Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение Zabic » 14 июл 2021, 07:51

innafairy писал(а):
14 июл 2021, 06:07
Zabic писал(а):
13 июл 2021, 23:05
innafairy писал(а):
13 июл 2021, 19:20
Конечно! Всё правильно говорите! А ещё лёгкие могут быть связаны со страхом за свою жизнь
Прости, но твоя реакция на вакцинацию ровным счетом тоже самое. Тот же страх за жизнь, только в профиль.
ну это чисто твои догадки.
допустим, веган не любит мясо и считает его вредным. что он, его боится при этом или за свою жизнь переживает?
Ты хочешь сказать, что все веганы не любят мясо и поэтому не едят? А не от того, что считают его вредной для здоровья пищей? Или из-за идеалистических соображений об убийствах животных?


Знаешь я в такой стране сейчас, где от теорий заговоров и всяческих страшилок можно реально свихнуться. Раньше я тоже переживала, боялась. Да как же это? А как же будет? Да все неправильно, нас уничтожают. А потом до меня дошло! Мы в этом воплощении живём в среднем лет 80. Ну плюс-иинус лет, у кого как. И только мы выбираем все эти годы быть счастливыми, вне зависимости от того, какие правительства, катаклизмы, болячки или прививки, или всего бояться, злиться, спорить, доказывать. Есть Господь Бог, по чьей Воле все происходит и есть мы, пришедшие усвоить уроки в этот период. И дано нам такое испытание. Ну что ж, так тому и быть. И если вдруг, под расстрелом меня поведут прививаться вакциной из Индии, я просто буду молиться и принимать любой исход. Ибо только Богу решать от чего я помру. А не тайному правительству))) которое запустило в мир какашку, и само перепугалось, когда она начала с бешеными темпами мир пожирать и никого не щадить. Вдруг это "правительство" осознало, что она и их не пощадит, если что.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение iriss » 14 июл 2021, 08:03

Candy писал(а):
14 июл 2021, 07:39
innafairy писал(а):
13 июл 2021, 18:00
Про Веру с Ангелиной согласна все сто. И не верю когда говорят, что "не верил в это всё, но заболел".
Информ - пространство отравлено, воздействие даже на бессознательным уровне идёт.
По-моему вся эта пандемия держится только на вере в неё.
Как раз таки пандемия началась с её игнорирования, а не с веры в неё.
Да ладно!:? Раньше все боялись и даже ругались друг с другом и из за масок тоже. Это сейчас игнор пошел и правильно, поэтому и такая агитация вакцин. Всё же очевидно.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение iriss » 14 июл 2021, 08:29

КОЛЛЕКТИВНОГО ИММУНИТЕТА НЕ БУДЕТ: ВИРУСОЛОГ ЗАЯВИЛА О ПРОБЛЕМЕ С ВАКЦИНАМИ
Вирусолог дель Валь считает, что вакцины не обеспечат коллективный иммунитет к коронавирусу. "Существующие вакцины этого не делают", - объяснила эксперт.
Коллективный иммунитет не может быть достигнут при помощи вакцинации существующими препаратами. Такое мнение высказала вирусолог, научный сотрудник Высшего совета по научным исследованиям Испании Маргарита дель Валь.
Она пояснила, что коллективного иммунитета можно достигнуть только при помощи вакцин, которые дают почти полную защиту от болезни и не позволяют вакцинированным передавать болезнь тем, с кем они вступают в контакт. Маргарита дель Валь считает, что в настоящий момент не существует вакцины, которая бы делала всё вышеперечисленное.
Существующие вакцины этого не делают, о чём свидетельствуют вспышки в домах престарелых с вакцинированными пожилыми людьми,
- заявила испанский вирусолог.
Специалист добавила, что на создание вакцин, которые бы соответствовали необходимым критериям, уйдёт ещё несколько лет. Вместе с тем вирусолог считает, что препарат необходимо создать в как можно более сжатые сроки.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение Zabic » 14 июл 2021, 08:31

iriss писал(а):
14 июл 2021, 08:03
Candy писал(а):
14 июл 2021, 07:39
innafairy писал(а):
13 июл 2021, 18:00
Про Веру с Ангелиной согласна все сто. И не верю когда говорят, что "не верил в это всё, но заболел".
Информ - пространство отравлено, воздействие даже на бессознательным уровне идёт.
По-моему вся эта пандемия держится только на вере в неё.
Как раз таки пандемия началась с её игнорирования, а не с веры в неё.
Да ладно!:? Раньше все боялись и даже ругались друг с другом и из за масок тоже. Это сейчас игнор пошел и правильно, поэтому и такая агитация вакцин. Всё же очевидно.
Как нету? А вот Сергей Николаевич переболел. И довольно тяжело. И уже не утверждает, что это все не так, как говорят.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение innafairy » 14 июл 2021, 08:48

Zabic писал(а):
14 июл 2021, 07:51
innafairy писал(а):
14 июл 2021, 06:07
Zabic писал(а):
13 июл 2021, 23:05


Прости, но твоя реакция на вакцинацию ровным счетом тоже самое. Тот же страх за жизнь, только в профиль.
ну это чисто твои догадки.
допустим, веган не любит мясо и считает его вредным. что он, его боится при этом или за свою жизнь переживает?
Ты хочешь сказать, что все веганы не любят мясо и поэтому не едят? А не от того, что считают его вредной для здоровья пищей? Или из-за идеалистических соображений об убийствах животных?


Знаешь я в такой стране сейчас, где от теорий заговоров и всяческих страшилок можно реально свихнуться. Раньше я тоже переживала, боялась. Да как же это? А как же будет? Да все неправильно, нас уничтожают. А потом до меня дошло! Мы в этом воплощении живём в среднем лет 80. Ну плюс-иинус лет, у кого как. И только мы выбираем все эти годы быть счастливыми, вне зависимости от того, какие правительства, катаклизмы, болячки или прививки, или всего бояться, злиться, спорить, доказывать. Есть Господь Бог, по чьей Воле все происходит и есть мы, пришедшие усвоить уроки в этот период. И дано нам такое испытание. Ну что ж, так тому и быть. И если вдруг, под расстрелом меня поведут прививаться вакциной из Индии, я просто буду молиться и принимать любой исход. Ибо только Богу решать от чего я помру. А не тайному правительству))) которое запустило в мир какашку, и само перепугалось, когда она начала с бешеными темпами мир пожирать и никого не щадить. Вдруг это "правительство" осознало, что она и их не пощадит, если что.
Большинство веганов не едят мясо по идеалистическим представлениям, но я тебе приводила как пример случай с тем, что мы нечто считаешь вредным и поэтому не хочешь это себе в организм вводить.

А страшилки - это глупость. Есть откровенный бред. И смысл разбираться в этом вовсе не в том , чтобы бояться. А как раз наоборот. Когда я всё это поняла, у меня ушёл страх.
В самом начале пандемии, в апреле 2020 мне было страшно, потому что не было ещё ничего понятно.
И ты правильно говоришь, что мы сами в силах управлять своей жизнью, когда мы осознанны. А на большинство воздействовать вполне получается, потому что люди управляются страхами и
инстинктами, их поведение предсказуемо и кормит эту систему.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение Okeana » 14 июл 2021, 08:48

innafairy писал(а):
14 июл 2021, 06:05
Zabic писал(а):
13 июл 2021, 23:00
innafairy писал(а):
13 июл 2021, 18:15


болезнь выдержать в разы проще. чистка организма. а можно вообще не заболеть, если во все это не верить и просто вести здоровый образ жизни.
а вколоть себе яду и проверить выживешь или нет - сложнее задача, хотя тоже можно поэкспериментировать, конечно, если хочется побыть подопытным
Ты точно уверенна, что болезнь гораздо легче вакцины? Ин, извини, но это не так. Послушай Лазарева. И он уверен, что в гонке при создании лучшей вакцины, страны не будут гнать фуфел. Какой смысл создать вакцину, от которой все откажутся из-за побочек? По моему ты переусердствовала с просмотром конспирологических теорий). Как же ты вакцинированная до сих пор жива и здорова то? Логику ну включи!
точно уверена. не от болезни люди умирают, а от того, что мы только что описали с Ангелиной в последних комментариях. мы же вроде на сайте ДК, истинные причины болезней понимаем?
Ну, приехали! Инна с Ангелиной, значит, точно все знают и понимают причины болезней! Инна, отчего же вы тогда весь мир не вылечили уже? Даже сам Лазарев, "на сайте ДК", почему-то заболел. Не понимал причины? Может вы ему объясните? :D
На самом же деле признайтесь себе, все антипрививочники, что вы совершенно забыли основы ДК, которой прикрываетесь! Вы совершенно не принимаете Божественную Волю во ВСЕМ, что происходит (в том числе, что существует вакцинация), но пытаетесь выворачивать информацию от ДК как вашему сознанию, вашим мыслям и предпочтениям выгодно. В этой теме у нас "ДК от Инны", а не от Лазарева, получается! Ну-ну....
Оксана Альберти

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение innafairy » 14 июл 2021, 08:59

Okeana писал(а):
14 июл 2021, 08:48


Ну, приехали! Инна с Ангелиной, значит, точно все знают и понимают причины болезней! Инна, отчего же вы тогда весь мир не вылечили уже? Даже сам Лазарев, "на сайте ДК", почему-то заболел. Не понимал причины? Может вы ему объясните? :D
На самом же деле признайтесь себе, все антипрививочники, что вы совершенно забыли основы ДК, которой прикрываетесь! Вы совершенно не принимаете Божественную Волю во ВСЕМ, что происходит (в том числе, что существует вакцинация), но пытаетесь выворачивать информацию от ДК как вашему сознанию, вашим мыслям и предпочтениям выгодно. В этой теме у нас "ДК от Инны", а не от Лазарева, получается! Ну-ну....
Я даже не знаю как комментировать, ибо логики тут не вижу ни в одном предложении)
Лучше промолчу!)))
Одно скажу: я лично наоборот не могу представить как лазаревцы могут быть за вакцинацию, зная, что болезнь начинается с души? Но оказывается многие за.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение iriss » 14 июл 2021, 09:02

Zabic писал(а):
14 июл 2021, 08:31
iriss писал(а):
14 июл 2021, 08:03
Candy писал(а):
14 июл 2021, 07:39


Как раз таки пандемия началась с её игнорирования, а не с веры в неё.
Да ладно!:? Раньше все боялись и даже ругались друг с другом и из за масок тоже. Это сейчас игнор пошел и правильно, поэтому и такая агитация вакцин. Всё же очевидно.
Как нету? А вот Сергей Николаевич переболел. И довольно тяжело. И уже не утверждает, что это все не так, как говорят.
Чего нету:?
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение Zabic » 14 июл 2021, 09:28

iriss писал(а):
14 июл 2021, 09:02
Zabic писал(а):
14 июл 2021, 08:31
iriss писал(а):
14 июл 2021, 08:03

Да ладно!:? Раньше все боялись и даже ругались друг с другом и из за масок тоже. Это сейчас игнор пошел и правильно, поэтому и такая агитация вакцин. Всё же очевидно.
Как нету? А вот Сергей Николаевич переболел. И довольно тяжело. И уже не утверждает, что это все не так, как говорят.
Чего нету:?
Эпидемии.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение iriss » 14 июл 2021, 09:35

Okeana писал(а):
14 июл 2021, 08:48
innafairy писал(а):
14 июл 2021, 06:05
Zabic писал(а):
13 июл 2021, 23:00


Ты точно уверенна, что болезнь гораздо легче вакцины? Ин, извини, но это не так. Послушай Лазарева. И он уверен, что в гонке при создании лучшей вакцины, страны не будут гнать фуфел. Какой смысл создать вакцину, от которой все откажутся из-за побочек? По моему ты переусердствовала с просмотром конспирологических теорий). Как же ты вакцинированная до сих пор жива и здорова то? Логику ну включи!
точно уверена. не от болезни люди умирают, а от того, что мы только что описали с Ангелиной в последних комментариях. мы же вроде на сайте ДК, истинные причины болезней понимаем?
Ну, приехали! Инна с Ангелиной, значит, точно все знают и понимают причины болезней! Инна, отчего же вы тогда весь мир не вылечили уже? Даже сам Лазарев, "на сайте ДК", почему-то заболел. Не понимал причины? Может вы ему объясните? :D
На самом же деле признайтесь себе, все антипрививочники, что вы совершенно забыли основы ДК, которой прикрываетесь! Вы совершенно не принимаете Божественную Волю во ВСЕМ, что происходит (в том числе, что существует вакцинация), но пытаетесь выворачивать информацию от ДК как вашему сознанию, вашим мыслям и предпочтениям выгодно. В этой теме у нас "ДК от Инны", а не от Лазарева, получается! Ну-ну....
https://www.youtube.com/watch?v=Z7wm2-oZP7g
Интересно, что Любовь Казарновская тоже верующий человек, но рассуждает прямопротивопложно, и я с ней согласна. Кто еще не видел ее нашумевшее видео ПРобудись, человек!
Почему то не встает видео как надо.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение Zabic » 14 июл 2021, 09:38

Это бессмысленный спор. Антипрививочники такая же часть глобалисткого проекта, как и эпидемия. Не хотите, не надо. Ваш выбор. А я б своих детей с удовольствием привила еще и от оспы. Дак не прививают. А завтра вытащат черную оспу из загашников и трындец всем рождённым после 80-го года.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение Okeana » 14 июл 2021, 10:24

Zabic писал(а):
14 июл 2021, 09:38
Это бессмысленный спор. Антипрививочники такая же часть глобалисткого проекта, как и эпидемия. Не хотите, не надо. Ваш выбор. А я б своих детей с удовольствием привила еще и от оспы. Дак не прививают. А завтра вытащат черную оспу из загашников и трындец всем рождённым после 80-го года.
Почему после 80- го? Моего сына, по моему, прививали. Он 88-го.
Оксана Альберти

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение Иннуариевна » 14 июл 2021, 11:25

Okeana писал(а):
14 июл 2021, 10:24
Zabic писал(а):
14 июл 2021, 09:38
Это бессмысленный спор. Антипрививочники такая же часть глобалисткого проекта, как и эпидемия. Не хотите, не надо. Ваш выбор. А я б своих детей с удовольствием привила еще и от оспы. Дак не прививают. А завтра вытащат черную оспу из загашников и трындец всем рождённым после 80-го года.
Почему после 80- го? Моего сына, по моему, прививали. Он 88-го.
Мой сын 95-года рождения. Все прививки ещё делали.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение Иннуариевна » 14 июл 2021, 11:36

Пока мы ни встретимся с ковидом лично, можно только предположить, какие чувства у нас внутри есть … уровень страха смерти, недовольства собой, нежелание жить, и пр. А пока только разговоры, наши предположения, на уровне ума…. и не более того.
У меня подруга сильно переболела, была на уровне жизни и смерти, нам только молиться оставалось. Во время болезни даже не так, как сейчас у неё нет-нет да и проявится уныние, причем глобальное. Она до этого никогда его так не ощущала. Ковид хорошо пробуждает наши чувства.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение innafairy » 14 июл 2021, 11:50

Zabic писал(а):
14 июл 2021, 09:28
iriss писал(а):
14 июл 2021, 09:02
Zabic писал(а):
14 июл 2021, 08:31

Как нету? А вот Сергей Николаевич переболел. И довольно тяжело. И уже не утверждает, что это все не так, как говорят.
Чего нету:?
Эпидемии.
Нет её. Есть растущие вибрации.
И вирусы - не паразиты. А информация, которую надо уметь принять.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение innafairy » 14 июл 2021, 12:54

iriss писал(а):
14 июл 2021, 09:35

https://www.youtube.com/watch?v=Z7wm2-oZP7g
Интересно, что Любовь Казарновская тоже верующий человек, но рассуждает прямопротивопложно, и я с ней согласна. Кто еще не видел ее нашумевшее видео ПРобудись, человек!
Почему то не встает видео как надо.
Ир, ну это к разнице веры и религиозности.
Казарновская - верующая, а есть люди религиозные, даже фанатики.
Мое отношение к религии поменялось больше в негативную сторону.
Это такой же инструмент влияния, воспитания послушных рабов, которые согласятся на поводке ходить, если им скажут, что это Божья воля и вообще они грешники вечные, должны страдать всё время. Концентрация на грехе, а не любви.
Единственное, хорошее - это искренние чувства верующих, которые и создают потом чудеса в этом эгрегоре.
И посмотрите как сейчас священники кричат про вакцины! Даже шутка появилась: священники советуют вакцинироваться, врачи советуют молиться. Видимо, священники про молитвы совсем забыли..

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 467 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение Angelina22 » 14 июл 2021, 13:56

Меня настораживает то, как они принуждают к прививке. Ладно в рестораны не пускать, но на работу не пускать, это же обрекать людей на голодную смерть. Все по Божьей Воле, н о ведь это не значит со всем смириться и ничего не делать.
И еще меня один вопрос волнует. Вот говорят уже 18% привились, ещё столько же наверное, переболели и имеют антитела. Почему же по телевизору говорят, что короновирус сейчас бьет рекорды. Ведь летом все вирусы отступают и в прошлом году в это время все ограничения сняли из-за спада заражений. А сейчас тогда что происходит?
Ведь если бы от прививки был толк, то был бы хоть какой-то спад заболеваний.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение Zabic » 14 июл 2021, 14:26

Okeana писал(а):
14 июл 2021, 10:24
Zabic писал(а):
14 июл 2021, 09:38
Это бессмысленный спор. Антипрививочники такая же часть глобалисткого проекта, как и эпидемия. Не хотите, не надо. Ваш выбор. А я б своих детей с удовольствием привила еще и от оспы. Дак не прививают. А завтра вытащат черную оспу из загашников и трындец всем рождённым после 80-го года.
Почему после 80- го? Моего сына, по моему, прививали. Он 88-го.
От черной оспы отменили вакцинацию в начале 80-х. Сказали, что болезнь побеждена и ее нет. Но сохранили штаммы вируса лаборатории США и России. Может еще кто, не знаю.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение iriss » 14 июл 2021, 14:34

Angelina22 писал(а):
14 июл 2021, 13:56
Меня настораживает то, как они принуждают к прививке. Ладно в рестораны не пускать, но на работу не пускать, это же обрекать людей на голодную смерть. Все по Божьей Воле, н о ведь это не значит со всем смириться и ничего не делать.
И еще меня один вопрос волнует. Вот говорят уже 18% привились, ещё столько же наверное, переболели и имеют антитела. Почему же по телевизору говорят, что короновирус сейчас бьет рекорды. Ведь летом все вирусы отступают и в прошлом году в это время все ограничения сняли из-за спада заражений. А сейчас тогда что происходит?
Ведь если бы от прививки был толк, то был бы хоть какой-то спад заболеваний.
Статистика вся сфабрикована, ее шьют так как им выгодно. выгодно сейчас запугивать вот и говорят.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Болезнь - это способ адаптации к изменившимся условиям существования

Сообщение innafairy » 14 июл 2021, 16:01

iriss писал(а):
14 июл 2021, 14:34

Статистика вся сфабрикована, ее шьют так как им выгодно. выгодно сейчас запугивать вот и говорят.
Мне кажется, это очевидно давно уже всем, кто хоть мало мальски думает


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей