Молочница мучает мужчину (МММ)

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
elene-prekrasnay@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:21
Ник: 241015

Сообщение elene-prekrasnay@mail.ru » 24 янв 2015, 06:11

Здравствуйте, дорогие форумчане!
О своих отношениях с любимым мужчиной много писать не стану, моя тема есть в архиве ( http://lazarev.org/ru/forums/viewthread/8243/P0/ ).
Лишь кратко перескажу основные тезисы. Мы вместе уже более 3,5 лет. Мне 39, ему 50. Живем в разных странах, а в настоящее время даже на разных континентах.))) Поэтому форму отношений можно назвать "визитными", с сентября месяца встречались 3 раза. И раньше мы бывали вместе примерно с той же периодичностью. О свадьбе говорим уже давно - особенно я))). В итоге решили пожениться, когда я вернусь из командировки (осенью этого года). Вопрос о детях тоже много раз озвучивался мной. Сначала мужчина не хотел наотрез, но год за годом проникался моими идеями. И вот сейчас, в эту нашу встречу, мы поговорили конкретно, и принципиальное согласие (но через некоторый срок) я получила. Тем более, что возраст ой как поджимает.
Но это лишь сухие факты, а теперь о возвышенном. Несмотря на немалый срок, отношения не только не утратили свою яркость, а чувства остроту, но, кажется, что только сейчас они и начали раскрываться по-настоящему. Дабы не занимать ваше время, скажу одним словом - это ЛЮБОВЬ, которая долго зрела, росла, трансформировалась. Точнее, любовь трансформировала нас, мы оба очень изменились за это время (ломки были сильные).
А теперь о неприятной ситуации. Это началось меньше года назад. После (точнее - в процессе) одной из наших совместных поездок у моего милого начались проблемы интимного характера - сильное жжение, выделения типа молочницы, зуд. Меня при этом накрыл острый цистит, молочницы не было. Он довольно долго лечился, мазался кремом. Мы за это время много раз встречались, все было хорошо, болезнь не проявлялась. И вот сейчас мы вернулись из отпуска, и картина повторилась - он, бедняга, страдает безмерно. Кроме того, у него непорядок с желудком-кишечником. Что касается меня, 1-2 дня слабой молочницы, которая сама и прекратилась. Зато я заболела ОРЗ через неделю.
Резюмируя, получается, что наш секс периодически приносит моему мужчине сильные физические страдания. Я подумала, что у него усилилась концентрация на удовольствиях (отдых, еда, секс), плюс он стал сильно привязан ко мне (что называется, не надышится). А теперь будет думать о сексе со мной и тут же вспоминать о боли и дискомфорте. Это охладит пыл. Кроме того, возможно, то, что в этот раз мы вплотную обсуждали тему детей, тоже имело значение. Ему, как бы говорят, что пора задуматься над продолжением рода, вместо того, чтобы искать пустые удовольствия в безопасном сексе. Или это лишь мои домыслы...
Не вдаваясь в медицинские подробности, пожалуйста, поделитесь мнением, почему такое происходит и как с этим жить. Буду благодарна вам за помощь.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 24 янв 2015, 06:56

[quote="Elene"] Ему, как бы говорят, что пора задуматься над продолжением рода, вместо того, чтобы искать пустые удовольствия в безопасном сексе.






Так,пожалуй.
Да ,еще от удовольствий в сексе отказаться.Мысли затормозить.Не зря так редко видитесь!

elene-prekrasnay@mail.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:21
Ник: 241015

Сообщение elene-prekrasnay@mail.ru » 27 янв 2015, 01:06

Сергей Леонидович, спасибо большое за ответ.
Вы говорите, от удовольствий в сексе отказаться. Сейчас происходит обратная ситуация. Хотя мы в разных странах, он постоянно мне пишет и говорит о своих сексуальных желаниях. Якобы, только обо мне и думает. То есть вместо того, чтобы спокойно лечиться и хотя бы на время перестать мечтать об удовольствиях, он только об этом и думает! Как с цепи сорвался. Говорит, что волнуется, что болезнь может отразиться на его мужских функциях. И еще он обижается на меня, когда я прохладно воспринимаю эти его порывы и мечтания.
А меня этот повышенный интерес стал бесить. Уже несколько месяцев назад у меня изменилось отношение к сексу. Он мне стал нужен в первую очередь не для получения удовольствий (это вторично), а для того, чтобы забеременеть. Возможно, я перегибаю палку, сама себя лимитирую, но, с другой стороны, я так чувствую.
Сегодня после интернет-общения с ним разревелась. Стала разбираться, в чем дело и поняла, что осуждаю любимого, хочу переделать его в этакого "правильного", в конце концов пытаюсь починить своей воле (вопрос с ребенком). К счастью, вовремя осознала это, и вражда в сердце уступила место любви.
Не знаю, какую линию поведения мне сейчас выбрать, и как уравновесить ситуацию.
Заранее благодарю за помощь.

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 27 янв 2015, 05:42

Пост и молитва Elene. Без труда не выловишь и рыбки из пруда. Сейчас весна приблежается, надо приводить душу впорядок. Одного "хочу" мало, надо меняться - это я не только вам, но и себе пишу - нам всем в одно напровлении - к Богу.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 27 янв 2015, 13:04

[quote="Elene"]
Не знаю, какую линию поведения мне сейчас выбрать, и как уравновесить ситуацию.





Так Вы с ним по мягче в разговорах.Говорите,что все будет,что он молодец.В общем ему положительные эмоции давайте.Но временами поиграйте-стресс тоже ему не помешает.Ну а когда приедет-можно и пост устроить-одно получит-другое ему ограничьте(приятную еду).

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3155
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 266 раз

Сообщение Okeana » 07 мар 2015, 08:25

Я думаю, для начала вам с партнером нужно спокойно принять Божественную Волю в том, что у вас есть эти болезни. С этого всегда над начинать, а не испытывать недовольство и страх перед ситуацией. Прийти к мысли о том, что Бог вас любит и этими явлениями просто учит немножко не поклоняться удовольствию от секса.
Вы же сама понимаете все правильно - что в этой ситуации мысль о сексе будет вызывать у вас и у него не только чувство наслаждения, но и боли одновременно. Таким образом механизм диалектического отношения к сексу постепенно закладывается в душу, проходит в подсознание. Если все правильно поймете, эта ситуация не будет длиться вечно - она пройдет, закончится, когда завершится формирование этого механизма на нужной глубине подсознания.
Оксана Альберти

прямой
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:59
Ник: прямой

Сообщение прямой » 09 июн 2015, 22:07

Грибки
Candida albicans — вынужденное подчинение и без сильная злоба в безнадежной ситуации, когда ничего нельзя сделать, а сделать всё таки нужно. Попросту говоря, из дерьма требуется сделать конфетку.
Cryptococcus neoformans — сосредоточение сил для того, чтобы назло критиканам добиться цели, поразив при этом мишень в яблочко.
Sporothrix echenckii — осознанное желание выжать из себя последнее либо страдать для того, чтобы что-то доказать себе и другим.
Все грибки указывают на крайнюю степень зашлакованости. Человек, который долго не мылся, говорит: «Пора в баню, а то на спине грибки вырастут». В этих словах содержится глубокий житейский смысл, и из них следует, что грибки вырастают там, где есть чрезмерная загрязнённость. Когда человек желает несмотря ни на что доказать, что он способен прожить без свободы, как грибок, способный существовать без солнца и воздуха, его тело поражается грибками. Грибки приходят человеку на помощь, чтобы он не захлебнулся в собственной грязи.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 132 гостя