Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение iriss » 14 май 2022, 08:18

Линка писала:
Почему-то меня напугала эта фраза. Я стеснительный человек сама по себе. В социуме я обычно надеваю маску жертвы. Скромная , вежливая, робкая. Часто я являюсь жертвой не очень опасных нападок: накричать могут в очереди, нахамить на кассе, подколоть в коллективе и т.д. В семье я лидер, активист и инициатор, немножко тиран даже. :D командовать люблю и подшучивать над близкими.
Как интересно! А почему Вы не можете быть такой в социуме? Тираном быть конечно нигде не надо а вот уверенность в себе бьёт всё в личке, на работе и в социуме.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение iriss » 14 май 2022, 08:49

Линка писал(а):
14 май 2022, 07:46
Наташа_ писал(а):
13 май 2022, 21:13
ТЮ-18 писал(а):
13 май 2022, 20:51

Да, интересно подумать об этом. В чем различие женственности и сексуальности.
Вот, меня, пожалуй, тоже интересует этот вопрос!!!
Мне почему-то кажется, что сексуальность - это то же самое, что и энергетика. И женская в том числе... помню видеотрывок из семинара, где Сергей Николаевич спрашивает (риторично) зал: «Что такое сексуальность? Сексуальность- это энергия...» мужчины реагируют на сексуальных женщин, потому что у них много энергии, что позволит им зачать, выносить, воспитать и защищать потомство. Так же и женщин привлекают сексуальные мужчины, значит энергии много у мужика, соответственно и сил, чтобы обеспечивать и защищать. А уж сама сексуальность может окрашиваться либо в мужскую, либо в женскую оболочку...
Если рассуждать высоко то всё есть энергия. Но не вся энергия сексуальна скажем так.
Есть женщины энергичные, такие суетные, берут на себя всё, теряя женственность и они становятся асексуальны для мужественных мужчин. Они хорошо для лентяев, для маненькиных сынков, такие да будут для них притягательны.
Также и мужчина может быть излишне энергичен и его хватает на всех женщин) такой для меня например не притягателен.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение ТЮ-18 » 14 май 2022, 12:39

Candy писал(а):
13 май 2022, 22:48
ТЮ-18 писал(а):
13 май 2022, 20:56
Кстати...

В тюрьму за ботокс и маникюр: президент Туркменистана ввел новые правила для женщин
13 мая 2022
https://www.ridus.ru/news/380780
Новый президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов — единственный сын бывшего главы государства — ввел ряд новых правил, а точнее запретов для всех женщин страны.

Так, ботокс признается ядом и запрещен к ввозу в Туркменистан. Строго запрещено любое применение препарата. по всей строгости закона будут наказаны как клиенты, так и женщины, которые оказывают подобного рода услуги.

Жесткий запрет накладывается на маникюр и наращивание ресниц. Наказание за это — 15 суток лишения свободы или крупный штраф.

Облегающая одежда признана вне закона. Помимо этого, женщинам настоятельно рекомендуют одеваться только в национальные платья.

Окрашивать волосы женщинам также запрещается. Причем как в домашних условиях, так и в парикмахерских.
...
К чему это?
Президент Туркменистана вполне определенно высказался по нашей Теме.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение ТЮ-18 » 14 май 2022, 12:43

Линка писал(а):
14 май 2022, 07:13
iriss писал(а):
13 май 2022, 14:48
Линка писал(а):
03 май 2022, 19:45


Прям не в бровь, а в глаз! Осанка моя, кстати, оочень нуждается в улучшении. Намноооого сильнее, чем грудь!
СМотрите, плохая осанка всегда от неуверенности в себе - кто то стесняется большой груди в детстве и горбится, кто то стесняется маленькой груди, кто то просто стесняется. Именно на таких нападают маньяки и грабители ( доказано).
Вам нужно повышать свою уверенность в себе по всем фронтам. Увеличением груди только лишь вряд ли этого добьешься. Какой ВЫ размер носите вещей? Может стоит поправиться? Мне нравится маленькая грудь чисто эстетически, она смотрится интелегнтно и сейчас модно ходить без бюстика, так что Вы в фаворе. ПОка поправляетесь можете так походить, мы будем Вам завидовать)
Почему-то меня напугала эта фраза. Я стеснительный человек сама по себе. В социуме я обычно надеваю маску жертвы. Скромная , вежливая, робкая. Часто я являюсь жертвой не очень опасных нападок: накричать могут в очереди, нахамить на кассе, подколоть в коллективе и т.д. В семье я лидер, активист и инициатор, немножко тиран даже. :D командовать люблю и подшучивать над близкими. Наверно могли бы быть ситуации, когда на меня могли напасть, но как-то Бог пока оберегает. А вообще, помню , что причиной нападения маньяка, может послужить колоссальный подсознательный уровень вожделения. А в купе, так думаю, со страхом, ролью жертвы и программой самоуничтожения, этот страшный инцидент неизбежен. Ну ещё и уровень накопленной любви и благочестия играют, наверно, свою роль. У человека может быть вожделение, превышающий смертельный уровень, страх, подавленность и ощущение жертвы, но уровень запасов, накопленной любви им самим либо его предками, защищают его от беды.

К теме, конечно, не относится, но вот что то захотелось порассуждать...)
А по-моему, очень даже относится к этой Теме. Хорошо, что Вы все это осознаёте в себе. Вот с этим страхом тоже надо работать.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение ТЮ-18 » 14 май 2022, 12:46

Линка писал(а):
14 май 2022, 07:46
Наташа_ писал(а):
13 май 2022, 21:13
ТЮ-18 писал(а):
13 май 2022, 20:51

Да, интересно подумать об этом. В чем различие женственности и сексуальности.
Вот, меня, пожалуй, тоже интересует этот вопрос!!!
Мне почему-то кажется, что сексуальность - это то же самое, что и энергетика.
Не совсем. Энергетика бывает разной (разного направления). Высокая энергия может быть направлена куда угодно, не только на сексуальность. У монахов, например.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение ТЮ-18 » 14 май 2022, 12:51

iriss писал(а):
14 май 2022, 07:54
ТЮ-18 писал(а):
13 май 2022, 22:06
iriss писал(а):
13 май 2022, 21:05

Так ты писала про высокую энергию женщины приравнивпя её к повышенной сексуальности. Но женственность это тоже не суксуальность.
Так... что-то я уже запуталась.
ТЮ-18 писал(а):
03 май 2022, 12:52
Женственность - это энергетика.
Я имела в виду, что это уровень энергетики, а не уровень тела, физиологии.

Что такое женственность?
Женственность это когда женщина проявляет свои истинные женские качества, противоположные мужчине. Когда она берет на себя женские функции и не хватается за мужские. Конечно истинно мужественному мужчине хочется истинно женственную женщину и да скорей всего для такого она будет сексуально привлекательной.
Да. Но в реальной жизни под женственностью обычно понимается что-то другое - чисто внешнее. И, наверное, в этом тоже есть резон.

Вспомнилась знаменитая походка Береники, описанная Фейхтвангером.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение ТЮ-18 » 14 май 2022, 12:54

iriss писал(а):
14 май 2022, 08:49
Линка писал(а):
14 май 2022, 07:46
Наташа_ писал(а):
13 май 2022, 21:13

Вот, меня, пожалуй, тоже интересует этот вопрос!!!
Мне почему-то кажется, что сексуальность - это то же самое, что и энергетика. И женская в том числе... помню видеотрывок из семинара, где Сергей Николаевич спрашивает (риторично) зал: «Что такое сексуальность? Сексуальность- это энергия...» мужчины реагируют на сексуальных женщин, потому что у них много энергии, что позволит им зачать, выносить, воспитать и защищать потомство. Так же и женщин привлекают сексуальные мужчины, значит энергии много у мужика, соответственно и сил, чтобы обеспечивать и защищать. А уж сама сексуальность может окрашиваться либо в мужскую, либо в женскую оболочку...
Если рассуждать высоко то всё есть энергия. Но не вся энергия сексуальна скажем так.
Есть женщины энергичные, такие суетные, берут на себя всё, теряя женственность и они становятся асексуальны для мужественных мужчин. Они хорошо для лентяев, для маненькиных сынков, такие да будут для них притягательны.
Также и мужчина может быть излишне энергичен и его хватает на всех женщин) такой для меня например не притягателен.
Все дело в векторе, в направлении.

А есть еще понятия - обаяние, харизматичность.
Кроме понятий сексуальности и женственности.

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение iriss » 14 май 2022, 13:26

ТЮ-18 писал(а):
14 май 2022, 12:51
iriss писал(а):
14 май 2022, 07:54
ТЮ-18 писал(а):
13 май 2022, 22:06

Так... что-то я уже запуталась.


Я имела в виду, что это уровень энергетики, а не уровень тела, физиологии.

Что такое женственность?
Женственность это когда женщина проявляет свои истинные женские качества, противоположные мужчине. Когда она берет на себя женские функции и не хватается за мужские. Конечно истинно мужественному мужчине хочется истинно женственную женщину и да скорей всего для такого она будет сексуально привлекательной.
Да. Но в реальной жизни под женственностью обычно понимается что-то другое - чисто внешнее. И, наверное, в этом тоже есть резон.

Вспомнилась знаменитая походка Береники, описанная Фейхтвангером.
Мало ли что принимается, мы же понимаем что внешность это ещё не женственность да и мужчины понимают только не всегда могут выразить что не так. А потом можно быть внешне супер женственной выглядит но при этом вульгарно, это тоже отпугивает.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Наташа_
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 май 2013, 20:14
Ник: Наташа_
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Наташа_ » 14 май 2022, 15:19

iriss писал(а):
14 май 2022, 07:54
ТЮ-18 писал(а):
13 май 2022, 22:06
iriss писал(а):
13 май 2022, 21:05

Так ты писала про высокую энергию женщины приравнивпя её к повышенной сексуальности. Но женственность это тоже не суксуальность.
Так... что-то я уже запуталась.
ТЮ-18 писал(а):
03 май 2022, 12:52
Женственность - это энергетика.
Я имела в виду, что это уровень энергетики, а не уровень тела, физиологии.

Что такое женственность?
Женственность это когда женщина проявляет свои истинные женские качества, противоположные мужчине. Когда она берет на себя женские функции и не хватается за мужские. Конечно истинно мужественному мужчине хочется истинно женственную женщину и да скорей всего для такого она будет сексуально привлекательной.
Да вот, это мне понравилось) Хороший ответ)
Ир, а ты не могла бы, для ясности их перечислить... женские качества?... Это что, ласковый, одобряющий взгляд, спокойствие, передача мужчинам инициативы, не лезть применять физическую силу, просить, благодарить ? А ещё что есть?

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение iriss » 14 май 2022, 16:27

Наташа_ писал(а):
14 май 2022, 15:19
iriss писал(а):
14 май 2022, 07:54
ТЮ-18 писал(а):
13 май 2022, 22:06

Так... что-то я уже запуталась.


Я имела в виду, что это уровень энергетики, а не уровень тела, физиологии.

Что такое женственность?
Женственность это когда женщина проявляет свои истинные женские качества, противоположные мужчине. Когда она берет на себя женские функции и не хватается за мужские. Конечно истинно мужественному мужчине хочется истинно женственную женщину и да скорей всего для такого она будет сексуально привлекательной.
Да вот, это мне понравилось) Хороший ответ)
Ир, а ты не могла бы, для ясности их перечислить... женские качества?... Это что, ласковый, одобряющий взгляд, спокойствие, передача мужчинам инициативы, не лезть применять физическую силу, просить, благодарить ? А ещё что есть?
Помнится у нас была такая тема и она была самой длинной, она и про беременность, у нас тогда был беременности. Тему про женственность открыла Виолетта, сейчас она психолог уже и учит в том числе женщин и этому. А тогда она только искала эту женственность, не видела себя женственной. Это было в 2013 году примерно.
Если перечислять женские качества то это наверное получится идеальная мать. Любящая безусловно, ласковая, мягкая, расслабленная, уступающая, прощающая, её забота это домашний очаг и дети, остальное по возможности и по необходимости. Конечно внешне это должно отражаться потому как наше внешнее это отражение нашего внутреннего. Это длинные волосы, платья и юбки. Вот спроси у детей своих что такое женщина и они тебе точно ответят. Если уже не испортились их ощущения и взгляды на жизнь.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Линка » 14 май 2022, 17:22

iriss писал(а):
14 май 2022, 08:18
Линка писала:
Почему-то меня напугала эта фраза. Я стеснительный человек сама по себе. В социуме я обычно надеваю маску жертвы. Скромная , вежливая, робкая. Часто я являюсь жертвой не очень опасных нападок: накричать могут в очереди, нахамить на кассе, подколоть в коллективе и т.д. В семье я лидер, активист и инициатор, немножко тиран даже. :D командовать люблю и подшучивать над близкими.
Как интересно! А почему Вы не можете быть такой в социуме? Тираном быть конечно нигде не надо а вот уверенность в себе бьёт всё в личке, на работе и в социуме.
Мои близкие , которые видят мое поведение дома и видят, как я веду себя с чужими людьми в обществе, задают мне такой же вопрос, но с таким сожалением: « Почему же ты не можешь быть собой и с другими людьми, как с нами...окружающие очень много теряют, не общаясь с тобой настоящей, ведь ты такая прикольная, на самом деле, а ты скрываешь это от всех...». Я всю жизнь мечтаю быть такой и в социуме... это глубокая психологическая, а возможно и душевная проблема, которая оооочень тяжело поддаётся изменению. Тема страха.Возможно, проблемы идут с потомков, а возможно и с предков... но прилагая большие усилия по изменению характера, результат обычно есть, но очень не большой, и кратковременный... затем все возвращается на круги своя...


И интересный момент хотелось бы отметить ещё: во всех снах ВСЕГДА я реагирую на различные ситуации с позиции лидера и храбреца, агрессора. Никогда в своих снах я не реагирую скромностью и подавлением. Меня это всегда удивляло, почему я веду себя во сне так, как никогда в жизни себя не вела...
Последний раз редактировалось Линка 14 май 2022, 17:27, всего редактировалось 1 раз.
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение iriss » 14 май 2022, 17:27

А почему Вы решили что она не подъемная? К психологу обращались? Что делали для этого?
Я вот тоже в детстве была совершенно другой и сестра моя родная но со временем очень быстро выправились)
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Линка » 14 май 2022, 17:35

iriss писал(а):
14 май 2022, 17:27
А почему Вы решили что она не подъемная? К психологу обращались? Что делали для этого?
Я вот тоже в детстве была совершенно другой и сестра моя родная но со временем очень быстро выправились)
К психологу не обращалась почему то... мне кажется он мне не поможет... старалась быть психологом для самой себя... читала литературу в подростковом возрасте, до того как встретила книжки ДК. По какой то системе пыталась бороться с застенчивостью: вела дневник своих побед, каждый день нужно было совершать поступок какой нибудь страшный для себя... мне даже было страшно в магазин пойти продавцу сказать вслух, что мне надо... до того были проблемы с застенчивостью... сейчас получше дело обстоит, но по прежнему не могу быть самой собой...
Также в школе ещё будучи ,записывалась в кружок танцев, страх сцены был фобией. Я краснею при выступлении как помидор и заикаюсь и ничего не соображаю... Когда стала часто выступать - краснеть перестала перед людьми. Но стоит забросить даже ненадолго, все возвращается... сейчас вот я опять буду краснеть и падать в обморок от выступлений... это видимо до конца жизни надо держать себя в таких условиях, чтобы держать свою застенчивость в узде...)
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение iriss » 14 май 2022, 17:51

Линка писал(а):
14 май 2022, 17:35
iriss писал(а):
14 май 2022, 17:27
А почему Вы решили что она не подъемная? К психологу обращались? Что делали для этого?
Я вот тоже в детстве была совершенно другой и сестра моя родная но со временем очень быстро выправились)
К психологу не обращалась почему то... мне кажется он мне не поможет... старалась быть психологом для самой себя... читала литературу в подростковом возрасте, до того как встретила книжки ДК. По какой то системе пыталась бороться с застенчивостью: вела дневник своих побед, каждый день нужно было совершать поступок какой нибудь страшный для себя... мне даже было страшно в магазин пойти продавцу сказать вслух, что мне надо... до того были проблемы с застенчивостью... сейчас получше дело обстоит, но по прежнему не могу быть самой собой...
Также в школе ещё будучи ,записывалась в кружок танцев, страх сцены был фобией. Я краснею при выступлении как помидор и заикаюсь и ничего не соображаю... Когда стала часто выступать - краснеть перестала перед людьми. Но стоит забросить даже ненадолго, все возвращается... сейчас вот я опять буду краснеть и падать в обморок от выступлений... это видимо до конца жизни надо держать себя в таких условиях, чтобы держать свою застенчивость в узде...)
Вот я в детстве тоже была "забитой" я это так называю хотя не сказала бы что меня прям били и держали в страхе нет, моя мама до сих пор такая - всего боится. А мы с сестрой пошли сразу на работу официантками, считаю это нас очень спасло и преобразило - мы общались с иностранцами ( работали в одной из самых главных высоток Москвы), контактировали с поварами, взрослыми людьми ( от этого контакта зависела наша работа и результат в том числе и денежный), контактировали с коллегами ( это тоже не просто общение, там результат работы - чаевые зависят от всего коллектива), мы узнали оттуда много блюд и до сих пор ими пользуемся, сервировку узнали и обслуживание и про вина и про всё. Это такой большой подарок был от Бога что быстро нас преобразил. Помню как сидел мужчина молодой богатый и грустный и звал меня в Париж, это в 90-е годы было так немыслимо, что я конечно отказалась, он был сильно чем то расстроен. Прошло уже лет 25 и больше пока мне поступали такие предложения) Я к тому что к нам относились очень достойно. В общем я считаю коллектив общепита это самый крутой коллектив который может быть, это вторая семья. Мы все праздники отмечали вместе на кухне. Мы др сих пор оьщаемся и встечаемся. Помню один из наших коллег бывших взрослый мужчина сломал ногу и мы собрались и поехали к нему домой с подарком, он очень удивился и был очень рад.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Линка » 14 май 2022, 18:00

iriss писал(а):
14 май 2022, 17:51
Линка писал(а):
14 май 2022, 17:35
iriss писал(а):
14 май 2022, 17:27
А почему Вы решили что она не подъемная? К психологу обращались? Что делали для этого?
Я вот тоже в детстве была совершенно другой и сестра моя родная но со временем очень быстро выправились)
К психологу не обращалась почему то... мне кажется он мне не поможет... старалась быть психологом для самой себя... читала литературу в подростковом возрасте, до того как встретила книжки ДК. По какой то системе пыталась бороться с застенчивостью: вела дневник своих побед, каждый день нужно было совершать поступок какой нибудь страшный для себя... мне даже было страшно в магазин пойти продавцу сказать вслух, что мне надо... до того были проблемы с застенчивостью... сейчас получше дело обстоит, но по прежнему не могу быть самой собой...
Также в школе ещё будучи ,записывалась в кружок танцев, страх сцены был фобией. Я краснею при выступлении как помидор и заикаюсь и ничего не соображаю... Когда стала часто выступать - краснеть перестала перед людьми. Но стоит забросить даже ненадолго, все возвращается... сейчас вот я опять буду краснеть и падать в обморок от выступлений... это видимо до конца жизни надо держать себя в таких условиях, чтобы держать свою застенчивость в узде...)
Вот я в детстве тоже была "забитой" я это так называю хотя не сказала бы что меня прям били и держали в страхе нет, моя мама до сих пор такая - всего боится. А мы с сестрой пошли сразу на работу официантками, считаю это нас очень спасло и преобразило - мы общались с иностранцами ( работали в одной из самых главных высоток Москвы), контактировали с поварами, взрослыми людьми ( от этого контакта зависела наша работа и результат в том числе и денежный), контактировали с коллегами ( это тоже не просто общение, там результат работы - чаевые зависят от всего коллектива), мы узнали оттуда много блюд и до сих пор ими пользуемся, сервировку узнали и обслуживание и про вина и про всё. Это такой большой подарок был от Бога что быстро нас преобразил. Помню как сидел мужчина молодой богатый и грустный и звал меня в Париж, это в 90-е годы было так немыслимо, что я конечно отказалась, он был сильно чем то расстроен. Прошло уже лет 25 и больше пока мне поступали такие предложения) Я к тому что к нам относились очень достойно. В общем я считаю коллектив общепита это самый крутой коллектив который может быть, это вторая семья. Мы все праздники отмечали вместе на кухне. Мы др сих пор оьщаемся и встечаемся. Помню один из наших коллег бывших взрослый мужчина сломал ногу и мы собрались и поехали к нему домой с подарком, он очень удивился и был очень рад.
Классный опыт! Очень здорово! Вообще, мне кажется, что хороший коллектив - это тоже карма. Как и хороший муж. Если в прошлых жизнях заслужили хороших коллег, то Вы их и получите в этой жизни. Как и мужа, детей, родственников, друзей и тд. :good: просто у всех как то по разному выходит по судьбе, замечаю: кто то страдает с мужем алкоголиком, зато на работе все любят... а у кого муж золото, зато коллеги змейки.))
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение iriss » 14 май 2022, 18:09

Я рассуждаю так - клму то в этой жизни нужно выучить урок с коллективом и ему буду попадаться уроды которых нужно принимать либо муж и мужчины уроды ( образно говоря) чтобы с ними проходить урок либо с деторождением что то. Всё банально, мы даже не представляем насколько всё банально. Чем ты можешь и готов пожертвовать? Что не за что и ни за кого не надо держаться.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Линка » 14 май 2022, 20:18

iriss писал(а):
14 май 2022, 18:09
Я рассуждаю так - клму то в этой жизни нужно выучить урок с коллективом и ему буду попадаться уроды которых нужно принимать либо муж и мужчины уроды ( образно говоря) чтобы с ними проходить урок либо с деторождением что то. Всё банально, мы даже не представляем насколько всё банально. Чем ты можешь и готов пожертвовать? Что не за что и ни за кого не надо держаться.
Ну да, к чему внутри привязаны, от того и будут отдирать, и ситуации соответствующие давать)
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение ТЮ-18 » 14 май 2022, 20:30

Линка писал(а):
14 май 2022, 17:22
iriss писал(а):
14 май 2022, 08:18
Линка писала:
Почему-то меня напугала эта фраза. Я стеснительный человек сама по себе. В социуме я обычно надеваю маску жертвы. Скромная , вежливая, робкая. Часто я являюсь жертвой не очень опасных нападок: накричать могут в очереди, нахамить на кассе, подколоть в коллективе и т.д. В семье я лидер, активист и инициатор, немножко тиран даже. :D командовать люблю и подшучивать над близкими.
Как интересно! А почему Вы не можете быть такой в социуме? Тираном быть конечно нигде не надо а вот уверенность в себе бьёт всё в личке, на работе и в социуме.
Мои близкие , которые видят мое поведение дома и видят, как я веду себя с чужими людьми в обществе, задают мне такой же вопрос, но с таким сожалением: « Почему же ты не можешь быть собой и с другими людьми, как с нами...окружающие очень много теряют, не общаясь с тобой настоящей, ведь ты такая прикольная, на самом деле, а ты скрываешь это от всех...». Я всю жизнь мечтаю быть такой и в социуме... это глубокая психологическая, а возможно и душевная проблема, которая оооочень тяжело поддаётся изменению. Тема страха.Возможно, проблемы идут с потомков, а возможно и с предков... но прилагая большие усилия по изменению характера, результат обычно есть, но очень не большой, и кратковременный... затем все возвращается на круги своя...


И интересный момент хотелось бы отметить ещё: во всех снах ВСЕГДА я реагирую на различные ситуации с позиции лидера и храбреца, агрессора. Никогда в своих снах я не реагирую скромностью и подавлением. Меня это всегда удивляло, почему я веду себя во сне так, как никогда в жизни себя не вела...
Стеснительный человек - обладатель высокой подсознательной агрессии.
Думаю, то, что с близкими Вы можете быть собой, это хороший знак. Со временем и в социуме сможете больше быть собой.
А во снах Вы - настоящая. Лидер, которому пока нельзя реализовываться как лидеру...

Помните историю из апокрифов - о Христе и безногом человеке?

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Линка » 14 май 2022, 20:57

ТЮ-18 писал(а):
14 май 2022, 20:30
Линка писал(а):
14 май 2022, 17:22
iriss писал(а):
14 май 2022, 08:18
Линка писала:

Как интересно! А почему Вы не можете быть такой в социуме? Тираном быть конечно нигде не надо а вот уверенность в себе бьёт всё в личке, на работе и в социуме.
Мои близкие , которые видят мое поведение дома и видят, как я веду себя с чужими людьми в обществе, задают мне такой же вопрос, но с таким сожалением: « Почему же ты не можешь быть собой и с другими людьми, как с нами...окружающие очень много теряют, не общаясь с тобой настоящей, ведь ты такая прикольная, на самом деле, а ты скрываешь это от всех...». Я всю жизнь мечтаю быть такой и в социуме... это глубокая психологическая, а возможно и душевная проблема, которая оооочень тяжело поддаётся изменению. Тема страха.Возможно, проблемы идут с потомков, а возможно и с предков... но прилагая большие усилия по изменению характера, результат обычно есть, но очень не большой, и кратковременный... затем все возвращается на круги своя...


И интересный момент хотелось бы отметить ещё: во всех снах ВСЕГДА я реагирую на различные ситуации с позиции лидера и храбреца, агрессора. Никогда в своих снах я не реагирую скромностью и подавлением. Меня это всегда удивляло, почему я веду себя во сне так, как никогда в жизни себя не вела...
Стеснительный человек - обладатель высокой подсознательной агрессии.
Думаю, то, что с близкими Вы можете быть собой, это хороший знак. Со временем и в социуме сможете больше быть собой.
А во снах Вы - настоящая. Лидер, которому пока нельзя реализовываться как лидеру...

Помните историю из апокрифов - о Христе и безногом человеке?
Меня это вдохновляет. :angel:

Хочу ещё отметить, что быть собой я хочу в позитивных целях: не для подавления других, не для реализации амбиций и власти... я хочу быть собой, чтобы реализовывать любовь. Чувствую, когда удаётся где-то искренне среагировать в социуме, я излучаю любовь. Видимо, преодолеваю страх/привязанность и это даёт некий аванс энергии...
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение ТЮ-18 » 14 май 2022, 21:13

Линка писал(а):
14 май 2022, 20:57
ТЮ-18 писал(а):
14 май 2022, 20:30
Линка писал(а):
14 май 2022, 17:22


Мои близкие , которые видят мое поведение дома и видят, как я веду себя с чужими людьми в обществе, задают мне такой же вопрос, но с таким сожалением: « Почему же ты не можешь быть собой и с другими людьми, как с нами...окружающие очень много теряют, не общаясь с тобой настоящей, ведь ты такая прикольная, на самом деле, а ты скрываешь это от всех...». Я всю жизнь мечтаю быть такой и в социуме... это глубокая психологическая, а возможно и душевная проблема, которая оооочень тяжело поддаётся изменению. Тема страха.Возможно, проблемы идут с потомков, а возможно и с предков... но прилагая большие усилия по изменению характера, результат обычно есть, но очень не большой, и кратковременный... затем все возвращается на круги своя...


И интересный момент хотелось бы отметить ещё: во всех снах ВСЕГДА я реагирую на различные ситуации с позиции лидера и храбреца, агрессора. Никогда в своих снах я не реагирую скромностью и подавлением. Меня это всегда удивляло, почему я веду себя во сне так, как никогда в жизни себя не вела...
Стеснительный человек - обладатель высокой подсознательной агрессии.
Думаю, то, что с близкими Вы можете быть собой, это хороший знак. Со временем и в социуме сможете больше быть собой.
А во снах Вы - настоящая. Лидер, которому пока нельзя реализовываться как лидеру...

Помните историю из апокрифов - о Христе и безногом человеке?
Меня это вдохновляет. :angel:

Хочу ещё отметить, что быть собой я хочу в позитивных целях: не для подавления других, не для реализации амбиций и власти... я хочу быть собой, чтобы реализовывать любовь. Чувствую, когда удаётся где-то искренне среагировать в социуме, я излучаю любовь. Видимо, преодолеваю страх/привязанность и это даёт некий аванс энергии...
Линка, а кто Вы по профессии? Интересно, насколько Вам позволено реализовывать лидерские способности.
И что думаете насчет своего предназначения? У нас тут на форуме периодически обсуждается тема предназначения (в разных Темах всплывает).


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей