Можно посмотреть с обратной стороны , шанс убить человека бездумно сняв маску есть , воспользуемся им ? Как согласиться на меры против нано и 5g отвергая сейчас маски от ковида'а ? Вижу ваши с Инной пыл восстания , но не понимаю , как и куда его направить . Будем обсуждать ...
Сценарий: 7 миллиардов 800 миллионов население планеты. Из них 7 миллиардов лишние. Что делать? Расчет на суперкомпьютере дает вариант пландемии. С первыми-вторыми волнами, масками и всем прочим. И прививками, кстати. Но тут вмешивается другая группировка, которая готовит встречу... по-ихнему мошиаху, по-нашему, антихристу. И эта группировка страшно раздражает ту, первую, традиционную. Да так, что готова биться с ней до уничтожения. Причем взаимно. И это хорошо для нас, людей. Потому как есть эффект человеческой массы, что трансформирует время в энергию. И у нас, людей, есть шанс выбрать свет в душе, пока те, кто возомнил себя хозяевами планеты, рубятся не на жизнь, а на смерть... "Билась нечисть грудью в груди и друг друга извела", вспомнился незабвенный Владимир Семёнович (кстати, еврей).

Вы предлагаете защищаться (по оценкам многих ученых) сеткой Рабица от мошки? Я же доверяю своим чувствам, и информации тех, кто смотрит на происходящее с религиозной точки зрения. А они четко говорят, что это не защитная маска, а намордник, имеющий только один смысл - дрессировка рабов.

Кстати, вы, приверженцы официальных взглядов, уже смо́трите на нас через разрез прицелов, готовите законы об отобрании детей в течении 24 часов. То есть, раскол и подготовка гражданской войны тоже налицо. Надеетесь, что мы покорные овцы, и не прихватим по несколько из вас с собой? В случае чего. Это так, чтобы несколько остудить воинственный пыл. Дорогие адепты секты свидетелей короновируса последнего дня, позвольте нам, приверженцам реального взгляда на мир, умереть как нам Бог припишет. Если вы видите в нас угрозу, лечите свою голову. Вы же защищены! Прививками, масками и перчатками. Или всё-таки нет? Сами не верите в свои меры? А как такая статистика, что более 70% заболевших использовали "средства защиты". Это я ко всем адептам секты свидетелей этого самого, а не лично к Вам, Алексей.

А теперь лично к Вам, Алексей. Ваша фраза о том, что "шанс убить человека бездумно сняв маску есть , воспользуемся им ?" говорит о том, что Божественная воля для Вас лично далеко не на первом месте. Иисус Христос говорил, что
Евангелие от Матфея, 10-29:
Не две ли малые птицы продаются за ассарий*? И ни одна из них не упадет на землю без воли Отца вашего;
Может с этого сто́ит начать?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение Arischa » 27 окт 2020, 07:04

Умирают не от самого вируса, как такового, а от обострения этим вирусом всех хронических болячек и осложнения, тем самым, течение болезни.
Алена, это очень странная логика. Умирают не от холеры, а от поноса, который она вызывает.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение Arischa » 27 окт 2020, 07:07

Ты в курсе, что врачи типа не знают куда делся грипп? Ковид его нейтрализовал! Прикинь?
Ну смешно же.
Ничего смешного. Гриппа стало меньше, потому что в природе его место занял ковид. Так устроена природа. Одно вытесняет другое. Это не в первый и не в стопервый раз.Так было всегда. Законы вирусологии.

T_E_V

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение T_E_V » 27 окт 2020, 07:17

innafairy писал(а):
27 окт 2020, 06:50
https://www.mk.ru/social/2020/10/26/dur ... yandex.com

вот человек высказался. и таких как она - очень много. но разумеется, подсистемные сми и врачи называют такое мнение - ложью.
да уж, зато в сми и фармацевтике - сплошная "правда"
общий настрой статьи в духе эгрегора секты свидетелей ...вируса последнего дня. Как это ни печально.

До меня дошло, что настолько ду́шит. Это действительно эгрегор, в который нас всех пытаются затащить страхом кого смерти, кого штрафа, кого что убьёшь другого. В связи с этим вспомнил фильм "Зеленая миля". Там маньяк и насильник Билли поймал двух сестренок, и каждой из них внушил: "Если ты будешь кричать, я убью твою сестру; а если ты будешь кричать, то убью твою сестру". Разумеется, они обе молчали, и Билли (почему-то вспоминается муж Мелинды) удовлетворился в самой изощренной форме и убил их обеих. А "правосудие" в лице шерифа и толпы народа застало на месте убийства гиганта-целителя Джона Коффи, который сидел, держа на руках их бездыханные тела и плакал навзрыд, что не успел помочь. Как впрочем он потом и показал офицерам, исполнителям казни, к которой его приговорили, как всё было на самом деле. Которые тоже изнемогали от невозможности что-либо изменить. Только сам Джон Коффи помог им преодолеть душевные муки, показав, что на всё Божественная воля.

T_E_V

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение T_E_V » 27 окт 2020, 07:20

Arischa писал(а):
27 окт 2020, 07:07
Ты в курсе, что врачи типа не знают куда делся грипп? Ковид его нейтрализовал! Прикинь?
Ну смешно же.
Ничего смешного. Гриппа стало меньше, потому что в природе его место занял ковид. Так устроена природа. Одно вытесняет другое. Это не в первый и не в стопервый раз.Так было всегда. Законы вирусологии.
Именно так высказывается эпидемиолог Игорь Алексеевич Гундаров.

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение Arischa » 27 окт 2020, 07:21

Это действительно эгрегор, в который нас всех пытаются затащить
Ключевой вопрос, и кто эта плохая редиска, которая пытается нс туда затащить :)

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение Arischa » 27 окт 2020, 07:21

Именно так высказывается эпидемиолог Игорь Алексеевич Гундаров.
Он плохо учился в институте.

T_E_V

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение T_E_V » 27 окт 2020, 07:34

innafairy писал(а):
27 окт 2020, 05:35
Arischa писал(а):
26 окт 2020, 19:53
Инна, нет никаких схем. НЕТУ!!! Вирус есть, он опасный, многие умирают. Я тебе даю информацию из вторых рук. Первые руки мой отец. Реанимации трещат, класть некуда. То, что ты говоришь, это инфантилизм.
Я даже не знаю что тебе ответить. ..
Хочешь верить в вирус и посвящать этому эгрегору кучу своей энергии - твое дело.
Я в курсе про то, что люди болеют. У нас в городе ситуация страшная.
Но я не верю и не поверю, что они болеют от коронавируса, потому что этого не может быть!
Ты в курсе, что врачи типа не знают куда делся грипп? Ковид его нейтрализовал! Прикинь?
Ну смешно же.
А просто раньше у людей со слабым иммунитетом, и особенно привитых от гриппа появлялся грипп, а теперь это по-другому называется.
Прибавляем убойные лекарства, 5 g и т.д..
Ну ладно, сто раз уже писала, вы не верите.
У меня ощущение, даже образ, что пока мы не уйдем от теории вирусов, Божественную волю нам принять не получится. Доктор Эндрю Кауффман, к примеру, предлагает совершенно иной взгляд. Много его лекций на канале https://www.bitchute.com/channel/healyourself/

А здесь он высказывает фундаментальные вещи, где уже связь науки и религии становится осязаемой!
phpBB [media]

T_E_V

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение T_E_V » 27 окт 2020, 07:36

Arischa писал(а):
27 окт 2020, 07:21
Это действительно эгрегор, в который нас всех пытаются затащить
Ключевой вопрос, и кто эта плохая редиска, которая пытается нс туда затащить :)
AR(tificial)IN(telligence) :oops:

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение Arischa » 27 окт 2020, 07:40

T_E_V писал(а):
27 окт 2020, 07:36
Arischa писал(а):
27 окт 2020, 07:21
Это действительно эгрегор, в который нас всех пытаются затащить
Ключевой вопрос, и кто эта плохая редиска, которая пытается нс туда затащить :)
AR(tificial)IN(telligence) :oops:
А я думала, всем Господь управляет, а оказалось ИИ.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 142 гостя