Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение iriss » 13 май 2022, 14:56

Zabic писал(а):
09 май 2022, 23:10
Линка писал(а):
02 май 2022, 11:48
Здравствуйте, уважаемые участники форума!Возникло спонтанно такое сильное желание...и даже воспринимается как не то чтобы желание, а как внутренне убеждение, что я могу позволить себе «сделать»грудь. Операцию по увеличению думается мне делать не с помощью имплантантов. Я против силиконовой груди, для меня это как протезы, не несущие естественности и красоты. А есть такая процедура, как липофилинг. Это когда из более «жировых»участков тела выкачивается жир и с помощью шприца вводится в грудь. Таким способом можно достичь увеличения не более чем на 0,5-1 размера. Хотела бы поинтересоваться вашим мнением, форумчане, что вы думаете на счёт этой процедуры?Читала у Сергея Николаевича, что увеличение груди с помощью силикона ведёт к резкому повышению уровня вожделения. У многих негармоничных женщин возникают впоследствии проблемы и с личной жизнью, и со здоровьем. Но это с помощью силикона, который увеличивает на несколько размеров грудь. А если увеличение происходит за счёт своих резервов и само увеличение незначительно? Или суть не меняется? Или всё же это зависит от восприятия новой себя самой женщиной? У иной и на пол размера увеличение спровоцирует проблемы с душой? Сама сейчас как маятник. Вроде о душе думать надо, над собой работать. И в то же время, представляя себя после этой процедуры , ловлю заведомо чувство значимости , статусности (статус женщины). С маленькой грудью, даже в замужестве и при наличии детей, ощущаю себя подростком. Не тот путь я хочу выбрать? Внутреннее ощущение женщины лучше прокачивать душой, а не физиологическими признаками. Или одно другому не мешает? Образумьте меня и выскажите свою точку зрения.🙏🏻
У вас проблема не в размере груди, а в самоопределении. Если вы себя ощущаете подростком, то вне зависимости от размера, такой и останетесь. Взрослая женщина принимает себя такой, какая она есть.
Точно Юля.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение iriss » 13 май 2022, 14:59

Линка писал(а):
10 май 2022, 05:41
Zabic писал(а):
09 май 2022, 23:10
Линка писал(а):
02 май 2022, 11:48
Здравствуйте, уважаемые участники форума!Возникло спонтанно такое сильное желание...и даже воспринимается как не то чтобы желание, а как внутренне убеждение, что я могу позволить себе «сделать»грудь. Операцию по увеличению думается мне делать не с помощью имплантантов. Я против силиконовой груди, для меня это как протезы, не несущие естественности и красоты. А есть такая процедура, как липофилинг. Это когда из более «жировых»участков тела выкачивается жир и с помощью шприца вводится в грудь. Таким способом можно достичь увеличения не более чем на 0,5-1 размера. Хотела бы поинтересоваться вашим мнением, форумчане, что вы думаете на счёт этой процедуры?Читала у Сергея Николаевича, что увеличение груди с помощью силикона ведёт к резкому повышению уровня вожделения. У многих негармоничных женщин возникают впоследствии проблемы и с личной жизнью, и со здоровьем. Но это с помощью силикона, который увеличивает на несколько размеров грудь. А если увеличение происходит за счёт своих резервов и само увеличение незначительно? Или суть не меняется? Или всё же это зависит от восприятия новой себя самой женщиной? У иной и на пол размера увеличение спровоцирует проблемы с душой? Сама сейчас как маятник. Вроде о душе думать надо, над собой работать. И в то же время, представляя себя после этой процедуры , ловлю заведомо чувство значимости , статусности (статус женщины). С маленькой грудью, даже в замужестве и при наличии детей, ощущаю себя подростком. Не тот путь я хочу выбрать? Внутреннее ощущение женщины лучше прокачивать душой, а не физиологическими признаками. Или одно другому не мешает? Образумьте меня и выскажите свою точку зрения.🙏🏻
У вас проблема не в размере груди, а в самоопределении. Если вы себя ощущаете подростком, то вне зависимости от размера, такой и останетесь. Взрослая женщина принимает себя такой, какая она есть.
Наверно, да... и я сама себя подростком чувствую, и окружающие меня определяют как подростка. На работе обращаются: Светочка, девочка.... акцентируя внимание на молодом внешнем виде, несоответствующим паспорту. 17- летние мальчики знакомиться подходят, хотя мне 30 лет уже ... и может быть я могла бы себя ощутить женщиной, но как только я начинаю это ощущать, извне происходит такой вот подзатыльник, как будто мне напоминают сверху, что не достойна ты себя женщиной ощущать, знай своё место!
Вместе с уверенностью в себе можно поменять образ свой - отрастить волосы, делать красивые женственные прически, одеваться более элегантно. Убрать резкие движения, речь, замедлиться и расслабиться. И тогда все и ВЫ забудете какая там у Вас грудь)
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение iriss » 13 май 2022, 15:01

Наташа_ писал(а):
10 май 2022, 13:51
Линка писал(а):
10 май 2022, 13:39
Наташа_ писал(а):
10 май 2022, 12:34

Какой подзатыльник, я не поняла, мальчики подходят?)
А мне почему-то так неловко, я чуть со стыда не сгорела. Подошёл однажды в супермаркете, а я к тому же беременная была, токсикоз жуткий, выглядела не очень. А молодому человеку показалась я привлекательной... я сначала на него даже напала... потом совладала с чувствами... не стала ничего ему говорить про мое семейное положение и про возраст... сказала просто, что у меня парень есть 😂 не знаю почему меня это так задевает... я воспринимаю это как неуважение что ли...
😁 Прикольно)
А я, когда со мной фамильярно начинают разговаривать молодые люди, ощущаю себя обманщицей..... Знакомиться ко мне не подходят, на работе общаются и обращаются на "ты", когда я их в 2 раз старше примерно.... Мне кажется, если я скажу им сколько мне лет, им станет очень неловко...
Ты это не проблема если тебе от этого комфортно. А почему бы не сказать? Стесняешься своего возраста?
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение iriss » 13 май 2022, 15:02

Наташа_ писал(а):
10 май 2022, 14:13
А, да, это бывает , когда я думаю, что веду себя как добродушная, любящая, необидчивая женщина . А мне "показывают", что я веду себя как женщина "лёгкого поведения ".... Чего-то я не допонимаю.... ))
Кто показывает? Значит ты без уважения сама к себе относишься и к своему возрасту. Можно человека уважать и одновременно клеиться к нему даже если она намного старше.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение iriss » 13 май 2022, 15:05

ТЮ-18 писал(а):
10 май 2022, 18:32
Линка писал(а):
10 май 2022, 18:10
ТЮ-18 писал(а):
10 май 2022, 16:55

Интересно, как по-разному мы реагируем на одинаковую ситуацию. Я до сих пор с юмором и даже некоторой гордостью вспоминаю, как мне всегда (ну, увы, не совсем всегда, а до некоторого возраста... не будем уточнять...) давали на 10 лет меньше, а однажды - даже на 20! Мне и тогда это нравилось. (И размер груди тут абсолютно ни при чем, Линка.)

Еще помню случай, как парень стал клеиться в автобусе. Я ему сказала со смехом, что гожусь ему в матери.
Да, мне не хватает внутренней силы, уверенности и в конечном счёте любви, чтобы реагировать более добродушно и спокойнее на такие ситуации. Я сразу, как колючий ёжик, скукоживаюсь и начинаю защищаться.
Только не думайте, что мне всего этого хватало. Просто было как-то... немножко наплевать на эту проблему, т.е. была другая крайность. Еще вспомнила: муж одной моей подруги однажды сказал, что и она, и я - среднего рода. Вот только не помню, как подруга отреагировала - обиделась или нет...
А ты? ужас какой так сказать. Он то вообще тогда местоимение)
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение ТЮ-18 » 13 май 2022, 20:47

iriss писал(а):
13 май 2022, 15:05
ТЮ-18 писал(а):
10 май 2022, 18:32
Линка писал(а):
10 май 2022, 18:10


Да, мне не хватает внутренней силы, уверенности и в конечном счёте любви, чтобы реагировать более добродушно и спокойнее на такие ситуации. Я сразу, как колючий ёжик, скукоживаюсь и начинаю защищаться.
Только не думайте, что мне всего этого хватало. Просто было как-то... немножко наплевать на эту проблему, т.е. была другая крайность. Еще вспомнила: муж одной моей подруги однажды сказал, что и она, и я - среднего рода. Вот только не помню, как подруга отреагировала - обиделась или нет...
А ты? ужас какой так сказать. Он то вообще тогда местоимение)
А что я? Вспоминаю... Вот вспомнила: я восприняла это скорее как комплимент, потому что, как я интуитивно поняла, он имел в виду вовсе не женственность, а что-то другое... - сексуальность, как ты написала выше.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение ТЮ-18 » 13 май 2022, 20:49

gvendilone писал(а):
13 май 2022, 14:28
Я к чему веду? Наверное, душа Линки не зря заволновалась, и она написала на форум. Сомневалась. Обкатывала свое желание и так, и сяк..это хороший знак) Наверное, так выглядит трансформация, первый шаг. Но, имхо, не надо бояться ошибок..от этого возникает внутренняя задержка энергии, и не всегда, а может, и всегда это нехорошо)
:good:

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение ТЮ-18 » 13 май 2022, 20:51

iriss писал(а):
13 май 2022, 14:37
ТЮ-18 писал(а):
03 май 2022, 12:52
Линка писал(а):
03 май 2022, 07:02
возможно, желание стать женственной от Бога, но я не правильно его пытаюсь воплотить... как и выше уже предположили: не тем путём...
Женственность - это энергетика.
Вспомните примеры из жизни - бывает, женщина и некрасивая, и фигуры никакой, а мужчины к ней просто липнут. А бывает, красавица, и фигурка идеальная - и при этом никакой личной жизни.
Это скорее сексуальность. НЕ думаю что энергичная женщина и сексуальная это одно и тоже)
Да, интересно подумать об этом. В чем различие женственности и сексуальности.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение ТЮ-18 » 13 май 2022, 20:56

Кстати...

В тюрьму за ботокс и маникюр: президент Туркменистана ввел новые правила для женщин
13 мая 2022
https://www.ridus.ru/news/380780
Новый президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов — единственный сын бывшего главы государства — ввел ряд новых правил, а точнее запретов для всех женщин страны.

Так, ботокс признается ядом и запрещен к ввозу в Туркменистан. Строго запрещено любое применение препарата. по всей строгости закона будут наказаны как клиенты, так и женщины, которые оказывают подобного рода услуги.

Жесткий запрет накладывается на маникюр и наращивание ресниц. Наказание за это — 15 суток лишения свободы или крупный штраф.

Облегающая одежда признана вне закона. Помимо этого, женщинам настоятельно рекомендуют одеваться только в национальные платья.

Окрашивать волосы женщинам также запрещается. Причем как в домашних условиях, так и в парикмахерских.
...

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение iriss » 13 май 2022, 21:02

ТЮ-18 писал(а):
13 май 2022, 20:47
iriss писал(а):
13 май 2022, 15:05
ТЮ-18 писал(а):
10 май 2022, 18:32

Только не думайте, что мне всего этого хватало. Просто было как-то... немножко наплевать на эту проблему, т.е. была другая крайность. Еще вспомнила: муж одной моей подруги однажды сказал, что и она, и я - среднего рода. Вот только не помню, как подруга отреагировала - обиделась или нет...
А ты? ужас какой так сказать. Он то вообще тогда местоимение)
А что я? Вспоминаю... Вот вспомнила: я восприняла это скорее как комплимент, потому что, как я интуитивно поняла, он имел в виду вовсе не женственность, а что-то другое... - сексуальность, как ты написала выше.
Очень странный комплимент)
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение iriss » 13 май 2022, 21:05

ТЮ-18 писал(а):
13 май 2022, 20:51
iriss писал(а):
13 май 2022, 14:37
ТЮ-18 писал(а):
03 май 2022, 12:52

Женственность - это энергетика.
Вспомните примеры из жизни - бывает, женщина и некрасивая, и фигуры никакой, а мужчины к ней просто липнут. А бывает, красавица, и фигурка идеальная - и при этом никакой личной жизни.
Это скорее сексуальность. НЕ думаю что энергичная женщина и сексуальная это одно и тоже)
Да, интересно подумать об этом. В чем различие женственности и сексуальности.
Так ты писала про высокую энергию женщины приравнивпя её к повышенной сексуальности. Но женственность это тоже не суксуальность.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Наташа_ » 13 май 2022, 21:12

iriss писал(а):
13 май 2022, 15:02
Наташа_ писал(а):
10 май 2022, 14:13
А, да, это бывает , когда я думаю, что веду себя как добродушная, любящая, необидчивая женщина . А мне "показывают", что я веду себя как женщина "лёгкого поведения ".... Чего-то я не допонимаю.... ))
Кто показывает? Значит ты без уважения сама к себе относишься и к своему возрасту. Можно человека уважать и одновременно клеиться к нему даже если она намного старше.
Блин, да. Это точно. Я с удивлением замечаю, что стесняюсь своего возраста и желаю его скоыть. (Может и для того чтобы соблазнять молодежь...( Приятно же.... ( И стыдно от этого....

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Наташа_ » 13 май 2022, 21:13

ТЮ-18 писал(а):
13 май 2022, 20:51
iriss писал(а):
13 май 2022, 14:37
ТЮ-18 писал(а):
03 май 2022, 12:52

Женственность - это энергетика.
Вспомните примеры из жизни - бывает, женщина и некрасивая, и фигуры никакой, а мужчины к ней просто липнут. А бывает, красавица, и фигурка идеальная - и при этом никакой личной жизни.
Это скорее сексуальность. НЕ думаю что энергичная женщина и сексуальная это одно и тоже)
Да, интересно подумать об этом. В чем различие женственности и сексуальности.
Вот, меня, пожалуй, тоже интересует этот вопрос!!!
Последний раз редактировалось Наташа_ 13 май 2022, 21:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Наташа_ » 13 май 2022, 21:16

Это всё "ведические психолги"... смуту внесли в мой ум)) Сатья говорит, что мужчина вообще не будет общаться с женщиной, если не испытывает сексуального влечения к ней.......
И даже Торсунов говорит, что оно неизбежно:" женщина - огонь, мужчина- масло" Если находятся в одной комнате наедине, это по-любому ситуация искушения...

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение ТЮ-18 » 13 май 2022, 22:06

iriss писал(а):
13 май 2022, 21:05
ТЮ-18 писал(а):
13 май 2022, 20:51
iriss писал(а):
13 май 2022, 14:37

Это скорее сексуальность. НЕ думаю что энергичная женщина и сексуальная это одно и тоже)
Да, интересно подумать об этом. В чем различие женственности и сексуальности.
Так ты писала про высокую энергию женщины приравнивпя её к повышенной сексуальности. Но женственность это тоже не суксуальность.
Так... что-то я уже запуталась.
ТЮ-18 писал(а):
03 май 2022, 12:52
Женственность - это энергетика.
Я имела в виду, что это уровень энергетики, а не уровень тела, физиологии.

Что такое женственность?

В сети
Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Candy » 13 май 2022, 22:48

ТЮ-18 писал(а):
13 май 2022, 20:56
Кстати...

В тюрьму за ботокс и маникюр: президент Туркменистана ввел новые правила для женщин
13 мая 2022
https://www.ridus.ru/news/380780
Новый президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов — единственный сын бывшего главы государства — ввел ряд новых правил, а точнее запретов для всех женщин страны.

Так, ботокс признается ядом и запрещен к ввозу в Туркменистан. Строго запрещено любое применение препарата. по всей строгости закона будут наказаны как клиенты, так и женщины, которые оказывают подобного рода услуги.

Жесткий запрет накладывается на маникюр и наращивание ресниц. Наказание за это — 15 суток лишения свободы или крупный штраф.

Облегающая одежда признана вне закона. Помимо этого, женщинам настоятельно рекомендуют одеваться только в национальные платья.

Окрашивать волосы женщинам также запрещается. Причем как в домашних условиях, так и в парикмахерских.
...
К чему это?

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Линка » 14 май 2022, 07:13

iriss писал(а):
13 май 2022, 14:48
Линка писал(а):
03 май 2022, 19:45
Линка писал(а):
03 май 2022, 19:41



Почему именно грудь, может, улучшить что-то другое? Осанку, например?
Прям не в бровь, а в глаз! Осанка моя, кстати, оочень нуждается в улучшении. Намноооого сильнее, чем грудь!
СМотрите, плохая осанка всегда от неуверенности в себе - кто то стесняется большой груди в детстве и горбится, кто то стесняется маленькой груди, кто то просто стесняется. Именно на таких нападают маньяки и грабители ( доказано).
Вам нужно повышать свою уверенность в себе по всем фронтам. Увеличением груди только лишь вряд ли этого добьешься. Какой ВЫ размер носите вещей? Может стоит поправиться? Мне нравится маленькая грудь чисто эстетически, она смотрится интелегнтно и сейчас модно ходить без бюстика, так что Вы в фаворе. ПОка поправляетесь можете так походить, мы будем Вам завидовать)
Почему-то меня напугала эта фраза. Я стеснительный человек сама по себе. В социуме я обычно надеваю маску жертвы. Скромная , вежливая, робкая. Часто я являюсь жертвой не очень опасных нападок: накричать могут в очереди, нахамить на кассе, подколоть в коллективе и т.д. В семье я лидер, активист и инициатор, немножко тиран даже. :D командовать люблю и подшучивать над близкими. Наверно могли бы быть ситуации, когда на меня могли напасть, но как-то Бог пока оберегает. А вообще, помню , что причиной нападения маньяка, может послужить колоссальный подсознательный уровень вожделения. А в купе, так думаю, со страхом, ролью жертвы и программой самоуничтожения, этот страшный инцидент неизбежен. Ну ещё и уровень накопленной любви и благочестия играют, наверно, свою роль. У человека может быть вожделение, превышающий смертельный уровень, страх, подавленность и ощущение жертвы, но уровень запасов, накопленной любви им самим либо его предками, защищают его от беды.

К теме, конечно, не относится, но вот что то захотелось порассуждать...)
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Линка » 14 май 2022, 07:46

Наташа_ писал(а):
13 май 2022, 21:13
ТЮ-18 писал(а):
13 май 2022, 20:51
iriss писал(а):
13 май 2022, 14:37

Это скорее сексуальность. НЕ думаю что энергичная женщина и сексуальная это одно и тоже)
Да, интересно подумать об этом. В чем различие женственности и сексуальности.
Вот, меня, пожалуй, тоже интересует этот вопрос!!!
Мне почему-то кажется, что сексуальность - это то же самое, что и энергетика. И женская в том числе... помню видеотрывок из семинара, где Сергей Николаевич спрашивает (риторично) зал: «Что такое сексуальность? Сексуальность- это энергия...» мужчины реагируют на сексуальных женщин, потому что у них много энергии, что позволит им зачать, выносить, воспитать и защищать потомство. Так же и женщин привлекают сексуальные мужчины, значит энергии много у мужика, соответственно и сил, чтобы обеспечивать и защищать. А уж сама сексуальность может окрашиваться либо в мужскую, либо в женскую оболочку...
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение iriss » 14 май 2022, 07:51

Наташа_ писал(а):
13 май 2022, 21:16
Это всё "ведические психолги"... смуту внесли в мой ум)) Сатья говорит, что мужчина вообще не будет общаться с женщиной, если не испытывает сексуального влечения к ней.......
И даже Торсунов говорит, что оно неизбежно:" женщина - огонь, мужчина- масло" Если находятся в одной комнате наедине, это по-любому ситуация искушения...
Я бы не назвала Сатью ведическим психологом.
А то что если они подходят и начинают разговор именно с тобой да, значит ты привлекательна для него. Но почему надо стесняться своего возраста?
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 551 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение iriss » 14 май 2022, 07:54

ТЮ-18 писал(а):
13 май 2022, 22:06
iriss писал(а):
13 май 2022, 21:05
ТЮ-18 писал(а):
13 май 2022, 20:51

Да, интересно подумать об этом. В чем различие женственности и сексуальности.
Так ты писала про высокую энергию женщины приравнивпя её к повышенной сексуальности. Но женственность это тоже не суксуальность.
Так... что-то я уже запуталась.
ТЮ-18 писал(а):
03 май 2022, 12:52
Женственность - это энергетика.
Я имела в виду, что это уровень энергетики, а не уровень тела, физиологии.

Что такое женственность?
Женственность это когда женщина проявляет свои истинные женские качества, противоположные мужчине. Когда она берет на себя женские функции и не хватается за мужские. Конечно истинно мужественному мужчине хочется истинно женственную женщину и да скорей всего для такого она будет сексуально привлекательной.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 18 гостей