Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Angelina22 » 14 май 2022, 21:16

Наташа_ писал(а):
13 май 2022, 21:13
ТЮ-18 писал(а):
13 май 2022, 20:51
iriss писал(а):
13 май 2022, 14:37

Это скорее сексуальность. НЕ думаю что энергичная женщина и сексуальная это одно и тоже)
Да, интересно подумать об этом. В чем различие женственности и сексуальности.
Вот, меня, пожалуй, тоже интересует этот вопрос!!!
Если по астрологии, то женственность - это Луна, а сексуальность - Венера.

Вот нашла:

Женский вид счастья – это лунная энергия. Лунная энергия – это энергия женщины, энергия, которая охлаждает, умиротворяет. Одно интересное наблюдение подтверждает природу лунной энергии. Песок в пустыне под лучами солнца раскаляется сильнее, чем песок, находящийся в тени. Ночью же под лучами луны раскаленный песок охлаждается, а песок, находящийся в тени, сохраняет температуру.

Этим и отличается природа Солнца и Луны, мужчины и женщины. Именно поэтому культивировать свое «солнце» для женщины все равно, что разваливать семью.

Лунную энергию можно найти только во внутренней сфере отношений, в неформальной сфере. Счастливая женщина своим внутренним счастьем, своим спокойствием, своей умиротворенностью, своей верой может успокоить всю семью. На своем несчастье счастья не построишь. Эта поговорка работает в обе стороны. Чем более счастлива женщина, тем более растет в ней порыв делиться счастьем с другими. Умиротворение матери даже влияет на судьбу дочери, на ее отношение к жизни, к отношениям, на способность сохранять и укреплять их.

Вид счастья для женщины — это получение лунной энергии.
Факторы, увеличивающие лунную энергию (делающие женщину, счастливой, устойчивой к проблемам и напряжениям этого мира):

1. Способность делиться со своими проблемами и обязанностями, делиться чем-то интересным, чем-то вкусным, способность делиться,
2. Коммуницировать, общаться,
3. Безопасность (женщина, если чувствует себя в безопасности, то она способна быть терпеливой),
4. Чистота (чистота отношений, посуды, одежды, полов, квартиры),
5. Красота (красивые вещи должны окружать женщину – нужно украшать квартиру, наряжать женщину, делать ее максимально красивой),
6. Доверие,
7. Сотрудничество (совместная деятельность),
8. Способность делиться ответственностью, делегировать какие-то полномочия другим,
9. Похвалы и комплименты,
10. Выражение любви,
11. Различные виды умений (вязание, вышивание, игра на каком-нибудь инструменте, умение сочинять стихи, сказки, истории),
12. Способность кормить, угощать, делиться пищей, Тело женщины является источником питания, духовности, понимания таких сложных философских вещей, как доброта и забота. Женское молоко – это жидкая религия.
13. Размеренная жизнь (ритм, постоянство, режим, без лишней импровизации)

Женщины не могут давать любовь, если не чувствуют любовь со стороны супруга.

"Что следует делать женщине, чтобы увеличить лунную женскую энергию:

1. Сходить на массаж.
2. Носить юбки.
3. Сделать маникюр.
4. Почитать хорошую книгу.
5. Заняться танцами.
6. Записаться в бассейн.
7. Пойти на курсы кулинарии.
8. Купить себе букет цветов (цветы моментально делают женщину счастливой – они забирают негативную энергию).
9. Разобрать платяной шкаф (все вещи разделить на 4 категории: оставить, выбросить, отдать, пока не знаю).
10. Составить план на ближайший день, неделю или месяц.
11. Пойти на занятия йогой (желательно, чтоб инструктором была замужняя женщина).
12. Попросить незнакомого мужчину понести вашу сумку.
13. Купить себе новый наряд.
14. Записаться на уроки пения.
15. Посетить парикмахерскую.
16. Долго общаться с подругой (по телефону или встретиться с ней).
17. Выделить время для прогулки – самой или с подругами.
18. Слушать любимую музыку.
19. Полежать в ванной с аромомаслами, лепестками роз, солью.
20. Ходить по магазинам – не обязательно что-либо покупать (непременно взять с собой подругу, чтоб она фотографировала вас в нарядах, которые вы примеряете).
21. Собираться с подругами и заниматься всякой ерундой.
22. Сходить к психологу (желательно, чтоб психологом была женщина).
23. Пригласить друзей и устроить званый обед.
24. Участвовать в жизни садика или школы ребенка.
25. Участвовать в благотворительности.
26. Предложить помощь подруге.
27. Почитать красивую поэзию или посетить поэтический вечер.
28. Регулярно выделять время на прогулки с подругами.
29. Устроить кормушку.
30. Посетить SPA-центр.
31. Заняться разведением цветов (желательно плодоносящие или съедобные растения).
32. Сходить в музей искусств.
33. Вести ежедневник мыслей и чувств.
34. Сделать фотоальбом своих фотографий или фотографий ребенка.
35. Посидеть с ребенком подруги.
36. Посмотреть фильм в кинотеатре.
37. Бескорыстно участвовать в работе лечебных заведений. Помогать другим людям.
38. Делать комплименты другим женщинам.
39. Научиться новым навыкам (жонглировать, вышивать, вязать, делать разные поделки).
40. Отправить открытку (с поводом или без повода).
41. Записаться на занятия флористикой.
42. Пригласить (нанять) человека, который бы исправил все мелкие поломки в квартире.
43. Зайти в книжный магазин – просто полистать книги, посмотреть новинки.
44. Общаться со счастливыми замужними женщинами.
45. Устроить на выходных поездку за город с подругами, особо не отчитываясь куда вы поедете.
46. Участвовать в праздниках, парадах, костюмированных шествиях.
47. Пригласить кого-то, кто помог бы вам с уборкой, покупкой, готовкой.
48. Записаться в театральную студию.
49. Устроить пикник.
50. Сформировать клуб молодых матерей или присоединиться к уже существующим клубам.
51. Накормить голодных людей.
52. Почитать журналы, в которых описывают жизнь людей, имеющих хорошие черты характера, моральные качества, благочестие, например «Караван» (не путать с журналами, в которых пишутся только сплетни).
53. Смотреть журналы мод, с моделями вязаных вещей, с интерьерами.
54. Оставаться в курсе событий друзей (ощущение соучастия).
55. Участвовать в мероприятиях духовной, религиозной направленности.
56. Посмотреть фильм или сериал вместе с вашей подругой (можно с детьми).
57. Интересуйтесь ведической или какой-либо другой культурой (кухня, интерьер, традиции).
58. Провести какое-то время на побережье.
59. Научитесь кататься на лыжах.
60. Поучаствуйте в митингах в защиту женских прав (на маникюр, на большее количество туалетов).
61. Отправьтесь в женский монастырь, найдите там женщину, чтобы можно было ей довериться, найти духовное общение.
62. Запишитесь на курсы по правильному здоровому питанию.
63. Пользуйтесь экологически чистой бытовой химией.
64. Послушайте выступление автора книги, которая вам понравилась.
65. Рассылайте фотографии о вашей семье друзьям и подругам.
66. Запишитесь в кружок живописи, лепки.
67. Поменяйте цвет волос.
68. Пригласите друзей и подруг, покажите им свой альбом с фотографиями.
69. Отправьтесь с подругами пообщаться и покушать в кафе.
70. Достоинство – будьте уверены в своей уникальности. По Ведам женщина – это самое прекрасное, что мог создать Творец. Вы прекрасны! Вы обаятельны! Вы женщина!"

Автор: Руслан Нарушевич
https://meditation-portal.com/ruslan-na ... enshchiny/
Последний раз редактировалось Angelina22 15 май 2022, 00:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение gvendilone » 14 май 2022, 21:41

СН писал и говорил, что чем больше любви в душе, тем больше видны межполовые различия :) Потому что при обилии любви противоположности не убивают друг друга, а уживаются в единстве и борьбе. Вот такой парадокс)

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Линка » 15 май 2022, 05:00

ТЮ-18 писал(а):
14 май 2022, 21:13
Линка писал(а):
14 май 2022, 20:57
ТЮ-18 писал(а):
14 май 2022, 20:30

Стеснительный человек - обладатель высокой подсознательной агрессии.
Думаю, то, что с близкими Вы можете быть собой, это хороший знак. Со временем и в социуме сможете больше быть собой.
А во снах Вы - настоящая. Лидер, которому пока нельзя реализовываться как лидеру...

Помните историю из апокрифов - о Христе и безногом человеке?
Меня это вдохновляет. :angel:

Хочу ещё отметить, что быть собой я хочу в позитивных целях: не для подавления других, не для реализации амбиций и власти... я хочу быть собой, чтобы реализовывать любовь. Чувствую, когда удаётся где-то искренне среагировать в социуме, я излучаю любовь. Видимо, преодолеваю страх/привязанность и это даёт некий аванс энергии...
Линка, а кто Вы по профессии? Интересно, насколько Вам позволено реализовывать лидерские способности.
И что думаете насчет своего предназначения? У нас тут на форуме периодически обсуждается тема предназначения (в разных Темах всплывает).
По профессии я рядовой бухгалтер)

На счёт предназначения. Я не думаю, что Богом задумано давать человеку конкретное предназначение в виде профессии или какого-то дела... мне кажется, что предназначение- это деятельность, которая помогает реализовывать определенные качества...хотя, может я и ошибаюсь...
Работа тоже от Бога... и надо уметь принимать её и учиться адаптироваться, проходить неприятности...это тоже уроки, а значит и развитие.
Но иногда, мне кажется, что у меня неплохо было бы ладить с маленькими детьми... замечаю, когда начинаю что-то объяснять, учить или просто общаюсь со своими детьми или с племянниками- они становятся очень сконцентрированными и внимательными , как будто я рассказываю прям ну очень важную для них информацию, которую нужно обязательно усвоить... хотя я могла в этот момент просто листать книжку,показывать им картинки и говорить: «это ягодка, а это велосипед...» :D Сестра, как то заметила и говорит: «удивительно, что он (племянник) так любит именно тебя слушать...» (а ему только 8 месяцев было тогда) видя такую заинтересованность , и участливость детскую , сразу внутри чувство реализованности появляется ..может мне нужно было быть воспитателем...)
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение iriss » 15 май 2022, 08:39

Всё ещё впереди. Можно быть не только воспитателем. Подумайте об этом. Вам бы пошло быть аниматором чтобы убить сразу всех зайцев и там как правило надевают какой то костюм, т.е. перевоплощаются.
Или например очень прибыльный заработок - устраивать фотосессии для детей, ходить по садикам. Сейчас это очень развито, как правило все родители и дети покупают эти красивые фотографии. Ну Вы знаете у вас дети. У нас в Подмосковье фото очень классные делают в разных нарядах.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Линка » 15 май 2022, 08:48

Angelina22 писал(а):
14 май 2022, 21:16
Наташа_ писал(а):
13 май 2022, 21:13
ТЮ-18 писал(а):
13 май 2022, 20:51

Да, интересно подумать об этом. В чем различие женственности и сексуальности.
Вот, меня, пожалуй, тоже интересует этот вопрос!!!
Если по астрологии, то женственность - это Луна, а сексуальность - Венера.

Вот нашла:

Женский вид счастья – это лунная энергия. Лунная энергия – это энергия женщины, энергия, которая охлаждает, умиротворяет. Одно интересное наблюдение подтверждает природу лунной энергии. Песок в пустыне под лучами солнца раскаляется сильнее, чем песок, находящийся в тени. Ночью же под лучами луны раскаленный песок охлаждается, а песок, находящийся в тени, сохраняет температуру.

Этим и отличается природа Солнца и Луны, мужчины и женщины. Именно поэтому культивировать свое «солнце» для женщины все равно, что разваливать семью.

Лунную энергию можно найти только во внутренней сфере отношений, в неформальной сфере. Счастливая женщина своим внутренним счастьем, своим спокойствием, своей умиротворенностью, своей верой может успокоить всю семью. На своем несчастье счастья не построишь. Эта поговорка работает в обе стороны. Чем более счастлива женщина, тем более растет в ней порыв делиться счастьем с другими. Умиротворение матери даже влияет на судьбу дочери, на ее отношение к жизни, к отношениям, на способность сохранять и укреплять их.

Вид счастья для женщины — это получение лунной энергии.
Факторы, увеличивающие лунную энергию (делающие женщину, счастливой, устойчивой к проблемам и напряжениям этого мира):

1. Способность делиться со своими проблемами и обязанностями, делиться чем-то интересным, чем-то вкусным, способность делиться,
2. Коммуницировать, общаться,
3. Безопасность (женщина, если чувствует себя в безопасности, то она способна быть терпеливой),
4. Чистота (чистота отношений, посуды, одежды, полов, квартиры),
5. Красота (красивые вещи должны окружать женщину – нужно украшать квартиру, наряжать женщину, делать ее максимально красивой),
6. Доверие,
7. Сотрудничество (совместная деятельность),
8. Способность делиться ответственностью, делегировать какие-то полномочия другим,
9. Похвалы и комплименты,
10. Выражение любви,
11. Различные виды умений (вязание, вышивание, игра на каком-нибудь инструменте, умение сочинять стихи, сказки, истории),
12. Способность кормить, угощать, делиться пищей, Тело женщины является источником питания, духовности, понимания таких сложных философских вещей, как доброта и забота. Женское молоко – это жидкая религия.
13. Размеренная жизнь (ритм, постоянство, режим, без лишней импровизации)

Женщины не могут давать любовь, если не чувствуют любовь со стороны супруга.

"Что следует делать женщине, чтобы увеличить лунную женскую энергию:

1. Сходить на массаж.
2. Носить юбки.
3. Сделать маникюр.
4. Почитать хорошую книгу.
5. Заняться танцами.
6. Записаться в бассейн.
7. Пойти на курсы кулинарии.
8. Купить себе букет цветов (цветы моментально делают женщину счастливой – они забирают негативную энергию).
9. Разобрать платяной шкаф (все вещи разделить на 4 категории: оставить, выбросить, отдать, пока не знаю).
10. Составить план на ближайший день, неделю или месяц.
11. Пойти на занятия йогой (желательно, чтоб инструктором была замужняя женщина).
12. Попросить незнакомого мужчину понести вашу сумку.
13. Купить себе новый наряд.
14. Записаться на уроки пения.
15. Посетить парикмахерскую.
16. Долго общаться с подругой (по телефону или встретиться с ней).
17. Выделить время для прогулки – самой или с подругами.
18. Слушать любимую музыку.
19. Полежать в ванной с аромомаслами, лепестками роз, солью.
20. Ходить по магазинам – не обязательно что-либо покупать (непременно взять с собой подругу, чтоб она фотографировала вас в нарядах, которые вы примеряете).
21. Собираться с подругами и заниматься всякой ерундой.
22. Сходить к психологу (желательно, чтоб психологом была женщина).
23. Пригласить друзей и устроить званый обед.
24. Участвовать в жизни садика или школы ребенка.
25. Участвовать в благотворительности.
26. Предложить помощь подруге.
27. Почитать красивую поэзию или посетить поэтический вечер.
28. Регулярно выделять время на прогулки с подругами.
29. Устроить кормушку.
30. Посетить SPA-центр.
31. Заняться разведением цветов (желательно плодоносящие или съедобные растения).
32. Сходить в музей искусств.
33. Вести ежедневник мыслей и чувств.
34. Сделать фотоальбом своих фотографий или фотографий ребенка.
35. Посидеть с ребенком подруги.
36. Посмотреть фильм в кинотеатре.
37. Бескорыстно участвовать в работе лечебных заведений. Помогать другим людям.
38. Делать комплименты другим женщинам.
39. Научиться новым навыкам (жонглировать, вышивать, вязать, делать разные поделки).
40. Отправить открытку (с поводом или без повода).
41. Записаться на занятия флористикой.
42. Пригласить (нанять) человека, который бы исправил все мелкие поломки в квартире.
43. Зайти в книжный магазин – просто полистать книги, посмотреть новинки.
44. Общаться со счастливыми замужними женщинами.
45. Устроить на выходных поездку за город с подругами, особо не отчитываясь куда вы поедете.
46. Участвовать в праздниках, парадах, костюмированных шествиях.
47. Пригласить кого-то, кто помог бы вам с уборкой, покупкой, готовкой.
48. Записаться в театральную студию.
49. Устроить пикник.
50. Сформировать клуб молодых матерей или присоединиться к уже существующим клубам.
51. Накормить голодных людей.
52. Почитать журналы, в которых описывают жизнь людей, имеющих хорошие черты характера, моральные качества, благочестие, например «Караван» (не путать с журналами, в которых пишутся только сплетни).
53. Смотреть журналы мод, с моделями вязаных вещей, с интерьерами.
54. Оставаться в курсе событий друзей (ощущение соучастия).
55. Участвовать в мероприятиях духовной, религиозной направленности.
56. Посмотреть фильм или сериал вместе с вашей подругой (можно с детьми).
57. Интересуйтесь ведической или какой-либо другой культурой (кухня, интерьер, традиции).
58. Провести какое-то время на побережье.
59. Научитесь кататься на лыжах.
60. Поучаствуйте в митингах в защиту женских прав (на маникюр, на большее количество туалетов).
61. Отправьтесь в женский монастырь, найдите там женщину, чтобы можно было ей довериться, найти духовное общение.
62. Запишитесь на курсы по правильному здоровому питанию.
63. Пользуйтесь экологически чистой бытовой химией.
64. Послушайте выступление автора книги, которая вам понравилась.
65. Рассылайте фотографии о вашей семье друзьям и подругам.
66. Запишитесь в кружок живописи, лепки.
67. Поменяйте цвет волос.
68. Пригласите друзей и подруг, покажите им свой альбом с фотографиями.
69. Отправьтесь с подругами пообщаться и покушать в кафе.
70. Достоинство – будьте уверены в своей уникальности. По Ведам женщина – это самое прекрасное, что мог создать Творец. Вы прекрасны! Вы обаятельны! Вы женщина!"

Автор: Руслан Нарушевич
https://meditation-portal.com/ruslan-na ... enshchiny/
А я от одного астролога слышала, что наведение красоты увеличивает именно Венеру...

Как мне кажется: внутренняя привлекательность - это Луна, а внешняя - это Венера))
Последний раз редактировалось Линка 15 май 2022, 08:50, всего редактировалось 1 раз.
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Линка » 15 май 2022, 08:49

iriss писал(а):
15 май 2022, 08:39
Всё ещё впереди. Можно быть не только воспитателем. Подумайте об этом. Вам бы пошло быть аниматором чтобы убить сразу всех зайцев и там как правило надевают какой то костюм, т.е. перевоплощаются.
Или например очень прибыльный заработок - устраивать фотосессии для детей, ходить по садикам. Сейчас это очень развито, как правило все родители и дети покупают эти красивые фотографии. Ну Вы знаете у вас дети. У нас в Подмосковье фото очень классные делают в разных нарядах.
Спасибо, интересные идеи))
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Zabic » 15 май 2022, 10:48

А что я? Вспоминаю... Вот вспомнила: я восприняла это скорее как комплимент, потому что, как я интуитивно поняла, он имел в виду вовсе не женственность, а что-то другое... - сексуальность, как ты написала выше.
Сексуальность-это тоже высокая энергия. Предназначена она для продолжения рода. Но вот высокая энергетика не равно много Любви в душе. Если любви мало, то сексуальность разрушительна. Вывод прост, если ты привлекательна, сексуальна, тебе больше нужно стремится к Любви
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Zabic » 15 май 2022, 10:54

Линка писал(а):
14 май 2022, 17:35
iriss писал(а):
14 май 2022, 17:27
А почему Вы решили что она не подъемная? К психологу обращались? Что делали для этого?
Я вот тоже в детстве была совершенно другой и сестра моя родная но со временем очень быстро выправились)
К психологу не обращалась почему то... мне кажется он мне не поможет... старалась быть психологом для самой себя... читала литературу в подростковом возрасте, до того как встретила книжки ДК. По какой то системе пыталась бороться с застенчивостью: вела дневник своих побед, каждый день нужно было совершать поступок какой нибудь страшный для себя... мне даже было страшно в магазин пойти продавцу сказать вслух, что мне надо... до того были проблемы с застенчивостью... сейчас получше дело обстоит, но по прежнему не могу быть самой собой...
Также в школе ещё будучи ,записывалась в кружок танцев, страх сцены был фобией. Я краснею при выступлении как помидор и заикаюсь и ничего не соображаю... Когда стала часто выступать - краснеть перестала перед людьми. Но стоит забросить даже ненадолго, все возвращается... сейчас вот я опять буду краснеть и падать в обморок от выступлений... это видимо до конца жизни надо держать себя в таких условиях, чтобы держать свою застенчивость в узде...)
Я б посоветовала пройти весь подростковый возраст и проанализировать. Что происходило тогда? Какие установки вы взяли. Может в то время вам кто-то привил комплексы, или не разрешил повзрослеть. Обычно инфантильность тянется по женскому роду. Бабушек, маму, их поведение повспоминайте.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение ТЮ-18 » 15 май 2022, 15:14

Линка писал(а):
14 май 2022, 17:35
К психологу не обращалась почему то... мне кажется он мне не поможет... старалась быть психологом для самой себя... читала литературу в подростковом возрасте, до того как встретила книжки ДК. По какой то системе пыталась бороться с застенчивостью: вела дневник своих побед, каждый день нужно было совершать поступок какой нибудь страшный для себя... мне даже было страшно в магазин пойти продавцу сказать вслух, что мне надо... до того были проблемы с застенчивостью... сейчас получше дело обстоит, но по прежнему не могу быть самой собой...
Также в школе ещё будучи ,записывалась в кружок танцев, страх сцены был фобией. Я краснею при выступлении как помидор и заикаюсь и ничего не соображаю... Когда стала часто выступать - краснеть перестала перед людьми. Но стоит забросить даже ненадолго, все возвращается... сейчас вот я опять буду краснеть и падать в обморок от выступлений... это видимо до конца жизни надо держать себя в таких условиях, чтобы держать свою застенчивость в узде...)
Это похоже на постоянное подтирание лужи под текущим краном. Надо ремонтировать кран.
"все возвращается" - это значит, что внутренняя причина продолжает действовать.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Candy » 15 май 2022, 18:12

ТЮ-18 писал(а):
14 май 2022, 12:39
Candy писал(а):
13 май 2022, 22:48
ТЮ-18 писал(а):
13 май 2022, 20:56
Кстати...

В тюрьму за ботокс и маникюр: президент Туркменистана ввел новые правила для женщин
13 мая 2022
https://www.ridus.ru/news/380780
Новый президент Туркменистана Сердар Бердымухамедов — единственный сын бывшего главы государства — ввел ряд новых правил, а точнее запретов для всех женщин страны.

Так, ботокс признается ядом и запрещен к ввозу в Туркменистан. Строго запрещено любое применение препарата. по всей строгости закона будут наказаны как клиенты, так и женщины, которые оказывают подобного рода услуги.

Жесткий запрет накладывается на маникюр и наращивание ресниц. Наказание за это — 15 суток лишения свободы или крупный штраф.

Облегающая одежда признана вне закона. Помимо этого, женщинам настоятельно рекомендуют одеваться только в национальные платья.

Окрашивать волосы женщинам также запрещается. Причем как в домашних условиях, так и в парикмахерских.
...
К чему это?
Президент Туркменистана вполне определенно высказался по нашей Теме.

Туркмения известный концлагерь.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение ТЮ-18 » 16 май 2022, 13:13

Candy - :give_rose:

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение ТЮ-18 » 16 май 2022, 16:24

Zabic писал(а):
15 май 2022, 10:48
А что я? Вспоминаю... Вот вспомнила: я восприняла это скорее как комплимент, потому что, как я интуитивно поняла, он имел в виду вовсе не женственность, а что-то другое... - сексуальность, как ты написала выше.
Сексуальность-это тоже высокая энергия. Предназначена она для продолжения рода. Но вот высокая энергетика не равно много Любви в душе. Если любви мало, то сексуальность разрушительна. Вывод прост, если ты привлекательна, сексуальна, тебе больше нужно стремится к Любви
В том-то и дело, что главное - направление.
СНЛ высокую энергию называл остаточной любовью.
Часто мужчины принимают одно за другое - сексуальность (высокую энергию) путают с женственностью...
Вот Ира правильное слово написала - вульгарность. Думаю, именно так можно назвать сексуальность, которая без достаточной любви в душе.

Zabic
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1638
Зарегистрирован: 10 июл 2021, 12:41
Ник: Юлия(Юлька)
Поблагодарили: 2 раза

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Zabic » 17 май 2022, 02:38

ТЮ-18 писал(а):
16 май 2022, 16:24
Zabic писал(а):
15 май 2022, 10:48
А что я? Вспоминаю... Вот вспомнила: я восприняла это скорее как комплимент, потому что, как я интуитивно поняла, он имел в виду вовсе не женственность, а что-то другое... - сексуальность, как ты написала выше.
Сексуальность-это тоже высокая энергия. Предназначена она для продолжения рода. Но вот высокая энергетика не равно много Любви в душе. Если любви мало, то сексуальность разрушительна. Вывод прост, если ты привлекательна, сексуальна, тебе больше нужно стремится к Любви
В том-то и дело, что главное - направление.
СНЛ высокую энергию называл остаточной любовью.
Часто мужчины принимают одно за другое - сексуальность (высокую энергию) путают с женственностью...
Вот Ира правильное слово написала - вульгарность. Думаю, именно так можно назвать сексуальность, которая без достаточной любви в душе.
Мне все-таки кажется, что вульгарность-это уже край похотливости. Очень много красивых, сексуальных, но без вульгарности еще. Вульгарность сама по себе не красит, и уж поверьте мужчин больше отталкивает. И поведение по отношению к вульгарным женщинам соответствующее.
Когда нет веры-нужны гарантии, когда нет гарантий, возникает страх (С) Сатья Дас

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9428
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 487 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение ТЮ-18 » 17 май 2022, 14:09

Zabic писал(а):
17 май 2022, 02:38
ТЮ-18 писал(а):
16 май 2022, 16:24
Zabic писал(а):
15 май 2022, 10:48

Сексуальность-это тоже высокая энергия. Предназначена она для продолжения рода. Но вот высокая энергетика не равно много Любви в душе. Если любви мало, то сексуальность разрушительна. Вывод прост, если ты привлекательна, сексуальна, тебе больше нужно стремится к Любви
В том-то и дело, что главное - направление.
СНЛ высокую энергию называл остаточной любовью.
Часто мужчины принимают одно за другое - сексуальность (высокую энергию) путают с женственностью...
Вот Ира правильное слово написала - вульгарность. Думаю, именно так можно назвать сексуальность, которая без достаточной любви в душе.
Мне все-таки кажется, что вульгарность-это уже край похотливости. Очень много красивых, сексуальных, но без вульгарности еще. Вульгарность сама по себе не красит, и уж поверьте мужчин больше отталкивает. И поведение по отношению к вульгарным женщинам соответствующее.
Ну да, тут градация многообразная, ступенек много.
Я тут перебрала в памяти несколько ярких случаев женственности, вульгарности и пр. И судьбы этих женщин вспоминаю. Интересно. ДК дает ключик.

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение iriss » 17 май 2022, 22:03

Попался целый список про женственность

https://wiolife.ru/psihologiya/samorazv ... stvennosti
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

алексей котылевский
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2812
Зарегистрирован: 09 апр 2017, 03:24
Ник: Алексей
Поблагодарили: 1 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение алексей котылевский » 17 май 2022, 22:52

iriss писал(а):
17 май 2022, 22:03
Попался целый список про женственность

https://wiolife.ru/psihologiya/samorazv ... stvennosti
https://www.souzcvettorg.ru/upload/iblo ... _70_sm.jpg

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6603
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение iriss » 18 май 2022, 07:32

алексей котылевский писал(а):
17 май 2022, 22:52
iriss писал(а):
17 май 2022, 22:03
Попался целый список про женственность

https://wiolife.ru/psihologiya/samorazv ... stvennosti
https://www.souzcvettorg.ru/upload/iblo ... _70_sm.jpg
Интрига) благодарю.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Линка » 18 май 2022, 08:49

iriss писал(а):
17 май 2022, 22:03
Попался целый список про женственность

https://wiolife.ru/psihologiya/samorazv ... stvennosti
Если делить женственность на уровни, как в данной статье, то получается, что многие женщины, желая обрести гармонию внутреннюю, пытаются прокачать только физический уровень женственности (как и в случае со мной вероятно). Внутреннее желание есть приблизиться к гармонии внутренней, но ввиду слабой чуткости к собственной душе и пропаганде материального и «внешнего», немного сдвигаются правильные ориентиры у женщин...

действительно, возможно нужно прокачать больше духовный уровень женственности(к примеру),чтобы стать более удовлетворённой и счастливой, а женщина вместо это бежит к пластическому хирургу...)
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.

Аватара пользователя
gvendilone
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4811
Зарегистрирован: 17 май 2011, 12:06
Ник: gvendilone
Благодарил (а): 306 раз
Поблагодарили: 468 раз

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение gvendilone » 18 май 2022, 09:20

Линка писал(а):
18 май 2022, 08:49
iriss писал(а):
17 май 2022, 22:03
Попался целый список про женственность

https://wiolife.ru/psihologiya/samorazv ... stvennosti
Если делить женственность на уровни, как в данной статье, то получается, что многие женщины, желая обрести гармонию внутреннюю, пытаются прокачать только физический уровень женственности (как и в случае со мной вероятно). Внутреннее желание есть приблизиться к гармонии внутренней, но ввиду слабой чуткости к собственной душе и пропаганде материального и «внешнего», немного сдвигаются правильные ориентиры у женщин...

действительно, возможно нужно прокачать больше духовный уровень женственности(к примеру),чтобы стать более удовлетворённой и счастливой, а женщина вместо это бежит к пластическому хирургу...)
не духовный, а душевный! Духовность излишняя в женщине асексуальна, имхо)
Нужно выходить на любовь, тогда женские качества и любовь к себе будет естественным процессом, начнете чувствовать, что лучше для вас. А что касается насильной прокачки женственности, тут есть нюанс. Периодически женщину унижают и как женщину тоже, и если мы из женственности делаем культ, то не сможем этого перенести. Потому что создали для себя высшие идеалы поведения мужчины и женщины.

Линка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 09:57
Ник: Rafaelo

Re: Липофилинг.Операция по увеличению груди.

Сообщение Линка » 18 май 2022, 09:28

gvendilone писал(а):
18 май 2022, 09:20
Линка писал(а):
18 май 2022, 08:49
iriss писал(а):
17 май 2022, 22:03
Попался целый список про женственность

https://wiolife.ru/psihologiya/samorazv ... stvennosti
Если делить женственность на уровни, как в данной статье, то получается, что многие женщины, желая обрести гармонию внутреннюю, пытаются прокачать только физический уровень женственности (как и в случае со мной вероятно). Внутреннее желание есть приблизиться к гармонии внутренней, но ввиду слабой чуткости к собственной душе и пропаганде материального и «внешнего», немного сдвигаются правильные ориентиры у женщин...

действительно, возможно нужно прокачать больше духовный уровень женственности(к примеру),чтобы стать более удовлетворённой и счастливой, а женщина вместо это бежит к пластическому хирургу...)
не духовный, а душевный! Духовность излишняя в женщине асексуальна, имхо)
Нужно выходить на любовь, тогда женские качества и любовь к себе будет естественным процессом, начнете чувствовать, что лучше для вас. А что касается насильной прокачки женственности, тут есть нюанс. Периодически женщину унижают и как женщину тоже, и если мы из женственности делаем культ, то не сможем этого перенести. Потому что создали для себя высшие идеалы поведения мужчины и женщины.
Да, очень с этим соглашусь. Замечала такую закономерность в своей жизни. При концентрации на женственности, начинала получать унижения на этой почве.

Духовный уровень привела как пример, но вы правы. Самое главное- душевный!)
Скажи мне, Господи, путь воньже пойду, яко к тебе взях душу мою.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MiltonBuire и 19 гостей