Видоизменение клеток шейки матки - расплата за прошлое вожделение?

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 10 фев 2015, 14:33

Вот- вот в Европе тенденции-делать из женщин равных, а по сути мужчин, и получаются такие диагнозы. У нас, значит еще не так все запущено)))Соответствовать своей природе в нашем обществе очень сложно, но надо изо всех сил стараться!
Удачи Вам и следите за здоровьем!

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 10 фев 2015, 19:59

Сегодня была в командировке и ехала в поезде. Слушала семинар за 2013 год в городе Омске. Там были тоже вопросы по женской части. Ответ был - программа самоуничтожения, непринятие себя и непринятие душевной боли. Совет был меняться каждый день по чуть-чуть. Мне понравился один момент, где Сергей Николаевич предложил сыграть один день в неделю любящую жену, потом это войдёт в привычку и мы изменимся. Думаю, что у вас как и у меня детки должны очиститься и мы им должны помочь дать правильное направление к любви. Стараюсь переходить от слов к действиям. Сауна и бег идут на ура. Мне легко на душе становится после пробежки и сауны. Бегаю в парке, но зимой, когда темно ходила в спортивный зал. Зал закрыли, но я радуюсь - теперь есть возможность быть на свежем воздухе. Ограничивать себя в еде пока трудно даётся. Несколько лет назад постилась и шло легко, а теперь как-то трудно стало. Попытаюсь настроить себя на любовь и поменьше кушать в экадаши. А ещё был совет на семинаре в Омске спать на жёстком. Конечно техники они только как вспомогательные средства нужны, но я думаю, что сейчас весна наступает и нам надо помогать душам наших деток стремиться к Богу и для этого прислушаться к советам. Сейчас у многих людей проблемы со здоровьем. Многие хотят детей и не получается. У нас с вами обстоятельства через молодых людей не дают забеременеть. А у других просто страх иметь детей или перекрывается желание иметь детей. Но на тонком плане причина у нас одна - мало любви к Богу в наших душах и как следствие нет возможности пока продолжать род. Но у нас есть возможность устремляться к Богу, каждый день менять себя, становиться терпимее и учиться жить в двух логиках. Вот написала и думаю - сложно, а потом думаю, нет не сложно - вот я плавать училась и тоже думала - как сложно и руками и ногами работать одновременно. Все дети уже научились, а у меня не получалось, но я не сдавалась и тренерша была замечательная, она говорила, что всех научит и вот когда я уже и не ожидала, что научусь плавать, то получилось, а разные стили освоила потом быстро. Просто вначале всегда трудно, но мы справимся. :consent:

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 10 фев 2015, 20:04

Genia писал(а): И Бог милостив, по анализам здорова, но вот в этом отрезанном обнаружилась нулевая степень рака. То есть. вовремя была сделана операция, есть возможность иметь детей, ну собственно я и жду второго сейчас. Мои выводы ( а после операции у меня было и озарение и глубокое раскаяние в прошлых ошибках) - в моем случае это глубинное неприятие себя (своей внешности, постоянное самоуничижение) где то начиная с подросткового возраста. Обнаружила эрозию в 18 лет, еще девственница, а с каких лет она там у меня зрела, могу только догадываться. Вожделение тоже имело место быть, -но, мне кажется здесь больше отношение к себе как к женщине во многих аспектах...Подумайте.
Genia, спасибо, что делитесь опытом и очень приятно читать, что на форуме нас становится больше! Замечаю хорошую тенденцию, что женщины многие ждут сейчас деток! Любви вам!

Аватара пользователя
Genia
Зарегистрированный участник
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 13:27
Ник: Genia

Сообщение Genia » 12 фев 2015, 04:52

Elina Zwet писал(а):
Genia писал(а): И Бог милостив, по анализам здорова, но вот в этом отрезанном обнаружилась нулевая степень рака. То есть. вовремя была сделана операция, есть возможность иметь детей, ну собственно я и жду второго сейчас. Мои выводы ( а после операции у меня было и озарение и глубокое раскаяние в прошлых ошибках) - в моем случае это глубинное неприятие себя (своей внешности, постоянное самоуничижение) где то начиная с подросткового возраста. Обнаружила эрозию в 18 лет, еще девственница, а с каких лет она там у меня зрела, могу только догадываться. Вожделение тоже имело место быть, -но, мне кажется здесь больше отношение к себе как к женщине во многих аспектах...Подумайте.
Genia, спасибо, что делитесь опытом и очень приятно читать, что на форуме нас становится больше! Замечаю хорошую тенденцию, что женщины многие ждут сейчас деток! Любви вам!
Спасибо и Вам!

diana.dymkova@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 12:39
Ник: Dianima

Сообщение diana.dymkova@gmail.com » 13 фев 2015, 16:34

Genia писал(а):Вот- вот в Европе тенденции-делать из женщин равных, а по сути мужчин, и получаются такие диагнозы. У нас, значит еще не так все запущено)))Соответствовать своей природе в нашем обществе очень сложно, но надо изо всех сил стараться!
Удачи Вам и следите за здоровьем!
Спасибо Вам, Genia, и Вам тоже душевного здоровья и тепла! А тут женщины - да, мне их как-то жалко... они все бьются, бьются, воюют, требуют, а потом разочаровываются, как все получается... и ведь не объяснишь ничего - так их воспитали.. вроде и сами себя загоняют, но ведь не видят и не понимают..

diana.dymkova@gmail.com
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 07 фев 2015, 12:39
Ник: Dianima

Сообщение diana.dymkova@gmail.com » 13 фев 2015, 16:43

Elina Zwet писал(а):Сегодня была в командировке и ехала в поезде. Слушала семинар за 2013 год в городе Омске. Там были тоже вопросы по женской части. Ответ был - программа самоуничтожения, непринятие себя и непринятие душевной боли. Совет был меняться каждый день по чуть-чуть. Мне понравился один момент, где Сергей Николаевич предложил сыграть один день в неделю любящую жену, потом это войдёт в привычку и мы изменимся. Думаю, что у вас как и у меня детки должны очиститься и мы им должны помочь дать правильное направление к любви. Стараюсь переходить от слов к действиям. Сауна и бег идут на ура. Мне легко на душе становится после пробежки и сауны. Бегаю в парке, но зимой, когда темно ходила в спортивный зал. Зал закрыли, но я радуюсь - теперь есть возможность быть на свежем воздухе. Ограничивать себя в еде пока трудно даётся. Несколько лет назад постилась и шло легко, а теперь как-то трудно стало. Попытаюсь настроить себя на любовь и поменьше кушать в экадаши. А ещё был совет на семинаре в Омске спать на жёстком. Конечно техники они только как вспомогательные средства нужны, но я думаю, что сейчас весна наступает и нам надо помогать душам наших деток стремиться к Богу и для этого прислушаться к советам. Сейчас у многих людей проблемы со здоровьем. Многие хотят детей и не получается. У нас с вами обстоятельства через молодых людей не дают забеременеть. А у других просто страх иметь детей или перекрывается желание иметь детей. Но на тонком плане причина у нас одна - мало любви к Богу в наших душах и как следствие нет возможности пока продолжать род. Но у нас есть возможность устремляться к Богу, каждый день менять себя, становиться терпимее и учиться жить в двух логиках. Вот написала и думаю - сложно, а потом думаю, нет не сложно - вот я плавать училась и тоже думала - как сложно и руками и ногами работать одновременно. Все дети уже научились, а у меня не получалось, но я не сдавалась и тренерша была замечательная, она говорила, что всех научит и вот когда я уже и не ожидала, что научусь плавать, то получилось, а разные стили освоила потом быстро. Просто вначале всегда трудно, но мы справимся. :consent:
Вы молодец, Elina, мне кажется, что Вы очень гармонично на все смотрите! и бег с сауной - это вещь очень хорошая! я перешла на очень легкий вес и оставила только приседания, штангу вообще больше не трогаю - но даже с этим коленки все равно немножко тревожат, видимо, и правда балет с бассейном наш выбор!!:)) а насчет любящей жены - мне кажется, это ох как правильно!! видимо, женское счастье все же и правда в первую, вторую и третью очередь в уходе за близкими, а уж потом все остальное... Правильно Сергей Николаевич говорит, нужно следовать своему предназначению и ничего не бояться - любить и верить, полностью довериться Богу.. ну что ж, пойдемте дальше, каждый день по маленькому шагу к заветной цели! истинное счастье в процессе :)

прямой
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 янв 2012, 15:59
Ник: прямой

Сообщение прямой » 09 июн 2015, 22:20

Эндоментриоз — это проблема женского любопытства
Уважаемая доктор Лууле, вы говорили, что женская болезнь эндоментриоз — это проблема женского любопытства. Можно ли немного поподробней рассказать и желательно на каком-нибудь примере.

Можно. Такой пример. Одна молодая женщина, врач — очень боевая, очень мужественная, красивая, но мужчины её как-то остерегались. Хоть она очень активная, молодец во всех смыслах. По сути, она сама — мужчина. Но всё-таки нашла мужчину, очень женственного, но в целом неплохого. Они притянули друг друга, вместе они дополняют друг друга, и им даже удалось сразу зачать ребёнка. Всё было в порядке. Я её знаю. Мне вообще в голову не приходило, что она может в душе носить страх рожать самой. Ну, в общем, она — нормальный врач, потому что только ненормальные врачи рожают нормально. И вот я узнаю, что этой женщине будут делать кесарево сечение. Но что делать? Она сама выбрала это, врачу по знакомству сделают. Куда это потом ведёт? Очень любящая мама об этом не думает. И во время кесарева сечения ей удалили яичник, потому что там была эндометриозная киста. В чём дело? Смотрю, сама не верю. Я давно её не видела, не хочется думать, что она так могла измениться. Но знаете, мысль матери — самая большая сила в мире — всегда получает, что хочет. Всегда исполняются желания мам. Даже если мама не знала, что хотела. Получила именно то, что хотела. И чему мама научила эту молодую женщину? Как только дочь вышла замуж, мама начала ей говорить: «Знаешь, эти мужчины — все негодяи. Не доверяй, если доверяешь, будешь страдать». И знаете, что эта беременная женщина стала делать? Она начала по ночам вставать, чтобы проверить, что у мужа в карманах. Да, и получила себе соответствующее заболевание — эндометриоз, то есть любопытство материнское, патологическое, недоверие к мужу, желание доказывать, что он врёт. А желание доказывать — это отмщение через самопожертвование. А отмщение — это кровоток, то есть кровопотеря. Пожалуйста, всё, как есть.
Рак шейки матки
Это заболевание встречается всё чаще, потому что возрастает превратное отношение женщин к сексу.
Ладно бы они преспокойно отказались от секса и жили бы себе радостно дальше. Но нет. Женщина, испытывающая сексуальную неудовлетворенность, становится нервной, истеричной, сердитой, злой и наконец озлобленной. От жалости к себе она впадает в ярость. Желание быть хорошим человеком и не выказывать свою постыдную проблему вынуждает сдерживать кипящую внутри злость.
И хорошая женщина ни в коей мере не догадывается, что взращивает в себе рак. И когда он возникает, то взращивает его еще больше.

Рак, как бы говорит: „ Дорогая женщина! Вместо того, чтобы заниматься с мужем сексом, ты с удовольствием расцарапала бы ему лицо. По-твоему, он не достоин такой чести - вон сколько работ им не доделано. С какой стати тратить силы ещё и на секс. Ты не понимаешь, что работы никогда не кончаются и что секс не отнимает силы у нормального мужчины, а, наоборот, придаёт. Если недоделанные работы завершились бы, то прекратилась бы жизнь. Твой муж - усердный работяга, который всей душой стремился обеспечить семье благополучие. Ты же без конца на него кричишь. Ты не выносишь того, что он иной раз ищет разрядку в алкоголе. Ты такая же работяга, как и он. У вас имеется все необходимое. А тебе подавай ещё и ещё. Муж с тобой согласен, но его силы на исходе. И тогда он приходит почерпнуть их в тебе - женщине. Женщине желанной и любимой. Он не говорит тебе красивых слов. Он тебя боится. Ему нужна любовь женщины, что бы жить. Разве он просит многого?
Всё, что было между вами неладного по жизни, ты оценивала настолько неверно, что я был вынужден явиться тебя вразумить. Кто болеет, тот совершил ошибку. Исправь её. ”

Рак развивается с той скоростью с какой человек спешит.Высвобождение стрессов - учение о прощении - бесценный подарок людям. Но в любой ситуации следует выбирать наиболее оптимальный выход. Мы пока ещё в достаточной степени материалисты, и поэтому нашему физическому телу требуется медицинская помощь. Комплексное лечение предполагает многосторонний взгляд на болезнь с разных ракурсов и оптимальное последовательное использование всех возможностей.

Свободный выбор обеспечивает веру больного в лечение и, благодаря вере, благоприятный результат.

Тогда врачи могут сделать всё возможное.

Аватара пользователя
Nasca
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1487
Зарегистрирован: 24 май 2012, 07:34
Ник: Agape

Сообщение Nasca » 03 июл 2016, 16:28

.
Всё пройдёт. Любовь останется. С.Н. Лазарев.Придёт весна, и цветы распустятся сами. Победа любит терпение.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 138 гостей