Тяга к наслаждениям

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Алек
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2562
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 04:10
Ник: Alek
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 89 раз

Re: Тяга к наслаждениям

Сообщение Алек » 26 май 2022, 22:30

Аркадий_К писал(а):
26 май 2022, 21:05
Алек писал(а):
26 май 2022, 08:23
Аркадий_К писал(а):
26 май 2022, 07:59

К Богу мы идем по пути реализации наших желаний. Но говорить, что Он хочет того же что и мы это очень некорректно. У нас слишком мелкие желания.
Да вы правы, не корректно, но только в том случае когда считаешь себя отдельным от Бога. Гордынькой попахивает.
Нет тотальности в принятии концепции на всё воля Бога.
Очень важный момент - Господь наделил нас свободой воли. И отказ от этого или неприятие этого и есть гордыня внутренняя (скрытая).
Увы по причине страхов, невежества, соблазнов мы не умеем пользоваться в полной мере свободной волей.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Тяга к наслаждениям

Сообщение iriss » 27 май 2022, 09:17

innafairy писал(а):
26 май 2022, 21:03
iriss писал(а):
26 май 2022, 20:45
[Короче депрессий у нас быть не должно вот у меня их не бывает. Ну один день и то полдня могу похандрить а потом вытаскиваю себя за уши оттуда.
Согласна. У меня и не было раньше!
А в этот раз, знаешь, вот реально за уши пришлось себя вытаскивать. Когда уже совсем невыносимые моменты накатывали я себе говорила: так, у тебя нет выбора. Придётся это преодолеть в любом случае. Пока не пройдёт.
И после таких установок мне становилось на много легче!

Ещё поделюсь одним наблюдением, вдруг будет полезно кому-то.
Я как-то решила однажды, что бизнес - это категорически не моё и я это точно не смогу и ещё короче,кучу ограничивающих убеждений себе напридумывала...
И вот в состоянии очередной грусти я тут прочитала эту фразу(я и раньше, конечно, встречала эту мысль, но она проходила мимо): величина недовольства жизнью равна нереализованному потенциалу.
И мне неожиданно пришло в голову, что не надо отказываться от этой идеи совсем. Пусть я пока и представить себе не могу ничего, но я разрешила себе думать в этом направлении)
И мне так сразу легче стало!!!
Да, надо периодически вытаскивать свои установки и переформулировать их в обратную сторону. Например, быть богатым в России можно только если воровать. - я достойна быть богатой просто так и честным образом)
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Тяга к наслаждениям

Сообщение iriss » 27 май 2022, 09:22

Аркадий_К писал(а):
26 май 2022, 21:31
iriss писал(а):
26 май 2022, 20:58
Angelina22 писал(а):
26 май 2022, 17:45

Здорово сказано!
Творчество для женщины очень важно. И если его нет в жизни женщины то надо самой придумывать - творчески подходить к готовке, к воспитанию, да ко всему.
Что я делала чтобы этого достичь. Ну помню на меня большое впечатление произвела одна женщина оп санная то ли в книге то ли в статье как она ко всему так подходила и даже успела чем то прославиться, самым обычным. Потом это же и есть жить осознанно а мы очень давно об этом говорим вот я и практикую. Я и на работе делаю так чтобы мне было там все в радость, иду на работу и уже предвкушаю что я там буду делать и как. Любое возражение или ответ скажем начальству это тоже творчество. И я чаще всего побеждаю. Так могу всё завернуть что у них и слов не остаётся. И ни о каких штрафах речи уже не идёт. Т е. происходит так - есть какая то задача и надо её решить и я её со всех сторон обмусодиваю, сначала рождается возражение, агрессия, негатив потом постепенно я это трансформирую в какое то нужное русло от которого всем хорошо - и я в дамках и руководство видит что я в грамотна во всех отношениях.
Ничего себе - это целая наука, или талант, или Дар. :good: :give_rose:
Благодарю, Аркадий. Я здесь действую как адвокат, защищающий сам себя) ищу доказательства или регламент который подтверждает мою правоту или доказательства что руководство от меня требует того чего не писали, не говорили, не регламентировали. Всё делают ошибки. И грамотно без эмоций это всё донести.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Тяга к наслаждениям

Сообщение Angelina22 » 27 май 2022, 09:39

iriss писал(а):
26 май 2022, 20:58
Angelina22 писал(а):
26 май 2022, 17:45
ТЮ-18 писал(а):
26 май 2022, 16:57

А подробнее можешь рассказать об этом? Как это ощущается? Делала ли ты что-нибудь, чтобы этого достичь? Или оно само пришло?

На самом деле, у меня тоже есть некоторые успехи в этом плане. Полюбить бытовуху очень просто - надо всё делать для Бога. Причем это вполне логично: ведь это Он устроил мир таким вот образом, это Он поместил меня в эту жизнь, в это пространство (Вселенную, планету, страну, квартиру) и время (эпоху) и т.д. Значит, Он хочет, чтобы я делала сейчас то-то и то-то... А если делаешь всё для Бога (исполняя Его волю), то начинаешь понимать, что нет никакой "бытовухи", потому что всё - Божественно.
Для меня тут еще важно то, что ты, Ирочка, выше написала: творчество во всём. Творческое отношение к жизни.
Здорово сказано!
Творчество для женщины очень важно. И если его нет в жизни женщины то надо самой придумывать - творчески подходить к готовке, к воспитанию, да ко всему.
Что я делала чтобы этого достичь. Ну помню на меня большое впечатление произвела одна женщина оп санная то ли в книге то ли в статье как она ко всему так подходила и даже успела чем то прославиться, самым обычным. Потом это же и есть жить осознанно а мы очень давно об этом говорим вот я и практикую. Я и на работе делаю так чтобы мне было там все в радость, иду на работу и уже предвкушаю что я там буду делать и как. Любое возражение или ответ скажем начальству это тоже творчество. И я чаще всего побеждаю. Так могу всё завернуть что у них и слов не остаётся. И ни о каких штрафах речи уже не идёт. Т е. происходит так - есть какая то задача и надо её решить и я её со всех сторон обмусодиваю, сначала рождается возражение, агрессия, негатив потом постепенно я это трансформирую в какое то нужное русло от которого всем хорошо - и я в дамках и руководство видит что я в грамотна во всех отношениях.
Классно, Ирина! Думаю это приходит с практикой. Буду тренироваться. У меня сейчас все прямо противоположно.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Тяга к наслаждениям

Сообщение Angelina22 » 27 май 2022, 10:01

innafairy писал(а):
26 май 2022, 21:03
Я как-то решила однажды, что бизнес - это категорически не моё и я это точно не смогу и ещё короче,кучу ограничивающих убеждений себе напридумывала...
И вот в состоянии очередной грусти я тут прочитала эту фразу(я и раньше, конечно, встречала эту мысль, но она проходила мимо): величина недовольства жизнью равна нереализованному потенциалу.
И мне неожиданно пришло в голову, что не надо отказываться от этой идеи совсем. Пусть я пока и представить себе не могу ничего, но я разрешила себе думать в этом направлении)
И мне так сразу легче стало!!!

Интересно. Читаю как будто про себя.
Инна, я думала вы английский преподаете?

Действительно, причина вашей и моей непонятной депрессии и уныние в невозможности реализовать свое желание. Бывает мы как будто бы отказались от своей мечты, а где-то внутри продолжаем хотеть. А ведь это энергия, которая требует реализации.
Думаю, осознав её уже можно с ней что-то делать.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Тяга к наслаждениям

Сообщение Angelina22 » 27 май 2022, 10:53

Как интересно, этой весной одновременно у меня, у Инны и у Татьяны Куделиной с форума всплыл вопрос о самореализации.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тяга к наслаждениям

Сообщение innafairy » 27 май 2022, 11:53

Angelina22 писал(а):
27 май 2022, 10:01

Интересно. Читаю как будто про себя.
Инна, я думала вы английский преподаете?

Действительно, причина вашей и моей непонятной депрессии и уныние в невозможности реализовать свое желание. Бывает мы как будто бы отказались от своей мечты, а где-то внутри продолжаем хотеть. А ведь это энергия, которая требует реализации.
Думаю, осознав её уже можно с ней что-то делать.
Преподаю. Это мой основной источник заработка.
Очень давно практикую таро и многие считают, что это - мое призвание. Сейчас ещё продолжаю обучение в области ароматерапии и парфюмерии.

Я раньше долго мучилась с нахождением "призвания", пока окончательно не поняла, что существует множество стереотипов и мифов по этой теме. У Светланы Добровольской есть потрясающая статья об этом(у неё все - потрясающие)))
Теперь я успокоилась и просто делаю что нравится мне в моменте. Ни от чего сейчас отказываться не хочу. У меня с детства было много хобби и увлечений, но пение было главным.
А с английским как-то всё легко само складывается по жизни. Наверное, ничего мне не давалось легче.
Моя учительница английского была уверена, что именно язык - моё призвание и большой талант.
Ну а раз я не напрягалась по этой теме, то и институт выбрала как-то "случайно". Но кстати тоже никогда не жалела, хотя могла бы пойти в институт культуры и продолжить заниматься музыкой, мне даже хотели помочь с поступлением.
Впрочем, и с английским очень помогли)
Учеба мне дала многое и английский по сей день пригождается больше, чем любой другой школьный предмет.
Последний раз редактировалось innafairy 27 май 2022, 12:00, всего редактировалось 1 раз.

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тяга к наслаждениям

Сообщение innafairy » 27 май 2022, 11:59

Angelina22 писал(а):
27 май 2022, 10:53
Как интересно, этой весной одновременно у меня, у Инны и у Татьяны Куделиной с форума всплыл вопрос о самореализации.
Вы знаете, я раньше как-то не думала об этом вообще. Другие проблемы были. После замужества тоже было всё равно, потому что я хотела детей и начала их рожать)
Теперь они подросли, и я уже больше занимаюсь собой. Где-то года 3 я пыталась искать себя и пытаться понять что наиболее "моё". Пока не поняла, что это глупости всё. Не надо искать что-то одно и на всю жизнь. Прям как со спутником жизни - можно и разочароваться с таким подходом.
Но я считаю, что как-то выражать себя в этом мире нужно обязательно.
Может, это индивидуально, и есть женщины, которым действительно достаточно быть просто женой и мамой(я знаю таких), но с годами я поняла, что это - точно не про меня, я так умру от скуки.
Да и дети растут. Создадут они потом свои семьи и дальше что? Дело для души должно быть обязательно, и может быть, даже, не одно!

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Тяга к наслаждениям

Сообщение gvendilone » 27 май 2022, 14:15

Angelina22 писал(а):
27 май 2022, 10:53
Как интересно, этой весной одновременно у меня, у Инны и у Татьяны Куделиной с форума всплыл вопрос о самореализации.
Он у многих всплыл, Ангелин. Имхо, сейчас такое время настает, я наблюдаю, что людям не дают тухнуть в одной роли. Например, мамы. Нужно душу развивать расторонне..поэтому вижу такой процесс, что увлекающиеся работой стали думать о семье, кто жил семьей, задумался о хобби..и так далее. Возможно, приходит энергия новая, ее много и люди ее тратят вот так..)

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Тяга к наслаждениям

Сообщение Angelina22 » 27 май 2022, 16:24

gvendilone писал(а):
27 май 2022, 14:15
Angelina22 писал(а):
27 май 2022, 10:53
Как интересно, этой весной одновременно у меня, у Инны и у Татьяны Куделиной с форума всплыл вопрос о самореализации.
Он у многих всплыл, Ангелин. Имхо, сейчас такое время настает, я наблюдаю, что людям не дают тухнуть в одной роли. Например, мамы. Нужно душу развивать расторонне..поэтому вижу такой процесс, что увлекающиеся работой стали думать о семье, кто жил семьей, задумался о хобби..и так далее. Возможно, приходит энергия новая, ее много и люди ее тратят вот так..)
Интересно.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Тяга к наслаждениям

Сообщение Angelina22 » 27 май 2022, 16:54

innafairy писал(а):
26 май 2022, 21:03

Я как-то решила однажды, что бизнес - это категорически не моё и я это точно не смогу и ещё короче,кучу ограничивающих убеждений себе напридумывала...
А почему вы решили, что это категорически не ваше?

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Тяга к наслаждениям

Сообщение Angelina22 » 27 май 2022, 17:01

innafairy писал(а):
26 май 2022, 19:55
я всю школу пела и выступала на всех праздниках. пою хорошо, есть способности. от сцены я тоже свой особый кайф получаю, очень люблю признание и успех.
это и есть, если честно, одна из моих амбиций. в детстве мне многое по этой теме блокировали, понятно почему.
Расскажите поподробнее. Почему вам блокировали?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тяга к наслаждениям

Сообщение innafairy » 27 май 2022, 17:56

Angelina22 писал(а):
27 май 2022, 16:54
innafairy писал(а):
26 май 2022, 21:03

Я как-то решила однажды, что бизнес - это категорически не моё и я это точно не смогу и ещё короче,кучу ограничивающих убеждений себе напридумывала...
А почему вы решили, что это категорически не ваше?
потому что я не знаю даже с какой стороны к этому подойти. полная финансовая безграмотность, мало развитые организаторские способности, неуверенность в себе, страх провала и долгов. да и никаких накоплений для старта нет и в помине.
хотя многие говорят, что начинают с нуля. .но я не понимаю как это.. с какой стороны ни подойди, а я как бы совсем не создана для этого, но сейчас я допускаю, что большую часть этих страхов я сама себе придумала и совсем не факт, что реальность такова какой я ее вижу..

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тяга к наслаждениям

Сообщение innafairy » 27 май 2022, 17:57

Angelina22 писал(а):
27 май 2022, 17:01
innafairy писал(а):
26 май 2022, 19:55
я всю школу пела и выступала на всех праздниках. пою хорошо, есть способности. от сцены я тоже свой особый кайф получаю, очень люблю признание и успех.
это и есть, если честно, одна из моих амбиций. в детстве мне многое по этой теме блокировали, понятно почему.
Расскажите поподробнее. Почему вам блокировали?
ну так.. известно почему) из-за гордыни, конечно.
если где-то успех был, потом могло случится какое-то унижение. еще и училась на пятерки..

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5212
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Тяга к наслаждениям

Сообщение Angelina22 » 27 май 2022, 18:05

innafairy писал(а):
27 май 2022, 17:56
Angelina22 писал(а):
27 май 2022, 16:54
innafairy писал(а):
26 май 2022, 21:03

Я как-то решила однажды, что бизнес - это категорически не моё и я это точно не смогу и ещё короче,кучу ограничивающих убеждений себе напридумывала...
А почему вы решили, что это категорически не ваше?
потому что я не знаю даже с какой стороны к этому подойти. полная финансовая безграмотность, мало развитые организаторские способности, неуверенность в себе, страх провала и долгов. да и никаких накоплений для старта нет и в помине.
хотя многие говорят, что начинают с нуля. .но я не понимаю как это.. с какой стороны ни подойди, а я как бы совсем не создана для этого, но сейчас я допускаю, что большую часть этих страхов я сама себе придумала и совсем не факт, что реальность такова какой я ее вижу..
Ну а почему вас эта идея так цепляет? Я имею ввиду зачем вы все таки мечтаете открыть свой бизнес? Для чего?

innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 262 раза
Поблагодарили: 114 раз

Re: Тяга к наслаждениям

Сообщение innafairy » 27 май 2022, 20:00

Angelina22 писал(а):
27 май 2022, 18:05

Ну а почему вас эта идея так цепляет? Я имею ввиду зачем вы все таки мечтаете открыть свой бизнес? Для чего?
не, не так. на самом деле, я не хочу этого абсолютно и потому и избегаю, к тому же сильно тормозят страхи и неправильные установки.
но почему мне легче стало от мысли, что я могу может быть когда-нибудь все же решится на это?
да потому, что это и позволит мне как раз реализовать то, что остается пока невостребованным и потом вылезает в виде недовольства судьбой и уныния. и конечно, если бы я это делала, то я бы выбрала сферу своих интересов. допустим, давно есть у меня идея открыть аромастудию, такого в моем городе пока нет.
но на данный момент мне страшно пытаться это сделать. пока могу только размышлять, обдумывать..
как говорится, лежать в направлении мечты :D
и еще мне безусловно, хотелось бы повысить уровень доходов, при чем самой, не за счет мужа(наверное, это тоже гордыня, но одновременно и нормальное, человеческое желание) . своими любимыми делами для души я итак занимаюсь, но денег мне это приносит совсем мало.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Тяга к наслаждениям

Сообщение ТЮ-18 » 27 май 2022, 21:22

innafairy писал(а):
26 май 2022, 19:55
этим я готова заниматься хоть где, хоть когда и хоть сколько. я всю школу пела и выступала на всех праздниках. пою хорошо, есть способности. от сцены я тоже свой особый кайф получаю, очень люблю признание и успех. это и есть, если честно, одна из моих амбиций. в детстве мне многое по этой теме блокировали, понятно почему. и наверное, не случайно так рано Лазарева "дали" - он меня спас!
недавно участвовала впервые в вокальном конкурсе, ничего не заняла, но мой преподаватель сказала, что для первого выступления ( а в моем городе я впервые пела на сцене) было очень хорошо. теперь я уже могу не расстроиться ни капли, наоборот была счастлива безумно, от эмоций две ночи подряд заснуть не могла..
А видео есть? Ссылочку дадите?
Инна, а что Вы поете, какие песни (романсы, арии)?

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Тяга к наслаждениям

Сообщение iriss » 27 май 2022, 23:41

ТЮ-18 писал(а):
27 май 2022, 21:22
innafairy писал(а):
26 май 2022, 19:55
этим я готова заниматься хоть где, хоть когда и хоть сколько. я всю школу пела и выступала на всех праздниках. пою хорошо, есть способности. от сцены я тоже свой особый кайф получаю, очень люблю признание и успех. это и есть, если честно, одна из моих амбиций. в детстве мне многое по этой теме блокировали, понятно почему. и наверное, не случайно так рано Лазарева "дали" - он меня спас!
недавно участвовала впервые в вокальном конкурсе, ничего не заняла, но мой преподаватель сказала, что для первого выступления ( а в моем городе я впервые пела на сцене) было очень хорошо. теперь я уже могу не расстроиться ни капли, наоборот была счастлива безумно, от эмоций две ночи подряд заснуть не могла..
А видео есть? Ссылочку дадите?
Инна, а что Вы поете, какие песни (романсы, арии)?
Да тоже хотела попросить.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Тяга к наслаждениям

Сообщение iriss » 28 май 2022, 08:30

А теперь барабанная дробь🥁 !

Практически у всех есть часть нас, которая не хочет изменений, трансформаций и перехода на другой уровень. Ей и так хорошо !

А что это значит?
‼️если вы регулярно ходите по тренингам и семинарам
‼️если вы проходите без конца сотни онлайн программ по трансформации
‼️перед покупкой каждого курса надежда что вот этот точно поможет
‼️если регулярно сами дома делаете разные практики
‼️и возможно даже посещаете психолога

А ИЗМЕНЕНИЙ В ЖИЗНИ НЕТ!!!! ИЛИ ОНИ НАСТОЛЬКО МИЗЕРНЫЕ, ЧТО ЕСТЬ РАЗОЧАРОВАНИЕ.

То я вас поздравляю! У вас есть часть, которая хочет продолжать жить в своём болотце и не хочет перемен.

А все эти прохождения курсов это самообман, игры ума, пустые телодвижения и иллюзия что я типа что-то делаю! И эта часть настолько сильна, что не в какие трансформации она не пустит.

У каждого из нас есть субличности, тени, темные аспекты! У каждого они свои! И вылазят они когда не ждём. А есть те, которые сидят в кустах и ведут свою игру в тихую!
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Тяга к наслаждениям

Сообщение iriss » 28 май 2022, 08:32

Продолжение про предназначение👉

Благодарю за 💜

Почему нет четкого и конкретного понимания предназначения? Потому что вокруг него много мифов и иллюзий.

Предназначение это не конкретная профессия, это конкретная ветка или направление сферы или ниши. А в основном это представляется именно так.

Предназначение это посыл, действие, это какой-то итог вашей деятельности.

Имеено по этому мне часто говорят что была у астролога/нумеролога или кого-то ещё и так и не поняла чем заниматься. Потому что никто вам это не скажет. Могут сказать только конечную точку , а путь нужно проложить самой и самой понять как к этому идти. Нет одного пути реализации предназначения. Их может быть сотня. Главное тот продукт, который выходит по итогу.

Никто вам не скажет что ваше предназначение работать в 5й больнице невропатологом. А именно этой информации ждут посещая волшебных специалистов. У нас нет знаний о том, что такое предназначение на самом деле. По этому мы и ждём конкретики которую никто кроме нас самих определить не может.

Если вы хоть раз были у астролога, то про предназначение вы слышали что-то типа духовность, обучать, очищать, дарить красоту, Арт-искусство, работать с родом и тд….

Но как вы это реализуете вообще не важно! Какую профессию вы определите для реализации этого, вообще не важно.

Например, сфера красоты. Но вы же понимаете что это тысячи вариантов реализовать это.

💋бьюти сфера
💋помогать худеть
💋флористика
💋дизайнер одежды…

Думаю можно список не продолжать, он бесконечный.

Не важно какой путь и профессию вы выберете, главное что по итогу вы создаёте красоту.
Вот такой пример😉

И поверьте, вашей Душе абсолютно не важно каким путём вы это реализуете, делаете ли сальто назад или вперёд. Главное только то, что вы производите в итоге.

А вот конкретную профессию это миф и иллюзия.

Но важны некоторые составляющие! Интересно какие? Оставьте комментарий чтоб я понимала что тема предназначения вам интересна!

#какнайтипредназначение #какнайтисебя #дело_души #предназначение
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей