как вы воспринимаете нынешний кризис? небольшой опрос

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
oksasha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 09 май 2012, 18:37
Ник: oksasha

Сообщение oksasha » 01 апр 2016, 11:31

А мне кажется, что живем мы не плохо. Я помню что было раньше - убитые дороги, отсутствие детских площадок, проблемы попасть в детсад, передаваемая друг другу одежда. Сейчас дороги делаются, дома ремонтируются (а это не делалось долгие годы, только некоторые поселения делали), детских площадок - куча, в каждом дворе, мусоропровод заземлен, не надо ждать "мусорки"))) Детские сады строятся. ОДежду кому-то отдать проблема - своей хватает. Так что мне кажется, что жить мы стали лучше. С работой в некоторых регионах проблемы, это так. Но сейчас и пособия нормальные - по уходу за ребенком, субсидии на оплату ЖКХ и др. Раньше проблемы с работой тоже были, но и пособие по уходу за ребенком было 72 рубля! А банка детской смеси к ста!

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 01 апр 2016, 11:32

ELLE писал(а): Другой вопрос может запрос у соискателя оч. высокий, можно начать и с менее престижной работы......
Скорее всего очень высокий,иначе проблемы бы не было у автора.В любом случае,искать работу на бирже-это потеря времени,есть интернет-гораздо лучший помощник.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Сообщение muzarkash » 02 апр 2016, 05:49

Marisha писал(а):В торговлю идите,и график скользящий,и вакансий много,и з/п нормальная, образование можно любое.
в торговле требуют медкнижку, а для меня кровь из вены сдавать- равносильно сразу в гроб.
и кто-то пишет , что запросы большие- для Москвы минимальная зарплата, на которую идут люди 18-20 тыс, я бы пошла, но ничего подходящего нет или нужна мед.книжка, а покупать её у поддельщиков- опасно, могут быть проблемы с законом.

Аватара пользователя
Marisha
Зарегистрированный участник
Сообщения: 4857
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 06:47
Ник: Marisha

Сообщение Marisha » 02 апр 2016, 06:50

muzarkash писал(а):
Marisha писал(а):В торговлю идите,и график скользящий,и вакансий много,и з/п нормальная, образование можно любое.
в торговле требуют медкнижку, а для меня кровь из вены сдавать- равносильно сразу в гроб.
и кто-то пишет , что запросы большие- для Москвы минимальная зарплата, на которую идут люди 18-20 тыс, я бы пошла, но ничего подходящего нет или нужна мед.книжка, а покупать её у поддельщиков- опасно, могут быть проблемы с законом.
А почему сразу на продукты?Идите на шмотки,любые промтовары.На мебель всегда требуются,насколько я знаю.

людмилка
Зарегистрированный участник
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 май 2013, 19:27
Ник: raduga

Сообщение людмилка » 02 апр 2016, 12:53

muzarkash писал(а):
Marisha писал(а):В торговлю идите,и график скользящий,и вакансий много,и з/п нормальная, образование можно любое.
в торговле требуют медкнижку, а для меня кровь из вены сдавать- равносильно сразу в гроб.
.
Это говорит о том, что у вас большая зацепка за благополучие. Поэтому вы испытываете такие проблемы.

muzarkash
Зарегистрированный участник
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 13:44
Ник: muzarkash

Сообщение muzarkash » 03 апр 2016, 07:57

Marisha писал(а):
muzarkash писал(а):
Marisha писал(а):В торговлю идите,и график скользящий,и вакансий много,и з/п нормальная, образование можно любое.
в торговле требуют медкнижку, а для меня кровь из вены сдавать- равносильно сразу в гроб.
и кто-то пишет , что запросы большие- для Москвы минимальная зарплата, на которую идут люди 18-20 тыс, я бы пошла, но ничего подходящего нет или нужна мед.книжка, а покупать её у поддельщиков- опасно, могут быть проблемы с законом.
А почему сразу на продукты?Идите на шмотки,любые промтовары.На мебель всегда требуются,насколько я знаю.
на мебель хотят с опытом работы именно на мебели, а у меня есть опыт только на тряпках, да и то когда говоришь, что давно сама была индивид. предпринимателем, то вообще не хотят брать, конкурента чуют.
о своих зацепках я знаю, и не только за благополучие.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя