Хронический тонзиллит

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 537 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение iriss » 13 сен 2021, 20:30

Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 14:33
Marisha писал(а):
13 сен 2021, 12:14
Как я в проектную контору из института пришла. После веселой интеллектуальной студенческой компании, проектные тетки показались старыми брюзгами без тени интеллекта. Даже молодые показались старыми. Я в тот же день - Отпустите, я не хочу тут работать. Мне - 3 года должна отработать.
Первое время я просто на них кидалась, так они меня раздражали. Причем, каждая по отдельности вроде нормальная, но все вместе - отстойник какой-то. Но что интересно, как сядут за стол, выпьют по рюмочке, и начинают петь, какой хороший у нас коллектив, как мы друг друга любим.
Я с тех пор не люблю ни трудовые коллективы, ни застолья на работе.
Я все время думала, почему в институте в коллективе так классно, а на работе так дерьмово? Ведь эти люди тот же ВУЗ закончили! Ведут себя как колхозники, одеваются как колхозники, выглядят как чувырлы....Куда у них чего подевалось? Неужели отсутствие мужиков так влияет?
И поэтому, когда я на своей торговой точке стала сидеть ОДНА!!!!!! Я была очень счастлива.
Мариша, могу подписаться под каждым словом. Хоть у меня и не проектная контора. Но ощущения - один в один. До этой работы мне всегда везло с коллективами. И я с удовольствием участвовала в застольях. А тут не участвую. Не хочу лицемерить. Пить я с ними не хочу. Хотя по отдельности вроде как все нормальные люди

Я бы мечтала работать одна, хоть бы немного отдохнула
Ну так ищите такую работу! Я тоже пришла к тому что мне одной комфортные работать и руководить издалека. Класс.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение ТЮ-18 » 13 сен 2021, 20:30

Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 20:20
Отказаться от своей правоты перед Богом-безусловно. Перед любым человеком (даже с форума) - ой ли?
Наташа, дурацкий вопрос, я понимаю, но захотелось его задать. Давно Вы знакомы с ДК? Читаете? Слушаете? Изучаете? Следите за новыми материалами?

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Zabic » 13 сен 2021, 20:31

Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 20:04
Понимаю я Маришу. Но опять несправедливо :lol: у Мариши есть мысли и эмоции. Это допустимо. Это надо понять. А когда у меня есть мнение - я должна глянуть с другой стороны.
Когда на меня "налетели" продавцы, что то они с другой стороны не смотрели, а резко встрепенулись в своей стороне. А когда встрепенулась я-то это неумение смотреть с другой стороны.
Когда проезались по мне, то априори надо понять и простить. А моя попытка защититься - однобокость мышления? Ну извините, так диалог не ведется
Просто тема о ваша и обсуждаем мы вашу проблему, а не Марины. И вы же в принципе все свои проблемы видите и знаете. И что простым осознанием они не пройдут. Их нужно прорабатывать. Мы тоже не святые. И у нас есть свои проблемы в характерах. Вы пишите про нас продавцы :D . Но я не продавец. Это всего лишь моя работа. :pardon:
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 537 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение iriss » 13 сен 2021, 20:31

Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 15:03
Angelina22 писал(а):
13 сен 2021, 14:54
Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 13:56


Татьяна, а меня тут отодрали за нытье 100 страницах. :D
Скажите честно, вы обиделись? :)
Я вообще на страницах темы пишу только честно. Ответ на ваш вопрос - да. Было ощущение, что плюнули в душу, которую я вывернула наизнанку, похлеще, чем на приёме у психолога
Обиднее всего была та несправедливость :D , что на этих 100 страницах очень много страниц общения, которые не всегда лично меня в принципе касались, а мне их все вменили в вину
Наташа, ты серьёзно!? Приписали тебе статью прям))
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение gvendilone » 13 сен 2021, 20:32

Zabic писал(а):
13 сен 2021, 20:31
Но я не продавец. Это всего лишь моя работа. :pardon:
:good: :give_rose:

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение ТЮ-18 » 13 сен 2021, 20:33

Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 20:20
Отказаться от своей правоты перед Богом-безусловно. Перед любым человеком (даже с форума) - ой ли?
Думаю, форум тут абсолютно ни при чем.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Nora » 13 сен 2021, 20:35

Ну если уж на то пошло 😁 (шутка)
То я тоже продавец))
И при чем по большей части из касты купцов ( вайшьи)) 😉По большей части, как я понимаю, имея отношение к этой касте личность учится коммуникации, развивает навыки общения.
Кстати Сергей Николаевич в последнее время часто делает акцент не только на добродушие, но и на умении общаться. Или возможно я просто стала обращать на это внимание.
И вот...умение общаться и внешне взаимодействовать с миром, проявлять себя - лежит и в плоскости горловой чакры. Т.е это творчество и умение общаться, и конфликтовать, и продвигать свои убеждения, и принимать информацию в том или ином виде от других.
Поклонение духовному отцу ( информации) отчасти тоже касается этой плоскости, мне кажется...либо другая крайность - когда человек никого не слушает и крайне отстаивает свои убеждения.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение ТЮ-18 » 13 сен 2021, 20:35

Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 20:22
Понимаете, Мариша не открывала Тему о своих проблемах. Тему открыли Вы, о помощи попросили Вы. :give_rose:

А любом случае, игра стоила свеч
Конечно! Тема очень глубокая получилась и важная. Об этом Вам многие писали.
Вы многим помогли. Хочется и Вам помочь.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Zabic » 13 сен 2021, 20:38

ТЮ-18 писал(а):
13 сен 2021, 20:27
Zabic писал(а):
13 сен 2021, 20:13
ТЮ-18 писал(а):
13 сен 2021, 20:03
Юля, Вам бы мемуары написать. Точно был бы бестселлер.
Ну вы меня прям захвалили)). Я когда-то сама думала, хоть книги пиши. Столько всего у меня в жизни было! Как-то лет 13 понеслось, и до сих пор покой только снится. :D Я злилась раньше, так хотелось покоя. А потом как-то посидела, подумала. Я ведь не смогла б жить спокойно! В самом характере не драйв нужен. А если спокойно, то я хирею, впадаю в лень. :oops:
Это я Вас вдохновить пытаюсь. У Вас же, наверное, каждый день какие-то необычные ситуации - нарочно не придумаешь. Жизнь "сочиняет" такие сюжеты, какие ни один писатель не насочиняет.
А Вы, мне кажется, умеете выхватить из потока реальности какую-то интересную суть и рассказать о ней.
Ну, все еще впереди, может быть. Может, и почитаем когда-нибудь, кто знает. И отзыв напишем - про этот сегодняшний разговор!
Да я созерцатель по жизни. И наблюдатель. Я многие вещи замечаю, и делаю выводы. Люди думаю интуиция, но ни фига это не интуиция. Просто наблюдательность. Еще я оптимист. Из любой ситуации ищу положительные моменты и выводы. Это здорово помогает в жизни. А по поводу писать, что-то у меня были такие проблески. Мол вот сформировать бы свои наблюдения, выводы на бумаге. Теперь в мне об этом говорите. :hmmm: надо действительно призадуматься.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Natalyay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 09:41
Ник: Natalaya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Natalyay » 13 сен 2021, 20:40

Nora писал(а):
13 сен 2021, 20:35
Ну если уж на то пошло 😁 (шутка)
То я тоже продавец))
И при чем по большей части из касты купцов ( вайшьи)) 😉По большей части, как я понимаю, имея отношение к этой касте личность учится коммуникации, развивает навыки общения.
Кстати Сергей Николаевич в последнее время часто делает акцент не только на добродушие, но и на умении общаться. Или возможно я просто стала обращать на это внимание.
И вот...умение общаться и внешне взаимодействовать с миром, проявлять себя - лежит и в плоскости горловой чакры. Т.е это творчество и умение общаться, и конфликтовать, и продвигать свои убеждения, и принимать информацию в том или ином виде от других.
Поклонение духовному отцу ( информации) отчасти тоже касается этой плоскости, мне кажется...либо другая крайность - когда человек никого не слушает и крайне отстаивает свои убеждения.
Да сдались всем продавцы :clapping: и на черта ж я написала об этой профессии.. Перевернули все как сумели. Девочки, милые, ну хватит.... Ну неужели меня никто не услышал...

Natalyay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 09:41
Ник: Natalaya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Natalyay » 13 сен 2021, 20:42

gvendilone писал(а):
13 сен 2021, 20:28
Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 20:20
Отказаться от своей правоты перед Богом-безусловно. Перед любым человеком (даже с форума) - ой ли?
Бог разговаривает с нами языком обстоятельств
У Бога нет других рук, кроме наших

Где Бог по-вашему?

В любом случае, если хотите уйти, ваше право :give_rose: Нельзя впихнуть невпихуемое, сколько смогли, столько смогли. Может, надо переварить все, утрмбовать в душе.
Уйти-не уйти, но раскрывать душу больше не хочется. А зачем тогда писать :? Время покажет

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9418
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 738 раз
Поблагодарили: 482 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение ТЮ-18 » 13 сен 2021, 20:44

Zabic писал(а):
13 сен 2021, 20:38
ТЮ-18 писал(а):
13 сен 2021, 20:27
Zabic писал(а):
13 сен 2021, 20:13

Ну вы меня прям захвалили)). Я когда-то сама думала, хоть книги пиши. Столько всего у меня в жизни было! Как-то лет 13 понеслось, и до сих пор покой только снится. :D Я злилась раньше, так хотелось покоя. А потом как-то посидела, подумала. Я ведь не смогла б жить спокойно! В самом характере не драйв нужен. А если спокойно, то я хирею, впадаю в лень. :oops:
Это я Вас вдохновить пытаюсь. У Вас же, наверное, каждый день какие-то необычные ситуации - нарочно не придумаешь. Жизнь "сочиняет" такие сюжеты, какие ни один писатель не насочиняет.
А Вы, мне кажется, умеете выхватить из потока реальности какую-то интересную суть и рассказать о ней.
Ну, все еще впереди, может быть. Может, и почитаем когда-нибудь, кто знает. И отзыв напишем - про этот сегодняшний разговор!
Да я созерцатель по жизни. И наблюдатель. Я многие вещи замечаю, и делаю выводы. Люди думаю интуиция, но ни фига это не интуиция. Просто наблюдательность. Еще я оптимист. Из любой ситуации ищу положительные моменты и выводы. Это здорово помогает в жизни. А по поводу писать, что-то у меня были такие проблески. Мол вот сформировать бы свои наблюдения, выводы на бумаге. Теперь в мне об этом говорите. :hmmm: надо действительно призадуматься.
По-моему, надо попробовать. Тогда и прояснится, надо Вам это или нет. Созрели уже или еще в процессе. ( :D )

А может, то, что Вы называете наблюдательностью, это и есть интуиция.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Zabic » 13 сен 2021, 20:51

Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 20:40
Nora писал(а):
13 сен 2021, 20:35
Ну если уж на то пошло 😁 (шутка)
То я тоже продавец))
И при чем по большей части из касты купцов ( вайшьи)) 😉По большей части, как я понимаю, имея отношение к этой касте личность учится коммуникации, развивает навыки общения.
Кстати Сергей Николаевич в последнее время часто делает акцент не только на добродушие, но и на умении общаться. Или возможно я просто стала обращать на это внимание.
И вот...умение общаться и внешне взаимодействовать с миром, проявлять себя - лежит и в плоскости горловой чакры. Т.е это творчество и умение общаться, и конфликтовать, и продвигать свои убеждения, и принимать информацию в том или ином виде от других.
Поклонение духовному отцу ( информации) отчасти тоже касается этой плоскости, мне кажется...либо другая крайность - когда человек никого не слушает и крайне отстаивает свои убеждения.
Да сдались всем продавцы :clapping: и на черта ж я написала об этой профессии.. Перевернули все как сумели. Девочки, милые, ну хватит.... Ну неужели меня никто не услышал...
Да с чего вы взяли, что все сообщения вам в укор? Никто не собирался вас унизить или оскорбить.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Nora » 13 сен 2021, 20:54

Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 20:40
Nora писал(а):
13 сен 2021, 20:35
Ну если уж на то пошло 😁 (шутка)
То я тоже продавец))
И при чем по большей части из касты купцов ( вайшьи)) 😉По большей части, как я понимаю, имея отношение к этой касте личность учится коммуникации, развивает навыки общения.
Кстати Сергей Николаевич в последнее время часто делает акцент не только на добродушие, но и на умении общаться. Или возможно я просто стала обращать на это внимание.
И вот...умение общаться и внешне взаимодействовать с миром, проявлять себя - лежит и в плоскости горловой чакры. Т.е это творчество и умение общаться, и конфликтовать, и продвигать свои убеждения, и принимать информацию в том или ином виде от других.
Поклонение духовному отцу ( информации) отчасти тоже касается этой плоскости, мне кажется...либо другая крайность - когда человек никого не слушает и крайне отстаивает свои убеждения.
Да сдались всем продавцы :clapping: и на черта ж я написала об этой профессии.. Перевернули все как сумели. Девочки, милые, ну хватит.... Ну неужели меня никто не услышал...
Наталья, зашла из далека, конечно! 😁
Я про себя!))
Просто не хотелось писать слишком очевидно.
Лично меня вообще никак не задело ваше мироощущение касаемо этой работы) не зря я написала специально слово - шутка! Чтобы уж наверняка.
У меня и свои продавцы были и теперь я продавец)) разница очевидно есть! Особенно в нагрузке)) поэтому на данный момент второй вариант меня больше устраивает
Но сейчас я не об этом хотела сказать. А про умение взаимодействовать. Т.к меня тоже очень волнует 5 точка сверху)))

Natalyay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 09:41
Ник: Natalaya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Natalyay » 13 сен 2021, 20:58

Лично меня вообще никак не задело ваше мироощущение касаемо этой работы)

:wacko: да нет у меня никакого мироощущения работы...
Всё, уморилась.

Natalyay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 09:41
Ник: Natalaya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Natalyay » 13 сен 2021, 21:02

Судя по тому, как вопрос продавцов вьелся на страницы и не утихает, быть мне продавцом, видимо :lol:

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Zabic » 13 сен 2021, 21:07

Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 21:02
Судя по тому, как вопрос продавцов вьелся на страницы и не утихает, быть мне продавцом, видимо :lol:
Зачем, если это не ваше? Вам просто говорят разобраться с вашим траблом! Вы же сами писали, что если жизнь приперла, то и продавцом подрабатывали. Просто легче к этому относится.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Zabic » 13 сен 2021, 21:10

ТЮ-18 писал(а):
13 сен 2021, 20:44
Zabic писал(а):
13 сен 2021, 20:38
ТЮ-18 писал(а):
13 сен 2021, 20:27

Это я Вас вдохновить пытаюсь. У Вас же, наверное, каждый день какие-то необычные ситуации - нарочно не придумаешь. Жизнь "сочиняет" такие сюжеты, какие ни один писатель не насочиняет.
А Вы, мне кажется, умеете выхватить из потока реальности какую-то интересную суть и рассказать о ней.
Ну, все еще впереди, может быть. Может, и почитаем когда-нибудь, кто знает. И отзыв напишем - про этот сегодняшний разговор!
Да я созерцатель по жизни. И наблюдатель. Я многие вещи замечаю, и делаю выводы. Люди думаю интуиция, но ни фига это не интуиция. Просто наблюдательность. Еще я оптимист. Из любой ситуации ищу положительные моменты и выводы. Это здорово помогает в жизни. А по поводу писать, что-то у меня были такие проблески. Мол вот сформировать бы свои наблюдения, выводы на бумаге. Теперь в мне об этом говорите. :hmmm: надо действительно призадуматься.
По-моему, надо попробовать. Тогда и прояснится, надо Вам это или нет. Созрели уже или еще в процессе. ( :D )

А может, то, что Вы называете наблюдательностью, это и есть интуиция.
Не интуиция у меня по другому работает. Просто озарение в момент, как молния. Ну это мой уран так работает. )
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Nora » 13 сен 2021, 21:26

Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 21:02
Судя по тому, как вопрос продавцов вьелся на страницы и не утихает, быть мне продавцом, видимо :lol:
Не возьмут 😁 характер уже не тот :D :pardon:

Вот интересно пробовали рассчитать свою касту? ) Из любопытства хотябы
Это немного интересно, правда.
Иногда задумывалась, почему меня тянет в эту сферу, а когда попался такой расчет, стало понятнее.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Zabic » 13 сен 2021, 21:34

Nora писал(а):
13 сен 2021, 21:26
Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 21:02
Судя по тому, как вопрос продавцов вьелся на страницы и не утихает, быть мне продавцом, видимо :lol:
Не возьмут 😁 характер уже не тот :D :pardon:

Вот интересно пробовали рассчитать свою касту? ) Из любопытства хотябы
Это немного интересно, правда.
Иногда задумывалась, почему меня тянет в эту сферу, а когда попался такой расчет, стало понятнее.
Из любопытства прошла. Я кшатрий. Еклмн, в жизни не подозревала в себе такого :D
От шудры 0. Теперь понятно мое отвращение к физическому труду
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей