Соседи и жизнь. Шумные соседи, причины и решения

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
Аватара пользователя
Веста
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 фев 2013, 16:39
Ник: Веста
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Соседи и жизнь. Шумные соседи, причины и решения

Сообщение Веста » 02 мар 2024, 09:48

Интересный отрывок выложу.... Всё не случайно в нашей жизни...
Как хрупкая Стелла одолела знаменитого колдуна Тарасова
В прошлом -- журналист. В 89-м году, придя в себя после тяжелой болезни, вдруг поняла, что видит прошлое и будущее окружающих ее людей.
Первый страшный случай у меня произошел с колдуном Тарасовым. Во время сеанса во Дворце спорта, когда он "исцелял" неизлечимо больных, парализованных людей, я подошла к ним, чтобы взять номер телефона или адрес, чтобы узнать через некоторое время, что с ними будет дальше.
Меня прямо за волосы оттащил охранник, а Тарасов посмотрел нехорошо.
После, на пресс-конференции, я его попросила показать прямо сейчас какое-нибудь чудо.
Это был очень неосмотрительно... Он безумно разозлился -- у него аж физиономия перекособочилась -- и закричал:
"Ты, журналистка xpeнoвa, из какой-то вoнючeй газетенки, будешь мне экзамены устраивать? Да пошла ты на...!"
И впервые в моей жизни меня обматерили, да еще в присутствии коллег. Они не знают, что делать, и я не знаю. Все замерли. По идее, после такого наезда колдуна я должна была превратиться в пепел...
Плохо помню, что со мной тогда происходило. Помню только, что вынула из пепельницы свой напомаженный окурок, потому что знала: нельзя ничего своего колдуну оставлять. Он очень насторожился, видимо, понял, что я человек не случайный. А я, уходя, гордо так сказала:
"Ты сюда, в Латвию, больше не приедешь и меня еще припомнишь".
Вышла и думаю: "Господи, что же я натворила?!"
На следующий день, когда во время выступления некоторым людям в зале стало плохо, Тарасов перепрыгивал через скамейку, чтобы добраться до какой-то тетеньки и помочь ей, упал на лед и сломал руку. Когда его везли в клинику, все повторял: "Это все ведьма вчерашняя". Мне было очень страшно, очень. Я пошла к бабке за защитой, а она мне говорит:
"Ты, дочка, не беспокойся, ничего он тебе не сделает. У тебя очень сильный ангел-хранитель".
Тарасова действительно в Латвию больше не впустили.
У всех известных людей есть защита, а если они не могут сами справиться, приглашают медиумов.

Один мой приятель рассказывал, как хотел "подключиться" к Ельцину во время телевизионной передачи, и у него взорвался телевизор. Это называется "не лезь, куда не надо". Я, кстати, зарядила все свои фотографии, чтобы меня не трогали.
Первый контакт
Когда я работала в издательстве, мне выделили в Юрмале комнатку. Я очень радовалась, что смогу пожить одна, поработать, отдохнуть. И вот помню: час ночи, редактирую текст, устаю, выключаю свет, ложусь. Вдруг слышу -- сосед включает радио, причем очень громко. Странно: я знала, что в доме одна. Стало страшно. Ну ладно, могла задуматься, не обратить внимания, не услышать, как он приехал. Я пошла в коридор, постучала. Мне никто не ответил, но радио сразу стихло. Только вернулась в комнату -- опять радио, и очень громко. А потом приемник стал переключается с коротких волн на длинные и обратно, работать то тихо, то громко. Как будто со мной играет кто. В голову полезли разные мысли. В общем, в ту ночь я не заснула. А наутро пришла уборщица, и мы взломали дверь. В комнате никог не оказалось, радио было выключено.
Со мной пытались наладить контакт. Радио было символом информационного поля земли, меня, видимо, подключали к нему, но я еще не была к этому готова. https://dzen.ru/a/YdGTPyZm-nH4F3zs


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 126 гостей