Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение алексей котылевский » 20 ноя 2020, 15:49

Marisha писал(а):
20 ноя 2020, 12:50
Мое мнение по маскам и прочим атрибутам данной пандемии таково: не вдаваясь в крайности, маски имеют какой-то минимальный терапевтический эффект, но определенным группам людей выгодно раздуть его до некого непомерно раздутого, нереально большого размера, чтобы иметь свою материальную и политическую выгоду.
Это если вкратце.
Согласен . Я бы ещё добавил чувство страха при этом , раздуваемое СМИ , чтобы легче было манипулировать и навязывать . В страхе человек теряется .

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение innafairy » 21 ноя 2020, 20:30

T_E_V писал(а):
20 ноя 2020, 11:28


Инна, какая к лешему абсурдность масок! Они (и весь прочий "бред") имеют конкретный сакральный смысл, и он относится к процессу управления человечеством, потерявшим ориентиры. (Об этом даже Путин намекнул! См. https://forum.lazarev.ru/viewtopic.php? ... 20#p634499) А вообще то, что началось называется депопуляция. Не могу в связи с этим не привести очередное выступление В.Боровских:
https://youtu.be/nbHHL-AISj8
phpBB [media]

А насчет вирусов, Сокальская по моему мнению их притянула за уши к в общем-то интересному разбору ситуации согласно Новой Германской Медицины Р.-Г. Хамера. Насколько я помню, доктор Хамер вирусы не рассматривал в данном контексте.
Да понимаю я всё про маски. Им все равно какого они качества и насколько они защищают. Об этом прямо говорят. Главное, чтоб заткнули рот и почувствовали себя соответствующе. А потом привыкнут, ну и отлично. Мнимая безопасность важнее свободы. Люди даже плюсы находят в том, что дышат отходами своих лёгких, в том числе углекислым газом..
А насчёт вирусов.. насколько я поняла, этот доктор рассматривал болезни в целом, но какая разница?
Вы не согласны с ней?
Я знаю людей, которые переболели, но они болели очень "правильно", я бы сказала. При чем одна лечилась гомеопатией, другая как принято, но очень осознанно, с глубоким принятием, вниманием к своим потребностям души и тела. Обе получили от болезни столько инсайтов и вдохновения, что другие даже поболеть захотели тоже от такого примера.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение innafairy » 21 ноя 2020, 20:32

алексей котылевский писал(а):
20 ноя 2020, 15:49

Согласен . Я бы ещё добавил чувство страха при этом , раздуваемое СМИ , чтобы легче было манипулировать и навязывать . В страхе человек теряется .
Вы же были сильно за маски несколько страниц назад...

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение innafairy » 21 ноя 2020, 20:49

Созрел вопрос к девушкам, особенно к тем, кто говорит, что маски - ерунда, нет смысла даже это обсуждать, это ничего не решает, ничего не меняет..вот вы себя одинаково чувствуете в вечернем платье и в мини-юбке? В спортивном костюме? В джинсах и в платье? В купальнике и в свадебном платье? В короне, в шляпе или в кепке? Абсолютно одинаковые ощущения? Это поверхностные эмоции, но они повторяются и уходят глубже.
Не поверю никому кто скажет, что нет разницы. Снимите рясу со священника и наденьте только нижнее белье. Как он себя почувствует, как обычно?
Как воспримут его другие?
Какую функцию несёт паранджа, аббайя и другая мусульманская женская одежда?
Даже темные очки меняют наше ощущение себя. Мне когда не хочется общения, я их надеваю и комфортно. Маски - тоже отличное средство ограничения общения и сближения людей, прям мечта социофобов)

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: настоящие (и мнимые) угрозы

Сообщение Наташа_ » 21 ноя 2020, 21:00

sunfire писал(а):
15 ноя 2020, 20:19
Okeana, пожалуйста. :give_rose:

Я - под впечатлением от видео. Признаюсь, что не ожидала ( от психотерапевта) когда начинала смотреть - такого глубокого и истинного понимания вещей, происходящих в данный момент в мире. Она меня и удивила, и успокоила, и утвердила в моих мыслях о том, что всё что происходит в мире закономерно. "Меряется Его законами", - так кажется написала о слове "закономерно" Наталья Федоровна.

Во всём происходящем - Высшая Божественная воля. Именно это я поняла из видео Екатерины Сокальской. :angel:
Спасибо, тоже хочу сказать. Я впервые ее вижу, эту женщину и мне очень понравилась информация. Во- Во-первых новая для меня, что касается трудов вирусологов и др учёных. Во-вторых, она "освобождает" , а не пугает , всё четко объяснено, а не намёками)).

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение Илона86 » 22 ноя 2020, 05:07

innafairy писал(а):
21 ноя 2020, 20:49
Созрел вопрос к девушкам, особенно к тем, кто говорит, что маски - ерунда, нет смысла даже это обсуждать, это ничего не решает, ничего не меняет..вот вы себя одинаково чувствуете в вечернем платье и в мини-юбке? В спортивном костюме? В джинсах и в платье? В купальнике и в свадебном платье? В короне, в шляпе или в кепке? Абсолютно одинаковые ощущения? Это поверхностные эмоции, но они повторяются и уходят глубже.
Не поверю никому кто скажет, что нет разницы. Снимите рясу со священника и наденьте только нижнее белье. Как он себя почувствует, как обычно?
Как воспримут его другие?
Какую функцию несёт паранджа, аббайя и другая мусульманская женская одежда?
Даже темные очки меняют наше ощущение себя. Мне когда не хочется общения, я их надеваю и комфортно. Маски - тоже отличное средство ограничения общения и сближения людей, прям мечта социофобов)
Инна, конечно одежда влияет на внутреннее состояние.
Вернее, внутреннее состояние вызывает желание что то на себя нацепить.
А с масками иначе.. Здесь внешнее порождает внутреннее..
Я замечаю повсеместно, как люди тупо забывают её снять уже.. Я вчера была в ТЦ и просто "любовалась" на какую-то пародию, причём гнилую..
Взрослые все в масках, детей море и бегают спокойно..
Если честно, я даже не могу слово подобрать этому всему..
Ведь если эта забота и польза, то носить должны все и везде..
А так получается проверка микрофона.. На взрослых отработать управление, добить сопротивляющихся штрафами, а детей, каждый родитель, чему скажут, сам научит..
Иду быстро, доходит мужик в форме :"где ваша маска"??
-в кармане..
И ду дальше.
Переграждает дорогу другой..
"наденьте маску"!!!
И впервые я реально поняла, что то что происходит очень страшные вещи.. И это не ковид. Вообще не он..
Почитайте про грипп не позднее 19 года.. Отличия об опасности и ужаса этого вируса не увидите в описаниях..
А про свой опыт многократного общения с ковидными я уже писала...
Люди живы любовью (с)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 262 раза

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение Okeana » 22 ноя 2020, 19:35

Илона86 писал(а):
22 ноя 2020, 05:07

Иду быстро, доходит мужик в форме :"где ваша маска"??
-в кармане..
И ду дальше.
Переграждает дорогу другой..
"наденьте маску"!!!
И впервые я реально поняла, что то что происходит очень страшные вещи..
Да какие "страшные вещи"-то все у вас происходят? Охранники - люди подневольные, им сказали у всех маски проверять, они и проверяют, что тут непонятно? А магазины штрафуют за безмасочных посетителей - им зачем это надо? Одна моя родственница наблюдала картину в магазине: зашла такая умная одна тоже, без маски. Ей сотрудница магазина говорит: "маску наденьте!" Та выделываться начала, типа, вы что, серьезно считаете, что это кого-то от чего-то убережет? А сотрудница отвечает: "Да, убережет - наш магазин от штрафа в 400 тысяч!" ))
Так может успокоитесь уже все оп поводу "страшного"? Не хотите любимое ДК вспомнить и понять, что вынужденная необходимость носить маски - это всего лишь унижение человеческого "я"? Смирение гордыни? Что есть на это Божья воля? Не, никак?
Оксана Альберти

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение алексей котылевский » 22 ноя 2020, 21:02

Сокальская хорошо , на мой взгляд , описала физику . Жаль , по причине прошлась только вскользь . Потребительство души и тела , выражающееся во фразе "мне все должны" привело к деградации душевной и , следствием , к физической , выражающейся в жизни полнейшим равнодушием к ближним и дальним . Душевные переживания и помощь идут в первую очередь и следом физическая . Я не вижу в словах "маски долой , неугодных в расход" человечности и желания помочь . Не хочу , чтобы цивилизация продолжилась таким образом . Одевая маску я показываю , что готов поступиться чем-то своим ради окружающих и это отнюдь не делает меня рабом . Как при этом не допустить , чтобы желающие поуправлять не сели мне на шею - вопрос уже следующий .

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение Candy » 22 ноя 2020, 21:10

Okeana писал(а):
22 ноя 2020, 19:35
Илона86 писал(а):
22 ноя 2020, 05:07

Иду быстро, доходит мужик в форме :"где ваша маска"??
-в кармане..
И ду дальше.
Переграждает дорогу другой..
"наденьте маску"!!!
И впервые я реально поняла, что то что происходит очень страшные вещи..
Да какие "страшные вещи"-то все у вас происходят? Охранники - люди подневольные, им сказали у всех маски проверять, они и проверяют, что тут непонятно? А магазины штрафуют за безмасочных посетителей - им зачем это надо? Одна моя родственница наблюдала картину в магазине: зашла такая умная одна тоже, без маски. Ей сотрудница магазина говорит: "маску наденьте!" Та выделываться начала, типа, вы что, серьезно считаете, что это кого-то от чего-то убережет? А сотрудница отвечает: "Да, убережет - наш магазин от штрафа в 400 тысяч!" ))
Так может успокоитесь уже все оп поводу "страшного"? Не хотите любимое ДК вспомнить и понять, что вынужденная необходимость носить маски - это всего лишь унижение человеческого "я"? Смирение гордыни? Что есть на это Божья воля? Не, никак?
Вот согласна на все 120%. Как будто самые умные, #удалено модератором#, честное слово. Слов других на них нет.

Кстати, выяснили, что пик заразности приходится на 2-3 дня до появления первых симптомов. Маска снижает инфицирующую дозу, от этого зависит в какой форме человек перенесёт заболевание. Источник: https://youtu.be/r7e17sJUzjg

Если что, у меня сейчас бабушка болеет в тяжёлой форме и свекровь, ранее мама переболела.
Последний раз редактировалось Candy 22 ноя 2020, 23:21, всего редактировалось 4 раза.

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение Илона86 » 22 ноя 2020, 21:16

Okeana писал(а):
22 ноя 2020, 19:35
Илона86 писал(а):
22 ноя 2020, 05:07

Иду быстро, доходит мужик в форме :"где ваша маска"??
-в кармане..
И ду дальше.
Переграждает дорогу другой..
"наденьте маску"!!!
И впервые я реально поняла, что то что происходит очень страшные вещи..
Да какие "страшные вещи"-то все у вас происходят? Охранники - люди подневольные, им сказали у всех маски проверять, они и проверяют, что тут непонятно? А магазины штрафуют за безмасочных посетителей - им зачем это надо? Одна моя родственница наблюдала картину в магазине: зашла такая умная одна тоже, без маски. Ей сотрудница магазина говорит: "маску наденьте!" Та выделываться начала, типа, вы что, серьезно считаете, что это кого-то от чего-то убережет? А сотрудница отвечает: "Да, убережет - наш магазин от штрафа в 400 тысяч!" ))
Так может успокоитесь уже все оп поводу "страшного"? Не хотите любимое ДК вспомнить и понять, что вынужденная необходимость носить маски - это всего лишь унижение человеческого "я"? Смирение гордыни? Что есть на это Божья воля? Не, никак?
Страшные вещи, это не то что полиция подневольная требует маски(мне их жаль) . И магазины платят штрафы (я её надеваю в магазинах, зная что их штрафанут)
Страшно то, что это происходит и все находят этому какие то свои успокоения и оправдания.
То есть даже заставлять не пришлось.
А тех кто брыкался, усмиряют силой(пока финансовой)
А так я ВСЕ воспринимаю как волю Бога..
Но то что маски усмиряют мою гордыню... В моей жизни слишком много того, что усмиряет мою гордыню. И это точно не то, что закрывает моё все лицо и к чему принуждают безосновательно. (в первую волну я их носила какое то время)
Я вижу усмирение гордыни и укрепление веры в волю Его в том, что общаюсь со людьми открыто (без фанатизма, конечно) и понимаю, что не избегу того, чего не избежать и вверилась Отцу в его замысле.
Видите, как здорово каждый находит что-то для себя по ДК, в этом абсурде.
У нас в храме нет никого в масках и я там спокойна и мне там уютно. И в наш район едут со всего города..
У меня последняя знакомая, заболевшая, с которой я вдоволь наобнималась, носила ДВЕ маски.. Всегда и везде...
Вообще получилась ОДА маскам))
Но на вопрос о них, пишем про них)
А вообще, я многое не делаю, того что делают другие и у меня нет ощущения, что я таким образом сопротивляюсь воле Отца.
Люди живы любовью (с)

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение Илона86 » 22 ноя 2020, 21:25

алексей котылевский писал(а):
22 ноя 2020, 21:02
Сокальская хорошо , на мой взгляд , описала физику . Жаль , по причине прошлась только вскользь . Потребительство души и тела , выражающееся во фразе "мне все должны" привело к деградации душевной и , следствием , к физической , выражающейся в жизни полнейшим равнодушием к ближним и дальним . Душевные переживания и помощь идут в первую очередь и следом физическая . Я не вижу в словах "маски долой , неугодных в расход" человечности и желания помочь . Не хочу , чтобы цивилизация продолжилась таким образом . Одевая маску я показываю , что готов поступиться чем-то своим ради окружающих и это отнюдь не делает меня рабом . Как при этом не допустить , чтобы желающие поуправлять не сели мне на шею - вопрос уже следующий .
Алексей, мне кажется, здесь нет тех кто лозунгирует "маски долой" эти люди из другой оперы.
Многократно писалось, что маски надеваются, дабы уберечь от штрафов людей, дабы человек посторонний, который по какой то причине жмется к тебе (и иначе никак) был спокоен, это сейчас норм..
Но зачем они нужны в других случаях.. Не это ли и есть "желающие поуправлять не сели мне на шею -"
У меня муж недавно сильно болел. Ничего не ставили, на анализы не направляли, показаний не было, нам с детьми сказали ходите где нужно, все норм.
И стоя в очередях, я всегда была в маске. Это моя ответственность. Понимала, что могу быть переносчиком чего то.
Но речь совсем о другом.
И как можно предполагать, что на форуме задержались нелюбящие, жёсткие, безнравственные люди..
Я, например, когда кого то здесь читаю, заранее знаю, что человек стремится к любви, даже если и пишет больно, но это без зла.
Люди живы любовью (с)

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение Candy » 22 ноя 2020, 22:17

Илона86 писал(а):
22 ноя 2020, 05:07

Иду быстро, доходит мужик в форме :"где ваша маска"??
-в кармане..
И ду дальше.
Переграждает дорогу другой..
"наденьте маску"!!!
И впервые я реально поняла, что то что происходит очень страшные вещи..
А ещё многие мужчины служат в армии. Там и отбой и подъём по команде. Представляете уровень насилия? :fool:

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение Илона86 » 22 ноя 2020, 22:18

Candy писал(а):
22 ноя 2020, 22:17
Илона86 писал(а):
22 ноя 2020, 05:07

Иду быстро, доходит мужик в форме :"где ваша маска"??
-в кармане..
И ду дальше.
Переграждает дорогу другой..
"наденьте маску"!!!
И впервые я реально поняла, что то что происходит очень страшные вещи..
А ещё многие мужчины служат в армии. Там и отбой и подъём по команде. Представляете уровень насилия? :fool:
Мы совершенно о разном.
Люди живы любовью (с)

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение Candy » 22 ноя 2020, 22:55

Илона86 писал(а):
22 ноя 2020, 22:18
Candy писал(а):
22 ноя 2020, 22:17
Илона86 писал(а):
22 ноя 2020, 05:07

Иду быстро, доходит мужик в форме :"где ваша маска"??
-в кармане..
И ду дальше.
Переграждает дорогу другой..
"наденьте маску"!!!
И впервые я реально поняла, что то что происходит очень страшные вещи..
А ещё многие мужчины служат в армии. Там и отбой и подъём по команде. Представляете уровень насилия? :fool:
Мы совершенно о разном.
О нежелании подчиниться, т. к. считаете себя умнее.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение innafairy » 23 ноя 2020, 05:23

Okeana писал(а):
22 ноя 2020, 19:35
вынужденная необходимость носить маски - это всего лишь унижение человеческого "я"? Смирение гордыни? Что есть на это Божья воля? Не, никак?
Вынужденная необходимость? :shock:
У меня даже слов нет, не знаю как сформулировать..
У вас нет других способов смирить свою гордыню?
А ничего, что проводятся исследования, доказывающие бесполезность и вред масок для здоровья? И даже ВОЗ признала, что никакой защиты нет.
Завтра вам скажут, что вам для смирения гордыни нужно прыгнуть с балкона, прыгнете?
Создадут какой-нибудь ротавирус и скажут надеть всем памперсы. Как вам идея?
Последний раз редактировалось innafairy 23 ноя 2020, 05:46, всего редактировалось 1 раз.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение innafairy » 23 ноя 2020, 05:40

алексей котылевский писал(а):
22 ноя 2020, 21:02
Сокальская хорошо , на мой взгляд , описала физику . Жаль , по причине прошлась только вскользь . Потребительство души и тела , выражающееся во фразе "мне все должны" привело к деградации душевной и , следствием , к физической , выражающейся в жизни полнейшим равнодушием к ближним и дальним . Душевные переживания и помощь идут в первую очередь и следом физическая . Я не вижу в словах "маски долой , неугодных в расход" человечности и желания помочь . Не хочу , чтобы цивилизация продолжилась таким образом . Одевая маску я показываю , что готов поступиться чем-то своим ради окружающих и это отнюдь не делает меня рабом . Как при этом не допустить , чтобы желающие поуправлять не сели мне на шею - вопрос уже следующий .
есть такой документ один, откровения инсайдера. я, конечно, сильно сомневаюсь в его подлинности, но мысль там была высказана очень четкая. этому, якобы, потомственному иллюминату задали вопрос: мы - рабы? но я не чувствую себя рабом.. и он ответил: идеальный раб - тот, кто не знает, не чувствует, что он - раб.
мы никогда не могли свободно передвигаться, например. но ведь это - наша планета, общая, почему? а сейчас гайки закручивают еще сильнее. в Германии люди выходят на массовые протесты против иммунных паспортов.
и отвечу на ваш вопрос: как не допустить , чтоб не сели на шею? никак! эти маски - это и есть проверка. если люди так легко согласились их нацепить, зная, что они практически бесполезны, значит следующий шаг будет уже серьезнее.
благо, многие просыпаются и не ведутся на этот театр абсурда.
и еще стоит задуматься ради чего все соглашаются на это? те же продавцы? а потому, что реально рабы. этой системы и денег.
подавляющее большинство носит маски только из-за страха штрафов. а вот если перестать быть рабом внутри, тогда и решение бы нашлось как не умереть с голоду.

и еще поделюсь. рассказывала, что в саду у сына воспитательница боялась сильно. два раза она была на больничном, не знаю по какой причине. и недавно она ушла из нашей группы, на ее месте - молодая и активная девушка, которая сама маску надевает только иногда. и я смотрю на родителей в обоих садиках моих детей: все меньше людей носит маску.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение innafairy » 23 ноя 2020, 05:45

Илона86 писал(а):
22 ноя 2020, 21:16



Страшно то, что это происходит и все находят этому какие то свои успокоения и оправдания.
То есть даже заставлять не пришлось.


Видите, как здорово каждый находит что-то для себя по ДК, в этом абсурде.



А вообще, я многое не делаю, того что делают другие и у меня нет ощущения, что я таким образом сопротивляюсь воле Отца.
какая вы умничка!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: так приятно читать)))

у меня с мамой такая же беда. видимо, поколение такое. никто не хочет снять платье жертвы обстоятельств, оно прям приросло!
а если кто-то мыслит по-другому, так сразу: что самая умная, не выделывайся, будь как все, что за подростковый бунт ..

никогда не думала, что быть как все - это благо.

T_E_V

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение T_E_V » 23 ноя 2020, 07:07

.
Последний раз редактировалось T_E_V 04 дек 2020, 10:43, всего редактировалось 1 раз.

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение алексей котылевский » 23 ноя 2020, 07:14

innafairy писал(а):
23 ноя 2020, 05:45
никогда не думала, что быть как все - это благо.
Вот ключевая фраза .
Что-то случилось в детстве ? Родители постоянно давили , окружающие , заставляли подчиняться правилам ? Почему хочется раз за разом показать свое я и непохожесть на всех ? Боязнь потерять себя или гордыня ? Или дух бунтарства и есть я ? Смысл восстания - свобода ? От чего и для чего ? Что делать , когда свободен ? Что-то строить ? Или только разрушать границы ? Когда произойдет остановка от сбрасывания оков ? Революционерами всегда было легко манипулировать бросая в первые ряды на баррикады - пыл есть , только дрова периодически подбрасывай .
Подскажите пожалуйста , как перейти от обвинений к помощи , как поставить любовь перед правовой ?
:give_rose: :give_rose: :give_rose:

Илона86
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 25 сен 2019, 19:46
Ник: Наталия

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение Илона86 » 23 ноя 2020, 08:15

T_E_V писал(а):
23 ноя 2020, 07:07
https://youtu.be/MisphaAoLI8
phpBB [media]
О, Евгений, позитивчик!
Здорово)
Люди живы любовью (с)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей