Стоит ли отказываться от кофе?

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Стоит ли отказываться от кофе?

Сообщение iriss » 17 июн 2023, 19:54

Angelina22 писал(а):
17 июн 2023, 19:44
iriss писал(а):
17 июн 2023, 19:28
Angelina22 писал(а):
17 июн 2023, 18:59

А разве тебя просят к любому посту придираться и искать чужие изьяны? Ты о своих расскажи. Что ж ты закрытая такая. Закрытость вовсе не говорит о том, что у тебя проблем нет. Ну и что что ты 20 лет ДК знаешь. Этого не видно. Проблемы не решены, так сверху фасад покрашен и все, а в глубине...
А помочь не попросишь потому, что имидж не позволяет. Тему никакую не откроешь потому, что не сможешь критику выслушивать. Больно. Только советы можно раздавать безболезненно.
Чего? Я столько тут писала уже! Просто уже сама хожу давно без костылей. Болей никаких не боюсь. А что теье у меня внутри не нравится? И совсем я не закрытая. А что теье так не понравилось? Не советуй просто если не просят. И я не придираюсь а отвечаю и пишу свое мнение, если оно теьк не нравится - поработал с этим. И с ДК я больше 20 лет.
Что писала? Может лет 10-20 назад писала? Что преодолела? С чем справилась? С гордыней? С чувством превосходства? С презрением?
То что ты во мне видишь это твоё, не моё. И не 10 и не 20 назад, много чего решила. Сколько лет так и не ответила. Я старше тебя и не надо со мной так общаться да и не с кем. Не советуй когда не просят и не поучай.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Стоит ли отказываться от кофе?

Сообщение Angelina22 » 17 июн 2023, 19:59

iriss писал(а):
17 июн 2023, 19:54
Angelina22 писал(а):
17 июн 2023, 19:44
iriss писал(а):
17 июн 2023, 19:28


Чего? Я столько тут писала уже! Просто уже сама хожу давно без костылей. Болей никаких не боюсь. А что теье у меня внутри не нравится? И совсем я не закрытая. А что теье так не понравилось? Не советуй просто если не просят. И я не придираюсь а отвечаю и пишу свое мнение, если оно теьк не нравится - поработал с этим. И с ДК я больше 20 лет.
Что писала? Может лет 10-20 назад писала? Что преодолела? С чем справилась? С гордыней? С чувством превосходства? С презрением?
То что ты во мне видишь это твоё, не моё. И не 10 и не 20 назад, много чего решила. Сколько лет так и не ответила. Я старше тебя и не надо со мной так общаться да и не с кем. Не советуй когда не просят и не поучай.
Все что я вижу в тебе это не только мое, но и твое. Я со своим поработаю, а вот ты так и не увидишь себя потому, что критику не переносишь, хотя сама ее раздаешь направо и налево.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Стоит ли отказываться от кофе?

Сообщение Angelina22 » 17 июн 2023, 20:00

iriss писал(а):
17 июн 2023, 19:54
Angelina22 писал(а):
17 июн 2023, 19:44
iriss писал(а):
17 июн 2023, 19:28


Чего? Я столько тут писала уже! Просто уже сама хожу давно без костылей. Болей никаких не боюсь. А что теье у меня внутри не нравится? И совсем я не закрытая. А что теье так не понравилось? Не советуй просто если не просят. И я не придираюсь а отвечаю и пишу свое мнение, если оно теьк не нравится - поработал с этим. И с ДК я больше 20 лет.
Что писала? Может лет 10-20 назад писала? Что преодолела? С чем справилась? С гордыней? С чувством превосходства? С презрением?
То что ты во мне видишь это твоё, не моё. И не 10 и не 20 назад, много чего решила. Сколько лет так и не ответила. Я старше тебя и не надо со мной так общаться да и не с кем. Не советуй когда не просят и не поучай.
Хорошо, тогда я неуважительный тон с твоей стороны ко мне тоже буду пресекать. Все что ты во мне видишь это твое, вот и работай.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Стоит ли отказываться от кофе?

Сообщение iriss » 17 июн 2023, 20:07

vadmin007 писал(а):
17 июн 2023, 19:42
Ира, нельзя так. Я вижу ты так со всеми общаешься. Можно же быть мягче, дипломатичнее. Что за тон на уровне "Брат, сват, муж". Зачем ты так разговариваешь? Вон Алена видишь, красным помечена? Это официальное учреждение, публичное.
Еще один поучитель) ты и Ангелина это ещё не все. Так говорю с вами значит есть причины.
А ты знаешь что есть пункт в правилах форума Переход на личности, так вот Ангелина это делает, кто её просил?
Более того я ей в личку написала, она продолжает здесь писать.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Стоит ли отказываться от кофе?

Сообщение iriss » 17 июн 2023, 20:09

Angelina22 писал(а):
17 июн 2023, 19:46
iriss писал(а):
17 июн 2023, 19:25
Angelina22 писал(а):
17 июн 2023, 18:57

Я разбираюсь с глубинными причинами и так все исправляю, а ты поверхностно все решаешь. Попила кофе и думаешь все в порядке.
Ну расскажи про свой опыт, раз уж зашёл разговор.
Обязательно расскажу. Я не жадничаю. Делюсь опытом. Рассказываю не только про свои проблемы но и про успехи.
Ну и где? Давай по существу, хватит переходить на личности. Пиши по делу.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Стоит ли отказываться от кофе?

Сообщение iriss » 17 июн 2023, 20:10

Angelina22 писал(а):
17 июн 2023, 19:48
iriss писал(а):
17 июн 2023, 19:30
Angelina22 писал(а):
17 июн 2023, 19:01

Знаю таких людей очень близко. Например маму. Низкое давление ей нигде не мешает. Никакой нехватки энергии нет, а у тебя есть. Без кофе и алкоголя не можешь.

И вообще почему ты считаешь что ты мне можешь в таком тоне писать, а я тебе нет? Мы с тобой почти ровестники и это не причина.
Сколько теье лет? И почему я тебя всегда воспринимаю как подростка? ( и не только я). Дело не в годах.
Не можешь потому что я тебе непрошеные советы не раздаю. И это моё дело что мне пить и есть, не так ли? Я же не жалуюсь ни на низкое давление, ни на недостаток энергии ни на зависимость, так в чем дело?!
Конечно твое дело, но раз ты об этом написала, то принимай любые комментарии и рриятные и неприятные. Я просто ввсказала свое мнение, что это не нормально и все.
Я тебя просила переходить на мою личность и советовать что то, критиковать? Ты начала ты и принимай, я не собираюсь принимать твои советы.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6683
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Стоит ли отказываться от кофе?

Сообщение iriss » 17 июн 2023, 20:12

Angelina22 писал(а):
17 июн 2023, 19:52
iriss писал(а):
17 июн 2023, 19:30
Angelina22 писал(а):
17 июн 2023, 19:01

Знаю таких людей очень близко. Например маму. Низкое давление ей нигде не мешает. Никакой нехватки энергии нет, а у тебя есть. Без кофе и алкоголя не можешь.

И вообще почему ты считаешь что ты мне можешь в таком тоне писать, а я тебе нет? Мы с тобой почти ровестники и это не причина.
Сколько теье лет? И почему я тебя всегда воспринимаю как подростка? ( и не только я). Дело не в годах.
Не можешь потому что я тебе непрошеные советы не раздаю. И это моё дело что мне пить и есть, не так ли? Я же не жалуюсь ни на низкое давление, ни на недостаток энергии ни на зависимость, так в чем дело?!
Это твое чувство превосходства виновато. Сергей Леонидович и Алек явно старше тебя, однако для тебя они тоже подростки и смотришь на них с высоты своего якобы жизненного опыта.
С ними кстати я общаюсь в личке. В соц сетях так сказать.
С высоты ни на кого не смотрю, с чего ты взяла? Давай цитаты.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Стоит ли отказываться от кофе?

Сообщение Angelina22 » 17 июн 2023, 20:24

iriss писал(а):
17 июн 2023, 20:07
vadmin007 писал(а):
17 июн 2023, 19:42
Ира, нельзя так. Я вижу ты так со всеми общаешься. Можно же быть мягче, дипломатичнее. Что за тон на уровне "Брат, сват, муж". Зачем ты так разговариваешь? Вон Алена видишь, красным помечена? Это официальное учреждение, публичное.
Еще один поучитель) ты и Ангелина это ещё не все. Так говорю с вами значит есть причины.
А ты знаешь что есть пункт в правилах форума Переход на личности, так вот Ангелина это делает, кто её просил?
Более того я ей в личку написала, она продолжает здесь писать.
А что значит переходить на личности? Если то, что я пишу, тогда у тебя таких постов много найдется.

Модератор
Модератор
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 14:31
Ник: Модератор
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Стоит ли отказываться от кофе?

Сообщение Модератор » 17 июн 2023, 20:27

Тема закрыта на один день.

Модератор
Модератор
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 20 янв 2022, 14:31
Ник: Модератор
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 14 раз

Re: Стоит ли отказываться от кофе?

Сообщение Модератор » 17 июн 2023, 21:44

Angelina22, вы отстраняетесь от участия на форуме на 1 день. Такой формат общения здесь недопустим.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Irinrjs и 140 гостей