Хронический тонзиллит

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Natalyay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 09:41
Ник: Natalaya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Natalyay » 13 сен 2021, 21:45

Nora писал(а):
13 сен 2021, 21:26
Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 21:02
Судя по тому, как вопрос продавцов вьелся на страницы и не утихает, быть мне продавцом, видимо :lol:
Не возьмут 😁 характер уже не тот :D :pardon:

Вот интересно пробовали рассчитать свою касту? ) Из любопытства хотябы
Это немного интересно, правда.
Иногда задумывалась, почему меня тянет в эту сферу, а когда попался такой расчет, стало понятнее.
Попробовала
Кшатрии

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Zabic » 13 сен 2021, 21:51

Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 21:45
Nora писал(а):
13 сен 2021, 21:26
Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 21:02
Судя по тому, как вопрос продавцов вьелся на страницы и не утихает, быть мне продавцом, видимо :lol:
Не возьмут 😁 характер уже не тот :D :pardon:

Вот интересно пробовали рассчитать свою касту? ) Из любопытства хотябы
Это немного интересно, правда.
Иногда задумывалась, почему меня тянет в эту сферу, а когда попался такой расчет, стало понятнее.
Попробовала
Кшатрии
Руководители мы с вами. А о все продавец, продавец :lol:
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Nora » 13 сен 2021, 22:02

Zabic писал(а):
13 сен 2021, 21:34
Nora писал(а):
13 сен 2021, 21:26
Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 21:02
Судя по тому, как вопрос продавцов вьелся на страницы и не утихает, быть мне продавцом, видимо :lol:
Не возьмут 😁 характер уже не тот :D :pardon:

Вот интересно пробовали рассчитать свою касту? ) Из любопытства хотябы
Это немного интересно, правда.
Иногда задумывалась, почему меня тянет в эту сферу, а когда попался такой расчет, стало понятнее.
Из любопытства прошла. Я кшатрий. Еклмн, в жизни не подозревала в себе такого :D
От шудры 0. Теперь понятно мое отвращение к физическому труду
Ну все таки не зря ведь бояться! :spiteful: :D

что я заметила, воин он как бы хороший управленец, руководитель, хотя бы администратор. По крайней мере такие задатки есть и особенности
Все таки умение руководить просто так не даётся. Этому нужно учится и не каждый к этому готов, даже быть руководителем обычной торговой лавки)
Я вот например всех расслабляла слишком/ но у меня и ни капли от воина))

Что то в них такое есть, такое необыкновенное, у тех у кого получается))))
У меня тоже от шудры ноль,но к физ труду отвращения нет. Просто слишком рано стали появляться навыки торговца :D

Natalyay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 09:41
Ник: Natalaya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Natalyay » 13 сен 2021, 22:03

Zabic писал(а):
13 сен 2021, 21:51
Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 21:45
Nora писал(а):
13 сен 2021, 21:26


Не возьмут 😁 характер уже не тот :D :pardon:

Вот интересно пробовали рассчитать свою касту? ) Из любопытства хотябы
Это немного интересно, правда.
Иногда задумывалась, почему меня тянет в эту сферу, а когда попался такой расчет, стало понятнее.
Попробовала
Кшатрии
Руководители мы с вами. А о все продавец, продавец :lol:
:D а я думаю, откуда у меня фантазии :иду такая красивая по длиннму коридору, на высоких каблуках, улыбаюсь и руковожу :D а оказывается предопределено :lol:

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Zabic » 13 сен 2021, 22:32

Nora писал(а):
13 сен 2021, 22:02
Zabic писал(а):
13 сен 2021, 21:34
Nora писал(а):
13 сен 2021, 21:26


Не возьмут 😁 характер уже не тот :D :pardon:

Вот интересно пробовали рассчитать свою касту? ) Из любопытства хотябы
Это немного интересно, правда.
Иногда задумывалась, почему меня тянет в эту сферу, а когда попался такой расчет, стало понятнее.
Из любопытства прошла. Я кшатрий. Еклмн, в жизни не подозревала в себе такого :D
От шудры 0. Теперь понятно мое отвращение к физическому труду
Ну все таки не зря ведь бояться! :spiteful: :D

что я заметила, воин он как бы хороший управленец, руководитель, хотя бы администратор. По крайней мере такие задатки есть и особенности
Все таки умение руководить просто так не даётся. Этому нужно учится и не каждый к этому готов, даже быть руководителем обычной торговой лавки)
Я вот например всех расслабляла слишком/ но у меня и ни капли от воина))

Что то в них такое есть, такое необыкновенное, у тех у кого получается))))
У меня тоже от шудры ноль,но к физ труду отвращения нет. Просто слишком рано стали появляться навыки торговца :D
Ну в принципе да. Я ж сейчас продавец в кафе. Бармен по модному!). Так вот руки никто не распускает. Даже намека нет. Выстраиваю дистанцию скажем так мысленно. Флирт там, комплименты в порядочных формах, но не более. То есть уважение. Просто в гороскопе указания на руководителя, каста кшатрий, а у меня в жизни не было желания руководить :shock:
Физический труд не то, чтобы отвращение, а с детства казался просто тратой времени. Когда заставляли помогать на огороде, хуже не придумаешь :crazy: . Из за чего прослыла лентяйкой. А мне б компьютер починить, настольную лампу перебрать :D . Пойти бумаги оформить. Я даже паспорт маме оформляла и получала! С 13 лет вся документация на мне была. Когда замуж вышла, мама все звонила и жаловалась как ей трудно с этими бумагами)
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Zabic » 13 сен 2021, 22:33

а я думаю, откуда у меня фантазии :иду такая красивая по длиннму коридору, на высоких каблуках, улыбаюсь и руковожу :D а оказывается предопределено
Ну так и задумайтесь в этом направлении
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4806
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 456 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение gvendilone » 13 сен 2021, 22:42

Zabic писал(а):
13 сен 2021, 22:33
а я думаю, откуда у меня фантазии :иду такая красивая по длиннму коридору, на высоких каблуках, улыбаюсь и руковожу :D а оказывается предопределено
Ну так и задумайтесь в этом направлении
Меня стали приглашать на руководство, вообще управление чём-либо, когда стала делать успехи в отпускании мужа внутреннем. И когда почувствовала, что не я семьёй управляю, а Бог. Мне кажется, чаще всего не дают руководство на всех фронтах, ибо гордыня взлетит. Даже самые крутые генералы дома - котики, ибо тогда не будет диалектики, Где-то они должны быть "под" и подчиняться, быть ведомым. У Наташи, как мне кажется, управление семьёй, мужем очень сильно, поэтому, имхо, на работе вряд ли такое светит. Пока, по крайней мере. Конечно, могу ошибаться)

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Zabic » 13 сен 2021, 22:57

gvendilone писал(а):
13 сен 2021, 22:42
Zabic писал(а):
13 сен 2021, 22:33
а я думаю, откуда у меня фантазии :иду такая красивая по длиннму коридору, на высоких каблуках, улыбаюсь и руковожу :D а оказывается предопределено
Ну так и задумайтесь в этом направлении
Меня стали приглашать на руководство, вообще управление чём-либо, когда стала делать успехи в отпускании мужа внутреннем. И когда почувствовала, что не я семьёй управляю, а Бог. Мне кажется, чаще всего не дают руководство на всех фронтах, ибо гордыня взлетит. Даже самые крутые генералы дома - котики, ибо тогда не будет диалектики, Где-то они должны быть "под" и подчиняться, быть ведомым. У Наташи, как мне кажется, управление семьёй, мужем очень сильно, поэтому, имхо, на работе вряд ли такое светит. Пока, по крайней мере. Конечно, могу ошибаться)
Может наоборот с семьи переключится на работу. И им послабление будет))
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение innafairy » 14 сен 2021, 06:16

Наталья, захотелось добавить, что, наверное, про нытье вам написали потому, что в душе вы не готовы еще пока кардинально меняться, но это тоже нормально, не все же сразу! ведь ноет кто? тот, кто хочет чтоб все само поменялось, без усилий!
чувствуется ваш стержень прекрасно, только вот плюс ли это? или вы им закрылись от боли в жизни, а вот тут на форуме вы стали по-настоящему беззащитной! никакого контроля в нашей жизни нет, это иллюзия) поэтому искренне желаю вам эту иллюзию отпустить, тогда вы найдете СЕБЯ без ущерба для своего здоровья и семьи.

Nora
Зарегистрированный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 17 май 2017, 07:39
Ник: Alesya

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Nora » 14 сен 2021, 06:59

Zabic писал(а):
13 сен 2021, 22:32
Nora писал(а):
13 сен 2021, 22:02
Zabic писал(а):
13 сен 2021, 21:34


Из любопытства прошла. Я кшатрий. Еклмн, в жизни не подозревала в себе такого :D
От шудры 0. Теперь понятно мое отвращение к физическому труду
Ну все таки не зря ведь бояться! :spiteful: :D

что я заметила, воин он как бы хороший управленец, руководитель, хотя бы администратор. По крайней мере такие задатки есть и особенности
Все таки умение руководить просто так не даётся. Этому нужно учится и не каждый к этому готов, даже быть руководителем обычной торговой лавки)
Я вот например всех расслабляла слишком/ но у меня и ни капли от воина))

Что то в них такое есть, такое необыкновенное, у тех у кого получается))))
У меня тоже от шудры ноль,но к физ труду отвращения нет. Просто слишком рано стали появляться навыки торговца :D
Ну в принципе да. Я ж сейчас продавец в кафе. Бармен по модному!). Так вот руки никто не распускает. Даже намека нет. Выстраиваю дистанцию скажем так мысленно. Флирт там, комплименты в порядочных формах, но не более. То есть уважение. Просто в гороскопе указания на руководителя, каста кшатрий, а у меня в жизни не было желания руководить :shock:
Физический труд не то, чтобы отвращение, а с детства казался просто тратой времени. Когда заставляли помогать на огороде, хуже не придумаешь :crazy: . Из за чего прослыла лентяйкой. А мне б компьютер починить, настольную лампу перебрать :D . Пойти бумаги оформить. Я даже паспорт маме оформляла и получала! С 13 лет вся документация на мне была. Когда замуж вышла, мама все звонила и жаловалась как ей трудно с этими бумагами)
Вообще, конечно все эти "считалочки", гороскопы интересное дело конечно), но очень много нюансов.. Влияет на нас очень много чего, помимо них))
Например, даже если начать вдаваться в подробности касаемо каст. Встречаются расчеты, когда человек не на сто процентов относится к какой либо касте. И соотношение может быть 40% к одной 60% к другой. И даже 50/50. Я конечно не наблюдала целый мир) просто из окружающих полюбопытствовала. Так вот у такого человека идёт смесь качеств и это заметно, а если идёт большой процент отдной касты то характеристики более выражены. Там даже гороскопы бьют в колокола - вам нужно стать президентом :D
Но человек почему то не хочет или ленится.
И это возможно правильное решение. Т.е потенциал есть, а наработок мало ещё. Какие то факторы не дают реализоваться а полной мере. Всему свое время.
И наооборот м.б переход уже на другой уровень сознания. Качества руководителя уже наработаны( в прошлых воплощениях возможно) а к другому уровню он ещё не готов, и он как бы плавает- он вроде может, но ему уже и не надо, интуитивно ищет опору в другом, новые цели и пути. Или возможно нарабатывает какие то недостающие качества, где то чего то не добрал.
По кастам этим просто развитие, как я понимаю, снизу вверх идёт. Ну по крайней мере часто встречается, что сначала работник, потом ты становишься купцом, потом воином, потом учителем/ мудрецом
Но что делать с теми людьми у которых почти в равном или равном соотношении - работник и воин? Или купец и мудрец?
Т.е как бы идут через ступеньку другие наработки. При чем на практике это не просто расчеты, это даже заметно по характеру и образу мышления.

Т.е это все не прям руководство к жизни, тем более раз мы имеем такую возможность, у нас нет жёстких разграничений в этом вопросе.
Возможно это как такая подсказочка - галочка. Вот смотри ты вроде можешь. Но даже в этой области придется идти по ощущениям,т.к не знаешь где ты - в начале или все уже.

Тот же страх, что вот я не справлюсь быть учителем. Он и не плох может, он как такой природный механизм защиты, но потенциал обозначен, задатки есть. Чего там нам не хватает? Ааа, чтоб боялись и уважали :D все работаем в этом направлении, тренируемся на на клиентах бара пока, процесс идёт))

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Алек » 14 сен 2021, 07:40

Nora писал(а):
14 сен 2021, 06:59
Т.е как бы идут через ступеньку другие наработки. При чем на практике это не просто расчеты, это даже заметно по характеру и образу мышления
Воин идущий по пути знаний, должен и даже обязан знать и уметь как проживают представители всех каст, глубинно прочувствовать. Но как часто бывает увлеклись, прельстившись какой то из каст забывает свое предназначение, вот тут то воину непло иметь осознанность....
Вот это, ощущение тренировки:
Nora писал(а):
14 сен 2021, 06:59
Ааа, чтоб боялись и уважали все работаем в этом направлении, тренируемся на на клиентах бара пока, процесс идёт))

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 536 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение iriss » 14 сен 2021, 07:54

Zabic писал(а):
13 сен 2021, 20:31
Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 20:04
Понимаю я Маришу. Но опять несправедливо :lol: у Мариши есть мысли и эмоции. Это допустимо. Это надо понять. А когда у меня есть мнение - я должна глянуть с другой стороны.
Когда на меня "налетели" продавцы, что то они с другой стороны не смотрели, а резко встрепенулись в своей стороне. А когда встрепенулась я-то это неумение смотреть с другой стороны.
Когда проезались по мне, то априори надо понять и простить. А моя попытка защититься - однобокость мышления? Ну извините, так диалог не ведется
Просто тема о ваша и обсуждаем мы вашу проблему, а не Марины. И вы же в принципе все свои проблемы видите и знаете. И что простым осознанием они не пройдут. Их нужно прорабатывать. Мы тоже не святые. И у нас есть свои проблемы в характерах. Вы пишите про нас продавцы :D . Но я не продавец. Это всего лишь моя работа. :pardon:
А я вообще администратор) и меня ничуть не задела инфа про продавцов, я на себя её вообще не применила. Не потому что админ а потому что считаю это хорошей работой.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6587
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 794 раза
Поблагодарили: 536 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение iriss » 14 сен 2021, 07:57

Nora писал(а):
13 сен 2021, 20:35
Ну если уж на то пошло 😁 (шутка)
То я тоже продавец))
И при чем по большей части из касты купцов ( вайшьи)) 😉По большей части, как я понимаю, имея отношение к этой касте личность учится коммуникации, развивает навыки общения.
Кстати Сергей Николаевич в последнее время часто делает акцент не только на добродушие, но и на умении общаться. Или возможно я просто стала обращать на это внимание.
И вот...умение общаться и внешне взаимодействовать с миром, проявлять себя - лежит и в плоскости горловой чакры. Т.е это творчество и умение общаться, и конфликтовать, и продвигать свои убеждения, и принимать информацию в том или ином виде от других.
Поклонение духовному отцу ( информации) отчасти тоже касается этой плоскости, мне кажется...либо другая крайность - когда человек никого не слушает и крайне отстаивает свои убеждения.
И кстати умение общаться по моему опыту - это главное качество у продажников, те кто чем больше продают тем больше зарабатывают. У меня коллега по 500 т. зарабатывала в салоне мебели, правда она работала без выходных с утра до ночи и у неё была цель - квартира.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Луна. » 14 сен 2021, 08:03

Zabic писал(а):
13 сен 2021, 19:48
Я вспомнила, что у меня вообще красный диплом в столе валяется, только после разговора тут про отличников и троечников :D . Я по своему перфекционизму не пошла работать с деттми, решив тогда в 20 лет, что не справлюсь и вообще не соответствую ни званию учителя, ни художника. (Да, да, я учитель рисования и руководитель творческих кружков). Теперь жалею. Я хорошо лажу с детьми. И вижу, что могла бы многое дать им.
Ну надо же сколько тут нас))) с красным дипломом в столе. :D
Юль, я тоже педагог. Правда физ.мат. Но когда поступала, прошла и на художественный и на физ.мат. Душа хотела на художку, любила и люблю рисовать и хорошо получалось, а головой выбрала физ.мат, мол престижно, хотя вот не люблю я его))) Вот пойми нас :unknw:
А у тебя, на мой взгляд, есть хорошие возможности состояться в своей профессии. Небольшие группы брать, может пока бесплатно, к кому то в стажёры...

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Луна. » 14 сен 2021, 08:08

У меня одноклассница со школы, мы вместе везде на конкурсы ездили со своими рисунками, поступила тоже в пед., но на художку, как и хотела. Сейчас организовала свою школу небольшую, ведет группы. Мастер классы всякие) Кайфует от своей работы) Недавно встретила её случайно, 100 лет не виделись, цветёт и пахнет. Очень жизнерадостный человек)

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Луна. » 14 сен 2021, 08:12

Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 20:04
ТЮ-18 писал(а):
13 сен 2021, 19:51
Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 19:33


Вот как интересно. А чего это вы все отреагировали? Я лишь написала, что себя не представляю продавцом, отпускаюшим товар своему однокласснику. Что говорит о моей зашоренности и зависимости от общественного мнения, не более того. Я думаю, случись мне переехать в другой город, где я не была бы отягощена ярлыками "умница-отличница", я была бы классным продавцом. Кстати, учась в институте я активно подрабатывала продавцом сетевой косметики, бегала по городу и втюхивала помады. Неплохо зарабатывала.
Отвечаю вашими слоганами: а что у продавцов екает в душе, когда кто то другой (например, я-со своими вавками в голове) не представляет себя продавцом? Там точно все в порядке? Или тоже свои вавки?
Теперь понятно. Мариша по полочкам объяснила свои эмоции.
Наташа, а почему Вы не хотите понять Маришу? Чуть в сторону от себя шажок сделать, на сантиметр, и глянуть на ситуацию с другой точки зрения. А Вы продолжаете защищать себя... Это тупиково - с т.з. работы над собой.
Очень поучительно.
Понимаю я Маришу. Но опять несправедливо :lol: у Мариши есть мысли и эмоции. Это допустимо. Это надо понять. А когда у меня есть мнение - я должна глянуть с другой стороны.
Когда на меня "налетели" продавцы, что то они с другой стороны не смотрели, а резко встрепенулись в своей стороне. А когда встрепенулась я-то это неумение смотреть с другой стороны.
Когда проезались по мне, то априори надо понять и простить. А моя попытка защититься - однобокость мышления? Ну извините, так диалог не ведется
Наташ, может вам в юристы пойти?))

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Луна. » 14 сен 2021, 08:18

Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 20:20
Отказаться от своей правоты перед Богом-безусловно. Перед любым человеком (даже с форума) - ой ли?
Ого! Мощная установка. А как Бог себя проявляет, Наташ?

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Луна. » 14 сен 2021, 08:36

Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 20:40
Nora писал(а):
13 сен 2021, 20:35
Ну если уж на то пошло 😁 (шутка)
То я тоже продавец))
И при чем по большей части из касты купцов ( вайшьи)) 😉По большей части, как я понимаю, имея отношение к этой касте личность учится коммуникации, развивает навыки общения.
Кстати Сергей Николаевич в последнее время часто делает акцент не только на добродушие, но и на умении общаться. Или возможно я просто стала обращать на это внимание.
И вот...умение общаться и внешне взаимодействовать с миром, проявлять себя - лежит и в плоскости горловой чакры. Т.е это творчество и умение общаться, и конфликтовать, и продвигать свои убеждения, и принимать информацию в том или ином виде от других.
Поклонение духовному отцу ( информации) отчасти тоже касается этой плоскости, мне кажется...либо другая крайность - когда человек никого не слушает и крайне отстаивает свои убеждения.
Да сдались всем продавцы :clapping: и на черта ж я написала об этой профессии.. Перевернули все как сумели. Девочки, милые, ну хватит.... Ну неужели меня никто не услышал...
Быть услышанной и понятой так, как нам хотелось бы-это большое духовное удовольствие для души.
Если для нас эта ценность подсознательно больше, чем любовь, то вполне естественно, что нас не слышат и не понимают, чаще всего. Будь мы хоть сама очевидность)

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Луна. » 14 сен 2021, 08:39

Nora писал(а):
13 сен 2021, 21:26
Natalyay писал(а):
13 сен 2021, 21:02
Судя по тому, как вопрос продавцов вьелся на страницы и не утихает, быть мне продавцом, видимо :lol:
Не возьмут 😁 характер уже не тот :D :pardon:

Вот интересно пробовали рассчитать свою касту? )
А где рассчитать? Прям интересно стало)))

Луна.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2854
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 09:39
Ник: Луна
Поблагодарили: 2 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Луна. » 14 сен 2021, 08:58

gvendilone писал(а):
13 сен 2021, 22:42
Zabic писал(а):
13 сен 2021, 22:33
а я думаю, откуда у меня фантазии :иду такая красивая по длиннму коридору, на высоких каблуках, улыбаюсь и руковожу :D а оказывается предопределено
Ну так и задумайтесь в этом направлении
Меня стали приглашать на руководство, вообще управление чём-либо, когда стала делать успехи в отпускании мужа внутреннем. И когда почувствовала, что не я семьёй управляю, а Бог. Мне кажется, чаще всего не дают руководство на всех фронтах, ибо гордыня взлетит.
На мой взгляд, руководитель-женщина, это, прежде всего женщина, а не руководитель. И её успешность хоть в семье, хоть в большой организации, зависит именно от умения проявлять свои женские, даже больше материнские качества.
Даже самые крутые генералы дома - котики, ибо тогда не будет диалектики, Где-то они должны быть "под" и подчиняться, быть ведомым
Возможно, что это просто способ выжить интуитивно, когда перекос душевный идёт. Если же человек гармоничен, то он так же везде спокойно сохранить сможет баланс. Где то и приструнит жену, а где-то склонит голову, но не в рабском поклонение, а из уважения и любви. Т.к для него душа будет на первом месте, а дух и тело на втором.(имхо)


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей