Боль в левом боку

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение iriss » 24 фев 2024, 19:00

vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 18:50
ТЮ-18 писал(а):
24 фев 2024, 14:56
vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 14:13


Я детей не чувствую. Хочу, конечно, но твердая уверенность внутри, что в ближайшем будущем их не будет
"На подходе" - это значит, что могут появиться через несколько лет. Т.е. чистка детей началась.
А чувствуешь детей или нет - это не имеет значения. Не всем дано чувствовать будущее, не стоит циклиться на этом.
Я будущее временами могу чувствовать, отдельные вещи. И на счет детей также уверен, нутром чую. Чисто из логической точки зрения я еще не готов, мне работать и работать над собой, иследовать мир, учиться, я банально не испытал в жизни ни разу счастливых взаимных отношений и я не готов стать примерным и ответственным отцом, как бы не хотел самих детей.
Ты считаешь что дети рождаются благодаря счастливым отношениям? Скорее наоборот.
Считается по ДК что болезненные месячные это неблагопрлучные потомки. У меня есть подруга у неё болезненные месячные, ты думаешь это началось за несколько месяцев до появления потомков? Нет, они были всегда а потомков так и нет. Ей 47 лет.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Алена А.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2024, 16:01
Ник: Aленa
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение Алена А. » 24 фев 2024, 19:03

vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 18:45
Алена А. писал(а):
24 фев 2024, 17:27
vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 14:12
людей не осуждал, не презирал, не унывал, люди хорошо к нему относятся. А все равно болеет. Чем дальше, тем больше я ничего не понимаю
Если бы вам сказали, что при всей вашей работе над собой, при всём вашем устремлении к Богу цвет ваших глаз останется таким, какой есть, на всю жизнь - что бы вы почувствовали, и какое решение приняли бы?
Смотря кто скажет. Если СНЛ, я бы смирился, паралельно продолжил бы работать над другими важными проблемами, а так попробовал бы излечить глаза другими методами (народная медицина, таблетки)
Тут дело не в том, чтобы получить предсказание.
Это вопрос-медитация, для того чтобы почувствовать свои приоритеты, и изменить их, если там непорядок.
Потому что бывает, что человек только на словах декларирует, что для него Бог и любовь к Нему на первом месте, это у него только в сознании так, а на самом деле (в чувствах и в желаниях) его бог - это его здоровье.

snovirr
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 26 май 2021, 12:02
Ник:
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение snovirr » 24 фев 2024, 19:45

vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 18:46
Почему так с глазами не произошло?
По поводу глаз вы особенно не открывались И глаза связаны с гордыней, а в этом вопросе вам помогать нельзя. Глаза это не смертельно, а вот если этот сдерживающий фактов убрать, то может быть гораздо хуже.
В случае с болью, тут скорее всего вы всё-таки испугались и тем самым открылись, почувствовав в какой-то мере свою беспомощность. Здесь вам помочь можно было.

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение Okeana » 24 фев 2024, 20:19

vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 13:05
Какое-то чудо произошло. Что-то невероятное. Боль в ребрах просто-напросто исчезла! 10 минут на левом боку лежу, пытаюсь убедиться - никакой боли. Как это вообще. И спиной прогибаюсь по 10 раз - тоже исчезла боль. Даже присел ради интереса - правое колено захрустело, левое - тишина. Боль в шеи на 90% исчезла тоже. Такого еще со мной не происходило, честно. Все, что я делал вчера это помолился Богу перед сном "Научи, Господи, любить, научи жить любовью, помоги преодолеть гордыню, высокомерие, осуждение, презрение, помоги вместо гордыни жить чувством любви, добродушием, смирением".
Вот что крест животворящий делает! :)
Оксана Альберти

Candy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1594
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 10:45
Ник: Candy
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 116 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение Candy » 24 фев 2024, 23:32

Алена А. писал(а):
24 фев 2024, 19:03
vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 18:45
Алена А. писал(а):
24 фев 2024, 17:27
Если бы вам сказали, что при всей вашей работе над собой, при всём вашем устремлении к Богу цвет ваших глаз останется таким, какой есть, на всю жизнь - что бы вы почувствовали, и какое решение приняли бы?
Смотря кто скажет. Если СНЛ, я бы смирился, паралельно продолжил бы работать над другими важными проблемами, а так попробовал бы излечить глаза другими методами (народная медицина, таблетки)
Тут дело не в том, чтобы получить предсказание.
Это вопрос-медитация, для того чтобы почувствовать свои приоритеты, и изменить их, если там непорядок.
Кстати, вот это желание расставить точки над и и есть зацепленность за результат, за будущее. И оно наблюдается, как в отношениях с девушкой, так и в отношениях с собственной судьбой. Мы должны жить в некоей неопределенности и постоянно отдавать себя и все свои вопросы на волю Бога.

Разум требует определённости, потому что так спокойнее. Хотим знать заранее, что да как. И какой бы ни был ответ, зацепляемся за него. Неопределённость - это противоядие, это обучение жить душой.

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 25 фев 2024, 01:34

Okeana писал(а):
24 фев 2024, 20:19
vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 13:05
Какое-то чудо произошло. Что-то невероятное. Боль в ребрах просто-напросто исчезла! 10 минут на левом боку лежу, пытаюсь убедиться - никакой боли. Как это вообще. И спиной прогибаюсь по 10 раз - тоже исчезла боль. Даже присел ради интереса - правое колено захрустело, левое - тишина. Боль в шеи на 90% исчезла тоже. Такого еще со мной не происходило, честно. Все, что я делал вчера это помолился Богу перед сном "Научи, Господи, любить, научи жить любовью, помоги преодолеть гордыню, высокомерие, осуждение, презрение, помоги вместо гордыни жить чувством любви, добродушием, смирением".
Вот что крест животворящий делает! :)
Спрошу и Вас за одно. Почему глаза тогда не излечились вместе с этим всем? Я никакого излечения и впринципе не предпологал вчера, молясь Богу. Можно объяснить это тем, что потомки настолько загружены, что изменения не дошли до меня пока, но левая сторона о прошлом. Как тогда я смог очиститься от грязи прошлого, а от грязи будущего не смог? Ведь груз прошлого ни чуть не меньше за груз будущего

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 25 фев 2024, 01:40

snovirr писал(а):
24 фев 2024, 19:45
vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 18:46
Почему так с глазами не произошло?
По поводу глаз вы особенно не открывались И глаза связаны с гордыней, а в этом вопросе вам помогать нельзя. Глаза это не смертельно, а вот если этот сдерживающий фактов убрать, то может быть гораздо хуже.
В случае с болью, тут скорее всего вы всё-таки испугались и тем самым открылись, почувствовав в какой-то мере свою беспомощность. Здесь вам помочь можно было.
Я скорее не открылся, а написал пост в состоянии любви. До этого мне не хотелось создавать новую тему, я и не лез, а потом, читая книгу СНЛ, испытал душевный полет и решил, что надо. Без каких-либо ожиданий на результат, решение моей проблемы (у меня есть опыт многотысячной темы, которая так и не увенчалась успехом) и подсознательно, создавая тему, я внутренне уже был настроен на то, что скорее всего пообщаемся, но вряд ли моя проблема исчезнет. Как бы не хотел, а провернуть этот фокус уже не получится, тем более, что вмешиваться в мою гордыню нельзя. Вот тебе и на - всего-то желтые глаза, а какое значение, какая серьезность проблемы на самом деле

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 25 фев 2024, 01:46

iriss писал(а):
24 фев 2024, 19:00
vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 18:50
ТЮ-18 писал(а):
24 фев 2024, 14:56


"На подходе" - это значит, что могут появиться через несколько лет. Т.е. чистка детей началась.
А чувствуешь детей или нет - это не имеет значения. Не всем дано чувствовать будущее, не стоит циклиться на этом.
Я будущее временами могу чувствовать, отдельные вещи. И на счет детей также уверен, нутром чую. Чисто из логической точки зрения я еще не готов, мне работать и работать над собой, иследовать мир, учиться, я банально не испытал в жизни ни разу счастливых взаимных отношений и я не готов стать примерным и ответственным отцом, как бы не хотел самих детей.
Ты считаешь что дети рождаются благодаря счастливым отношениям? Скорее наоборот.
Считается по ДК что болезненные месячные это неблагопрлучные потомки. У меня есть подруга у неё болезненные месячные, ты думаешь это началось за несколько месяцев до появления потомков? Нет, они были всегда а потомков так и нет. Ей 47 лет.
Не ну по-разному, конечно, бывает, но в целом зачатие предполагает, что есть взаимное влечение, а чтобы было взаимно, нужна любовь, интерес друг к другу. Иначе это обычные сексуальные отношения с контрацептивами и без будущих обязательств. Это не есть счастливые отношения. Счастливые несчастливые, главное, чтобы отношения, коих у меня впринципе не было. Я об этой элементарной вещи говорю.

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 25 фев 2024, 01:47

Алена А. писал(а):
24 фев 2024, 19:03
vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 18:45
Алена А. писал(а):
24 фев 2024, 17:27
Если бы вам сказали, что при всей вашей работе над собой, при всём вашем устремлении к Богу цвет ваших глаз останется таким, какой есть, на всю жизнь - что бы вы почувствовали, и какое решение приняли бы?
Смотря кто скажет. Если СНЛ, я бы смирился, паралельно продолжил бы работать над другими важными проблемами, а так попробовал бы излечить глаза другими методами (народная медицина, таблетки)
Тут дело не в том, чтобы получить предсказание.
Это вопрос-медитация, для того чтобы почувствовать свои приоритеты, и изменить их, если там непорядок.
Потому что бывает, что человек только на словах декларирует, что для него Бог и любовь к Нему на первом месте, это у него только в сознании так, а на самом деле (в чувствах и в желаниях) его бог - это его здоровье.
Мы можем часто и не подозревать, чему на самом деле поклоняемся внутри, так что да!

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение Angelina22 » 25 фев 2024, 03:40

vadmin001 писал(а):
25 фев 2024, 01:40
snovirr писал(а):
24 фев 2024, 19:45
vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 18:46
Почему так с глазами не произошло?
По поводу глаз вы особенно не открывались И глаза связаны с гордыней, а в этом вопросе вам помогать нельзя. Глаза это не смертельно, а вот если этот сдерживающий фактов убрать, то может быть гораздо хуже.
В случае с болью, тут скорее всего вы всё-таки испугались и тем самым открылись, почувствовав в какой-то мере свою беспомощность. Здесь вам помочь можно было.
Я скорее не открылся, а написал пост в состоянии любви. До этого мне не хотелось создавать новую тему, я и не лез, а потом, читая книгу СНЛ, испытал душевный полет и решил, что надо. Без каких-либо ожиданий на результат, решение моей проблемы (у меня есть опыт многотысячной темы, которая так и не увенчалась успехом) и подсознательно, создавая тему, я внутренне уже был настроен на то, что скорее всего пообщаемся, но вряд ли моя проблема исчезнет. Как бы не хотел, а провернуть этот фокус уже не получится, тем более, что вмешиваться в мою гордыню нельзя. Вот тебе и на - всего-то желтые глаза, а какое значение, какая серьезность проблемы на самом деле
Наверное, чем больше страниц в теме, тем больше концентрация и устремление к результату.
А еще такая ассоциация возникла: ты же свои желтые глаза не видишь сам, ты видишь их только когда в зеркало смотришь. Так и проблему в душе ты не можешь в себе увидеть, только если посмотришь внимательно в "зеркало". А наше зеркало - это наше окружение. Что тебя больше всего раздражает в людях - это и есть причина.

Алена А.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2024, 16:01
Ник: Aленa
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение Алена А. » 25 фев 2024, 05:41

vadmin001 писал(а):
25 фев 2024, 01:34
Как тогда я смог очиститься от грязи прошлого, а от грязи будущего не смог? Ведь груз прошлого ни чуть не меньше за груз будущего
Меньше.
Потомки - это те же мы, только глубже. Мы не очищаем потомков от того, чего нет в нас самих.
Поэтому лично я не делю своё очищение на себя и потомков.

Кстати, хотела вам написать любопытный факт, но не успела, вы тему закрыли. Здесь напишу.
У моей родственницы генетический анализ выявил синдром Жильбера. Внешне у неё он никак не проявлен, только билирубин бывает повышен.
Может, даже и я носитель этих генов.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение iriss » 25 фев 2024, 06:41

vadmin001 писал(а):
25 фев 2024, 01:46
iriss писал(а):
24 фев 2024, 19:00
vadmin001 писал(а):
24 фев 2024, 18:50


Я будущее временами могу чувствовать, отдельные вещи. И на счет детей также уверен, нутром чую. Чисто из логической точки зрения я еще не готов, мне работать и работать над собой, иследовать мир, учиться, я банально не испытал в жизни ни разу счастливых взаимных отношений и я не готов стать примерным и ответственным отцом, как бы не хотел самих детей.
Ты считаешь что дети рождаются благодаря счастливым отношениям? Скорее наоборот.
Считается по ДК что болезненные месячные это неблагопрлучные потомки. У меня есть подруга у неё болезненные месячные, ты думаешь это началось за несколько месяцев до появления потомков? Нет, они были всегда а потомков так и нет. Ей 47 лет.
Не ну по-разному, конечно, бывает, но в целом зачатие предполагает, что есть взаимное влечение, а чтобы было взаимно, нужна любовь, интерес друг к другу. Иначе это обычные сексуальные отношения с контрацептивами и без будущих обязательств. Это не есть счастливые отношения. Счастливые несчастливые, главное, чтобы отношения, коих у меня впринципе не было. Я об этой элементарной вещи говорю.
Нет, ты говорил именно о счастливых отношениях. Проблемные потомки рождаются обычно в проблемных отношениях. Может вообще от тебя уже кто то родил втихаря.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

snovirr
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1354
Зарегистрирован: 26 май 2021, 12:02
Ник:
Благодарил (а): 512 раз
Поблагодарили: 838 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение snovirr » 25 фев 2024, 07:05

iriss писал(а):
25 фев 2024, 06:41
Проблемные потомки рождаются обычно в проблемных отношениях.
Смотря что считать проблемой.
В благополучных семьях, со счастливыми отношениями бывает что рождаются как раз противоположности.

Аватара пользователя
iriss
Зарегистрированный участник
Сообщения: 6684
Зарегистрирован: 16 июн 2021, 13:34
Ник: iriss
Благодарил (а): 834 раза
Поблагодарили: 576 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение iriss » 25 фев 2024, 11:17

snovirr писал(а):
25 фев 2024, 07:05
iriss писал(а):
25 фев 2024, 06:41
Проблемные потомки рождаются обычно в проблемных отношениях.
Смотря что считать проблемой.
В благополучных семьях, со счастливыми отношениями бывает что рождаются как раз противоположности.
Да, бывает и такое. Видимо это помогает вырастить такого ребенка.
Молись так, как будто всё зависит от Бога, но действуй так, как будто всё зависит только от тебя

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 25 фев 2024, 13:05

Алена А. писал(а):
25 фев 2024, 05:41
vadmin001 писал(а):
25 фев 2024, 01:34
Как тогда я смог очиститься от грязи прошлого, а от грязи будущего не смог? Ведь груз прошлого ни чуть не меньше за груз будущего
Меньше.
Потомки - это те же мы, только глубже. Мы не очищаем потомков от того, чего нет в нас самих.
Поэтому лично я не делю своё очищение на себя и потомков.

Кстати, хотела вам написать любопытный факт, но не успела, вы тему закрыли. Здесь напишу.
У моей родственницы генетический анализ выявил синдром Жильбера. Внешне у неё он никак не проявлен, только билирубин бывает повышен.
Может, даже и я носитель этих генов.
Вот как, очень интересно. Это легко проверить по анализам своим. Вот Вы и могли бы проанализировать свою родственницу или себя, что у нас троих или хотя бы двоих общего? Потому что с братом мы разные, но имеем, что имеем. Мне кажется это в плане поклонения духовности каким-то образом связано

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 25 фев 2024, 13:06

iriss писал(а):
25 фев 2024, 06:41
vadmin001 писал(а):
25 фев 2024, 01:46
iriss писал(а):
24 фев 2024, 19:00

Ты считаешь что дети рождаются благодаря счастливым отношениям? Скорее наоборот.
Считается по ДК что болезненные месячные это неблагопрлучные потомки. У меня есть подруга у неё болезненные месячные, ты думаешь это началось за несколько месяцев до появления потомков? Нет, они были всегда а потомков так и нет. Ей 47 лет.
Не ну по-разному, конечно, бывает, но в целом зачатие предполагает, что есть взаимное влечение, а чтобы было взаимно, нужна любовь, интерес друг к другу. Иначе это обычные сексуальные отношения с контрацептивами и без будущих обязательств. Это не есть счастливые отношения. Счастливые несчастливые, главное, чтобы отношения, коих у меня впринципе не было. Я об этой элементарной вещи говорю.
Нет, ты говорил именно о счастливых отношениях. Проблемные потомки рождаются обычно в проблемных отношениях. Может вообще от тебя уже кто то родил втихаря.
ахахахах, если бы от меня и родили, то в покое не оставили точно, такие они, местные девушки

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 25 фев 2024, 13:10

Кстати, дзеркало, что я разбил, это как раз то дзеркало, в котором я проверяю состояние своих глаз. Теперь утром просыпаюсь, по привычке умываюсь, и тянуть за дзеркалом, чтобы посмотреть в который раз что ничего нового не произошло. И вспоминаю, что дзеркала, то нет! И тут приходит понимание! А может не случайно и разбил. И вспоминается сегодняшний ночной сон. Буквально смотрю на себя, именно на те же глаза. Я глазами смотрб вправо максимально, а сам как наблюдатель удивлюсь, потому что половина отбелилась. О желтизне своей это первый подобный сон

Аватара пользователя
vadmin001
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2826
Зарегистрирован: 19 авг 2022, 14:33
Ник: Вадим
Благодарил (а): 114 раз
Поблагодарили: 133 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение vadmin001 » 25 фев 2024, 13:14

Angelina22 писал(а):
25 фев 2024, 03:40
vadmin001 писал(а):
25 фев 2024, 01:40
snovirr писал(а):
24 фев 2024, 19:45

По поводу глаз вы особенно не открывались И глаза связаны с гордыней, а в этом вопросе вам помогать нельзя. Глаза это не смертельно, а вот если этот сдерживающий фактов убрать, то может быть гораздо хуже.
В случае с болью, тут скорее всего вы всё-таки испугались и тем самым открылись, почувствовав в какой-то мере свою беспомощность. Здесь вам помочь можно было.
Я скорее не открылся, а написал пост в состоянии любви. До этого мне не хотелось создавать новую тему, я и не лез, а потом, читая книгу СНЛ, испытал душевный полет и решил, что надо. Без каких-либо ожиданий на результат, решение моей проблемы (у меня есть опыт многотысячной темы, которая так и не увенчалась успехом) и подсознательно, создавая тему, я внутренне уже был настроен на то, что скорее всего пообщаемся, но вряд ли моя проблема исчезнет. Как бы не хотел, а провернуть этот фокус уже не получится, тем более, что вмешиваться в мою гордыню нельзя. Вот тебе и на - всего-то желтые глаза, а какое значение, какая серьезность проблемы на самом деле
Наверное, чем больше страниц в теме, тем больше концентрация и устремление к результату.
А еще такая ассоциация возникла: ты же свои желтые глаза не видишь сам, ты видишь их только когда в зеркало смотришь. Так и проблему в душе ты не можешь в себе увидеть, только если посмотришь внимательно в "зеркало". А наше зеркало - это наше окружение. Что тебя больше всего раздражает в людях - это и есть причина.
Тема духовности. Вмешивание в личные границы, неуважение, не люблю, когда человек смотрит на кого-то свысока, думает, что он лучше, а паралельно сам ничего из себя не представляет, когда указывают не люблю, опаздывают сильно, безответственность в чем-либо. Ты сейчас такая: "ах вот да какой ты, Вадим"😁

Алена А.
Зарегистрированный участник
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 14 янв 2024, 16:01
Ник: Aленa
Благодарил (а): 339 раз
Поблагодарили: 579 раз

Re: Боль в левом боку

Сообщение Алена А. » 25 фев 2024, 15:30

vadmin001 писал(а):
25 фев 2024, 13:05
Вот Вы и могли бы проанализировать свою родственницу или себя, что у нас троих или хотя бы двоих общего?
Если как-то забеспокоит эта тема, то поищу что-то.
А пока есть более насущное. Позвоночником вот, занимаюсь.
Говорят, это тема осуждения. Вот этого анализа мне вполне достаточно.
Работаю над этим, с радостью, и буду ориентироваться в первую очередь (а может быть и исключительно) только на состояние души. Меньше становится осуждения - это и есть нужный мне результат, а уж как будут выздоравливать межпозвонковые диски и суставы - это уже как инерция материи позволит, но ещё ближе мне говорить самой себе - как Богу будет угодно.

Angelina22
Зарегистрированный участник
Сообщения: 5223
Зарегистрирован: 05 окт 2020, 15:26
Ник: Angelina22
Благодарил (а): 317 раз
Поблагодарили: 473 раза

Re: Боль в левом боку

Сообщение Angelina22 » 25 фев 2024, 15:59

vadmin001 писал(а):
25 фев 2024, 13:14
Angelina22 писал(а):
25 фев 2024, 03:40
vadmin001 писал(а):
25 фев 2024, 01:40


Я скорее не открылся, а написал пост в состоянии любви. До этого мне не хотелось создавать новую тему, я и не лез, а потом, читая книгу СНЛ, испытал душевный полет и решил, что надо. Без каких-либо ожиданий на результат, решение моей проблемы (у меня есть опыт многотысячной темы, которая так и не увенчалась успехом) и подсознательно, создавая тему, я внутренне уже был настроен на то, что скорее всего пообщаемся, но вряд ли моя проблема исчезнет. Как бы не хотел, а провернуть этот фокус уже не получится, тем более, что вмешиваться в мою гордыню нельзя. Вот тебе и на - всего-то желтые глаза, а какое значение, какая серьезность проблемы на самом деле
Наверное, чем больше страниц в теме, тем больше концентрация и устремление к результату.
А еще такая ассоциация возникла: ты же свои желтые глаза не видишь сам, ты видишь их только когда в зеркало смотришь. Так и проблему в душе ты не можешь в себе увидеть, только если посмотришь внимательно в "зеркало". А наше зеркало - это наше окружение. Что тебя больше всего раздражает в людях - это и есть причина.
Тема духовности. Вмешивание в личные границы, неуважение, не люблю, когда человек смотрит на кого-то свысока, думает, что он лучше, а паралельно сам ничего из себя не представляет, когда указывают не люблю, опаздывают сильно, безответственность в чем-либо. Ты сейчас такая: "ах вот да какой ты, Вадим"😁
Нет? Не такой?))) Конечно же ум будем сопротивляться. Нет не такой. Это понятно. Представь если человек не переносит что-то в других, сможет ли он это перенести в себе?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 150 гостей