Проблемы с поясницей

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проблемы с поясницей

Сообщение Луна. » 21 июн 2021, 06:57

Candy писал(а):
20 июн 2021, 02:59
С апреля усилились проблемы с сердцем. С прошлой недели проблемы с сердцем ещё усилились. По чувствам, кажется, стала больше принимать какие-то ситуации.
Сердце-сердечные проблемы. Тема отношений и привязанности.
Апрель- тонкая энергия будущего идёт. Подключились потомки и события будущего.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проблемы с поясницей

Сообщение Луна. » 21 июн 2021, 07:15

Candy писал(а):
20 июн 2021, 15:30
Marisha писал(а):
20 июн 2021, 13:21
Candy писал(а):
20 июн 2021, 03:05


Это неважно. Скрытая, вялотекущая, есть обязательства, от которых нельзя отказаться. Скрытая скорее у ребёнка, то есть я это так вижу.
Ребенок сидит на Вашей энергетике. Если у Вас уныние, то у ребенка будет то же.
Да я знаю, это очень наглядно видно. Но я не могу это взять и изменить. Но пытаюсь)
Да, нужно что-то, но делать. Уныние для женщины опасно.
Если нет возможности изменить ситуацию по каким-то причинам, то хотя бы меньше думать о том, что изменить нельзя. Переключайте фокус внимания на другие вещи, вызывающие радость в душе. Больше на природе бывайете, все живое в ней вызывает чувство благодарности Всевышнему. Даже срезанные цветы в доме. Займитесь спортом. Ходьба или лёгкая пробежка, но каждый день.
Любая рутинная работа помогает меньше думать.
Не стройте больших планов, даже на день. Пробуйте жить и отталкиваться от того, что есть. Бывайете чаще там, где есть маленькие дети. У них очень хорошо получается жить душой, жить здесь и сейчас. :)

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Проблемы с поясницей

Сообщение Marisha » 21 июн 2021, 10:03

Candy писал(а):
20 июн 2021, 22:24
Marisha писал(а):
20 июн 2021, 16:01
Candy писал(а):
20 июн 2021, 15:30


Да я знаю, это очень наглядно видно. Но я не могу это взять и изменить. Но пытаюсь)
Можете, Вы все можете. Вы не хотите это менять. Вам нравится роль страдалицы, возможно.
Если только захотеть, можно в космос полететь. Видимо, все люди, которые так или иначе не решили своих проблем, просто не хотят.
Вот Вы сразу в штыки, думаете, что я прикалываюсь или издеваюсь. А я Вам серьезно говорю, так как сама была такая же, только очень давно, пока Лазарева не почитала.
Понимаете, Вы можете расстраиваться из-за своих проблем, психовать, возмущаться, плакать, наконец..., Вы можете эмоционально реагировать как угодно, это нормально! Эти человеческие реакции подталкивают нас к активному действию, а если Вы в данный момент зажаты в тиски обстоятельствами и не можете ничего поменять, то - к принятию и смирению.
Но Вы впадаете в уныние, это уже совсем другое. Уныние - это желание умереть, Вы не хотите бороться, активно искать выход и даже не хотите просто принимать ситуацию, смириться. Вы не хотите ничего этого делать даже ради своего любимого существа, Вашего ребенка, на которого, Вы прекрасно знаете, все это переходит. Вы позволяете себе хандрить, значит Вам это состояние чем-то выгодно. Вам удобно находиться в таком состоянии, которое высасывает из Вас всю энергию, и ничего не остается на преодоление ситуации. Может быть это вот бессилие и страдание как-то оправдывает Вас в своих же глазах...почему ничего в Вашей жизни не движется...
В любом случае, Вы наносите вред ребенку огромный, и продолжаете в том же духе. Почему? Не можете? Мать не может помочь своему ребенку? Даже не говорите так, Вы все можете, Вы просто расслабились и легли умирать, а ребенок...у него скрытая депрессия...да ну и что, мои проблемы важнее, я лягу хандрить - и мне все безразлично... получается примерно так. Неслучайно уныние - это один из смертных грехов. Хандрить нельзя.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проблемы с поясницей

Сообщение Луна. » 21 июн 2021, 11:26

Marisha писал(а):
21 июн 2021, 10:03
Candy писал(а):
20 июн 2021, 22:24
Marisha писал(а):
20 июн 2021, 16:01
Можете, Вы все можете. Вы не хотите это менять. Вам нравится роль страдалицы, возможно.
Если только захотеть, можно в космос полететь. Видимо, все люди, которые так или иначе не решили своих проблем, просто не хотят.
Вот Вы сразу в штыки, думаете, что я прикалываюсь или издеваюсь. А я Вам серьезно говорю, так как сама была такая же, только очень давно, пока Лазарева не почитала.
Понимаете, Вы можете расстраиваться из-за своих проблем, психовать, возмущаться, плакать, наконец..., Вы можете эмоционально реагировать как угодно, это нормально! Эти человеческие реакции подталкивают нас к активному действию, а если Вы в данный момент зажаты в тиски обстоятельствами и не можете ничего поменять, то - к принятию и смирению.
Но Вы впадаете в уныние, это уже совсем другое. Уныние - это желание умереть, Вы не хотите бороться, активно искать выход и даже не хотите просто принимать ситуацию, смириться. Вы не хотите ничего этого делать даже ради своего любимого существа, Вашего ребенка, на которого, Вы прекрасно знаете, все это переходит. Вы позволяете себе хандрить, значит Вам это состояние чем-то выгодно. Вам удобно находиться в таком состоянии, которое высасывает из Вас всю энергию, и ничего не остается на преодоление ситуации. Может быть это вот бессилие и страдание как-то оправдывает Вас в своих же глазах...почему ничего в Вашей жизни не движется...
В любом случае, Вы наносите вред ребенку огромный, и продолжаете в том же духе. Почему? Не можете? Мать не может помочь своему ребенку? Даже не говорите так, Вы все можете, Вы просто расслабились и легли умирать, а ребенок...у него скрытая депрессия...да ну и что, мои проблемы важнее, я лягу хандрить - и мне все безразлично... получается примерно так. Неслучайно уныние - это один из смертных грехов. Хандрить нельзя.
:good:
Что не сможет женщина, то сможет жена, а что не сможет жена, то сможет мать.
Candy, это всего лишь новый виток.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Проблемы с поясницей

Сообщение Marisha » 21 июн 2021, 11:54

Луна. писал(а):
21 июн 2021, 11:26

:good:
Что не сможет женщина, то сможет жена, а что не сможет жена, то сможет мать.
Candy, это всего лишь новый виток.
Да, мать сможет все :)

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Проблемы с поясницей

Сообщение Candy » 28 июн 2021, 23:07

Спасибо, коллеги :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Проблемы с поясницей

Сообщение Candy » 11 авг 2021, 23:52

Marisha писал(а):
21 июн 2021, 10:03
Candy писал(а):
20 июн 2021, 22:24
Marisha писал(а):
20 июн 2021, 16:01
Можете, Вы все можете. Вы не хотите это менять. Вам нравится роль страдалицы, возможно.
Если только захотеть, можно в космос полететь. Видимо, все люди, которые так или иначе не решили своих проблем, просто не хотят.
Вот Вы сразу в штыки, думаете, что я прикалываюсь или издеваюсь. А я Вам серьезно говорю, так как сама была такая же, только очень давно, пока Лазарева не почитала.
Понимаете, Вы можете расстраиваться из-за своих проблем, психовать, возмущаться, плакать, наконец..., Вы можете эмоционально реагировать как угодно, это нормально! Эти человеческие реакции подталкивают нас к активному действию, а если Вы в данный момент зажаты в тиски обстоятельствами и не можете ничего поменять, то - к принятию и смирению.
Но Вы впадаете в уныние, это уже совсем другое. Уныние - это желание умереть, Вы не хотите бороться, активно искать выход и даже не хотите просто принимать ситуацию, смириться. Вы не хотите ничего этого делать даже ради своего любимого существа, Вашего ребенка, на которого, Вы прекрасно знаете, все это переходит.
Вы позволяете себе хандрить, значит Вам это состояние чем-то выгодно. Вам удобно находиться в таком состоянии, которое высасывает из Вас всю энергию, и ничего не остается на преодоление ситуации. Может быть это вот бессилие и страдание как-то оправдывает Вас в своих же глазах...почему ничего в Вашей жизни не движется...
В любом случае, Вы наносите вред ребенку огромный, и продолжаете в том же духе. Почему? Не можете? Мать не может помочь своему ребенку? Даже не говорите так, Вы все можете, Вы просто расслабились и легли умирать, а ребенок...у него скрытая депрессия...да ну и что, мои проблемы важнее, я лягу хандрить - и мне все безразлично... получается примерно так. Неслучайно уныние - это один из смертных грехов. Хандрить нельзя.

Знаете, Мариша, я ведь не имела ввиду, что прям легла и хандрю, нет, напротив, каждая минута занята, и помимо того, что делается, есть много желаний и планов, которые не успеваю осуществить, всё время распределено. Поэтому и написала, что депрессия внутренняя (хотя одно время и внешняя почти была), есть нерешенный конфликт, непройденная ситуация. Это ситуации 17-18 года, по итогу работы за это время, результат отрицательный.

Вы, кстати, очень практичный человек и этим симпатичны.
Последний раз редактировалось Candy 12 авг 2021, 00:01, всего редактировалось 1 раз.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Проблемы с поясницей

Сообщение Candy » 11 авг 2021, 23:57

С апреля в один день стали болеть все суставы, кисти, стопы, локти, колени, тазобедренные. Скорректировала питание, стало полегче, но колени болят и до конца не сгибаются. И да, я знаю, что суставы - это тема отношений, а колени, это дети.

Так же в один день возникли отёки. Обследовала сердце, ничего критического не нашли, но самочувствие порой такое, как будто вот-вот кони двину.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Проблемы с поясницей

Сообщение iriss » 12 авг 2021, 08:08

Candy писал(а):
11 авг 2021, 23:57
С апреля в один день стали болеть все суставы, кисти, стопы, локти, колени, тазобедренные. Скорректировала питание, стало полегче, но колени болят и до конца не сгибаются. И да, я знаю, что суставы - это тема отношений, а колени, это дети.

Так же в один день возникли отёки. Обследовала сердце, ничего критического не нашли, но самочувствие порой такое, как будто вот-вот кони двину.
Спортом, гимнастикой занимаетесь? Также пропейте коллаген.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Проблемы с поясницей

Сообщение Marisha » 12 авг 2021, 14:54

Candy писал(а):
11 авг 2021, 23:52
Marisha писал(а):
21 июн 2021, 10:03
Candy писал(а):
20 июн 2021, 22:24


Если только захотеть, можно в космос полететь. Видимо, все люди, которые так или иначе не решили своих проблем, просто не хотят.
Вот Вы сразу в штыки, думаете, что я прикалываюсь или издеваюсь. А я Вам серьезно говорю, так как сама была такая же, только очень давно, пока Лазарева не почитала.
Понимаете, Вы можете расстраиваться из-за своих проблем, психовать, возмущаться, плакать, наконец..., Вы можете эмоционально реагировать как угодно, это нормально! Эти человеческие реакции подталкивают нас к активному действию, а если Вы в данный момент зажаты в тиски обстоятельствами и не можете ничего поменять, то - к принятию и смирению.
Но Вы впадаете в уныние, это уже совсем другое. Уныние - это желание умереть, Вы не хотите бороться, активно искать выход и даже не хотите просто принимать ситуацию, смириться. Вы не хотите ничего этого делать даже ради своего любимого существа, Вашего ребенка, на которого, Вы прекрасно знаете, все это переходит.
Вы позволяете себе хандрить, значит Вам это состояние чем-то выгодно. Вам удобно находиться в таком состоянии, которое высасывает из Вас всю энергию, и ничего не остается на преодоление ситуации. Может быть это вот бессилие и страдание как-то оправдывает Вас в своих же глазах...почему ничего в Вашей жизни не движется...
В любом случае, Вы наносите вред ребенку огромный, и продолжаете в том же духе. Почему? Не можете? Мать не может помочь своему ребенку? Даже не говорите так, Вы все можете, Вы просто расслабились и легли умирать, а ребенок...у него скрытая депрессия...да ну и что, мои проблемы важнее, я лягу хандрить - и мне все безразлично... получается примерно так. Неслучайно уныние - это один из смертных грехов. Хандрить нельзя.

Знаете, Мариша, я ведь не имела ввиду, что прям легла и хандрю, нет, напротив, каждая минута занята, и помимо того, что делается, есть много желаний и планов, которые не успеваю осуществить, всё время распределено. Поэтому и написала, что депрессия внутренняя (хотя одно время и внешняя почти была), есть нерешенный конфликт, непройденная ситуация. Это ситуации 17-18 года, по итогу работы за это время, результат отрицательный.

Вы, кстати, очень практичный человек и этим симпатичны.
Я понимаю, что Вы не легли. Но все равно это нельзя.
Практичной стала с годами, раньше была такой же как Вы. Не хандрить - да, это практично, именно. Потому что хандрить - это очень глупо. Жизнь интереснее, и чем меньше лет остается, тем глупее тратить их на хандру.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Проблемы с поясницей

Сообщение Marisha » 12 авг 2021, 15:08

Candy писал(а):
11 авг 2021, 23:57
С апреля в один день стали болеть все суставы, кисти, стопы, локти, колени, тазобедренные. Скорректировала питание, стало полегче, но колени болят и до конца не сгибаются. И да, я знаю, что суставы - это тема отношений, а колени, это дети.

Так же в один день возникли отёки. Обследовала сердце, ничего критического не нашли, но самочувствие порой такое, как будто вот-вот кони двину.
А Вы помидор много ели последнее время, перцев, баклажан? Все пасленовые вредно влияют на суставы, там какая-то кислота откладывается, содержащаяся в них. Сейчас как раз сезон овощей, может быть из-за этого.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проблемы с поясницей

Сообщение Луна. » 13 авг 2021, 14:17

Candy писал(а):
11 авг 2021, 23:57
С апреля в один день стали болеть все суставы, кисти, стопы, локти, колени, тазобедренные. Скорректировала питание, стало полегче, но колени болят и до конца не сгибаются. И да, я знаю, что суставы - это тема отношений, а колени, это дети.

Так же в один день возникли отёки. Обследовала сердце, ничего критического не нашли, но самочувствие порой такое, как будто вот-вот кони двину.
На мой взгляд, суставы-это тема неприятия сильного, глубинного. Когда рвём намерено единство, не хотим, чтобы то, что нам не нравится, что мы не принимаем существовало.

В сети
Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: Проблемы с поясницей

Сообщение Галина Григорьевна » 13 авг 2021, 14:30

Луна. писал(а):
13 авг 2021, 14:17
Candy писал(а):
11 авг 2021, 23:57
С апреля в один день стали болеть все суставы, кисти, стопы, локти, колени, тазобедренные. Скорректировала питание, стало полегче, но колени болят и до конца не сгибаются. И да, я знаю, что суставы - это тема отношений, а колени, это дети.

Так же в один день возникли отёки. Обследовала сердце, ничего критического не нашли, но самочувствие порой такое, как будто вот-вот кони двину.
На мой взгляд, суставы-это тема неприятия сильного, глубинного. Когда рвём намерено единство, не хотим, чтобы то, что нам не нравится, что мы не принимаем существовало.
Сергей Николаевич писал, что проблемы с суставами, это следствие поклонения жизни.
К сожалению, не помню в какой книге, описывал кажется в Испании какой-то никак не достроящийся храм и говорил о его архитекторе. Если кто-то помнит, сориентируйте пожалуйста, хотелось бы перечитать.

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проблемы с поясницей

Сообщение Луна. » 13 авг 2021, 14:55

Был случай тоже. В декабре стал болеть сустав большого пальца на ноге, резко по нарастающей. Через неделю нога сильно отекла, не могла обувь обувать.
По ситуации, которая происходила в этот период-это глобальная тема отношений с мужем. Я не принимала от него унижения судьбы. И вместо того, чтобы, опираясь на любовь и единство меняться и менять ситуацию, через боль отрыва, я внутренне отрекалась от этого всего.
Такое жёсткое неприятие внутри-"нет!".
Стала потихоньку перенастривать душу, чувства. Понимание пошло...
Жёсткость ушла. Смогла воспитывать, быть гибкой, а не отказываться, если что то мне не нравится.
Сустав быстро прошёл сам собой.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Проблемы с поясницей

Сообщение ТЮ-18 » 13 авг 2021, 15:35

Галина Григорьевна писал(а):
13 авг 2021, 14:30
Луна. писал(а):
13 авг 2021, 14:17
Candy писал(а):
11 авг 2021, 23:57
С апреля в один день стали болеть все суставы, кисти, стопы, локти, колени, тазобедренные. Скорректировала питание, стало полегче, но колени болят и до конца не сгибаются. И да, я знаю, что суставы - это тема отношений, а колени, это дети.

Так же в один день возникли отёки. Обследовала сердце, ничего критического не нашли, но самочувствие порой такое, как будто вот-вот кони двину.
На мой взгляд, суставы-это тема неприятия сильного, глубинного. Когда рвём намерено единство, не хотим, чтобы то, что нам не нравится, что мы не принимаем существовало.
Сергей Николаевич писал, что проблемы с суставами, это следствие поклонения жизни.
К сожалению, не помню в какой книге, описывал кажется в Испании какой-то никак не достроящийся храм и говорил о его архитекторе. Если кто-то помнит, сориентируйте пожалуйста, хотелось бы перечитать.
Архитектор - Антонио Гауди. О нем было в двух книгах - "Воспитание родителей, часть 4" и "Опыт выживания, часть 6".

В сети
Галина Григорьевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2331
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:27
Ник: Жузлова Галина Григорьевна
Благодарил (а): 1027 раз
Поблагодарили: 757 раз

Re: Проблемы с поясницей

Сообщение Галина Григорьевна » 22 авг 2021, 19:00

Архитектор - Антонио Гауди. О нем было в двух книгах - "Воспитание родителей, часть 4" и "Опыт выживания, часть 6".
ТЮ-18, благодарю Вас, :give_rose:

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проблемы с поясницей

Сообщение Zabic » 23 авг 2021, 08:01

Candy писал(а):
11 авг 2021, 23:57
С апреля в один день стали болеть все суставы, кисти, стопы, локти, колени, тазобедренные. Скорректировала питание, стало полегче, но колени болят и до конца не сгибаются. И да, я знаю, что суставы - это тема отношений, а колени, это дети.

Так же в один день возникли отёки. Обследовала сердце, ничего критического не нашли, но самочувствие порой такое, как будто вот-вот кони двину.
Тоже самое после вторых родов. Но я ребенка до трех лет кормила. Сейчас уже 8 месяцев не кормлю, приходит в норму все. Суставы мучить перестали. Витаминов, минералов нехватка была, да и гормоны шалили от кормления. Поясница еще дает о себе знать, но я не любитель врачей, поэтому даже не знаю, что там. Диклофенаком при сильной боли закинулась и через день прошло. Но все равно уже не так болит.
Депрессию нужно лечить. Выбираться. Она тоже может от нехватки витаминов быть, от гормональных сбоев и банальная усталость. Иногда от накопленных обид нужно просто избавиться. Выплакать их, проорать. А потом по ДК отпустить. Заставлять себя радоваться при депрессии не получится. Начнуться качели от бурной радости, до истощения. Депрессия-это недостаток энергии. Сделать что-то не хватает энергии, апатия, а потом чувство вины, да что ж я ничего не делаю! Я выходила с помощью видео на ютубе от психологов. Нашла тех, кто зацепил и выполняла их рекомендации. Помогло. Ни денег, ни лекарств не понадобилось. Кстати ДК тоже не помогало. Как избавилась от эмоций сидящих на ментальном теле, так и ДК пошло.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Проблемы с поясницей

Сообщение Алек » 23 авг 2021, 12:11

Zabic писал(а):
23 авг 2021, 08:01
Депрессия-это недостаток энергии. Сделать что-то не хватает энергии, апатия, а потом чувство вины, да что ж я ничего не делаю!
У меня дипрессия была по причине выполнения чужих целей, не своих, после растоновки своих целей и ценностей, решение своих задач, дипрессия прошла силы прибавились.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Проблемы с поясницей

Сообщение Candy » 08 окт 2021, 22:39

Всем огромное спасибо!

Коллаген возобновила, спасибо Ирис, использую коллагеновые конфеты.

Мариша, да это отложения солей, они самые. Придерживаюсь диеты с весны, сейчас суставы не болят, только колени немного, в некоторых позах. Главный запрещённый продукт - красное мясо. Овощи, пока сезон, все ем, лето так недолго длится.

Депрессия - от неразрешимого конфликта в семье, я не знаю что делать и мыслями хожу по кругу. В общем, все "ноги" проблемы растут отсюда.

В сентябре мы почти месяц отдохнули на море. Туда ехала в плохом состоянии спины, думала сразу начать делать уколы как приедем. Но, о чудо, в первый день искупались в море и отпустило. Утром гимнастика, купались, много ходили, очень чистый воздух там. Последние дней 10 +ещё массаж, который реально помог. Я даже не могла мечтать о таком результате. А прошло всего-то меньше месяца. В один день после массажа изменилось ощущение поясницы, стало как было до проблемы, появилось чувство лёгкости и опоры на неё. К сожалению, это потом ушло. Сейчас продолжаю заниматься. Потом ещё допишу.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Проблемы с поясницей

Сообщение Zabic » 08 окт 2021, 23:21

Candy писал(а):
08 окт 2021, 22:39
Всем огромное спасибо!

Коллаген возобновила, спасибо Ирис, использую коллагеновые конфеты.

Мариша, да это отложения солей, они самые. Придерживаюсь диеты с весны, сейчас суставы не болят, только колени немного, в некоторых позах. Главный запрещённый продукт - красное мясо. Овощи, пока сезон, все ем, лето так недолго длится.
Депрессия - от неразрешимого конфликта в семье, я не знаю что делать и мыслями хожу по кругу. В общем, все "ноги" проблемы растут отсюда.
В сентябре мы почти месяц отдохнули на море. Туда ехала в плохом состоянии спины, думала сразу начать делать уколы как приедем. Но, о чудо, в первый день искупались в море и отпустило. Утром гимнастика, купались, много ходили, очень чистый воздух там. Последние дней 10 +ещё массаж, который реально помог. Я даже не могла мечтать о таком результате. А прошло всего-то меньше месяца. В один день после массажа изменилось ощущение поясницы, стало как было до проблемы, появилось чувство лёгкости и опоры на неё. К сожалению, это потом ушло. Сейчас продолжаю заниматься. Потом ещё допишу.
Думаю все остальные проблемы родом оттуда же. Психосоматика. Как ни крути, а решать конфликт нужно. Отдых немного дал оттяжку в конфликте, расслабились все, забыли.
Могу посоветовать хороший тест 16 ассоциаций Юнга. Дает понять глубинные причины, сидящие в подсознании. Может даст какой-то толчок в понимании проблемы, истоков так сказать.
https://experimental-psychic.ru/test-associacij-yunga/
Это не обычный тест в нашем понимании. Ответил на вопросы и тебе результат. Там придется работать и самому расшифровать. Ну если будете проходить, сами поймете. Это не сложно, но действенно
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей