Воспаление плечевого сустава.

Как преодолеть болезни и поддерживать здоровье
golveg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:58
Ник: perola barroca

Сообщение golveg » 15 апр 2015, 17:08

Летом прошлого года начало болеть правое плечо. В ноябре боль была такая, что спать могла только на левом боку и только в определённом положении. Терпела, пыталась разобраться в себе, молиться. Наконец сходила на УЗИ, поняла, что нужно делать, как нужно лечиться. Начала лечиться. Стало легче. Сустав стал работать, могу поднимать руку, самостоятельно одеваться и пр. Но после Пасхи боль справа от позвоночника появилась, возле лопатки. Теперь дышать больно. Чего я не дорабатываю? Чего не вижу? Понимаю, что неспроста. И почему-то именно правая сторона. Пожалуйста, помогите разобраться.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 15 апр 2015, 17:56

perola barroca писал(а):Летом прошлого года начало болеть правое плечо. В ноябре боль была такая, что спать могла только на левом боку и только в определённом положении. Терпела, пыталась разобраться в себе, молиться. Наконец сходила на УЗИ, поняла, что нужно делать, как нужно лечиться. Начала лечиться. Стало легче. Сустав стал работать, могу поднимать руку, самостоятельно одеваться и пр. Но после Пасхи боль справа от позвоночника появилась, возле лопатки. Теперь дышать больно. Чего я не дорабатываю? Чего не вижу? Понимаю, что неспроста. И почему-то именно правая сторона. Пожалуйста, помогите разобраться.
Правая сторона - это будущее. Вам подан знак, что с ним могут быть проблемы.
Как у Вас на сегодняшний день с отношениями с мужчинами. Я помню Вашу тему. Вы тогда выбирали, с кем Вам быть...
У Вас еще есть дочь, насколько я помню... Какого она возраста?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

NaToVi
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1252
Зарегистрирован: 16 мар 2012, 08:00
Ник: NaToVi

Сообщение NaToVi » 15 апр 2015, 18:48

perola barroca писал(а):Летом прошлого года начало болеть правое плечо. В ноябре боль была такая, что спать могла только на левом боку и только в определённом положении. Терпела, пыталась разобраться в себе, молиться. Наконец сходила на УЗИ, поняла, что нужно делать, как нужно лечиться. Начала лечиться. Стало легче. Сустав стал работать, могу поднимать руку, самостоятельно одеваться и пр. Но после Пасхи боль справа от позвоночника появилась, возле лопатки. Теперь дышать больно. Чего я не дорабатываю? Чего не вижу? Понимаю, что неспроста. И почему-то именно правая сторона. Пожалуйста, помогите разобраться.
Попробуйте найти семинар март 2007 г.в Москве.Там и потом Сергей Николаевич рассказывал про свои мытарства с плечевым суставом...Возможно для Вас прольётся
свет,почему у вас такая ситуация.Одно понятно,что правое,это будущее,это потомство,это гордыня переданное потомству.Это возможно тема сверхспособностей.
Посмотрите материал на эту тему.

Аватара пользователя
Alla.Va
Зарегистрированный участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 10:11
Ник: Alla.Va

Сообщение Alla.Va » 15 апр 2015, 18:54

perola barroca писал(а):Летом прошлого года начало болеть правое плечо. В ноябре боль была такая, что спать могла только на левом боку и только в определённом положении. Терпела, пыталась разобраться в себе, молиться. Наконец сходила на УЗИ, поняла, что нужно делать, как нужно лечиться. Начала лечиться. Стало легче. Сустав стал работать, могу поднимать руку, самостоятельно одеваться и пр. Но после Пасхи боль справа от позвоночника появилась, возле лопатки. Теперь дышать больно. Чего я не дорабатываю? Чего не вижу? Понимаю, что неспроста. И почему-то именно правая сторона. Пожалуйста, помогите разобраться.
У С.Н. тоже болело правое плечо - не работал сустав. Он понял, что это связано с темой правоты.Кстати, позвоночный столб - это как бы свод законов, основа, на которой стоит человек, - т.е. опять-таки тема правоты. Ну и проблема с дыханием - это тоже мощное унижение гордыни человека. Кажется, Вы где-то слишком усердствуете в отстаивании своей правоты.
Насчет того, что проблемы с правой стороной тела. В ДК есть еще такая трактовка проблем по сторонам тела: когда проблемы с левой частью, то это как-бы грехи рода, то, что унаследовал человек от предков; проблемы с правой стороны - это то, что "накрутил" сам человек.
Сотри случайные черты - и ты увидишь: мир прекрасен

golveg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:58
Ник: perola barroca

Сообщение golveg » 15 апр 2015, 20:16

Иннуариевна писал(а):
perola barroca писал(а):Летом прошлого года начало болеть правое плечо. В ноябре боль была такая, что спать могла только на левом боку и только в определённом положении. Терпела, пыталась разобраться в себе, молиться. Наконец сходила на УЗИ, поняла, что нужно делать, как нужно лечиться. Начала лечиться. Стало легче. Сустав стал работать, могу поднимать руку, самостоятельно одеваться и пр. Но после Пасхи боль справа от позвоночника появилась, возле лопатки. Теперь дышать больно. Чего я не дорабатываю? Чего не вижу? Понимаю, что неспроста. И почему-то именно правая сторона. Пожалуйста, помогите разобраться.
Правая сторона - это будущее. Вам подан знак, что с ним могут быть проблемы.
Как у Вас на сегодняшний день с отношениями с мужчинами. Я помню Вашу тему. Вы тогда выбирали, с кем Вам быть...
У Вас еще есть дочь, насколько я помню... Какого она возраста?
Дочери 14, только паспорт получила. Кавалер у неё появился 19 лет. Мальчик вырос с пьющей мамой, ищет не столько секса, сколько вторую маму, семью, где его будут любить. Только рано моей дочери отношения заводить. Такая вот ситуация. Кстати, он сам захотел со мной познакомиться и пришёл в гости как раз в Пасху. Честно говоря, я не знаю как реагировать. Пока просто не оцениваю ситуацию, стараюсь молиться и убеждать свою душу, что на всё воля Божья.
А тогда всё обернулось не совсем так, как я думала. Это было испытание для меня и моего любимого человека. Захотелось мне тогда уйти от связи с женатым, потянулась к призрачной возможности выйти замуж. А дочь тогда припечатала: "Дальнобойщик - Хатико, а этот - Тимон. Акуна матата!" " ты хочешь сказать, что я - не его Пумба?" "Да. Ты - не его Пумба!"))) Тот, кого я пыталась бросить, ни слова мне худого не сказал, не упрекнул. Недавно признался, что заплакал, когда я сказала, что хочу быть с другим. Пусть глупо, но как-то так.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 15 апр 2015, 20:28

У меня тоже плечо болело правое, пару лет назад. Не думаете о детях в будущем?

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 15 апр 2015, 20:30

Дочери 14, только паспорт получила. Кавалер у неё появился 19 лет. Мальчик вырос с пьющей мамой, ищет не столько секса, сколько вторую маму, семью, где его будут любить. Только рано моей дочери отношения заводить. Такая вот ситуация.
А тогда всё обернулось не совсем так, как я думала. Это было испытание для меня и моего любимого человека.
У Вашей дочери сейчас переходный возраст, когда закладываются будущие отношения с молодым человеком. Для серьезных отношений конечно рановато. А как она относится к этим отношениям? Чего она хочет?
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

golveg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:58
Ник: perola barroca

Сообщение golveg » 15 апр 2015, 20:34

Невидимое небо писал(а):У меня тоже плечо болело правое, пару лет назад. Не думаете о детях в будущем?
Я бы родила от своего любимого, но здоровье... видимо, загрузка катастрофическая. Всё время на грани. Вырастить бы дочь. Заказала ей 4 внуков.

golveg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:58
Ник: perola barroca

Сообщение golveg » 15 апр 2015, 20:37

Иннуариевна писал(а):
Дочери 14, только паспорт получила. Кавалер у неё появился 19 лет. Мальчик вырос с пьющей мамой, ищет не столько секса, сколько вторую маму, семью, где его будут любить. Только рано моей дочери отношения заводить. Такая вот ситуация.
А тогда всё обернулось не совсем так, как я думала. Это было испытание для меня и моего любимого человека.
У Вашей дочери сейчас переходный возраст, когда закладываются будущие отношения с молодым человеком. Для серьезных отношений конечно рановато. А как она относится к этим отношениям? Чего она хочет?
Пока её устраивают прогулки, общение.
Поговорила с ней, что если случится беременность, то однозначно будет рожать. Тогда мы можем попасть в очень трудную материально ситуацию. Пытаюсь ориентировать на получение профессии.

golveg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:58
Ник: perola barroca

Сообщение golveg » 15 апр 2015, 20:40

Alla.Va писал(а):
perola barroca писал(а):Летом прошлого года начало болеть правое плечо. В ноябре боль была такая, что спать могла только на левом боку и только в определённом положении. Терпела, пыталась разобраться в себе, молиться. Наконец сходила на УЗИ, поняла, что нужно делать, как нужно лечиться. Начала лечиться. Стало легче. Сустав стал работать, могу поднимать руку, самостоятельно одеваться и пр. Но после Пасхи боль справа от позвоночника появилась, возле лопатки. Теперь дышать больно. Чего я не дорабатываю? Чего не вижу? Понимаю, что неспроста. И почему-то именно правая сторона. Пожалуйста, помогите разобраться.
У С.Н. тоже болело правое плечо - не работал сустав. Он понял, что это связано с темой правоты.Кстати, позвоночный столб - это как бы свод законов, основа, на которой стоит человек, - т.е. опять-таки тема правоты. Ну и проблема с дыханием - это тоже мощное унижение гордыни человека. Кажется, Вы где-то слишком усердствуете в отстаивании своей правоты.
Насчет того, что проблемы с правой стороной тела. В ДК есть еще такая трактовка проблем по сторонам тела: когда проблемы с левой частью, то это как-бы грехи рода, то, что унаследовал человек от предков; проблемы с правой стороны - это то, что "накрутил" сам человек.
Да, вы правы, накрутила так много, что от боли отключается мозг и анализировать просто не в состоянии. И ещё, поняла опытным путём, что жить праведно, в соответствии со здравым смыслом мне нельзя. От осознания своей правильности становлюсь раздражительной - гордыня.

golveg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:58
Ник: perola barroca

Сообщение golveg » 15 апр 2015, 20:58

natovi писал(а):
perola barroca писал(а):Летом прошлого года начало болеть правое плечо. В ноябре боль была такая, что спать могла только на левом боку и только в определённом положении. Терпела, пыталась разобраться в себе, молиться. Наконец сходила на УЗИ, поняла, что нужно делать, как нужно лечиться. Начала лечиться. Стало легче. Сустав стал работать, могу поднимать руку, самостоятельно одеваться и пр. Но после Пасхи боль справа от позвоночника появилась, возле лопатки. Теперь дышать больно. Чего я не дорабатываю? Чего не вижу? Понимаю, что неспроста. И почему-то именно правая сторона. Пожалуйста, помогите разобраться.
Попробуйте найти семинар март 2007 г.в Москве.Там и потом Сергей Николаевич рассказывал про свои мытарства с плечевым суставом...Возможно для Вас прольётся
свет,почему у вас такая ситуация.Одно понятно,что правое,это будущее,это потомство,это гордыня переданное потомству.Это возможно тема сверхспособностей.
Посмотрите материал на эту тему.
Спасибо за отклик. Обязательно найду.

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 15 апр 2015, 21:04

Может с кавалером дочери поговорить? Деликатно. Она ведь еще несовершеннолетняя. Что он хочет от этих отношений? Неужели просто погулять под луной? Разница у них ощутимая в этом возрасте.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

golveg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:58
Ник: perola barroca

Сообщение golveg » 15 апр 2015, 21:25

Иннуариевна писал(а):Может с кавалером дочери поговорить? Деликатно. Она ведь еще несовершеннолетняя. Что он хочет от этих отношений? Неужели просто погулять под луной? Разница у них ощутимая в этом возрасте.
Обязательно поговорю. А уж насколько деликатно получится? Не знаю.
От боли сейчас на стену лезу - молюсь. Нужно выработать верное отношение к ситуации. Исходя из главенства любви, доброты и здравого смысла. Это я загрузила кучу проблем.

Аватара пользователя
Sergej Leonidovich
Зарегистрированный участник
Сообщения: 12327
Зарегистрирован: 09 авг 2012, 13:41
Ник: Kalinin Sergej Leonidovich
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 236 раз

Сообщение Sergej Leonidovich » 16 апр 2015, 06:14

perola barroca писал(а):
От боли сейчас на стену лезу - молюсь. Нужно выработать верное отношение к ситуации. Исходя из главенства любви, доброты и здравого смысла. Это я загрузила кучу проблем.




А какие события были у Вас в 14 лет и какой это был год?

golveg
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 17:58
Ник: perola barroca

Сообщение golveg » 16 апр 2015, 08:27

Kalinin Sergej Leonidovich писал(а):
perola barroca писал(а):
От боли сейчас на стену лезу - молюсь. Нужно выработать верное отношение к ситуации. Исходя из главенства любви, доброты и здравого смысла. Это я загрузила кучу проблем.




А какие события были у Вас в 14 лет и какой это был год?
Спасибо за вопрос. Думаю, вспоминаю себя тогдашнюю, родителей. Это был 1984 год. Просто писать здесь всё не хочу. А вы считаете, что можно провести аналогию с моей дочерью? У СНЛ в книгах говорится, что события жизни повторяются примерно через 15-16 лет и мы заново проходим ситуации. Но это относитель нас самих, а вот насчёт детей... наверное стоит сравнить меня в 14 лет и дочь мою сейчас. Спасибо.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 16 апр 2015, 10:45

perola barroca писал(а): если случится беременность,.
Ребенку 14 лет...perola barroca,очнитесь!!! какой секс ???
Я в свое время,своей дочери сказала,что девственность это наше приданное))) и чтобы его вот так под ноги первому встречному?!
Только мужу!
Надо сказать,дочь мой наказ выполнила и сейчас в своей семье поставила сексуальные отношения в очень жесткие рамки.
.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 16 апр 2015, 10:48

К сожалению тенденция такова что и в 12 беременеют

Иннуариевна
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:36
Ник: Иннуариевна

Сообщение Иннуариевна » 16 апр 2015, 12:16

Невидимое небо писал(а):К сожалению тенденция такова что и в 12 беременеют
Но это же не значит, что этой тенденции подвержены все семьи?
Многое зависит и от воспитания в семье.
Все,что происходит с нами, мы творим сами.

Аватара пользователя
Nucy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1571
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:38
Ник: Нюся
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Nucy » 16 апр 2015, 13:01

Невидимое небо писал(а):К сожалению тенденция такова что и в 12 беременеют
Это тенденция возврата к животному состоянию(((
.

anna32
Зарегистрированный участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 ноя 2012, 13:03
Ник: Невидимое небо

Сообщение anna32 » 16 апр 2015, 13:14

Из благополучных семей девочки , врядли их плохо воспитывают. Думаю проблема глубже


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viktorilkq и 88 гостей