Информация к размышлению : " Мир внутри меня."

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
innafairy
Зарегистрированный участник
Сообщения: 2339
Зарегистрирован: 13 май 2011, 12:17
Ник: innafairy
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 115 раз

Сообщение innafairy » 15 фев 2016, 12:50

Иннуариевна писал(а):
innafairy писал(а):Иннуариевна, буквально вчера мне тоже этот отрывок попался )) совпадение )
Я вчера нашла этот отрывок на странице ВК Сергея Николаевича, любовь как состояние.
я тоже в ВК, но не там )

yanesh81
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:50
Ник: Яна

Сообщение yanesh81 » 15 фев 2016, 18:42

korpet писал(а):
Яна писал(а):
Корпет, я фильмы смотреть не люблю... Тоже думала над этим, перенасыщение образов у меня, слишком насыщенная жизнь в реале (имхо). А книги очень люблю... С Артуром согласна. Наверное все способы остановки ума хороши, лишь бы не говорила "говорильня" в голове).
Как я понял этот не совсем способ, это возможность понять увидеть это состояние. Ты читаешь и для тебя ни чего не существует кроме мира книги, возможно ты даже буквы не видишь, а только свои образы. И вся в этом без остатка. Представь ты читаешь книгу жизнь Яны, и не видешь букв, а только мир этой книги и ум молчит. Возможно потому, что он связан текстом, ни назад не вперед. С фильмом тоже так может быть. Это наверное было в последних Ростовских сатсагах, когда посмотришь может по другому воспримешь. :cheese:
Я подписана на него, смотрела все. Последнее поразило... что все наши знания - это все чужое, не наше.... что мы на самом деле не знаем ничего... мы можем только наблюдать, только в наблюдение есть наблюдатель, наша суть... (своими словами).
Знаешь, Корпет, я настолько перенасыщена информацией, что хочется просто тупить))) хочу постоянно молчания ума. Пропало желание разбирать ситуации, анализировать ну, и т.д. никаких книг и фильмов не хочу...
Вокруг творится волшебство... такие необычные ситуации, и я, как ребенок, радуюсь всему))) Просто радуюсь жизни!

Elina Zwet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 04 июл 2014, 07:07
Ник: Elina Zwet

Сообщение Elina Zwet » 15 фев 2016, 18:47

Я подписана на него, смотрела все. Последнее поразило... что все наши знания - это все чужое, не наше.... что мы на самом деле не знаем ничего... мы можем только наблюдать, только в наблюдение есть наблюдатель, наша суть... (своими словами).
Знаешь, Корпет, я настолько перенасыщена информацией, что хочется просто тупить))) хочу постоянно молчания ума. Пропало желание разбирать ситуации, анализировать ну, и т.д. никаких книг и фильмов не хочу...
Вокруг творится волшебство... такие необычные ситуации, и я, как ребенок, радуюсь всему))) Просто радуюсь жизни!
:heart:

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 16 фев 2016, 07:30

Яна писал(а):
Я подписана на него, смотрела все. Последнее поразило... что все наши знания - это все чужое, не наше.... что мы на самом деле не знаем ничего... мы можем только наблюдать, только в наблюдение есть наблюдатель, наша суть... (своими словами).
Знаешь, Корпет, я настолько перенасыщена информацией, что хочется просто тупить))) хочу постоянно молчания ума. Пропало желание разбирать ситуации, анализировать ну, и т.д. никаких книг и фильмов не хочу...
Вокруг творится волшебство... такие необычные ситуации, и я, как ребенок, радуюсь всему))) Просто радуюсь жизни!
Помолчи мой ум, взирай вокруг волшебство! Как ты не видишь? Люди то видят, Яна к примеру. Просто радуйся жизни, как ребенок, во всем! :lol:

ИННАТ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:06
Ник: Inna.Ev

Сообщение ИННАТ » 16 фев 2016, 07:43

korpet писал(а): Помолчи мой ум, взирай вокруг волшебство! Как ты не видишь? Люди то видят, Яна к примеру. Просто радуйся жизни, как ребенок, во всем! :lol:
подчеркнул все плюсы! супер!
:kiss:

Аватара пользователя
korpet
Зарегистрированный участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 11:03
Ник: korpet

Сообщение korpet » 16 фев 2016, 10:21

Inna.Ev писал(а):
korpet писал(а): Помолчи мой ум, взирай вокруг волшебство! Как ты не видишь? Люди то видят, Яна к примеру. Просто радуйся жизни, как ребенок, во всем! :lol:
подчеркнул все плюсы! супер!
:kiss:
Спасиб :heart: :rose:

ИННАТ
Зарегистрированный участник
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 20 июн 2013, 16:06
Ник: Inna.Ev

Сообщение ИННАТ » 16 фев 2016, 14:32

где-то слышала,
по-моему Гиберт говорил
ты главное чудо во Вселенной
и тема "мир внутри меня"))))
:handshake:
желаю всем счастья
и удачи
:rose:

yanesh81
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 19:50
Ник: Яна

Сообщение yanesh81 » 22 фев 2016, 09:44

Идет впереди пост, встретилось видео интересное.




А эта подборка для тех, кто еще не изучал этот вопрос.

melenna@ngs.ru
Зарегистрированный участник
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 27 май 2015, 13:57
Ник: Mellenka

Сообщение melenna@ngs.ru » 03 май 2016, 11:23

Друзья, встретился милый ролик с сатсанга Артура )))))


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 72 гостя