Хронический тонзиллит

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Marisha » 20 июн 2021, 11:11

алексей котылевский писал(а):
20 июн 2021, 10:43

Каждый сам выбирает , как реализовать свой дух : с деньгами без души или душой с лишениями , и Бог в этом помогает .
Алексей, даже не только Бог, а прям таки жизнь!

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Иннуариевна » 20 июн 2021, 11:13

С определениям "ребенок-взрослый" я был бы осторожен , есть рядом пример : на работе человек целиком взрослый , дома -целиком ребенок . Окружающим при этом трудно . Найти бы баланс .
Не баланс искать, а причину, почему он дома "проваливается" в ребёнка. Очень похоже, что вопрос в отношениях с матерью.... там привязанность.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Marisha » 20 июн 2021, 11:14

алексей котылевский писал(а):
20 июн 2021, 10:45
Marisha писал(а):
20 июн 2021, 10:42
Natalyay писал(а):
19 июн 2021, 22:32

Вы правы. Страшно оказаться неудачницей. Знаете, так на встрече выпускников спрашивают :кем работаешь? Сейчас я отвечаю спокойно, место престижное...

С приоритетами полный завал, как видно :?
Да. да, да, да! У меня это был главный аргумент ничего не менять! Инженер - и продавец (ну, менеджер по продажам, один фиг) Сейчас это кается такой ерундой, а тогда было очень важно. И вот, кстати, когда я это осознала, что цепляюсь за имидж, так сразу же и ушла!
Это круто - начать как с нуля , отпустить ценности .
А когда отпустила, наконец, так радостно стало!!! Не могу передать. Сравнимо, когда узник из тюрьмы входит, он вообще не знает, что его ждет, но ему это и не важно, как он радуется!

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение алексей котылевский » 20 июн 2021, 11:26

Natalyay писал(а):
20 июн 2021, 10:59
Меня интересует давно такой вопрос. Рассудите, может это проявление гордыни, не знаю.
Господь наделил меня интеллектом (не подумайте, пожалуйста, что я хвастаюсь). И наверное какими-то талантами. А я сейчас все это мягко говоря не и пользую.
Так вот это хорошо (смиряют гордыню) или плохо (закрываю талант в землю)?
Зарываете . По легенде талант давался , чтобы пустить его в оборот .

Natalyay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 09:41
Ник: Natalaya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Natalyay » 20 июн 2021, 11:27

Иннуариевна писал(а):
20 июн 2021, 11:13
С определениям "ребенок-взрослый" я был бы осторожен , есть рядом пример : на работе человек целиком взрослый , дома -целиком ребенок . Окружающим при этом трудно . Найти бы баланс .
Не баланс искать, а причину, почему он дома "проваливается" в ребёнка. Очень похоже, что вопрос в отношениях с матерью.... там привязанность.
Я всегда хотела проработать тему с мамой со специалистом. Предполагаю, там много причин моих проблем.
Я всю жизнь пыталась заслужить её одобрение. У неё был юбилей. Так вот я была тамадой. Составила сценарий, накупила шариков/растяжек и прочего. Готовилась больше месяца. Стихи, песни, загадки про именниницу. На самом празднике она меня постоянно прерывала, хотя гостям было весело. Всячески демонстрировать неуважение ко мне. В итоге, когда все кончилось, Я вышла на улицу, и мой муж и сын кинулись ко мне с восторженными возгласами. Они не знали , что я так могу. Что могу организовать людей и веселить их. Они меня так хвалили. А от мамы ни слова благодарности. И шла домой и рыдала взахлеб. Было нестерпимо больно.

Она меня всегда называет "Наташка". Мне не приятно

Но она очень много сделала для меня и пострянно делает. Помогает. Поддерживает. Заботится

Кстати, пробовала работать с двумя специалистами. Ну не о чем. Только деньги потратила

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Marisha » 20 июн 2021, 11:35

Natalyay писал(а):
20 июн 2021, 11:27
Иннуариевна писал(а):
20 июн 2021, 11:13
С определениям "ребенок-взрослый" я был бы осторожен , есть рядом пример : на работе человек целиком взрослый , дома -целиком ребенок . Окружающим при этом трудно . Найти бы баланс .
Не баланс искать, а причину, почему он дома "проваливается" в ребёнка. Очень похоже, что вопрос в отношениях с матерью.... там привязанность.
Я всегда хотела проработать тему с мамой со специалистом. Предполагаю, там много причин моих проблем.
Я всю жизнь пыталась заслужить её одобрение. У неё был юбилей. Так вот я была тамадой. Составила сценарий, накупила шариков/растяжек и прочего. Готовилась больше месяца. Стихи, песни, загадки про именниницу. На самом празднике она меня постоянно прерывала, хотя гостям было весело. Всячески демонстрировать неуважение ко мне. В итоге, когда все кончилось, Я вышла на улицу, и мой муж и сын кинулись ко мне с восторженными возгласами. Они не знали , что я так могу. Что могу организовать людей и веселить их. Они меня так хвалили. А от мамы ни слова благодарности. И шла домой и рыдала взахлеб. Было нестерпимо больно.

Она меня всегда называет "Наташка". Мне не приятно

Но она очень много сделала для меня и пострянно делает. Помогает. Поддерживает. Заботится

Кстати, пробовала работать с двумя специалистами. Ну не о чем. Только деньги потратила
Скорее всего ревность. Вы её затмили на ее празднике, солировали, лидировали, все внимание было приковано к Вам, а не к виновнице торжества. Ну и гордыня у Вашей мамы не выдержала. А то, что Вы рыдали - это уже Ваша пострадавшая от мамы гордыня. Поскольку Вы похожи на маму, у Вас там было некое соревнование гордынь. Мама, хоть и проиграла это соревнование, но потом на Вас отквиталась. Имхо, так думаю.
Психологи что говорили?

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение алексей котылевский » 20 июн 2021, 11:41

Иннуариевна писал(а):
20 июн 2021, 11:13
С определениям "ребенок-взрослый" я был бы осторожен , есть рядом пример : на работе человек целиком взрослый , дома -целиком ребенок . Окружающим при этом трудно . Найти бы баланс .
Не баланс искать, а причину, почему он дома "проваливается" в ребёнка. Очень похоже, что вопрос в отношениях с матерью.... там привязанность.
Родители привили отношения : примерная девочка - получаешь бонусы . Папа играл роль хорошего полицейского , мама - плохого . В итоге записалась схема : отцовское духовное (отношения) - должно быть хорошо , материальное , земное - чаще плохо . И отсюда попытка поддерживать такой вариант общения с миром , сглаживание и уход от конфликтов . Дом = ребячество , прогибы , однобокость . Помогать маленькому человеку вырасти целостным бывает трудно , требуя от родителей сил и определенных жертв, дискомфорта и переживаний . Душевных и остальных .
Последний раз редактировалось алексей котылевский 20 июн 2021, 11:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Ольга К » 20 июн 2021, 11:46

Наташа, если нам не дают пока... в этот момент... в этой жизни... почувствовать свое призвание, свое направление... значит у нас есть для реализации самая главная задача - научиться Любить, научиться видеть во всем и принимать Божью волю, развиваться в направлении любви... Нужно научиться слушать свои чувства. Не знаем, чем заниматься..., но если есть противление в душе какой-то деятельности - разве это не повод услышать сигналы души и просто перестать делать то, чему душа сопротивляется, когда нет угрозы выживанию семьи? А мы сразу хотим услышать призвание... Но пока уровень любви в душе нашей не позволяет значит реализоваться по призванию. Но надо пробовать и искать то место, то занятие, где душе будет комфортно в плане деятельности. Я Вам говорила, и Мариша написала пример того, что в сети масса возможностей, хоть с копирайтера начните. Масса предложений, думаю. Чем не филология?))) Имхо. :)

Я тоже в этой жизни не знаю своего призвания. Потому что слишком многому нужно научиться, гордыня и вожделение не в ту сторону увели... Но я в качестве увлечений для души реализую что-то... (Сейчас вот в свои 65+ вдруг стала совершенствоваться в фотографии, несмотря на все свои физические проблемы, а то застряла на одном уровне совсем, и все благодаря инстаграм..)) ) Я чувствую в себе зачатки призвания в разных видах творческой деятельности для реализации в следующих жизнях. И уже давно успокоилась по поводу того, что не знаю своего призвания, потому что есть главное призвание - научиться Любить! Главное - развиваться, делать усилия, не зарывать то, что дано, не обязательно делать это профессией, и слушать душу... этому тоже нужно учиться, потому что сознание могло заглушить все...

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Аватара пользователя
Ольга К
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2509
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:35
Ник: Ольга К.
Поблагодарили: 3 раза

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Ольга К » 20 июн 2021, 11:52

Natalyay писал(а):
20 июн 2021, 11:27
Иннуариевна писал(а):
20 июн 2021, 11:13
С определениям "ребенок-взрослый" я был бы осторожен , есть рядом пример : на работе человек целиком взрослый , дома -целиком ребенок . Окружающим при этом трудно . Найти бы баланс .
Не баланс искать, а причину, почему он дома "проваливается" в ребёнка. Очень похоже, что вопрос в отношениях с матерью.... там привязанность.
Я всегда хотела проработать тему с мамой со специалистом. Предполагаю, там много причин моих проблем.
Я всю жизнь пыталась заслужить её одобрение. У неё был юбилей. Так вот я была тамадой. Составила сценарий, накупила шариков/растяжек и прочего. Готовилась больше месяца. Стихи, песни, загадки про именниницу. На самом празднике она меня постоянно прерывала, хотя гостям было весело. Всячески демонстрировать неуважение ко мне. В итоге, когда все кончилось, Я вышла на улицу, и мой муж и сын кинулись ко мне с восторженными возгласами. Они не знали , что я так могу. Что могу организовать людей и веселить их. Они меня так хвалили. А от мамы ни слова благодарности. И шла домой и рыдала взахлеб. Было нестерпимо больно.

Она меня всегда называет "Наташка". Мне не приятно

Но она очень много сделала для меня и пострянно делает. Помогает. Поддерживает. Заботится

Кстати, пробовала работать с двумя специалистами. Ну не о чем. Только деньги потратила
Наталья, есть такая сфера деятельности - ивент - организация публичных мероприятий. Может Вам стоит там себя попробовать? Вдруг понравится и будет успешной? Ну и конечно нужно "работать" в направлении отношений с мамой, чтобы эти отношения стали искренними, доверительными...

Мы все заботимся о многом,
А нужно лишь одно от нас:
Лишь только наполненье Богом
За мигом миг, за часом час.
Зинаида Миркина

Natalyay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 09:41
Ник: Natalaya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Natalyay » 20 июн 2021, 11:55

Marisha писал(а):
20 июн 2021, 11:35
Natalyay писал(а):
20 июн 2021, 11:27
Иннуариевна писал(а):
20 июн 2021, 11:13

Не баланс искать, а причину, почему он дома "проваливается" в ребёнка. Очень похоже, что вопрос в отношениях с матерью.... там привязанность.
Я всегда хотела проработать тему с мамой со специалистом. Предполагаю, там много причин моих проблем.
Я всю жизнь пыталась заслужить её одобрение. У неё был юбилей. Так вот я была тамадой. Составила сценарий, накупила шариков/растяжек и прочего. Готовилась больше месяца. Стихи, песни, загадки про именниницу. На самом празднике она меня постоянно прерывала, хотя гостям было весело. Всячески демонстрировать неуважение ко мне. В итоге, когда все кончилось, Я вышла на улицу, и мой муж и сын кинулись ко мне с восторженными возгласами. Они не знали , что я так могу. Что могу организовать людей и веселить их. Они меня так хвалили. А от мамы ни слова благодарности. И шла домой и рыдала взахлеб. Было нестерпимо больно.

Она меня всегда называет "Наташка". Мне не приятно

Но она очень много сделала для меня и пострянно делает. Помогает. Поддерживает. Заботится

Кстати, пробовала работать с двумя специалистами. Ну не о чем. Только деньги потратила
Скорее всего ревность. Вы её затмили на ее празднике, солировали, лидировали, все внимание было приковано к Вам, а не к виновнице торжества. Ну и гордыня у Вашей мамы не выдержала. А то, что Вы рыдали - это уже Ваша пострадавшая от мамы гордыня. Поскольку Вы похожи на маму, у Вас там было некое соревнование гордынь. Мама, хоть и проиграла это соревнование, но потом на Вас отквиталась. Имхо, так думаю.
Психологи что говорили?
Неа :D

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Marisha » 20 июн 2021, 11:57

Иннуариевна писал(а):
20 июн 2021, 10:56

Не ее высоты. Я не о том.
Вы до сих пор не ушли, причём это не ваша работа, не ваш по сути выбор. А раз мама не ценила то, что вы делаете, значит вы до сих пор там, чтобы доказать маме, что вы молодец. Чтобы наконец-то получить ее одобрение. Это все неосознанно происходит. И ваша привязанность к людям об этом говорит.
Иначе у вас было бы уже другое пространство. И болеть незачем.
Иннуариевна, мне нравится Ваша терминология. Давно думаю об этом, есть некие не материальные условные пространства, которые не пересекаются. Бывает, иногда шагнешь в чуждое пространство (как я к учителям), и сразу как ошпаренная его покидаешь, потому что тебе там просто делать нечего, не твое.
И вот что еще интересно, сидят рядом на скамейке 2 человека, Например, уголовник и поэт-интеллигент, и у каждого свое пространвто, и уголовник, например, даже ни разу не был в пространстве поэта, а поэт не был в пространстве уголовника, у каждого своя реальность, хотя вот она, одна общая реальность - здесь и сейчас, ан нет!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Marisha » 20 июн 2021, 11:59

Marisha писал(а):
20 июн 2021, 11:11


Скорее всего ревность. Вы её затмили на ее празднике, солировали, лидировали, все внимание было приковано к Вам, а не к виновнице торжества. Ну и гордыня у Вашей мамы не выдержала. А то, что Вы рыдали - это уже Ваша пострадавшая от мамы гордыня. Поскольку Вы похожи на маму, у Вас там было некое соревнование гордынь. Мама, хоть и проиграла это соревнование, но потом на Вас отквиталась. Имхо, так думаю.
Психологи что говорили?
Natalyay писал(а):
20 июн 2021, 10:59
Неа :D
А что? :)

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение ТЮ-18 » 20 июн 2021, 12:17

Marisha писал(а):
20 июн 2021, 09:18
Natalyay писал(а):
18 июн 2021, 16:12
Marisha писал(а):
18 июн 2021, 15:08
Наталья, а что за госучреждение, в котором хорошо платят? Может Госдума? 😉
Мариша, позвольте не отвечать, ибо не исключены встречи с форумчанами из нашего города. Хотелось бы остаться инкогнито. Платят гораздо меньше, чем в Думе, но больше, чем в среднем по городу. А работа не пыльная.
Ясненько, конечно не пишите. Вооще, в таких учреждениях обычно тяжеловатая атмосфера среди сотрудников.
Наверное, потому, что каждый сосредоточен на том, чтобы не потерять высокую зарплату.

Natalyay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 09:41
Ник: Natalaya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Natalyay » 20 июн 2021, 12:20

Marisha писал(а):
20 июн 2021, 11:59
Marisha писал(а):
20 июн 2021, 11:11


Скорее всего ревность. Вы её затмили на ее празднике, солировали, лидировали, все внимание было приковано к Вам, а не к виновнице торжества. Ну и гордыня у Вашей мамы не выдержала. А то, что Вы рыдали - это уже Ваша пострадавшая от мамы гордыня. Поскольку Вы похожи на маму, у Вас там было некое соревнование гордынь. Мама, хоть и проиграла это соревнование, но потом на Вас отквиталась. Имхо, так думаю.
Психологи что говорили?
Natalyay писал(а):
20 июн 2021, 10:59
Неа :D
А что? :)

Мариша, давно это было. Наверное все таки что то было, созвучное вашему посту. Говорили о конкуренции между женщинами. (а не мать-дочь). Что она помогает во всем, чтоб повысить свою значимость в моих глазах, чтоб ещё сильнее привязать. Наверное так оно есть, вот только что с этим делать мне, я так и не услышала. Как выпрыгнуть из установки "докажи маме, что ты хорошая" - не подсказали.
Говорили, что она меня не хвалила, потому что не умела, её саму никто не хвалил.

Natalyay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 09:41
Ник: Natalaya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Natalyay » 20 июн 2021, 12:30

Marisha писал(а):
20 июн 2021, 11:57
Иннуариевна писал(а):
20 июн 2021, 10:56

Не ее высоты. Я не о том.
Вы до сих пор не ушли, причём это не ваша работа, не ваш по сути выбор. А раз мама не ценила то, что вы делаете, значит вы до сих пор там, чтобы доказать маме, что вы молодец. Чтобы наконец-то получить ее одобрение. Это все неосознанно происходит. И ваша привязанность к людям об этом говорит.
Иначе у вас было бы уже другое пространство. И болеть незачем.
Иннуариевна, мне нравится Ваша терминология. Давно думаю об этом, есть некие не материальные условные пространства, которые не пересекаются. Бывает, иногда шагнешь в чуждое пространство (как я к учителям), и сразу как ошпаренная его покидаешь, потому что тебе там просто делать нечего, не твое.
И вот что еще интересно, сидят рядом на скамейке 2 человека, Например, уголовник и поэт-интеллигент, и у каждого свое пространвто, и уголовник, например, даже ни разу не был в пространстве поэта, а поэт не был в пространстве уголовника, у каждого своя реальность, хотя вот она, одна общая реальность - здесь и сейчас, ан нет!
Иннуариевна, Мариша, я наконец то поняла :D как до утки на пятые сутки :D я просто не в своём пространстве. Оно не плохое, не хорошее, просто не моё. Как найти свое?
А его ищут или создают?

Natalyay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 09:41
Ник: Natalaya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Natalyay » 20 июн 2021, 12:30

ТЮ-18 писал(а):
20 июн 2021, 12:17
Marisha писал(а):
20 июн 2021, 09:18
Natalyay писал(а):
18 июн 2021, 16:12


Мариша, позвольте не отвечать, ибо не исключены встречи с форумчанами из нашего города. Хотелось бы остаться инкогнито. Платят гораздо меньше, чем в Думе, но больше, чем в среднем по городу. А работа не пыльная.
Ясненько, конечно не пишите. Вооще, в таких учреждениях обычно тяжеловатая атмосфера среди сотрудников.
Наверное, потому, что каждый сосредоточен на том, чтобы не потерять высокую зарплату.
Да, за места держатся

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Marisha » 20 июн 2021, 12:43

ТЮ-18 писал(а):
20 июн 2021, 12:17
Marisha писал(а):
20 июн 2021, 09:18
Natalyay писал(а):
18 июн 2021, 16:12


Мариша, позвольте не отвечать, ибо не исключены встречи с форумчанами из нашего города. Хотелось бы остаться инкогнито. Платят гораздо меньше, чем в Думе, но больше, чем в среднем по городу. А работа не пыльная.
Ясненько, конечно не пишите. Вооще, в таких учреждениях обычно тяжеловатая атмосфера среди сотрудников.
Наверное, потому, что каждый сосредоточен на том, чтобы не потерять высокую зарплату.
Нет, нет, нет! Зарплата ни при чем! Виной всему такое обстоятельство, как вынужденное пребывание абсолютно разных людей (со своими пространствами) каждый день по 8 часов в одном помещении и к тому же вязанных общим делом, общим начальником, общими коллегами. На МКС и в Заполярье психологи подбирают людей, а здесь нет, потому что здесь, в отличие от космонавтов, люди имеют возможность уволиться. Кто не увольняется, это их выбор, значит им нравится. :pardon:
В школе что много платят? Наоборот, там где платят, еще ничего! Люди не такие раздраженные! А вот где еще и платят мало....

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Marisha » 20 июн 2021, 12:45

Natalyay писал(а):
20 июн 2021, 12:20
Как выпрыгнуть из установки "докажи маме, что ты хорошая" - не подсказали.
А у Вас есть такая установка?

Natalyay
Зарегистрированный участник
Сообщения: 814
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 09:41
Ник: Natalaya
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение Natalyay » 20 июн 2021, 12:49

Marisha писал(а):
20 июн 2021, 12:45
Natalyay писал(а):
20 июн 2021, 12:20
Как выпрыгнуть из установки "докажи маме, что ты хорошая" - не подсказали.
А у Вас есть такая установка?
Мне кажется, что да :hmmm:

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Хронический тонзиллит

Сообщение ТЮ-18 » 20 июн 2021, 12:59

Natalyay писал(а):
20 июн 2021, 12:30
Иннуариевна, Мариша, я наконец то поняла :D как до утки на пятые сутки :D я просто не в своём пространстве. Оно не плохое, не хорошее, просто не моё. Как найти свое?
А его ищут или создают?
Наташа, вспомните - м.б., жизнь подкидывала Вам какие-то возможности (связанные с другой профессией, другой работой), которых Вы могли просто не замечать? Или замечали, но даже не рассматривали как реальную возможность для себя - потому что автоматически делали выбор в пользу своей престижной и денежной работы.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя