Утертит у мужчины, гной в уретре.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Утертит у мужчины, гной в уретре.

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 03 дек 2021, 19:21

Доброго времени суток уважаемые читатели, хотел бы узнать о своей проблеме. Месяц как лечусь от утретира. Понимаю что эта болезнь меня в чем то тормозит по жизни. А ещё я по приколу написал какому то духовному наставнику в Инстаграм. Она написала все обо мне, от чего мне теперь даже не по себе. Скриншоты во вложении прилагаю. И прошу читателей дать мне совет что делать 🤔
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 802 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Утертит у мужчины, гной в уретре.

Сообщение iriss » 03 дек 2021, 22:36

Странный духовник который советует по дате рождения. Это скорее астролог. Всё не читала. А что Вы хотите от нас?
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1565
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 70 раз

Re: Утертит у мужчины, гной в уретре.

Сообщение Nucy » 04 дек 2021, 06:24

Если читали Диагностику Кармы,то сам можете предположить причину своего заболевания?
.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Утертит у мужчины, гной в уретре.

Сообщение Okeana » 04 дек 2021, 13:23

Гной в уретре - "гной" в душе. В чувствах, в отношении к сексу (той сфере жизни, за которую отвечает заболевший орган). Порнушку смотрим, товарищ? :) К девушкам как к "телкам" относимся? Плюс безбожие, но увлечение эзотерикой. На языке ДК это называется "поклонение ангельскому уровню", духовности, способностям, высокой энергии в ущерб Богу и любви.
"Духовная наставница" ничего реально про вас не сказала - общие места, но нахвалила вашу энергию и пообещала жизнь без болезней и проблем, а это чистый дьяволизм. В реальности такого не бывает - в реальной жизни проблемы есть и будут всегда, но соприсутствие Божье дает силу и умение их преодолеть, учит на что опираться, чтобы подняться над ними. Ваша же "наставница" про Бога и жизнь в Его Любви, очевидно, ничего не знает просто. Вы тоже не знаете, а на обещания кренделей небесных повелись. Что сюда-то занесло, действительно?
Если на самом деле ищете Истину, тогда начните читать книжки СН Лазарева "Диагностика кармы" начиная с первой серии, зеленой. Евангелия тоже неплохо бы. А потом уж заходите сюда, поговорим.
Оксана Альберти

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Утертит у мужчины, гной в уретре.

Сообщение Zabic » 04 дек 2021, 15:14

Уретрит-это мочеполовая инфекция. Обследуйтесь на ЗППП. А работать с темой вожделения и разборчивости в половых партнерах
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Re: Утертит у мужчины, гной в уретре.

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 05 дек 2021, 23:23

Okeana писал(а):
04 дек 2021, 13:23
Гной в уретре - "гной" в душе. В чувствах, в отношении к сексу (той сфере жизни, за которую отвечает заболевший орган). Порнушку смотрим, товарищ? :) К девушкам как к "телкам" относимся? Плюс безбожие, но увлечение эзотерикой. На языке ДК это называется "поклонение ангельскому уровню", духовности, способностям, высокой энергии в ущерб Богу и любви.
"Духовная наставница" ничего реально про вас не сказала - общие места, но нахвалила вашу энергию и пообещала жизнь без болезней и проблем, а это чистый дьяволизм. В реальности такого не бывает - в реальной жизни проблемы есть и будут всегда, но соприсутствие Божье дает силу и умение их преодолеть, учит на что опираться, чтобы подняться над ними. Ваша же "наставница" про Бога и жизнь в Его Любви, очевидно, ничего не знает просто. Вы тоже не знаете, а на обещания кренделей небесных повелись. Что сюда-то занесло, действительно?
Если на самом деле ищете Истину, тогда начните читать книжки СН Лазарева "Диагностика кармы" начиная с первой серии, зеленой. Евангелия тоже неплохо бы. А потом уж заходите сюда, поговорим.
Доброго времени суток. Да вы правы! На риторические вопросы думаю смысла нет отвечать, так как вы все точно описали:)) а про отношения к противоположному полу у меня еще с переходного возраста проблемы с этим.. С идеями автора я давно знаком, но по нормальному я стал его понимать только недавно, когда пошла чистка. 5-6 книг "Диагностика кармы" я прочел еще давно. Вот тогда видимо была моя первая чистка, я так же просил советов тут на форуме. Тогда меня очень мучали прыщи которые не оставляли меня в покое с переходного возраста, ну и конечно проблемы с противоположным полом. А в этот раз когда началась проблема с мочеполовой я наконец стал серьезно меняться и менять свое отношение... На счет той "Духовной наставницы" я не повелся и не стал вести с ней диалог, я сомневаюсь что она поможет мне, но ее анализ меня удивил тем что она хорошо меня описала. И последнее. Евангелию я не читал, но Коран на русском языке начал так как он мне по вероисповеданию ближе. Часто смотрю Лазарева и одного Исламского деятеля и нахожу между ними много общего.
Спасибо вам за ваш комментарий! Сейчас задумываюсь что еще нужно изменить в своем мировоззрении и подсознании чтобы будущее открылось :unknw:

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Re: Утертит у мужчины, гной в уретре.

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 06 дек 2021, 00:25

Nucy писал(а):
04 дек 2021, 06:24
Если читали Диагностику Кармы,то сам можете предположить причину своего заболевания?
Доброго времени суток, думаю я это уже понял. Но начал меняться только когда началась чистка )

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Утертит у мужчины, гной в уретре.

Сообщение Okeana » 06 дек 2021, 19:05

Warwar1995@gmail.com писал(а):
05 дек 2021, 23:23
Okeana писал(а):
04 дек 2021, 13:23
Гной в уретре - "гной" в душе. В чувствах, в отношении к сексу (той сфере жизни, за которую отвечает заболевший орган). Порнушку смотрим, товарищ? :) К девушкам как к "телкам" относимся? Плюс безбожие, но увлечение эзотерикой. На языке ДК это называется "поклонение ангельскому уровню", духовности, способностям, высокой энергии в ущерб Богу и любви.
"Духовная наставница" ничего реально про вас не сказала - общие места, но нахвалила вашу энергию и пообещала жизнь без болезней и проблем, а это чистый дьяволизм. В реальности такого не бывает - в реальной жизни проблемы есть и будут всегда, но соприсутствие Божье дает силу и умение их преодолеть, учит на что опираться, чтобы подняться над ними. Ваша же "наставница" про Бога и жизнь в Его Любви, очевидно, ничего не знает просто. Вы тоже не знаете, а на обещания кренделей небесных повелись. Что сюда-то занесло, действительно?
Если на самом деле ищете Истину, тогда начните читать книжки СН Лазарева "Диагностика кармы" начиная с первой серии, зеленой. Евангелия тоже неплохо бы. А потом уж заходите сюда, поговорим.
...
Спасибо вам за ваш комментарий! Сейчас задумываюсь что еще нужно изменить в своем мировоззрении и подсознании чтобы будущее открылось :unknw:
Измените хотя бы то, о чем уже тут шла речь. Только глубоко, до самого дна души! Потому что "прочитал и согласился" - это еще не изменения. Душа и мысли - это разные вещи. Мысли - это ветер, а душа состоит из настоящей энергии - чувств. И вот эта энергия и порождает вашу реальность, включая состояние здоровья тела и будущее.
Оксана Альберти

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Re: Утертит у мужчины, гной в уретре.

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 06 дек 2021, 21:19

Okeana писал(а):
04 дек 2021, 13:23

...
Спасибо вам за ваш ком
Измените хотя бы то, о чем уже тут шла речь. Только глубоко, до самого дна души! Потому что "прочитал и согласился" - это еще не изменения. Душа и мысли - это разные вещи. Мысли - это ветер, а душа состоит из настоящей энергии - чувств. И вот эта энергия и порождает вашу реальность, включая состояние здоровья тела и будущее.
Спасибо, постараюсь.

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Re: Утертит у мужчины, гной в уретре.

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 21 фев 2022, 20:23

Okeana писал(а):
06 дек 2021, 19:05
Warwar1995@gmail.com писал(а):
05 дек 2021, 23:23
Okeana писал(а):
04 дек 2021, 13:23


Измените хотя бы то, о чем уже тут шла речь. Только глубоко, до самого дна души! Потому что "прочитал и согласился" - это еще не изменения. Душа и мысли - это разные вещи. Мысли - это ветер, а душа состоит из настоящей энергии - чувств. И вот эта энергия и порождает вашу реальность, включая состояние здоровья тела и будущее.
Доброго времени, я хотел бы поделиться новой информации о выздоровлении. Лечение никак не завершается. Уретра канал не хочет заживать, сейчас провожу дополнительное лечение антибиотиками . И ко всему прочему начались проблемы с кишечником, а точнее зуд заднего прохода. Вот теперь думаю может вы помните что об этом говорил Лазарев С Н ? Книги читаю а информацию нужную мне не нахожу.

Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Утертит у мужчины, гной в уретре.

Сообщение Алек » 21 фев 2022, 21:46

Warwar1995@gmail.com писал(а):
21 фев 2022, 20:23
И ко всему прочему начались проблемы с кишечником, а точнее зуд заднего прохода.
Проблемы с низом, это проблемы в отношениях с противоположным полом.

Warwar1995@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 авг 2014, 12:38
Ник: Абдул

Re: Утертит у мужчины, гной в уретре.

Сообщение Warwar1995@gmail.com » 21 фев 2022, 23:03

Алек писал(а):
21 фев 2022, 21:46
Warwar1995@gmail.com писал(а):
21 фев 2022, 20:23
И ко всему прочему начались проблемы с кишечником, а точнее зуд заднего прохода.
Проблемы с низом, это проблемы в отношениях с противоположным полом.
Но пока проблем нет. Как и отношений, кроме дружеских с противоположным полом. Отношения как бы могут начаться но есть некоторые останавливающие меня факторы.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3152
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Утертит у мужчины, гной в уретре.

Сообщение Okeana » 22 фев 2022, 09:25

Warwar1995@gmail.com писал(а):
21 фев 2022, 20:23
Okeana писал(а):
06 дек 2021, 19:05
Warwar1995@gmail.com писал(а):
05 дек 2021, 23:23


Доброго времени, я хотел бы поделиться новой информации о выздоровлении. Лечение никак не завершается. Уретра канал не хочет заживать, сейчас провожу дополнительное лечение антибиотиками . И ко всему прочему начались проблемы с кишечником, а точнее зуд заднего прохода. Вот теперь думаю может вы помните что об этом говорил Лазарев С Н ? Книги читаю а информацию нужную мне не нахожу.
Я вам писала выше - нужно душу менять, глубинно! Очевидно, этого с вами пока не происходит. Вы ждете физического излечения, а приоритет Божественного в душе не установлен. На это время необходимо и серьезная практика. Молитва, пощение, изменение мировоззрения, глубоко и навсегда.
У вас нет отношений с женщиной, поэтому вы не понимаете, какие там у вас могут быть проблемы. А они глубоко в душе, в ваших чувствах!
Читайте Лазарева, обязательно зеленую серию ДК, слушайте старые семинары - там вся база для понимания.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей