Возросшая чувствительность к вибрациям

Как найти выход из сложных жизненных ситуаций
bobouvik
Зарегистрированный участник
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2011, 16:20
Ник: Вик

Сообщение bobouvik » 14 апр 2016, 04:28

У меня также после медитации возникает и иногда даже в течение одного-двух дней сохраняется ощущение дрожания поверхностей, на которых я нахожусь. Но, насколько я понимаю, в моём конкретном случае это связано с некоторой перегрузкой (слишком много медитации при том образе жизни, что я веду, т.е. либо сокращать время медитации, либо дальше менять образ жизни). Может быть, Вам имеет смысл немного сократить время нахождения в поле духовной музыки?

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 14 апр 2016, 04:31

М. Александра И. писал(а):Уныние может не уныние, какая то внутренняя хандра, пустота. Неудовлетворенность. Чего-то не хватает,возможно смысла жизни. Хотя я понимаю что каждый день это дар, и смысл жизни в любви Божьей. Не хватает увлечения,хобби,чего-то. такого. Нет радости особой. А вообще я долгое время пока не работала,сидела дома,была почти депрессия. В последнее время часто плакать охота,но мне кажется это душа очищается. А медитации,мантры, это способ приблизиться к Богу, полюбить себя. Я еще просто стеснительная и зажатая в чувствах. И да,гордыня присутствует, и долгое время потакала вожделению. Стараюсь себе все время напоминать,что все люди равны по сути, что мы всё есть одно целое на Божественном уровне. От гордыни.
Уныние Ваше-это как душевный ступор, как нежелание меняться, как болевой порог на который Душа налетает своими чувствами и вздыхает: "Нет, мне это не под силу"....и сидит около препятствия...Что невозможно человеку, возможно Богу. Божественная энергия приходит через душу. Нужно протянуть руки, нужно почувствовать этот канал, эту связь. Мантры, камни помогают очистить этот энергетический канал- идут вибрации..Вынужденное бездействие помогает собраться с силами(все имеет две стороны..))).Нужно быть смелым, вздохнуть, собраться с силами, отбросить сомнения, страхи(очистить канал) и двигаться навстречу Свету.
У Вас аватарка об этом говорит: Вы закрываетесь книжкой :) Проходите мысленно еще раз болевые ситуации в жизни, отбрасываете сознание(идеалы, правоту, догмы, стереотипы), идите к Любви, верьте Богу.

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Сообщение kambala » 14 апр 2016, 15:35

Да,спасибо. Действительно, стоит только по настоящему довериться и поверить.

Sfarait
Зарегистрированный участник
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 04:21
Ник: Василиса

Сообщение Sfarait » 15 апр 2016, 04:14

М. Александра И. писал(а):Да,спасибо. Действительно, стоит только по настоящему довериться и поверить.
Да, стоит) Сходить, например, на исповедь к священнику :)

kambala
Зарегистрированный участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 13 июн 2013, 18:49
Ник: М. Александра И.

Сообщение kambala » 16 апр 2016, 08:23

Посмотрела ролик. Да прям в точку, я тоже долго не могу заснуть,не могу отключить мысленный диалог. В голове всегда слишком много мыслей. Всегда все обдумываю,сомневаюсь много. Сложно бывает отключить ум. Буду учиться поменьше думать,прислушиваться к чувствам. Быть настоящей чувствующей женщиной :)

Аватара пользователя
Okeana
Зарегистрированный участник
Сообщения: 3154
Зарегистрирован: 20 май 2013, 18:02
Ник: Okeana
Благодарил (а): 397 раз
Поблагодарили: 263 раза

Сообщение Okeana » 16 апр 2016, 11:24

М. Александра И. писал(а):Началось всё с увлечения натуральными камнями и бусами из них,то есть периодически носила и прикладывала на чакры,но ничего такого не ощущала. Потом мне очень нравятся манты,особенно Deva premal, несколько раз слушала индийские раги и после раги начала иногда ощущать легкое чувство кружения внутри,где-то в грудной клетке. Тогда у меня был трудный и пассивный период жизни,сидела дома в унынии.
После устройства на новую работу и переезда от родителей, мне 27 лет, можно сказать большие перемены, стало легче. но уныние внутри присутствует. Стараюсь жить любовью к Богу,себе и людям,стараюсь изменяться,но пока трудно. Не умею радоваться жизни. Во время типа медитации, с прослушиванием мантры,рыдала, такое вот очищение. Просто я боюсь удариться в духовность,и это чувство ощущение кружения внутри, ощущаю периодически. Мне сказала подруга надо развивать нижние чакры. Научиться еще жить чувствами,а не головой, я много думаю. Волю,решительность,жизнелюбие и т.п. И я это и сама понимаю.
Узнала что вышла новая книга С.Н.Лазарева, не терпиться прочесть. Но пока хочу перечитать предыдущие, но никак не начну почему-то.
Александра, Вы уже ударились в духовность и занимаетесь практиками, совершенно не понимая для чего и зачем. Истина Божья не познается через прикладывание камней к чакрам - это язычество! Вера в Бога Единого в таких практиках не нуждается. Медитация - это выход на тонкие планы. А что там дальше делать - вы хорошо понимаете? Нет. А если нет, то лишь притягиваете к себе духовные силы самого разного толка, с которыми, опять же, совершенно не знаете, как обходиться.
Жить в гармонии можно только тогда, когда научаешься понимать Божью Волю о себе и выполнять ее. А для этого надо смирять себе, свое сознание, и искать ответа у Бога. Если Вы крещеная - значит, надо обращаться к Христу, к Богородице. Вы и так уже подключены к эгрегору Церкви, а значить - в этом есть Высшая воля. Пренебрежение ею грех, и тогда Истины ты не услышишь, сколько не медитируй.
Молитесь ко Христу, читайте Евангелия. Ангелу-хранителю молитесь, в храм ходите. А языческие практики бросьте - они только поляну замусоривают.
Оксана Альберти


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей