Невролгия, позвоночник

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Настасья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 09:18
Ник: Настасья

Невролгия, позвоночник

Сообщение Настасья » 20 авг 2022, 09:48

Приветствую всех.
С детства у меня болела поясница,щелкала шея , внимания я не обращала.
Больше года назад я начала ощущать все симптомы хондроза сильнее. Сделала рентгент ,и по настоятельным указам подруги пошла к ее знакомому мануальному терапевту для вправления позвонком. Я предполагала что может что то случиться , но была уверенна что подруга плохого не посоветует и врач с двумя высшими.
По итогу он мне разворочил все что только мог.
Пришла с сииптомами приходящими и терпимыми , ушла жить в ежесекундный кошмар .
Сначала не особо понимала , потому что подруга уверяла что все ок . Хотя мне было изначально очень плохо.
Началось все с подергивания губы, слабости в руке, тянущей боли в ноге.
Потом стало хуже ,появился средний такой тремор в руках , особенно левой,тряска с левой стороны , внутри,даже чувсвуется вибрация , левая сторона горячее даже , образовался сколиоз поясничного отдела ,сдвинут таз влево , судороги , онемение , жжение , позвоночник какой то слабый стал , будто спины нет , не чувсвую опоры, покалывание языка , пальцев, тошнит постоянно , кружится голова ,тошнотворное ощущение постоянное , будто тебя разрывает на куски, давление то 93 то 165, пульс и 117 бывает.
Постоянная усталость не проходит посде сна ,плохая память. Просто болит все ,не могу даже что то тяжелое таскать , рукам тяжело , спине тяжело , ноги болят. Уже справа недослышивает и в глазу темные пятна. Болит живот , начались проблемы , без подробностей. Опущена почка , креатинин повышан.
Постоянное разрывающее ощущение.
Ничего особо не помогает.
За 2 месяца лежала два раза в больнице ,первый раз без толку , второй раз благодаря капельницам и физиотерапии ,чуть полегчало.
Приехала домой,у ребенка обострился цистит .
Поехали в больницу с ней, я находилась , устала , все вернулось после капельниц к старому. Жизнь превратилась в кошмар.
Молюсь ,прошу прощение за все, хотя половину не соображаю.
Иногда думаю о том что хорошо было бы умереть от своих рук и не ощущать этих мучений.
Что со мной не так? Почему все так ? Мне кажется что это конец всему. И лучше не будет уже.
Сейчас можно С.Н. как то звонить.и общаться напрямую?

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение iriss » 20 авг 2022, 10:38

Добрый день. Вы хотите чтобы мы Вам поставили диагноз на основании Ваших болезней?
Давайте по-другому подходить к вопросу. Сколько Вам лет? Что произошло перед Вашими физическими проблемами? Где отец ребенка?
Если с детства были проблемы с позвоночником, значит надо начинать с детства. Кто родители? Какие отношения?
Мысл о самоубийстве сразу откидывайте, Вы же не за этим пришли в этот мир и не для этого рожали? И подумайте о том, что если " уйдете" то ребенку ВАшему придется всё разгребать. ПОмогите себе и ей.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 469 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Angelina22 » 20 авг 2022, 15:04

Настасья писал(а):
20 авг 2022, 09:48
Приветствую всех.
С детства у меня болела поясница,щелкала шея , внимания я не обращала.
Больше года назад я начала ощущать все симптомы хондроза сильнее. Сделала рентгент ,и по настоятельным указам подруги пошла к ее знакомому мануальному терапевту для вправления позвонком. Я предполагала что может что то случиться , но была уверенна что подруга плохого не посоветует и врач с двумя высшими.
По итогу он мне разворочил все что только мог.
Пришла с сииптомами приходящими и терпимыми , ушла жить в ежесекундный кошмар .
Сначала не особо понимала , потому что подруга уверяла что все ок . Хотя мне было изначально очень плохо.
Началось все с подергивания губы, слабости в руке, тянущей боли в ноге.
Потом стало хуже ,появился средний такой тремор в руках , особенно левой,тряска с левой стороны , внутри,даже чувсвуется вибрация , левая сторона горячее даже , образовался сколиоз поясничного отдела ,сдвинут таз влево , судороги , онемение , жжение , позвоночник какой то слабый стал , будто спины нет , не чувсвую опоры, покалывание языка , пальцев, тошнит постоянно , кружится голова ,тошнотворное ощущение постоянное , будто тебя разрывает на куски, давление то 93 то 165, пульс и 117 бывает.
Постоянная усталость не проходит посде сна ,плохая память. Просто болит все ,не могу даже что то тяжелое таскать , рукам тяжело , спине тяжело , ноги болят. Уже справа недослышивает и в глазу темные пятна. Болит живот , начались проблемы , без подробностей. Опущена почка , креатинин повышан.
Постоянное разрывающее ощущение.
Ничего особо не помогает.
За 2 месяца лежала два раза в больнице ,первый раз без толку , второй раз благодаря капельницам и физиотерапии ,чуть полегчало.
Приехала домой,у ребенка обострился цистит .
Поехали в больницу с ней, я находилась , устала , все вернулось после капельниц к старому. Жизнь превратилась в кошмар.
Молюсь ,прошу прощение за все, хотя половину не соображаю.
Иногда думаю о том что хорошо было бы умереть от своих рук и не ощущать этих мучений.
Что со мной не так? Почему все так ? Мне кажется что это конец всему. И лучше не будет уже.
Сейчас можно С.Н. как то звонить.и общаться напрямую?
Скажите у вас есть ощущение по жизни, что от вас слишком многое зависит, и что вы не справляетесь с тем, что от вас требуется? И ощущение, что все может развалиться в любую секунду, и вы не знаете на что опереться и на кого опереться?

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Candy » 20 авг 2022, 16:37

У меня тоже проблемы с поясницей, год назад совсем плохо было, сейчас значительно лучше. Я пробовала всё, что находила, что дало результат, продолжаю делать. Можно попробовать: ходьбу на четвереньках, упражнение кошка-корова (в интернете найдите), плавание, лежать на фитболе спиной и животом, висеть на перекладине, висеть на низкой опоре (чтобы поясница свешивалась), всё с осторожностью, обращайте внимание на свои ощущения. МРТ, консультация невролога. Есть ещё очень много разного, спиной нужно заниматься ежедневно, желательно помногу.

Перестать обвинять мануальщика. Взять ответственность за свое состояние на себя.

Циститы, либо молочница - тема желаний, вожделения, у меня до рождения сына они постоянно были. Сахар лучше исключить, можно попробовать пропить клюквенные капсулы или морс клюквенный. Но сами решайте, может Вам, что-то не подходит, а мы насоветуем.

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение iriss » 20 авг 2022, 17:02

Candy писал(а):
20 авг 2022, 16:37
У меня тоже проблемы с поясницей, год назад совсем плохо было, сейчас значительно лучше. Я пробовала всё, что находила, что дало результат, продолжаю делать. Можно попробовать: ходьбу на четвереньках, упражнение кошка-корова (в интернете найдите), плавание, лежать на фитболе спиной и животом, висеть на перекладине, висеть на низкой опоре (чтобы поясница свешивалась), всё с осторожностью, обращайте внимание на свои ощущения. МРТ, консультация невролога. Есть ещё очень много разного, спиной нужно заниматься ежедневно, желательно помногу.

Перестать обвинять мануальщика. Взять ответственность за свое состояние на себя.

Циститы, либо молочница - тема желаний, вожделения, у меня до рождения сына они постоянно были. Сахар лучше исключить, можно попробовать пропить клюквенные капсулы или морс клюквенный. Но сами решайте, может Вам, что-то не подходит, а мы насоветуем.
КАтя, ну надо же про спину - ни слова о причинах а ведь это не просто так происходит как и всё. Если лечить без выяснения что к этому привела и без работы над собой - ничего же не выйдет.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Candy » 20 авг 2022, 19:30

По причинам мы не можем знать, впечатление такое - жёсткие обиды, осуждение людей, судьбы, возможно, себя.
"Иногда думаю о том что хорошо было бы умереть от своих рук и не ощущать этих мучений." - конфликт с судьбой.

Внезапная ситуация по здоровью или судьбе может идти из прошлых жизней. Нужно менять эмоциональный фон, настраиваться на другие чувства. Через молитву, ДК, побыть в церкви. Сон не менее 8 часов в тёмное время суток.

МРТ, наверное, уже делали, какой тогда результат? Что говорят врачи? Болевой синдром и мышечный спазм снимаете медикаментозно? Какими лекарствами? Есть план лечения? Все обследования и рекомендации фиксируйте в одну папку.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 авг 2022, 07:55

Болезней много, а причина одна: недостаток любви в душе.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Веста » 21 авг 2022, 09:09

Настасья писал(а):
20 авг 2022, 09:48
Молюсь ,прошу прощение за все, хотя половину не соображаю.
Иногда думаю о том что хорошо было бы умереть от своих рук и не ощущать этих мучений.
Что со мной не так? Почему все так ? Мне кажется что это конец всему. И лучше не будет уже.
Настя, добрый день. Буду сразу на ты.
Что молишься, это очень хорошо. А вот мысли о смерти, ты это выкинь из головы. Когда Богу будет угодно, тогда и заберет. А пока есть возможность измениться здесь, на земле.
Вот я рассуждаю, ведь были Святые, которые при жизни могли своим словом, молитвой , помочь многим , обращающимся к ним за помощью. И тела их после смерти были нетленны, то есть не разлагались и по сей день мы молимся им и получаем по Вере нашей помощь. Но ведь они тоже все болели и онкология и диабет и ноги уже не ходили.
С.Н. смотрел их души и видел программу самоуничтожения. Я всё не могла понять, почему у Святых людей такая программа сомоуничтожения. С.Н. сказал, что они беспрестанно считали себя грешными, "червями ползучими" , а это ведь не любовь к себе. И отсюда такие проблемы.
К чему я это говорю?. Ведь давно известны, что организм сам может справиться с любой болезнью.Если у нас будет правильно выстроена система приоритетов. А у С.Н. и в книгах и семинарах маяки, к которым нам надо стремиться, выставлены правильно. А мы читаенм годами, но наше мышление и наше подсознание не дает нам измениться, значит надо их менять.
Сейчас много в инете разной инфы, помогающей нам в изменении.
Луиза Хей, заболевшая онкологией 4 стадии, то есть, уже неизлечимой. Но она нашла в себе силы, помогла себе. Постоянно повторяя аффирмации, разговаривая со своими органами с любовью и благодарностью. И смогла победить болезнь. Сейчас пишет книги, уже помогая другим людям.
Луиза Хей " Исцели себя сам" https://proza.ru/diary/nataisaeva/2014- ... 3943208653
и много видеороликов... https://www.youtube.com/watch?v=X3zvDKKVSUI
Я уже ставила в своей теме матрицы Гаряева, потом убрала. На канале Медитация и здоровье его ведет опытный психотерапевт Дин Ю можете послушать https://www.youtube.com/watch?v=GkhQs8UXxSg Он тоже о Луизе Хей говорит.
Коротко, наши мысли и плохие и хорошие, то есть и позитив и негатив идут в подсознание, а уже наше подсознание исправно проводит эти программы.Если мы ноем, что у нас плохо с деньгами, оно, подсознание устроит нам с итуацию , когда у нас не будет денег, если мы недовольны своей судьбой, подсознание найдет способ устроить нам неприятности по судьбе. Если мы плачем , что болеем, то тоже получим отягощение состояния и так далее. Оно, подсознание, воспринимает всё буквально и выполняет всё что мы в него посылаем.
И потому надо научиться мыслить, говорить позитивно, в любой ситуации." Мне больно, а я улыбаюсь" и словами и делами, жертвенностью насыщать свою душу позитивом и радостью .
И параллельно с телом работать и лекарства принимать, когда кризис. Ух, много написала...
Настя, давай не отчаивайся, ты сможешь выкарабкаться из такой непростой ситуации
Последний раз редактировалось Веста 22 авг 2022, 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Sergej Leonidovich » 21 авг 2022, 10:51

Мне все хочется реализации информации Лазарева.
Настасья, в основном, у вас гордыня. Гордыня- неприятие Божественной воли. Бог Ведет каждого человека. Если человек сопротивляется, то начинаются проблемы. Сопротивление может быть на уровне чувств, мыслей, поведения. Что получилось- то получилось. Жить надо с этим и приспосабливаться. По ходу дела видно будет. Меня Бог даже к зубному сейчас не Пускает. Приходится терпеть боль, когда зуб болит. Бога надо слушаться. Может, правда, подруга права, скоро будет лучше. А может нет.

Настасья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 09:18
Ник: Настасья

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Настасья » 21 авг 2022, 18:27

iriss писал(а):
20 авг 2022, 10:38
Добрый день. Вы хотите чтобы мы Вам поставили диагноз на основании Ваших болезней?
Давайте по-другому подходить к вопросу. Сколько Вам лет? Что произошло перед Вашими физическими проблемами? Где отец ребенка?
Если с детства были проблемы с позвоночником, значит надо начинать с детства. Кто родители? Какие отношения?
Мысл о самоубийстве сразу откидывайте, Вы же не за этим пришли в этот мир и не для этого рожали? И подумайте о том, что если " уйдете" то ребенку ВАшему придется всё разгребать. ПОмогите себе и ей.


Здравствуйте. Не думаю что вы поставите мне диагноз. Я прошу хоть какойто информации и помощи ,я устала. У меня болит каждая клеточка в организме. День и ночь покоя не нахожу,все пеоеворачивает.
Думаю что все достаточно серьезно с диагнозом ,который наши бесполатные врачи не могут никакпоставить и даже направить на мрт. Мое состояние ничего не облегчает.
Мне 28, дочке 4 ,перед мануальщиком ,ненависть к себе ,нежелание жить ,и ,видимо ,какое то нервное растройство. Я не могла спать пол года нормально. Отец дочки меня бросил на 2 месяце беременности и отправил на аборт , по началу я с него требовала что то , потом перестала и давно уже не общаюсь и не злюсь. У него семья. Мама одна , отца нет , ситуация аналогична моей.
О самоубийстве думаю потому что уже организм устал.
Там какое то защемление , видимо , но врачи все списывают на всд , тревогу. Даже психиатора звали пока лежала в больнице. Он поставил фобическое тревожное расстройство

Настасья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 09:18
Ник: Настасья

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Настасья » 21 авг 2022, 18:32

Sergej Leonidovich писал(а):
21 авг 2022, 10:51
Мне все хочется реализации информации Лазарева.
Настасья, в основном, у вас гордыня. Гордыня- неприятие Божественной воли. Бог Ведет каждого человека. Если человек сопротивляется, то начинаются проблемы. Сопротивление может быть на уровне чувств, мыслей, поведения. Что получилось- то получилось. Жить надо с этим и приспосабливаться. По ходу дела видно будет. Меня Бог даже к зубному сейчас не Пускает. Приходится терпеть боль, когда зуб болит. Бога надо слушаться. Может, правда, подруга права, скоро будет лучше. А может нет.

Я согласна со всем , но подруга не может быть права , потому что становится хуже. Зубная боль,по сравнению с моим состочнием , это цветочки.
Это травма , сдвинут таз , сколиоз , в глазах темно , неммет,даже язык колет.
Здесь нужна помощь специалистов, но наша медицина не помогает бесплатно.
Зуб можно вырвать при желании , но мне не помогает ничего. Я не знаю что он мне там наворотил. Каждую минуту тошно

Настасья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 авг 2022, 09:18
Ник: Настасья

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Настасья » 21 авг 2022, 18:56

Candy писал(а):
20 авг 2022, 19:30
По причинам мы не можем знать, впечатление такое - жёсткие обиды, осуждение людей, судьбы, возможно, себя.
"Иногда думаю о том что хорошо было бы умереть от своих рук и не ощущать этих мучений." - конфликт с судьбой.

Внезапная ситуация по здоровью или судьбе может идти из прошлых жизней. Нужно менять эмоциональный фон, настраиваться на другие чувства. Через молитву, ДК, побыть в церкви. Сон не менее 8 часов в тёмное время суток.

МРТ, наверное, уже делали, какой тогда результат? Что говорят врачи? Болевой синдром и мышечный спазм снимаете медикаментозно? Какими лекарствами? Есть план лечения? Все обследования и рекомендации фиксируйте в одну папку.

Согласна, обиды и осуждения жесткие есть , я сама это ощущаю и пытаюсь бороться, но как что опять начинается. Нет сил меняться ,я сама в шоке от этого. Будто во мне нет вобще энергии . Физически обесточенна и энергетически.
Мрт не делают , не могу выпросить. Ничем не лечат , все списали на всд и прописали антидипресанты.
Врачи не верят мне .
У меня туловище перекошенно, прям в прямом смысле , видимо зажаты корешки .
Состояние дурноты, давление прыгает.

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Веста » 21 авг 2022, 19:29

Писала Настасья
Мне 28, дочке 4 ,перед мануальщиком ,ненависть к себе ,нежелание жить ,и ,видимо ,какое то нервное растройство.

Я так и думала, что совсем ещё молодая, раз в стационаре лежала с дочкой... А мне 71год. И тоже спина не дает покоя, делаю упражнения , вот у Островского нашла, простые , но их могу. https://www.youtube.com/watch?v=feUAxJl1jnI
И ещё начала упражнение - сяду на пол, ноги вперед и надо двигаться , не отрывая ног от пола взад, вперед. У меня всё хрустит, как мешок с костями, больше 20сек не могу, но стараюсь, с повторами...
Думаю и тебе поможет . Делай через боль. хоть секунду сначала, но начинай. и параллельно убирай негатив из души, гони просто плохие мысли. Говори, у меня получится с Божией помощью.
Утром вставай с молитвой и в течении дня. Тут недавно ролик смотрела, в заключении священник рекомендовал заключенным делать поклоны по 100шт. со словами "Слава Богу" и многие вылечивались. Конечно нужна Вера, без неё это пустой ритуал.
Я понимаю, что раз такие боли может и не до упражнений, но хоть что то делай, а то ещё и депрессия накроет.
Ну вот желаю тебе успеха!

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение iriss » 21 авг 2022, 19:37

Почитай Альфиру в этой теме и в других
viewtopic.php?f=73&t=13074&start=860
Такая молодая! Работаешь над собой по ДК? Молись, и Бог тебе в помощь.
Папы нет, а что значит нет? Какие у тебя впечатления от этого факта?
Муж бросил но ты же решила рожать, молодец, надо теперь жить ради себя и ребенка а это очень много, просто прими от факт что Бог в тебе, в дочке, в твоей жизни, цени Его.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Веста » 21 авг 2022, 20:05

Сергей Леонидович, Вы у меня спросили в личке, но я отвечу здесь. Первую книгу ДК я взяла в 1996г в книжном магазине, он был в одном помещении с наши офисом, и её мне порекомендовала продавец, я брала у неё постоянно худ литературу. Да я вроде в Вашей теме об этом писала, она сама увлеклась Рейки, ДК забросила, а я читала сразу у меня пошла инфа. В 1998г я уже была на 3дн. семинаре в Питере, я тоже об этом писала, как нас ломало после семинара, как будто из стиралки вынули. В голове, пока всё уложилось, гудело...Сейчас , уже давно, вопросов нет вообще. Параллельно с ДК, я слушала по тел каналу Спас и Союз лекции А. Осипова, тоже сразу пошли, он часто ссылается на опыт святых, так я купила томики И. Бренчанинова потихоньку мусолю.
И поняла, что, надо самим себя менять, для этого нам дают по судьбе ситуации и из последних сил в душе не обижаться на людей, на судьбу, не завидовать, жертвовать. И когда делаешь много попыток, то будет получаться и простить и не обидеться.
Сергей Леонидович, Вы тут написали, что Бог Вам не даёт попасть к врачу. НО это же не так, Это Вы сами не делаете много попыток записаться, не получается в районной поликлинике, пусть Вас запишут к платному. Сейчас это не проблема.
Надо понимать - есть Божественная воля, она внутри , в душе, там мы должны всё принимать со смирением. Но ведь есть и человеческая воля, Бог нам её дал, и мы по этой человеческой воле создаем свою карму. Какое у нас мировозрение, то и притягивается к нам. И очень важно жить в позитиве и радости. И потом, ведь любая инфа нас не лечит, она дает правильное направление, я уже говорила выше об этом.И ДК, как говорил С.Н. - это временные костыли, поняли, отбросте и идите самостоятельно. А мы не хотим годами будем с костылями и ещё ждем, когда С.Н. прикрутит к ним гаечку с колясочкой, чтобы везли нас на колясочке, Так потребители вырастают.... Самим надо, искать помощь, просить совета, а потом самому шишки по жизни набивать. Ух, опять много написала....
Ещё вспомнила, когда лежала в травме, нам врач говорил, отбросте костыли, больно но идите без них. Я заметил по опыту, что кто сразу идет без костылей , тот быстрей выписывается, а кто боится боли, тот зачастую очень очень долго востанавливается. Это врач с опытом сказал...

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение iriss » 21 авг 2022, 20:17

Веста, молодец, совершенно с Вами согласна.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 111 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Candy » 21 авг 2022, 22:55

Настасья писал(а):
21 авг 2022, 18:56
...
Мрт не делают , не могу выпросить. Ничем не лечат , все списали на всд и прописали антидипресанты.
Врачи не верят мне .
У меня туловище перекошенно, прям в прямом смысле , видимо зажаты корешки .
Состояние дурноты, давление прыгает.
Подтверждаю, мне так и сказали "грыжа - это не проблема", при судорогах выписали слабые лекарства, которые не помогли. Поэтому не нужно на них сильно рассчитывать, что можно делайте по омс, остальное сами. Слишком долгое лечение, требует много внимания, и все равно большая часть зависит от больного, государство не хочет это на себя брать.

Обычно сначала назначают курс: миорелаксант и противоваспалительное. Это врач должен назначить. Можно попробовать разово полпакетика сульфата магния перед сном.

Сколиоз у многих есть, у меня тоже. Буквально на днях почувствовала как он образуется, с правой стороны мышца, которая идёт вдоль всего позвоночника входит в тонус и тянет позвоночник на себя.

В сети
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6602
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 804 раза
Поблагодарили: 548 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение iriss » 22 авг 2022, 12:58

Вы узнавали про бесплатные квоты?
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 авг 2022, 13:19

Веста, опишите, как вас ломало после семинара?
Записку писали на семинаре?
Если нет, то почему?
С какой целью пошли на семинар?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12238
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 230 раз

Re: Невролгия, позвоночник

Сообщение Sergej Leonidovich » 22 авг 2022, 13:20

Настасья, вы Лазарева после действий врача стали читать?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость