Почему женщина красится в рыжий цвет?

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
melenna@ngs.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:57
Ник: Mellenka

Сообщение melenna@ngs.ru » 01 июл 2015, 13:54

Аксинья писал(а): Моя душа-частичка Бога,как же в неё запихивать всю эту грязь и ещё годами бережно хранить там!Нет,там солнышко,тёплое и светлое и у него много-много лучников.Могу сказать,что для меня индикатором моего состояния являются люди,особенно незнакомые.Я работаю среди людей,в день общаюсь примерно со 100-150 чел.Вижу как незнакомый мне человек,с которым я один раз общалась вдруг несёт мне шоколадку,просто так,другой приходит и внезапно чмокает в щечку со словами-спасибо.На меня сотрудники наши смотрят и удивляются,что за массовая любовь ко мне у клиентов.Раньше я не была такой в душе,и раньше я не была рыженькой.
Аксинья! Даже от вашего сообщения теплом и светом веет!!! :hello:

Аксинья
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 май 2011, 22:53
Ник: Аксинья

Сообщение Аксинья » 01 июл 2015, 14:08

Спасибо!!!Давайте не пускать в душу грязь и черноту,и не важно какой у нас цвет волос!Мы все-это маленькие частички огромной Любви!

sinitsina.olenka@list.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 09:29
Ник: Элизабет

Сообщение sinitsina.olenka@list.ru » 01 июл 2015, 19:01

Полгода назад перекрасилась в ярко-рыжий цвет. У меня он тоже ассоциируется с солнышком. Но сейчас хочется быть блондинкой. Теперь меня не устраевает рыжий. Наверное, потому что я стала спокойнее и нежнее. Я поняла, что мое внутреннее мироощущение не соответствует такому цвету волос. И чтобы не обманывать ожидания, которые, к примеру, мужчины связывают с этим цветом, я хочу перекраситься в блонд.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей