Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Линка » 02 май 2022, 11:48

Здравствуйте, уважаемые участники форума!Возникло спонтанно такое сильное желание...и даже воспринимается как не то чтобы желание, а как внутренне убеждение, что я могу позволить себе «сделать»грудь. Операцию по увеличению думается мне делать не с помощью имплантантов. Я против силиконовой груди, для меня это как протезы, не несущие естественности и красоты. А есть такая процедура, как липофилинг. Это когда из более «жировых»участков тела выкачивается жир и с помощью шприца вводится в грудь. Таким способом можно достичь увеличения не более чем на 0,5-1 размера. Хотела бы поинтересоваться вашим мнением, форумчане, что вы думаете на счёт этой процедуры?Читала у Сергея Николаевича, что увеличение груди с помощью силикона ведёт к резкому повышению уровня вожделения. У многих негармоничных женщин возникают впоследствии проблемы и с личной жизнью, и со здоровьем. Но это с помощью силикона, который увеличивает на несколько размеров грудь. А если увеличение происходит за счёт своих резервов и само увеличение незначительно? Или суть не меняется? Или всё же это зависит от восприятия новой себя самой женщиной? У иной и на пол размера увеличение спровоцирует проблемы с душой? Сама сейчас как маятник. Вроде о душе думать надо, над собой работать. И в то же время, представляя себя после этой процедуры , ловлю заведомо чувство значимости , статусности (статус женщины). С маленькой грудью, даже в замужестве и при наличии детей, ощущаю себя подростком. Не тот путь я хочу выбрать? Внутреннее ощущение женщины лучше прокачивать душой, а не физиологическими признаками. Или одно другому не мешает? Образумьте меня и выскажите свою точку зрения.🙏🏻
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Angelina22 » 02 май 2022, 14:00

Линка писал(а):
02 май 2022, 11:48
Читала у Сергея Николаевича, что увеличение груди с помощью силикона ведёт к резкому повышению уровня вожделения.
Наверное это из-за того, что женщины хотят нравиться мужчинам, хотят выглядеть более сексуальными и привлекательными и из-за этого идут на такую процедуру. Тогда понятно почему вожделение повышается.

А вообще грудь предназначена для кормления ребёнка. Но для этой цели её увеличивать не имеет никакого смысла. В маленькой груди порой бывает больше молока, чем в большой.

А вы для какой цели хотите?

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Линка » 02 май 2022, 14:41

Angelina22 писал(а):
02 май 2022, 14:00
Линка писал(а):
02 май 2022, 11:48

А вы для какой цели хотите?
Мне не столько хочется нравиться мужчинам... от такого способа увеличения груди врятли окружающие заметят перемену... тем более я ношу обычно всё закрытое... Да и сейчас, когда есть дети и муж моя концентрация больше на них направлена, но при этом,наверно,не хватает чувства собственной полноценности... как я уже выразилась, хочется ощутить себя именно физиологично более женственной, для внутренней уверенности в себе. Размер , а точнее чашечка лифчика не поменяется, но в неё будет что положить.))
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Лучик » 02 май 2022, 15:07

Линка писал(а):
02 май 2022, 14:41
но при этом,наверно,не хватает чувства собственной полноценности...
обратная сторона медали,
подсознательно у вас чувство полноценности (превосходства), глушится/сдерживается внешним чувством неполноценности (со слов С.Н.)

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Линка » 02 май 2022, 16:09

Лучик писал(а):
02 май 2022, 15:07
Линка писал(а):
02 май 2022, 14:41
но при этом,наверно,не хватает чувства собственной полноценности...
обратная сторона медали,
подсознательно у вас чувство полноценности (превосходства), глушится/сдерживается внешним чувством неполноценности (со слов С.Н.)
Да, и вот думаю... может не стоит вестись на внешнем ощущении неполноценности... Если ситуация/обстоятельства, в моем случае, внешний вид, балансирует мое состояние, значит так и надо...
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Candy » 02 май 2022, 19:35

Автор, а какой у Вас сейчас размер?

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Линка » 02 май 2022, 19:59

Candy писал(а):
02 май 2022, 19:35
Автор, а какой у Вас сейчас размер?
Размер варьируется от 0 до 1, в зависимости от того худею я или немного поправляюсь. В среднем где-то 0,5 размер.
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Лучик » 02 май 2022, 20:07

Линка писал(а):
02 май 2022, 19:59
В среднем где-то 0,5 размер.
у меня -1 размер, и ничего, ущербности не чувствую ;) бюстик, правда, сложно подобрать :?

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Candy » 02 май 2022, 20:10

Линка писал(а):
02 май 2022, 19:59
Candy писал(а):
02 май 2022, 19:35
Автор, а какой у Вас сейчас размер?
Размер варьируется от 0 до 1, в зависимости от того худею я или немного поправляюсь. В среднем где-то 0,5 размер.
Клип видели у Ленинграда на эту тему? 🤐

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Линка » 02 май 2022, 20:20

Лучик писал(а):
02 май 2022, 20:07
Линка писал(а):
02 май 2022, 19:59
В среднем где-то 0,5 размер.
у меня -1 размер, и ничего, ущербности не чувствую ;) бюстик, правда, сложно подобрать :?
Первый размер у меня был в основном в период грудного вскармливания)) мне тогда казалось что я ОГО-ГО!!! Какая женственная))
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Лучик
Зарегистрированный участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 10:40
Ник: Искорка

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Лучик » 02 май 2022, 21:27

Линка писал(а):
02 май 2022, 20:20
Первый размер у меня был в основном в период грудного вскармливания)) мне тогда казалось что я ОГО-ГО!!! Какая женственная))
ну, большие сиськи отнюдь не эквивалент женственности :pardon:

В сети
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение ТЮ-18 » 02 май 2022, 21:46

Линка писал(а):
02 май 2022, 14:41
Angelina22 писал(а):
02 май 2022, 14:00
Линка писал(а):
02 май 2022, 11:48
А вы для какой цели хотите?
Мне не столько хочется нравиться мужчинам... от такого способа увеличения груди врятли окружающие заметят перемену... тем более я ношу обычно всё закрытое... Да и сейчас, когда есть дети и муж моя концентрация больше на них направлена, но при этом,наверно,не хватает чувства собственной полноценности... как я уже выразилась, хочется ощутить себя именно физиологично более женственной, для внутренней уверенности в себе. Размер , а точнее чашечка лифчика не поменяется, но в неё будет что положить.))
А ощутить себя душой - не пробовали?

В сети
ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение ТЮ-18 » 02 май 2022, 22:02

Angelina22 писал(а):
02 май 2022, 14:00
А вы для какой цели хотите?
Ангелина, ты думаешь, целью тут может быть увеличение любви к Богу?

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3153
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 261 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Okeana » 02 май 2022, 22:53

Линка писал(а):
02 май 2022, 16:09
Лучик писал(а):
02 май 2022, 15:07
Линка писал(а):
02 май 2022, 14:41
но при этом,наверно,не хватает чувства собственной полноценности...
обратная сторона медали,
подсознательно у вас чувство полноценности (превосходства), глушится/сдерживается внешним чувством неполноценности (со слов С.Н.)
Да, и вот думаю... может не стоит вестись на внешнем ощущении неполноценности... Если ситуация/обстоятельства, в моем случае, внешний вид, балансирует мое состояние, значит так и надо...
Знаю женщин, которые мечтая о совершенном теле, начали заниматься бодибилдингом, а в результате этого вообще без груди остались. И им нравится! Это я к тому, что у всех разные представления о женственности и красоте.
А если конкретно по вашему вопросу - по ощущениям, вас несет не туда. Выше вам правильно написали - важнее ощутить себя душой! Там вся и женственность. А операции с жировой тканью могут быть опасны. Бывает, что умирают потом якобы от тромбов, а на самом деле это случайно жир в сосуды заносят. Слышала я такое...
Оксана Альберти

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Candy » 03 май 2022, 06:21

“ А операции с жировой тканью могут быть опасны. Бывает, что умирают потом якобы от тромбов, а на самом деле это случайно жир в сосуды заносят. Слышала я такое...“ - тоже подумалось, что есть риски у любого вмешательства. При чем риск напрасный. А ещё эту жировую ткань организм утилизирует как будете худеть.

Что касается имплантов, они вообще очень вредны. Импланты служат рассадником инфекции, посмотрите фото после извлечения. Сдавливают собственную молочную железу. Импланты ставят на время, потом их нужно удалять. Это в дополнение, не про Вас, конечно.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Линка » 03 май 2022, 06:30

Okeana писал(а):
02 май 2022, 22:53
Линка писал(а):
02 май 2022, 16:09
Лучик писал(а):
02 май 2022, 15:07

обратная сторона медали,
подсознательно у вас чувство полноценности (превосходства), глушится/сдерживается внешним чувством неполноценности (со слов С.Н.)
Да, и вот думаю... может не стоит вестись на внешнем ощущении неполноценности... Если ситуация/обстоятельства, в моем случае, внешний вид, балансирует мое состояние, значит так и надо...
Знаю женщин, которые мечтая о совершенном теле, начали заниматься бодибилдингом, а в результате этого вообще без груди остались. И им нравится! Это я к тому, что у всех разные представления о женственности и красоте.
А если конкретно по вашему вопросу - по ощущениям, вас несет не туда. Выше вам правильно написали - важнее ощутить себя душой! Там вся и женственность. А операции с жировой тканью могут быть опасны. Бывает, что умирают потом якобы от тромбов, а на самом деле это случайно жир в сосуды заносят. Слышала я такое...
Спасибо, я так и подозревала, что меня несёт не туда :wacko: и вообще, да, правильный мне вопрос выше задали: «а душой себя не пробовали ощутить женщиной?» (а не физиологично)...
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Candy » 03 май 2022, 07:00

Лучик писал(а):
02 май 2022, 15:07
Линка писал(а):
02 май 2022, 14:41
но при этом,наверно,не хватает чувства собственной полноценности...
обратная сторона медали,
подсознательно у вас чувство полноценности (превосходства), глушится/сдерживается внешним чувством неполноценности (со слов С.Н.)
Получается, это неприятие тех параметров, которые есть. Должно быть больше, иначе, выше, сильнее, быстрее, умнее, успешнее, красивее. 🤔
Последний раз редактировалось Candy 03 май 2022, 07:03, всего редактировалось 1 раз.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Линка » 03 май 2022, 07:02

ТЮ-18 писал(а):
02 май 2022, 22:02
Angelina22 писал(а):
02 май 2022, 14:00
А вы для какой цели хотите?
Ангелина, ты думаешь, целью тут может быть увеличение любви к Богу?
Иногда «человеческое» в подсознании пытается обмануть, выдавая себя за «божественное» желание... у меня часто, при сильных возникающих желаниях, сомнения появляются, а от Бога ли это желание? Зная себя, что я далеко не гармоничный человек, чаще ,конечно, прихожу к выводу, что многие желания мои ( в особенности ОЧЕНЬ сильные) не от Бога... хотя......

Хотя , (пока писала переосмыслила) возможно, желание стать женственной от Бога, но я не правильно его пытаюсь воплотить... как и выше уже предположили: не тем путём... и так со многими желаниями, не только с грудью...
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Линка » 03 май 2022, 07:13

Candy писал(а):
03 май 2022, 06:21
“ А операции с жировой тканью могут быть опасны. Бывает, что умирают потом якобы от тромбов, а на самом деле это случайно жир в сосуды заносят. Слышала я такое...“ - тоже подумалось, что есть риски у любого вмешательства. При чем риск напрасный. А ещё эту жировую ткань организм утилизирует как будете худеть.

Что касается имплантов, они вообще очень вредны. Импланты служат рассадником инфекции, посмотрите фото после извлечения. Сдавливают собственную молочную железу. Импланты ставят на время, потом их нужно удалять. Это в дополнение, не про Вас, конечно.
Да, риски тоже ОЧЕНЬ пугают и останавливают от необдуманных действий. Это ведь не шутки. И про жировую ткань тоже думала, что в случае чего, (при похудении) результат может сойти на нет. И вот, что интересно заметила. В более юном возрасте (в лет 18-20), моя грудь была чуть больше, чем сейчас... то есть была энергия и больше любви, получается? Даже не смотря на то, что сейчас я больше отдаю энергии, чем в молодости (семья, работа, быт и т.д.). Жировой ткани в груди было больше ( приходилось делать узи по некоторым показаниям), и сейчас недавно делала узи, результат: отсутствует вообще какая либо жировая ткань, только молочные железы остались, при более увеличенном весе, на данный момент. То есть в молодости почему-то распределялся жир по организму более равномерно и «гармонично», а сейчас все идёт только в нижнюю часть тела..
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Candy » 03 май 2022, 07:25

Линка писал(а):
03 май 2022, 07:13
Candy писал(а):
03 май 2022, 06:21
“ А операции с жировой тканью могут быть опасны. Бывает, что умирают потом якобы от тромбов, а на самом деле это случайно жир в сосуды заносят. Слышала я такое...“ - тоже подумалось, что есть риски у любого вмешательства. При чем риск напрасный. А ещё эту жировую ткань организм утилизирует как будете худеть.

Что касается имплантов, они вообще очень вредны. Импланты служат рассадником инфекции, посмотрите фото после извлечения. Сдавливают собственную молочную железу. Импланты ставят на время, потом их нужно удалять. Это в дополнение, не про Вас, конечно.
Да, риски тоже ОЧЕНЬ пугают и останавливают от необдуманных действий. Это ведь не шутки. И про жировую ткань тоже думала, что в случае чего, (при похудении) результат может сойти на нет. И вот, что интересно заметила. В более юном возрасте (в лет 18-20), моя грудь была чуть больше, чем сейчас... то есть была энергия и больше любви, получается? Даже не смотря на то, что сейчас я больше отдаю энергии, чем в молодости (семья, работа, быт и т.д.). Жировой ткани в груди было больше ( приходилось делать узи по некоторым показаниям), и сейчас недавно делала узи, результат: отсутствует вообще какая либо жировая ткань, только молочные железы остались, при более увеличенном весе, на данный момент. То есть в молодости почему-то распределялся жир по организму более равномерно и «гармонично», а сейчас все идёт только в нижнюю часть тела..
"В более юном возрасте (в лет 18-20), моя грудь была чуть больше, чем сейчас... то есть была энергия и больше любви, получается?" - та же история, а ещё жир не откладывался на талии.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей