Синдром Жельбера

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Синдром Жельбера

Сообщение vadmin001 » 16 дек 2022, 13:45

Sergej Leonidovich писал(а):
16 дек 2022, 08:25
А теперь, после получения информации Лазарева, скажите, каким вы хотите стать?
По началу мотивом было выздоровление, я понял, что, очистив душу, я смогу стать счастливее, богаче, смогу реализовать свои желания, стать успешнее. Это то, чего не было сознательно, но так или иначе сидело в глубине души, а потом, спустя время, когда я начал замечать знаки от Бога, когда временами меня стало накрывать чувство, казалось бы, Божественной любви. Когда я стал четко понимать, смотря в прошлое, как Бог меня щадил и спасал жизнь, я понял, что Бог каждый миг со мной и наблюдает за мной, и тогда осознал для себя, что ничто в этом мире больше не может быть выше Любви к Богу. Я стал просить прощения за то, что молился для благополучия своего тела, желаний, судьбы. Когда после молитвы я лежал, как после медитации, я понимал, что вот оно, ради чего был пройден этот путь, пережиты все несчастья. Именно все это привело меня к книгам С. Н. Лазарева и я смог почувствовать хотя бы иногда, полноценно, Любовь.

Я не то чтобы хочу стать, я просто хочу быть, жить Любовью к Богу ежесекундно. Хочу, чтобы моя жизнь была наполнена Любовью, чтобы я принимал решения, исходя из чувства любви, доверяя Богу и видя во всем его Волю. Чтобы все мои действия, мысли, чувства были направлены на развитие Божественной любви в душе и к Богу.

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Синдром Жельбера

Сообщение vadmin001 » 16 дек 2022, 13:47

Sergej Leonidovich писал(а):
16 дек 2022, 08:39
В университете на каком факультете? Город какой?
Исторический факультет, Луцк. Сам из Украины.

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Синдром Жельбера

Сообщение vadmin001 » 16 дек 2022, 13:51

Sergej Leonidovich писал(а):
16 дек 2022, 09:41
Какие эмоции в течение дня бывают?
Положительные и отрицательные.
Положительные. Часто нейтральные, особенно в этот период, когда я начал работать с информацией Лазарева. Не уныние, но просто спокойствие, размышляю о своей жизни, вспоминаю прошлые события, которые можно было бы проработать. Отрицательные были иногда во время сессии. Я сам по себе троешник, и сессия для меня это испытание:) А так, я сам по себе оптимист, и унывать для меня не свойственно, только через весомые причины редко.

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Синдром Жельбера

Сообщение vadmin001 » 16 дек 2022, 14:07

Sergej Leonidovich писал(а):
16 дек 2022, 09:44
Как принимали решение поступить в университет: мыслями, чувствами, кто то посоветовал, за компанию с кем то?
Меня мама хорошо обучила английскому, и пыталась навязать мне мнение идти на зубного врача, профессия перспективная и т. п., это правда, отчасти, но хирургия, кровь, и все такое это однозначно не мое, и я отказался еще в 8 классе. Потом мама начала навязывать мне идти на переводчика. Тоже перспектива, уедешь заграницу. Она очень хочет, чтобы я стал успешный. Английский я выучил, есть способности. И идея мне понравилась в целом. Но только выучить хорошо английский, но никак уезжать куда-то за "перспективами". Это время, первый год, был для пыткой. Я сам, один, в городе, никого знакомого. Утром встаешь, на пары, пыхтишь, весь в унынии. Приходишь с пар на квартиру, унываешь, чуть ли не плачешь. Кто я, где я вообще, что за ад происходит со мной. + еще высшая математика, которую с мучениями закрыл на 3. Каждую неделю ездил домой обратно, а когда уезжал, то как будто с меня шкуру сдирали заживо. Первый семестр еле осилил, но ничего, быть может. Потом, на втором, у нас уже был в программе немецкий язык. Новый язык, а учительница - очень неприятный человек. Месяц терпел, потом перевели на дистанционное из-за вспышки короны. Я был на седьмом небе от счастья. Отмучился семестр так и сяк, зачем-то закрыл все предметы и твердо решил: я так больше не могу. Сказал матери, что забираю документы и буду поступать на исторический. Плачь, слезы, истерики, но я это уже проходил, когда подавал документы на переводчика. Мама видит, что я сдурел, но до последнего бня пытается отговорить, я все же забрал документы, меня в универе сама учительница немецкого отговаривала, но я не отступаю. Забрал и подал на исторический, так как люблю историю, люблю фильмы, книги, сам пишу одну. Мечтал в детстве вернуться куда бы в прошлое, отправиться в поход:) То есть, на исторический я поступил только по своему желанию, еще потому, что я проходил на бюджет, дополнительно радувало меня.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Синдром Жельбера

Сообщение ТЮ-18 » 16 дек 2022, 15:05

vadmin007 писал(а):
16 дек 2022, 13:45
Sergej Leonidovich писал(а):
16 дек 2022, 08:25
А теперь, после получения информации Лазарева, скажите, каким вы хотите стать?
По началу мотивом было выздоровление, я понял, что, очистив душу, я смогу стать счастливее, богаче, смогу реализовать свои желания, стать успешнее. Это то, чего не было сознательно, но так или иначе сидело в глубине души, а потом, спустя время, когда я начал замечать знаки от Бога, когда временами меня стало накрывать чувство, казалось бы, Божественной любви. Когда я стал четко понимать, смотря в прошлое, как Бог меня щадил и спасал жизнь, я понял, что Бог каждый миг со мной и наблюдает за мной, и тогда осознал для себя, что ничто в этом мире больше не может быть выше Любви к Богу. Я стал просить прощения за то, что молился для благополучия своего тела, желаний, судьбы. Когда после молитвы я лежал, как после медитации, я понимал, что вот оно, ради чего был пройден этот путь, пережиты все несчастья. Именно все это привело меня к книгам С. Н. Лазарева и я смог почувствовать хотя бы иногда, полноценно, Любовь.

Я не то чтобы хочу стать, я просто хочу быть, жить Любовью к Богу ежесекундно. Хочу, чтобы моя жизнь была наполнена Любовью, чтобы я принимал решения, исходя из чувства любви, доверяя Богу и видя во всем его Волю. Чтобы все мои действия, мысли, чувства были направлены на развитие Божественной любви в душе и к Богу.
:good: :give_rose:

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Синдром Жельбера

Сообщение Angelina22 » 16 дек 2022, 15:23

vadmin007 писал(а):
16 дек 2022, 14:07
Sergej Leonidovich писал(а):
16 дек 2022, 09:44
Как принимали решение поступить в университет: мыслями, чувствами, кто то посоветовал, за компанию с кем то?
Меня мама хорошо обучила английскому, и пыталась навязать мне мнение идти на зубного врача, профессия перспективная и т. п., это правда, отчасти, но хирургия, кровь, и все такое это однозначно не мое, и я отказался еще в 8 классе. Потом мама начала навязывать мне идти на переводчика. Тоже перспектива, уедешь заграницу. Она очень хочет, чтобы я стал успешный. Английский я выучил, есть способности. И идея мне понравилась в целом. Но только выучить хорошо английский, но никак уезжать куда-то за "перспективами". Это время, первый год, был для пыткой. Я сам, один, в городе, никого знакомого. Утром встаешь, на пары, пыхтишь, весь в унынии. Приходишь с пар на квартиру, унываешь, чуть ли не плачешь. Кто я, где я вообще, что за ад происходит со мной. + еще высшая математика, которую с мучениями закрыл на 3. Каждую неделю ездил домой обратно, а когда уезжал, то как будто с меня шкуру сдирали заживо. Первый семестр еле осилил, но ничего, быть может. Потом, на втором, у нас уже был в программе немецкий язык. Новый язык, а учительница - очень неприятный человек. Месяц терпел, потом перевели на дистанционное из-за вспышки короны. Я был на седьмом небе от счастья. Отмучился семестр так и сяк, зачем-то закрыл все предметы и твердо решил: я так больше не могу. Сказал матери, что забираю документы и буду поступать на исторический. Плачь, слезы, истерики, но я это уже проходил, когда подавал документы на переводчика. Мама видит, что я сдурел, но до последнего бня пытается отговорить, я все же забрал документы, меня в универе сама учительница немецкого отговаривала, но я не отступаю. Забрал и подал на исторический, так как люблю историю, люблю фильмы, книги, сам пишу одну. Мечтал в детстве вернуться куда бы в прошлое, отправиться в поход:) То есть, на исторический я поступил только по своему желанию, еще потому, что я проходил на бюджет, дополнительно радувало меня.
Добрый день! По теме ничего подсказать не могу, к сожалению. Но читаю вас с большим интересом.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Синдром Жельбера

Сообщение Okeana » 16 дек 2022, 16:10

Хотеть стать любовью - это хорошо. Но сделать вас любовью может только любовь, то есть Бог! Контакт с Ним. А контакт невозможен без смирения перед Ним, Творцом, Отцом Небесным. И без шагов по установлению этого контакта. Без постоянного подтверждения намерения иметь этот контакт и держаться за него.
Вы - никто, Бог - все! Сможете себя так настроить, Бог пройдет в вас и устаканит все ваши, не только мысли и поступки, но и чувства, и желания. Научитесь отрекаться от всего своего ради Божьего - тогда ваше станет Божьим. Тогда вы сделаетесь любовью.
А пока что вы - просто вы, со всей своей трехомудией, которая не является любовью, да еще и дает вам болезнь...
Оксана Альберти

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Синдром Жельбера

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 дек 2022, 16:26

Теорию поняли, осталось вырабатывать новые привычки.
Во время еды опробуйте определить, что хочет душа, а что сознание. Слушаться надо душу.
Попробуйте спросить душу, что она хочет подсказать сознанию проблемами с печенью? Можно перед сном, потом, если сон увидите, сами поймите или, если будет желание- расскажите.

ТЮ-18
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9511
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 15:40
Ник: ТЮ-18
Благодарил (а): 795 раз
Поблагодарили: 507 раз

Re: Синдром Жельбера

Сообщение ТЮ-18 » 16 дек 2022, 16:46

vadmin007 писал(а):
16 дек 2022, 14:07
Забрал и подал на исторический, так как люблю историю, люблю фильмы, книги, сам пишу одну. Мечтал в детстве вернуться куда бы в прошлое, отправиться в поход:) То есть, на исторический я поступил только по своему желанию, еще потому, что я проходил на бюджет, дополнительно радувало меня.
А какие периоды мировой истории Вас привлекают-увлекают?
Про книгу расскажете? Конечно, если Вам захочется рассказать. Очень интересно.

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Синдром Жельбера

Сообщение vadmin001 » 16 дек 2022, 19:28

Sergej Leonidovich писал(а):
16 дек 2022, 16:26
Теорию поняли, осталось вырабатывать новые привычки.
Во время еды опробуйте определить, что хочет душа, а что сознание. Слушаться надо душу.
Попробуйте спросить душу, что она хочет подсказать сознанию проблемами с печенью? Можно перед сном, потом, если сон увидите, сами поймите или, если будет желание- расскажите.
хорошо, попробую

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Синдром Жельбера

Сообщение vadmin001 » 16 дек 2022, 21:15

ТЮ-18 писал(а):
16 дек 2022, 16:46
vadmin007 писал(а):
16 дек 2022, 14:07
Забрал и подал на исторический, так как люблю историю, люблю фильмы, книги, сам пишу одну. Мечтал в детстве вернуться куда бы в прошлое, отправиться в поход:) То есть, на исторический я поступил только по своему желанию, еще потому, что я проходил на бюджет, дополнительно радувало меня.
А какие периоды мировой истории Вас привлекают-увлекают?
Про книгу расскажете? Конечно, если Вам захочется рассказать. Очень интересно.
Люблю историю Рима, Спарты. Также интересуюсь викингами, немножко узнавал о самураях. Обожаю антураж Киевской Руси очень, период борьбы козачества, Богдан Хмельницкий, увлекаюсь историей Второй Мировой войны, очень привлекает история СРСР, период, а из личностей интересуют Сталин, Гитлер. Наибольше люблю Русь и СРСР.

На счет книги, то это роман, я называю его "исторически-психологический роман". Сеттинг средневековья. 1272 год. Как-то впезапно появилась идея написания, был вдохновлен игрой детства, в которую активно играл до 16 лет, и сделал мод, переработав игровой мир под себя. Придумал свои культуры, королевства, личностей, предисторию, мотив. Сама по себе игра рпг-экшн в открытом вымышленном мире, где процветают 6 королевств и у тебя вся свобода выбора. Вот я и занялся моддингом, делал эту игру под себя. Изучал python и т.п. Два года бешенной работы, кучи нервов, ошибок, но я упрямо шел, энергии было...хоть отбавляй! И потом внезапно стрельнула в голове идея: "А почему бы не написать живую книгу об этой вселенной? Восхитительно же!" Я был в восторге и начал интенсивно писать. Потрясающе. Остановился, когда первые кусочки начального сюжета были уже напечатаны и стал редактировать содержимое. А потом задумался: все пишут книги, а чем ты хочешь отличиться, Вадим? Чем ты отличаешься от других писателей? И я нашел то, что по мне. Я решил, что у меня будет не просто увлекательный роман, а именно жизненный, психологический, где будет не просто какая-то история, а философия, размышления, чтобы сюжет был наполнен загадками, размышлениями, а почему, а как, зачем? Чтобы роман стал не просто интересным, а полезным. Польза через интерпретацию духовности, морали, кармы с жизненным опытом - вот оно, то, что я искал. И вот в этом направлении работаю.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Синдром Жельбера

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 дек 2022, 09:43

Работа с книгой- это контакт с будущим. Сможет ли любовь победить будущее у вас?
Пока в районе печени падает тонкая энергия. Видимо, зацепка за будущее больше чем устремление к любви.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Синдром Жельбера

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 дек 2022, 10:13

Исторический факультет усиливает контакт с прошлым, при зацепке за будущее это облегчает душу, гармонизирует.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Синдром Жельбера

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 дек 2022, 10:17

Сны часто видите?

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Синдром Жельбера

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 дек 2022, 11:53

007- это и есть Сталин, Гитлер.
У вас внутри ориентация на такие способности души.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Re: Синдром Жельбера

Сообщение Sergej Leonidovich » 17 дек 2022, 12:10

Побаиваюсь лишку сказать, но попробую.
Любая проблема зарождается в душе. Удовольствие от особых способностей души ( Гитлер, Сталин ), потом сползает на будущее.
В общем, чувство любви должно чувствоваться сильнее, чем удовольствие от мыслей о будущем.
На данный момент у меня такая информация для реализации.

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Синдром Жельбера

Сообщение vadmin001 » 17 дек 2022, 14:12

Sergej Leonidovich писал(а):
17 дек 2022, 09:43
Работа с книгой- это контакт с будущим. Сможет ли любовь победить будущее у вас?
Пока в районе печени падает тонкая энергия. Видимо, зацепка за будущее больше чем устремление к любви.
Возможно, так и есть, я работаю с этим, но пока не вижу больших изменений в состоянии глаз, но так или иначе немножко лучше, замечаю.

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Синдром Жельбера

Сообщение vadmin001 » 17 дек 2022, 14:15

Sergej Leonidovich писал(а):
17 дек 2022, 10:17
Сны часто видите?
очень редко, если и было, что помню, то утром, я просыпаюсь, и обрывается. Сами сны были и не плохими, и не хорошими, просто куча разных нелогичных событий, непонятных мне.

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Синдром Жельбера

Сообщение vadmin001 » 17 дек 2022, 14:16

Sergej Leonidovich писал(а):
17 дек 2022, 12:10
Побаиваюсь лишку сказать, но попробую.
Любая проблема зарождается в душе. Удовольствие от особых способностей души ( Гитлер, Сталин ), потом сползает на будущее.
В общем, чувство любви должно чувствоваться сильнее, чем удовольствие от мыслей о будущем.
На данный момент у меня такая информация для реализации.
Как наиболее правильно будет молиться в этом случае?

Arischa
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4323
Зарегистрирован: 09 июл 2011, 08:30
Ник: Arina
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 260 раз

Re: Синдром Жельбера

Сообщение Arischa » 17 дек 2022, 17:50

В печени копится невысказанный гнев. Вы проявляли как-то ненависть к отцу? Кричали на него, ругались с ним? Или все в себе оставляли.
Глаза. Есть хорошая поговорка. Ненависть глаза слепит.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 168 гостей