Невролгия, позвоночник

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Веста » 23 авг 2022, 09:42

Настасья ушла выполнять наши назначения! А что, мы ей диагноз поставили, лечение прописали и всё бескорыстно и от всей души... :D
phpBB [media]

очень позитивный ролик. Посмотрите как люди отдыхают замечательно... Всем такого настроения !

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Sergej Leonidovich » 23 авг 2022, 12:00

Ну вот, помогли, называется. Через неделю муж прибежит.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6606
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 549 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение iriss » 25 авг 2022, 06:25

Это для всех а для автора особенно:
🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹
О МОЛИТВЕ СТАРЕЦ СХИАРХИМАНДРИТ ИОАННИКИЙ.

Богатейте на небе. Каждая молитва — это монетка. Умрете откупаться будете. Молитесь друг за друга.
Родственные связи даны, чтобы мы могли молиться за родных. Нужно всегда молиться за родственников. Родственные связи существуют при жизни.

Молитесь от души. Не спешите, читайте немного, но пусть это будет из сердца. Матерь Божию больше призывайте на помощь. Прочитывайте 150 «Богородиц» в течение суток. Тогда все будет у вас складно, и особенно у ваших детей. (Будешь находится под покровом Богородицы.)

Любите, молитесь, просите помощи у Царицы Небесной. Не опускайте ни одного дня без исполнения «Богородице Дево, радуйся…». На десятке просите: «Прости всю жизнь мою и спаси семью мою». Каждый день пойте (читайте) «Заступнице усердная…» (тропарь Казанской иконе Божией Матери).
Мы все в дороге находимся, не ты, так тебя. Господь спросит Ангела смерти: где ты всетретил это душу?! А человек в молитве находился, это значит был на пути к покаянию и исправлению своих грехов. Господь и помилует. Читайте молитву «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного». Нет сильнее этой молитвы, в ней все Евангелие. Сила этой моливы такова, что враг нападает, поэтому прежде чем читать ее, призовите Ангела-Хранителя. Навыкайте Иисусову молитву. Она уходит, а вы ворочайте. Понуждайте себя.

Иисусову молитву читайте со вниманием. Ее установил и заповедал сам Господь в прощальной беседе, идя на крестную смерть — «Аще чего попросите во имя Мое, Аз сотворю». Это оружие, которого нет крепче ни на небе, ни на земле. Она записывается Ангелом-Хранителем по счету.

Перед началом Иисусовой молитвы призовите Ангела-Хранителя: «Святый Ангеле Божий, хранителю мой, моли Бога о мне грешном». Это как кольчуга — от стрел лукавого защитит. А потом в течении дня молитесь Иисусовой молитвой. Если же не прочитать Ангелу-Хранителю, а сразу молиться Иисусовой молитвой, то можно впасть в прелесть.

Если в чем нужду имеете — просите Господа, молитесь: «Господи, дай мне то, что на пользу». Разговаривайте с Господом, благодарите, славословьте. Чем больше будете спрашивать, тем все у вас будет складно.

Молитесь: «Господи, дай мне то, что полезно для спасения души моей!»

Молитесь: «Господи, даруй мне молитву не только устами, но и сердцем».

Просите: «Господи, если полезно, то дай». Просите и дано будет. Невозможное человеку — возможно Богу.

«Господи, если Ты не спасешь, я не спасусь».
Ложитесь и поднимайтесь с Богом. Благодарите Господа, славословьте Его: «Слава Тебе Боже наш, Слава Тебе!».
Утром, перед началом утренних молитв, читайте молитву против гордыни. Проси у Бога: «Господи, избавь меня от проклятой гордыни и даждь ми Святое Твое смирение»
Утром, когда встаешь, нужно призвать Господа, чтобы дьявол не внушил дурную мысль, злобой сердце не наполнил.
Еще в постели, с утра, призывайте, читайте, молитесь Ангелу-Хранителю 50 раз: «Святый Ангеле Божий, хранителю мой, моли Бога о мне грешном». На десятке: «Святый Ангеле Божий, хранителю мой, наставь и вразуми меня». В этот день плохой человек не подойдет, нужное слово вовремя скажете, в обществе желанными будете. Если вам соврут — то увидите. Правило займет 3-5 минут.

На всяком месте сначала призывайте Ангела-Хранителя: «Ангел-Хранитель, наставь, вразуми как поступить!» С его рук Господь взыщет душу нашу. Он непрестанно молится о нас, и первый наш помощник. В постели, только проснулись и читайте 50 раз Ангелу-Хранителю. Весь день складно пройдет, чего не возьмете — успеете. В ответственный момент призывайте и непременно выйдете из положения.

Не знаешь, как правильно поступить? Проси Ангела-Хранителя. Придет благая мысль и положит на сердце как поступить. На сердце станет легко, будет мир. Если страх и тревога — дела не предпринимай.

Выходя из дома перед собой крестить — впереди вас будет и
везде будете входить с Крестом.

Каждый день призывайте всех святых в молитве 50 раз: «Вси Святии, молите Бога о мне (о нас)».

«Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас грешных!» (50 раз). Большая помощь всех святых в течении дня.

Не забывайте читать тропари святым. Обязательно тропарь святому на данный день.

Призывайте святых своих, читайте тропари им.

В дорогу всегда причащайтесь. Причастие держится в человеке 3 дня и 3 ночи. Даже если что-то случится в дороге, душа будет беспрепятсвенно проведена в рай, ангелы ее проведут.
Садишься в транспорт — «Господи благослови», вышел — «Слава Тебе Боже». Когда едешь в транспорте не слушай музыку, а читай Иисусову молитву, т.к. если попадешь в аварию и умрешь, то Ангел-Хранитель первый донесет Богу, что вы были в Боге! Если человек молился и был застигнут смертью, то не попадешь в ад, даже если есть не исповеданные грехи.
Молитесь преподобному Иосифу Волоцкому (память 31 октября н.с.) о даровании рассуждения. Читайте тропарь ему. Особенно за детей.

Молитесь святому Иоанну Предтече. Его просят о примирении, если кто был во вражде с умершим.

Школьникам, чтобы хорошо учиться, чтобы учеба давалась легко, перед уходом в школу читать «Царю небесный», по при ходу их школы «Достойно есть…». Перед экзаменом обязательно причаститься, призвать Ангела-Хранителя. Когда ребенку поступать время придет, всем надо причаститься и, придя домой, натощак всем прочитать 50 раз Ангелу-Хранителю и держать совет, что ребенку дается, к чему способности. Тогда Господь на сердце положит старшему, что полезнее и исполнить надо то, что старший скажет, даже если ребенку туда и не захочется. Господь управит все по Своей воле и все будет складно.

Каждый день читайте молитву Василия Великого от осквернения.
Дни лукавы, начали сокращаться. Молитесь на ходу.

Начинаешь любое дело — стань на восток и помолись.
Как вымолить детей? Покаяние, причастие, Литургия и 150 «Богородиц». От усердия и покаяния будет польза.
Молитесь ночью. Когда? Вставайте, когда Ангел-Хранитель поднимет от сна. Тогда в 40 раз сильнее молитва, чем днем.
Меньше старайтесь спать. Пребывайте больше в молитве.
Сейчас все в спячке у телевизора и компьютера. Просите у Господа покаяния.

Скупо сеете — скупо пожнете.

Отмолишь себя — отмолишь и своих родных.

Если не знаете про умершего родственника, знакомого, крещен он или нет, молитесь: «Спаси, Господи, живых и помилуй мертвых».
Если дают милостыню о усопшем, помолись об упокоении души этого человека. А если не знаешь усопшего, то говори: «Господи, приму эту милость в память усопшего раба Твоего (имя)».

Постоянно, непрестанно читайте Иисусову моливу, «Богородице Дево, радуйся…», Ангелу-Хранителю, всем святым, и спасетесь.
Постарайтесь за сутки вычитать 5 раз «Верую…», чтобы Бог укрепил веру.

Читайте Псалтырь и вымаливайте родных.

Читайте 17-ю кафизму — отмолите свои грехи и грехи родных до 7-го колена. 17-ю кафизму обязательно вечером в пятницу читайте. 17-ю кафизму по умершему читайте каждый день.

Читать утренние молитвы — благословение на день. Вечерние — прощение грехов.

Есть три основные книги: Евангелие, Послание Апостолов и Псалтырь — их сверить с подлинниками можно. В них нельзя ничего исправить. Все остальные книги подделки сейчас: один-два слова поменял и смысл молитвы поменялся.

Цитаты проповедей Схиархимандрита Иоанникия (Чихачёво)
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 авг 2022, 08:18

Ирина, все это хорошо.
Но как Настасья, выздоровеет или нет. Всего навсего, на мой взгляд, у нее была блокировочка с детства, надо было с ней работать. Она даже чувствовала, что что то тут не то. Но поддалась сознанию, совету подруги. Возникло вожделение. Мол врачи то сейчас далеко ушли, могут вылечить и будет лучше. Фраза Черномырдина: Хотели как лучше.
Но как будет на самом деле?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 авг 2022, 09:22

Лукавый искушает. Сходи попробуй. Все будет хорошо.

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Candy » 26 авг 2022, 15:35

Sergej Leonidovich писал(а):
26 авг 2022, 08:18
Ирина, все это хорошо.
Но как Настасья, выздоровеет или нет. Всего навсего, на мой взгляд, у нее была блокировочка с детства, надо было с ней работать. Она даже чувствовала, что что то тут не то. Но поддалась сознанию, совету подруги. Возникло вожделение. Мол врачи то сейчас далеко ушли, могут вылечить и будет лучше. Фраза Черномырдина: Хотели как лучше.
Но как будет на самом деле?
Сергей Леонидович, можно поподробнее, пожалуйста, о чем речь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Sergej Leonidovich » 26 авг 2022, 17:44

С детства болела поясница, щелкала шея, внимания не обращала, но стало ощутимее. После чего послушалась подругу.
Вот этот момент интересный. Какие то события происходили. Надо было работать над собой именно в тот момент. Ничего так просто не происходит.
А женщина согласилась решить проблемы при помощи врачей.

Настасья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 09:18
Ник: Настасья

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Настасья » 27 авг 2022, 16:30

Веста писал(а):
23 авг 2022, 09:42
Настасья ушла выполнять наши назначения! А что, мы ей диагноз поставили, лечение прописали и всё бескорыстно и от всей души... :D
phpBB [media]

очень позитивный ролик. Посмотрите как люди отдыхают замечательно... Всем такого настроения !

Я пишу коменты , а их не публикуют. Мне на столько плохо ,что писать тяжело.

Настасья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 09:18
Ник: Настасья

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Настасья » 27 авг 2022, 16:32

Sergej Leonidovich писал(а):
26 авг 2022, 08:18
Ирина, все это хорошо.
Но как Настасья, выздоровеет или нет. Всего навсего, на мой взгляд, у нее была блокировочка с детства, надо было с ней работать. Она даже чувствовала, что что то тут не то. Но поддалась сознанию, совету подруги. Возникло вожделение. Мол врачи то сейчас далеко ушли, могут вылечить и будет лучше. Фраза Черномырдина: Хотели как лучше.
Есть такое. Я на самом деле подумала что он вылечит и я буду жить нормально. Планы строила . Гордыня поднялась

Настасья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 09:18
Ник: Настасья

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Настасья » 27 авг 2022, 16:34

iriss писал(а):
25 авг 2022, 06:25
Это для всех а для автора особенно:
🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹☘️🌹
О МОЛИТВЕ СТАРЕЦ СХИАРХИМАНДРИТ ИОАННИКИЙ.

Богатейте на небе. Каждая молитва — это монетка. Умрете откупаться будете. Молитесь друг за друга.
Родственные связи даны, чтобы мы могли молиться за родных. Нужно всегда молиться за родственников. Родственные связи существуют при жизни.

Молитесь от души. Не спешите, читайте немного, но пусть это будет из сердца. Матерь Божию больше призывайте на помощь. Прочитывайте 150 «Богородиц» в течение суток. Тогда все будет у вас складно, и особенно у ваших детей. (Будешь находится под покровом Богородицы.)

Любите, молитесь, просите помощи у Царицы Небесной. Не опускайте ни одного дня без исполнения «Богородице Дево, радуйся…». На десятке просите: «Прости всю жизнь мою и спаси семью мою». Каждый день пойте (читайте) «Заступнице усердная…» (тропарь Казанской иконе Божией Матери).
Мы все в дороге находимся, не ты, так тебя. Господь спросит Ангела смерти: где ты всетретил это душу?! А человек в молитве находился, это значит был на пути к покаянию и исправлению своих грехов. Господь и помилует. Читайте молитву «Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного». Нет сильнее этой молитвы, в ней все Евангелие. Сила этой моливы такова, что враг нападает, поэтому прежде чем читать ее, призовите Ангела-Хранителя. Навыкайте Иисусову молитву. Она уходит, а вы ворочайте. Понуждайте себя.

Иисусову молитву читайте со вниманием. Ее установил и заповедал сам Господь в прощальной беседе, идя на крестную смерть — «Аще чего попросите во имя Мое, Аз сотворю». Это оружие, которого нет крепче ни на небе, ни на земле. Она записывается Ангелом-Хранителем по счету.

Перед началом Иисусовой молитвы призовите Ангела-Хранителя: «Святый Ангеле Божий, хранителю мой, моли Бога о мне грешном». Это как кольчуга — от стрел лукавого защитит. А потом в течении дня молитесь Иисусовой молитвой. Если же не прочитать Ангелу-Хранителю, а сразу молиться Иисусовой молитвой, то можно впасть в прелесть.

Если в чем нужду имеете — просите Господа, молитесь: «Господи, дай мне то, что на пользу». Разговаривайте с Господом, благодарите, славословьте. Чем больше будете спрашивать, тем все у вас будет складно.

Молитесь: «Господи, дай мне то, что полезно для спасения души моей!»

Молитесь: «Господи, даруй мне молитву не только устами, но и сердцем».

Просите: «Господи, если полезно, то дай». Просите и дано будет. Невозможное человеку — возможно Богу.

«Господи, если Ты не спасешь, я не спасусь».
Ложитесь и поднимайтесь с Богом. Благодарите Господа, славословьте Его: «Слава Тебе Боже наш, Слава Тебе!».
Утром, перед началом утренних молитв, читайте молитву против гордыни. Проси у Бога: «Господи, избавь меня от проклятой гордыни и даждь ми Святое Твое смирение»
Утром, когда встаешь, нужно призвать Господа, чтобы дьявол не внушил дурную мысль, злобой сердце не наполнил.
Еще в постели, с утра, призывайте, читайте, молитесь Ангелу-Хранителю 50 раз: «Святый Ангеле Божий, хранителю мой, моли Бога о мне грешном». На десятке: «Святый Ангеле Божий, хранителю мой, наставь и вразуми меня». В этот день плохой человек не подойдет, нужное слово вовремя скажете, в обществе желанными будете. Если вам соврут — то увидите. Правило займет 3-5 минут.

На всяком месте сначала призывайте Ангела-Хранителя: «Ангел-Хранитель, наставь, вразуми как поступить!» С его рук Господь взыщет душу нашу. Он непрестанно молится о нас, и первый наш помощник. В постели, только проснулись и читайте 50 раз Ангелу-Хранителю. Весь день складно пройдет, чего не возьмете — успеете. В ответственный момент призывайте и непременно выйдете из положения.

Не знаешь, как правильно поступить? Проси Ангела-Хранителя. Придет благая мысль и положит на сердце как поступить. На сердце станет легко, будет мир. Если страх и тревога — дела не предпринимай.

Выходя из дома перед собой крестить — впереди вас будет и
везде будете входить с Крестом.

Каждый день призывайте всех святых в молитве 50 раз: «Вси Святии, молите Бога о мне (о нас)».

«Молитвами святых отец наших, Господи Иисусе Христе, Боже наш, помилуй нас грешных!» (50 раз). Большая помощь всех святых в течении дня.

Не забывайте читать тропари святым. Обязательно тропарь святому на данный день.

Призывайте святых своих, читайте тропари им.

В дорогу всегда причащайтесь. Причастие держится в человеке 3 дня и 3 ночи. Даже если что-то случится в дороге, душа будет беспрепятсвенно проведена в рай, ангелы ее проведут.
Садишься в транспорт — «Господи благослови», вышел — «Слава Тебе Боже». Когда едешь в транспорте не слушай музыку, а читай Иисусову молитву, т.к. если попадешь в аварию и умрешь, то Ангел-Хранитель первый донесет Богу, что вы были в Боге! Если человек молился и был застигнут смертью, то не попадешь в ад, даже если есть не исповеданные грехи.
Молитесь преподобному Иосифу Волоцкому (память 31 октября н.с.) о даровании рассуждения. Читайте тропарь ему. Особенно за детей.

Молитесь святому Иоанну Предтече. Его просят о примирении, если кто был во вражде с умершим.

Школьникам, чтобы хорошо учиться, чтобы учеба давалась легко, перед уходом в школу читать «Царю небесный», по при ходу их школы «Достойно есть…». Перед экзаменом обязательно причаститься, призвать Ангела-Хранителя. Когда ребенку поступать время придет, всем надо причаститься и, придя домой, натощак всем прочитать 50 раз Ангелу-Хранителю и держать совет, что ребенку дается, к чему способности. Тогда Господь на сердце положит старшему, что полезнее и исполнить надо то, что старший скажет, даже если ребенку туда и не захочется. Господь управит все по Своей воле и все будет складно.

Каждый день читайте молитву Василия Великого от осквернения.
Дни лукавы, начали сокращаться. Молитесь на ходу.

Начинаешь любое дело — стань на восток и помолись.
Как вымолить детей? Покаяние, причастие, Литургия и 150 «Богородиц». От усердия и покаяния будет польза.
Молитесь ночью. Когда? Вставайте, когда Ангел-Хранитель поднимет от сна. Тогда в 40 раз сильнее молитва, чем днем.
Меньше старайтесь спать. Пребывайте больше в молитве.
Сейчас все в спячке у телевизора и компьютера. Просите у Господа покаяния.

Скупо сеете — скупо пожнете.

Отмолишь себя — отмолишь и своих родных.

Если не знаете про умершего родственника, знакомого, крещен он или нет, молитесь: «Спаси, Господи, живых и помилуй мертвых».
Если дают милостыню о усопшем, помолись об упокоении души этого человека. А если не знаешь усопшего, то говори: «Господи, приму эту милость в память усопшего раба Твоего (имя)».

Постоянно, непрестанно читайте Иисусову моливу, «Богородице Дево, радуйся…», Ангелу-Хранителю, всем святым, и спасетесь.
Постарайтесь за сутки вычитать 5 раз «Верую…», чтобы Бог укрепил веру.

Читайте Псалтырь и вымаливайте родных.

Читайте 17-ю кафизму — отмолите свои грехи и грехи родных до 7-го колена. 17-ю кафизму обязательно вечером в пятницу читайте. 17-ю кафизму по умершему читайте каждый день.

Читать утренние молитвы — благословение на день. Вечерние — прощение грехов.

Есть три основные книги: Евангелие, Послание Апостолов и Псалтырь — их сверить с подлинниками можно. В них нельзя ничего исправить. Все остальные книги подделки сейчас: один-два слова поменял и смысл молитвы поменялся.

Цитаты проповедей Схиархимандрита Иоанникия (Чихачёво)
Спасибо большое. Хороший старец , он еще жив?

Настасья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 09:18
Ник: Настасья

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Настасья » 27 авг 2022, 16:36

Настасья, вы Лазарева после действий врача стали читать?


Нет ,сама начала 5 лет назад читать. Мама лет 20

Настасья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 09:18
Ник: Настасья

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Настасья » 27 авг 2022, 16:43

Веста писал(а):
21 авг 2022, 09:09
Настасья писал(а):
20 авг 2022, 09:48
Молюсь ,прошу прощение за все, хотя половину не соображаю.
Иногда думаю о том что хорошо было бы умереть от своих рук и не ощущать этих мучений.
Что со мной не так? Почему все так ? Мне кажется что это конец всему. И лучше не будет уже.
Настя, добрый день. Буду сразу на ты.
Что молишься, это очень хорошо. А вот мысли о смерти, ты это выкинь из головы. Когда Богу будет угодно, тогда и заберет. А пока есть возможность измениться здесь, на земле.
Вот я рассуждаю, ведь были Святые, которые при жизни могли своим словом, молитвой , помочь многим , обращающимся к ним за помощью. И тела их после смерти были нетленны, то есть не разлагались и по сей день мы молимся им и получаем по Вере нашей помощь. Но ведь они тоже все болели и онкология и диабет и ноги уже не ходили.
С.Н. смотрел их души и видел программу самоуничтожения. Я всё не могла понять, почему у Святых людей такая программа сомоуничтожения. С.Н. сказал, что они беспрестанно считали себя грешными, "червями ползучими" , а это ведь не любовь к себе. И отсюда такие проблемы.
К чему я это говорю?. Ведь давно известны, что организм сам может справиться с любой болезнью.Если у нас будет правильно выстроена система приоритетов. А у С.Н. и в книгах и семинарах маяки, к которым нам надо стремиться, выставлены правильно. А мы читаенм годами, но наше мышление и наше подсознание не дает нам измениться, значит надо их менять.
Сейчас много в инете разной инфы, помогающей нам в изменении.
Луиза Хей, заболевшая онкологией 4 стадии, то есть, уже неизлечимой. Но она нашла в себе силы, помогла себе. Постоянно повторяя аффирмации, разговаривая со своими органами с любовью и благодарностью. И смогла победить болезнь. Сейчас пишет книги, уже помогая другим людям.
Луиза Хей " Исцели себя сам" https://proza.ru/diary/nataisaeva/2014- ... 3943208653
и много видеороликов... https://www.youtube.com/watch?v=X3zvDKKVSUI
Я уже ставила в своей теме матрицы Гаряева, потом убрала. На канале Медитация и здоровье его ведет опытный психотерапевт Дин Ю можете послушать https://www.youtube.com/watch?v=GkhQs8UXxSg Он тоже о Луизе Хей говорит.
Коротко, наши мысли и плохие и хорошие, то есть и позитив и негатив идут в подсознание, а уже наше подсознание исправно проводит эти программы.Если мы ноем, что у нас плохо с деньгами, оно, подсознание устроит нам с итуацию , когда у нас не будет денег, если мы недовольны своей судьбой, подсознание найдет способ устроить нам неприятности по судьбе. Если мы плачем , что болеем, то тоже получим отягощение состояния и так далее. Оно, подсознание, воспринимает всё буквально и выполняет всё что мы в него посылаем.
И потому надо научиться мыслить, говорить позитивно, в любой ситуации." Мне больно, а я улыбаюсь" и словами и делами, жертвенностью насыщать свою душу позитивом и радостью .
И параллельно с телом работать и лекарства принимать, когда кризис. Ух, много написала...
Настя, давай не отчаивайся, ты сможешь выкарабкаться из такой непростой ситуации
Про разговор с органами слышала. Я так самп делала беременная ,просила почки хорошо работать.
На днях мне о подобном сказал один профессор. Но когда физически настолько плохо что ничего не надо. Только бы немного отпустило. Про отдачу тоже слышала.
У меня не хватает на это сил. Мне ходить стало тяжело. Мышцы уставшие какие то

Настасья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 09:18
Ник: Настасья

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Настасья » 27 авг 2022, 16:50

iriss писал(а):
22 авг 2022, 12:58
Вы узнавали про бесплатные квоты?

Так мне дали на 12 сентября. А я не могу спать и хожу с тяжестью ,мне тошно и тяжело. Сейчас с дочкой в больнице лежу ,какой то вирус , может ковид. Неделю уже я болею им,все домашние позже начали. От него еще тошнее

Настасья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 09:18
Ник: Настасья

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Настасья » 27 авг 2022, 17:06

Веста писал(а):
23 авг 2022, 09:42
Настасья ушла выполнять наши назначения! А что, мы ей диагноз поставили, лечение прописали и всё бескорыстно и от всей души... :D
phpBB [media]

очень позитивный ролик. Посмотрите как люди отдыхают замечательно... Всем такого настроения !

Насчет упражнений для позвоночника и кто то еще писал про 100 поклонов.
Все я пыталась делать. Но мне , видимо, нельзя.
Начинается кошмар. Я лишнее движение боюсь сделать. Я не понимаю что со мной. Умирать не хочу , хочу быть с дочкой и ее воспитывать. Мне страшно от ситуации , воего состояния .
Никто их людей здесь не поймет мое состояние , и вобще никто из людей ,которым я говорила. Может полинейропатия у меня какая, я подозреваю стеноз позвоночных артерий , в направлении на мрт поставили подозорение на рассеянный склероз

Настасья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 09:18
Ник: Настасья

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Настасья » 27 авг 2022, 17:08

Sergej Leonidovich писал(а):
26 авг 2022, 17:44
С детства болела поясница, щелкала шея, внимания не обращала, но стало ощутимее. После чего послушалась подругу.
Вот этот момент интересный. Какие то события происходили. Надо было работать над собой именно в тот момент. Ничего так просто не происходит.
А женщина согласилась решить проблемы при помощи врачей.
Я намеренно не избавлялась от того ощущения , мне было нормально. Подруга эта уговорила

Модератор
Модератор
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 14:31
Ник: Модератор
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Модератор » 27 авг 2022, 21:29

Настасья писал(а):
27 авг 2022, 16:30
Веста писал(а):
23 авг 2022, 09:42
Настасья ушла выполнять наши назначения! А что, мы ей диагноз поставили, лечение прописали и всё бескорыстно и от всей души... :D
phpBB [media]

очень позитивный ролик. Посмотрите как люди отдыхают замечательно... Всем такого настроения !

Я пишу коменты , а их не публикуют. Мне на столько плохо ,что писать тяжело.
Это неудобство связано с тем, что сообщения новичков первое время проходят модерацию и публикуются с задержкой. Это скоро пройдёт.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Angelina22 » 27 авг 2022, 22:06

Настасья писал(а):
27 авг 2022, 17:06
Веста писал(а):
23 авг 2022, 09:42
Настасья ушла выполнять наши назначения! А что, мы ей диагноз поставили, лечение прописали и всё бескорыстно и от всей души... :D
phpBB [media]

очень позитивный ролик. Посмотрите как люди отдыхают замечательно... Всем такого настроения !

Насчет упражнений для позвоночника и кто то еще писал про 100 поклонов.
Все я пыталась делать. Но мне , видимо, нельзя.
Начинается кошмар. Я лишнее движение боюсь сделать.Я не понимаю что со мной. Умирать не хочу , хочу быть с дочкой и ее воспитывать. Мне страшно от ситуации , воего состояния .
Никто их людей здесь не поймет мое состояние , и вобще никто из людей ,которым я говорила. Может полинейропатия у меня какая, я подозреваю стеноз позвоночных артерий , в направлении на мрт поставили подозорение на рассеянный склероз
Что с вами происходит? Происходит очищение вашей души. Столько боли было в вашей душе и теперь все выходит через тело. Вы не простили бывшего, вы просто загнали обиды глубоко в душу, может там ещё на кого-то затаились обиды, может на родителей, может в целом на жизнь и судьбу. И самое главное обиды на себя: "Я какая-то не такая, не достойная, не способная, что меня никто не любит." На самом деле вам надо бы попросить прощения у себя в первую очередь за то, что не любите себя. Или у Бога попросите прошения за то, что плохо к себе относились ведь вы тоже его дочь и с вами тоже так нельзя.
Пугаться этого очищения не нужно. Бог не дает испытаний не по силам. Помните что это не наказание за что-то, а это этап развития, урок, пройдя который вы пройдете на новый уровень осознания и развития. Вы станете после этого сильнее и мудрее. Если примите все это с благодарностью и смирением, то все пройдёт и легче станет и на душе и телу. Боль, которая нас не убивает, делает нас сильнее.
Это не подруга виновата, и не врач. Это Бог так устроил потому, что так нужно было.

Постоянно повторяйте: "Боже, принимаю от тебя эту боль, я знаю что она мне для чего-то нужна, потому что знаю, что все что не делается все к лучшему".
И ещё попробуйте успокаивать саму себя так. Обратите внимание на свое дыхание. Какое оно? Скорее всего оно будет частое прерывистое. Дышите глубоко и попробуйте успокоить свое дыхание. Чтоб оно стало ровным и спокойным. Если не получается то оставьте его таким как есть и просто следите за ним до тех пор пока не увидите, что оно само стало ровным спокойным и незаметным. И заметите что и на душе стало спокойно. Так легче переносить боль.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 авг 2022, 07:35

Настасья писал(а):
27 авг 2022, 16:32
Sergej Leonidovich писал(а):
26 авг 2022, 08:18
Ирина, все это хорошо.
Но как Настасья, выздоровеет или нет. Всего навсего, на мой взгляд, у нее была блокировочка с детства, надо было с ней работать. Она даже чувствовала, что что то тут не то. Но поддалась сознанию, совету подруги. Возникло вожделение. Мол врачи то сейчас далеко ушли, могут вылечить и будет лучше. Фраза Черномырдина: Хотели как лучше.
Есть такое. Я на самом деле подумала что он вылечит и я буду жить нормально. Планы строила . Гордыня поднялась
Человеческое важнее стало Божественного. Бог для чего вам с детства проблемы Дал?
Чтобы немножко лишить того, что любите больше Его.
То есть Бога не обманешь, это высшая Справедливость.
Планы- это зацепка за будущее. Будущее обвалилось и что, вы уже не хотите будущего, жить не хочется.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Sergej Leonidovich » 28 авг 2022, 08:08

Ну вот, Настасья, видите как можно все усложнить одним решением- пойти к врачу.

У дочки, подозрение на ковид. Что это значит? Тема судьбы. Опять тема судьбы, чтобы все было хорошо. Если это чувство у вас обосновалось в душе- оно будет иногда таким образом выходить и давать о себе знать. Но это чувство может превратиться в любовь и тогда будут другие зигзаги на дороге жизни. Тогда те же врачи сделают как надо и та же подруга посоветует приятно. С хорошими последствиями.
Я давно ищу семинар 1994 года в июне, в Риге. Семинар этой темы. Но увы, похоже этот поиск завершится безрезультатно. Его ни у кого нет. Там Сергей Николаевич так попался, что даже записи не найти.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей